Отрок Вячеслав Крашенинников

Ответить
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Отец Виктор

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Отец Виктор »

Дело в том, что ученые, которые описывают возраст останков и геологических пород ПРАВЫ в своих оценках, утверждая, что им миллионы лет. Как будете правы и вы, назвав нарисованного мной дедушку столетним, хотя я и потратил на его рисунок всего 15 минут. Нарисовал я его, действительно, столетним. Как и Господь сотворил для нас породы возрастом в миллионы лет. И сделал Он это так, чтобы мы ни в коем случае не сомневались, что им действительно много лет.
Но динозавры на этой картинке вымерли "много миллионов" лет назад и не надо их воскрешать. А те существа, что живут сегодня и что жили вчера, были созданы такими всего 7.5 тысяч лет назад. И сродство между ними лишь условное. Да похожи, но те никогда не жили. Вот в чем тут дело.
Все дело в вере и в просвещении Духом Святым. Им мы понимаем, что миру 7,5 тысячелетий и что горы были созданы давным-давно, а не после или во время потопа. Потоп был всего-навсего 5 тысяч лет назад!
Дальше печатал-печатал, нажал на какую-то клавишу и все пропало)! Пойду работать!
Дегтярёв Геннадий
Гость

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Дегтярёв Геннадий »

Николай 8М писал(а):Уважаемые О. Виктор , Геннадий , Игорь и Вячеслав . Прошу у вас прощения особо . В вопросе о потопе и возрасте человечества , скорее всего был во многом не прав . Хотя цельной картины пока об этом разумеется , не имею . \\\ Особенно стыдно , что сгоряча допустил высокомерные выражения . Прошу прощения у всех .
Простите и вы меня.
Вячеслав , Геннадий ! Мгновенное понижение температуры невозможно обьяснить исчезновением парникового эффекта . Да и кометами тоже .. наверное . А первое , что приходит в голову - это известный эффект резкого понижения температуры при быстром падении давления . .. Проколите шильцем зажигалку , за пару секунд газ выйдет и зажигалка покроется инеем . Безопаснее конечно взять баллончик для заправки зажигалок и " попшикать " на полированный стол : )) каждый " пшик " - пятнышко инея . \\\ но это просто ... к слову .. ещё толком не понимаю


Возможно всё вкупе дало такой эффект. Может ещё что-то, о чем мы даже не догадываемся.
Вячеслав
Гость

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Вячеслав »

Согласен. Старался высказать вполне грамотные и разумные версии, но... Они всего лишь версии. Даже если и самые правдоподобные, нас там небыло и как там было на самом деле никакая сверх наука не поможет, только откровение от Бога, если это будет актуальным для нашего спасения. И меня простите...
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Отец Виктор »

Если замороженным мамонтам более 7,5 тысяч лет, то "пшик" ту не при чем. Я сам находил ОКАМЕНЕВШИЕ бивни мамонта на берегах Камчатки и совсем не похоже, что они жили до потопа. До потопа жили слоны, которых и взял на борт ковчега Ной. Их и рисуют в числе животных спасшихся в ковчеге.
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение смир. Алексий М. »

Юрий писал(а):К сожалению, то что помню, не могу подтвердить документально, поэтому воздержусь. Скажу лишь, что это было гораздо больше, чем "ничего этого не будет".
Еще давно о.Виктор говорил что живя в Дивеево знал одного военного, который некоторое время служил в Чебаркуле и вроде бы как лично знал семью Крашенинниковых. Тогда он и о.Виктору говорил свое мнение, что книжка придумана его родителями, и что ничего особенного в их сыне лично он не замечал. Но это личное мнение того военного.
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александр Беларусь »

Отец Виктор писал(а):Если замороженным мамонтам более 7,5 тысяч лет, то "пшик" ту не при чем. Я сам находил ОКАМЕНЕВШИЕ бивни мамонта на берегах Камчатки и совсем не похоже, что они жили до потопа. До потопа жили слоны, которых и взял на борт ковчега Ной. Их и рисуют в числе животных спасшихся в ковчеге.
Посмотрите семинар Кен Ховида 6-й, там все подробно и четко обосновано, не возникает ни тени противоречий.
Вячеслав
Гость

