Разные знамения

Ответить
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Алексей

Re: Разные знамения

Сообщение мн.гр.Алексей »

Pavel писал(а):
Александр Беларусь писал(а):я понял.
ты инопланетянин!!!
только по этому ты все знаешь а мы ничегошеньки не знаем.
но тебе надо найти таких же как ты только они тебя поймут.
И найду.
Велико будет Ваше разочарование, Павел. Главное при этом - не впасть в отчаяние.
Помоги, Господи!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Разные знамения

Сообщение Отец Виктор »

Я думаю, что Господь явил этот меч для того, чтобы он довершил свою работу по уничтожению Хазарии.
Аватара пользователя
Андрей О.
Форумчанин
Сообщения: 96
Имя: Андрей

Re: Разные знамения

Сообщение Андрей О. »

Думаю также, как Отец Виктор. Религией Хазар был Иудаизм. Отсюда можно догадаться почему явлен славянский меч.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Разные знамения

Сообщение Отец Виктор »

По мнению некоторых, это был не старец Феодосий, а сам Святой Апостол Иоанн Богослов, вот так вот таинственно пребывающий на Земле то на Афоне, то в Иерусалиме, то в России. Можно думать, что он по-прежнему находится здесь среди нас и будет присутствовать при воскрешении из мертвых батюшки Серафима!
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Re: Разные знамения

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

Отец Виктор писал(а):По мнению некоторых, это был не старец Феодосий, а сам Святой Апостол Иоанн Богослов, вот так вот таинственно пребывающий на Земле то на Афоне, то в Иерусалиме, то в России. Можно думать, что он по-прежнему находится здесь среди нас и будет присутствовать при воскрешении из мертвых батюшки Серафима!
Отец взглянул на нее внимательно, как то по-особенному и спросил: ”Как ты думаешь, сколько мне лет?”- “Один Боженька знает, я не знаю”.- “Истинно говорю тебе и неложно, Господь свидетель, мне тысяча лет”. Потом опять говорит: ”Как ты думаешь, сколько мне лет?” - “Боженька знает, я не знаю”.- “Истинно говорю и неложно, Господь свидетель, мне шестьсот лет”. Помедлив немного, в третий раз спрашивает: ”Как ты думаешь, Мария, сколько мне лет?”- “Один Боженька знает, я не знаю”.- “Истинно, неложно говорю, Господь свидетель, мне четыреста лет”.
Что за тайны сокрыты за этими цифрами?..
В контексте слов о.Виктора, теперь понятно стали мне и слова о.Феодосия приведенные выше.
Если счесть во едино то получается 2000 лет, примерно время Рождества Христова, в коем и жил св. апостол Иоанн Богослов.
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Разные знамения

Сообщение Александр Беларусь »

Отец Виктор писал(а):По мнению некоторых, это был не старец Феодосий, а сам Святой Апостол Иоанн Богослов, вот так вот таинственно пребывающий на Земле
Тогда, как эти, некоторые, объясняют нахождение Мощей Феодосия Кавказского столько времени в земле. И обретение их. По мне это мудрование несет больше в себе смущения, чем просвещения.
1000 - время до снятия оков с сатаны (и, как действие, поглощение западной церкви духом мира сего (духом антихриста)).
Через 600 начало рассечения церкви (ибо надобно прийти соблазнам), раскол.
400 приход Царя Победителя (полное разложение общества, готового принять антихриста).
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Разные знамения

Сообщение Лена »

Икона Пресвятой Богородицы "Умиление" Локотская пробудет в Локте до 23 декабря, потом снова уедет. Прошу ваших святых молитв, чтобы Господь управил поездку туда 17 декабря мне, многогрешной Елене, р.Б.Татиане (также участнице нашей соборной молитвы) и всем, с кем мы собираемся ехать К Матушке Божией!
Отче Виктор! Простите, что пока не выложила по Вашему совету рассказ о чудесах от иконы "Умиление". Выберу время и немного его дополню, может быть, ещё что-то добавится...
Спаси всех Христос!
Аватара пользователя
р.Б. Лариса
Форумчанин
Сообщения: 377
Имя: Лариса

Re: Разные знамения

Сообщение р.Б. Лариса »

Людмила-Ек:
Спаси Господи, Лена!
Как радостно от таких рассказов!
Слава Богу за всё! Пресвятая Богородице, спаси нас!

