Тайна беззакония

Ответить
Дегтярёв Геннадий
Гость
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie

Тайна беззакония

Сообщение Дегтярёв Геннадий »

Наш мир построен на Большой лжи, которая начала усиленно произростать со времени взятия с нашей среды Удерживающего. Нагромождение этой лжи является фундаментом нашего мира, и его основой. Поэтому демонам очень легко сейчас манипулировать людьми. Ибо всё о чём сейчас думает, мечтает и переживает человек создано демонами и является основой этого мира. Окончательным и закономерным следующим этапом является приход антихриста. Этот этап сейчас приобретает всё более чёткие формы. Однако всё в руках Божиих, и в нашем держании. Ибо православие является последним тормозом на пути прихода антихриста и наша соборная молитва могла бы быть крупинкой, которая бы перевесили чашу весов в пользу всеобщего покаяния и отказа от Большой лжи.
Ведь в Откровении написано "После сего я услышал на небе громкий голос как бы многочисленного народа, который говорил: аллилуия! спасение и слава, и честь и сила Господу нашему!
Ибо истинны и праведны суды Его: потому что Он осудил ту великую любодейцу, которая растлила землю любодейством своим, и взыскал кровь рабов Своих от руки ее.
И вторично сказали: аллилуия! И дым ее восходил во веки веков.
Тогда двадцать четыре старца и четыре животных пали и поклонились Богу, сидящему на престоле, говоря: аминь! аллилуия!
И голос от престола исшел, говорящий: хвалите Бога нашего, все рабы Его и боящиеся Его, малые и великие.
И слышал я как бы голос многочисленного народа, как бы шум вод многих, как бы голос громов сильных, говорящих: аллилуия! ибо воцарился Господь Бог Вседержитель..."
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Тайна беззакония

Сообщение Александр Беларусь »

через своих слуг дьявол творит искушения.
(Ибо надобно прийти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят)
надобно, по неизреченному домостроительству.
дабы выбрать искуснейших в Невидимой Брани.
сии суть Сыны Божьи и видны чистым сердцам людям, и сродным по Духу.
сии есть Жезл Железный им же упасу все народы земные.
Аватара пользователя
р.Б. Лариса
Форумчанин
Сообщения: 377
Имя: Лариса

Re: Тайна беззакония

Сообщение р.Б. Лариса »

КАК ПОМОЧЬ ПОСЛЕДНЕМУ ПАТРИАРХУ... и что готовят нам дети дьявола. (Уникальные ФОТО)

"С нами Бог, разумейте языцы и покоряйтеся: яко с нами Бог"
Дегтярёв Геннадий
Гость

Re: Тайна беззакония

Сообщение Дегтярёв Геннадий »

В Америке от рук приёмных "родителей" погиб ещё один русский ребёнок, 3-летний Максим Кузьмин.

"И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?"
Аватара пользователя
Алексей НН
Форумчанин
Сообщения: 226
Имя: Алексей

Re: Тайна беззакония

Сообщение Алексей НН »

6-го числа 9-го месяца 2013 года от Рождества Христова израильская полиция захватила Мечеть Омара и вышвырнула оттуда всех мусульман. Как и предупреждали знающие люди. Захват мечети подан СМИ как мелкий инцидент в криминальной хронике...
Конгресс США соберётся в пятницу - 13 числа, в самый канун «йом-кипура». Но настоящая «процедура демократического согласования» уже прошла, и провели её оккультисты. Печально, конечно, что народы США и Израиля довели ситуацию до того, что стали заложниками маньяков. «Судный день» в этом году наступит 13 сентября, за 18 минут до захода солнца. С этой секунды их точно ничто не будет сдерживать. На этот раз праздник в точности оправдает своё название. Все зачинщики готовящегося кровавого преступления окажутся, в итоге, в международном уголовном суде.
Город Челябинск был основан 13 сентября. Метеорит указал на дату. Он не приземлился. Он взорвался в воздухе. "И явилось на небе великое знамение..."
Тамара Б
Гость

Re: Тайна беззакония

Сообщение Тамара Б »

Очень интересное видео, на мой взгляд. Взяла со страницы знакомого врача из "В контакте". Рассказывается не только реальное положение дел с таким заболеванием как рак (то есть, оказывается, рак излечивается просто содой), но приводятся интервью, например, компрометирующие дарвинскую теорию и о народном движении. В конце приводят пророчество о Воскресении Руси.
Моя знакомая врач написала во вступлении к видео:"Известный итальянский врач, сеньор Симончини, вылечивающий онкологических больных любой стадии ( да и много других врачей-исследователей), утверждает: "Рак не генетическое заболевание.
Это паразитарной, чаще грибковой, природы заболевание. Всех врачей, выступающих против опасной химиотерапии, лишают лицензии..."
Юрий
Форумчанин
Сообщения: 342
Имя: Юрий

