День за днем. Заметки на полях времени

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Виктор

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Виктор Качур »

Честное слово, так хочется собраться нам всем, кто будет собран для этого, в каком нибудь очень большом зале и поговорить по душам, в Божьем присутствии. Без всякого пафоса и лишних телекамер. От Невзорова и до Кураева. От Стрелкова и до вас, отец Виктор. От посланцев Патриарха и до... нас, грешных. Можно и Берл Лазара и ко позвать, если не побоится конечно. Горбачёва, Лужкова, Порошенко, Лукашенко, Жирика без права слова..., Изборский клуб, Нотина, Катасонова, Капицу и тд. Собрать всех!, если начнут отказываться. Заснять только одним, православным и не ангажированным каналом и в эфир, дня на три, прямого эфира... Так, чтоб и Зюганову в глаза посмотреть, во время перерыва. Я б нашёл о чём с ним поговорить, не по партийной линии...

Самое интересное, они же такие люди как и мы. Ни кто с Марса не прилетал и клонирован, слава Богу, не был... Там легионы бесов. А кто сказал, что будет легко? :-)

Что ещё из личного, то очень хочу встретится с Ургантом. Пройтись по весеннему парку и поговорить по душам. Талантливый же парень, только сатане служит. Вот если бы Христу служил... Отец Виктор, возможно ли такое, что бы Ургант, Эрнст, да и большая часть всей этой тв-эшной тусовки, стали православными христианами? Куда они тогда все денутся, если нет? Они же не пойдут в открытое противоборство с нами - духа не хватит, да и нет его у них. По мне так посильнее рявкнуть, тем кто уж совсем заигрываться будет, так они и разбегутся со страху...
Олеся Александровна
Гость

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Олеся Александровна »

Здраствуйте о.Виктор! Скажите пожалуйста что именно должно произойти 1го февраля? Батюшка Серафим воскреснет и пойдет из Сарова в Дивеево как сказано в пророчестве или какие произойдут события? Дух перемен уже давно ощущается, в воздухе летает ощущегие того что скоро начнет совершаться то что должно свершиться. Планирую с семьей быть в это время в Дивеево. Как Бог даст. Не разу еще не была в этих краях а сейчас аж тянет. Напишите пожалуйста побольше информации о том что ждать 01.02 и к чему быть готовым. Спаси Вас Господи!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Нет, ничего сверхординарного в этот день произойти не должно. Но 31 января заканчивается срок безмятежного пребывания в Дивеево лжемощей прп Серафима. И соответственно заканчивается срок попущения Божьего сатане выдавать обретение этих мощей и все последующее, произошедшее в Дивеево за последние 25 лет, за ИСПОЛНЕНИЕ ВЕЛИКОЙ ДИВЕЕВСКОЙ ТАЙНЫ. 1 февраля будет день покоя. А 2-го начнется как раз подлинное исполнение этой тайны. Но как это будет идти и в каких формах и сроках, мне не открыто.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Виктор Качур »

