Фильм "Евангелие Царствия"

Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Александр Янюк

Re: Фильм "Евангелие Царствия"

Сообщение Александр Беларусь »

Это только привал...
tvorenie333
21 февраля, 0:48
Фу......... третья метафизическая... Там куда меня занесло, там хреново. Очень. ВОЙНА. «Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них». Эта битва вечная, она происходит там, где времени как бы не совсем есть. И я тут, здрасьте, весь такой любопытный… Короче, что успел ухватить: третий луч он действительно поднимается к Богу от Творения. Это результат, плод существования Мироздания. Как от мужа и жены рождается ребенок, так и от Неба и Земли — человек, с задачей — привести все Мироздание к поклонению Агнцу. И это поклонение, оно же духовное! Это же естественно!... «Жертва Богу — дух сокрушен» (а не книжки, выкопанный огород и прочие «материальные ценности»). От Земли-человека все Мироздание «творится наоборот», т.е. раскладывается в обратном порядке: материальность — ментальность — духовность и тут — здрасьте, — поклонитесь Агнцу! Верните Ему то, что принадлежит Ему по Праву. Ведь именно Он все и создал и всё сущее обязано своим существованием именно Агнцу!
А теперь, картина маслом. Самая главная ангельская триада не та, что созидает Творение (Небо-Земля, именно так все думают…), а та, что Творение приводит к поклонению Богу. Главный не тот, кто делает, а тот, кто докладывает начальству! Именно эта треть и отвалилась вместе с люцифером.
Поставьте себя на месте самого сильного ангела, в руки которого вложена власть над всем мирозданием. Да, вы — Люцифер, Ангел Света! Но, пока еще, добрый и пушистый и весь такой в сиянии славы, потому что слава — это результат деятельности Мироздания. И ваша миссия всю эту славу, всю Мощь Мироздания, весь результат существования мириадов существ, принести к ногам некого невзрачного существа, Который, как бы, даже еле виден…, т.к. Себя Самого целиком пожертвовал ради существования этого Мiра. Его практически нет, так… как бы, одно место, где Он должен быть…
И тут возникает душераздирающая дилемма: с одной стороны — ВЫ!, наполненный всей силой мироздания, с другой – Он, Агнец, ЗАКОННЫЙ НАСЛЕДНИК ВСЕЙ СЛАВЫ, но сейчас она в ваших руках... Как поступить? Отдать ВСЕ этому невзрачному Ягненку и сделать Его Царем Царей? Или оставить СЕБЕ, и вознести свой престол выше престола Агнца??????????????????????
Думаем, думаем!.. Это «джек-пот» вечности, на кону судьба не только мириадов душ, но и ваша собственная вечность, ваша личная божественность! Если рассуждать логически, то вы уже круче Бога! Вы уже выше Агнца и ничто не обязывает вас преклониться перед Ним и отдать Ему Славу, Силу и Власть Мироздания. Все же целиком в ваших руках!!! Правда, вы понимаете, что по закону — все это не ваше… Как не крути, но это наследие принадлежит этому невзрачному, полуживому Агнцу…
Так как же поступить? Преклониться и отдать ВСЕ, или остаться могущественным, оставить ВСЕ СЕБЕ?...
Это был третий вектор, результат скрещивания Неба и Земли. Лестница Иакова, Матушка Богородица, соединяющая Творение с Благодатью Бога. Эта лестница находилась в руках Третьей иерархии, самой главной, которая владычествовала над Землей. Поэтому (о тупиковый вопрос ангелологии!), архангелы, те, что в основании ангельской иерархии, имеют большие полномочия, чем высшие ангельские чины. Потому что они НАД Землей, От Земли, они – восходительный вектор Творения, приводящий этот Мiр к Богу. Поэтому разборки с Люцифером вел низший чин — Архангел Михаил, а не высшие Серафимы.
Короче, «хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю»… Хвостом наполучал по полной, теперь отдыхаю…
И да… Мироздание ОЧЕНЬ УСТАЛО. Очень. Проникновение человека в предельные смыслы и основы устройства Мироздания развязывает ему руки. Понимаете? Ангелы — спят и видят как бы зло этого мира замочить побыстрее, у них нет демократии... Да, снятие печатей… А самое интересное, этот процесс можно творчески координировать, так чтобы грохало не просто так, а со смыслом.
С одной стороны, я подспудно ожидал, но не думал, что вот так Небо начнет рисовать богословские иллюстрации…
http://tvorenie333.livejournal.com/125971.html#comments
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Фильм "Евангелие Царствия"

Сообщение Отец Виктор »

Говоря о том, что Архистратиг Божий Михаил ниже Серафимов, Илия находится в явной прелести.
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Фильм "Евангелие Царствия"

Сообщение Александр Беларусь »

может он и был ниже до того момента когда стал Михаилом.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Фильм "Евангелие Царствия"

Сообщение Отец Виктор »

Он был сразу сотворен главным Ангелом своего рога, а не стал им!
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Фильм "Евангелие Царствия"

Сообщение Александр Беларусь »

когда сатана стал клеветать. Михаил Архангел сказал "Кто яко Бог?" и это откликнулось благодатным эхом во всех ангелах.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Фильм "Евангелие Царствия"

Сообщение Отец Виктор »

Как Главный из Ангелов Он и сказал это.
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Фильм "Евангелие Царствия"

Сообщение Александр Беларусь »

это и сделало его первым.
как и разделение среди ангелов.
все перестроилось, произошла война не больше не меньше.
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Фильм "Евангелие Царствия"

Сообщение Александр Беларусь »

Все так и задумано Творцом.
чтобы Все заняло свое место в мироздании.
7 архангелов стали во главе небесных сил.
Агнец стал Царем Царей и Богом Богов.
сатана сатаной и т. д.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Фильм "Евангелие Царствия"

Сообщение Отец Виктор »

Александр, это вопрос давно уже известен и не надо производить ревизию. Архистратиг Михаил не "стал", а "был". А война привела только к тому, что бывший ангельский рог диавола был свергнут на Землю и на небе остались только рога Архистратигов Божиих Михаила и Гавриила. И НИ ОДИН из их Ангелов не пал.
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Фильм "Евангелие Царствия"

Сообщение Александр Беларусь »

Отец Виктор ты рисуешь картину прямыми линиями.
первенец ли был Давид.
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Фильм "Евангелие Царствия"

Сообщение Александр Беларусь »

Святой порядок (официальное)

tvorenie333
22 февраля, 14:44
Друзья, год назад был создан экспериментальный проект «Центр формирования Святой Руси». Мне было интересно проверить в действии теорию «метафезической канавки». Ее суть – формирование определенных очертаний будущего, исходя из понимания устройства мироздания. Чуток подробнее об этом здесь.

