День за днем. Заметки на полях времени

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Ответить
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Отец Виктор

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

По поводу же рождения тех или иных, диавол вообще не может предъявить никаких претензий, потому что о держании он сам услышал только из уст Всадника на белом коне. А так был всегда уверен, о чем я не раз писал, что успех или не успех его обольщения, зависит только от его стараний и отсутствия вмешательств Бога. И стань бы он вдруг помимо предузнания исполнять Правила своей включенности в тварный мир, то здания в Нью-Йорке не были разрушены и ему было бы позволено вселиться в сегодняшнего бесноватого номер один. Но дальше бы все закончилось его полным провалом, даже несмотря на то, что Ангелы полностью бы замолчали и не внушили бы ни единого помысла. Потому что он уперся б тогда в совершенно незнакомое ему держание людей, несмотря ни на что не желающих его принимать и поверивших Илии, Еноху, Апостолу Иоанну Богослову и воскресшему из мертвых преподобному Серафиму в то, что он антихрист и принятие его печати смерти подобно. А принятие печати было предопределено только при этих условиях, но никак при тех, о которых пишут сегодняшние "подвижники", совершенно не имеющие ведения. И пытающиеся доказать другим, что печать будет наносится хитростью, совершенно неведомо для самих людей. Нет, ее нанесение ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛО ОБУСЛОВЛЕНО одновременным проведением двух проповедей. Антихриста, говорящего: "Я - Иисус Христос, примите мою печать", и указанных выше святых, говорящих: "Это антихрист, не принимайте его печати, иначе станете бесами во плоти". А потом, что люди сами выберут. Отсюда понятно, что наши печать бы не приняли, а ихние - приняли. И все зависит бы не от усилий демонов и молчания Ангелов, а от держания людей, которых Господь предопределил бы родиться в то время. А поскольку предопределил родиться нашим, то бесы бы проиграли в ОБОИХ СЛУЧАЯХ!!! И туда им и дорога! Аминь!
Людмила-Ек
Форумчанин
Сообщения: 288
Имя: Людмила

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Людмила-Ек »

О.Виктор, скажи пожалуйста, на что будет похоже явление Всадника на белом коне?
Вот Рождество Христово было в тишине. Радовались Небеса, сподобились Благой вести пастухи, волхвы уже давно в пути были и достигли желанной цели.
Но остальной мир продолжал жить своей прежней жизнью.
И даже потом, через 30 лет, когда Господь показывал явные чудеса, мир Его не узнал.
Хотела сказать , что наверное само Воскресение Батюшки Серафима будет таким чудом, которое сразу обратит всех.
Но вспомнила, что и Христос воскрешал. И это не привело к тому, что все уверовали.
Если держание большинства сегодняшних людей пригодно для покаяния, значит ли это , что еще не для всех исполнились сроки?
И к моменту появления Всадника, большинство будут готовы ?
В итоге, получилось три вопроса :
1. С чем будет схоже появление Всадника?
2. Будет ли резкая перемена в людях или это затянется на какой-то продолжительный период?
3. Отдадут ли власть добровольно? ( как светскую, так и церковную)
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