Что от нас зависит в первую очередь, кроме держания, насколько это попущено, общеизвестных истин и того, что вы нам рассказали?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Последняя моя заметка перед ожидаемыми событиями. Дальше, если и будут публикации, то только ранее не публиковавшихся материалов.
Если перейти по указанной ссылке http://www.rv.ru/content.php3?id=7318, то мы увидим описание явления Божией Матери неизвестному русскому воину, произошедшее в 2004 году. Для любого православного человека, которому близко все там описанное, очень важно знать: было ли это явление подлинным или нет? Для этого в православии существуют несколько возможных проверочных действий: спросить об этом старца или старицу, юродивого Христа ради, прочитать акафист Божией Матери и вытянуть жребий (одну из заранее положенных по Ее икону записочек с надписью «да», «нет», «иное»), спросить крещенного младенца или с молитвой и верою положить перед иконой Господа нашего Иисуса Христа три земных поклона, первый помысел после чего будет помыслом от Господа.
Я же со своей стороны засвидетельствую, что клал земные поклоны и получил развернутый ответ о том, что это видение истинное, но вначале его, там, где говориться об освящении России и одиннадцати лет царствования, есть определенное прикровение, ради помрачения диавола. И это освящение пределов России с иконой воина начнется не до, а после того, как блигрядущему Царю Победителю исполниться 59 лет. И тогда Воин и проживет на Земле положенные ему от Бога 11 лет жизни во времена Последнего Православного Царства.
А вот вторая часть этого видения никакого прикровения не имеет и исполнится до конца. Давайте рассмотрим ее. В ней говорится о том, что будущий царь, «нареченный именем Победы» и имеющий пять братьев и сестер, «слева и справа, хранимый святыми храмами», в свои 59 лет, «в правом, возведенным им храме… будет возведен на престол русских царей. Из этого описания становится очевидным, что царь будет предпенсионного возраста, из многодетной семьи, и будет не просто жить посреди двух храмов, но и сам лично возведет их, что говорит о том, что он будет обладать строительными навыками. Однако слышал ли кто когда-нибудь, что кто-то где-то в одиночку возвел и построил целых два храма, стоящих на одной линии неподалеку друг от друга? Под руководством священников, но не ими лично, таких храмов было построено немало. И может быть где-то вдали от глаз человеческих кто-то и срубил или даже сложил из камня вышеописываемые церкви, о которых мы можем узнать только после того, как он «будет возведен на престол русских царей».
Я же со своей стороны могу добавить только следующее, известное мне. Что оба эти храма уже освящены, но обнаружить их раньше времени просто не получится. Даже если знать такие подробности, как, например, что название обоих связано с подвигом Святых Царственных Мучеников, и алтари в них направлены не на восток, а лицом друг к другу, составляя из себя те самые врата, противостоящие вратам, рождающим антихриста. И рождающие, соответственно, Последнее Православное Царство.
И по имени царя добавлю следующее. Это имя, никогда не встречалось не только среди имен царей и князей, но и среди главных лиц советского и постсоветского государства. Однако на вторых по значимости постах руководителей России оно встречалось дважды. При этом один из них живет и здравствует по сей день. Из-за чего это имя высчитать совсем несложно. Но особенно наглядно это проявится на территории Новороссии, где эти имена повторятся троекратно. Кто умеет уши слышать, да слышит.

А сейчас мне хотелось бы, перед тем как я прекращу на время свои публикации и переберусь поближе к местам последующих событий, описать механизм того самого «возведения на престол русских царей». Поскольку Последний Православный Царь будет Устами Божьими, то для обретения Им мистической и физической власти над окружающим тварным миром, нужно совсем малое. Нужно только одно: чтобы Господь благословил Свои Небесные Силы Бесплотные слушаться Его через земные уста Царя Победителя, которые давно добровольно и сознательно отданы в полное распоряжение Божие. Наступит этот момент – будет все, не наступит – не будет ничего! А для того, чтобы он наступил, нужно также очень малое: чтобы Сам Государь и Его Подданные (Всадник и Белый конь) встретились и приняли давно готовый «Манифест Последнего Православного Царя». Аминь!
Маргарита
Гость

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Маргарита »

23 января в день памяти преподобного Павла Комельского (Обнорского) паломники, возвращаясь из Павло-Обнорского монастыря (Грязовецкий район Вологодской области), видели радугу над лесом. Сегодня специально уточнила, какая радуга была. Сказали, что кольцевая)))
р.Б. Алексей
Форумчанин
Сообщения: 50

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение р.Б. Алексей »

Отец Виктор, а что это за давно готовый «Манифест Последнего Православного Царя», о котором вы говорите во вчерашней заметке? где можно его прочесть или хотя бы узнать о примерном его содержании?
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение мн.гр.Алексей »

