Пересмотр мировой истории учеными и попутно о русском народе

Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: о.Иеремия

Пересмотр мировой истории учеными и попутно о русском народе

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

[Переименовал тему во избежание непоняток. (админ)]

Господи благослови.
Предлагаю отцам, братьям и сестрам сайта ознакомиться и обсудить документально-историческую интерпретацию мировой истории двух российских ученых - Анатолия Фоменко и Глеба Носовского.
http://www.ex.ua/view/742246?r=1987,23775

Хочу сразу сказать для многих это будет потрясением, потому как предлагается совершенно иная версия развития мировой и Русской истории, с моей точки зрения, если внимательно и объективно проанализировать, многие их суждения имеют глубокое историческое и логическое подтверждение. Хотя вопросов после этого возникает не мало.

Почему аз решил привлечь форумчан к этому вопросу, потому что эти исследования некиим образом перекликаются со словами о.Виктора, о том что воскресший преп.Серафим многое откроет людям из того что мы не знаем, а именно духовно-историческую правду о развитии человека, о его сущности как творения Божия.
И сам Царь-Победитель будет знать в Истине эту историю и откроет людям Божьим.

Наиболее важные и интересные которые можно посмотреть с моей точки зрения фильмы для некоего базиса о сути этих исследований,это...
1)Фильм 6: Господин Великий Новгород, кто ты?
2)Фильм 7: Куликово поле. Битва за Москву
3)Фильм 8: Русь-Орда
4)Фильм 12: Реконструкция истории

Господь все творит в свое время для нашей пользы,эти версии истории возможно и нужны для того чтобы мы обратили на это свое внимание.

Прошу всех посмотревших эти док.фильмы не делать скорополительных выводов.

P.S.Наиболее легкий способ скачать через торрент у кого он активирован,но можно и просто смотреть в онлайн или скачать иным способом.
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Пересмотр мировой истории учеными и попутно о русском на

Сообщение смир. Алексий М. »

иером.Иеремия(Лапин) писал(а):P.S.Наиболее легкий способ скачать через торрент у кого он активирован,но можно и просто смотреть в онлайн или скачать иным способом.
Торрент закрыли за нарушение авторских прав, поэтому придется либо только смотреть он-лайн либо искать иные источники скачивания.
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Re: Пересмотр мировой истории учеными и попутно о русском на

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

Видно аз успел потому, что этот сайт новый и на момент моего скачивания фильмов не успели закрыть торрент.
Но если Бог даст в середине марта встречусь с о.Виктором ему привезу на дисках, или у меня записано на флешке, интересно его взгляд и мнение по этой интерпретации истории.
Дегтярёв Геннадий
Гость

Пересмотр мировой истории учеными и попутно о русском народе

Сообщение Дегтярёв Геннадий »

Aleksiy писал(а): Торрент закрыли за нарушение авторских прав, поэтому придется либо только смотреть он-лайн либо искать иные источники скачивания.
Ссылка на торрент

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2713725
Дегтярёв Геннадий
Гость

Пересмотр мировой истории учеными и попутно о русском народе

Сообщение Дегтярёв Геннадий »

Алексей Казань писал(а):На мой личный взгляд то, что говорит отче Виктор не есть что то принципиально новое, он раскрывает не раскрытые или не вполне раскрытые догматы (сие проверяется опять же через соответствие другим догматам), по тому, что все, что вне догматов Православного учения не стоит внимания православного человека. Вот через призму догматов и нужно рассматривать историю.
К примеру на вопрос когда образовался русский народ? можно в таком случае ответить однозначно, ПОСЛЕ КРЕЩЕНИЯ РУСИ, то есть после того как славянские племена стали православными, только после этого они стали русскими.
Или на другой вопрос, когда стал богоизбраным, по факту служения? после помазания на царствие Царя Иоанна Грозного.
Священное предание несёт в себе огромный обьём православного учения, основанного на многовековом опыте монашества, исповедничества и гонений. Если прочитать все тома Добротолюбия, то можно убедиться в этом и найти всё о чем говорит отец Виктор, только может быть несколько другими словами.
Кроме "Проповедей завтрашнего дня" которые действительно далеки от раскрытых догматов православия.