Re: Тайна беззакония

Сообщение Юрий »

В нынешние времена "общества для всех" возникает "Гибрид Хануки с Рождеством - Chrismukkah


В Европе и США возникла новая инициатива – установить светский праздник, который объединит еврейскую Хануку и христианский праздник Рождества в один межрелигиозный "фестиваль покупок и вечеринок". Новый еврейский музей в Берлине проводит в эти дни выставку под названием Weihnukka (немецкий аналог предлагаемого в Америке неологизма Chrismukkah). "
Религиозные круги ни те, ни другие этому отнюдь не рады - понятно что им не по душе - собственно религиозный смысл событий выхолащивается, остаются одни "фестивали и покупки".
Ну а западные обыватели, судя по отзывам, не в напряге - лишний раз вкусно посидеть , свечки позажигать, волчки покрутить, а чего бы и нет.
Даже в одном блоге попалось - "Ханука практичней Рождества, после елки пылесосить долго! А отмечать чего-нибудь надо - из-за детей" - от продвинутых соовсем нееврейских американских родителей.
Александр АА
Гость

Тексты о начале

Сообщение Александр АА »

Вот наткнулся на сайте азбука веры на текст об сотворении мира и человека.
http://azbyka.ru/parkhomenko/sotvorenie ... romanontsa
Автор текста со всей уверенностью заявляет, что современная наука дала ответ на то как произошла вселенная, но не дала ответ на вопрос зачем. Дальше он рассматривает такие моменты как "Бог" неандертальца и прочее.
Я в корне не согласен с таким мировоззрением.

Во-первых дарвинизм. Я рассмотрел различные тексты об опровержении дарвинизма и нашел их гораздо более убедительными, чем дарвинизм. Например в учении Чарльза Дарвина, говориться о том, что все виды имеют единого прародителя и образовались путем селекции(отбора). Но любой селекционер знает, что, например, если выведенную породу собак допустить к свободному соприкосновению с дворнягами то весь труд будет потерян. Далее в США был суд, на котором рассматривался дарвинизм, но позднее стало известно, что все факты предоставленные псевдоучеными, были сфальсифицированы, так, например, одно из переходных звеньев эволюции оказалось совмещением человеческого черепа и черепа свиньи с подкрашенной челюстью.
Поэтому я считаю, что никакого неандертальца НЕ БЫЛО. И рассуждать о "Боге" неандертальца бессмысленно.

Согласно Библии был сотворен Адам и я ни сколько не сомневаюсь, что он выглядел так же, как и современные люди.

Во-вторых Автор текста с уверенностью заявляет о том, что современная наука дала ответ какова была вселенная и что она развивалась несколько миллиардов лет. У меня дома лежит книжка по физике в которой рассматривается альтернативный вариант. В котором достаточно подробно описывается где современная наука утверждает безапелляционно, в то время как это не известно. Вот, скажем, написано, что звезды удаляются друг от друга. А в той книге рассматривается то, что свет, проходя большие расстояния соскальзывает в иной спектр (дословно не помню) и потому звезды статичны, а не удаляются.

Так и с динозаврами, современная наука не может дать ответ почему они вымерли, но рисует красочнейшие пропагандистские фильмы о том как их уничтожил метеорит.

Вывод современная наука во многом не подтверждает все свои выводы, а порой просто заставляет принимать на веру то, что на проверке оказывается ложью.

Согласно некоторым источникам на Руси до Петра I был календарь расчета от начала мира, который насчитывал не несколько миллиардов, а всего 7500 тысяч лет. Меня это заинтересовало. Возможно ли что предки в действительности вели расчет "от начала мира" то есть от Адама?
А как вы думаете сколько нашему миру в действительности лет? Были ли эти кроманьонцы?


В православных источниках написано, что именно от правой веры бесы склоняли людей к идолопоклонничеству и заблуждениям.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Тайна беззакония

Сообщение Отец Виктор »

Вот тут пишут, что
12 Швата 5775 года (1.2.2015) на собрании в честь 10-11 Швата в Ришон ле-Ционе раввин центрального района города Кфар-Сабы рав Авраам Ароньян впервые зачитал постановление 45-ти раввинов о том, что Ребе Король Мошиах живет и здравствует в материальном теле в нашем мире!

С Б-жьей помощью, Менахем-Ав 5774 г. — Кислев 5775 г.