р.Б. Алексей писал(а):Отец Виктор, а что это за давно готовый «Манифест Последнего Православного Царя», о котором вы говорите во вчерашней заметке? где можно его прочесть или хотя бы узнать о примерном его содержании?
Отец Виктор писал(а): Его приблизительный смысл может быть таким
Братья и сестры!
Слова «государство», «церковь» и «семья» являются словами-синонимами. И на Небе они означают одно и то же: Единую Небесную Семью, состоящую из Бога Отца, Матери всех сотворенных разумных существ Пресвятой Богородицы, Брата-Создателя Иисуса Христа Сына Божьего, Братьев Архангелов и Ангелов, Братьев и Сестер - Всех Святых, от века просиявших. И все отношения там – отношения внутрисемейные. А Любовью, объединяющей всех, является Третье Лицо Пресвятой Троицы - Дух Святой.
Но, что интересно, и на Земле нет чужих. Здесь все свои, являющиеся по отношению друг ко другу братьями и сестрами. Да, не всех из окружающих мы признаем за своих родных, но тем не менее, они нам РОДНЫЕ, точно также как и мы созданные Одним и Тем же Богом Родителем для одних и тех же целей: достижения богоусыновления и обожения.
Время апостасии и прикровения было попущено для того, чтобы открылась наша свободная воля и в каждом из нас проявилось самозарожденноя всеми нами во время нашего предвыбора, так называемое, «семя тля» или же, иными словами, наше собственное добровольное богоотступничество и неприятие любви всех ко всем.
А теперь на Землю ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОСЛЕДНЕГО ВСЕМИРНОГО ПОКАЯНИЯ, во время которого всё самым радикальным образом измениться и каждое напечатанное слово, все произнесенное по радио и телевидению, каждый новый закон и новое постановление, каждая проповедь и каждое изделие художников и поэтов будет работать только на одно: на исправление положения дел на Земле В ПОЛНОМ СООТВЕТСТВИИ С ПОЛОЖЕНИЕМ ДЕЛ НА НЕБЕ.
И все люди Земного шара будут учиться видеть в ближних своих родных братьев и сестер, в начальниках и старших своих родных отцов и матерей, а в младших - своих собственных детей и внуков. И ко времени Второго Пришествия Христова на нашей планете не останется чужих или людей исповедающих иную религию, чем православную или имеющих какой-либо изъян в своем держании.
Все дела диавола на Земле будут полностью сметены на ней, а дела Ангелов возведены и утверждены на веки вечные.
И станет Бог Отец для всех Родным Папой, а Пресвятая Богородица Родной Мамой, а Господь наш Иисус Христос Родным Братом-Создателем, а все остальные Родными Братьями и Сестрами.
Победа уже состоялась. Далее только ее утверждение!
Костя преловский
Гость
Сообщения: 21

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Костя преловский »

Отец Виктор! По тексту понятно, Вы знаете имя царя. Напишите, не томите, очень хочется знать.
Олеся Александровна
Гость

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Олеся Александровна »

Здравствуйте! Отец Виктор, а чьи мощи лежат в раке прп Серафима Саровского? Люди приходят с верой поклоняются им и получают по своей вере просимое. А предствители рпц знают что мощи пренадледат не батюшке Серафиму? Есть же в рпц мп не только садомиты в рясах но и духоносные подвижники почему они молчат? Бояться получить "по шапке" от гражданина Гундяева или такова воля Господа чтобы люди были обмануты? Спаси Вас Господи!
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение смир. Алексий М. »

Олеся Александровна писал(а):Здравствуйте! Отец Виктор, а чьи мощи лежат в раке прп Серафима Саровского? Люди приходят с верой поклоняются им и получают по своей вере просимое. А предствители рпц знают что мощи пренадледат не батюшке Серафиму? Есть же в рпц мп не только садомиты в рясах но и духоносные подвижники почему они молчат? Бояться получить "по шапке" от гражданина Гундяева или такова воля Господа чтобы люди были обмануты? Спаси Вас Господи!
Ответы на ваши вопросы здесь http://tainadiveevo.ru/moshi-serafima-sarovskogo
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Исследование по именам напишу потом. А сейчас очередной мой материал на уже известную тему:
Еще раз напоминаю, что все то, что я пишу, для большинства людей является обыкновенной сказкой. В связи с чем, хотел бы добавить следующее. Будущий царь в моем описании, это человек с детства верящий в сказки и мечтающий об обретении волшебной палочки, взмахом которой можно совершать чудеса. Партия и правительство, семья и школа пытались переубедить его в этом и доказать, что чудес на свете не бывает.
Но Бог оказался сильней, и по вере своей тот человек снова возвратился в детство, а окружающий его тварный мир стал поистине миром чудесной, но совершенно реальной сказки. А в руках у него оказалась та самая вожделенная волшебная палочка, с помощью которой он учился действовать на протяжении длительного времени. Но для того, чтобы она реально начала управлять всеми процессами сегодняшнего тварного мира нужно было исполнится, по крайней мере, трем вещам: чтобы с момента обретения им волшебной палочки прошло 11 лет, чтобы закончилась апостасия и самому Государю Императору исполнилось 59 лет. Одиннадцать лет с того самого дня уже прошло, срок попущения Божьего бесам творить все, что они хотят, заканчивается 31 января в 12 часов ночи, а 59 лет будущему Царю исполнится вскоре после этого.
А то, что эта палочка получила благословение Божие на управление всем окружающим тварным миром, мы узнаем только после того, как по ее взмаху Дивеевская Канавка Божией Матери НАЧНЕТ НАСТУПЛЕНИЕ НА ОКРУЖАЮЩУЮ ЕЕ ТЕРРИТОРИЮ АПОСТАСИИ. А это, в свою очередь, сразу откроет неподлинность находящихся в Дивеево мощей, приписываемых преподобному Серафиму Саровскому. Причем, у этой истории есть и конечные сроки, и если ничего подобного в ближайший месяц не произойдет, то можно будет смело считать ее за чистое художественное произведение и смело ставить ее на полку вместе со всеми остальными сказками. Аминь.
ВиталийП
Гость

