Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Ответить
Дегтярёв Геннадий
Гость
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Дегтярёв Геннадий »

Fotinia писал(а):Геннадий, Вы вдумайтесь в слова Николая-то. Зачем же так обижать, неповинного?
Полностью согласна с тем, что каст уже не будет на Руси.
Каст в России никогда и не было. Это Николай восемь эм решил так, с коммунистической ненавистью назвать Богом установленные сословия, на которых держалась жизнь святой Руси.

Где-то читала о словах Спасителя, явившихся кому то из молящихся: "Вот, я сделаю из русского народа один народ и уверуют все едино" .
Так и будет. Аминь.
Дегтярёв Геннадий
Гость

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Дегтярёв Геннадий »

Николай 8М писал(а):
Дегтярёв Геннадий писал(а):Каст в России никогда и не было. Это Николай восемь эм решил так, с коммунистической ненавистью назвать Богом установленные сословия, на которых держалась жизнь святой Руси


.
К концу 18 - го , началу 19 - го столетия дворянство превратилось в совсем обособленную социальную группу . До такой степени , что многие не знали ( или знали очень плохо ) русского языка . В компании 1812 - го года , многие офицеры Русской армии были убиты крестьянами - ополченцами и партизанами . Разумеется по ошибке .. то есть они ( крестьяне) были уверены , что убивают французов . \\ После этого ситуация стала немного выправлятся . Святитель Игнатий Брянчанинов писал по этому поводу , что французское нашествие помогло начать очистку от западной заразы . Впрочем ситуация всё равно " вернулась на круги своя" ... если не с языком , так в других отношениях . Термин - " каста" , как наиболее точный и краткий более всего употреблялся самими дворянами , по отношению к своему сословию : )) \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Геннадий . Предлагаю ( на отдельной ветке ) попытаться выяснить , каким образом оба пришли к таким несовпадающим взглядам ни историю 20 го века . Вначале оба сформулируем своё видение по трём важнейшим " точкам " истории . А именно 1 ) 17-й год и гражданская война . 2) Отечественная война 3 ) Наше время . После этого попытаемся честно рассказать , что привело нас к тем или иным выводам . \ Обещаю быть вежливым ( как в словах , так и в тоне ) , и не применять резких выражений . На вас никакие ограничений не накладываются . \\\ Согласны ли, вы ?

Вы пишете такие дикие вещи, что порой становится страшно. Повторяю и буду повторять, что дворянство было настоящей элитой русской нации, столпом Православной монархии, а если где-то что-то было, то конечно масоны не преминули об этом раструбить по всему миру, эти мифы повторяете и вы.
По вашему, если священнослужитель сребролюбив, то и вся Церковь сребролюбива, однако это не так, по единичным случаям, нельзя строить общую картину, по одной ветви нельзя судить по всему дереву.
Я бы с удовольствием подискутировал с вами, но меня сдерживает одно обстоятельство. Начинается Рождественский пост. Предлагаю в пост примириться друг с другом, и не писать на эту тему. А потом как Бог даст.
Александр С-П
Гость

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Александр С-П »

Терешкова не смогла развернуть агитацию за ЕдРо

"Избиратели поселка Переборы Ярославской области не захотели слушать первую женщину-космонавта Валентину Терешкову, приехавшую агитировать за Единую Россию.
Вместо этого жители поселка, пришедшие на встречу, осыпали ее упреками в адрес партии власти. Информация о встрече Терешковой с жителями Переборов 24 ноября появилась на одном из ярославских форумов в интернете. В сообщении утверждалось, что женщину-космонавта едва ли не освистали. ...

На этот раз избиратели попросили ее как представителя "Единой России" и второго номера в региональном партийном списке ответить за сложившуюся в поселке тяжелую социальную обстановку. По словам бывшего директора завода, избиратели жаловались: "Вот прошло четыре года: в поселке ничего нет, все валится, все рушится, заводы валятся".

