УЭК

Ответить
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Алексий Мелхиседеков

УЭК

Сообщение смир. Алексий М. »

Н.А.Алексеева писал(а):Я её скачала и использовала. Теперь попадается что-то другое.
Наверное будет лучше, если пришлю файл на почту сайта, а Вы скачаете.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Людмила-Ек
Форумчанин
Сообщения: 288
Имя: Людмила

УЭК

Сообщение Людмила-Ек »

Последнее время часто слышу вопрос : нужно ли писать заявление о том, чтобы на твое имя не выпускали УЭК?
Батюшка, что отвечать?
Я говорю, что никаких заявлений я писать не буду, а саму карту, если дойдет до этого дело, постараюсь, с Божией помощью, не брать.
Я при этом добавляю, чтобы каждый поступал по совести. Если совесть подсказывает, что нужно так сделать, то так и делать.
Ведь у каждого свой личный подвиг исповедничества.
М.б., я не права? Как правильно говорить с людьми?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: УЭК

Сообщение Отец Виктор »

Да, правильно: писать не нужно. Зачем лишний раз засвечиваться, когда они ничего не успеют?! Апостасия уже схлопывается. Луганское пророчество исполняется, доллар растет, война в Новороссии продолжается. Это уже конец.
Юрий
Форумчанин
Сообщения: 342
Имя: Юрий

Re: УЭК

Сообщение Юрий »

Отец Виктор писал(а):...Апостасия уже схлопывается. Луганское пророчество исполняется, доллар растет, война в Новороссии продолжается. Это уже конец.
Отец Виктор, а как рост доллара помогает схлопыванию апостасии?
Возможно, это приближает переход на "золотой рубль" или рубль завязанный на энергоносителях: для укрепления нашей экономики?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: УЭК

Сообщение Отец Виктор »

Этот рост является свидетельством приходящего конца финансового и прочего благополучия Запада. И свидетельствует о начавшейся войне против России, требующей сатисфакции со стороны Неба.
Сергий Vrn
Форумчанин
Сообщения: 106
Имя: Сергий

Re: УЭК

Сообщение Сергий Vrn »

Насколько можно понять, финансовое благополучие запада будет идти к закату после отвязки рубля от доллара в России , что возможно послужит примером для Индии, Китая, Ирана и т. д. Доллар, паразитирующий на экономиках большинства стран мира посредством множества валютных каналов, перестанет получать подкачку и рухнет. Дело за первым тектоническим сдвигом - отвязки от доллара в России. Хватит ли мужества? - чтобы произвести изменение в Конституцию и т.п. или ждать два года.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: УЭК

Сообщение мн.гр.Алексей »

Отец Виктор писал(а):Да, правильно: писать не нужно. Зачем лишний раз засвечиваться, когда они ничего не успеют?! Апостасия уже схлопывается. Луганское пророчество исполняется, доллар растет, война в Новороссии продолжается. Это уже конец.
Госдума перенесла начало «принудительной» выдачи УЭК на 1 января 2017 г

Изображение
Государственная Дума приняла в третьем чтении законопроект, переносящий на 1 января 2017 года начало выдачи универсальных электронных карт (УЭК) гражданам, не подавшим заявлений о получении УЭК и не отказавшихся от них.

Ранее законом была предусмотрена выдача УЭК гражданам до 1 января 2015 года только на основании заявлений граждан, а с 1 января 2015 года — и без подачи такого заявления: т.е. УЭК должна быть выпущена для всех граждан, которые вовремя не написали заявление об отказе от ее получения.

Теперь «принудительная» выдача начнется с 1 января 2017 года, а субъектам Федерации предписано не позднее 1 ноября 2016 года опубликовать в печатном СМИ и на официальном сайте субъекта в Интернете извещение о выпуске УЭК для тех граждан, кто так и не подал заявлений о выдаче им карты.

Источник информации: Официальный сайт Администрации Воскресенского муниципального района Московской области
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: УЭК

Сообщение Лена »

Слава Богу!!! То-то на душе так было безмятежно...
Сергий Vrn
Форумчанин
Сообщения: 106
Имя: Сергий

Re: УЭК

Сообщение Сергий Vrn »

Писали отказы от ИНН, они опять прислали платежку на оплату налога с этим номером. Взял бланк в банке, переписал платежку вручную, отдал на оплату, а оператор Сбербанка отдает мне обратно - "заполните строку ИНН", после непродолжительный прений, результат нулевой - "У Сбербанка договор с налоговой и якобы их база СБ РФ просто не может обработать такое платежное поручение." Что делать... помолился батюшке Серафиму. Пришло в голову, что если у Сбербанка есть такой договор, это не значит, что такой же договор есть в других банках. И действительно в отделении какого-то московского банка (правильное название надо уточнить), посмотрев на меня как на неандертальца, платежку приняли.
р.Б. Наталья
Форумчанин
Сообщения: 28
Имя: Наталия

Re: УЭК

Сообщение р.Б. Наталья »

мн.гр.Алексей писал(а):
Теперь «принудительная» выдача начнется с 1 января 2017 года, а субъектам Федерации предписано не позднее 1 ноября 2016 года
А что значит "принудительная"? действующие паспорта станут недействительными?
Аватара пользователя
о.Николай
Форумчанин
Сообщения: 88

Re: УЭК

Сообщение о.Николай »

Оплата налогов без ИНН
http://protivkart.org/main/9354-pismo-v ... torov.html
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: УЭК

Сообщение Лена »

Вот я удивлялась - почему ну, как ни пытаюсь, не получается держать УЭК. Ну не верила всерьез в это дело. И вот http://3rm.info/main/65688-prinyat-zako ... ument.html
Принят закон, упраздняющий УЭК, как обязательный инструмент.
Слава Богу!
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: УЭК

Сообщение Виктор Качур »

Это изначально чувствовалось. Чтоб люди не покаятельным изучением себя занимались, а бегали в страхе! туда-сюда из-за бумажек, что весьма получилось у них. Душу нашу не загнать в паспорт, чип, номер и тд, а тем более дух. Компьютер ЗВЕРЬ-Ь-Ь! Где он там находится? Там мы уже или нет?! ...)
Аватара пользователя
р.Б. Лариса
Форумчанин
Сообщения: 377
Имя: Лариса

УЭК

Сообщение р.Б. Лариса »

РЕИНКАРНАЦИЯ УЭК: «Электронным паспортом» станет карта «Мир»?
http://www.christian-spirit.ru/1873
https://ru-polit.livejournal.com/12432093.html - АНТИХРИСТ ПРИБЛИЖАЕТСЯ.
https://napravdestoy.livejournal.com/4146781.html - Россию толкают в безналичное общество-2: О поголовном внедрении платежных карт «Мир»
МаксимМельников
Форумчанин
Сообщения: 13
Имя: Максим

Re: УЭК

Сообщение МаксимМельников »

не приблизится.....я бы не верил всяким лайвжурналам.... однажды нашел какой-то типа правдоискание а потом обнаружилось что этот лайвжурнал назвал трагедией "крещение руси" вот такие они двуличные тут
Ответить