Откровение N

Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Отец Виктор

Откровение N

Сообщение Отец Виктор »

Это видение рабы Божией Наталии нам хорошо известно. Олимпиада уже на носу, так что проверить ее предсказания о ней совсем не трудно. Ближайший же парад планет будет нескоро.
Аватара пользователя
Николаевич
Форумчанин
Сообщения: 292
Имя: Виталий Титаренко

Re: Откровение N

Сообщение Николаевич »

То, что сказано в Откровении N - это правда, и это подтверждается происходящими событиями как в России, так и в мире. Более того это Откровение полностью стыкуется с пророчествами св. Отрока Вячеслава и святых отцов. Природа заболевает и погода меняется, и катаклизмы происходят, время сжимается, и парад планет может произойти необязательно тогда, когда ученые об этом говорят, а гораздо раньше. Ведь это зависит от выбора каждого человека в отдельности и по грехам всего человечества в целом. За олимпиадой будем следить внимательно, но не является сомнением в сказанной нам правде то, что грядущие неотвратимые события не будут происходить именно во время этой олимпиады (пока мы этого не знаем), но то, что это будет, было сказано не только N.
Вячеслав
Гость

Re: Откровение N

Сообщение Вячеслав »

Пророчество с олимпиадой привязано тут с катастрофой в Чёрном море. Значит Сочи. Ждать недолго. Или в будущем будет иная олимпиада в черноморском городе России?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Откровение N

Сообщение Отец Виктор »

Наталия, объекты в Сочи сохранятся теперь на многие годы, но предсказанный взрыв на море вне Олимпиады уже не будет так мистичен, как тоже самое ВО ВРЕМЯ ЕЕ.
Парад же планет в другое время невозможен физически. Небесные механизмы запущены и НИКТО не планирует их отменять. Зачем? Ради исполнения этого предсказания?!
Есть другие предсказания. Например о том, что воскресение прп Серафима Саровского состоится в 2016 году. И после этого антихриста в России уже не будет!
Вячеслав
Гость

Re: Откровение N

Сообщение Вячеслав »

По поводу олимпийских объектов слышал, что их можно легко демонтировать и перенести в другие места. И что даже объявляли типа конкурса, какому городу они достанутся. Возможно это только слухи. Но иностранцев на черноморский берег россии не заманишь иначе. И по поводу газопровода "Южный поток". Он ещё не готов. Протяжённость его 900 км. И начало его в Анапе, конец в болгарской Варне. Далековато от Сочи. И запуск его назначен на 15-й год. Есть вариант с иностранцами на время проведения чемпионата мира по футболу у нас в 2018 году. Пока не знаю, какой из городов черноморья примет ЧМ. И будет ли таков. Но в это время возможен наплыв иных на наши курорты, благо, время летнее.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Откровение N

Сообщение Отец Виктор »

Но там вроде говорилось не об этом газопроводе, а о том, что идет к Сочи вдоль побережья по дну моря.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Откровение N

Сообщение Отец Виктор »

Надо еще помнить, что предсказания Наталии (N) противоречат предсказаниям о помиловании России, не только моих лично, но и предсказаний Лаврентия Черниговского и блаженной Пелагии Рязанской. Вот например пророчество прп Лаврентия.
Преподобный Лаврентий Черниговский (+ 1950)

Спастись в последнее время не трудно, но мудро. Кто преодолеет все эти искушения, тот и спасется! Тот и будет в числе первых. Прежние будут как светильники, а последние — как солнце.

Русские люди будут каяться в смертных грехах: что попустили жидовскому нечестию в России, не защитили Помазанника Божия Царя, церкви православные и монастыри и все русское святое. Презрели благочестие и возлюбили бесовское нечестие. Но будет духовный взрыв! И Россия вместе со всеми славянскими народами и землями составит могучее Царство. Окормлять его будет Царь православный Божий Помазанник. Благодаря ему в России исчезнут все расколы и ереси. Гонения на православную Церковь не будет. Господь Святую Русь помилует за то, что в ней уже было страшное предантихристово время. Русского православного Царя-Самодержца будет бояться даже сам антихрист. А другие все страны, кроме России и славянских земель, будут под властью антихриста и испытают все ужасы и муки, написанные в Священном Писании. В России же будет процветание веры и ликование, но только на малое время, ибо придет Страшный Судия судить живых и мертвых.
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Откровение N