Другими словами, как не крути, все в руках Бога и все в конечном итоге управляется Им. И есть два способа управления историей. Первый – либерально-человеческий, это когда тщеславные людишки собирают вокруг себя толпу себе подобных идиотов с маниакальными наклонностями и устраивают всякого рода политические авантюры, не брезгуя никакими средствами. За три последних столетия они насмерть замучили миллионы людей и особенно досталось русскому народу.

Но мы люди дремучие, средневековые, упрямые и с хорошей памятью... Нам многодетные семьи подавай, расцвет Русской Империи на пол-земли с монастырским подворьем на Луне. И это по минимуму. Так вот, второй способ управления историей заключается в «историческом серфинге», суть которого раскрывается в теории канавки. И это не просто работает, а работает так, что мама не горюй. Создать империю можно буквально лежа на печи. Главное понимать, чего хочет Бог от мiра. Правда, прежде чем забраться на печь приходится попыхтеть, эдак лет …дцать.

Бог уже прописал всю историю от сотворения мира и до явления Небесного Нового Иерусалима. И само мироздание незыблемо движется по этой канве. Либералы могут хоть обпердеться, но в конечном итоге будет все по установленному Богом порядку. Батюшка Серафим Саровский был не только пророком и богословом-практиком, он оставил нам «технологию» возрождения Святой Руси.

Короче, за этот год в метафизический «Центр формирования будущего Святой Руси», как и предполагалось, влились все необходимые компоненты для перехода проекта к практической стадии. Со своей стороны я вообще не предпринимал никаких организационных действий. Просто даже пальцем не шевелил, делал ремонт в квартире... Но все так закрутилось как бы «само-собой» и вчера состоялась очень важная встреча, с очень важными людьми, в одном очень важно месте… (позже раскрою подробности, пока болтать не нужно). Речь идет о зарождении цивилизационного ядра Новой Святой Руси. Все на профессиональном уровне, никакой самодеятельности…

Однако, ремонт я доделал, и даже вольер с крысами перевез в новую квартиру. Ну и самим пришлось переехать (должен же кто-то крыс кормить!). Это плохо. Очень плохо! Для либералов)) Потому что мы знаем, что делать дальше. И знаем, что будет. И знаем, что Бог и дальше будет управлять Россией. И в планах Бога затеи либералов не вяжутся вообще ни с какого бока…

Теперь главное, официальное. Центром аккумулирования духовно-интеллектуальных сил будет не «Изборский клуб», «Суть времени» и прочие политические тусовки, а НОВЫЙ ИКОНОГРАФИЧЕСКИЙ ОБРАЗ СПАСА В СИЛАХ, раскрывающий на предельном смысловом уровне суть устройства мироздания. Таким образом, центром объединения Святой Руси будет, как и положено, Христос.

p.s. Друзья, почти каждый день приходят письма про «обсудить и пообщаться, поучаствовать в проекте». Опыт показывает: до создания универсальной схемы устройства мироздания наше общение малоэффективно. Будем действовать профессионально, научно. Православное богословие вышло на новый уровень и нам требуется новая семантическая база. Иначе, судя по опыту, две трети времени уходит на выяснение о каком элементе мироздания идет речь, о его местоположении и, вообще, существует ли он на самом деле?.. Так что, немного терпения…

p.s. И да, мироздание устроенно именно так, как и сказал преп. Серафим Саровский: «Господь Бог создал Адама от персти земной в том составе, как святой апостол Павел утверждает, да будет всесовершен ваш дух, душа и плоть в пришествии нашего Иисуса Христа. И все три сии части нашего естества созданы были от персти земной».
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Фильм "Евангелие Царствия"

Сообщение Александр Беларусь »

Или, Или! лама савахфани?

tvorenie333
27 февраля, 1:11
Увяз.
По логосам можно путешествовать. И жизнь каждого человека — это путешествие по Главному Логосу Мироздания, проходящему от Отца, до Нового Иерусалима. Священное Писание — это карта Главного Логоса. Но понятно это становится только «сверху», когда пройдешь богооставленность, сошествие во ад и воскресение. До воскресения я еще не добрался, но сквозь ад прошел. И вышел к Воскресению. Тут и обнаружился восходящий Богородичный преклоненный вектор, ведущий к Агнцу-Царю-Царей. Об этом уже сообщал. А теперь сравните:

«Воставше от сна, припадаем Ти, Блаже, и ангельскую песнь вопием Ти, Сильне: Свят, Свят, Свят еси, Боже, Богородицею помилуй нас.
Слава: От одра и сна воздвигл мя еси, Господи, ум мой просвети и сердце, и устне мои отверзи, во еже пети Тя, Святая Троице: Свят, Свят, Свят еси, Боже, Богородицею помилуй нас».

Именно так, троическая песнь, складывающаяся в троическую от мироздания (Небо+Земля=Человек), строится на Богородице, ведущей к поклонению Владыке.

Из хорошего. Воскресение Святой Руси совсем скоро. Будет весело и страшно. Картонкой с картинками будем сбивать ракеты и т.п. Разобравшись в устройстве Мироздания, достаточно просто проповедовать эту Истину, суть которой сводится к Богородичному вектору, переводящему мироздание в духовный формат и, подобно линзе, фокусирующему его в точку, т.е. возвращающего все сущее в новом качестве к Агнцу (херувимская песнь). Это и называется поклонением Богу. И все мироздание существует ради этого (кроме ада). В этом вся сила и пророки. Ангелы — это такие существа, которые больше всего любят этот Богородичный момент, потому что он смысл их существования. Денница не захотел преклонить Мироздание Богу и стал бесом.