На мой взгляд, на что нужно обратить внимание, так это на догматы Царского самодержавия, Искупления, Соборного покаяния, которые не очень хорошо освещались, а теперь вообще замалчиваются. Раскрытие которых и понимание будет способствовать покаянию.
Дегтярёв Геннадий
Гость

Пересмотр мировой истории учеными и попутно о русском народе

Сообщение Дегтярёв Геннадий »

Алексей Казань писал(а):Геннадий, Добротолюбие есть предание, скажем так третья составная часть Православия.
- догматическое учение;
- нравственное учение;
- предание, опыт отцов церкви.

Все это заложено в Евангелии, в Библии. Догматика (основа Символ Веры), есть то во что верует Православный человек. Каждый член символа веры в догматическом богословии углубляется и раскрывается полней, всего около 300 догматов, и это есть тот круг, в котором находится и нравственное учение, и предание, и за него ни в коем случае нельзя выходить, ни чего не добавлять, ни изменять, можно только более глубже объяснить и понять.
История при правильном ея применении как раз и позволяет понять более глубоко как сами догматы, так и их нарушения.
Всё верно, конечно в Священном писании заложены все догматы православия, но для того, чтобы их правильно и всецело понимать существует Священное предание Отцов. Это не третья составляющая ибо веру нельзя поделить на составляющие, это наш благодатный опыт без которого невозможно правильно верить, а стало быть невозможно спастись.

Как бы протестанты не старались понять Библию, Господь не даёт им этого, ибо они презрели великий опыт Церкви и житие святых угодников. Пусть даже (условно) догматы они примут православные, а понимать Бога не смогут
Дегтярёв Геннадий
Гость

Пересмотр мировой истории учеными и попутно о русском народе

Сообщение Дегтярёв Геннадий »

Алексей Казань писал(а):По поводу деления, не мной придумано, а у тех же отцов церкви сказано, сие читайте у того же Макария во вступлении.
Пошлю полные тома догматического богословия Макария, Алексею, ежели посчитает нужным выложит в библиотеке.
Конечно же предание - одно из составляющих православного учения.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Пересмотр мировой истории учеными и попутно о русском народеы?

Сообщение Отец Виктор »

Я постепенно приближаюсь к раскрытию, по мере возможностей, предложенных братом Геннадием тем, но мне еще нужно закончить подготовительную часть, именуемую в ППВП "Иконы". А в "Проповедях завтрашнего дня" речь идет только об апокатастасисе или еще и о других вещах? Я могу выбросить тему об 9 анафематизме, если она так смущает людей, но боюсь, что она, так и так, будет прорываться в моих последующих материалах, потому что аз принял только то, что пишу, а именно, что помилование находящихся в аду православных христиан вполне возможно.
И прошу админа Алексея выложить в соответствующей теме рассказ афонского брата о видении, которое он имел по поводу загробной участи православных христиан.
Обращая ваше внимание на то, что этот брат не только говорит, что мучение нечестивых будет не вечным, но и то, что они посещают православные богослужения. А это утверждение идет еще дальше подпадения под 9 анафематизм.
И прошу его там же опубликовать фотографию с мертвыми, которые расходятся после службы в Свято-Троицком храме Дивеева. Эта фотография очень известна в интернете и я ее потом прокомментирую.
Дегтярёв Геннадий
Гость

Пересмотр мировой истории учеными и попутно о русском народе

Сообщение Дегтярёв Геннадий »

otetsViktor писал(а): Я могу выбросить тему об 9 анафематизме, если она так смущает людей, но боюсь, что она, так и так, будет прорываться в моих последующих материалах, потому что аз принял только то, что пишу, а именно, что помилование находящихся в аду православных христиан вполне возможно.
Отец Виктор в таком случае для начала хотелось бы услышать какова роль Страшного суда, и возможно ли будет помилование находящихся в геене огненной "православных" христиан после того как Иисус Христос определит место каждому.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Пересмотр мировой истории учеными и попутно о русском народеы?