Сообщение смир. Алексий М. »

Вячеслав писал(а):...Есть вариант с иностранцами на время проведения чемпионата мира по футболу у нас в 2018 году. Пока не знаю, какой из городов черноморья примет ЧМ. И будет ли таков. Но в это время возможен наплыв иных на наши курорты, благо, время летнее.
ЧМ планируется в Москве и Нижнем Новгороде. В НН строят стадион и две новых станции метро для этого ЧМ за 7-8 трлн. руб.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Откровение N

Сообщение Отец Виктор »

Русский Сергей писал(а):Дорый вечер Всем Православным !!!! Батюшка Виктор ,а Вы готовы быть Патриархом нового времени и взять имя Григорий и не убоятся и встретится с Русским Нищим Царём ....
Нет не готов и на то, ни на другое. На архиерейство у меня нет БЛАГОСЛОВЕНИЯ БОЖЬЕГО и я до сих пор пор не знаю, кто им будет. Есть варианты. А царь, это вы, Сергей?
Дегтярёв Геннадий
Гость

Re: Откровение N

Сообщение Дегтярёв Геннадий »

Дело в том, что Слава тоже говорил о взрыве на Чёрном море. И честно говоря, не вижу никаких причин, что-бы это не произошло во время олимпиады.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Откровение N

Сообщение Отец Виктор »

Сергей, хоть тут и не та тема, но стоит, наверное, пояснить всем, на чем основывается ваша уверенность, что не Николай, не Георгий-Михаил и не другие, а именно вы являетесь Последним Православным Царем. И почему Патриарха должны звать Григорий?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Откровение N

Сообщение Отец Виктор »

Олег, нельзя так реагировать на нашем форуме.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Откровение N

Сообщение Отец Виктор »

Я хотел сперва об этом помолиться, но затем ПРЕЛОЖИЛ ВСЕ НА ВОЛЮ БОЖИЮ, видя, что НИКАКИХ КАТАКЛИЗМОВ ВО ВРЕМЯ ОЛИМПИАДЫ НЕ ПОПУСКАЕТСЯ,
Аватара пользователя
Николаевич
Форумчанин
Сообщения: 292
Имя: Виталий Титаренко

Re: Откровение N

Сообщение Николаевич »

http://3rm.info/43951-segodnya-proizosh ... krymu.html - грамотный комментарий по поводу взрыва Черного моря

30:55 - ... Взрыв на Черном море - возможно во время Олимпиады. Причина - газопровод "южный поток".
49:40 - взрыв Черного моря. Одесса, Керчь, Сочи - страшная трагедия.

Сказано, что возможно во время Олимпиады, т.к. ВИДЕЛА много иностранцев и, кстати, впереди ещё Паралимпийские игры. Но!!! Так же сказано, что ПРИЧИНА ВЗРЫВА - результат сейсмических подвижек и детонатором к взрыву послужит газопровод "южный поток". А на сегодня он ещё даже не начал прокладываться по дну Чёрного моря, а только стыковка первых труб по суше в конце 2013 года. Но уже в 2017 году планируют завершение прокладки этого газопровода. Вот тут-то и всплывает "Чемпионат Мира по футболу" в Сочи, о котором объявлено, что состоиться он летом в 2018 году. И можно себе только представить сколько может погибнуть фанатов на "чемпионате", которые по всему миру являються инструментом наднациональной политики... И это будет кара Божия, чтоб о Боге думали, а не страсти свои удовлетворяли.

Один из американских кораблей заложил тектоническую бомбу... Биосферное и геосферное оружие (видео). В этом фильме доступно для всех объясняется: как "закладываються" через ХАРП подобные вещи. А в нужное время подобными инструментами приводится в действие, как возле Японии - накопленная энергия на стыке тектонических плит начинает искать выход и создаётся искуственное землятрясение.
Николай малой
Гость

Re: Откровение N

Сообщение Николай малой »

Не берусь утверждать про Южный поток(степень готовности), газопровод Джубга-Сочи по дну моря действует во всю, провели газификацию всего побережья большого Сочи к олимпиаде.
Вячеслав
Гость

Re: Откровение N

Сообщение Вячеслав »

