Георгий-Илия (разоблачение)

Ответить
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Отец Виктор

Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Отвечу в стиле сообщений обоих украинцев. Будущий Государь Император отказывается от того, чтобы его представил миру находящийся в состоянии глубочайшей прелести раб Божий Георгий. Он как нибудь обойдется и без него. А поскольку 14 февраля следующего года НЕ БУДЕТ никакого разрушительного землетрясения, то рабу Божьему Гергию придется замолчать и перестать смущать свою довольно малочисленную паству! Ведь ни РПЦ МП, ни среди катакомбников его никто иначе, чем прелестником не воспринимает. И к служению Илии-пророка ОН НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!
Юрий
Форумчанин
Сообщения: 342
Имя: Юрий

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий »

Отец Виктор писал(а):Отвечу в стиле сообщений обоих украинцев. Будущий Государь Император отказывается от того, чтобы его представил миру находящийся в состоянии глубочайшей прелести раб Божий Георгий. Он как нибудь обойдется и без него...
Отец Виктор, Вы передаете эту информацию из первых уст?
Вячеслав
Гость

Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Вячеслав »

14 февраля 2011 уже прошло. Или он ошибся? Хотел написать 14.02.2012?
Аватара пользователя
р.Б. Лариса
Форумчанин
Сообщения: 377
Имя: Лариса

Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение р.Б. Лариса »

Вячеслав писал(а):14 февраля 2011 уже прошло. Или он ошибся? Хотел написать 14.02.2012?
На сайте у него написано 14 февраля 2012г.
Дегтярёв Геннадий
Гость

Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Дегтярёв Геннадий »

Возможно, землетрясения и не будет, но что-то должно произойти до начала крестного хода. То, что всколыхнёт общество, заставит задуматься, изменит держание. Ведь крестный ход и само воскрешение батюшки Серафима не может быть причиной начала изменения держания общества, а её катализатором.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

На одном сайте нашел стихотворение, примерно вот такое.

Товарищ, верь, пройдет она,
Так называемая, гласность.
Ну а потом госбезопасность
Припомнит наши имена!

Очень хотелось бы, чтобы эта госбезопасность была бы царской)!
Всех с наступающим праздником Покрова Пресвятой Богородицы! А также с 13-летием явления Божией Матери Ольге Павленко!
Юрий
Форумчанин
Сообщения: 342
Имя: Юрий

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий »

С сайта Георгия-Илии:
http://ralf.com.ua/news-messages/data-i ... raine.html
Я, Георгий-Илия ( (Малахии 4.5), раб Господа Иисуса Христа, Его святою волею призванный пророчествовать о грядущих апокалипсических событиях на Земле, предвозвещаю о чрезвычайно сильном и разрушительном землетрясении на Украине, которое начнётся 14 февраля 2012 года в 4 часа 5 минут.

Факт состоявшегося землетрясения, в абсолютно точно указанное время, станет печатью Господа Вседержителя в мандате пророчествующего служителя Георгия-Илии, и поскольку он является предтечей Второго Пришествия Господа Иисуса Христа на Землю, то его судьба, судьба Георгия-Илии, во многом служит иллюстрацией событий грядущих.
...
Время землетрясения укажет на Георгия-Илию, как на Илию из
Малахии 4.5.
Именно порядковые номера главы и стиха обозначат время землетрясения на Украине 14 февраля 2012 г.!
То есть 4 глава – 4 час !
5стих – 5минут !
Именно в это время – 4часа 5 минут 14 февраля 2012 года начнётся самое мощное за всю историю Святой Руси землетрясение !!!

