Подвиг русского народа в ВОВ, победившего с помощью Бога

Ответить
Аватара пользователя
р.Б. Лариса
Форумчанин
Сообщения: 377
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Лариса

Re: Подвиг русского народа в ВОВ, победившего с помощью Бога

Сообщение р.Б. Лариса »

Н.Алексеева:
О каких обвинениях Вам, Вы пишете?
о.Иеремия:
Если вы и дальше будете вести себя таким же образом, выводы можно будет сделать и о вас и о вашей деятельности как об отрицательной.
?
оИеремия:
Имеем пока еще все же надежду, что избавитесь с помощью Божией от высокомерного отношения к участникам форума.
?
о.Иеремия:
доколе будет ничем не обоснованное упрямство и твердолобость Алексея-Редактора и Ларисы.
?
и еще есть, более ранние, похожие, искать нужно.
И вообще, почему я, как пользователь должна была писать своё мнение в этой теме? Да не хотела, всеми фибрами, потому что война для меня ужасная тема, и не мне судить кто такой Сталин и т.д. Просто не хочу.
И не держу.
Аватара пользователя
р.Б. Лариса
Форумчанин
Сообщения: 377
Имя: Лариса

Re: Подвиг русского народа в ВОВ, победившего с помощью Бога

Сообщение р.Б. Лариса »

Дегтярёв Геннадий:
прошу сестру Ларису спросить у товарищей в чём обвиняют Геннадия, только АРГУМЕНТИРОВАННО, без словесных перлов жида Эренбурга.
Спрашиваю. )
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Re: Подвиг русского народа в ВОВ, победившего с помощью Бога

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

р.Б. Лариса писал(а):
О каких обвинениях Вам, Вы пишете?
Если вы и дальше будете вести себя таким же образом, выводы можно будет сделать и о вас и о вашей деятельности как об отрицательной.
?
Имеем пока еще все же надежду, что избавитесь с помощью Божией от высокомерного отношения к участникам форума.
?
доколе будет ничем не обоснованное упрямство и твердолобость Алексея-Редактора и Ларисы.
?
и еще есть, более ранние, похожие, искать нужно.
И вообще, почему я, как пользователь должна была писать своё мнение в этой теме? Да не хотела всеми фибрами, потому что война для меня ужасная тема, и не мне судить кто такой Сталин и т.д. Просто не хочу.
И не держу.
Что вам не понятно ув.Лариса, а то вопросов у вас много, а конкретики никакой.

Ну и по второму вопросу, как пользователь вам может и все равно как срамят и позорят защитников Родины с одной стороны, и как восхваляют ее предателей, это конечно дело вашей совести "миролюбивая вы наша", а вот что касается ваших редакторских полномочий , то здесь вы уже в ответе за весь публикуемый и пропагандируемый вражеский материал наряду с Алексеем-редактором и о.Виктором Новиковым.
Аватара пользователя
р.Б. Лариса
Форумчанин
Сообщения: 377
Имя: Лариса

Re: Подвиг русского народа в ВОВ, победившего с помощью Бога

Сообщение р.Б. Лариса »

вам может и все равно как срамят и позорят защитников Родины с одной стороны, и как восхваляют ее предателей, это конечно дело вашей совести "миролюбивая вы наша",
Мне не всё равно, и я очень почитаю и уважаю защитников Родины.
Но сайт не об этом, не о войне, а о Воскресении Серафима Саровского.
Забыли (
то здесь вы уже в ответе за весь публикуемый и пропагандируемый вражеский материал наряду с Алексеем-редактором и о.Виктором Новиковым.
А если в ответе, то вот хоть сейчас бы всё это поудаляла. )) Но, не могу.)
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Re: Подвиг русского народа в ВОВ, победившего с помощью Бога

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

р.Б. Лариса писал(а):
прошу сестру Ларису спросить у товарищей в чём обвиняют Геннадия, только АРГУМЕНТИРОВАННО, без словесных перлов жида Эренбурга.
Спрашиваю. )
Это вы уже сами практикуйте между собой, а вам объяснять ничего уже не нужно, ибо безполезно, один чернит русский народ и оправдывает предателей, а другие кто молча, кто оправдывая "лживой любовью" является соучастником глупости, лжи и клеветы.

