Радуги вокруг солнца - знамение последнего царя

Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Отец Виктор

Re: Радуги вокруг солнца - знамение последнего царя

Сообщение Отец Виктор »

Вот точно это знамения я видел дважды 18 февраля в Дивеево в 1997 и в 1998 годах. И это было впечатляюще. А почему именно 18 февраля ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЮ!
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Радуги вокруг солнца - знамение последнего царя

Сообщение Лена »

р.Б. Зоя писал(а):"...Игорь Тресковский стал свидетелем очень редкого природного явления — паргелия, при котором на небе появляются еще несколько псевдосолнц.
Кажется, 29 января (дату точно не помню) у нас в Малоархангельске было такое знамение. Утром, все с работы выбегали смотреть.
Аватара пользователя
Алексей НН
Форумчанин
Сообщения: 226
Имя: Алексей

Re: Радуги вокруг солнца - знамение последнего царя

Сообщение Алексей НН »

Сегодня вечером в Нижнем было небольшое гало слева и справа от солнца.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Радуги вокруг солнца - знамение последнего царя

Сообщение Отец Виктор »

Тройное гало - Радуга вокруг Солнца - это Знамение Последнего Православного Царя. Радуга -приближенные царя, из которых выделяется Патриарх и Верховный Правитель Империи.
Ксения М
Форумчанин
Сообщения: 63
Имя: Серафима.Б.

Re: Радуги вокруг солнца - знамение последнего царя

Сообщение Ксения М »

Гало в Дивеево 7 января 2015.

http://cs620624.vk.me/v620624693/218d1/6vfEfyww0T0.jpg
Аватара пользователя
Тамила
Форумчанин
Сообщения: 32
Имя: Тамила

Re: Радуги вокруг солнца - знамение последнего царя

Сообщение Тамила »

Неописуемая красота!!!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Радуги вокруг солнца - знамение последнего царя

Сообщение Отец Виктор »

Подобное, но с яркой радугой, я видел день в день 18 февраля 1997 и 1978 годов. Причем выходил на работу, не оглядываясь на Солнце, но снег освященный светом подобным свету электросварки заставлял оглянуться назад и увидеть эту мистику и красоту! Жаль. что люди на нее практически не реагировали и я был почти в полном одиночестве тогда. А сейчас вот и по телевизору подобное показывают.
Мария Верховых
Гость

Re: Радуги вокруг солнца - знамение последнего царя

Сообщение Мария Верховых »

Слава Богу за такую красоту!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Радуги вокруг солнца - знамение последнего царя

Сообщение Отец Виктор »

А вот свидетельства о предстоящих переменах, о которых написали мне из Америки.

Батюшка, хотела вам рассказать, что не так давно я написала одной знакомой из
Беларуссии про ваш сайт и воскресение Серафима Саровского. Она ответила
с такой радостью, что теперь она поняла про кого ей был сон. Она сказала
что несколько месяцев назад ей приснился сон, что она видит какие то мощи
какого-то святого, но не знает кого. Она смотрит на мощи и видит, что они
вдруг оживают и появляется молодой человек сияющий. Она всё не занала
кто это, он был как на облаке и сказал: "Готовтесь. Скоро." И как только она
прочла про ваш сайт и воскресение Серафима, она сразу сказала "теперь я
поняла мой сон, значит, это Серафим Саровский!"

Тут в верховном суде Америки приняли, что везде во всей Америке однополые
могут заключать браки. Батюшка, как вы думаете, скоро ли начнётся
сожжение этого содома? В верховном суде так же прошёл закон по
трансатлантическому соглашению, то есть, будет свободная торговля со
многими странами и Америка по уровню жизни сровняется с Европой и
другими странами в будущем.