Аминь !
Хотя и повторяли неоднократно, что "о сроках неизвестно никому, кроме Отца небесного"...
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

До этой даты осталось совсем немного времени! Очень важно, чтобы этот директор школы потом не смог бы выкрутиться, если все это не исполнится.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Я зашел к нему на сайт. Стоит это посмотреть. Мне его и жалко и стыдно за него. А он, бедный, совершенно окрученный сатаной, продолжает очень громко твердить, что 14 февраля грядет беда, а его никто не слушает и людей не предупреждает!
Аватара пользователя
Андрей О.
Форумчанин
Сообщения: 96
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей О. »

До того как прийти на НАШ сайт, читал данного "пророка". Благодаря ему, начал в себе видеть грехи, которые привносятся через врага человеческого, а мы грешные принимаем их за чистую монету. Самое страшное, человек так может впасть в состояние своей избранности по наущению...что ничего и никого (увещевающего) не слышит и не видит. Только Господь Бог, по своей милости может снять эти пелены с глаз. Даже на НАШЕМ сайте, я редко вхожу в полемику, ибо тяжело выходить из гордыни и тщеславия (очень легко схлопотать это из-за умно напечатанной фразы и т.д.) Поэтому "Георгия-Илию", мне жалко очень давно....и самое страшное ему много наивных верят. Хорошо, что О. Виктор встряхнул этот вопрос, чтобы мы все читающие задумались и над собой.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

А уже завтра на него со всей силой навалятся бесы и будут давить унынием и вселенским позором, а бесноватые смеяться и издеваться над ним. А, может быть, вместе с разочарованием будут внушать, что он, всего лишь, ошибся в своих расчетах и так далее. Так что стоит о нем помолиться. Его зовут Юрий и он директор большой сельской школы.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Землетрясения не было, но об этом ни на сайте Георгия-Илии, ни в интернете ни слова. И предупреждение о несостоявшемся землетрясении по-прежнему висит у него на сайте, как ни в чем не бывало.
Александр АА
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Александр АА »

Может 4 часов дня?

Сегодня к общему счастью натолкнулся на пророчества старца филарета.=))) случайно...
http://www.youtube.com/watch?v=By3ZKHFs ... re=related

http://2012-pravda.ru/%d0%b3%d0%b8%d0%b ... ntse-sveta

Вот тут точное пророчество, чтобы если, что не было никакой паники или ещё чего..
. «Тот, кто в последний момент взмолится, спасется, — отвечает ангел смерти. — Но они не желают этого. Они жили по иным правилам, а сейчас изумляются, почему их правила и законы им не помогают». Вокруг слышатся проклятия, дикие крики ужаса и боли, кто-то взывает о помощи к другим. Но никто не поминает Спасителя, никто не кается в грехах, никто не кричит: «Милосердный Господи, помилуй мя, грешного!»
Аватара пользователя
Андрей О.
Форумчанин
Сообщения: 96
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей О. »

Видимо, не произошло как в Ниневии? (Очень хорошая подсказка для него.) Все резко покаялись?
Все очень грустно. И сколько таких пророков в последнее время! ....и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.
Александр АА
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Александр АА »

А неважно.. произойдет, не произойдет.

Важно молиться - независимо от этого, вот и все...
Вячеслав
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Вячеслав »

У меня есть знакомая, которой один из знакомых в одной из онлайнсетей сообщил, что Янукович сказал, что нам это землетрясение не нужно, поэтому я его отменяю. :)
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Вот слова самого неудавшегося пророка Юрия Барчука:

Слова от Господа по поводу несостоявшегося землетрясения 14 февраля в Украине !

«Пожалел народ… . А что же вы озлобляетесь ? Что не было ? Не надо . Я милую много раз.
Испытываю. На молитву восстало много народа ! Но этой беды, горя, всё равно не избежать !»
Аминь !
Слова от Господа о Георгие-Илие!

«А на этого человека не робщите. Он не знал, не думал, даже забыл, что Я могу миловать !
Ему не легко испытывать боль-сколько бы было жертв ? Место этого события перенеслось в другие места, более подготовленные. Он свою миссию выполнил ! Много народа пришло к покаянию . Бог милостив, сострадавен, люблящий, испытывающий людское страдание.»
Аминь !

