Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Ответить
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение смир. Алексий М. »

р. Б. Андрей писал(а):А то, что он масон или нет, думайте сами, прочитав это: http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF ... 000&lr=213
Андрей, мало ли что пишут. Но у каждого человека есть свои глаза, уши, и разум! Между прочим в 2000-м я тоже голосовал за Путина - значит я враг!
Вячеслав
Гость

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Вячеслав »

Власть в стране принадлежит еврейскому преступному сообществу. Путин – масон, член ложи Розенкрейцеров (германских евреев), возведённый на пост президента “пятой колонной” международного еврейства, его правительство составлено на три четверти из евреев и в Госдуме 5 фракций (''Единство’', СПС, ''Яблоко'', ЛДПР и ОВР) еврейские. Еврейская финансовая олигархия поручила нацистской (нацизм – идеология паразитирования на труде и богатствах других наций) банде Путина разрушить наш высокотехнологичный производственный и научный потенциал, наладить разграбление ресурсов и истребление русской нации.
Даже если это и так, что вы предлагаете, Андрей?
Вячеслав
Гость

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Вячеслав »

Я предлагаю в первую очередь молиться Господу об избавлении от жидовского ига. И видеть вещи такими, какие они есть на самом деле, а не такими, какими их разрисовывают жидовские СМИ. А самое главное покаяться в предательстве Государя Николая II соборно! Без соборного покаяния воскресение России для меня, например, весьма сомнительно!
А Господь Наш Иисус Христос вися на кресте молился за этих самых жидов. Ибо они не ведают, что творят. Может лучше, кроме всего этого, последовать и Его примеру?
Юрий
Форумчанин
Сообщения: 342
Имя: Юрий

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Юрий »

Вячеслав писал(а):
А Господь Наш Иисус Христос вися на кресте молился за этих самых жидов. Ибо они не ведают, что творят. Может лучше, кроме всего этого, последовать и Его примеру?
Вы действительно не видите разницы между прощением врагов СВОИХ и врагами Отечества и Господа!?!

Святитель Филарет, митрополит Московский:
"Люби врагов своих, сокрушай врагов отечества и гнушайся врагами Божьими"

Вашу семью станут убивать (а у большинства уже и гнобят неприкрыто), а вы "вторую щеку" подставите?
Александр С-П
Гость

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Александр С-П »

Вячеслав писал(а):А Господь Наш Иисус Христос вися на кресте молился за этих самых жидов. Ибо они не ведают, что творят. Может лучше, кроме всего этого, последовать и Его примеру?
Согласен с Вячеславом.
Юрий писал(а):Вы действительно не видите разницы между прощением врагов СВОИХ и врагами Отечества и Господа!?!

Святитель Филарет, митрополит Московский:
"Люби врагов своих, сокрушай врагов отечества и гнушайся врагами Божьими"

Вашу семью станут убивать (а у большинства уже и гнобят неприкрыто), а вы "вторую щеку" подставите?
Думается, что на это, Юрий, необходимо благословение Божие. А без Оного - нужно вспомнить послание святителя Игнатия (Брянчанинова): "Не покусись остановить его немощною рукою твоею"...
Согласен с Вячеславом и Андреем в том, что всем нам нужно больше уделять внимание совместной молитве, а споры на форуме, по немощи нашей - могут продолжаться безконечно.
Вячеслав
Гость

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Вячеслав »

Юрий писал(а):
Вячеслав писал(а):
А Господь Наш Иисус Христос вися на кресте молился за этих самых жидов. Ибо они не ведают, что творят. Может лучше, кроме всего этого, последовать и Его примеру?
Вы действительно не видите разницы между прощением врагов СВОИХ и врагами Отечества и Господа!?!

Святитель Филарет, митрополит Московский:
"Люби врагов своих, сокрушай врагов отечества и гнушайся врагами Божьими"

Вашу семью станут убивать (а у большинства уже и гнобят неприкрыто), а вы "вторую щеку" подставите?
Подставлю. Или Господь был неправ, рекомендуя это делать?
Апостолы не сопротивлялсиь своим убийцам. "Люби врагов своих, сокрушай врагов отечества(в годину войны), гнушаться врагами Божьими, (не имея с ними ничего общего)"
Юрий
Форумчанин
Сообщения: 342
Имя: Юрий

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Юрий »

р.Б. Лариса писал(а):
Юрий писал(а): (и удалять старые высказывания про Славика тоже было очень некрасиво, по отношению к другим участникам форума - чтобы не обесценивалась пословица о сказанном слове!)
Неправда ваша, никто ничего не удалял. И не удаляет.
Удаление сообщений всегда согласуется с написавшим его форумчанином.
С этим здесь строго.
Лариса, к сожалению это не всегда так:
Алексей-редактор писал(а):...И вы жалуетесь на строгое модерирование?! Так ведь именно такие дерзкие сообщения с безверием и подлежат удалению.
Прошлой зимой я делал массовую чистку форума от флуда и пререканий. Видимо и эта зима будет удалой.