В воде взрыв газа будет безопасен для находящихся на суше. Вот теракт вполне возможен, тем более американское судно вошло в Чёрное море. Они могут спровоцировать и усилить эффект взрыва. И я думаю, что наши ребята из морского спецназа не дремлют. Всётаки, объект стратегического назначения. И отказ запада от участия в саммите G8 в Сочи наталкивает на мысль, что они знают о готовящемся. Во всяком случае планируют. И всё же, домыслы, домыслы, домыслы ... А там как Господь. Я не хочу и не держу войну и взрывы. Не думаю о такой возможности.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Откровение N

Сообщение Отец Виктор »

Любой взрыв рядом с Сочи явится доказательством истинности откровения р. Б. Наталии. Поэтому, РАДИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕИСТИННОСТИ ЭТОГО ЯВЛЕНИЯ, никаких взрывов и не будет! Это откровение, которое я отрицаю, уже явилось, к сожалению причиной разногласий среди наших форумчан. Поэтому я специально не молюсь, но терпеливо дожидаюсь его неисполнения.
Будет все по другому, но как точно, я не знаю. Знаю только , что все идет к тому, чтобы президент Обама СТАЛ ПОСЛЕДНИМ ПРЕЗИДЕНТОМ АМЕРИКИ, а преподобный Серафим Саровский воскрес уже в 2016 году! И мы все станем свидетелями как все это произойдет в РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ!
Юрий
Форумчанин
Сообщения: 342
Имя: Юрий

Re: Откровение N

Сообщение Юрий »

Посмотрел рекомендованную в другой теме статью на "3-ем Риме":
http://3rm.info/44199-nash-russkiy-car- ... aniya.html
и там некто под ником "ДавайтеЗдравоМыслить" в комментариях тоже продвигал откровения N, на что получил вот такой ответ:
"Опять пришел "ДавайтеЗдравоМыслить" за самозванца Худякова агитировать.
А может вы уже одумались и начали мыслить здраво?
Печальна судьба самозванцев на Руси."


Остальная переписка по ссылке выше...
Выдержка:
- Но на днях смотрел фильм с участием мамы Славика. Она уже лично знакома с 15 грядущим царями...
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Откровение N

Сообщение Отец Виктор »

Мне задают иногда вопросы о том, почему видении р. Б. Наталии не исполнится? Я отвечаю просто: после внесения иконы "Воскрешающая Русь" в Троицкий храм Дивеево, в полном соответствии со словами Божией Матери, "правосудный" вариант развития мировых событий был заменен на "МИЛОСТИВЫЙ", при котором нет ни взрывов в Сочи, ни китайской оккупации Сибири китайцами и прочее НЕ БУДЕТ!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Откровение N

Сообщение Отец Виктор »

От народа нашего требуется только тоже самое, что и от Марии Египетской в момент ее обращения. Чтобы она все поняла и сказала демонам "НЕТ!". Так что всему свое время.
Работает Искупительная жертва Царя Николая, приняты молитвы Матери Божией и Всех Святых, готовится воскресение прп Серафима Саровского. Да и мы, его держащие, УЖЕ ОБРАТИЛИСЬ. Я, например, сказал "нет" сатане еще в январе 1993 года.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Откровение N

Сообщение Отец Виктор »

Надо сказать, что мне в свое время было показано очень подробно нападение китайцев на Россию с конкретным движением их через конкретные поселки и города, форсирование ими Волги и тому подобное. То есть, нечто подобное тому, что видела Наталия.
Но после внесения иконы в храм батюшка Серафим пояснил все то. что я описал выше про "милостивый" вариант, о котором я уже много писал на старом форуме и сайте.
То есть, я жду теперь только воскресения прп Серафима и больше ничего. все события в Украине и вокруг нее меня уже практически не интересуют, потому что знаю, ЧТО ЭТО ПРЯМОЕ ДЕЙСТВИЕ ПРОМЫСЛА БОЖЬЕГО для реализации того самого "МИЛОСТИВОГО" варианта развития мировых событий. Всех нужно напугать и привести к последующему покаянию. Что и будет сделано!