Жители Переборов напомнили Терешковой, что за время правления "Единой России" в поселке закрыли четыре детских сада, отдел милиции, станцию скорой помощи и баню. ..."

http://korrespondent.net/russia/1287508 ... um=twitter
Людмила-Ек
Форумчанин
Сообщения: 288
Имя: Людмила

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Людмила-Ек »

Все же, идти на выборы или нет?
Не хотела идти, но говорят - не правильно это. Так я "дарю" свой голос.
Кто как решил?
Юрий
Форумчанин
Сообщения: 342
Имя: Юрий

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Юрий »

Долго думал, и решил все-таки пойти, четко отметив какую-нибудь партию кроме ЕР и КПСС. Иначе точно мой голос пойдет на ЕдРо.
Ну а если все равно сфальсифицируют, то будет на их совести!
Пусть хотя бы знают мнение народа о действующих "патриотах", если они фактически без административного ресурса смогут процентов 20 набрать, не больше...
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

Ходить на выборы нельзя -
это грех пред Богом!
Вы ведь говорите о себе, что являетесь православными и монархистами, так отчего же вы так повреждены разумом, неужто не ведаете что само это вражие мероприятие под названием "выборы", является греховным актом против Бога, Царя и самого православного государства Российского.
Поэтому то и участвовать, ни в коем разе в нем нельзя, это как играть православному в рулетку или наперстки, хоть выиграете хоть проиграете, все равно совершите ГРЕХ.

Не участвуйте в неплодных делах тьмы, а полагайтесь на Промысел Божий!
Аватара пользователя
р.Б. Лариса
Форумчанин
Сообщения: 377
Имя: Лариса

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение р.Б. Лариса »

Наталья В писал(а):Я не пойду.На мой взгляд важна явка избирателей.Здесь сложней Ваш голос использовать.Здесь чистая подделка.А при голосовании за любую партию,Ваш бюллютень очень легко изменить при электронной системе голосования. Да и совесть пред
Господом будет чиста.
Я тоже собираюсь не ходить.
Вот такие призывы )))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Людмила-Ек
Форумчанин
Сообщения: 288
Имя: Людмила

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Людмила-Ек »

Спаси Господи, всех, ответивших.
Послушала "Царицу Преблагую".
Как промыслительно эта молитва прозвучала.
Ужаснулась - как это я с утра в храм, на праздник Пресвятой Богородицы, а потом на выборы? Да.. Совсем рассудок повредился.
Андрей-экономист
Гость

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Андрей-экономист »

Согласен с отцем Иеремией. Как может монархист участвовать в демократических лохотронах? Для себя решил однозначно: по доброй воле не пойду.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Отец Виктор »

У меня нет 3 Рима, скиньте сюда.
Юрий
Форумчанин
Сообщения: 342
Имя: Юрий

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Юрий »

Наталья В писал(а):...Наша площадь Тахрир уже не за горами – лучше готовьтесь к ней!
Николай Бондарик
Так вот к чему, оказывается, вел этот профессиональный оппозиционер!
Ну а после "Тахрира", наверняка, запланирован ввод в РФ войск НАТО для "поддержания порядка" и все последующие "прелести" уже прямой оккупации...
Вячеслав
Гость

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Вячеслав »

Юрий писал(а):
Наталья В писал(а):...Наша площадь Тахрир уже не за горами – лучше готовьтесь к ней!
Николай Бондарик
Так вот к чему, оказывается, вел этот профессиональный оппозиционер!
Ну а после "Тахрира", наверняка, запланирован ввод в РФ войск НАТО для "поддержания порядка" и все последующие "прелести" уже прямой оккупации...
Вот вот. А так как страна имеет ядерное оружие, то, чтобы оно не стало безконтрольным, введут войска. Повод неплохой. "Кто их знает, этих русских?" Тогда вывод - всё же пойти и проголосовать? Если не наберём явочный %, выборы не состоятся, то Тахрир? Уж пусть медвепуты проявят себя во всей "красе", чтоб небыло у них потом оправданий. Только за кого проголосовать?
Андрей-экономист
Гость