... Придет время будем его пылесосить.
Только не говорите, что только "воду выплескивали": всегда в такой ситуации и "ребенок" под раздачу попадает... ну, или, неудачные/неактуальные по каким-то причинам высказывания!
Аватара пользователя
р.Б. Лариса
Форумчанин
Сообщения: 377
Имя: Лариса

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение р.Б. Лариса »

Юрий писал(а):
р.Б. Лариса писал(а):
Юрий писал(а): (и удалять старые высказывания про Славика тоже было очень некрасиво, по отношению к другим участникам форума - чтобы не обесценивалась пословица о сказанном слове!)
Неправда ваша, никто ничего не удалял. И не удаляет.
Удаление сообщений всегда согласуется с написавшим его форумчанином.
С этим здесь строго.
Лариса, к сожалению это не всегда так:
Тогда докажите это, дорогой брат, Юрий.
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение смир. Алексий М. »

После падения форума прошлой весной также пропали сообщения о.Виктора о его поездке в Н.Новгород. Возможно там же и сообщения про Славика были. И тогда я сам помню что о Славике приводил слова о.Рафаила сказанные из 3 августа 2010 года. О том что сам отрок "светлый мальчик", но большой вопрос к авторам книги.

Но вообще эта ветка относится к иной теме. Чуть позже её перемещу.
Юрий
Форумчанин
Сообщения: 342
Имя: Юрий

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Юрий »

р.Б. Лариса писал(а):Неправда ваша, никто ничего не удалял. И не удаляет.
Удаление сообщений всегда согласуется с написавшим его форумчанином.
С этим здесь строго.
Лариса, к сожалению это не всегда так:
Тогда докажите это, дорогой брат, Юрий.
Вы сказали, что неправда моя, цитата: "никто ничего не удалял. И не удаляет."
Ниже я привел сообщение, свидетельствующее об обратном, что иногда форум "вычищается", сообщения удаляются.
Что еще доказывать?
Аватара пользователя
р.Б. Лариса
Форумчанин
Сообщения: 377
Имя: Лариса

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение р.Б. Лариса »

Юрий писал(а): Ниже я привел сообщение, свидетельствующее об обратном, что иногда форум "вычищается", сообщения удаляются.
Что еще доказывать?
Алексей-редактор
Прошлой зимой я делал массовую чистку форума от флуда и пререканий. Видимо и эта зима будет удалой.
Юрий, вот от каких сообщений очищают форум. Полностью согласна с Алексеем-ред.
А сообщения, имеющие в своем содержании собственное мнение, никто и не думает трогать.
Иногда бывают сообщения, явно переходящие на личность.

Думаю, что нужно иметь достоинство.
Кто его имеет, ни за что не оскорбит брата своего (пусть даже и не слишком, любимого).

P.S. Смотели фильм "Вечера на хуторе близ Диканьки" ? Там есть сюжет о двух местных сплетницах, которые спорили между собой, повесился кузнец Вакула, или утопился. Еще и поплевались.
И у нас иногда очень похоже на это.
Простите, ради Бога.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Отец Виктор »

Сказано же, за то что свергли Царя, у нас не будет даже нормального начальника цеха, а что там говорить про других?! Нормальные начальники цеха будут только при последнем православном царе.Так что мы не спим, а своими молитвами и держанием приближаем то благословленное время!
Вячеслав
Гость

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Вячеслав »

Мир всем вам! И между вами!
Размышлял на тему подставления щек. ) Получается, что христиане самые уязвимые люди на земле, которых можно убивать и унижать безнаказанно. Господь также сказал, чтобы мы не мстили за себя, Он отомстит. Но...

Я понимаю это так, что мы не смеем стоять за себя, но за других. "Блажен, полагающий душу свою за други своя".
Пример приведу. Поймали лихие люди отца Виктора (простите), измываются над ним, а мимо проходит отец Иеремия, хвать палку и по лихоимцам ею. Понимаете?
Они - на отца Иеремию, а тут и сам отец Виктор на них поднимается, чтобы за отца Иеремию встать. Вот и получается, что когда нас бьют по одиночке и рядом из наших никого, мы молчим. Но, если бьют всех наших, мы поднимаемся с криком "НАШИХ БЬЮТ!".
По-детски получилось, но всё же, поправьте меня, и простите за такой пример, родные вы наши, отцы.
Александр С-П
Гость

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Александр С-П »

Вячеслав писал(а):Размышлял на тему подставления щек. ) Получается, что христиане самые уязвимые люди на земле, которых можно убивать и унижать безнаказанно. Господь также сказал, чтобы мы не мстили за себя, Он отомстит. Но...