А о даровании царя мы уже молились раньше в молитве по соглашению и большинство наших форумчан знает, что эта молитва принята и царь у нас уже есть.
Аватара пользователя
Тамила
Форумчанин
Сообщения: 32
Имя: Тамила

Re: Откровение N

Сообщение Тамила »

То есть, я жду теперь только воскресения прп Серафима и больше ничего. все события в Украине и вокруг нее меня уже практически не интересуют, потому что знаю, ЧТО ЭТО ПРЯМОЕ ДЕЙСТВИЕ ПРОМЫСЛА БОЖЬЕГО для реализации того самого "МИЛОСТИВОГО" варианта развития мировых событий.
Ну вот и Слава Богу! Ждём батюшку Серафима!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Откровение N

Сообщение Отец Виктор »

Не провалится!
Аватара пользователя
Евгений Геннадьевич
Форумчанин
Сообщения: 208

Re: Откровение N

Сообщение Евгений Геннадьевич »

Хотел разместить свою фотографию, но появилась надпись: "Аватары временно отключены".

Теперь по теме пророчеств.
«Чем настоящее Пророчество отличается от «людских фантазий и мечтаний»?
На мой взгляд основное различие состоит в том, что Пророчество выполняется независимо от «минимума духовно пригодного человеческого материала», ибо данное историческое событие заложено в Плане Божием, и отменить его или отстрочить никому на Земле не дано […]».

Об этом нам говорили и пророки, и старцы, обладающие даром прорицания.
«Блажен читающий, и слушающий слова пророчества и соблюдающий написанное в нём […]» («Откровение» апостола Иоанна 1.3).
«Мы имеем ставшее более твёрдым пророческое слово, и вы хорошо делаете, вникая ему, как светильнику, сияющему в тёмном месте, пока не рассветёт день и не взойдёт утренняя звезда в ваших сердцах. Зная, прежде всего то, что ни одно пророчество Писания не бывает от чьего-либо собственного толкования.
Ибо ни одно пророчество никогда не произносилось волей человека, а люди говорили от Бога, будучи носимы Святым Духом […]» (II-ое Соборное послание апостола Петра (Симон, 1.19-21)).
«Читая древние благодатные пророчества, надо помнить, что Будущее не только невозможно предвидеть без особой на то Божией помощи, но и слыша и читая предвиденное, невозможно, или во всяком случае очень трудно, его понять. Это касается и описания внешних обстоятельств, и в ещё большей степени, внутреннего состояния грядущих человеческих поколений […]» архиепископ Нафанаил (Львов), «Мои мысли и воспоминания», стр. 26).
«Апостол Павел, независимо от иерархии, перечислил три служения в Церкви: апостольское, пророческое и учительское.
Непосредственно за апостолами стоят пророки. Их служение состоит, главным образом, в назидании, увещании, и утешении. С этой именно целью, а так же для указания, или предостережения, пророками предсказываются Будущие события.
Через пророка непосредственно открывается воля Божия, а потому авторитет его должен быть безграничен.
Пророческое служение – особый благодатный дар, дар Святого Духа [харизма]. Пророк обладает особым духовным зрением – прозорливостью. Для него как бы на мгновение раздвигаются границы пространства и времени, своим духовным взором он видит не только совершающиеся события, но и грядущие, видит их скрытый, духовный смысл, видит душу человека, его прошлое и будущее […]» (кандидат богословия И.М. Концевич (1893-1965), «Оптина Пустынь и её время», стр. 7-8).

За последние пятнадцать лет я ознакомился с сотнями самых разнообразных пророчеств, высказанными в разное время о Ближайших к нам временах, и пришёл к выводу, что необходим чёткий критерий, по которому можно судить о их достоверности, иначе начинается неразбериха и полный хаос.
В качестве такого критерия, я избрал пять пророчеств, которые говорят об одном временном промежутке. По времени произнесения их можно разместить так: пророчество Даниила, Орвальское пророчество, пророчество иеромонаха Авеля, пророчество Нила Мираточивого и пророчество блаженного Афанасия (Сайко). Вся ценность этих пророчеств, на мой взгляд, состоит в том, что они были произнесены и опубликованы до 1970 года, то есть не являются современным «новоделом».
Часть этих пророчеств уже были опубликованы мной на Форуме, поэтому остановлюсь на основных позициях.

Во-первых, пророчество Даниила.
В XII-ой главе книги пророка сказано:
«Я слышал это, но не понял, и потому сказал: «Господин мой! Что же после этого будет?»
И отвечал он: «Иди, Даниил, ибо сокрыты и запечатаны слова сии до последнего времени. Многие очистятся, убелятся и перевыплавлены будут в искушении. Нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют.
Со времени прекращения ежедневной жертвы, и постановления мерзости запустения пройдет тысяча двести девяносто дней – 1290. Блажен, кто ожидает и достигнет тысячи трехсот тридцати пяти дней – 1335» (7-13).
* * *
В Евангелие от Матфея (24.14-16) говорится:
«Иисус обратился к своим ученикам со словами: Итак, когда увидите мерзость запустения, речённую через пророка Даниила, стоящую на святом месте, – читающий да разумеет […]».