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Андрей-экономист »

Вячеслав писал(а):
Юрий писал(а):
Наталья В писал(а):...Наша площадь Тахрир уже не за горами – лучше готовьтесь к ней!
Николай Бондарик
Так вот к чему, оказывается, вел этот профессиональный оппозиционер!
Ну а после "Тахрира", наверняка, запланирован ввод в РФ войск НАТО для "поддержания порядка" и все последующие "прелести" уже прямой оккупации...
Вот вот. А так как страна имеет ядерное оружие, то, чтобы оно не стало безконтрольным, введут войска. Повод неплохой. "Кто их знает, этих русских?" Тогда вывод - всё же пойти и проголосовать? Если не наберём явочный %, выборы не состоятся, то Тахрир? Уж пусть медвепуты проявят себя во всей "красе", чтоб небыло у них потом оправданий. Только за кого проголосовать?
А мне кажется, сколько бы мы ни пытались подстраховаться, последний раз пойти на уступки, не раскачивать лодку - все равно это нас не спасет. Наших врагов мы этим не разжалобим. Так стоит ли оно тогда?
Есть такая черная пословица: не стоит бегать от снайпера, умрешь уставшим. Вот это наш случай. Если они поймут, что их дело хана, - они и нас попытаются с собой утащить. По принципу не доставайся ж ты ни кому. Нато нас отдадут, китаю, японцам - кому угодно, лишь бы мы с карты исчезли навсегда. Спасти нас может только Бог, но ни как не наши попытки их умилостивить.
Аватара пользователя
р.Б. Лариса
Форумчанин
Сообщения: 377
Имя: Лариса

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение р.Б. Лариса »

На 18 часов Московского времени проголосовало 25% россиян.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Вячеслав
Гость

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Вячеслав »

А на 21:00 объявили, что явка 50,... с небольшим %%. Для безупречной легитимности выборов недобрали 10 %. Или всё же доберут? Так или иначе? К нам в деревню так и не доехали, с урнами. И слава Богу. Но, к сожалению и я в райцентр не поехал, в церковь, и в такой праздник! Помолитесь за меня.
Юрий
Форумчанин
Сообщения: 342
Имя: Юрий

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Юрий »

Если допустить, что действительно, проголосовало около 50 процентов избирателей, и из них "Ед(им) Россию" поддержало 46% (и это с учетом всех их махинаций и всего административного ресурса!), то по-факту они получили ок. 25% от всех избирателей, что для "партии власти" показатель, мягко говоря, не выдающийся...

Хотя для лидера этой партии и, одновременно главного "патриота" страны, все не так и плохо - о безоговорочной его поддержке уже заявила вот эта категория людей, с содержанием плакатов которых просто невозможно не согласиться:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Юрий
Форумчанин
Сообщения: 342
Имя: Юрий

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Юрий »

Живые свидетельства массовых фальсификаций:
От наблюдателя "Справедливой России" - http://sluxivan.livejournal.com/4966.html
Да я даже не знаю что в заголовке написать.