Псак-Дин (постановление)

1. Нужно сообщить и распространить, что истинная реальность по Торе это то, что Ребе Король Мошиах живет и здравствует в материальном теле в нашем мире. И очевидно, что нельзя скрывать эту истину.

2. Нужно требовать от Всевышнего в любое время исполнения просьбы еврейского народа «он освободит нас вскоре…» во время мирового Освобождения и с постройкой Третьего Храма немедленно, в буквальном смысле.

Read more
Игорь Н.
Форумчанин
Сообщения: 100
Имя: Игорь

Re: Тайна беззакония

Сообщение Игорь Н. »

Может быть суть беззакония заключается в порабощения воли человека? Бог дал людям свободу выбора. Дьявол же убивает душу, через подавление воли, заставляя человека ничего не делать, обрекая её на вечные мучения в аду.
Что мы наблюдаем в современном мире? Тотальная зависимость и безволие человека по отношению к окружающим людям и миру. Думаю в этом и есть тайна беззакония. А способов подавить волю человека за тысячелетия придумано огромное множество - думаю мы на финишной прямой развязки этой истории.
Аватара пользователя
ЕкатеринаНП
Форумчанин
Сообщения: 171
Имя: Екатерина

Re: Тайна беззакония

Сообщение ЕкатеринаНП »

Вот еще факт ,говорящий о том,что близко воскресение России. Нечистый стараниями подвластных ему готовит нам грандиозную мистификацию. это будет его последним позором. Да свершится Воля Божия! Аминь.

Всемирная презентация Антихриста. Обращение к православным Эдуарда Ходоса. Часть 1
Всемирная презентация Антихриста. Обращение к православным Эдуарда Ходоса. Часть 2
Аватара пользователя
ЕкатеринаНП
Форумчанин
Сообщения: 171
Имя: Екатерина

Re: Тайна беззакония

Сообщение ЕкатеринаНП »

Православные возвышают свой голос и свидетельствуют.
Конференция “Мировое зло против России”
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Тайна беззакония

Сообщение Отец Виктор »