Сообщение Отец Виктор »

Страшный Суд есть суд окончательный, после которого помилование становится уже невозможным. Он много раз описан в Православном Предании и я не имею ничего против этих описаний.
То что пишут что Патриарх Алексий уже в геенне огненной, я не согласен. За него нужна сугубая молитва потому что ему сейчас очень трудно. Но он в аду, а не в геенне.
Дегтярёв Геннадий
Гость

Пересмотр мировой истории учеными и попутно о русском народе

Сообщение Дегтярёв Геннадий »

otetsViktor писал(а):Страшный Суд есть суд окончательный, после которого помилование становится уже невозможным. Он много раз описан в Православном Предании и я не имею ничего против этих описаний.
То что пишут что Патриарх Алексий уже в геенне огненной, я не согласен. За него нужна сугубая молитва потому что ему сейчас очень трудно. Но он в аду, а не в геенне.
Так какова же роль Страшного суда? Просто финальная точка, или то событие, которое с нетерпением ждут грешники, которых не смог вытянуть архангел Михаил, которые уповают на милость Господа, дабы избавиться от мучений и "вздохнуть чистым горним воздухом".
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Пересмотр мировой истории учеными и попутно о русском народе

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

Судя по всему этого материала которым и озаглавлен сей форум еще не смотрели и потому нет пока по сути никакой реакции,но она будет в этом аз не сомневаюсь,особенно у тех кто подходит фундаментально к подобным вопросам.

Алексей Казань пишет:"К примеру на вопрос когда образовался русский народ? можно в таком случае ответить однозначно, ПОСЛЕ КРЕЩЕНИЯ РУСИ, то есть после того как славянские племена стали православными, только после этого они стали русскими. "

Это совершенно не так,точно и не припомню смотрел на ютубе заповеди древних славян,они на 80% христианско-православные,то есть наши предки имели ведение о Боге но не полное, и проходя свой путь подошел к познанию Истины.Но говорить, что до этого его не было в нынешнем понимании как национального этноса, неверно.

К вопросу о загробной жизни настоятельно рекомендую найти и прочесть книгу"Да благословит Господь читающего и слушающих эту благодать...".Старец Самуил Апостол Христов.
Промыслительно за более чем 10лет вл.Иоанн (Снычев) благословил Лидию Емельянову к собиранию и печатанию этого материала который она не знала,и лишь после продолжительного времени промыслительно исполнила послушание.
Старец Самуил и жил недалеко от места где аз сейчас служу и живу в 40 км.
Так вот там найдете подробнейшее описание того как сей Апостол Христов многократно выводил души из ада,и подробнейшим образом это описывал дух.чадам в письмах,
описывает и Небо подробнейшем образом разные места в нем и разную благодать которой радуются достигшие Ее.
Многие вопросы отпадут сами собой у прочитавшего о сем угоднике Божием,потому что там он души усопших выкупал у бесов,а чем он платил узнаете прочитавши книгу.
Дегтярёв Геннадий
Гость

Пересмотр мировой истории учеными и попутно о русском народе

Сообщение Дегтярёв Геннадий »

Алексей Казань писал(а):У любого народа есть материальное тело - люди по крови родственные, душа - язык, культура, Дух - вера.
Насколько предки русских соответствуют народу русскому, ежели вера их разница?
пусть даже они исповедовали единого Бога, да только они НЕИСПОВЕДОВАЛИ ЕДИНУЮ ТРОИЦУ, предки были ветхозаветными людьми, что бы они не исповедовали, и только став православными они стали именно тем богоизбранным русским народом.
Ежели Дух является основополагающим, тогда русские становятся русскими именно после крещения, ежели тело (по крови) выше духа, тогда можно согласится, что русские как народ существовал и до крещения.
Согласен с Алексеем, мы стали русскими только по промыслу Божьему , только благодаря православию мы стали теми, кто мы есть.
Православный и русский ранее являлось синонимом, многие иноземцы принимая православие, принимали русские имена и становились русскими.
Вплоть до того, что русскими считались все ветхозаветные пророки и народ Израиля. Я согласен и поддерживаю это, ибо народ русский обьединяло и будет обьединят правильная вера в Бога, ибо он является народом Божиим.
Язычество даже при Владимире, было антихристианским. Ведь было же когда двух варягов-христиан принесли в жертву Перуну.
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Пересмотр мировой истории учеными и попутно о русском народе