Начался подсчёт. Считали не по отдельной бумажке, а пачками, раскидывая по стопкам бюллетени: стопка КПРФ, Едра и т.д. Я не успевал смотреть где галочки стоят. Но молчал, потому что думал, что это просто подсчёт количества бюллетеней в урне, число которых должно совпасть с количеством проголосовавших. В ходе этого подсчёта я успел уловить, что у "Справедливой России" триста с копейками голосов, а у Едра 458, при этом я не знаю, были ли в этой стопке реально бюллетени с голосами именно за эту партию. А потом я вижу как в протоколе на стене написали, что у Справедливой сто с чем-то голосов, а у Едра 506 ! И это по даным этого "подсчёта" ! Я попросил пересчитать бюллетени. Мне ответили отказом. Я стал звонить в штаб "Справедливой России". В это время председатель комиссии схватил со стола неопечатанный пакет с бюллетенями и вместе с секретарём и какими-то ещё членами комиссии ушёл из зала. За ними пошёл старичок из КПРФ, а вернувшись сказал, что они уехали на машине.
Какие к чёрту карусели?! Написали цифру от балды, ... (цензура ) стырили мешок и убежали!
...Жалобу писать некому - председатель уехал с мешком бюллетеней, пересчитывать тоже нечего. Я поехал домой.
...Очень печально, опускаются руки. И не столько от результатов выборов неправдивых, нечестных, которые мы не в силах уже поменять, сколько от тех, кто живёт с нами рядом. Простые сограждане ( а не чиновники), наши соседи, родственники, родители и учителя предают свою страну, своих близких, своих детей. И потом они же, учителя, будут ныть про низкие зар.платы, а позже про нищенские пенсии.
Нас поимело сегодня не государство, мы отимели сами себя.

Свидетельства "карусельщиков":
Карусель сломалась
Группе журналистов удалось пресечь попытку вброса бюллетеней на одном из избирательных участков города Москвы. Для этого журналисты внедрились в ряды тех, кого использовали для организации "карусели" - массового голосования на нескольких участках по подложным открепительным удостоверениям
Подробнее: http://www.lenta.ru/articles/2011/12/04/carousel/


Продажа Родины оптом и в розницу
http://prostoi-blog.livejournal.com/85899.html
"Вчера в полночь знакомые студенты предложили подзаработать: проголосовать 45 раз (!!!) за «Единую Россию». За размноженный в 45 раз голос обещали 4000 тысячи рублей. Согласился. Поучаствовать в такой афере -- бесценный опыт. Сегодня в 7 утра у метро Строгино нас, меня и еще трех студентов, подобрал молодой парень. Отвез в какие-то дебри, где собралось человек 40 молодых людей. После всем выдали маленькие наклеечки с изображением надкусанного яблока. Этот символ и давал нам волшебную возможность проголосовать в 16 школах, в примерно, 45 избирательных участках по разу. По словам молодого человека, запись разговора с которым вы можете послушать, всего в Строгино 4 декабря было с агитировано около 100 молодых людей. 100 умножить на 45 = 4500 тысяч голосов за «Едро» только в районе Строгино.
PS. Удивительно, но факт -- никто не проверял, что галочку мы ставим именно напротив партии под №6. Поэтому я несколько раз помог партии КПРФ, несколько раз Яблоку, и несколько бланков по неопытности участия в таких кампаниях попросту испортил. После 9 участка, я, чтоб не рисковать здоровьем, просто исчез..."
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение смир. Алексий М. »

Просто факт. Подсчитайте проценты.
Проценты.115.jpg
Проценты.129.jpg
Проценты.146.jpg
Как бы после этого сатисфакцию у Правосудия попросить.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Андрей-экономист
Гость

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Андрей-экономист »

Как бы после этого сатисфакцию у Правосудия попросить.
Тоже над этим давно размышлял. Но меня останавливало следующее: если рассматривать это как справедливое наказание за грех нарушения клятвы 1613г, то какая уж тут сатисфакция... Скорее это и есть сатисфакия, только в обратную сторону, т.е. спрос с нас в пользу Правосудия.

Как правильно себя вести, так и не определился. То ли просить сатисфакцию, то ли признавать что поделом нам, не того еще достойны.
Юрий
Форумчанин
Сообщения: 342
Имя: Юрий

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Юрий »

Конечно, верим, что все скоро разрешится и никакой войны - ни отечественной, ни гражданской - не будет, но на сегодня обстановка, судя по "знамения времен", складывается достаточно напряженная:

- митинг оппозиции у Чистых прудов собрал более 10 тыс. участников, протестующих против произвола властей и ЕдРа. (http://blogs.yandex.ru/search.xml?cat=t ... log&group=)
Также продолжаются митинги и массовые задержания у Триумфальной площади...