По мере возможности расскажу обо всем в следующих постах. Но поскольку, в будущее никто не может заглянуть никто, кроме Господа, то думаю, что все-равно будет не так, как предполагаю. Тем более, что мне не раз говорилось, ЧТО ВСЕ БУДЕТ НЕ ТАК, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, А ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, ПРИЧЕМ, ДОГАДАТЬСЯ Я НЕ СМОГУ.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Время от времени мне задают вопрос о печати или начертании зверином. Как и каким образом планировалось ее нанести людям в Правосудном варианте Апокалипсиса? Хитростью или публично, путем сознательного выбора людьми той или иной стороны?
И мой ответ разочарует многих псевдоправославных ревнителей православного благочестия. День и ночь говорящих и пишущих о том, что эти печати уже ставят или при фотографировании на паспорт, или при покупке в супермаркете, или еще каким-то другим неведомым способом. Нет, дорогие мои братья и сестры, никто и никогда не планировал нанесение людям начертания звериного в какое-либо другое время, КРОМЕ КАК ВО ВРЕМЕНА 3,5-ЛЕТНЕГО ВОЦАРЕНИЯ АНТИХРИСТА и ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ ПРОТИВОСТОЯНИЯ ЕМУ В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ЭТОГО СРОКА СОШЕДШИХ НА ЗЕМЛЮ ИЛИИ И ЕНОХА, а также ПРИДАННЫХ ИМ В ПОМОЩЬ АПОСТОЛА ИОАННА БОГОСЛОВА И ВОСКРЕСШЕГО ИЗ МЕРТВЫХ ПРЕПОДОБНОГО СЕРАФИМА САРОВСКОГО! Только при этих и НИКАКИХ ДРУГИХ!
То есть антихрист должен был с помощью чудес и своего лжепророка говорить людям: « Это я, ИИСУС ХРИСТОС, примите мою печать!» А вышеперечисленные святые должны были говорить противоположное: «Не верьте, это антихрист, и потому принятие его печати смерти подобно!». А люди сами, прослушав обе стороны, должны были бы сделать свой ДОБРОВОЛЬНЫЙ и ОСОЗНАННЫЙ выбор кому из них поверить, и соответственно, принять начертание или нет.
И можно сразу сказать, что если бы вместо сегодняшних людей родились те неверующие, которые умерли в прошлые века, то они печать бы приняли. Но сегодняшние люди, столкнувшись с проповедью преисподней и проповедью Неба, ПРИНЯЛИ БЫ СТОРОНУ ПРОПОВЕДНИКОВ БОЖИИХ и НАЧЕРТАНИЕ АНТИХРИСТА ОТВЕРГЛИ БЫ! И был позор сатаны и в том и другом случае. Потому что все пророчества Апокалипсиса работают только при условии попущения бесам со стороны Божией и рождении в это время людей с нужным держанием. Но были ли причины для этого попущения со стороны Неба в виду явного нежелания бесов исполнять Правила своей включенности в тварный земной мир? Нет, не было! И потому произошло то, что произошло.
Не хотите исполнять эти правила и бороться с Богом по-честному, получайте то, о чем даже и представления не имеете! Столкнитесь, идиоты, с ПРЕДВЫБОРОМ И ДЕРЖАНИЕМ человеческим! С тем, о чем вы и краешком своего искаженного сознания догадаться е могли. Будучи самонадеянно уверены, что все то, что происходит сегодня в мире, происходит только по причине ваших усилий. Но нет, безсильные, все успехи вашего обольщения возникали не по причине ваших попыток внушить людям искаженное представление об окружающем тварном мире, а по причине того, что в нужный день и час Господь ПОПУСКАЛ родиться людям, в предвыборе которых был подобный вашему выбор зла и ожесточения. И не по какой еще иной причине!!! И столкнувшись с предвыбором покаяния, вы НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ СМОГЛИ ПРЕОДОЛЕТЬ ДЕРЖАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО. Чему свидетелями являются все до единого Мученика и Святого. И в этом конкретном и заключается весь ваш предстоящий позор и причина последующего удаления с лика Земли после ГРЯДУЩЕЙ ПОБУДКИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА от сна греховного, которая произойдет уже в феврале месяце! А пока до конца попущения Божьего снить вам человечеству этот сон апостасии осталось ровно 33 дня! Аминь.
ВиталийП
Гость

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение ВиталийП »

Истино, Истино так.
Вставай Русь Матушка ВСТАВАЙ на смертный бой,
с бесовской силой темною с проклятою ордой,
и возжелай Ты Небо синее, и к Богу ты стремись,
и к Мамочке ты родненькой в объятия просись,
услышит Мама дочь свою, откроет ей глаза,
покажет где была она, кто правил ей тогда.
р.Б. Варвара
Гость

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение р.Б. Варвара »

А я слышала, что изначально печать должна была быть открытой (скотской) и принятие её явным и осознанным. Но потом человечество так изолгалось, что и печать стала лукавой, то есть невидимой, проставляемой обманом.

Ещё слышала, что по нашим грехам стало так, что лжепророк - это уже не один человек, а целая система безбожного управления государством, когда у власти стоят неверующие люди. Именно этот "коллективный лжепророк" (если можно его так назвать) пропагандирует нам и внедрят новые системы учёта и идентификации личности, тем самым уготовляя путь антихристу. И многие святые говорили о том, что антитип придёт на всё готовое, народ будет уже пропечатан и полностью зомбирован.

