Что бы это значило, или... время близко...

Ответить
Аватара пользователя
р.Б. Лариса
Форумчанин
Сообщения: 377
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Лариса

Что бы это значило, или... время близко...

Сообщение р.Б. Лариса »

ПОРА БЕЖАТЬ ИЗ РАШКИ: РОССИЙСКИЕ БИЗНЕСМЕНЫ ЗАСУЕТИЛИСЬ

http://3rm.info/5883-pora-bezhat-rossij ... tilis.html -
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Что бы это значило, или ... время близко...(?)

Сообщение смир. Алексий М. »

Скорее всего это начало "оранжевой революции".

Мила привела ссылку http://vkontakte.ru/video27258427_144930660 на одну передачу РТР показаную 3 года назад, когда в президентах ходил еще Путин.

Плюс ко всему в последние дни слишком часто стали убивать военных генералов - зачистка?

Вчера посмотрел новости: к Шаманову в госпиталь первым пришел Путин. Это подтверждает выводы Аркадия Мамонтова, что происходит попытка свергнуть Путина. Главная в этом деле задача "оранжевых" - захватить власть в Москве. Лужков был человвеком Путина - его уже победили. Новый мэр сразу разрешает дивизии десантников провести митинг на Поклонной горе (это около третьего кольца, рядом с Арбатом). Минутный марш-бросок и... десантура берет Кремль.

Но пока это все предположения, поживем увидим.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Что бы это значило, или ... время близко...(?)

Сообщение Отец Виктор »

Я прочитал это сообщение на их сайте. Сказать мне есть что. Ничего этого не будет ( я о перевороте). Хотя интересно, чем же закончится этот митинг?
Аватара пользователя
Владимир Б.
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Владимир

Re: Что бы это значило, или ... время близко...(?)

Сообщение Владимир Б. »

Горячо желаю скорейшего обретения мощей преподобного Серафима Саровского с последующим его воскресением, без всяких переворотов и военных действий. И пусть состоится мирный исход третьего богоизбранного Русского народа с мощами батюшки Серафима из "рабства египетского" (Крестный Ход) и конец третьего лютого ига иноплеменных над нами в явление последнего Православного царя. И пусть Проповедь Последнего Всемирного Покаяния распространится по всему миру. Спаси Господи отца Виктора за молитвы и добрые слова утешения!
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Что бы это значило, или ... время близко...(?)

Сообщение смир. Алексий М. »

По поводу митинга. Как и следовало ожидать и в рядах ВДВ есть "трусы и предатели", как об этом пишут на перегонки патриотические СМИ.
Но я считаю что эа этим делом стоят "оранжевые". "Оранжевые" используют "патриотов", чтоб протолкнуть свою еще худшую власть.

Из книги одного нашего соратника:
- Короче, кто бытовку привез, говорит – там сторожа нет. Как нет? Я поехал. Точно, нет сторожа! Мужички местные поразбегались, дербанили что-то, и наш шифер в лесок отнесли, листов сто… Я подстрелил одного слегка, с ним и разговорились… Говорит – был сторож, но убежал, дорогу найти не мог, по деревне ихней хорошо побегал ночью… Нашел я его дома. Короче, плохо с ним. Жена плачет. До всякого мы посетителей твоих, Фараон, доводили, но тут другое. Ну, пытали, понятно, морда – как связанного конем по земле волокли, глаза чуть не лишили… Сидит спиной к стене, все лампочки включил, темноты боится… Пьет много, и не пьянеет. И знаешь, что говорит?
- Ну?
- Ну, бред сначала погнал, что не хочет всю жизнь в подвалах впотьмах сидеть. И с тьмой разговаривать… Это ладно. А потом я расслышал, что козлы те ему сказали ниченистроить, и что придут скоро другие, и все сами сделают. Кто другие? Митрича в травмпункт сначала увезли, а теперь, я звонил – в психушку. Ну, найду я сторожа нового – но сам принцип? Кто это? Кто придут другие? Наезд, что ли? Мне что делать, Петрович?
Плохо говорить, когда голова отдыхает, больная особенно… Нужно хотя бы не торопиться… А Фараон, злой на все на свете, и на новость эту досадную, возьми и брякни:
- Найди всех. Исповедуй. Упорных казни.