Преподобный отец Нектарий (Н.В. Тихонов, 1857-1928), восьмой Оптинский старец, вспоминал:
«Прихожу я к Батюшке отцу Варсонофию [П.И. Плиханков, (1845-1912), «шестой» Оптинский старец], и говорю:
– Все говорят, что все признаки второго Пришествия исполнились.
А он в ответ:
– Нет, не все. Но, конечно, даже простому взору видно, что многое исполняется, а духовному открыто: раньше Церковь была обширным кругом во весь горизонт, а теперь он как, видишь ли, как колечко, и в последние дни перед пришествием церкви будут, да Православие-то сохранится только в таком виде: один православный епископ, один православный иерей. Ты обрати внимание на эти слова. Ты пойми, Ведь это во всём мире.
Поэтому не будем смущаться неверностью множества пастырей и архипастырей, как явлением неожиданным: это не новость для Церкви Божией, нравственные потрясения которой, исходили всегда от иерархии, а не от верующего народа […]» («Жизнеописание иеромонаха Никона», стр. 17, Оптина пустынь).
Вообще, Откровение и книги Даниила и Ездры, это – книги таинственные. Многие делали вычисления, и у всех конец падает на наше время, то есть XX-ое столетие. И действительно, много есть признаков. Мы-то уж уйдём, а вы будете участником и современником всех этих ужасов. До ужасных времен доживёте вы […]». («Жизнеописание иеромонаха Никона», Оптина пустынь, стр. 127-128).
«При переводе с еврейского многие слова могут иметь несколько значений. Слово «Михаиль», можно перевести, как Михаэль, Мишиэль, Мишиаль и Мишиах, последнее схоже с Машиахом. Именно его ждут евреи по пророчеству Моисея: «Не отойдёт скипетр от Иуды и великий Законодатель от чресл его, доколе не придёт Примиритель, и ему покорность всех народов (Бытие 49.9-10).
Само слово «Михаиль» означает: «Кто как не Бог» или «За кем стоит Бог», так что данная фраза вполне может означать: появится правитель за спиной, которого будет стоять Бог» […]» («Слово отца Варсонофия о последних временах», «Вестник Союза Православных братств», стр. 6, 1910).
«В арамейском языке слово «день» имеет несколько значений. Это движение Солнца в течение одних суток, а также движение Солнца от высшей до низшей точки солнцестояния […]» («Слово отца Варсонофия о последних временах», «Вестник Союза Православных братств», стр. 6, 1910).

Когда же наступит – эта критическая точка?

Читаем Библию – Ветхий завет, 4-ая книга Царств:
«В то время подступили рабы Навуходоносора, царя Вавилонского, к Иерусалиму, и подвергся город осаде. И пришел Навуходоносор, Царь Вавилонский, к городу, когда рабы осаждали его» (24.10-11).
Историки утверждают: Навуходоносор, великий царь Вавилонский (605-562 до НЭ). Разбил армию египетского фараона Нехао при Кархамисе (Иеремия 46.2), после этого в 606 году до НЭ взял без сопротивления Иерусалим.
«И вышел Иехония, царь Иудейский к царю Вавилонскому, – и взял его царь Вавилонский в восьмой год своего царствования (597 год до НЭ). И вывез он оттуда все сокровища дома Господня и сокровища царского дома. И изломал, как изрек Господь, все золотые сосуды, которые Соломон, царь Израилев, сделал в храме Господнем» (24.12-13).
Итак: первая точка по Даниилу – «дня времени прекращения ежедневной жертвы» по указу царя Навуходоносора 606 год до НЭ (год разграбления первого Храма Господня, вывоз всех его религиозных предметов в Вавилон) прибавляем 1290 лет, – это нам дает 685 год (в современной истории нет нулевого года), прибавляем 1335 лет – получаем 2020 год.
Однако Даниил в своем пророчестве говорит, что разграбление первого Храма имело место, «в восьмой год царствования царя», – то есть в 597 году до НЭ. Прибавляем 1290 лет, – это нам дает 694 год, прибавляем 1335 лет – получаем вторую дату – 2029 год.