Я понимаю это так, что мы не смеем стоять за себя, но за других. "Блажен, полагающий душу свою за други своя".
Пример приведу. Поймали лихие люди отца Виктора (простите), измываются над ним, а мимо проходит отец Иеремия, хвать палку и по лихоимцам ею. Понимаете?
)))
Вячеслав, на мой взгляд - конечно, не стоит это понимать абсолютно буквально. Ведь если возникнет (не дай Бог!) ситуация, что кто-то окажется свидетелем оскорбления (покушения) на своего отца, мать, сестру, друга и т.д. - неужели будешь молча созерцать на все это, да еще и щеку свою подставлять лихоимцам. Хотя даже и в таком случае - не все, на мой взгляд - однозначно.
Думается, что речь о ситуации, когда ты осознаешь, что ничего не можешь противопоставить своим обидчикам или это будет лучшим решением, применительно к конкретным обстоятельствам...
Но хотелось бы, конечно, узнать мнение и наших отцов...
Андрей-экономист
Гость

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Андрей-экономист »

Уважаемые форумчане, вот наткнулся на статью по нашей теме. Прошу прощенья, что цитирую полностью. Источник тут (http://www.russview.ru/read/536-yeduard ... telej.html). В статье делаются выводы по простому принципу: вижу факты, делаю вывод. Перечислено множество примеров разрушительной деятельности Путина. На основе этого сделан традиционный вывод в рамках традиционной логики: разрушает государство обычно враг; если разрушает человек, находящийся во главе этого государства - значит предатель; если человек прикидывается твоим другом (на словах, много лет подряд), но дела творит, которым и враги позавидуют, - то это... даже не знаю как назвать... в известном произведении Данте грешники, обманувшие доверие (т.е. предатели, как я понимаю), находятся на самом последнем круге ада.
Я искренне пытаюсь понять отца Виктора и Алексея, встать на их точку зрения. Но я вижу, что они воспринимают действительность в рамках какой-то иной логики, не такой как моя, или автора цитируемой статьи (назовем такую логику "традиционной"). Еще раз скажу, суть традиционной логики проста: если разрушает, значит враг; если предает, значит предатель; и т.п. Может эта логика слишком примитивна, и двумерна? Может уже настало время для более многогранных взглядов и подходов?
В общем, у меня такое предложение: я привожу статью, как пример набора фактов и пример выводов на их основе; отца Виктора и Алексея прошу описать свою логику, как они интерпретируют данные факты, и приходят к своим выводам.
Вариантов, при которых я смог понять позицию «Путин- не враг» несколько:
- либо приведенные факты не соответствуют действительности;
- либо это не все факты, и есть много других нам неизвестных, которые в целом меняют картину кардинально;
- либо если факты верны, и других нет, то тогда логика у отца Виктора не совсем традиционная – т.е. в моем понимании допускающая такие вещи, как «я тебя убью из большой любви к тебе, поэтому я тебе не только не враг, а самый настоящий друг». Данный пример привел не для обвинения или повода для разборок. Просто искренне пытаюсь представить себя на месте своих оппонентов.

Вот сама статья. Извините, что много букв.

Эдуард Самойлов. Время предателей:
Время предателей.rar

Андрей, те ваши сообщения, что я удалил занимали 200Кб базы форума. Теперь в виде заархивированного файла Word места занято только 30Кб. (Ред.)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Отец Виктор »

Святитель Филарет, митрополит Московский:
"Люби врагов своих, сокрушай врагов отечества и гнушайся врагами Божьими"