Материальные технологии являются хитрым зомбированием. Человек, он сам по себе уже все Мироздание. И если понимать устройство вселенной, если понимать творческую свободу, которую более всего от нас ждет Бог, то достаточно просто помолиться и ангелы изменят любое свойство материи. Чудеса творятся не слепой верой, просто вера – это «духовная материя» из которой соткано мироздание. Это в прямом смысле так, потому что вера - это свет Бога, из которого соткано Мироздание. Все чудотворцы сначала просекали устройство этого мира, а потом уже совершали чудеса при взаимодействии с Владыкой. Они не были фанатиками-визионерами, чудотворцы — самые адекватные люди.

Из плохого. Увяз между «Или, Или! лама савахфани?» и адом. То выскочу на свет (с обратной стороны ада), то обратно затянет. Так интересно… И хреново, но привык. Месяца три назад проснулся от странного присутствия: что-то превышающее размеры комнаты, трехголовое… Ну здрасьте, такие животные водятся в основании ада. Но я тогда не понимал.

Из хорошего. Россия воскреснет через прохождение сквозь постмодернизм. Не нужно с ним бороться, это бесполезно. Примите удобную позу и проходите мимо. Мы пройдем сквозь постмодернизм и ад и выйдем в область благодати. Ад явление тварное, он имеет бесконечную ограниченность. А благодать — безгранична. Примерно так Христос сошел в ад и победил его. Он же безграничный…

Из хорошего. Семья, дети, карьера — все вдрызг. Но прорвались. Русский народ переварил отраву постмодернизма, точно так, как и коммунизм. Вот что сочиняют мои дети:
Зомбики пришли в наш город и стали жрать людей. И те люди которых они пожрали, тоже превращались в зомбиков. И потом в городе остались только я и мой брат, и наша крыса – Буся. И мы спрятались в метро на станции ВДНХ. И там жил-был бомж. Его звали Артем. И у него был друг, Никита. Еще там были Толя, Вася и Паша. И мы стали жить в метро, как люди, а не как бомжи. Но мой брат хотел пойти наверх, но я ему не разрешала потому что наверху были ходячие мертвецы и они были очень голодными и хотели всех сожрать. И потом мы нашли Анастасию Тырданову, и сказала тогда она: «Хватит сидеть в этом поганом метро». И она пошла наверх и там ее сожрали мертвецы. И потом пошла Варя наверх и ее сожрал ходячий хомяк-мертвяк. И она тоже стала хомяком-мертвяком.
Конец.
))
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Фильм "Евангелие Царствия"

Сообщение Александр Беларусь »

А сам думает
tvorenie333
22 апреля, 14:29
Если у меня, бредущего методом тыка как слепой щенок, несколько недель, то как сработает у остальных? Они ж по проторенной дорожке пойдут. Месяц — и привет, новый мир? Не, вряд ли. Я в теме давно уже... Надо все растолковать, да и не все готовы поверить. Я бы поверил? Да ни за что. Какой то хрен будет втирать про новый источник преображающих энергий. Еще и богослов-самоучка. Добогословствовался, тэк, где тут телефончик ближайшей клиники... Или поверил бы?
А сработает, если попробовать в экспериментальных целях? Как бы чуть чуть поверить, но не до конца? Не, так не сработает. «Никто, возложивший руку свою на плуг и озирающийся назад, не благонадежен для Царствия". Значит подготовленных уже много. Они с лета все поймут. И зажгут. И остальные увидят. И поверят.
Но как же все быстро меняется, как быстро! Ой, рванет...

Кто не спрятался я не виноват.
tvorenie333

2013-04-22 18:02 (UTC)

Сам в шоке. И так и сяк смотрю, а оно все больше и больше открывается. И православие это новое вовсе не плюс с добавкой, а самое что ни на есть древнее, апостольское, то что от Христа. Это сейчас оно дырявое, потому и благодать не держится в людях. Каждый христианин - царь и священник мироздания в самом прямом смысле со всеми вытекающими.

Конечно, ситуацией управляет Бог, но судя по всему все начнется в этом году. Будем зажигать! Грядет эпидемия святости. Представляешь, сотни люди начнут преображаться, открывать в себе необыкновенные таланты, творить чудеса и все такое. Неделю назад я об этом и помыслить не мог, а теперь знаю точно. Все будет как в древней церкви. Это типа экзамена для человечества напоследок. Сначала Бог Сам всему научил, потом все забылось. И теперь мы сами как бы от себя, от земли изобрели то же самое. Нашли потерянный путь.
Землю очистим от сатаны, если не всю, то русскую - точно. Рано ласты клеить. Бог может еще тыщенку накинуть, а дьявола опять свяжет. Ничего не предопределено. No fate! Хрен им, а не ядерный апокалипсис.
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Фильм "Евангелие Царствия"

Сообщение Александр Беларусь »

Хроники прохождения
25 апреля, 4:48
Не спится. Доделал работу, зарулил было на диванчик. Да мимо ноги пронесли. Хожу взад-вперед по комнате, смотрю в окно на звезды. Теперь сознание освободилось от верстки химических формул, и сразу набрасывается на Новое. А из нового – следующее. После перехода все станут спасителями, христами. У каждого будет свой престол. И перед каждым будет как бы армия базовых смыслов. Стоит остановиться на какой-либо теме, она мгновенно как бы взрывается и раскрывает этот вопрос во всех ракурсах. Это то, что называется мышление духом, прозорливость и т.п. У каждого христианина свой престол и ему служат ангелы, обеспечивают человека пониманием любой необходимой ему темы.
Прикольные времена наступают, гарри поттер отдыхает. Через месяц-другой Небо изольется на Землю. Полыхнет так полыхнет.

Кстати, понял за что мне такая чумовая работа досталась. За всю жисть не делал ничего более трудоемкого. Безумные формулы по химии 11 класса. На каждом плакате их с десяток. Они все длинные, почти на полосу и многоуровневые. Да еще и с геометрическими элементами, всякими гексо-пентохренотенями. Чума, короче. Каждую закюрюку нужно выверить и воткнуть на свое место. Просто набрать формулу как обычный текст нельзя. Там через знак верхние-нижние индексы, стрелки и прочий вынос мозга.