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

Алексей Казань писал(а):У любого народа есть материальное тело - люди по крови родственные, душа - язык, культура, Дух - вера.
Насколько предки русских соответствуют народу русскому, ежели вера их разница?
.
А теперь вставьте в слово "русский" любое другое, например немец,поляк.грузин,чех,словак.грек,серб и т.д. и что получится из Вашей формулы?
Вы путаете понятие русский народ,и народ Божий,это сходно но не одно и тоже.
Лингвистически это разные понятия,но доказывать что то думаю не стоит мне,так как это частности,а тема обсуждения совершенно иная,и по сути предлагаемого материала достаточно обширна для обсуждения.
Игорь
Форумчанин
Сообщения: 129
Имя: Игорь Валерьевич

Пересмотр мировой истории учеными и попутно о русском народе

Сообщение Игорь »

К вопросу о загробной жизни настоятельно рекомендую найти и прочесть книгу "Да благословит Господь читающего и слушающих эту благодать...".Старец Самуил Апостол Христов.

Кому интересно, нашел книгу о которой здесь говорилось. Прикрепил ниже файл и ссылку.

http://wot-god.narod.ru/samuil_with_god.html

С уважением к вам, Игорь...
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Пересмотр мировой истории учеными и попутно о русском народе

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

Ну, ежели вам затруднительно, пожалуйста. Немец: язык немецкий, культура аналогичная (одна из черт национальной культуры педантичность), вера ежели не ошибаюсь лютеранская.
Продолжить думаю любой в состоянии.


У любого народа есть материальное тело - люди по крови родственные, душа - язык, культура, Дух - вера.
Насколько предки немцы и т.д. соответствуют народу немецкому и т.д., ежели вера их разница?


Вот как это должно бы звучать по вашей методе и не нужно себя же передергивать!

По- Вашему получается, что немец если перейдет из протестанства в католицизм, немцем (или какой другой народ) уже не является и т.д., Это глупость.
В этом смысле русский народ не лучше всех остальных,а Ваше излишнее возвеличивание его тем самым делает ему только медвежью услугу, и лучшим представителям русского народа это радикально не нужно.Смирение должно быть и о себе и о народе иначе унаследуете жидовские ошибки с которыми Вы так усердно боретесь.Главный враг находится внутри ,а не внешне у Вас же, все наоборот.

По высокой самооценке Вы делаете одну ошибку за другой в своих выводах,и потом эти свои выводы преподносете как мои,этого делать не следует.

По поводу понял, не понял о. Иеремия просьба поаккуратней, в данном случае не ваш оппонент, что то не понял, а вы ПЕРЕДЕРНУЛИ,

???????????? Нет слов.

В данном случае по логике вашего рассуждения получается, что крещение народа и принятие православия этим народом не является качественным изменением.

Здесь логики нет,все алогично раз такие Ваши выводы,потому что здесь нет никакой причино-следственной связи, чтобы делать такие выводы из моих слов.
Русский народ после принятия Христа,исполнил волю Божию о себе,но как народ сохранил себя таким же,а не стал "супер народом".
Дегтярёв Геннадий
Гость

Пересмотр мировой истории учеными и попутно о русском народе

Сообщение Дегтярёв Геннадий »

иером.Иеремия(Лапин) писал(а): По Вашему получается что немец если перейдет из протестанства в католицизм, немцем (или какой другой народ) уже не является и т.д.,
Верно, если немец у себя на родине поменяет религию, он останется немцем, ибо находится в немецком окружении, в дебьрях своего народа, а если он переедет в Россию и примет православие, то станет русским, помому-что поменяет менталитет, насытит свою душу благодатью Святого духа и просто не сможет потом стать немцем.
Это исторические факты, сколько немецких родов стали поддаными Российского трона. Каппель, Дитерихс, Унгерн, и пр. пр. а всё потому, что они сознавали что православие благодатное и истинное, и сами становились истинными и верными, частью русского народа.
Русский народ после принятия Христа, исполнил волю Божию о себе, но как народ сохранил себя таким же, а не стал "супер народом".
Он стал богоносным народом, народом Божиим, Новым Израилем. Это налагает определённые обязанности, но не дает никаких прав и свобод. В то время как на западе народ получал свободы, вольности и богатства, русский народ стяжал святость, милосердие и благодать в крепостничестве, смутах и гнёте.
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Пересмотр мировой истории учеными и попутно о русском народе