Что это как не проявление помрачения ума и прелесть вражия в душе и сознании человека, здесь уже слова никакого действия не возымеют, здесь что то произошли с ними раньше, а сегодняшние события являются лишь катализатором их беснования.

Что я думаю о роли русского народа в советской истории

Кто я?
Вы хоть понимаете как безграмотно и безтолково звучат ваши заглавия?
Дегтярёв Геннадий
Гость

Re: Подвиг русского народа в ВОВ, победившего с помощью Бога

Сообщение Дегтярёв Геннадий »

иером.Иеремия(Лапин) писал(а):
р.Б. Лариса писал(а):
прошу сестру Ларису спросить у товарищей в чём обвиняют Геннадия, только АРГУМЕНТИРОВАННО, без словесных перлов жида Эренбурга.
Спрашиваю. )
Это вы уже сами практикуйте между собой, а вам объяснять ничего уже не нужно, ибо безполезно, один чернит русский народ и оправдывает предателей, а другие кто молча, кто оправдывая "лживой любовью" является соучастником глупости, лжи и клеветы.

Что это как не проявление помрачения ума и прелесть вражия в душе и сознании человека, здесь уже слова никакого действия не возымеют, здесь что то произошли с ними раньше, а сегодняшние события являются лишь катализатором их беснования.
Это уж точно, истинные дети вашего великого пропагандиста Эренбурга минимум аргументов, максимум лжи. Не ваше ли беснование видно в ваших постах.
Аватара пользователя
р.Б. Лариса
Форумчанин
Сообщения: 377
Имя: Лариса

Re: Подвиг русского народа в ВОВ, победившего с помощью Бога

Сообщение р.Б. Лариса »

о.Иеремия:
Что это как не проявление помрачения ума и прелесть вражия в душе и сознании человека, здесь уже слова никакого действия не возымеют, здесь что то произошли с ними раньше, а сегодняшние события являются лишь катализатором их беснования.
Скажите, дорогой батюшка, а бесноватые могут причащаться?
Аватара пользователя
р.Б. Лариса
Форумчанин
Сообщения: 377
Имя: Лариса

Re: Подвиг русского народа в ВОВ, победившего с помощью Бога

Сообщение р.Б. Лариса »

Александр писал(а):
На сайте должны обсуждаться вопросы духовного характера и больше ничего.
А вот это верно. Жаль, только не все этого хотят. (
Дегтярёв Геннадий
Гость

Re: Подвиг русского народа в ВОВ, победившего с помощью Бога

Сообщение Дегтярёв Геннадий »

р.Б. Лариса писал(а):
Александр писал(а):
На сайте должны обсуждаться вопросы духовного характера и больше ничего.
А вот это верно. Жаль, только не все этого хотят. (
Давайте уберём все темы, которые не вписываются в духовный характер форума и начнём с чистого листа. И пока существует этот форум будет наложено табу на все пропагандистские, исторические и другие темы, которые не вписываются в "Великую Дивеевскую тайну".
Однако, думаю, отец Виктор будет против, потому что не зря была затронута тема Ненависти, и не зря Александр из Беларуси обличил священнослужителя в сосложении с бесом, это всё составляющие одной темы, которую нам надо прочувствовать и понять.
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Re: Подвиг русского народа в ВОВ, победившего с помощью Бога

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

р.Б. Лариса писал(а):
о.Иеремия:
Что это как не проявление помрачения ума и прелесть вражия в душе и сознании человека, здесь уже слова никакого действия не возымеют, здесь что то произошли с ними раньше, а сегодняшние события являются лишь катализатором их беснования.
Скажите, дорогой батюшка, а бесноватые могут причащаться?
Могут дорогая Лариса, Иуде ведь было попущено причаститься, но это ему было в суд и осуждение, что вскоре и произошло явно.