Время, время, время…

Двадцать четыре с половиной года назад в России произошло чрезвычайно важное событие. В городе Ленинграде 25 декабря 1990 года были переданы в руки священноначалия РЦ МП ложные мощи преподобного Серафима Саровского. И с того самого дня и начало вести свой отчет время последнего попущения сатане творить на Земле все, что он хочет и сможет внушить несчастному, порабощенному им человечеству. А в отношении этих лжемощей он хотел, чтобы они были приняты за подлинные, перевезены в Дивеево и положены для поклонения в Серафимо-Дивеевском монастыре. Само же это псевдоообретение и Крестный ход с ними сатана хотел выдать за исполнение пророчеств преподобного Серафима о его воскресении из мертвых. Что ему и попущено было сделать, вселившись в многочисленных своих помощников из числа верующих Русской Православной Церкви во главе с тогдашним Патриархом Алексием Вторым. Потому что подобные богопротивные дела возможно совершить только и единственно только в сосложениях с бесами. В то время как истинные христиане были просвещены Духом Святым о том, что эти мощи были ложными, и никакого воскресения преподобного в виде обретения «его некогда пропавших мощей» не было, да и не планировалось в эти годы. Потому как его воскресение из мертвых возможно только при самом конце времен, после того как исполнится все то, что было определено на Предвечном Совете Божьем. То есть, только после воцарения антихриста в виде коллективного правления бесноватыми в течение целой четверти века, которая вот на наших с вами глазах и завершилось, ведя свой отсчет с той самой даты 25 декабря 1990 года. И в Милостивом варианте завершения земной истории других сроков не предусмотрено. Только этот, являющийся заменой апокалиптическому сроку в 3,5 года из Правосудного варианта с одним конкретным лжепророком и одним конкретным антихристом, ради замены одного варианта на другой увеличенный в семь раз до 24,5 года.
Завтра его последний день. Последний день попущения Божьего и, соответственно, последний день апостасии.
Вернемся теперь к давно описанному мной знамению от 24 июня 1999 года, произошедшему в тот день в Дивеево около девяти часов вечера. Тогда в моем доме в деревне Осиновка гостили пришедшие к нам воронежцы Димитрий и Виктория К. И в указанное время мы вышли на улицу, чтобы проводить их домой. Я остался на улице, а супруга пошла провожать их на край деревни, расположенной в одном километре от Дивеево. Сразу за нашим домом находился обширный луг, а вдалеке за ним начинался лес, тянущийся до Мурома. Вглянув на небо, я увидел как из облачной точки, возникшей в чистом голубом небе на юго-западе от Дивеево (как раз направление на сегодняшнюю Новороссию), кто-то невидимый рисует обычный наземный взрыв, который мы все не раз изображали в своих детских альбомах. Только вместо карандаша небесный художник использовал облачное вещество. Взрыв рос на моих глазах на протяжении примерно двадцати минут, и его имитация была полностью соответствующей подлинному наземному взрыву. А потом на небе возникла новая облачная точка и из нее также начал расти подобный облачный взрыв. А через двадцать минут еще ближе ко мне появился и стал вырастать из полного небытия и третий взрыв. И так они нарастали и нарастали на протяжении двух часов, перекрывая друг друга, пока заходящее Солнце не подсветило их насыщенным помидорным цветом, и отсвет от этих взрывов стал падать на потемневшие дома и сараи Дивеево. Мы с супругой обсудили это знамение и решили тогда, что оно говорит о войне и больше ни о чем.
Наутро я неожиданно услышал голос Ангела Хранителя сказавшего мне: «Я твой Ангел-Хранитель. Напиши о том, что ты видел вчера, в письме Патриарху Алексию». Что я сделал, написав письмо предстоятелю нашей церкви. Никакого ответа я, естественно, не получил. Но написание этого письма в Патриархию сразу же после этого знамения является историческим фактом, возможно где-то даже и зарегистрированным. Впрочем, об этом знамении по благословению отца Петра (Кучера) я не раз рассказывал самым различным людям, в том числе, и облеченным властью.
И как я уже писал, первым исполнением этого знамения стали «углия огненные»( Псалом 139), упавшие 11 сентября 2001 года с интервалом в двадцать минут на здания стоявшие в Америке, и низложившие до основания те самые врата ада, в которых должен был соединиться с сатаной тот самый антихрист из Правосудного варианта. Не стало этих зданий Всемирного Торгового Центра – не стало и самого Правосудного варианта, который после этого вольно или невольно, но был полностью заменен на Милостивый. А потом вместо антихриста пришел царь и был помазан на царство именно в тот самый день, в который мог быть помазан на царство антихрист. И наступило время ожидания исполнения времен, окончания времени апостасии и получения Всадником на белом коне команды «Выступить и победить!»
И вот завтра наступает тот самый последний день апостасии, предсказанный заранее тем самым дивеевским знамением. Срок в двадцать четыре года с момента официального обретения лжемощей преподобного Серафима Саровского заканчивается именно завтра 24 июня 2015 года. А что будет потом, мы узнаем чуть позже, может быть, даже на следующий день. Который уже принадлежит Небу, а не преисподней. Аминь!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Тайна беззакония

Сообщение Отец Виктор »

Поскольку есть еще и окончательная дата конца апостасии 1 февраля следующего года, то между ними разница не очень существенная. Просто сегодня сатана еще может посопротивляться, а вот после 1.02.16 уже нет.
Аватара пользователя
Андрей О.
Форумчанин
Сообщения: 96
Имя: Андрей

Re: Тайна беззакония

Сообщение Андрей О. »

Надо менять текст тогда- http://apologetica.ru/biblie/rev1.html
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Тайна беззакония

Сообщение Отец Виктор »

Зачем? Милостивый вариант там хорошо описан. А вам случайно, не известна фамилия лжепророка, давшего нам, согласно апокалипсису, телевидение и интернет? Мне нет. Или, может быть, люди ждут иного варианта иконы звериной, чем экран?
Аватара пользователя
Тамила
Форумчанин
Сообщения: 32
Имя: Тамила

Re: Тайна беззакония

Сообщение Тамила »

Батюшка, а нужна ли картинка этого знамения?
Аватара пользователя
Андрей О.
Форумчанин
Сообщения: 96
Имя: Андрей

Re: Тайна беззакония

Сообщение Андрей О. »

Честно, не увидел милостивого. Лжепророка мне не дано знать, но что то слышал, что и телевидение и интернет изобретение русских, но точно не помню.
Алексей ВП
Гость

Re: Тайна беззакония

Сообщение Алексей ВП »