Так вот, такая работа хорошо отвлекает от продолжающегося внутреннего перехода. Сейчас все стабильнее, даже как то буднично. Мир изменить? – нивапрос. Стал привыкать к постоянной тишине. За всю жизнь никогда такого не было. Чтоб так спокойно, радостно и тихо изо дня в день. Я вообще депрессивный маньяк, а тут такое…

Неделю назад, когда разбирался с огненными потоками, как в них встраиваться, да и зачем, да и что вообще со мной происходит? Позвонила мама. У нее свеча упала на открытку-раскладушку с Серафимом Саровским. Два клапана обгорели, аккуратно обойдя образ батюшки.

Никаких сновидений, световых эффектов и чего-то ожидаемого. Всегда все новое. Всегда врасплох. Не, ну кому придет в голову про то, что Бог всех уверовавших сделает христами и они пойдут спасать мир? Это даже смешно как-то. Но это и есть настоящее православие. В том вся и сила, что Царствие небесное приходит прямо сейчас, а не когда-то потом.

Самое страшное – начало прохождения. Вся равно, что быть задавленным бетонной плитой. Расколбас полный. Все страсти, все грехи, что в тебе есть, враз набрасываются. Однако, потом отпускает, как бы ни с того ни с сего. Этот момент меня всех больше поразил. Как сквозь грозовой фронт. И с тех пор уже несколько недель тишина.

Представьте: звонок в дверь, входят в штатском, увозят, к вечеру на ваши плечи возлагают ответственность за судьбу мира. Только это не как в кино, не игра, а по-настоящему. В духовном плане по-настоящему, а не в политическом. Сейчас вы – обычный хомяк, через пару часов вся вселенная залезает вам на плечи и начинает вдавливать в бетон. Из вас вытекает трусость, малодушие, разгильдяйство, все фобии. Теперь вы кремень. И одним царем на свете стало больше. Теперь вы готовы топать за Христом через натовские базы, через любой ад, без разницы.

Через недельку приходит понимание, откуда что приходит, куда уходит и как этим рулить. Т.е. под вас уже подводится престол и ангелы начинают служить. И обычный хомяк, какой-нибудь забулдыга-неудачник, превращается в патриарха. И получает такую силу, что обосрется любой чиновник-бандюган. От одного взгляда.

Вот так это будет происходить. Вот откуда возьмется новая элита и новый народ. Просто Бог все сделает.
Через годик-другой хорошо бы, на основе анализа тысяч свидетельств прохождения, написать занимательную книжицу «Пионеры Святой Руси. Руководство к преображению» Издательство РПЦ МП.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Фильм "Евангелие Царствия"

Сообщение мн.гр.Алексей »

Что такое настоящее православие?
tvorenie333
26 апреля, 17:26
Это жизнь в Небесном Царстве уже сейчас, здесь, на грешной земле. Это прямая связь с Богом, простая, постоянная, на бытовом уровне. Отец, Который всегда рядом, Который всех сильней и присматривает за тобой добрым, тихим светом.

Прописные истины, в принципе. Потому люди и уходят в монастырь, чтоб всегда так было. Да и я об этом знаю уже лет десять. Тогда у меня произошло рождение от духа. Но у меня никогда благодать не держалась СТАБИЛЬНО хотя бы один день. Все вылетало со свистом, не задерживалось больше чем на полчаса. Конечно, если жить при монастыре и все такое… Но у меня не было такой возможности. Вся моя жизнь – сплошная суета. Но так хотелось в этой суете как-то исхитриться и найти особенный путь в НЦ, пригодный для современного разнеженного цивилизацией разгильдяя. Я верил, что этот путь есть. Его не может не быть, потому что если Бог не откроет новый канал, то мир загнется совсем уж как-то нехорошо. У миллиардов даже и шанса не будет. А это не по правилам. Бог всегда предоставляет шанс. Даже десять шансов, есть человек способен услышать.

Еще в институте я хотел организовать супер-издательство. Самое лучшее, чтобы спасать мир и делать людей счастливыми. Но реальность показала: это невозможно. Современная цивилизация создана сатаной и у нее прямо противоположные настройки – ненависть, горе, смерть. Какое там спасение и счастье. Я понял, что нужно менять этот мир. Человек с этим справиться не может. И я стал искать способ сотрудничества с Богом. Простой способ, чтоб без монастырей и катакомб, чтоб в обыденной жизни стяжалась святость.

Каких-то 15 лет блужданий «методом тыка» и я могу рассказать, как за месяц сделать человека счастливым. Эту живую технологию Спаситель передал апостолам. И в древней церкви это работало именно так: быстро, в кратчайшие сроки происходило преображение человека. Поэтому христианство и завоевало весь мир. Веками оно реально возвращало человека в Рай, просто и эффективно наделяло божественными возможностями рыбаков, таксистов, бродяг и прочих недотеп «мира сего». Понятно: все это божественное «волшебство» работает только при покаянии, смирении и умалении своего я, но причина современного цивилизационного кризиса, причина духовной импотентности человечества (в том числе и православного), в том, что христианство потеряло главную цель, то, что следует после покаяния и смирения, то, что и является сутью православной веры, то, что фаворским сиянием преображает личность. Я искал этот путь счастья, но так и не нашел. Бог показал.
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Фильм "Евангелие Царствия"

Сообщение Александр Беларусь »

tvorenie333
26 апреля, 22:57
Мы все уже крещеные христиане, но по некоторым причинам в нас не происходят те процессы, что были в древней церкви. Мы годами каемся в одних и тех же грехах. Мы разобщены и понятия не имеем о единомыслие. Т.е. в реальности мы не являемся телом-церковью, сцементированной благодатью. Мы только об этом мечтаем. А по факту мы церковь Христовых индивидуалистов. Тому есть конкретное объяснение и способ это исправить. Это все равно, что заделать бреши в бочке. Тогда вливаемая вода благодати начнет оставаться и приумножаться. Грехи, страсти, фобии, лень – все начинает сжигаться благодатью. Через несколько недель человек становится совершенно другой личностью. Он начинает понимать волю Бога, вливается энергия, мужество, решимость, и главное, появляется мощнейшее желание идти дальше вглубь Святой Земли, чтобы божественного огня было больше и больше. Появляется огромный стимул мочить в себе грехи и страсти, чтоб не сковывали свободу. Счастье – это когда делаешь и получаешь скорый результат. И результат этот всегда непредсказуемый, потому что не от человека. Огонь дает способности, понимание всяких невиданных вещей. Вот где НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ!