Как и любая "красивая" фраза - эта фраза также уязвима. Врагов отечества вокруг полно, но что-то не видно, чтобы наши форумчане их сокрушали. Вопрос также и в том, кого считать врагами отечества, а кого врагами Божиими? Вопрос еще и в том, а если враг отечества в данный момент времени является только вашим личным врагом, что делать? Вокруг меня полным-полно атеистов и матерщинников. Они кто? Если матерщинник ругается по отношению ко мне, но при этом употребляет ругательство с поминовением Господа или Божией Матери? А они все тут так ругаются, что ж теперь открывать войну против всех? А в соседнам селе точно такие же матерщинники? И после первой драки меня посадят в СИЗО, где эта матерщина еще безбожнее и грубее, так как мне там поступать?
А ведь многие матерщинники являются явными противниками Божиими, так же как и враги отечества. Так в отношении последних как поступать: сокрушать или гнушаться?
А поступать надо так как Господь положит на душу, а не по букве чьего-то выражения, даже если им является такой Святитель как Филарет. На самом деле все не так просто.
Господь послал Путина и Медведева как наказателей неверующих грешников и одновременно как правителей, приуготовляющих путь близ грядущему Государю Императору. Наказание не может быть сладким, оно должно быть горьким. Вот оно и является таким, судя по приведенной статье.
И Путин и Медведев ведут себя в основном как люди сослагающиеся с демонами, оттого у них такие решения и действия. Но кто из нас ведет себя так, чтобы не сослагаться с демоном? Я, например, по сто раз на дню сослагаюсь с ними. Исповедуюсь и снова сослагаюсь. А что взять с тех, кто об этом механизме сосложения ничего ровным счетом не ведает? Вон отец Иеремия почти в каждом посту сослагается с демоном, призывая не быть дураками и дружить с мозгами.
Сослагаются с демонами и наши местные начальники и областные, сослагаются с демонами и правые и левые, депутаты и чиновники, артисты и писатели - все почти все время сослагаются с демонами, думая, действуя и управляясь ими. И почему при этом всеобщем непокаянии у нас должны быть иные правители чем Путин и Медведев?! Какова паства, таков и пастырь! Что тут не так по-вашему? Удивляюсь еще как мы живы до сих пор и не поубивали друг друга?!
Аватара пользователя
р.Б. Лариса
Форумчанин
Сообщения: 377
Имя: Лариса

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение р.Б. Лариса »

Удивляюсь еще как мы живы до сих пор и не поубивали друг друга?!
Благодать Божья не даёт.
Бог любит нас, духовно- и душевно- морально-нравственных уродов (простите), и ждёт до последнего, пока мы покаемся, а мы - пустые человеческие оболочки, продолжаем грешить и делать вид, будто Его нет вообще, и "Человек, звучащий очень гордо", произошёл от... обезьяны...
Простите.
____________________
мы - современное общество
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Отец Виктор »

Помню в книге про Клавдию Усюжанину читал воспоминания бывшего фронтовика. Там описано как однажды в магазин, где он работал, вошел некто и поставив его на колени рассказал ему всю его жизнь и напомнил, что если бы они с товарищами не поклялись бы не произносить на войне ни единого матернего слова, то домой живыми из них вряд ли бы кто вернулся. Вот цена подобного обета.
Также и дедушка моей супруги Степан Васильевич Новиков тоже подобным образом дал клятву на войне не ругаться матом, и пройдя серъезные бои, остался живым и вернулся домой, в то время как матерщинники падали как снопы. И он не ругался матом до самого своего конца жизни, став одним из двух прихожан нашей церкви из числа бывших фронтовиков. Остальные так и не появились в церкви! Вот цена отказа от матерщины!
Сейчас же я не представляю себе вообще с какими словами люди пошли бы в атаку против оккупантов. Но знаю, что желающие дать подобные обеты и сегодня бы нашлись!
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

Алексей Казань писал(а):...так же думается сложно быть поклоником путина (лукавство которого сложно недооценить) и иметь незамутненное сознание, на таких людях думается лежит пелена прелести этого человека.
Так и есть Алексей,только следует к этому добавить следующее, то что не только пелена прелести ложится на поклонниках Пудина, но и грехи , и злодеяния его, совершаемые им против Бога и народа Божьего, так как подпав под прелесть бесовскую участвуют в неплодных делах тьмы, хотя и возможно по неведению, но все же из-за того, что не стяжав Благодати Божией не смогли распознать козней дьявольских .
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Отец Виктор »

А что наши украинцы думают насчет Януковича? Я как-то читал о его встречах со старцем из Святогорской лавры -мне понравилось.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Отец Виктор »

Вот на Рамблере увидел интересный текст новой песни Макаревича. как раз по нашей теме.

Наш путь к вершинам бесконечно труден:
То лбом об стену, то наоборот.
К нам в Холуево приезжает Путин,
Чтобы увидеть, как живёт народ.

Народ в ключе такого поворота
Поднялся на великие дела,
И церковь поменяла план работы,
И исполком забил в колокола.

ЖелДорВокзал достроили мгновенно,
В буфете понаставили всего,
Бармена заменили на бармена
С погонами майора ФСО.