Отец Виктор писал(а):Что ему и попущено было сделать, вселившись в многочисленных своих помощников из числа верующих Русской Православной Церкви во главе с тогдашним Патриархом Алексием Вторым.
Инок Ферапонт, явившийся более чем перед дюжиной православных, свидетельствовал, что Патриарх Алексий 2 мученик.
Начиная с 5 минуты: http://www.youtube.com/watch?v=OkMl9ez3c5I
Конечно у меня огромное недоверие к такого рода явлениям святых в наш грешный мир. Уж не смущает ли нас, духовно слепых, какими то своими хитрыми соблазнами лукавый? Но свидетелей больше трех, что соответствует требованиям Писания, да и свидетельство самого явившего инока вроде бы без нареканий и без явных ошибок. Так что условно считаю свидетельство мученика инока Ферапонта истинным, но эту условность можно оспорить, если обратить внимание на какие то упущенные мной детали.
Отец Виктор писал(а): Вглянув на небо, я увидел как из облачной точки, возникшей в чистом голубом небе на юго-западе от Дивеево (как раз направление на сегодняшнюю Новороссию), кто-то невидимый рисует обычный наземный взрыв, который мы все не раз изображали в своих детских альбомах. Только вместо карандаша небесный художник использовал облачное вещество. Взрыв рос на моих глазах на протяжении примерно двадцати минут, и его имитация была полностью соответствующей подлинному наземному взрыву. А потом на небе возникла новая облачная точка и из нее также начал расти подобный облачный взрыв. А через двадцать минут еще ближе ко мне появился и стал вырастать из полного небытия и третий взрыв. И так они нарастали и нарастали на протяжении двух часов, перекрывая друг друга, пока заходящее Солнце не подсветило их насыщенным помидорным цветом, и отсвет от этих взрывов стал падать на потемневшие дома и сараи Дивеево. Мы с супругой обсудили это знамение и решили тогда, что оно говорит о войне и больше ни о чем.
Не стОит обольщаться такого рода явлениями. Воздух - это сфера деятельности сатаны. У апостола Павла в послании к ефесянам во второй главе сказано:
1И вас, мертвых по преступлениям и грехам вашим,
2в которых вы некогда жили, по обычаю мира сего, по воле князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления....


То есть сатана властен над явлениями, происходящими в воздухе. Можно вспомнить, что сатана являлся к людям то в образе воробья, то в образе голубя, то в образе ангела, то в образе Иисуса Христа и все эти явления происходили в воздушной сфере. Кстати, в числе прочих даров, антихрист получит от сатаны власть творить чудеса в воздушной сфере: левитировать, управлять погодой, управлять птицами и, увидев такие чудеса, многие прельстятся и поклонятся ему.
И вот вы сейчас, описывая меняющиеся формы облаков, как думаете, не стали ли свидетелем лукавых козней?
Отец Виктор писал(а):Наутро я неожиданно услышал голос Ангела Хранителя сказавшего мне: «Я твой Ангел-Хранитель. Напиши о том, что ты видел вчера, в письме Патриарху Алексию».
Я уже говорил в соседней теме, что не всякий, представляющийся ангелом, является таковым.
Отец Виктор писал(а):И как я уже писал, первым исполнением этого знамения стали «углия огненные»( Псалом 139), упавшие 11 сентября 2001 года с интервалом в двадцать минут на здания стоявшие в Америке, и низложившие до основания те самые врата ада, в которых должен был соединиться с сатаной тот самый антихрист из Правосудного варианта.
События 2001 года это дело рук масонов, потому что везде в новостях фигурировала их "подпись" - 9/11. 911 - это сакральное число для масонов. В чем его значение я не знаю, но оно встречается везде где есть масоны.
Например, телефон спасения у них 911. Зачем вам Спаситель? Вот вам телефон спасения 911, там ищите помощи, он вам будет вместо Спасителя.
То есть 911 - это, видимо, некий код "антихриста", того, кто "вместо Христа".

Я глубоко сомневаюсь, что масоны низложили до основания врата ада. Скорее наоборот, своими действиями они их полностью открыли и пустили сатану в мир.
Вот изображение сатаны, которое возникло в дыму взорванных башен:
http://img0.liveinternet.ru/images/atta ... 315_19.jpg
А вот изображение сатаны на картине Леонардо да Винчи, почему то названного в видео "изображением лика еврейского бога Иегова" :
http://www.youtube.com/watch?v=jDvAHgUbDlU
Удивительное сходство.