В природу современного христианина, через таинство крещения, уже встроена матрица Небесного Царства. Матрица НЦ – это такой «духовный скелет», который, по мере стяжания, обрастает благодатью и человек получает новое тело для жизни в НЦ. Сейчас у нас есть только матрицы, т.е. все мы – духовные скелеты, крещеные, но не преображенные. Все мы продолжаем жить в ветхих телах, фактически никак не используя тело Нового Завета.

Суть преображения заключается в том, что человеческая природа «перелезает» из существующего ветхого тела на новый скелет. Процесс весьма болезненный вплоть до суицидальных заморочек. Ад значительно теряет власть над человеком и жестоко сопротивляется. Поэтому, первыми пионерами должны быть адекватные люди, имеющие какой-то багаж духовного опыта, с православными сердцами по природе, а не по учению.

По времени, как уже говорил, – месяц. Это у меня. Как будет у других – будем исследовать.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Фильм "Евангелие Царствия"

Сообщение мн.гр.Алексей »

«все испытывайте, хорошего держитесь» (1Фес.5,21).
"Будем исследовать"... :)
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Фильм "Евангелие Царствия"

Сообщение Александр Беларусь »

Тайна благодати Небесного Царства
tvorenie333
27 апреля, 14:01
«Друзья, считайте, что у меня паранойя, но мне нужно себя обезопасить. Хотя бы морально буду чувствовать себя чуток спокойней. Я не знаю правил игры на самом высшем уровне, кого там мочат-не мочат за длинный язык. Возможно, если простому обывателю Бог открывает ЭТО, то и им рыпаться бессмысленно. В любом случае, если связь со мной потеряется, внимательно усвойте ниже идущую информацию и сделайте следующее:».
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это я написал после получения очередной почты. Конвертик оказался на сей раз ну очень интересный. Назывался он «Мистические знания иллюминатов об управлении человечеством». После этого я бросился все записывать, потом на меня напала паранойя, отрубил сеть, выключил свет и спрятался в ванной. Про ванну – шутка. Но напрягся конкретно, ибо речь идет о таких знаниях, которые на земле известны единицам, самым посвященным масончегам.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
«Караул, что делать, я погиб, погиб! Куда ввязался?! Интересно, они уже выехали?» - судорожно думал я, нарезая круги по квартире. Что же делать? Надо срочно выложить в сеть инструкцию о преображении. Люди разберутся, просто надо просить Бога и каждый поймет, что делать. А когда процесс пойдет, то они ничего не смогут сделать. Эпидемия святости сметет их.
Я бросился к ноуту и написал тот самый абзац, что в начале. Далее следовало:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. в простоте сердца просите Бога о мудрости.

2. Благодать представляет собой огненную Реку, несущуюся в основаниях мироздания. Река – это энергия Святого Духа. Берега Реки – энергия Логоса-Сына. Поэтому «Дух в Сыне почивает» и всегда сначала Сын, потом Дух. Сначала Причастие, потом приходит благодать.

3. Река благодати проходит от Альфа-Агнца и до Омега-Царя Царей. Т.е. Логос – это сердце мироздания, на кровеносной системе которого (логосах-реках), построено все сущее.

4. Благодать – река духовная и протекает она в духовном «пространстве» с духовными свойствами. Допустим, через жизнь человека. В Притчах Соломона много говорится о полноводных путях мудрости. Это не литературный образ. Когда Христос – жизнь, путь и истина, это и есть Река, основание мiра.

5. Воля Бога, которая должна быть на Земле, как на Небе – это и есть река божественного огня, тело нашего Господа.

6. Главное свойство благодати – направление движения. Благодать течет в Небесное Царство. Созидание Небесного Царства – это задача седьмого дня творения. Поэтому вся история человечества заточена на строительство обществ, государств, церквей, монополий, корпораций и империй. Что бы вы ни делали, развитие любого дела будет железно вести к построению всемирного царства. Это не только от жадности денег и власти, а прежде всего из-за устройства мироздания, из-за того, что Христос течет в Царство и все происходящее в мироздании неизбежно затягивает в этот процесс. Мир сей призван к преображению в Царство. Это стремление сатана использует для построения царства антихриста. А православные не знают этого, не знают, что жить на земле, не строя царство, невозможно.

7. Главное в осуществлении преображения – встроиться в движении благодатного огня. А движется он в Небесное Царство. Поэтому, любое дело, соответствующее движению в НЦ, будет преображать вашу природу. Естественно, это в дополнение к церковным таинствам и православному образу жизни. Именно поэтому Христос заповедовал: «Ищите прежде всего ЦН – остальное приложится». Если вы выйдите на этот путь, если свое сердце встроите в поток божественного огня, то все мироздание будет вам служить. Так можно создавать любые проекты, строить целые города, все что хочешь. Так будет создана воскресшая Святая Русь. Итак, движение в НЦ – это главное для преображения: «ходя же, проповедуйте, что приблизилось Царство Небесное; больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте».

8. В церкви заговор. То богословие, что преподается у нас целенаправленно искажено масонами. Их агенты влияния отрабатывают по ключевым темам: царство, начало, Бог и творение. Они целенаправленно саботируют раскрытие этих тем. Из-за искажения православного учения, наш народ бессилен, не получает божественного огня, не может воевать с грехами. Патриарх ничего сделать не может. Сверху ситуацию исправить невозможно. Народ должен сам захотеть обратиться к Богу, чтобы преобразиться в духе кротости и во славу Творца. Тогда всем станет ясно, где истина, а где ложь.