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение ВиталийП »

На полку поставить не получится, ибо суждено ей воплотиться в реальность "как дважды два".
Владимир
Форумчанин
Сообщения: 14
Имя: Владимир

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Владимир »

Боже, Царя храни!
Сильный, державный,
Царствуй на славу, на славу намъ!
Царствуй на страхъ врагамъ,
Царь православный!
Боже, Царя храни!
Иван Смирнов
Гость

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Иван Смирнов »

Уважаемый Отец Виктор,
если вы правы и в августе месяце сия года вы обретёте Царя, то у меня нет радости от этого. Все события в мире имеют свои предтечи и свою последовательность. И так: «В начале года обретения Царя земля закончит свой переход, полюса поменяются местами. Смена полюсов приведёт к гибели миллионов людей. Наступит хаос. Китай, гонимый водами тихого океана двинется на Сибирь. Остатки выжившей Европы будут лезть в Россию со стороны Украины. Убийства, людоедство вызванное голодом, страх и ужас охватит Землю. В относительной безопасности будут те кто принял печать антихриста, их спасут, чтобы они правили выжившими. Может и самого его увидим. Их задачей будет подготовка к последней битве.
Для детей Отца нашего будет уготовлен путь в дом Царя, там они обретут спасение, туда и придет тот кого вы ищете. И начнется война, война за мир божий, за сохранение детей его»
Готовы ли Вы Отец Виктор к этому?
Игорь Н.
Форумчанин
Сообщения: 100
Имя: Игорь

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Игорь Н. »

Можно спать спокойно - раньше 2017 врядли что-то будет.
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

Игорь Н. писал(а):Можно спать спокойно - раньше 2017 врядли что-то будет.
Се Жених Грядет в полунощи, и блажен раб его же обрящет бдяща, недостоин Его же обрящет унывающа, блюди убо душе моя....
Олеся Александровна
Гость

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Олеся Александровна »

В Дивеево кстати тоже все спокойно. Вчера только вернулись оттуда. Тишина и благодать...
Димитрий В
Гость

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Димитрий В »

Ну вот прошло и 1 февраля и 2 второе... Снова достаем Откровение Иоанна Богослова ибо истинное пророчество проверяется его исполнением.
Олеся Александровна
Гость

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Олеся Александровна »

В Дивеево на територии Монастыря в Церковной лавке продают молитвы "о непринятии печати антихриста". Поэтому нет ничего подлинее пророчеств Иоанна Богослова. Псковские старцы тоже об этом говорят что будет война и голод и все остальное. А в Дивеево истинная благодать ощущается и хоть в рпц и есть волки в овечьих шкурах но благодать из Церквей все равно не ушла и батюшка Серафим в Дивеево есть,пусть не телом но Духом он там я в этом убедилась и почувствовала его отклик на молитвы. И Богородица там, а источник на границе с Мордовским заповедником очень чудодейственный и Дух батюшки Серафима там тоже есть. Благодать невероятная! Отец Виктор в Троицкой Лавре в Сергиевом Посаде Московской области есть замечательный монах о.Герман(Чесноков) съездите к нему он не лицедей рпцшный а верный Божий слуга, он Вам многое откроет и ответит на многие Ваши вопрсы. Съездите, не затягивайте, пока время еще есть! Слава Иисусу Христу!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Удивительный сон приснился мне в мой день рождения 2-го февраля 2016 года. Будто бы после Литургии в тех самых, описываемых мной вратах из пророчества Пресвятой Богородицы, в присутствии паломников из различных мест России я зачитываю им Манифест о воцарении Последнего Православного Царя. И до сих пор еще не переварил это и нахожусь в недоумении: был ли это сон или реальность? Тем более, что все те паломники действительно присутствовали на Литургии в моем домовом храме.
И в этот же самый день 2-го февраля мне прислали в подарок икону старца Федора Томского (Государя Александра I) с частичкой его гроба и оказалось, что это день его блаженной кончины, а на нашем Колоколе, в который позвонили все те, кто гостил у меня, отлит Его вензель - буква «А», в которой вместо перекладины изображен голубь.