Но есть разного рода бесноватые, есть те, которым эта болезнь попущена к тому, чтобы через мучения тела спаслась душа, а есть такие которые не падают на пол подобно эпилептикам и внешне вполне благопристойны, но причастие им не во спасение и хотя они думают, что спасаются, тем что принимают Причастие, и даже могут принимать лесть поселившуюся в них за Благодать Божию.
Дегтярёв Геннадий
Гость

Re: Подвиг русского народа в ВОВ, победившего с помощью Бога

Сообщение Дегтярёв Геннадий »

Ненависть происходит от нераскаянности.

Только подул маленький ветерок, и христианскую настройку мигом снесло. И где делась кротость, умиление, доброта и мир в душе, осталась только война до победного конца, и этих гадких врагов душить, резать, убивать, изгонять из форума, и полезли с души маленькие червячки, которых мы по своему самообольщению называем праведным гневом, защитой Родины и пр., а на самом деле это семя тли, которое Господь по своей милости нам показывает, вот бери только и выдирай со своей души примирением и молитвой за твоих вчерашних врагов, но для этого нужно разрушить песочный фундамент покаянием, что очень болезненно, особенно для тех, кто считает себя очень продвинутым в духовном плане. Поэтому черствеют душой оставаясь снаружи благопристойны, а внутри...
Отсюда возникают все войны, конфликты потому что Сатана мастер на всевозможные политтехнологии, а мы падки на всё это.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Подвиг русского народа в ВОВ, победившего с помощью Бога

Сообщение мн.гр.Алексей »

Думается, было бы благоразумным увещания ограничить двумя, много - тремя страницами, а так - видим, что от этого никакого толку нет, а все продолжаем...
Модерирование форума практически отсутствует: о.Виктор - автор (с правами модератора, конечно), Алексей - администратор (с теми же правами), р.Б. Лариса - корректор. Для своевременного и адекватного реагирования, с учетом того, что работа эта ведется по-совместительству с другой деятельностью, целесообразно права модератора делегировать еще нескольким постоянным участникам форума. Кроме предложенной кандидатуры отца Иеремии, такого доверия, на мой взгляд, заслуживают обе Натальи, вполне способные тушить возникающие возгорания стаканом воды (адекватной аргументацией), не позволяя разрастаться пожару до тех масштабов, когда уже и бочки маловато будет... :)
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Re: Подвиг русского народа в ВОВ, победившего с помощью Бога

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

Царицына писал(а):Н.А.Алексеевой:
Уважаемая Наталья Андреевна, читая ваши сообщения, где вы часто повторяете: "простой русский народ". А знаете ли вы ПРОСТОЙ русский народ?
В каждом вашем слове слышится властность, категоричность и постоянное нападение на отца Виктора редактора Алексея и других. А разве это не зло?

о. Иеремии:
О. Иеремия, а ГЛАВНЫЙ все же в любом деле должен быть!
Христос глава - у Церкви, у меня глава - мой муж, а у форума глава - о.Виктор (его создатель).
Гражданка Царицына, может стоит сначала явить себя на свет Божий, а то, инкогнито, сразу, как из подтишка и Наталью Андреевну подозреваете в незнании простого Русского народа, к которому она, к слову сказать, достойно и принадлежит, а то, что ко всему прочему, у нее есть разносторонний багаж знаний, жизненный опыт и здравое размышление, и при том всем и твердая православная вера, то это лишь огромный плюс нашему Русскому народу в том числе и простому, или, по - вашему, простой народ - это, пьяный мужик в грязной телогрейке, с сигаретой в зубах и матерным лексиконом?

Вы кстати для начала представьтесь нам , кто вы и какая вы там ,Царицына?

А теперь, по второму вашему вопросу пройдемся, муж ваш глава, если вы по закону, венчанные в православном храме, а если вы живете в блуде, то какой же он глава и чего глава?