9. Масоны управляют человечеством посредством знания православного богословия. Они знают, что все в мире строится на Иисусе Христе и сами этим ативно пользуются. О всему миру морочат голову. Они знают о логосах божественного огня и паразитируют на них, выстраивают свои глобальные проекты. Но сейчас в России произойдет духовный взрыв. Мы будем не паразитировать на теле Бога, а служить Ему. Масоны не будут этому мешать, т.к. бороться с силой всего мироздания - бессмысленно. Россия поднимется от земли, от Христова Тела. Кто встанет на нашем пути – будет сметен. Либеральная оппозиция теперь не нужна ни Америке, ни сатане. Не будет никаких партий. Народ будет управляться Христом. Будет единомыслие, как в древней церкви. Ну и царь, как без него)

И тут я расслабился. Уря, мочить меня никто не будет!). Я – белоснежка, неприкасаемый. Белоснежка – это линия истинных знаний, идущая от древа познания добра и зла. Это то, что соединяет человека с Богом и как бы субстантивирует мироздание. Белоснежка – это Россия и РПЦ. Дьявол не в состоянии замочить белоснежку, потому что тогда сразу развалится все мироздание. Путь свободен! Масончеги знают о неизбежности русского воскресения и с грустью ожидают неизбежного. Это путь России:
Песнь Давида. Господь – пастырь мой. Не будет у меня нужды ни в чем. На пастбищах травянистых Он укладывает меня, на воды тихие приводит меня. Душу мою оживляет, ведет меня путями справедливости ради имени Своего. Даже если иду долиной тьмы – не устрашусь зла, ибо Ты со мной; посох Твой и опора Твоя – они успокоят меня. Ты готовишь стол предо мной в виду врагов моих, умащаешь голову мою елеем, чаша моя полна. Пусть только благо и милость сопровождают меня все дни жизни моей, чтобы пребывать мне в доме Господнем долгие годы.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
10. Третья мировая начнется одновременно с началом массового преображения русского народа. Предположительно со второй волной наших пионеров. Если у нас это случится летом, то и мечеть на храмовой взорвут летом. И живые позавидуют мертвым.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я сам плохо представляю, насколько изменится природа человека, предполагаю, что изменения могут быть фантастическими. Похоже, что Евхаристия будет проходить в сердце человека как естественный процесс, как бы само собой, каждое мгновение. Человек сам по себе станет храмом. Это только предположение.
Обязательно к исполнению (типа, «завет вступающему в эпоху преображения и желающего спасения в Господе нашем Иисусе Христе):
1. Терпите невзгоды. Не используйте силу чудес для искусственного их преодоления. Только в случаях крайней нужды, грозящих смертью (Первое искушение Спасителя в пустыне).
2. Сдерживайте свою дурь, не используйте силу чудес ради понтов (Второе искушение Спасителя в пустыне).
3. Самое главное. Вы получаете власть над мирозданием. Вы – царь, Бог – Царь Царей. ВСЕГДА ПОКЛОНЯЙТЕСЬ ЦАРЮ ЦАРЕЙ, отдавайте Творцу всю славу. Иначе погибнете.
Мдя, инструкцией тут не отделаешься, еще и половины не рассказал. Нужно показывать, как это работает, разжевывать каждый момент. Нужна ответная реакция аудитории.
Здесь масонский мультик про Белоснежку и прочее, где показано как огненный Христос плывет на подземной лодке (огненные логосы мироздания). А вокруг такое творится! Кирдык короче цивилизации. Неужели все это начнется летом?
Цветок лотоса из яблока – это символ возрождения через знания. Яблоко от Белоснежки покатилось к плачущему Обамке – Россия понесет свет истины по всему миру. Все знают масончеги и не пытаются бороться с неизбежным.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... ZUL5NFbwhc


На счет антихриста, может быть два сценария:
1. Россия и антихрист – два параллельно существующих царства. Мы – уходим в Небо, остальной мир – в ад. Кстати, возможно, что в конце времен произойдет слияние Святой Руси с Небесным Царством, так что можно будет туда-сюда бегать)
2. Антихрист выйдет из России из преображенного человечества. Это ваще мрачный мрак. В сердце преображенного человека находится все мироздание, и если не отдавать славу Богу, то теоретически, вся вселенная может свернутья и привет.
Короче, будет весело и страшно.
Не знаю, что еще сказать, кроме того, что пора все это дело системно рассказывать-показывать.
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Фильм "Евангелие Царствия"

Сообщение Александр Беларусь »

внимайте в каком духе вы пребываете.
если это свет какова тьма.

Через Илью, Господь много нам открыл, и так вы платите рабам Божьим, недоверием и сомнениями не боясь открыто поносить Благодать, недоступную вам из за приязни к человеку сему.
Будь первым в послушании и последним в получении благ.
Почитай себя за неключимого раба и не думай, что ты хоть в чем-то лучше других.
Полностью отвергнись себя, возьми свой крест и следуй за Господом.
Не люби и не жалей себя, а иди вперед. Упал – поднимись, покайся и снова иди вперед.
Не принимай без рассуждения ни одного слова, ни одной мысли, ни одного чувства или желания.
Помни, что «диавол как лев рыкающий» ходит вокруг, чтобы поглотить «аще возможно и избранных».
Не доверяй себе ни в чем и никогда, а проверяй все по слову Божию и по совету умудренных в духовной жизни отцов и старцев.
Послушание твое да будет послушанием строго по рассуждению. Зеркалом и мерилом его да будет твоя собственная совесть: если даже и патриарх скажет тебе что-то идущее в разрез с твоей совестью – не слушаться. А если и последний нищий скажет что-то согласное с этим голосом – слушаться и исполнять со всяким рвением и старанием. Будь чутким ко всему, что происходит вокруг тебя – помни, что и ослица может сказать что-либо полезное для тебя. Люби и цени каждое слово живое, идущее от Бога, люби всех, себя же почитай как за уже осужденного на адские мучения. "Осуди себя на ад и не теряй надежды!"
Иди средним путем, не увлекаясь никакими подвигами, ни малоспанием, ни малоедением, ни большим молитвенным правилом, ни многонощным бдением.
Ненавидь похвалу и возлюби поношения. Терпи, смиряйся, молчи.
Покрывай любовью любое грехопадение ближних, не осуждай "да не осужден будеши".
Всем служи, о всех молись, не требуя ничего взамен, будь доволен тем, что имеешь.
Иди по земле как уже давно покинувший ее и вселившийся в адские обители.
Люби Бога и ближнего, исполняй Заповеди, смиряйся, терпи, благодушно переноси находящие искушения. Считай их врачеством для твоего дальнейшего продвижения по пути покаяния.
Имей перед собой память о своей сотворенности и полной зависимости от Творца твоего.
Помни, что мир вокруг только картинка снящаяся душам нашим, а никакой не материальный мир, имеющий какое-либо происхождение, кроме появления из ничего.
Имей страх Божий и постоянное нахождение в вездеприсутствии Божьем.
Люби и цени наставников, помни, что не оставивший Бога никогда не будет оставлен Им.
Запомни все, что написано в стихотворении "От Меня это было" и используй в своем самонаставлении.
Смирись до конца, посчитай себя за полное ничтожество, неспособное даже подумать о чем-либо добром без помощи Божией.
Будь очень внимателен ко всему, что идет от Бога, не принимай и не отвергай того сходу, а оцени в свете Божественного Писания и Предания и всего того, что уже дал тебе Господь на твоем личном пути покаяния.
Знай, что Русь уже помилована, поэтому не впадай ни в какое уныние или отчаяние по этому поводу.
Чти Царя Мученика Николая как Искупителя греха измены клятве 1613 года.
Чти икону Божией Матери «Воскресающая Русь» и всегда действуй под Покровом Божией Матери. Помни, что все то, что будет идти через тебя, будет тем самым действом по раздаванию крестиков, описанным в видении Божией Матери Ольге Павленко. Не смущайся тем, что явление было ей и никому больше. Помни, что подлинность этого явления подтверждена Богом через схиигумена Иеронима и отца Николая Гурьянова. А также через многих других истинных архиереев и старцев Русской Православной Церкви.
Никогда и ни при каких условиях не принимай ИНН и прочие аналоги печати зверииной.
Почитай Благоверного Царя Иоанна Васильевича Грозного и Святаго Мученика Григория Распутина.
Помни, что всё это лакмусовые бумажки, по которым определяются верные.
Не мешай проведению ныне идущего экзамена и молчи до того самого момента, пока не будет сказано говорить.