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

Каждый народ принявший Христа является Богоносцем,это и есть народ Божий в котором нет ни эллина,ни римлянина, ни иудея....
И о каждом таком народе есть промысел Божий,и каждому народу Господь дал свою цель для достижения ее,и здесь можно только говорить о великой цели которую поставил перед русским народом Господь.
Верно, если немец у себя на родине поменяет религию, он останется немцем, ибо находится в немецком окружении, в дебьрях своего народа, а если он переедет в Россию и примет православие, то станет русским, помому-что поменяет менталитет, насытит свою душу благодатью Святого духа и просто не сможет потом стать немцем.
Все верно,но речь насколько аз понимаю о другом.
Дегтярёв Геннадий
Гость

Пересмотр мировой истории учеными и попутно о русском народе

Сообщение Дегтярёв Геннадий »

иером.Иеремия(Лапин) писал(а):Каждый народ принявший Христа является Богоносцем,это и есть народ Божий в котором нет ни эллина,ни римлянина, ни иудея....
И о каждом таком народе есть промысел Божий,и каждому народу Господь дал свою цель для достижения ее,и здесь можно только говорить о великой цели которую поставил перед русским народом Господь.
Согласен, давайте исходить из того, что Богоносный народ в основном состоит из русских, стало быть русский народ является образующим, поэтому и Православный Император выйдет из русского народа и будет говорить по-русски. Почему? Потому-что исторически сложилось, что русский народ несёт в себе не сколько национально-расово-кровные черты, сколько благодать православной церкви.
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Пересмотр мировой истории учеными и попутно о русском народе

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

В связи с тем, что сегодня вечером уезжаю на службу к духовным чадам и принятие чина присяги Царю верующими людьми, буду отсутствовать в течении двух недель, прошу прощения, если кого чем-либо обидел.
Спаси всех Христос.
Дегтярёв Геннадий
Гость

Пересмотр мировой истории учеными и попутно о русском народеы?

Сообщение Дегтярёв Геннадий »

На каком-то форуме писали, для того что-бы определить есть ли бес в человеке, его нужно подвести к благодатной иконе, или к мощам святого, так для того, что-бы определить совковое нутро у монархиста нужно привести пример героического прошлого Русского корпуса, РОА, Казацкого войска, и тогда совковое нутро, также как и бес начнёт поносить и клеветать, вырываться и кричать.
Дегтярёв Геннадий
Гость

Пересмотр мировой истории учеными и попутно о русском народе

Сообщение Дегтярёв Геннадий »

Видно что некоторые "монархисты" так и не избавились от совковой психологии. Оно и не удивительно, старая сатанинская религия основанная на иудаизме, язычестве, каббалистике и масонстве которую у нас многие называют коммунизмом крепко засела в черепах пока ещё не освободившихся "патриотов России".
Иисус в нагорной проповеди сказал
Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.

Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?

И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
Для того, что-бы исполнять волю Отца Небесного нужно чистое сердце, а что может быть общего между Богом и Велиаром, Богом и Маммоной, Богом и Бафометом.
Я не буду много писать просто хочу наглядно продемонтрировать кому поклоняется наш дорогой Александр, не для того, что-бы обсудить его, для того, что-бы он понял, что поклонение идолам Совецкого Союза, соединение богомерзкого совецкого прошлого и русской православной истории может привести только к погибели и забвению.

Троцкий который является родоначальником РККА был хорошо знаком с кабалистикой и масонством, поэтому предложил ввести в качестве символа Советской власти крассную пентограмму. В итоге безбожная крассная армия, её воины плучили каббалистический символ себе на лоб, на грудь. А вот и тот идол, которому поклонялись главари РККА, и которому заставили поклоняться воинов, некогда православный парней.

Изображение
в честь него строились языческие здания такие как мавзолей, и московкие небоскрёбы.

Жидам удалось переформатировать сознание некогда русский людей выкинув из их души свет православия и вложив советское сознание, основанное на богопротивных идеологиях и ведущих их в геену огненную, которой они поклоняются в языческие праздники 23 февраля и 9 мая.