А в наш храм сегодня прибудут две святыни: чудотворный образ (прижизненный портрет), чётки и часть мантии преподобного Серафима Саровского, икона с частицей мощей и башмачок святителя Спиридона Тримифунтского. До понедельника. Будут служиться молебны и акафисты этим чудотворцам.
Как хочется надеяться на чудо! Помоги, Господи!
Аватара пользователя
р.Б. Лариса
Форумчанин
Сообщения: 377
Имя: Лариса

Re: Разные знамения

Сообщение р.Б. Лариса »

Вчера ходила поклониться этим святыням, а сегодня состоялся молебен с акафистом батюшке Серафиму. Не пошла, а помчалась. Как же хорошо и спокойно было на душе возле этих святынь. О чем я просила, все вы знаете.
А какие батюшкины чётки! Крупные, длинные, черного цвета. Мощные, как и Он сам. Преподобный наш, отче Серафиме, услыши нас!
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Разные знамения

Сообщение Лена »

Очень рада за вас, Лариса!
В большом городе конечно, больше возможностей прикоснуться к святыне...
А я в Рязани училась.
Юрий
Форумчанин
Сообщения: 342
Имя: Юрий

Re: Разные знамения

Сообщение Юрий »

Облака по форме напоминающие восьмиконечный крест.
Крест из облаков_sm.jpg
Ссылка на неужатое изображение (выбрать "В другом размере" -> "Оригинал"):
http://fotki.yandex.ru/users/youri3fr/v ... 90/?page=0
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Юрий
Форумчанин
Сообщения: 342
Имя: Юрий

Re: Разные знамения

Сообщение Юрий »

По всей планете продолжают звучать странные трубные звуки:
http://planeta.moy.su/blog/strannye_zvu ... 1-21-13186

Первый Ангел вострубил...
Вячеслав
Гость

Re: Разные знамения

Сообщение Вячеслав »

В нашем регионе (Псковская область) побит температурный рекорд. Сейчас у нас минус 40. Самый холодный день (3 февраля) у нас был в 66-ом году минус 27. Как у вас? И является ли сие каким-либо предвестником и знамением? Почему Бог позволяет бывать таким морозам? В чём разница с духовной точки зрения между минус 40 и минус 27, например? 46 лет небыло таких морозов.
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Разные знамения

Сообщение смир. Алексий М. »

Кстати нынче и Черное море стало замерзать. Там -20 гр. У берегов плавают ледышки.
Дегтярёв Геннадий
Гость

Re: Разные знамения

Сообщение Дегтярёв Геннадий »

Вячеслав писал(а):В нашем регионе (Псковская область) побит тепературный рекорд. Сейчас у нас минус 40. Самый холодный день (3 февраля) у нас был в 66-ом году минус 27. Как у вас? И является ли сие каким-либо предвестником и знамением? Почему Бог позволяет бывать таким морозам? В чём разница с духовной точки зрения между минус 40 и минус 27, например? 46 лет небыло таких морозов.
Для нас и -22 холодно.
Вячеслав
Гость

Re: Разные знамения

Сообщение Вячеслав »

Сейчас вечер, минус 31. Бррррррр! Весь день живём на печке. У компа жуткий холод. Мёрзнут руки и ноги. Долго не посидишь. А в хлеву корова. И как она только терпит? А куры с гусями и кроликами? Собак на ночь запустили в проходную. Там хоть и мороз, но не такой как на улице. Каждое утро долбим лёд в колодце, чтоб воды набрать. В подпол даже не хочу лезть проверять, как там семенной каротофель. Жалко если помёрзззззз.
Может эти морозы от Бога для того, чтобы в Москве и других городах не прошли эти митинги?
Вячеслав
Гость