Господь сказал, что небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут. Наверно не надо утешать себя какими то милостивыми вариантами. Только ниневитяне смогли отменить предначертанное Богом через всеобщее покаяние, когда все от царя до нищего облачились во вретище, постились и каялись. У нас не то что всеобщего покаяния нет, у нас даже предпосылок к нему никаких нет. Так что ничто не отменит предначертанного Богом: и антихрист будет, и царство его будет, и апокалипсис будет. Единственная надежда для нас, что наши православные мученики, нашей Русской земли, предстоящие и прославленные перед Господом, вымолят для нас защитника на это время. Вот я только на это и уповаю.
Отец Виктор писал(а):Не стало этих зданий Всемирного Торгового Центра – не стало и самого Правосудного варианта, который после этого вольно или невольно, но был полностью заменен на Милостивый. А потом вместо антихриста пришел царь и был помазан на царство именно в тот самый день, в который мог быть помазан на царство антихрист. И наступило время ожидания исполнения времен, окончания времени апостасии и получения Всадником на белом коне команды «Выступить и победить!»
Если допустить что антихристу сейчас 16 лет и что он полностью повторит путь Христа, то значит своё служение антихрист должен начать в 33,5 года. Это через 17-18 лет. В принципе это созвучно с пророчествами, свидетельствующими, что прежде прихода антихриста должен быть расцвет православия по всему миру во главе с Россией. И этот расцвет вполне может вписаться в эти 17-18 лет до воцарения антихриста.

Но это лишь версия, потому что нету уверенности в том, что антихрист будет повторять путь Христа.
Андрей О. писал(а):Честно, не увидел милостивого. Лжепророка мне не дано знать, но что то слышал, что и телевидение и интернет изобретение русских, но точно не помню.
Лжепророк выйдет из земли. Вот как кто нибудь из земли или из праха восстанет - так и встречай лжепророка.
К сожалению пока не понимаю, что значит, что антихрист должен выйти из моря. Но сакральную жертву богу моря масоны уже принесли, когда, на годовщину антихриста, убили 118 подводников атомохода "Курск".
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Тайна беззакония

Сообщение Отец Виктор »

Алексей, мне нетрудно проверить истинность слов батюшки Серафима, который в последнее время даже избыточное количество раз читает Иисусову молитву и исповедание Иисуса Христа Сына Божьего, пришедшего в мир грешныя спасти. А он подтверждал не раз и подтверждает сейчас истинность всего мной описанного. В ряду же полустатичных картинок, которые я в последнее время могу в любое время просмотреть в своем помысле, трон антихриста был на днях положен в кузов с мусором, а потом выброшен на свалку. А теперь вот вижу, что под слоем мусора он уже полностью истлел и превратился в прах. Так что гадайте, думайте, размышляйте на эту тему, сколько вам угодно. Помните только, что сможете сделать это только в сосложении с бесом. Ангелам-Хранителям эта тема совершенно не интересна. Ведь завтра - ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПОПУЩЕНИЯ БОЖЬЕГО.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Тайна беззакония

Сообщение Отец Виктор »

Кстати, со всеми моими полустатичными картинками произошли изменения. "Джон Коннор" сказал в микрофон свое подлинное имя и произнес пароль "Хрустальный пик". От трона антихриста не осталось ни следа. Еще я видел как в моем киноаппарате КН-30 (на нем я в армии показывал кино) уже проскочила надпись: "Конец фильма" и пленка на подающей бобине практически закончилась. Всадник на белом коне заметно оживился, а в четвертой картинке, где я сижу у радиоприемника и готовлюсь по сигналу "Маяка" включить побудку своего батальона (это была моя обязанность на протяжении всей службы), все также подходит к моменту нажатия на тумблер.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Тайна беззакония

Сообщение Отец Виктор »

Мой сегодняшний пост в Контакте http://vk.com/id229290965
Поддержка свыше.
Очень необычная поддержка пришла со стороны одного их моих друзей в Контакте Евгения С. из Ижевска. Собираясь вечером 25 июня помолиться, он закрыл глаза и вдруг услышал пение Ангельского Воинства, а затем очень интересное видение. В первый раз в жизни он увидел Господа на троне в очень красивой короне ( до этого он подобных икон не видел), а справа от него на расстоянии вытянутой руки преподобного Серафима Саровского, голова которого была наклонена в сторону Спасителя, но смотрели Они Оба на Евгения. Позади Обоих был красивый зеленый фон с вкраплением точек желтого цвета.
И он понял, что на Небе происходит какое-то важное торжество, в центре которого находится батюшка Серафим. О чем и захотел спросить меня, добавив, что материалы нашего сайта, за исключением раздела об исповеди не читал. И задал вопрос о том, что это было за торжество и какую миссию имеет преподобный Серафим Саровский?
Добавлю ко всему этому, что подобную же необычную поддержку я получаю уже второй день от самого батюшки Серафима. Сегодняшний акафист Ему читался ему очень медленно и буквально по строчкам с долгими паузами, потому что хотелось пребывать в его любви к нам как можно дольше и понять смысл каждого слова и выражения этого прекрасного акафиста. А также заодно все то, что шло помимо этого акафиста. При этом моими молитвами молился не я, а Ангел-Хранитель за меня, потому что их восприятие и содержание было для меня необычным.
Комментарии оттуда:
Отец Виктор мир Вам!Вчерашний день,да и сегодняшний проходят у меня в удивительно благодатном состоянии,чего ранее со мной не бывало,не смотря на регулярные,ежечасные молитвы. Удивительный покой и умиротворенность в душе и теле пребывают,вышел сегодня на природу и восприятие ее изменилось,стало таким же как в детстве,ярким и насыщенным,удивительная нежность к каждой травинке и деревам.
Связываю это состояние с Господом,с матушкой Богородицей и батюшкой Серафимом,ощущение,что что-то невидимое,но чрезвычайно могущественное,Божественное,начало действовать в нашем тварном мире .У меня квартиранты-таджики обычно очень эмоцианальные, а вчера вели себя очень тихо ,что не типично для них.Все это для меня ,является ,подтверждением Ваших слов о завершении процесса беззакония,ну а процесс воскрешения святой Руси начинает набирать обороты.Благодарю Вас за ваши труды! Ваш соратник Олег.
Аватара пользователя
Владимир Б.
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Владимир