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Вячеслав »

И я о том же! У Кента Ховинда всё научно обоснованно! Наконец-то наука доказывает библейские сюжеты!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Отец Виктор »

Чтобы реально оценить подлинность и неподлинность чудес, происходящих на могиле отрока Вячеслава, достаточно хотя бы один раз увидеть розовый свет, заливающий внутренность его часовни, и почувствовать ту благодать, которая РЕАЛЬНО присутствует там! И не нужно будет читать сайт этого игумена N и прочих ему подобных нынешних канонических послушников.
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

Александр С-П писал(а):
р.Б. Лариса писал(а):Борьба Георгия Победоносца была с адским существом, а не с динозавром, для того чтобы люди поверили во Христа и приняли крещение.
Абсолютно также воспринимаю это предание и удивляют попытки использовать это повествование в иных (не духовных) целях...
Александр и Лариса, а вы вообще житие читали вел. Георгия Победоносца?
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

Алексей городецкий писал(а):
иером.Иеремия(Лапин) писал(а):...то что они ростом не такие крупные, так понятно что после потопа, растительность стала на порядок меньше а исходя из того, что кормовая база стала существенно меньше, климат более агрессивный по отношению и к человеку и к животным и растениям, то и сроки жизни и масса набираемая за всю жизнь стали меньше, растут ведь пресмыкающиеся всю жизнь, наглядный пример крокодилы, и если бы они жили дольше и было еды вдоволь, то они бы выростали до астрономических размеров...
То есть тиранозавры, бронтозавры сами по себе из поколения в поколение стали маленькими, и даже геометрию тела изменили? Или вы скажите что крупные дины вымерли от голода, а мелочь типа крокодилов выжила?

Это похоже на "эволюцию". А христианство "эволюцию" отрицает.
Крокодил сколько лет живет? Как долго он растет? До потопа весь мир жил как в парнике с повышенным содержанием кислорода и давления воздуха, что это значит?
Вы или глупы или "ваньку валяете", а более всего думаю, что это скорей всего ваша косность вашего мышления не дает понять простых вещей.
Крокодил растет всю жизнь. если бы он жил дольше разов в 10 то размеры бы были его в 20 и более раз большими чем сейчас.Сейчас примерно тонну достигает. умножьте и получите вес и размер аллигатора.То же и со всеми остальными животными.
Если вас Алексей не кормить у вас вес будет 40кг, а если будете есть как обжора то вес будет и за сотню, вы что меняетесь антропологически в связи с разным питанием?
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

р.Б. Лариса писал(а):

И на изображениях на иконах это чудовище похоже именно на хитрого змея из ада, и ну, никак, не на глупого динозавра.
Мда, что тут скажешь, ....могу сказать конечно, но боюсь нарушу правила форума.
Уж лучше бы вы молчали.....
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

Отец Виктор писал(а): Но динозавры на этой картинке вымерли "много миллионов" лет назад и не надо их воскрешать. А те существа, что живут сегодня и что жили вчера, были созданы такими всего 7.5 тысяч лет назад. И сродство между ними лишь условное. Да похожи, но те никогда не жили. Вот в чем тут дело.
Все дело в вере и в просвещении Духом Святым. Им мы понимаем, что миру 7,5 тысячелетий и что горы были созданы давным-давно, а не после или во время потопа. Потоп был всего-навсего 5 тысяч лет назад!
Причем тут , то что "ученые" косячят со временем, суть обсуждаемого вопроса ведь не в этом.
То, что сейчас 7522 год от Бытия и истории человечества не вызывает никаких сомнений.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Отец Виктор »

А с чего-то тут полемика про крокодилов и динозавров?
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Лена »

Марк писал(а):...на данной фотографии очень много проявлений,очень много, и самое главное из них ПРАВОСЛАВНЫЙ КРЕСТ С ТРЕМЯ ПЕРЕКЛАДИНАМИ а под ним проявившаяся надпись ДИТЯ АХСЬ.
Марк, а что это означает, не знаете?
Аватара пользователя
Александра СТ
Форумчанин
Сообщения: 226
Имя: Александра