В результате 2 мировой войны жиды свергли своих конкурентов и убрали национально независимые государства в Европе, разделив Европу на царство Маммоны (Запад) и царство Бафомета (восток, СССР). пользуясь их любимым приемом - Разделяй и влавствуй они покорили гоев, внушив им всевозможные низменные чувства, отвратив их от Бога, заставив ненавидеть друг друга.
Так жиды придумали новые ответвления религии для гоев такие как Холокост, Великая победа ВОВ, так для гоев поклоняющихся маммоне они заставили поклоняться Свободе.
Изображение

Статую которой ещё раннее жидомасоны поставили в городе который Богом называется Содом, Египет, Вавилон.
Так блудница (Откр.18) получила свою звериную икону. Её яд напоил всех царей земных.

Гоям поклоняющимся Бафомету, жиды придумали Великую победу ВОВ, в которой рабский совецкий народ своими жизнями спас жидов от погибели.
Появились языческие праздники 9 мая, в которой совки (совецкий народ) поклонялись той же блуднице, которая была более агрессивная вместо факела с гееной огненной имела меч, которым она убивала свои жертвы и ложила под ноги Бафомету.

Изображение

Другая ипостась блудницы получила свою звериную икону, стала идолом совецкого богопротивного народа. Примечательно, что сей идол был установлен в городе ранее носившего имя великого тирана русского народа, возможно этим жиды хотели показать чем является меч в руках обнажённой сатанинской бляди.

В Индии, которая не была христианской, которую поэтому не тронули христоубийцы и сатанисты, т.к. индуизм и так основан на поклонении бесам есть третья ипостась той самой блудницы, это богиня Кали, она имеет много рук и много ног, что значит что все ипостаси блудниц входят в эту тварь. Её руки по локти в крови, она упивается человеческой кровью и ждёт новых потрясений, чтобы насытиться ей.

Её поклонники жиды, совки и другие христоненавистники обещают ей приношения в виде войн, голода и собственных жизней ибо их путь ведёт в погибель там будет плач и скрежет зубов.
Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?
24Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне; 25и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне.

26А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке; 27и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое.
Подумай брат Александр, и вспомни как З.Космодемьянская оставила русских людей без крова подпаливая их дома, для того что-бы разжечь ненависть к немцам. В итоге её чуть не разорвали замёрзшие от холода крестьяне.
Она нашла свою смерть на висилице голой и нищей, какой она и была перед Богом, потому как уподобилась звериной иконе. Аминь
Дегтярёв Геннадий
Гость

Пересмотр мировой истории учеными и попутно о русском народе

Сообщение Дегтярёв Геннадий »

Оканчивается Великий пост, приближается Великий праздник - Светлая Пасха.
Хотелось бы, что-бы все те, кто желает войди в Праздик в чистым сердцем, но скован поклонением языческих идолов нашли в себе силы и покаялись в своих грехах.
Ведь Воскресение Господне - это великая радость, для тех, кто получает благодать от Господа. Но благодать получают только чистые сердца, есть ещё время очиститься.
Христос Воскресе!
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Пересмотр мировой истории учеными и попутно о русском на

Сообщение смир. Алексий М. »

Так вот сегодня посмотрел фильм 12-й "Реконструкция истории". Впечатлений ОЧЕНЬ много!!!

Для тех кто еще не видел:
Ученые-матерматики говорят, что например Христа распяли в 1185 (!) году в (!)... Константинополе.
И так далее, вплоть до того, что например книги Нового Завета (12-13век) были написаны раньше книг Ветхого Завета (14-15 век). (!!!)

Вообще основная мысль трудов двух российских ученых Анатолия Фоменка и Глеба Носовского - якобы настоящая история мира длится всего 1-2 тысячелетия, а не 7500 лет.

Только по одному 12-му фильму можно найти много тем для споров.[/justify]
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Пересмотр мировой истории учеными и попутно о русском народе

Сообщение смир. Алексий М. »

Такими темпами можно с высокой точностью математически расчитать, что и Великая Отечественная Война 1941-45 гг. произошла вчера. А вы разве не знали? Наверное вы её проспали!?
Ответить