Ещё слышала, что в последние времена "оскудеет преподобный": старцев не будет, столпов и подвижников благочестия тоже. Из кого же восстанут те, кто противопоставит своё держание адским полчищам?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Из нас обычных людей, в предвыборе которых есть выбор не только падения, но и последующего покаяния. Посмотрите что Божия Матерь говорит о царе в своем явлении 2004 года.
Опора его в людях богочестивых, в поте лица добывающих хлеб свой насущный, пришедших к нему прозревшими с улиц, чердаков и подвалов, все униженные и обобранные, обманутые и оклеветанные. Все, кто поверит ему и пойдет за ним, приведут к нему детей и внуков своих, придут и ко Мне, и Сыну Моему, и к праху Им избранных Апостолов. И вновь возликуют их души, и освободятся они от всех своих духовных, физических пороков и болезней.
р.Б. Варвара
Гость

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение р.Б. Варвара »

Понятно. Спаси Господи!

Помню, Вы как-то выкладывали историю о том, как горстка последних христиан непонятно каким образом победила полчища антихриста. Такое видение было кому-то из подвижников начала XX века, возможно Феофану Полтавскому, но я могу ошибаться.
Николаевич М
Гость

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Николаевич М »

Отец Виктор писал(а):после ГРЯДУЩЕЙ ПОБУДКИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
Объясните простым (не церковным) русским языком, что за побудка такая?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Варвара, одному из последних старцев Оптинских.
А по поводу побудки нужно вернуться в начало этой теме и все прочитать начиная с первого поста от 12 декабря.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Продолжаем делать заметки и вести счет дням до конца книги "Эпохи неведения, войн и революции"
Сегодня день памяти святого пророка Даниила, пророчества которого в отношении «отдаленных времен» сегодня исполняются и совсем малому нужно произойти, чтобы они исполнились до конца. Но даже ему не было открыто то, что будет после этого. Вот цитата из 12 главы:
«6. И один сказал мужу в льняной одежде, который стоял над водами реки: «когда будет конец этих чудных происшествий?»
7. И слышал я, как муж в льняной одежде, находившийся над водами реки, подняв правую и левую руку к небу, клялся Живущим вовеки, что К КОНЦУ ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕН И ПОЛУВРЕМЕНИ, И ПО СОВЕРШЕННОМ НИЗЛОЖЕНИИ СИЛЫ НАРОДА СВЯТОГО, ВСЕ ЭТО СОВЕРШИТСЯ.
8. Я слышал это, но не понял, и потому сказал: «господин мой! что же после этого будет?»
9. И отвечал он: «иди, Даниил; ибо СОКРЫТЫ И ЗАПЕЧАТАНЫ СЛОВА СИИ ДО ПОСЛЕДНЕГО ВРЕМЕНИ.
Что перекликается со словами Апостола Иоанна Богослова из 5 главы Апокалипсиса:
«3. И никто не мог, ни на небе, ни на земле, ни под землею, раскрыть сию книгу, ни посмотреть в нее.
4. И я много плакал о том, что никого не нашлось достойного РАСКРЫТЬ И ЧИТАТЬ СИЮ КНИГУ, И ДАЖЕ ПОСМОТРЕТЬ В НЕЕ. »
Кроме, конечно же, Господа нашего Иисуса Христа:
«7 И Он пришел и взял книгу из десницы Сидящего на престоле.
8 И когда он взял книгу, тогда четыре животных и двадцать четыре старца пали пред Агнцем, имея каждый гусли и золотые чаши, полные фимиама, которые суть молитвы святых.
9 И поют новую песнь, говоря: достоин Ты взять книгу и снять с нее печати, ибо Ты был заклан, и Кровию Своею искупил нас Богу из всякого колена и языка, и народа и племени,
10 и соделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле.»
Да и нам, непосредственным участникам исполнения этих древних пророчеств, не раз было сказано, что ВСЕ БУДЕТ НЕ ТАК, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, А ТАК, КАК ВЫ ДАЖЕ ДОГАДАТЬСЯ НЕ МОЖЕТЕ.