Ещё хотела вас спросить что бы значило то, что произошло со мной не так
давно. Я как-то вышла вечером с работы и вижу большой кусок радуги.
Радугу у нас увидишь редко. Иногда один раз в год, а то и реже. Я
засмотрелась на радугу, но нужно было ехать домой. Пока я ехала, я
подключила наушники и говорила с подругой по телефону по дороге
домой. Когда я ехала уже ближе к дому, вдруг появилась другая радуга - такая
чёткая красивая и целый полукруг. Я начала говорить об этом моей подруге
по телефону и не могла оторвать глаз от радуги. Пока я ехала потом вдруг
эта радуга стала двойной одна над другой. Вобщем, я ехала по дороге
параллельно полю, на котором и была радуга. Потом вскоре мне нужно было
повернуть направо на меньшую дорогу, и я говорю своей подруге:"Вот так
хочется остановиться и посмотреть ещё на эту радугу, но по среди дороги
ведь не остановишься!" Вдруг вижу, как радуга стала медленно перемещаться
и встала прямо над дорогой, на которую я должна была вскоре повернуть. И
я говорю подруге: "Ой, радуга стала аркой над дорогой, и если я на неё
поверну, то проеду прямо под ней!" И так и было! Как только я проехала, я
думала, что, всё, радуга осталась позади. И вдруг радуга поплыла и стала
двигаться аркой над дорогой, по которой я ехала, но впереди меня. То есть,
теперь я ехала прямо за радугой, а она продолжала двигаться над дорогой
почти до самого моего дома, а потом поднялась над соседским полем и стала постепенно
исчезать. Когда я позже рассказала про это одной своей подруге, она
сказала, что радуга обычно не двигается, а ещё и таким странным образом.
Как вы думаете что это значит?

С уважением
Елена


А как вы думаете, что это значит?
сысоев сергей
Форумчанин
Сообщения: 40
Имя: Александр

Re: Радуги вокруг солнца - знамение последнего царя

Сообщение сысоев сергей »

Этот текст из этой статьи. Перевод - это ответ на первый вопрос. Выделено скобками.

Майкл Снайдер
Конец Американской Мечты
12 сентября, 2015
Это только у меня так, или наш мир кажется становится еще более странным с каждым днем?
(Как адвокат, я был обучен, чтобы быть уравновешенным и скептически, и в своих статьях я обычно придерживаюсь фактов, которые я могу доказать. Но в последнее время, много всего произошло, что у меня нет никакого рационального объяснения. Просто посмотрите, что произошло в четверг. Накануне 14-й годовщины 9/11, двойная Радуга появилась над тем местом, где башни Всемирного торгового центра когда-то стоял. Мы обсудим возможные смыслы этого знака в минуту. В пятницу, массивная молния вызвала кран, чтобы свернуть в большой мечети в Мекке в Саудовской Аравии. По меньшей мере 107 человек погибли и по меньшей мере 238 человек получили ранения. Получается, что этот кран был принадлежащий компании “Саудовские Binladin группы”. Если это совпадение, то очень причудливое.)
Гранд мечеть окружает святыней в Исламе. Так что тот факт, что фотографии циркулируют все более социальным медиа, которые показывают “полированный плиточный пол мечети покрыты щебнем, тел и лужи крови, и люди бегут в зону кровотечения и покрыто сажей”- это очень, очень большое дело.
Не только это произошло в годовщину 9/11, он также состоялся как раз перед хадж-это начать...
Большая мечеть, или Священной мечети вокруг Каабы – самое священное место в Исламе. Кубовидной сооружение из гранита, находится в мечети центр часто называют домом Аллаха.
Кааба-это место хаджа – хаджа (паломничества в Мекку, которое является одним из пяти столпов Ислама. Он является обязательным для всех мусульман физически и финансово способен осуществить путешествие хотя бы раз в жизни. В период хаджа в Мекку считается одним из крупнейших скоплений людей в мире.
И как я уже упоминал выше, кран, рухнувший случайно принадлежит “Саудовский Binladin группы”...
По проекту расширения мечети была начата в 2011 году по покойному королю Абдалле ибн Абдель азизу. Ранее в 2015 году, Король Салман бин Абдулазиз добавил пять строительных проектов в рамках мечеть экспансии с целью вместить более 1,6 миллиона верующих.
Эти проекты охватывают 1,47 млн. квадратных метров и включают в себя строительство 78 новых ворот на уровне земли, согласно официальной саудовское агентство печати. Проект и ведется в Саудовской Binladin группы по оценке, стоимостью$26,6 млрд, сообщает местная пресса.
Я не знаю, что все это значит.
Я просто забрасываю его.
Еще один очень необычный знак был очень редкую двойную радугу, которая внезапно появилась в Нью-Йорке накануне годовщины 9/11...
р.Б. Алексей
Форумчанин
Сообщения: 50