То же самое и в остальном, надеюсь хватит вам ума понять, о чем аз говорю, тем более, вам как знатоку "простого русского народа", и того кто к нему относится, а кто нет.
Царицына писал(а):
а у форума глава - о.Виктор (его создатель).
Это да , это возможно вы и правы, но вот, только следует обратить ваше внимание на то, что о.Виктор может быть и есть глава форума, но никак не участников его.
Опять же надеюсь, что поймете разницу.
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Re: Подвиг русского народа в ВОВ, победившего с помощью Бога

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

Царицына писал(а):о.Иеремии:
Не хотела бы я иметь такого духовного отца, который не видит в мужике - человека.
В какой это вы микроскоп смотрели, чтоб к такому бредовому выводу приити, - где мной сказано, что мужик не человек?

Вы барышня Царицына (не вем то ли это псевдоним, то ли прозвище такое у вас, или думаете о себе так высоко, да это мне и не важно), два сообщения прислали и по ним уже видно, что вы искусница в передергивании и манипуляциях.
Царицына писал(а): А зимой я стараюсь довести до дома этого пьяного мужика, который может замерзнуть. Потому что это тоже для меня ближний. И молюсь о нем.
Ну что же, если представить эту картину, так как это бывает реально в жизни, то ....
Где вы проживаете, что у вас замерзают на улицах пьяные мужики, а вы как "добрый самарянин" провожаете пьяного или несете на себе домой к жене и детям?
Все это похоже на брехню, в погоне за красным словцом и дешевым авторитетом.
Царицына писал(а):А вы, гражданин, только из высшего класса будете спасать? Которые в норковых шубах ходят, хорошо пахнут и ласковые слова говорят?
Аз любезная ЦАРИЦЫНА никого не могу спасать, ибо спасает не человек, ни о.Виктор, - но Господь наш Исус Христос, святая Его Церковь, молитвенным предстательством Заступницы нашей Пречистой Богородицы и всех святых, запишите это и помните всегда себе в назидание.

Вынужден вас Царицына разочаровать, с т.н. высшим обществом не общаюсь, хотя и опыт есть, от таких мне как правило было больше скорби нежели утешения.
У нас ситуация несколько иная, у нас малое стадо верных Милостью Божией спасающихся в нелегких условиях гонений и притеснений.
Так что ни парфюмов дорогих , ни шуб норковых, ни ласковых слов от "высшего" общества мы не слышим))), потому как цель у нас быть с Богом, а не подачки принимать от "сильных мира сего".
Царицына писал(а):Глава форума - это хозяин в своем доме, а значит и живущих в нем.
Эка формула у вас, смешно и читать такие "теоремы".

Может вам он и хозяин, но лично мне нет.

Все же либо не хватило вам понять разума мои слова, либо просто начинаете тролить.

P.S.
Царицына писал(а): Имя мое Тамара.
Да и отвечать на вопросы вы как то не хотите, то что вы вписаны в "личке" как Тамара, нам и раньше было понятно.
Юрий
Форумчанин
Сообщения: 342
Имя: Юрий

Re: Подвиг русского народа в ВОВ, победившего с помощью Бога

Сообщение Юрий »

Как и другие участники недоумеваю, кто такой "я", размышляющий о роли русского народа, если тему поднимал только Геннадий с благословения отца Виктора??

Почему-то редактор в очередной раз игнорирует требования подавляющего большинства!

Куда надо еще писать, чтобы быть услышанным и не ждать долгие недели, пока
Алексей-редактор писал(а):Про проблемы в этой теме я узнал лишь когда вопрос был поднят в теме "работа форума" (как до меня относящееся тема).
И не надо лукаво уравнивать новостные темы с очевидными провокациями, позорящими весь форум и отвращающими от него новых участников, которые могли бы начать верно служить изначально заявленным здесь целям, но, вместо этого, решат больше сюда не возвращаться!
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Re: Подвиг русского народа в ВОВ, победившего с помощью Бога

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

Царицына писал(а):Спасать - это значит не пройти мимо. Господь спасает, но и на наши действия смотрит.
А вы левит, о.Иеремия.
Это неправда,- а проще говоря ложь, после такого заявления нужно преподнести и доказательства.
Царицына писал(а):
иером.Иеремия(Лапин) писал(а):
Царицына писал(а):
Глава форума - это хозяин в своем доме, а значит и живущих в нем.