Бомжей свезли на нары у параши,
С центральных улиц выгребли навоз,
Всех школьников одели в форму «наших», -
На всякий случай, вдруг задаст вопрос…

По городу натыканы знамёна,
Проверен дым над каждою трубой,
И вся трава покрашена в зелёный,
А небо - в безмятежно голубой.

Всю ночь «менты» решали оргвопросы,
Друг другу наступая на мозоль,
И до крови дрались «единороссы»:
Кому встречать и подносить хлеб-соль.

Кому смешно, а вышло не до смеха, -
Элита на перроне собралась,
Вот только Путин так и не приехал,
А жизнь уже почти что задалась...

Песня была записана через несколько дней после того, как президент Дмитрий Медведев предложил выдвинуть Путина в президенты в 2012 году.
Андрей-экономист
Гость

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Андрей-экономист »

Отче Виктор, вы уж простите меня, что я как тот вшивый... все про баню, да про баню :)
Ну вот очередное признание наших властей:


Советник президента РФ: миром должен править антихрист


В заседании Московского Евразийского Клуба (МЕК) принял участие советник президента России по вопросам развития культуры Юрий Лаптев. Участники встречи поинтересовались, что думает по поводу глобальных проектов «спасения мира» актуальная российская власть.

На это Лаптев прямым текстом заявил: «Наш президент в любом случае связывает будущее мира с формированием на основе G20 «Мирового правительства», способного решать стоящие перед миром глобальные задачи».

На вопрос: «А Вам известно, что с точки зрения православной онтологии «Мировое правительство» является зримым воплощением прихода к власти антихриста?», Ю.Лаптев заметил: «Ну и что, Миром должны управлять профессионалы».


Ну не знаю, как там Путин, но мировое правительство, - это же однозначно наши враги, или не так?
Как обычно называют тех, кто работает на врагов?
По-моему, так либо пособник, либо предатель. Выдвигал эту идею еще в самом начале темы.

Пишу так, не для однозначного отстаивания своей точки зрения. Готов пересмотреть, даже хочу. Но вот опять нашел доказательство прежней версии.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Отец Виктор »

"Алексей Казань":
Быть Православным это значит быть Православным Монархистом
А поскольку православных монархистов вокруг совсем мало, то мы и имеем правителей февралистов! А царь не приходит к безбожникам.
Поэтому Путин и является патриотом соответственного государства, стремящегося к антихристу. Не забывайте еще, что он правитель, ВО ВРЕМЕНА КОТОРОГО СТАЛИ ВЫДАВАТЬ ПЕЧАТЬ АНТИХРИСТА. Пока еще на бумаге, но уже СТАЛИ ВЫДАВАТЬ! Это их антиобрадование от сатаны!
Андрей-экономист
Гость

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Андрей-экономист »

Николай, а не могу без вражеских сайтов. Постоянно мониторю некоторые. Конечно отношусь с большой осторожностью, но уже не представляю себя без этого "взгляда с другой стороны". Лично мне очень помогает отслеживать некоторые тенденции, да и свою позицию в противовес их лучше сформулировать получается (самому себе в первую очередь).
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение смир. Алексий М. »

Отец Виктор писал(а):Вот на Рамблере увидел интересный текст новой песни Макаревича. как раз по нашей теме.

Наш путь к вершинам бесконечно труден:
То лбом об стену, то наоборот.
К нам в Холуево приезжает Путин,
Чтобы увидеть, как живёт народ.

Народ в ключе такого поворота
Поднялся на великие дела,
И церковь поменяла план работы,
И исполком забил в колокола.

ЖелДорВокзал достроили мгновенно,
В буфете понаставили всего,
Бармена заменили на бармена
С погонами майора ФСО.

Бомжей свезли на нары у параши,
С центральных улиц выгребли навоз,
Всех школьников одели в форму «наших», -
На всякий случай, вдруг задаст вопрос…

По городу натыканы знамёна,
Проверен дым над каждою трубой,
И вся трава покрашена в зелёный,
А небо - в безмятежно голубой.

Всю ночь «менты» решали оргвопросы,
Друг другу наступая на мозоль,
И до крови дрались «единороссы»:
Кому встречать и подносить хлеб-соль.

Кому смешно, а вышло не до смеха, -
Элита на перроне собралась,
Вот только Путин так и не приехал,
А жизнь уже почти что задалась...

Песня была записана через несколько дней после того, как президент Дмитрий Медведев предложил выдвинуть Путина в президенты в 2012 году.
Видео запись как Макаревич исполняет эту песню http://rutube.ru/tracks/4904259.html?v= ... 00bfb00c63
Ответить