Re: Радуги вокруг солнца - знамение последнего царя

Сообщение р.Б. Алексей »

"Это только мои ощущения, или мир действительно с каждым днем становится все более странным? Будучи адвокатом, я обязан иметь уравновешенный и скептический взгляд на вещи. Все что я пишу, как правило, опирается на факты, которые можно проверить. Но в последнее время, происходит столько вещей, для которых я не могу найти рационального объяснения. Смотрите, например, что случилось в четверг накануне 14-й годовщины «11-го сентября»: над тем местом, где когда-то стояли башни «Всемирного Торгового Центра» появилась двойная радуга. Чуть позже мы обсудим что может означать этот знак. В пятницу, огромная молния ударила в кран, после чего он упал на Великую мечеть в Мекке, Саудовская Аравия. Погибли, по крайней мере, 107 человек, 238 получили повреждения. Выяснилось, что кран принадлежал «Саудовской группе Бен-ладена». Если все это совпадение, то очень уж диковинное".
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Радуги вокруг солнца - знамение последнего царя

Сообщение мн.гр.Алексей »

Отец Виктор писал(а):Стопроцентный знак победы одних Врат над другими! Это фото прислала наша форумчанка Елена из Америки. Просьба знающим язык поточнее перевести текст под фото.
Радуга в Нью-Йорке.jpg
Небольшое уточнение: Вывешенная картинка отображает реальность в другом городе (Raleigh) и в другое время (April 30, 2015). Здесь она уже продаётся за $12.50, здесь очень похожая, но старше на 7 лет (Sunday, April 20th, 2008)
"Правильная" картинка:
Радуга над Манхеттеном.jpg
Здесь подборка похожих.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
р.Б.Никита
Гость

Re: Радуги вокруг солнца - знамение последнего царя

Сообщение р.Б.Никита »

Вот такой интересный комментарий сегодня прочитал ВКонтакте под фотографиями с солнечными гало в Санкт-Петербурге.
Наташа Лозинская-Смирнова
Как же это я сегодня пропустила?!:) Зато, вчера, сделала необычную фотографию, которую назвала "Скрижали":)-облака необычным образом подсвечены заходящим солнцем, образуя в небе раскрытую книгу.
4.01.2016 г. С-Пб. Время: 14:59
Источник - https://vk.com/fobosplanet?fixed=1&w=wa ... 4403%2Fall
Оригинал фотографии в хорошем качестве здесь
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Радуги вокруг солнца - знамение последнего царя

Сообщение Отец Виктор »

Красиво Радуга вокруг солнца Вообще на Фобосе в последние дни подобного довольно много.
Кстати, что означает это знамение, я могу только догадываться и впервые его вижу. https://vk.com/fobosplanet?z=photo-2124 ... 7_00%2Frev
Тамара Б
Гость

Re: Радуги вокруг солнца - знамение последнего царя

Сообщение Тамара Б »

Радуга вокруг солнца 2 сентября 2015 г., накануне дня памяти преподобной Марфы Дивеевской. День памяти преп. Марфы - 3 сентября. Место, где сделано фото - д. Тюлени Борского района Нижегородской области.

https://disk.yandex.ru/d/iRejCn85ee88WQ
Аватара пользователя
Алексей НН
Форумчанин
Сообщения: 226
Имя: Алексей