- в Москву вводятся подразделения внутренних войск (http://blogs.yandex.ru/search.xml?cat=t ... og&group=2)

- Госдепартамент США, в частности Клинтон официально выступили с критикой выборов и призвали к расследованию фальсификаций. Реакция МИДа была жесткой:
(http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=220491)
Контуженный же Маккейн вообще посоветовал "своему другу Владу" готовиться к арабской весне в РФ.

- Провокация чеченских экстремистов, путем подбрасывания свиных голов к памятнику "героя РФ" Кадырова (в Южном Бутово!) незадолго до годовщины манежки (http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=220130)
К слову, эта республика обеспечила кормящему их ЕдРу 99,47% голосов!!

и т.д.

Показателен комментарий Калашникова:
Ну, Путин, я же тебя предупреждал
Что, Путин, видел митинг либералов на Чистых прудах? Как видишь, все бесы соединились против тебя (тоже беса, но другой масти): навальные, яшины, быковы, нацдемовщина, каспаровщина. При полной поддержке либеральных СМИ.
...Не радуюсь. Ибо прекрасно понимаю, что несут с собой либералы, все эти каспаровы и навальные. И чем сие может кончится.
...Ибо если либерастия придет к власти, то мы получим нечто худшее, чем путинщина: развал и гражданскую войну
К сожалению, человеческими методами эту ситуацию уже, похоже, не разрешить - остается надеяться на Господа!
Андрей-экономист
Гость

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Андрей-экономист »

Это давно было ясно . Как раз поэтому , нельзя давать никакой поддержки бунту против Путина . Раскачать ситуацию пытаются во сто крат злейшие.
Согласен на 100%. Но ведь жизнь поставит нас перед дилемой на порядок круче: защищать или нет Путина от нападок внутренних и внешних врагов. Вот это вопрос так вопрос...
Вячеслав
Гость

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Вячеслав »

Андрей-экономист писал(а):
Это давно было ясно . Как раз поэтому , нельзя давать никакой поддержки бунту против Путина . Раскачать ситуацию пытаются во сто крат злейшие.
Согласен на 100%. Но ведь жизнь поставит нас перед дилемой на порядок круче: защищать или нет Путина от нападок внутренних и внешних врагов. Вот это вопрос так вопрос...
В таком случае будет правильным вести себя как в великую отечественную. За Родину, не за Путина; за наших жён и матерей, не за правительство; скорее не за, а против. Но думаю, что до ситуации защищать или не защищать, дело не дойдёт. Хотя ситуация к выборам в марте будет наверное уже совсем критической. Если Серафим не явится, то хлебнём горькой. Если не в этом году, то незнаю. Может растянуться ожидание ещё на 2 3 4 года. А что делать? Будем ждать и терпеть. Если нас мало, стоящих на коленях, то станет больше, если затянется. Больше лучше, хоть и трудно будет. В конце концов это нужно нам.
Андрей-экономист
Гость

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Андрей-экономист »

Разгонять несогласных в Москве будут чеченцы из армии академика Кадырова
Надеюсь, это деза. Слишком уж явно Путин себя подставит, если перед выборами даст отмашку чеченцам усмирять митинги в Москве. Наверно нет дыма без огня и подобные планы имеются, но думаю это метод на крайний случай. Типа когда уже все потеряно и им нужно прикрыть свой отход до ближайшего аэропорта; или перевесить чашу в свою сторону в случае серьезных, масштабных столкновений. Пока до такого не дошло, слава Богу.