Ко мне пришел курьер, сказал готовиться к смерти и из города не уезжать. Я, сказать честно, забеспокоился за свою шкурку. Придут костоломы Петровича – и что, будут они отличать кочегара от кочегара? Нальют в рот водки, сбросят с лестницы, и докатишься до дна уже инвалидом…

- Никуда я не побегу. Помру – так помру, а строить не дам. Соберу своих и бунт устрою.
- Этого-то вражки Петровича и ждут. Они к твоим единомышленникам еще несколько тысяч подвезут, и одарят, и напоят, и будешь ты лидер в борьбе с экуменизмом. Правое дело! И если пошатнут Петровича, то сам знаешь, хазарские носы здесь на каждом углу дань собирать будут. И каким добром тебя народ тогда помянет? Все копают под Петровича – и ты с этими гнидами в компании окажешься… Вот чем ночные разговоры в котелок заканчиваются, когда всего замеса не знаешь. Спирт станет и хуже, и дороже... Не допущу!!!
Аватара пользователя
р.Б. Лариса
Форумчанин
Сообщения: 377
Имя: Лариса

Re: Что бы это значило, или ... время близко...(?)

Сообщение р.Б. Лариса »

http://www.3rm.info/22902-takogo-begstv ... ylo-s.html Такого бегства населения из России не было с 1917 года
Аватара пользователя
Владимир Б.
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Владимир

Re: Что бы это значило, или ... время близко...(?)

Сообщение Владимир Б. »

Сразу после 1917 года, полагаю, бегство населения из России приводило к распространению православия в мире, так как уезжало, действительно, много православно верующих людей от той безбожной власти, а теперь? Может, и вправду, как сказано в одном из комментариев к той статье, "крысы бегут с корабля?"
Аватара пользователя
р.Б. Лариса
Форумчанин
Сообщения: 377
Имя: Лариса

Re: Что бы это значило, или ... время близко...(?)

Сообщение р.Б. Лариса »

р. Б. Владимир писал(а):Сразу после 1917 года, полагаю, бегство населения из России приводило к распространению православия в мире, так как уезжало, действительно, много православно верующих людей от той безбожной власти, а теперь? Может, и вправду, как сказано в одном из комментариев к той статье, "крысы бегут с корабля?"
Похоже, Владимир. Не ведают, бедные, от чего и к чему бегут. Потом назад запросятся.
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Что бы это значило, или ... время близко...(?)

Сообщение смир. Алексий М. »

А мне думается, что те кто сейчас бежит на Запад, тот обратно не вернется. Потому что бегут "бо(х)атые россияне", для которых все русское чуждо. И предполагаю, что когда случится ожидаемое Чудо, "бо(х)атые россияне" побегут "за бугор" пачками. А иностранцы наоборот хлынут сюда, как духовно-голодные.
Аватара пользователя
р.Б. Лариса
Форумчанин
Сообщения: 377
Имя: Лариса

Re: Что бы это значило, или ... время близко...(?)

Сообщение р.Б. Лариса »

Значит, уже началось очищение России.
Аватара пользователя
Владимир Б.
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Владимир

Re: Что бы это значило, или ... время близко...(?)

Сообщение Владимир Б. »

Рискну предположить, что многие из бегущих ныне потом запросятся и обратно, когда поймут, в чём дело, как и наши бывшие форумчане :) Но и очищение, конечно же, началось.
Александр С-П
Гость

Re: Что бы это значило, или ... время близко...(?)

Сообщение Александр С-П »

Православие будут рекламировать знаменитости
Православные активисты расклеят в разных регионах плакаты с цитатами знменитостей о позитивном влиянии православия на жизнь людей. Среди участников рекламной акции – боксер Николай Валуев, певцы Константин Кинчев и Юрий Шевчук, актеры Том Хэнкс и Евгений Миронов.

Организатором акции под названием «Мы — православные» стало ставропольское православное движение «Соборяне». Мероприятие, приуроченное к празднику Покрова Пресвятой Богородицы (13-14 октября), проводится по благославлению протоиерея Всеволода Чаплина. "Акция направлена в первую очередь на невоцерковленную молодежь. Жизненный пример известных современников может стать отправной точкой в деле их воцерковления", — заявили организаторы.