Продолжаем читать Библию, 4-ая книга Царств:
«В девятый год царствования своего, в десятый месяц, в десятый день месяца, пришел Навуходоносор, царь Вавилонский, со всем войском своим к Иерусалиму, и осадил его, и устроил вокруг него вал. И находился город в осаде до одиннадцатого года царя Седекии. В девятый день месяца усилился голод в городе, и не было хлеба у народа земли. И взят был город (594 год до НЭ)» (25.1-4).
Итак: третья возможная точка по Даниилу – дня времени прекращения ежедневной жертвы и Постановления мерзости запустения, год взятия Иерусалима войсками Навуходоносора – 594 год до НЭ и полная ликвидация первого Иудейского государства. Прибавляем 1290 лет – это дает 697 год, прибавляем 1335 – получаем 2032 год.
«И наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени» – таким образом: пророк Даниил из глубины веков даёт нам три возможных даты этого события: 2020 год – по дате современной истории, 2029 год – согласно самому Даниилу, и ещё 2032 год – из расчёта Библейских хроник.
Правда, существует ещё одно мнение, которое высказал в 1888 году святитель Феофан Затворник (Г.В. Говоров, 1815-1894): «день времени прекращения ежедневной жертвы и Постановления мерзости запустения» надо считать от 588 года до НЭ, то есть не с момента взятия города, а с момента, когда по приказу Навуходоносора был разрушен вавилонянами первый Храм.
«В пятый месяц, то есть в девятнадцатый год Навуходоносора, царя Вавилонского, пришёл Навузардан, начальник телохранителей, слуга царя Вавилонского, в Иерусалим.
И сжёг дом Господень и дом царя, и все дома в Иерусалиме, и все дома большие сжёг огнём. И стены вокруг Иерусалима разрушило войско Халдейское» (25.8-10).
Тогда после прибавления числа 1290 получаем 702 год, к этой дате прибавив 1335, – получаем 2037 год.

Итак, мы имеем четыре даты: 2020, 2029, 2032 и 2037 годы.
* * *

Продолжение следует...
Аватара пользователя
Евгений Геннадьевич
Форумчанин
Сообщения: 208

Re: Откровение N

Сообщение Евгений Геннадьевич »

Во-вторых, Орвальское пророчество.
Первым пророческим списком, который стал ходить по дворянским домам Санкт-Петербурга и Москвы, стало «Пророчество неизвестного монаха из Орвальского монастыря». Хотя дата написания пророчества неизвестна, остался неизвестен и автор пророчества (на этот счёт существуют разные версии), но несомненно одно, это достоверное пророчество, известное европейцам, по крайней мере, с 1792 года. В этом году аббат Орвальского монастыря, спасаясь от террора «революционных якобинцев», бежал в столицу герцогства Люксембург, где и опубликовал впервые пророческий текст, привезённый им вместе с частью архива монастыря:

«В это время юноша, пришедший из-за моря в кельтскую Галлию, заявит о себе, давая мудрые советы. Но тёмные силы ушлют его воевать на остров неволи. С победой возвратится он в первую страну. Сыны Брута при его приближении проявят себя глупцами, ибо он покорит их и примет титул Императора.
Много державных и могущественных королей будут в подлинном страхе, ибо его знамя сметёт не один скипетр и не одну корону. С ним пойдут столько солдат, вставших под его окровавленные знамёна, сколько мошкары в воздухе. И вся Европа будет потрясена и залита кровью.
Божья Церковь, отчаявшаяся вконец, немного утешится, видя, что множество храмов вновь открывается её заблудшим овцам, и прославится Бог. Но час пробил. Сионский старец, чьё сердце переполнится жгучей болью, воззовет к Богу, и властитель ослепнет от своих грехов и преступлений. Он оставит великий народ с армией, равной которой никогда не видели. Но никакой воин не устоит перед силой времени, и треть его армии и ещё треть погибнет от холода Всемогущего Господа.
Тогда пройдут два пятилетия от Века отчаянья, как я сказал от его имени. Изо всех сил воззовут к Богу вдовы и сироты, и Бог не останется глух. Униженная знать наберёт силу и объединится, чтобы победить столь страшного человека. И вот с нею придёт старая кровь веков, которая вернётся в свой великий город, тогда как этот человек упавший столь низко, уйдёт отсюда в страну за морем, откуда он пришёл.
Ещё не взойдёт одиннадцатая Луна, а кровавый бич Божий возвратится в великий город. Древняя кровь его покинет.
Один Бог велик. Он любит свой народ и ненавидит кровь. Пятая Луна озарит полчища воинов с востока. Галлия наводнена военными и машинами для ведения войны. Это сделал человек, пришедший с моря. Вот ещё раз приходит древняя кровь Капета.
Бог хочет мира, и да святится имя Его. Итак, великий цветущий мир будет в стране кельтского галла. Белый цветок будет в большой чести, а церковные своды огласятся священными песнопениями. Однако сыны Брута приходят в ярость от белого цветка и добиваются наведения сурового порядка. Который вновь прогневит Бога своими приверженцами, а также потому, что святой день будет по-прежнему оскверняться.
Один Бог велик. Он очищает свой народ множеством страданий, но всегда злые будут побеждены. Однако крупный заговор против белого цветка будет готовиться проклятыми заговорщиками, а бедная древняя кровь Капета опять покинет великий город, и будет велика радость сынов Брута.
Один Бог велик. Посмотрите, как слуги Бога громко вопиют к Богу, и как Бог остаётся, глух на этот раз из-за шума своих стрел, которые он окунет в свою ярость. Горе кельтскому Галлу. Петух сотрёт белый цветок, и некий дворянин назовётся властителем народа. Великое возбуждение ощутят люди, корону возложат руки тружеников, которые будут воевать в великом городе.
Один Бог велик. Царство злых будет набирать силу, но пусть они поторопятся. Вот сталкиваются мысли кельтского галла, и велико разделение в умах. Царь народа также окажется сначала слабым, но все же он успешно выступит против злодеев. Но положение его шатко, и вот Бог свергнет его. Кричите, сыны Брута, призывайте к себе зверей, которые пожрут вас. Великий Боже. Как бряцает оружие. Но ещё нет полного числа лун, и вот грядёт множество воинов.
Свершилось. Гора Бога воззвала к нему в отчаянии. Сыны Иуды возопили к Богу из чужой земли, и вот Бог услышал их. Какой огонь идёт с его стрелами. Горе тебе, великий город.
Вот они, короли, вооружённые Господом. Но огонь уже сравнял тебя с землей. Однако праведные не погибнут. Бог услышал их. Место преступления очищено огнем. Великий поток вынес в море красные от крови воды. И пришедшая в упадок Галлия тут же воспрянет.
Бог любит мир. Приди, юный принц, оставь остров неволи. Соедини льва с белым цветком, приди. Древняя кровь веков положит конец давним спорам. Тогда в кельтской Галлии обнаружится только один наставник народов. Человек, получивший могущество от Бога, взойдёт на престол. Множество мудрых постановлений станут призывать к миру. Будет казаться, что Бог воюет на его стороне, таким осторожным и мудрым будет отпрыск Капета.
Благодаря отцу милосердия святой Сион вновь воспоет в своих храмах одного великого Бога. Толпа заблудших овец придёт сюда пить из живого ручья.
Три принца сбросят покров заблуждения и обратятся к вере в Бога. В эти же времена две трети великого народа, живущего у северного моря, опять примут истинную веру.
Бог будет благосклонен в течение 14 раз по 6 лун и 6 раз по 13 лун.
Бог устал расточать милости, но ради добродетельных и добрых он захочет продлить мир еще на 10 раз по 12 лун.
Один Бог велик. Благодеяния свершились, и святые будут страдать. Человек зла набирает силу. Белый цветок затемнится на 10 раз по 6 лун и 6 раз по 20 лун и исчезнет, чтобы никогда не появится вновь.
Много зла и никакого добра в эти времена. Огонь погубит много городов. Тогда, наконец, Израиль совершенно обратиться к Христу. Секты проклятых, и верные четко разделятся на два лагеря.
Но Великое свершилось: тогда уверуют в Единого Бога, но треть Галлии и ещё треть с половиной не будут больше иметь веры, как и другие люди. И вот уже 6 раз по 3 луны и 4 раза по 5 лун, как все разделяется и начинается век конца.
После Бог борется с помощью двух праведников, но человек зла одерживает верх. Но это всё. Всевышний ставит огненную стену, которая мутит мой рассудок, и я больше ничего не вижу.
Да святится он в веки».
* * *
Главная ценность данного текста состоит в том, что с определённого момента вплоть до «конца видения», ведётся чёткая датировка событий от времени распада Советского Союза.