А сейчас мне хотелось бы немного поподробнее описать историю создания этих колоколов. Их отлив начался в Сибири по благословению известных старцев. А сестре, занявшейся отливом этих колоколов, было множество видений и откровений, об одном из которых я сейчас расскажу.

«14 августа на Воздвижение Животворящего Креста Господня. Приснился он
мне грешной сон. И именно в этот день был установлен первый царский покаянный колокол за
убийство и предательство царя Николая II с упоминанием в тропаре, отлитом на нем, старца Григория Ефимовча
Распутина. Снится мне храм старинный, деревянный, рядом с которым подвешен колокол большого
размера ( как мне казалось, с 9-и - 10-и этажный дом), огромный язык которого
раскачивал старец Григорий, одетый в косоворотку, вышитую васильками голубого
цвета, шароварах темно синего цвета в мелкую полоску, подпоясан поясом и в
сапогах. Правой рукой он звонил в колокол, который был весь в паутине,
штукатурке, пыли, щепках и другом мусоре. А в левой руке держал нагайку, на
конце которой была прикреплена металлическая гайка (шар). И когда колокол
зазвонил, то посыпалась грязь, разорвалась паутина (колокол стал очищаться),
пошел свет необыкновенной ослепительной силы, поэтому мой взор упал вниз, и я
увидела, как находящаяся там скверная нечисть побежала в разные стороны, превращаясь из
людей в змей, черных птиц и просто убегающих людей в черном (по словам
Григория - жидов поганых), закрывающих глаза и голову от звука и света
колокола. После чего старец Григорий сказал, что этот земной колокол весом в 48кг. соединился с
небесным колоколом в 600кг. И всего нужно поставить 12 колоколов. Причем один колокол - это 800км
благодати. И этими колоколами очистится русская земля от жидов. Григорий Ефимович так же добавил, что всем тем людям, которые почитают его
как святого, идет огромная благодать от Господа и что его (Григория) скоро
прославят.
Второй раз Григорий мне снился в красивом белом одеянии как у батюшек с
крестом в руке. Как объяснил мой духовник это АПОСТОЛЬСКОЕ ОДЕЯНИЕ.
Старец улыбался, благословил крестом и положил мне его на голову».
Добавлю к этому также и то, что 11 колоколов из благословленных великомучеником Григорием Распутиным (Новых) уже отлиты и часть металла от отлива предыдущего колокола добавляется в последующий.

И напоследок отрывок из письма нашего форумчанина с Пермского края: «В ночь со 2 на 3 февраля моя супруга Наталья стучится ко мне в келью и говорит: "у меня в голове ни одного помысла нет, слышу только звук колокола издалека", а сейчас вообще говорит, что шквал помыслов утих и на правиле стало полегче, а я ей говорю: "видишь и ты почувствовала", скоро все это почувствуют».
Сергий Vrn
Форумчанин
Сообщения: 106
Имя: Сергий

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Сергий Vrn »

Отец Виктор, разместили уже все 12 колоколов?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

12-й готовится к отливке на Афон в храм Преображения. То есть - это и Вершина Афона и ВЕРШИНА благословленного действа.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Виктор Качур »

Благодарю Бога, за то, что сподобил всего происходящего, хоть и пока в неком отдалении. А ведь ещё год назад, хотел уходить в "леса", по бесовскому научению. Чего только не льют нам в уши бесы. ))) Но всё же, хорошего, от ангелов, несравненно больше было. И вот, "несмотря" на то, что каждый из нас УЖЕ испытал, думаю, что ещё, ВСЕХ ждут ТАКИЕ чувствования, во ХРИСТЕ ИИСУСЕ, которых ни кто на земле не испытывал, хоть и всё заранее известно, но не прожито. ))) В удивительное время нам довелось жить. От того, всё более и более наполняется душа несказанными и благостными предчувствиями, ни с чем не сравнимыми, потому как, не с чем будет и сравнивать. ))) И да разрушатся все дела сатанинские, как тому и положено от начала быть.
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Стихотворение, которое я прочитал за праздничным столом после того, как мы все позвонили в Колокол судного дня:
Все как будто еще вчерашнее,
Те же сумерки и тишина,
Но под лапками черепашьими
Показалась граница сна.

И глаза наши подслеповатые
Уловили какой-то свет.
А в ушах за столетней ватою
Показалось: тропарь пропет.

А в лицо потянуло прохладою,
И вокруг поменялся сюжет:
И закончились сны с досадою,
И растаял полуночный бред.

Полыхнуло благоухание,
И мгновенно со всех сторон,
Забивая бесов камлание
И людей приводя в сознание
Загудел колокольный звон!
Ответить