То есть написанное в этой таинственной книге станет известным только после того, как она будет раскрыта. А раскрыта она может только после исполнения строго определенного срока, но и после этого содержание ее станет известным не полностью и до конца, а будет раскрываться по мере перелистывания ее отдельных страниц, соответствующих течению дней. Один день – одна страница. Но почему так все таинственно и закрыто, я поясню в следующих постах.
А пока вернемся к тому, что эта книга исписана не только внутри, но и снаружи, и печати на ее обложке прикрывают этот наружный текст. И по фрагментам, видимым между печатями, прочитать его невозможно. Но после снятия Господом уже первой ее печати стало понятным, о чем пойдет в ней речь, Кто ее автор и как она называется. Я был свидетелем снятия ее в конце ХХ века и потому знаю с тех пор ее название: «Великая Дивеевская Тайна – время исполнения». А со временем, по мере снятия последующих ее печатей, смог прочитать и о том, что эта книга о «Милостивом варианте Апокалипсиса», а все ужасы, описанные в Откровении Иоанна Богослова в виде семи трубящих Ангелов и Ангелов, имеющих семь последних чаш гнева Божьего, к ней НИКАКОГО отношения не имеют. Но ее содержание не известно никому, кроме ее Автора - Господа нашего Иисуса Христа. Однако хорошо известна нумерация страниц предыдущей книги, исполнение которой разворачивается сейчас на глазах всех нас. Так вот, до ее конца остается всего 32 странички. Аминь.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Напоминаю слова из явления Апостола Иоанна Богослова Юрию Ключникову в 2008 году.
  • «-Земное движение вперёд совершается в обратном порядке: системный кризис идёт уже по меньшей мере две тысячи лет, экономический и политический - весь двадцатый век, а финансовый, действительно, начался, потому что мир сходит с ума от…бумаги. Представляете себе, одна страна напечатала несколько десятков тонн зелёных бумажек, и заставляет население планеты стонать от ужаса, что мир пойдёт ко дну, если эти бумажки ничего не будут стоить. Не бред ли!?
    - Я прошу вас записать наши беседы.
    - Напишите, о том, что видели на Алтае, что Судные времена, описанные Откровением апостола Иоанна, закончились, что Новая земля и Новое небо над нею уже состоялись. А зелёные бумажки, которые навязали сегодня миру вместо Бога, истлеют так же, как жёлтые осенние листья, упавшие вниз...
    - Но пресса нас пугают всякими ужасами.
    - Какими, например?
    - Ссылаются на пророчества Кейси и Ванги, что Америка пойдёт ко дну, что Европу тоже захлестнут волны океана, и она превратится в архипелаг.
    - Разве такое на Земле не случалось? И потопы были, и огонь сжигал материки. Люди перебирались на другие земли, начинали новые цивилизации.
    - Есть ещё сценарии мировых войн за природные ресурсы, за пресную воду.
    - Пусть сценаристы и воюют. А люди устали. Эпоха мировых войн закончилась. Вряд ли кого, кроме кучек фанатиков, заставишь сегодня воевать.
    - Говорят и показывают фильмы о возможности завоевания нашей планеты злобными инопланетянами.
    - Ну да, говорят и снимают кино те, кому за это платят теми самыми зелёными бумажками.
    - О чём нужно написать ещё?
    - О том, что век бесов заканчивается, что они должны стать людьми или уйти с планеты навсегда. Что над Сибирью, а потом над Россией и всем миром поднимется солнце Новой Эпохи.
    - Вы называете происходящее сегодня жизнью? Мне кажется, это – кошмар.
    - Не надо драматизировать ситуацию. Кошмары прошли, я бы назвал нынешнее состояние России театром абсурда. На авансцене. А в глубине сцены начинается новая, настоящая жизнь.
    - Напишите о том, что закончилась эпоха войн, революций, а также всяких гадостей: попсы, финансовых афёр, борьбы за ресурсы, государственного интриганства. Что наступило время истины, только истины, ничего, кроме Истины...
    - И сны закончились. Правда, один, самый последний, ещё придётся пережить. Потом наступит век Истины, век Реальности, об этом я твержу вам всё время. И не я один. Почему вы не верите? Почему предпочитаете верить всякому бреду и сброду?
    - Но с людьми-то, с людьми что будет, Иван Иванович?! Неужели так и случится – из чертей непонятным образом превратятся в ангелов?
    - В ангелов-не в ангелов, но человеческий образ вернётся.
    - По взмаху волшебной дирижёрской палочки!?
    - Можно и так выразиться. Вы же видите, как по дирижёрской палочке телевизора можно калечить сознание людей, но есть палочка куда более могущественная. Сказано, что наступит Час Икс, люди на мгновенье заснут и проснутся другими, понимающими, что они, и берёза, и река, и травинка, и кедр связаны в общий узел, что все мы – части одного Великого Целого, которое называется Земля, Природа, Бог... Что больше не нужно уродовать землю, потому что уродуешь самого себя. Не нужно выхватывать друг у друга куски, потому что эти куски тебе и так принадлежат...»
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Отрывается последний листок календаря уходящего года. Дальше наступление Нового, того самого «вне юбилеев и знаменательных дат» 2016 – года воскресения Святой Руси. И поздравляя всех вас с его приходом, я хотел бы открыть тайну, очень неприятную для бесов, но очень желанную людям.
Начиная с завтрашнего дня, в течение всего января месяца Архистратиг Божий Михаил станет приводить в исполнение Предопределение Божие в отношении сатаны и накладывать на него узы, постепенно лишая его возможности какого-либо противостояния близгрядущему Последнему Православному Царю Победителю, Всаднику на белом коне из Откровения Апостола Иоанна Богослова! И с каждым днем диавол и бесы его будут становиться все безсильнее и безсильнее, укладываясь на одр немощи и болезни, в предвкушении Страшного Суда Божьего и помещения себя в Озеро огненное, приготовленное для них еще от создания мира!!! Аминь!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Так что хлопнуть дверью уже не получится. Просьба ко всем начать отслеживать свое внутреннее состояние с завтрашнего дня и если будет что сообщить, пишите.
Денис В
Форумчанин
Сообщения: 60
Имя: Денис