Re: Радуги вокруг солнца - знамение последнего царя

Сообщение Алексей НН »

Сегодня после Литургии в Нижнем Новгороде была кольцевая радуга вокруг солнца, которая сменилась венцом в зените. Слава Господу!



https://disk.yandex.ru/d/slnLHB0u09o3HQ
Аватара пользователя
Николаевич
Форумчанин
Сообщения: 292
Имя: Виталий Титаренко

Re: Радуги вокруг солнца - знамение последнего царя

Сообщение Николаевич »

Грядущий Русский Царь - Самодержец уже находится в России. https://youtu.be/69t9JhTwQzo
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Радуги вокруг солнца - знамение последнего царя

Сообщение Андрей Шестак »

Не слишком яркие, но регулярные радуги наблюдаю в вечернее время вокруг Солнца после Пасхи.

https://disk.yandex.ru/i/jumwmQKjjH00Qw
Аватара пользователя
Николаевич
Форумчанин
Сообщения: 292
Имя: Виталий Титаренко

Re: Радуги вокруг солнца - знамение последнего царя

Сообщение Николаевич »

Очень интересный был закат в Калининградской обл. вечером 06.07.2017: приблизительно С 19:00 до 21.00 были радуги слева и справа от Солнца А на самом закате появился над солнышком столп и получилось посередине Солнечный столп и по краям два столпа разноцветных и Благодать Благодать Благодать. Разница во времени с Москвой на 1 час меньше.
Тамара Б
Гость

Re: Радуги вокруг солнца - знамение последнего царя

Сообщение Тамара Б »

Из 2015 года. 11 июня. Облачные Орёл и гнездо (последнее фото). А также "предистория" этого облачного изображения: цветное кольцо вокруг солнца, радуга вокруг солнца и др. Фото сделаны в Нижегородской области, Борский район, д.Тюлени. Слава Тебе Боже наш, слава Тебе!


https://disk.yandex.ru/d/wRv3_l1n06wn8g
р.Б. Наталья
Форумчанин
Сообщения: 28
Имя: Наталия

Re: Радуги вокруг солнца - знамение последнего царя

Сообщение р.Б. Наталья »

Расскажу, какое необычное явление мы видели вчера.
Вчера в саду были с семьей. Прошел дождь. В голове четко услышала: "Иди, смотри радугу". Вышла из дачи, оглядела все небо вокруг, радуги не было. Несколько разочарованная вернулась в дачу, занялась делами. Пару минут спустя муж зовет: "Ты чего радугу не смотришь?".
Я удивилась, ведь только что ходила смотреть, ничего не увидела. Выхожу, радуги нет. Ну, думаю, от меня прячется, наверно.
Мужу говорю, что я ничего не вижу. Он мне говорит, что все ты на небо голову задираешь, ниже смотри.
Радуга стояла на земле. Как мост, как сооружение какое-то. Это так странно и непривычно. Она была не слишком большая, и в ней преобладал зеленый цвет, а все, что было за ней, было какое-то нереальное, как будто воздух жидкий, а цвета первой нежной зелени. Я такого ни разу не видела. Очень красиво. А муж ничуть не удивился, будто каждый день видит зеленую радугу....
Сфотографировать не могла, у меня телефон старый, без камеры...
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Радуги вокруг солнца - знамение последнего царя

Сообщение valerii »

Слава Богу!За все!
Аватара пользователя
о.Николай
Форумчанин
Сообщения: 88

Re: Радуги вокруг солнца - знамение последнего царя

Сообщение о.Николай »

Вчера с женой в саду наблюдали второй раз три недели двойную радугу(г. Озерск)

https://disk.yandex.ru/d/SVDkIaqawh3qzw
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Радуги вокруг солнца - знамение последнего царя

Сообщение valerii »

В Петербурге круглая радуга.http://3rm.info/main/68234-v-peterburge ... video.html
Ответить