А вот слова Дмитрия Боба:



И так СВЕРШИЛОСЬ невозможное!
Простанственно-временно континиум из негативной пропости буквално вырван и чей-то невидимой рукой перенесен в полностью благоприятный, а затем нормализированн и стабилизирован.
Те, кто понимает, что происходило, видили как на глазах, сцены катастроф и потрясений менялись и возвращались в прежднее состяние. Очень много молитвенников и пламеных сердец не остались равнодушными, искренне поверили пророчеству Георгия-Илии и своими ревностными молитвами, и стоянием отменили пророчество на полностью позитивное. Можно только восхищаться, что в нашей стране есть такие люди! И выразить им всевозможные благодарности за подвиг молитвенного стояния!

Найдутся, таке которые возразят и не поверят, они как атеисты недавней действительности, верят, только в что-то вещественное, им нужны доказательства и материально-доказательную базу. Молитва для них, ассоциируется с пением определенного стиля, ну, поёт эстарада, так пусть и эти поют если рынок породил спрос на такой специфический продукт. Трудно что-то объяснить, тем, кто не верит в силу и действенность молитвы, еще труднее им объяснить гибкую и многоуровневую связь подачи вероятностных событий будущего в виде пророчесткого слова и возможности изменения событий будущего и верного истолкования этого пророческого слова в контектсе уже отмененного пророчества.

Георгий-Илия, дал пророческое слово о землетрясении, нашел средства чтобы предупредить, нашлись люди которые поверили и сумели силой свой молитвы отменить. А что бы было если слова небыло, и люди не поверили? Вышло бы как всегда, то что мы видим по всему миру, ктализмы, катастрофы и потрясения!
Вам нужно чтобы Георгий-Илия дал пророческое слово за небольшой промежуток времени, так чтобы о нём узнало мало людей и никто не успел ничего сделать?
Вот тогда бы все восхищались, что пророчество сбылось! Но разве может быть пророческое слово без возможности покаяния и отмены?

И самое неприятное, что хотя я и потребовал. чтобы они перестали ссылаться на наш сайт, они по-прежнему используют наши материалы.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Прислали приглашение следующего содержания в красном цвете. Юрий Барчук не унимается...




Дорогие друзья !

Приглашаю вас всех на совместную молитву о возгорании веры в Господа Иисуса Христа на Святой Руси и во всём мире, в храме Георгия-Победоносца на Поклонной Горе в Москве . Воскресенье 31 марта 2013 г. в 9.00 по Московскому времени .

Дети Божьи, несколько раньше я писал о том, что придёт время и я позову вас на Поклонную гору и мы встретимся и обнимемся объятием братским!

Вот и время пришло !

Господь повелевает призвать вас всех на это святое место на совместную молитву и принять участие в служении 31 марта 2013 года в храме Георгия-Победоносца !

Дорогие друзья, не так много вас, которые веруют мне и следуют за мной, но Господь показал мне Поклонную гору с высоты стосорокаметрового обелиска, который находится там, и я видел всю Поклонную гору и все прилегающие территории, заполненными людьми, которые придут туда очень скоро на мой, вот таковой же призыв !

И так, как сейчас свершается моё прежнее слово о нашей с вами встрече, также свершится и предвозвещаемое в сию минуту.

Но вы, первозванные ! И пусть вас будет немного, но с нами в храме будут -

САМ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС, МАТЕРЬ БОЖЬЯ ЦАРИЦА НЕБЕСНАЯ МАРИЯ,

СВЯТЫЕ И ПРАВЕДНИКИ ЗЕМЛИ РУССКОЙ !!!

Это будет обычное служение и это будет ОСОБОЕ служение и великая милость Божья будет оказана каждому, кто придёт в это время, на это место для совместной молитвы о возгорании веры в Господа на Святой Руси и всём мире.

Дорогие друзья, приидите !

Я жду вас ! И я не буду пред вами там выступать и говорить речь, дабы не обвинили меня в организации несанкционированного митинга, но я только, после завершения служения, обниму каждого из вас, кто услышал мой призыв и пришёл . Подойдите только ко мне, после служения –вы меня узнаете, ведь видели и фотографии и видео !

И если я вас чем то и удивлю, то разве только ОБЫКНОВЕННОСТЬЮ И ПРОСТОТОЙ !!!