Помни и знай, что бесы, никогда и ни при каких условиях, не смогут являться в образе Божией Матери, не могут читать Иисусову молитву и исповедовать «Иисуса Христа, Сына Божьего пришедшего в мир грешныя спасти», от них же первый ты еси.

Знай и исповедуй, что бесы, никогда и ни при каких условиях, не могут изобразить на себе правильного крестного знамения или явить Крест Христов.
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Фильм "Евангелие Царствия"

Сообщение Александр Беларусь »

Информационно-метафизический выпуск свежих новостей №1
28 апреля, 14:20

Кстати, о Небе. Последние новости. По сведениям нашего инсайдера, Тама объявлена всеобщая мобилизация. Грят, творится что-то невиданное. Со всех сторон к границе Земли стягиваются эшелоны. Кого только нет. Стройные легионы ангелов. Вереницы преподобных, в две шеренги. Наши мученички с исповедниками тоже поспешают, правда как-то в развалочку и несистемно. Говорят – «На Родину идем, должок отдать надо…» Все до одного прут благодать, что скопилась за века: кто в баклажке, а кто целый эверест прет на запряженных тетраморфах. Одни радуются как дети - такой движухи, ваще никогда не было. Другие - сосредоточенны и серьезны – зажгут не по-детски, без сомнений. Третьи тихие, даже с какой-то еле заметной грустинкой. Путаются меж марширующих колонн, пристают ко всем, пытаются в свою иерархию перетянуть. Говорят, нехватка у нас, недокомплект, как не крути, точно не управимся, не хватает рук всех принять. Эти идут на Ближний Восток.
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Фильм "Евангелие Царствия"

Сообщение Александр Беларусь »

tvorenie333

2013-04-28 15:36 (UTC)

С Праздником! Сегодня потянуло речи толкать. И так легко все говорится, как никогда. И при этом от пасхальной радости распирает. Ощущение, что взлетишь. Тоже никогда такого не было. И еще обратил внимание на одну особенность: в семье возникла какая-то дополнительная сила, влекущая всех друг к другу. Просто все стали ходить стадом и все.

Короче, понятно, куда все идет, разгильдяй мутирует в апостола. Если пойти проповедовать НЦ, то откроется прочий ассортимент: изгнание, излечение, воскрешения и т.п.

И это у бредущего вслепую. При массовости эффект возрастет многократно. Возможно, что люди будут меняться мгновенно, как в древние времена. Тут главное верить. Допустим, сейчас мне меньше всего хотелось бы идти куда-то проповедовать. Но после преображения человек, вооружается необходимым ассортиментом для своей миссии, все как раньше. Языки, энергия, т.п. Сознание полностью меняется. Люди станут совсем другими. Будут помогать во всем, единомыслие, общность и т.п. И все ломанутся проповедовать НЦ. То, что ситуация будет развиваться именно так – это железно. А по срокам, исходя из имеющихся у меня сведений – все получается лето, ближе к августу. Но я могу чего-то не знать. Кроме того, когда станет совершенно ясно, что ЭТО началось, нужно срочно направить миссию на юг, чтобы ломились со всех ног до Сирии и Иерусалима. Успеем хоть сколько-то миллионов спасти
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Фильм "Евангелие Царствия"

Сообщение Александр Беларусь »

Моя дорога к Богу
tvorenie333
29 апреля, 19:34
Больше всего в жизни я стремился найти Бога, понять Его, достичь Небесного Царства уже сейчас, а не когда-то потом. Ведь раньше все это работало. Но потом перестало, люди потеряли связь с Богом, земной мир опять оторвался от небесного и нашу цивилизацию захватил оголтелый сатанизм. Я интуитивно чувствовал ложь, вплетенную в православное богословие, не оставляла мысль, что кто-то специально все так запутал, чтобы народ и помыслить не мог разобраться в собственной вере.


Я всегда понимал, что возрождение цивилизации возможно только после духовного преображения народа. Никакие общественные модели не заставят человека не воровать, если он сам внутри не захочет стремиться к добру. Если мы не реанимируем христианство, то мир погибнет. Я много раз пытался понять православное богословие с точки зрения естествознания, понять, как это может быть в реальности. Пусть и духовной, невидимой, но небесная реальность подобна нашей земной, любое явление духовного мира имеет свое подобие и отражение в мире чувственном. Из существующего богословия составить целостную картину оказалось невозможно. Там царит хаос, бесконечная прогрессия информационного дробления.