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александра СТ »

Батюшка Виктор, в новой записи с Валентиной Афанасьевной Крашенинниковой говорится, что это лето будет последним в благодати, а после голод и война.
Правда ли это? А сомнение вселяет то, что это говорит мама отрока.

http://www.youtube.com/watch?v=cBlXVgOen9g
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Отец Виктор »

Ytghfdkf! Неправда ( а хотелось написать "брехня"))
Аватара пользователя
Александра СТ
Форумчанин
Сообщения: 226
Имя: Александра

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александра СТ »

Слава Богу!!!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Отец Виктор »

О святости и почитании отрока Вячеслава
https://www.youtube.com/watch?v=AANBk5FEEeQ
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александр Беларусь »

Отрок Вячеслав был простым мальчиком. Его дар был не сосложения с духом святым а на против с нечистым духом. Есть множество этому поттверждений.
Это безопасность мальчика мамой выдаваемая за святости есть худа на Дух Святой.
татьяна ника
Гость

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение татьяна ника »

как вы так смело раздаете тому такое определение,тому такую оценку...а я боюсь кого либо осуждать,ибо не имею ни ума ,ни правильного понимание,А ГЛАВНОЕ ЭТО НЕ МОЯ ЗАДАЧА.ТОЛЬКО ГОСПОДЬ БУДЕТ СУДИТЬ.лучше идти средним путем-ничего не отвергая,ничего не принимая.я такая грешная,что мне дело до других-себя бы спасти.простите если что не так написала,но не могу когда так категорично уверено что либо,кого либо ссудят.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение мн.гр.Алексей »

А аз, грешный, чту его за угодника Божия...
татьяна ника
Гость

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение татьяна ника »

я тоже)
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александр Беларусь »

1 земля круглая и опсолютная сфера.
2 число пи 3.14
3 мухамет это лаже пророк
Ч солнца под землей нет и оно не светит там динозавра.
5 мощеи Серафима Вырицкого не в Дивеево.
И много можно приводить другой бесовни и заблуждений.
Но основное то что ничего полезного нету в этой каше.
Проведите и Вы свои аргументы его святости.
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александр Беларусь »

Я в этом утверждаются и утверждаются.
Как некогда приняв промысел о святости Царя Ивана Грозного и я этому нашел множество подтверждений что теперь мин я ни один псевдо историк не переубедит так и с отроком Вячеславам некогда почитав ее много об отроке Вячеславе абсолютно отверг этот чувствиннвй лепет ни найдя для себя пользы в нем. И дальнейшие дискуссии с принявшие эти басни меня все более и болоте убеждали в пустоте и безумие книги и принявших ее и фильмов и всего с этим широком связного и проповедуемого. И если хотите то если Вы признаете отрока то я от ваз отрикаюс и анафиианствую.
Денис В
Форумчанин
Сообщения: 60
Имя: Денис

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Денис В »

Для меня, отрок Вячеслав - тоже отрок достигший обожения, который мне много в жизни помог и которого я тоже почитаю.
Понятно, что его пророчества из "Правосудного варианта" и многое сказано-пересказано и искажено другими людьми (бесы постарались исказить по максимуму), но молитва к нему реально помогает людям, так что с анафематствованием и отречением я бы не спешил, а подождал и спросил у Батюшки Серафима (кто сомневается).

Вот мой вопрос к отцу Виктору заданный еще два года назад:

Денис
Отец Виктор как Вы относитесь к отроку Вячеславу?

Отец-Виктор
Он не Ангел и не Третье лицо Пресвятой Троицы, а достигший обожения отрок. Получивший дар Божий помогать людям, что он и делает. Но во время земной жизни принимал помыслы не только от Ангела, но и от беса. Что и проявилось в некоторых его мироописаниях.
У меня было молитвенное общение с Отроком, во время которого он попросил пощения за все те накладки, которые были в его жизни через принятие помыслов.
Он реально помогает людям и происходит много чудес.
Доказательства в тех чудесах, которые происходят по его молитвенному предстательству. Для меня. например, появление розового света на его могиле. Понятно, что большинству апостасийных священников он не нужен.
Ответить