И мы запечатлеем нашу встречу на снимках и эти снимки – (истину, истину глаголю вам), увидит вся Святая Русь, да и не только Русь, но и далеко за пределами нашей Родины станут известны имена первых последователей и помощников Илии.

Аминь !

Уверуйте и приидите !

Жду вас !!!Да благословит вас Господь милостью великой и да наполнит мудростью избранных и первозванных и выпрямит ваши пути ко святому месту во святое время !

Разошлите это сообщение !!!

24 марта 2013 г.



С радостью о Господе Георгий-Илия

Грядущий Руководитель Святой Руси

(Барчук Ю.А

Директор Великовикнинской школы

Тернопольской обл.

Почаевский плацдар
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Давно не заходил на сайт Геогия-Илии. Зашел и обомлел. Он пишет стихи (для директора школы очень слабые!), восхваляющие "брата-пророка"... Александра Дадашева! http://ralf.com.ua/
И на фото в обнимку с ним!
Аватара пользователя
р.Б. Лариса
Форумчанин
Сообщения: 377
Имя: Лариса

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение р.Б. Лариса »

Двоих Предтеч Свершилась Встреча!
...Прельщённые...
Елена4
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Елена4 »

А кто для вас Георгий-Илия?
Про ярость это было преувеличение конечно. Вам просто не понравилось до крайности, как по душе царапнуло моё сообщение. Это гордыня, Виктор, очевидно, я вижу. Вконтакте именно вы меня забанили. А тут модератор, но я надеялась, что вы успели всё таки хотя бы ссылку мою открыть, насчёт Крашенинниковой, чтобы самому убедится кто она такая на самом деле.

Если вы считаете Георгия Илию человеком божьим (а я знаю что от Бога вы именно такой ответ о нём получили), то он называет Распутина самым страшным колдуном в российской истории. Не надо опять впадать в грех гордыни ( вы сейчас думаете, что Георгий Илия ничтожество по сравнению с вами). Свяжитесь с ним, с Георгием в смысле, и поговорите на эту тему. Это важно для вашей репутации.
Михаил Р
Гость
Сообщения: 56

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Михаил Р »

А почему вы так уверенны что Георгий- Илия от Господа.Я в этом сомневаюсь
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Елена4 писал(а):
Если вы считаете Георгия Илию человеком божьим (а я знаю, что от Бога вы именно такой ответ о нём получили), то он называет Распутина самым страшным колдуном в российской истории. Не надо опять впадать в грех гордыни ( вы сейчас думаете, что Георгий Илия ничтожество по сравнению с вами). Свяжитесь с ним, с Георгием в смысле, и поговорите на эту тему. Это важно для вашей репутации.

Нужны доказательства того, что вы знаете, что я знаю)
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

О.Виктор . А кем является упоминаемый Георгий Илья (от Бога или от лукавого ) ? (Одно время я как бы доверял ему , через его сайт я вышел на ваш сайт ).Душа истосковалась по правде Божией и я поверил его сказке , что Путин не будет президентом ,но будет он Георгий Илья, который станет предтечей Грядущего Царя Победителя. Не сбылось.
Затем он в доказательство своего пророческого служения предсказал точную дату землетрясения на Украине ...Не сбылось
....но сбылось пророчество о Украине ,что после Януковича будет власть тьмы....
..в общем мутно все.....Как может вроде бы адекватный человек верующий в Царя Победителя ,православный патриот..., но нести такое....и ещё так отзываться о Григории Распутине ,называя его колдуном...Отец Виктор , кто этот человек ? Мне жалко его.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Из интернета он исчез, испугавшись Правого сектора. Но вот сейчас глянул - на своей страничке в Контакте он был 29 февраля. Последний раз мелькнул в личном сообщении мне, написав, что едет в Дивеево и "готов ли я взглянуть ему в глаза?". На что я ответил, что физически не могу это сделать, так как нахожусь далеко от Дивеево.
А так он 100% прелестник, о чем я и ему, и здесь на форуме писал. Предупредив, что ПРЕДСКАЗЫВАЕМОЕ ИМ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ НЕ СОСТОИТСЯ по той причине, что Господь его не запланировал.
Ответить