Потом я перечитал «Проект Россия». И тогда понял – это трындец. Мне и моим детям уготовано будущее Югославии и Ирака. Никто на земле не знает где выход. Тогда я просто лег на диван, взял ноутбук и попросил Бога показать выход из цивилизационного тупика. И просто стал писать сценарий фильма о спасении мира, без какого-либо понимания как его спасти. Просто с одной верой на Бога.

Через три месяца получился фильм «Евангелие Царствия», в котором были явлены несколько принципиальных идей, позволивших вывести богословие из тупика. Это идея о различии Ипостаси Сына и Логоса Сына. Именно так все и устроено на Небе. И на этом смысле построена вся богослужебная символика. Так шаг за шагом стало приходить понимание устройства духовного мира. Нашлись коллеги и к настоящему времени наш народ располагает чистой версией православного учения, соответствующей древнеапостольским представлениям.
Как сердцем строить на Боге?

Когда я понял, что мироздание построено на теле Иисуса Христа, то решил инициировать цивилизационный процесс. Это был эксперимент. Так как воля Бога в спасении и созидании Царства, то достаточно создать любую зацепку, любой маломальский проектец, осмысленно ориентированный сердцем человека на эту волю Бога и тогда в эту точку потекут необходимые события, Сам Бог начнет лепить новый мир. Я создал пару кривых видеороликов «Центр формирования будущего Святой Руси». И стал ждать.

Прошло 9 месяцев, я продолжал верить, но одновременно уже перестал что-либо понимать. Неожиданно пришли люди из храма новомучеников российских и заказали логотип семейного клуба в честь св. праведных богоотец Иоакима и Анна.

Одновременно эти же люди предложили создать проект принципиально новой православной газеты с названием «Русь Святая». Жирный такой намек: Логос – логотип богоотец, цивилизация Святая Русь – газета «Русь Святая».

Далее было 15 февраля, когда на Сретение над центром России взорвался метеорит, начертив на Небе разгадку тайны познания древа Добра и Зла (в масонском ролике этот момент показан, когда из двух половинок яблока два ростка соединяются в цветок лотоса – символ воскресения). Это была жирная-прежирная Эврика! Все аспекты устройства мироздания выстроились в одну ясную систему. Я понял, что мы на пороге грандиозных событий.

Смертник

В конечном итоге я понял главное – на земле нет никого, кто сделает твою работу. Если ты веришь, что твое богословие истинно – пойди и сам докажи это. А требовать от других признания твоей правоты – занятие бесплодное. С чего они должны тебе верить? Кому нужно лезть под капот и изучать устройство твоего хитрого двигателя, без уверенности, что он вообще работает? Ты подгони людям уже рабочую тачку, а не заставляй ковыряться их в горе твоего непонятного железа. Миру нужна рабочая версия христианства, чтоб летала как бэха, а не ржавый пыхтящий запор.

И я какими-то неимоверными усилиями начал ползти против всего этого мира. Я начал ползти абсолютно вслепую, туда, не зная куда. Тупо надеясь только на одно: если ползти к Богу, то обязательно выползешь к Нему. Я начал выкладывать в интернет свою веру, понимание и надежду. Это было очень мучительно, все, во что я верил, существенно шло вразрез с окружающей действительностью. Я понимал, что обратной дороги нет, меня не примут, ни люди, ни церковь. Да и всю жизнь я и так положил исследованию этой темы. Если теория не сработает, то все жертвы напрасны. Что тогда? Высокий сейф, в котором хранят оружие? Но я смотрел на образ Спасителя и был уверен, что сейф не понадобится. Я же делаю эту безумную атаку, целиком полагаясь на Бога. Я совершаю безумный прыжок в бездну, не видя дна, но веря – Бог там. Нужно только проскочить через этот мрак.

Все мечтают изобрести вечный двигатель. И у меня получилось. Эта технология позволяет сердце любого человека превратить в реактор божественной энергии и делает непосредственным участником вечной жизни прямо сейчас. У нас есть прямая связь с Богом. Пришло время реализации пророчеств о Святой Руси. Бог открыл дверь в Свой светлый и необыкновенный мир. Я нашел эту дверь во славу Бога.

На днях заказали логотип для православной гимназии «Спас». На крыльях знания мы достигли Бога и в наш мир приходит Эпоха Спасителя.
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Фильм "Евангелие Царствия"

Сообщение Александр Беларусь »

О преображенных челобреках и чуток про антихристя
tvorenie333
29 апреля, 17:08
В предыдущем посте про паранойю, так и не написал, как я ее вылечил)

Вся тактика сатаны основана на паразитизме. Понятно, что дьявол сам от себя ничего не может дать новое. Поэтому сейчас даже сатане выгодно возрождение Святой Руси. Потому что именно мы выведем сознание человека на новый божественный уровень. В древней церкви была благодать и святость, но не было знаний. Поэтому их святость была как бы на костылях внешних. Их Бог поддерживал. А теперь благодать будет встраиваться в человека в соответствии с нашими знаниями о благодати. Вернее, мы сами себя будем встраивать в потоки божетвенного огня, т.к. будем знать где, что да как. Это будет что-то ваще-ваще. Божественные возможности. Не такие, как в Небесном Царстве, но такие, каких никогда на земле не было.

Так вот, когда Россия преобразит человечество в «недобогов», то каждый чел станет царем мироздания, как я уже говорил. Так вот, сатане крайне необходим такой новый тип обновленного человека, чтобы сделать из него антихриста. Ведь антихрист и будет царем земного мира. Сам дьявол не может изменить сердце человека, вывести нас на новый уровень, под воздействием божественной силы. Это можем сделать только мы сами, если обратимся к Богу.

Поэтому, с меня сейчас будут пылинки сдувать. В преображении человечества заинтересован не только Бог, но и дьявол. Без Святой Руси создать антихриста никак не получится. Такие мудреные пироги.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Фильм "Евангелие Царствия"

Сообщение Отец Виктор »

Без Святой Руси создать антихриста никак не получится.
Эта фраза полное безумие.
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Фильм "Евангелие Царствия"

Сообщение Александр Беларусь »

у Ильи все уже в норме.
встал и пошел главное не мешать. и всячески поддерживать.
Ответить