Re: Разные знамения

Сообщение Вячеслав »

А вы Николай, откуда, если не секрет?
Аватара пользователя
Алексей НН
Форумчанин
Сообщения: 226
Имя: Алексей

Re: Разные знамения

Сообщение Алексей НН »

1 мая побывал на роднике в наших садах после долгого перерыва. Кто-то принес туда икону Господа Вседержителя, с Державой и Скипетром.
Фото0306.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Разные знамения

Сообщение Отец Виктор »

Сегодня впервые в жизни увидел над своим домом редчайшее явление: сосцевидные облака. Что это такое посмотрите в интернете. К чему это пока не знаю. Следом идет гроза. Выключаю компьютер.
Александр АА
Гость

Re: Разные знамения

Сообщение Александр АА »

П.с У меня поисковик находит только "вымеобразные облака", думаю это одно и то же.
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Разные знамения

Сообщение смир. Алексий М. »

Отец Виктор писал(а):Сегодня впервые в жизни увидел над своим домом редчайшее явление: сосцевидные облака. Что это такое посмотрите в интернете. К чему это пока не знаю.
Из Векипедии: ...Встречаются редко, преимущественно в тропических широтах, и связаны с образованием тропических циклонов.
Грядет вполне ожидаемое изменение климата: в Европе и Америке - похолодание, в Средней Азии (Китай) - засуха, в Северной Африке (пустыня Сахара) - дожди и влажный климат, а на территории северной Евразии (Россия) - тропический климат.
Еще когда Святые предрекали, что в Москве будут апельсины расти.

По словам ученых крайний год полного изменения климата - 2015.
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Разные знамения

Сообщение смир. Алексий М. »

Исходя из этого на современные исторические события надо смотреть через призму изменения климата: куда натовцы рвутся? "Арабская весна" в Сахару и Аравию не просто так пришла; те пустыни вскоре станут оазисами жизни.
Юрий
Форумчанин
Сообщения: 342
Имя: Юрий

Re: Разные знамения

Сообщение Юрий »

Николай 8М писал(а):...Если это не стрела Царя Победителя поразила дракона .. Тогда что?
... Сила взрыва - пол мегатонны. И ни один человек не погиб. Или это не чудо ?
--------
Ни один камушек из обломков ядра кометы не перелетел дальше Чебаркуля. Или это не заступничество Чебаркульского отрока Вячеслава ?
--------
Зачем это пишу и спрашиваю ? Сам толком не знаю..
Николай, спасибо за интересные наблюдения и вопросы!

Ждем Вашего ответа на это сообщение:
http://tsar-gryadet.ru/viewtopic.php?p=22393#p22393
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Разные знамения

Сообщение Отец Виктор »

Я думал, Николай, совсем забросил наш сайт)! А он тут как тут! Ждем участия в нашей молитве о моем сообщении от 18 февраля.
Видео интересное, но говорят, что на продолжении его много бликов на стекле. Кто-нибудь видел его до конца?
Но после этого видео, другое видео http://www.youtube.com/watch?v=HLVjkv98m9gсмотрится совсем по другому. До этого я его смотрел, но ничего не понял. Но после взрыва на нем после 21 секунды, видно как какой-то подобный предмет РЕЗКО уходит вперед и исчезает далеко впереди в небе!
Что-же там было на самом деле? По спасению людей это ЯВНОЕ ЧУДО БОЖИЕ!
Дегтярёв Геннадий
Гость

Re: Разные знамения

Сообщение Дегтярёв Геннадий »

Да, явно в метеорит что-то врезалось, видно, что от этого удара жидкое вещество метеорита разбрызгалось во все стороны. По видимому этот удар вызвал взрыв метеорита в воздухе. Поэтому Челябинск и округа отделались выбитыми стёклами. Если бы этот метеорит взорвался на земле жертв было бы не миновать. Слава Богу, что вышло именно так.
Ответить