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Денис В »

Сразу вспомнились слова молитвы:
Господи, помилуй нас, на Тя бо уповахом; не прогневайся на ны зело, ниже помяни беззаконий наших, но призри и ныне яко благоутробен,
и избави ны от враг наших; Ты бо еси Бог наш, и мы людие Твои, вси дела руку Твоею, и имя Твое призываем.

Всех с наступающим Новолетием - годом воскресения Святой Руси!
Дегтярёв Геннадий
Гость

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Дегтярёв Геннадий »

Дай Бог, чтобы уже в следующем году мы отмечали настоящий новый год на святках, а не это католическое подобие в рождественский пост.
Людмила-Ек
Форумчанин
Сообщения: 288
Имя: Людмила

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Людмила-Ек »

Дегтярёв Геннадий писал(а):Дай Бог, чтобы уже в следующем году мы отмечали настоящий новый год на святках, а не это католическое подобие в рождественский пост.
Да, очень этого хочется.
Самый добрый праздник, который собирает всю семью, и тот сейчас испорчен.
Наверное каждого касается этот раздрай.
У кого-то в семье нет единого понимания.
У кого в семье полный порядок, того достанет школа или детский сад.
Ну и т.д. Не говоря уже о всеобщей вакханалии.
Надеемся и ждем, что все придет в полный порядок от маленькой семьи до большой.
Я сейчас смотрю на окружающих людей и радуюсь , представляя как скоро все избавятся от своих квартирантов и станут свободными и красивыми !
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Мнение отца Андрея Кураева о сегодняшнем Новом годе http://diak-kuraev.livejournal.com/1057487.html
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Александр Беларусь »

Батюшка не понимаю вашего интереса к кураеву.
все его мнения, стоят на плотском и лукавом мудровании. как и вся МП. растиражировавшая подобных Гуру.
этот человек явно долек от покаяния, и умного делания. зачем поддаваться всеобщему духу, интереса к нему, как к учителю.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Кураев назначен Богом могильщиком недостатков РПЦ.
Сергий Vrn
Форумчанин
Сообщения: 106
Имя: Сергий

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Сергий Vrn »

Поскорей необходим переход на официальный юлианский календарь. Но т.к. существующая система календарных координат привязала нас сегодня к 01 января 2016 года и действия архистратига Божьего Михаила уже начались - впервые за несколько лет стены и потолок моей квартиры не ходят ходуном от гульбы соседей - это чудо.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