Может вам он и хозяин, но лично мне нет.

Тогда вы квартирант.
А вас следует понимать нужно как ХОЗЯЙКУ ЦАРИЦЫНУ, раз вы здесь уже уполномочены каждому свое место указывать, кто квартирант, а кто и... извините ХОЗЯИН?
)))
В трех своих сообщениях новоявленная Царицына успела безосновательно обозвать участников форума которые кто с первых дней, кто немного позже являются его участниками, много потрудились и молились о благе всего дела.
иером.Иеремия(Лапин) писал(а):Да и отвечать на вопросы вы как то не хотите,
Напомню вам еще раз, что порядочный человек сначала представится сам , либо его кто нибудь иной представляет для знакомства, в вашем случае не было ни первого, ни второго.
Втихаря из подтишка мараете людей, назвавши себя ЦАРИЦЫНОЙ.

Причем когда ложно делаете поклеп и когда вас ловят за руку, вы игнорируете вопросы заданные вам, и никак за слова свои не отвечаете.

Как то уж странно вы появились здесь, и в нужное время и с нужной поддержкой, вопрос кого только, но он чисто риторический.)
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Re: Подвиг русского народа в ВОВ, победившего с помощью Бога

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

Юрий писал(а):Почему-то редактор в очередной раз игнорирует требования подавляющего большинства!

Куда надо еще писать, чтобы быть услышанным и не ждать долгие недели, пока
Здесь наплевали на мнения почти всех участников форума, впрочем, чему удивляться, если есть ХОЗЯЕВА должны быть и СЛУГИ, а кто слуг слушает?
Мы, получается, для них, как необходимая группа поддержки, используемая в своих целях и ничего более.
Аватара пользователя
р.Б. Лариса
Форумчанин
Сообщения: 377
Имя: Лариса

Re: Подвиг русского народа в ВОВ, победившего с помощью Бога

Сообщение р.Б. Лариса »

Господи, благослови!
Не хотела больше писать в этой теме, но напишу.
Дорогие братья и сестры. Вам не кажется, что вся эта история очень напоминает проведение партийного собрания почти в полном составе, с секретарем парт.организации, заместителями, повесткой дня. Причем и протокол не трудно составить. Кто выступал, сколько проголосовало «за», сколько «против», кому "вынесено порицание", а кому "поставлено на вид", что решили и постановили.

Ловко нас с вами лукавый окрутил. Да еще и тему-то, подсунул, какую! И всех вывел на чистую воду. Годны ли мы в новую жизнь? Можно сказать, устроили бунт на корабле, под названием «Русь».

Да только не бывают монархисты демократами. Если вы собрались в Святую Русь, с монархической формой правления, то уже сейчас должны начинать служение Царю. Пусть пока нет Царя, но он будет. И начинать нужно отсюда.
И правильно сказала Тамара Царицына, квартиранты, мало того пришли к хозяину, но готовы уже выгнать его, занять его место ( Да только масштаб личности мелковат) и устраивать свои порядки, где уж говорить о послушании. Устроили революцию. Осталось только крикнуть «Рабы – не мы!».
Вот «что я думаю о нашей роли во всей этой истории».
Юрий
Форумчанин
Сообщения: 342
Имя: Юрий

Re: Подвиг русского народа в ВОВ, победившего с помощью Бога

Сообщение Юрий »

р.Б. Лариса писал(а):...И правильно сказала Тамара Царицына, квартиранты, мало того пришли к хозяину, но готовы уже выгнать его, занять его место ( Да только масштаб личности мелковат) и устраивать свои порядки, где уж говорить о послушании. Устроили революцию. Осталось только крикнуть «Рабы – не мы!».
Вот «что я думаю о нашей роли во всей этой истории».
Уважаемая Лариса, чтобы не быть голословной, укажите, пожалуйста, поименно, кого вы здесь относите к квартирантам, причем претендующим на место хозяина!