Re: Тайна беззакония

Сообщение Владимир Б. »

Христос Воскресе!
По благословению о.Виктора, для желающих почитать опишу случай чудесной поддержки Свыше, произошедший и со мною, недостойным, 25-го июня - в первый день мистического срока окончания апостасии. Замечу о себе, что, скорее всего, многого, столь благодатного, я в тот день бы и не ощутил, если бы не был предварительно очищен скорбью, внезапно посетившей меня тогда.

Итак, утром долгожданного нами, знающими и чающими, 25-го июня, по дороге на работу, я потерял свой рабочий пропуск. Сам по себе видел, что дело было в том, что накануне и даже еще утром я был рассеян, находясь под сильным воздействием помыслов о работе, где мне ранее была поставлена очень необычная и ответственная задача, и моего доклада на совещании желали целых три начальника, что вообще со мной происходило впервые, несмотря на два десятка лет работы на одном предприятии. Однако, доложить в лучшем виде, считаю, я не смог, по сложности для мня темы - хоть она мне и интересна, но все же, что-то сказал, думая про себя, что хорошо бы, все-таки, освободиться от такого обилия помыслов на эту тему, если бы была на то воля Божия! А накануне, перед совещанием, в перерыв, пошел в храм, стоящий неподалеку, помолился там о смирении и разуме Господу, Божией Матери и многим святым перед иконами и Крестом, и утром, 25-го, выйдя из маршрутки, на которую я почти не смотрел - хоть и ехал на ней - на работу, и идя пешком, снова особо молился Богу о своем смирении, которое так трудно и со страхом мне дается, и буквально через 2-3 минуты после этого появился повод к нему - у меня обнаружилась пропажа кошелька с пропуском! Вспомнив о только что произносимой про себя молитве, я не обеспокоился сильно, а только удивился скорому ее услышанию Богом. Хотел было вернуться назад, и уже пошел, смущаясь многими встречными лицами коллег, но подумал, что кошелек мой пропал в маршрутке, где я садился и вставал, поскольку боковой карман брюк, в котором он лежал, был неглубоким. Повернул снова на работу, и стали уже беспокоить, к большому моему сожалению и радости лукавого, помыслы отчаяния, но сперва не сильно, главное - беспокойства потом добавили начальники, сказавшие, что этот электронный пропуск очень ценен, а на проходной, между прочим, меня проинформировали, что за него могут лишить и половины премии, и что других уже лишали. Мне сразу же выписали увольнительную на целый день, чтобы идти в полицию, писать заявление со всеми подробностями дела - и это также было впервые в жизни, а затем - искать маршрутку в полумиллионном городе, где и по одному нашему проспекту ходит транспорт разных организаций, и по разным направлениям, расходящимся от центра города - все это я понял и прочувствовал уже потом, когда начал искать! Тут уже скорбь, уныние и отчаяние придавили меня не на шутку, хоть и старался ободриться, молясь и пытаясь утешиться тем, что все это - мирское, и скоро пройдет. Повторю, что маршрутку, на которой ехал, я почти не помню, разве что ее марку. Не без труда и сильного самопринуждения - ради послушания начальству, покопался немного дома в интернет-поисковике, прошел и обзвонил необходимые для поиска места. Легко только писать об этом! И нужно было найти еще силы, чтобы дальше заниматься домашними делами - в ожидании прояснения ситуации, которая, казалось, в этом смысле была почти безнадежной. По ходу поисков докладывал еще начальству, по его желанию - по телефону, молился сам, написал отцу Виктору с просьбой помолиться.