А вот еще интересное сообщение:

Генерал-полковник Леонид Ивашов самовыдвинулся в кандидаты на пост президента РФ
http://www.baltinfo.ru/2011/12/07/Gener ... -RF-245917
Москва, 7 декабря. Президент Академии геополитических проблем, доктор исторических наук, генерал-полковник Леонид Ивашов заявил о самовыдвижении кандидатом на пост президента РФ. Об этом сообщает РБК.

«Глубоко осмыслив обращение ряда общественных объединений и политических партий о самовыдвижении кандидатом на выборы президента РФ 4 марта 2012 года, я принял решение дать свое согласие на вышеуказанное предложение и 5 декабря 2011г. передал соответствующее уведомление в ЦИК», - заявил политик.

Ивашов, в частности, подверг резкой критике систему государственной власти в РФ и экономическую политику страны. Он призвал оппозиционные партии, «если они действительно думают о стране, а не только о фракции в парламенте», совместно с общественными объединениями выдвинуть единого кандидата на будущих выборах президента РФ.

Напомним, выборы президента РФ пройдут 4 марта 2012 года.
Андрей-экономист
Гость

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Андрей-экономист »

Андрей-экономист писал(а):
Разгонять несогласных в Москве будут чеченцы из армии академика Кадырова
Надеюсь, это деза. Слишком уж явно Путин себя подставит, если перед выборами даст отмашку чеченцам усмирять митинги в Москве. Наверно нет дыма без огня и подобные планы имеются, но думаю это метод на крайний случай. Типа когда уже все потеряно и им нужно прикрыть свой отход до ближайшего аэропорта; или перевесить чашу в свою сторону в случае серьезных, масштабных столкновений. Пока до такого не дошло, слава Богу.
Блин, как в воду глядел...

http://www.3rm.info/18282-srochnoe-rasp ... olety.html
Срочное распоряжение держать самолеты президента и премьера в постоянной готовности

По сведениям источника правительственный авиаотряд поступило срочное распоряжение держать самолеты президента и премьера в постоянной готовности к вылету. Пункт назначения не указан.Также отдано распоряжение подготовить грузовой борт для вывоза "груза специального назначения". Наш источник связывает это распоряжение со вчерашними волнениями в центре Москвы, которые могут в ближайшие несколько дней разрастись и привести к русскому национальному востанию против партии национальных окраин.
Ну если все уже настолько серьезно, то использование чеченов можно понять. Хотя и это сообщение может быть очередной дезой... Например, просто кто-то хочет такими инфо-вбросами сильно накалить обстановку.
Юрий
Форумчанин
Сообщения: 342
Имя: Юрий

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Юрий »

Враги запланировали кровавую революцию на 10 декабря. Важно не вестись на их призывы и не сбиваться в толпы!

Обращение "Зеленого легиона":
http://skripach1980.wordpress.com/2011/ ... %BD%D0%BE/
Если в Москве сейчас отключат интернет точно будет революция.. потому что единственный источник информации это интет, а у людей есть много вопросов без ответов и за ответами они придут на главные площади города в том числе и на Красную.

Не допустить кровопролития можно через рацию таксистов через диспетчера они охватывают большой круг населения а там каждый друг другу донесет. Диспетчерам – призывы к насилию и несанкционированным сборам приравниваются к измене Родине! ...

Нельзя допустить сбор народа в толпы. СЕГОДНЯ ТОЛПА = РЕВОЛЮЦИЯ И ЕЩЕ 20 ЛЕТ НЕРАЗБЕРИХИ!

Люди имейте разум.. все не так плохо если стоит уже вопрос о нарушении подсчета голосов, вопрос не стоит что жрать нечего, вопрос пока не стоит что враг у границы, если в стране будут волнения к нам придут строить демократию – сами знаете кто?

Если мы сейчас допустим беспорядки мы потеряем нашу страну.. пока все можно сделать бескровно и мирно…

НИКОМУ НЕ НУЖНА КРОВЬ!!!!!!!!
Ответить