И что это, интересно, за "послушание" такое странное - терпеть, когда окунают в грязь безсмертный Подвиг Народа Освободителя?
Вам что, действительно нужны только обезличенные беспрекословные слуги бес собственного мнения, готовые по первому сигналу восторгаться хоть "Локотьской республикой", хоть чем, или хотя бы "молчать в тряпочку" если не согласны?
Вячеслав
Гость

Re: Подвиг русского народа в ВОВ, победившего с помощью Бога

Сообщение Вячеслав »

Мы можем восторгаться только теми моментами нашей истории, когда на Руси Святой было Самодержавие наших князей и царей-императоров. А по остальным моментам со смирением принимать наказание от Бога за отступничество, когда люди, как говорят, начинали "беситься от жира".
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Re: Подвиг русского народа в ВОВ, победившего с помощью Бога

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

р.Б. Лариса писал(а):Ловко нас с вами лукавый окрутил.
Это вас лукавый одних окрутил, причем ловко раз вы предателей и оккупантов оправдываете и даже прославляете, вы Лариса знаете поговорку " в тихом болоте .... водятся", это во многом про вас, вами предлагаем мир, в сотни раз хуже войны!
р.Б. Лариса писал(а):Да еще и тему-то, подсунул, какую! И всех вывел на чистую воду. Годны ли мы в новую жизнь?
В новой жизни не должно быть ни "Локотских республик", ни прославление предателей, ни очернение истории Русского народа.
И если вы молча всю эту гадость для себя проглотили и скушали, ради мнимого и лукавого мира, то вы находитесь в глубокой прелести.
р.Б. Лариса писал(а):Можно сказать, устроили бунт на корабле, под названием «Русь».
Форум не корабль и он не "Русь", попроще думайте о себе, а то вознеслись неведомо куда.
А капитан на вашем корабле Виктор Новиков, Алексей-редактор сей является боцманом корабля, а вы Лариса администратор?
р.Б. Лариса писал(а):Да только не бывают монархисты демократами. Если вы собрались в Святую Русь, с монархической формой правления, то уже сейчас должны начинать служение Царю. Пусть пока нет Царя, но он будет. И начинать нужно отсюда.
Вот говорил мне настойчиво один человек и доказывал, что Виктор Новиков неоднократно говорил что он и есть царь, да все никак в это поверить не мог да и не хотелось мне этого, а здесь вы уже и сами говорите о прообразе царе в Викторе Новикове, это что подготовительный процесс для нашего "непросвещенного" сознания?
р.Б. Лариса писал(а):И правильно сказала Тамара Царицына, квартиранты, мало того пришли к хозяину, но готовы уже выгнать его, занять его место ( Да только масштаб личности мелковат) и устраивать свои порядки, где уж говорить о послушании. Устроили революцию. Осталось только крикнуть «Рабы – не мы!».
Это вы вовремя себе новых людей подключаете, и ТАМАРА ЦАРИЦЫНА яркое подтверждение этому, она просто троллер которая что называется из тьмы вылезла и на свет Божий выходить не желает, да и на свои слова отвечать нам не хочет.
Ни на одном форуме мне не доводилось слышать от основателей и модераторов, что мол я хозяин и делай так как я тебе приказываю, неужели не видите вопиющего в этих словах превозношения над остальными участниками, а может вы уже себе и помысел приняли с должностью в будущем царстве?
р.Б. Лариса писал(а): где уж говорить о послушании
Следует понимать послушание Виктору Новикову или Алексею-редактору, кто их поставил, чтобы мы имели им слепое послушание, вы сами себя слышите безумцы?