На плакаты попали актер Том Хэнкс, прихожанин Греческой православной церкви, а также Евгений Миронов, Петр Мамонов, Валерий Золотухин, музыканты Вячеслав Бутусов, Константин Кинчев, Юрий Шевчук, группа «Бурановские бабушки», телеведущие Юрий Вяземский, Аркадий Мамонтов, спортсмены Федор Емельяненко и Николай Валуев. Цитаты взяты из разных источников, включая СМИ. При этом неизвестно, согласовано ли с авторами их использование.

Ксения Завьялова
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc-rm/2039527
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Александр С-П
Гость

Re: Что бы это значило, или ... время близко...(?)

Сообщение Александр С-П »

К 400-летию рода Романовых ювелиры воссоздали императорскую корону
Создание копии главной монаршей регалии приурочено к ряду государственных исторических дат, выпавших на 2012-2013 годы, в том числе, 250-й годовщине коронации императрицы Екатерины II и 400-летию династии Романовых, а также связано с полувековым юбилеем алмазообрабатывающей отрасли России.
Реплика не является точной копией оригинала и, по словам ювелиров, во многих аспектах его даже превосходит. Например, в оригинальной короне 4936 бриллиантов, а в реплике 11 000 бриллиантов.
Корона выставлена на всеобщее обозрение в Ленэкспо, где в эти дни проходит ювелирная выставка.
Изготовила корону производственное объединение «Кристалл» совместно со «Смоленскими бриллиантами».

http://news.rambler.ru/17510960/slides/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Что бы это значило, или ... время близко...(?)

Сообщение Лена »

Может, промыслительно?
Аватара пользователя
р.Б. Лариса
Форумчанин
Сообщения: 377
Имя: Лариса

Re: Что бы это значило, или ... время близко...(?)

Сообщение р.Б. Лариса »

Золотые руки у мастеров. Чудо-Корона.
Аватара пользователя
Алексей НН
Форумчанин
Сообщения: 226
Имя: Алексей

Re: Что бы это значило, или ... время близко...(?)

Сообщение Алексей НН »

В этой короне явно не случайно 11000 бриллиантов.
Юрий
Форумчанин
Сообщения: 342
Имя: Юрий

Re: Что бы это значило, или ... время близко...(?)

Сообщение Юрий »

Откровения Жириновского о геополитике и планах "бухгалтеров" на Россию - весьма показательно:
http://www.youtube.com/watch?v=uRILBF8r7EU
Юрий
Форумчанин
Сообщения: 342
Имя: Юрий

Re: Что бы это значило, или ... время близко...(?)

Сообщение Юрий »

Весьма своеобразный фестиваль - "Православный F.A.Q." - прошел в Москве:
Главная тема - "Почему православным быть выгодно?":
http://boris-yakemenko.livejournal.com/359193.html
(внизу по ссылке много фотографий, здесь привожу лишь пару)

На акции работало несколько тематических площадок:
- кулинарная "Ешь, но не жри",
- презентационная "Корпуса веры",
- просветительская площадка (каждый желающий мог узнать информацию о покровительствующем ему святом...),
- На площадке «Не завидуй», стоял белый «Бентли» с наклейкой «Не в Бентлях счастье», живо иллюстрировавший десятую заповедь,
- На площадке православной моды каждый мог обменять свою футболку на православную и узнать, что такое православная мода, что все и делали,
- Враги православия (Гельман и др.)
- На площадке «Как поступил бы Христос?» на баннере были представлены модели православного поведения в бытовых ситуациях, возникающие в жизни каждого человека (обида, выбор работы, вымогательство взяток и т.д.):
Работа.jpg
И, наконец:
- инновационная площадка, на которой проходила презентация компьютерной игры по мотивам реальных событий «Не пусти pussy riot в Храм» (заградив вход православным Крестом).
Игра.jpg
Показателен комментарий с этого ресурса:
http://eyra-0501.livejournal.com/2690779.html
А вот давайте присмотримся к картинке, которую публикуют "Вести". Изображен явно не ХХС, а какой-то полуразрушенный деревенский храм (таких много, некоторые - памятники истории). Изображены священнослужители, которые явно противоречат всем своим видом последнему абзацу сообщения ("Ешь, но не жри!") Изображена иномарка (они на ней ездят?) Изображена то ли привратница рынка, то ли продавщица церковного киоска, однозначно показывающая фак (отнюдь не F.A.Q.!)
И вот теперь вопрос - что бы все это значило?