По календарю: нужно будет перетерпеть осенью две недели потворного житья по тем же датам и все.
ВРЕМЯ ЧУДЕС НАЧАЛОСЬ
Вчера вечером, в связи с опубликованным мной откровением, я задумался о том, как будет происходить это отнятие силы и власти у диавола и его бесов: постепенно, как уменьшение громкости, или ступеньками по 3,3%?
И сегодня увидел как. Читая утренние молитвы, дошел до «Символа веры», который произносил в этот раз стоя на коленях. После его прочтения возникло желание положить обе руки на Евангелие. Я положил их и тут же услышал внутри себя просвещение о том, что сейчас вот в эту минуту на диавола и весь рог его БУДЕТ НАЛОЖЕНА ПЕРВАЯ ЦЕПЬ. После чего я произнес вслух слово «Аминь!». И в это мгновение раздался вскрик приставленного ко мне беса и наступила полная благодатная тишина без единого помысла. Что дало мне возможность еще более медленного чтения последующих молитв. А когда я дошел до молитвы Ангелу-Хранителю, то решил прочитать не только ее, но и дневное обращение к нему из книги, посвященной Ангелам-Хранителям. После чего впервые после очень долгого перерыва услышал его обращение ко мне: «Я – твой Ангел-Хранитель. Сейчас вот только что Господь начал отнимать власть и силу от сатаны и от приставленного к тебе демона. И теперь я буду приближаться к тебе на тот самый шаг, на который отойдет от тебя мой противник». Что было очень удивительно и радостно услышать!
И тут я должен сделать следующее пояснение. На своем сайте я описываю период отнятия благодати Преложения Даров от тех священников и архиереев, которые приняли ИНН и прочие идентификаторы, на срок в 2300 дней с 1 августа 2000 года по 18 ноября 2006 года. Это период был очень длительным и к концу его ко мне подступил Ангел-Хранитель и ежедневно В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ четко и ясно говорил о том, сколько дней осталось до возвращения Преложения Даров и что будет после этого. И ничего подобного этому со стороны Ангела-Хранителя у меня не было ни до того, ни после этого, вплоть до сегодняшнего дня. И сегодня вот снова зазвучал его голос, но уже РОВНО ЗА МЕСЯЦ ДО УКАЗАННОГО МНОЙ СРОКА! Аминь
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение смир. Алексий М. »

На известном сайте выложили статью о неком случае: http://3rm.info/mainnews/53517-chudesny ... -care.html

Цитата из статьи:
1 ноября 2014 г., где-то в 10.30 утра по греческому времени, я в духовном состоянии близком к унынию вышел из монастыря Дохиар... И тут на пристани дедушка, как он тут оказался я не знаю, не видел никого, чтобы кто-то выходил с корабля...
...А он говорит:
"- Вас русских здесь на Святой Горе Матерь Божия очень любит, поэтому вам русским со Святой Горы и из монастыря уходить не нужно. Через три года будет большая война и придёт Русский Царь и Он вас всех призовёт, потому что вы Ему будете нужны. Все документы упразднятся. Все документы будут совсем другие. Ты же понимаешь, что будет Царь."


Три года истекут 1 ноября 2017, т.е. еще два года. Как относиться к этой информации?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Этого Александра неслушника с Луганщины знает наш форумчанин Михаил. И за то, что я назвал это видение прелестью, меня забанили на 3 Риме. Но не могу сейчас сказать тот это материал или подправленный.
Людмила-Ек
Форумчанин
Сообщения: 288
Имя: Людмила

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Людмила-Ек »

Алексей городецкий писал(а):На известном сайте выложили статью о неком случае: http://3rm.info/mainnews/53517-chudesny ... -care.html

Цитата из статьи:
1 ноября 2014 г., где-то в 10.30 утра по греческому времени, я в духовном состоянии близком к унынию вышел из монастыря Дохиар... И тут на пристани дедушка, как он тут оказался я не знаю, не видел никого, чтобы кто-то выходил с корабля...
...А он говорит:
"- Вас русских здесь на Святой Горе Матерь Божия очень любит, поэтому вам русским со Святой Горы и из монастыря уходить не нужно. Через три года будет большая война и придёт Русский Царь и Он вас всех призовёт, потому что вы Ему будете нужны. Все документы упразднятся. Все документы будут совсем другие. Ты же понимаешь, что будет Царь."


Три года истекут 1 ноября 2017, т.е. еще два года. Как относиться к этой информации?
Это прошлогодняя статья.
О.Виктор отвечал 20 декабря 2014г, говоря что это прелесть.
На 3риме сейчас дали опять эту информацию и подали как новую инфу, убрав все прошлогодние комменты.
Ответить