После полудня, как было ранее договорено, пришлось ехать к родителям для помощи с огородом, тем более, что еще за три дня известил мать, что планировал отпроситься с работы в тот же день - тоже совпадение. У родителей, переодевшись, не стал брать свой телефон в карман, на огород, оставив его в доме. Но позже ко мне вышел отец, и сказал, что ответил на поступивший звонок по моему мобильному. Интересно, что он этого никогда или почти никогда не делает, и что он ничего о случившемся со мной не знал, и по телефону ему не сказали. Он только передал мне, что надо перезвонить по указанному номеру, и что сказали, что это в моих интересах. И что же? Перезвонил, и оказалось, что это был мне звонок от знакомого с работы, Алексея, который сказал, что его жена (с которой я не был знаком) нашла мой пропуск, сев утром именно в ту же маршрутку! Но подробности о том, что она ездит на работу двумя часами позже меня и о прочем я узнал только по возвращении домой. Из всего, ставшего мне известным позднее, я делаю вывод, что перед нахождением пропуска кто-то, заметив в салоне маршрутки мой кошелек и не взяв оттуда ничего, доброжелательно передал его водителю (а там были еще небольшие деньги и банковская карта, которую я сразу же заблокировал). Юлия же - так зовут мою благодетельницу - почему-то села не в салон, а на одно из пассажирских мест рядом с водителем, и, поскольку работает там же, где и ее муж, и я, то обратила особое внимание на торчащий из моего кошелька верхний край пропуска, очень похожего на ее личный. Достав свой и показав водителю его схожесть с моим, она убедила его отдать ей мои кошелек с пропуском, поскольку знала, что это повлечет большие неприятности для утерявшего, кто бы он ни был - а ведь я не был ей знаком, а только ее мужу! Позже, со слезами, многократно вспоминались мне слова псалмопевца при мысли о том, что от Бога было с Юлией - "Блажен разумеваяй на нища и убога, в день лют избавит его Господь"! И водитель отдал пропуск ей. Находка явилась истинным чудом Божиим - как потом заметил в ответном сообщении мне отец Виктор. Чудом, которого, казалось мне, и невозможно было ожидать! Еще хочется заметить, что позвонил мне с работы и сообщил о находке именно тот человек, об административном наказании которого на работе я когда-то случайно услышал, и тайно про себя огорчился и помолился о нем. И это тоже потом многократно умиляло меня до слез, тем более, что рассказывать пришлось о добром деле Алексея тому же человеку - моему начальнику - который когда-то мельком сказал мне о его наказании.

Оставаясь у родителей и преодолевая себя, чтобы не опечалить их ничем - поскольку дело было связано с заявлением в полицию и возможным расследованием, несмотря на радость о находке - ведь они у меня люди впечатлительные - я продолжал работать на огороде. Но с того момента, несколько часов, втайне, я умилялся духом и благодарил Бога, а при возвращении домой, по дороге, в маршрутах, глядя в окно, чувствовал на себе настоящее, обильное схождение благодати, так что даже чуть не захлебывался в тайных слезах - и так бы оно и было, если бы рядом не было людей! И это случилось вечером, 25-го июня, причем, благодать особенно отзывалась на слова всем верующим известных псалмов царя и пророка Давида о том, что "Не до конца забвен будет нищий, терпение убогих не погибнет до конца...", "Да не возвратится смиренный посрамлен, нищ и убог восхвалита имя Твое", "Ядят убозии и насытятся, и восхвалят Господа взыскающии Его, жива будут сердца их в век века...", "Царь же возвеселится о Бозе: похвалится всяк кленыйся Им, яко заградишася уста глаголющих неправедная", и многое, тому подобное, и пасхальные песнопения! Причем, слова молитв и благодарений приходили как бы сами собой - благодатно, но на основе того, что помнилось мне. Добавлю, что дом людей, нашедщих мой пропуск, в добавок ко всему, оказался почти по соседству с моим, и мне удалось договориться с ними и забрать его тем же вечером, отблагодарив их от всей души. Слава Богу за все!!!

Вообще же, по совести скажу, что и по прохождении того благодатного состояния, все равно ощущается нечто необычное с того дня.
Дегтярёв Геннадий
Гость

Re: Тайна беззакония

Сообщение Дегтярёв Геннадий »

Это чудо Божие, которое у настоящих христиан является обычным явлением, особенно в критических ситуациях.
Ответить