Или может следует послушание проявлять вам, как игуменьи?
р.Б. Лариса писал(а):Вот «что я думаю о нашей роли во всей этой истории».
В этой "истории" вы себя очень активно проявили, а вот когда нашу историю и нашу страну чернили вы очень тихо себе молчали, никак не осуждая вопиющий грех и клевету на нашу общую историю.

Это показывает что вам действительно дорого, а что вторично.
Дегтярёв Геннадий
Гость

Re: Подвиг русского народа в ВОВ, победившего с помощью Бога

Сообщение Дегтярёв Геннадий »

Советский человек никогда не сможет стать подданным Православной Империи, потому что он слеплен для цареборчества.
Так, например Советская Армия свергла две православные монархии – Румынскую и Болгарскую.
Аватара пользователя
р.Б. Лариса
Форумчанин
Сообщения: 377
Имя: Лариса

Re: Подвиг русского народа в ВОВ, победившего с помощью Бога

Сообщение р.Б. Лариса »

Уважаемая Лариса, чтобы не быть голословной, укажите, пожалуйста, поименно, кого вы здесь относите к квартирантам, причем претендующим на место хозяина!
Юрий, каждый сам знает, квартирант он или участник.
И что это, интересно, за "послушание" такое странное - терпеть, когда окунают в грязь безсмертный Подвиг Народа Освободителя?
Послушание здесь - это доброе отношение друг к другу, и уважительное отношение к руководителю. А играть на безсмертном Подвиге Народа Освободителя, как-то нечестно.

P.S. Сообщения о.Иеремии оставляю без комментариев. ) Простите.
Дегтярёв Геннадий
Гость

Re: Подвиг русского народа в ВОВ, победившего с помощью Бога

Сообщение Дегтярёв Геннадий »

Форум стал антимонархическим, похож на комсомольское собрание времён 30-50х годов.
То, что православная монархия Румынская, Болгарская – власть от Бога слышать не хотят, лишь бы не опозорить память наших предков.
Это чистой воды субъективизм, только не мой, а предстедательсвующих товарищей. Так в мире оправдываются любые преступления и заходят в тупик любые переговоры, потому что психология племени мумбо-юмбо, когда плохо считается если украли их жену, а хорошо когда они украли чужую жену, всегда исходит от бесов.
Как вы можете в чем-то переубедить жидов, мусульман, католиков, еретиков и пр., если имеете психологию, такую как они, они ведь тоже любят своих предков, или вы их будете просто убивать?
Юрий
Форумчанин
Сообщения: 342
Имя: Юрий

Re: Подвиг русского народа в ВОВ, победившего с помощью Бога

Сообщение Юрий »

р.Б. Лариса писал(а):
Уважаемая Лариса, чтобы не быть голословной, укажите, пожалуйста, поименно, кого вы здесь относите к квартирантам, причем претендующим на место хозяина!
Юрий, каждый сам знает, квартирант он или участник.
???
И ни в жизни о таких "высоких материях" не задумывался!
Так что, раз ярлыки повесили, извольте идти до конца и объявить, кого к кому причисляете. А иначе получается, что совершенно верно Наталья Андреевна написала о теплохладности. И вот что весьма важно: в оригинале было указано "хозяева" а не "участники"!
И что это, интересно, за "послушание" такое странное - терпеть, когда окунают в грязь безсмертный Подвиг Народа Освободителя?
Послушание здесь - это доброе отношение друг к другу, и уважительное отношение к руководителю. А играть на безсмертном Подвиге Народа Освободителя, как-то нечестно.
Значит, по-вашему, принижать этот Подвиг и "петь асану" предателям - честнее будет??
Или, может быть, это мы, "все остальные", затеяли спекуляции с Великим Подвигом и раздули до высот небывалых, а не было все это сознательно спровоцировано руководителем (Локотьевская республика), на что мог повестись лишь один участник?
Ответить