..."Православный F.A.Q." и православная мода. А "православный гламур" у них будет?

И еще примерно следующее:
"В любой компьютерной игре при успешном прохождении уровня, сложность повышается, поэтому кол-во "пусек" будет постоянно повышаться, и беситься они будут все больше и быстрее, так что, в определенный момент, в храм все же попадут((( - прям пятая колонна какая-то!"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Александра СТ
Форумчанин
Сообщения: 226
Имя: Александра

Re: Что бы это значило, или ... время близко...(?)

Сообщение Александра СТ »

Добрый день, эта ссылка о природных технологиях и новом топливе России, на сколько это верно не известно, но как говорят в народе: "Дыма без огня не бывает".
http://www.youtube.com/watch?v=rot9sZ3tNV0" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Александра СТ
Форумчанин
Сообщения: 226
Имя: Александра

Re: Что бы это значило, или ... время близко...(?)

Сообщение Александра СТ »

Доброе утро!
Может эта ссылка сработает.
http://uznayonline.ru/varia/predskazani ... kt_vepr_1/" onclick="window.open(this.href);return false;
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Что бы это значило, или ... время близко...(?)

Сообщение Лена »

У меня работают обе ссылки.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Что бы это значило, или ... время близко...(?)

Сообщение Отец Виктор »

Интересное свидетельство нашел в статье у Игоря Стрелкова:
Однажды мне пришлось побывать в Геологическом музее Екатеринбургского Горного университета. Хранитель любезно провел в особо охраняемый отдел, где за бронированными стеклами разложены самые крупные и интересные самородки, найденные в Уральской земле. Предложил достать и подержать золото в своих руках. Мне было не интересно, я отказался.

На это сотрудник музея рассказал, что не так давно "о-о-очень крупный федеральный чиновник" (кто - не сказал, а я не стал настаивать), получив такое же предложение, "загорелся", взял в руки самородок, а дальше... а дальше пришлось у него буквально вырывать самородок из рук - у него намертво свело судорогой пальцы - он не мог заставить себя их разжать и выпустить (отдать кому-то!) попавшее в длани вожделенное ЗО-ЛО-ТО! Это болезнь, господа-товарищи... Нами управляют совершенно больные люди. (Для тех, кто верит в Бога, объяснение еще проще - одержимые бесом стяжательства). А мы еще над "золотыми батонами" украинского прокурора Пшенки смеялись. У нас - ничуть не лучше.
Взято отсюда http://3rm.info/main/64736-proklyatoe-z ... elkov.html
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Что бы это значило, или... время близко...

Сообщение смир. Алексий М. »

Беззаконие на Афоне: https://youtu.be/CORap5rTLUc?t=3094 (женские гостиницы, новые дороги, силовые антенны).
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Что бы это значило, или ... время близко...(?)

Сообщение мн.гр.Алексей »

... в статье у Игоря Стрелкова:
Однажды мне пришлось побывать в Геологическом музее Екатеринбургского Горного университета. Хранитель любезно провел в особо охраняемый отдел, где за бронированными стеклами разложены самые крупные и интересные самородки, найденные в Уральской земле. Предложил достать и подержать золото в своих руках. Мне было не интересно, я отказался.

На это сотрудник музея рассказал, что не так давно "о-о-очень крупный федеральный чиновник" (кто - не сказал, а я не стал настаивать), получив такое же предложение, "загорелся", взял в руки самородок, а дальше... а дальше пришлось у него буквально вырывать самородок из рук - у него намертво свело судорогой пальцы - он не мог заставить себя их разжать и выпустить (отдать кому-то!) попавшее в длани вожделенное ЗО-ЛО-ТО! Это болезнь, господа-товарищи... Нами управляют совершенно больные люди. (Для тех, кто верит в Бога, объяснение еще проще - одержимые бесом стяжательства). А мы еще над "золотыми батонами" украинского прокурора Пшенки смеялись. У нас - ничуть не лучше.

Похожее пристрастие...
Ответить