«Три принца сбросят покров заблуждения и обратятся к вере в Бога. В эти же времена две трети великого народа, живущего у северного моря, опять примут истинную веру» – [главы правительств РФ, Украины и Белоруссии Ельцин, Кравчук и Шушкевич в Беловежской пуще 1991 года развалили СССР, ликвидировав в стране коммунистический тоталитарный режим.]

«Бог будет благосклонен в течение 14 раз по 6 лун и 6 раз по 13 лун» – [первый период: 14 по 6 лун даёт 84 луны х 29,5 = 2478 дней, промежуток 6 лет 9 месяцев (с декабря 1991 по август 1998 года).
Второй период: 13 по 6 лун дает 78 луны х 29,5 = 2301 дней = промежуток 6 лет 4 месяцев (с августа 1998 по декабрь 2004 года).]

«Бог устал расточать милости, но ради добродетельных и добрых он захочет продлить мир еще на 10 раз по 12 лун» – [третий период: 12 по 10 лун дает 120 лун х 29,5 = 3540 дней = промежуток 9 лет 9 месяцев (с декабря 2004 по август 2014 года).]

«Один Бог велик. Благодеяния свершились, и святые будут страдать. Человек зла набирает силу. Белый цветок затемнится на 10 раз по 6 лун и 6 раз по 20 лун и исчезнет, чтобы никогда не появится вновь» – [четвёртый период: 10 по 6 лун дает 60 лун х 29,5 = 1770 дней = промежуток 4 года 10 месяцев (с августа 2014 по июнь 2019 года).]

«Много зла и никакого добра в эти времена. Огонь погубит много городов. Секты проклятых, и верные четко разделятся на два лагеря» – [Пятый период: 6 раз по 20 лун даёт 120 лун х 29,5 = 3540 дней = 9 лет 8 месяцев (с июня 2019 года по март 2029 года).]

«Но Великое свершилось: тогда уверуют в Единого Бога, но треть Галлии и ещё треть с половиной не будут больше иметь веры, как и другие люди» – [И вот уже 6 раз по 3 луны (Август 2030 года) и 4 раза по 5 лун (апрель 2032 года), как все разделяется и начинается век конца.]

Здесь мы имеем восемь дат: 1991, 1998, 2004, 2014, 2019, 2029, 2030 и 3032.
* * *

В-третьих, пророчество иеромонаха Авеля.
Из письма С.А. Нилуса (1862-1929) к писателю Е.Н. Трубецкову (1863-1920) за 1914 год (копию снял Н. Кочнев в 1929 году):
«… Я лично держал в руках письмо Авеля к Параскеве Андреевне Потемкиной, в котором Авель сообщал ей, что сочинил для неё несколько книг, которые и обещал выслать в скором времени.
«Оных книг, – пишет Авель, – со мною нет. Хранятся они в сокровённом месте. Оные мои книги удивительные и преудивительные, и достойны те мои книги удивления и ужаса. А читать их только тем, кто уповает на Господа Бога, ибо в них есть Имя его, которому три кратно суждено прогреметь в истории Российской. Но пути его сызнова приведут на Русское горе. Дымом фимиама и молитв наполнится, оттого и пострадает она. Бедная Русь».
Что касаемо «Житие и страдания отца и монаха Авеля», то я нашёл её в архиве Оптиной, напечатано оно было где-то в повременном издании, но по цензурным условиям в таком сокращенном виде, что все касающееся высокопоставленных лиц было вычеркнуто…
По «Житию» этому, монах Авель родился в 1755 году в Алексинском уезде Тульской губернии, ходил по монастырям, пока не был, в царствование уже Николая Павловича пойман по распоряжению властей и заточён в Спасо-Евфимиевский монастырь в Суздале, где, по всей вероятности, и скончался».

Вот так:
«есть Имя его, которому три кратно суждено прогреметь в истории Российской. Но пути его сызнова приведут на Русское горе. Дымом фимиама и молитв наполнится, оттого и пострадает она. Бедная Русь», то есть в истории России есть Имя, с которым связана большая беда. Имя, связанное с хаосом и кровью, со смутой, погромами, грабежами и смертью.
* * *

Продолжение следует
Ответить