День за днем. Заметки на полях времени

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Ответить
Ксения
Форумчанин
Сообщения: 22
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Ксения

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Ксения »

Я тоже вспомнила, что где-то в начале января, после Рождества Христова, была на кухне, а в ушах у меня был колокольный звон, да еще какой-то он был необычный, важный. А потом то ли сразу после этого, то ли на следующий день ко мне внезапно прилип в уме гимн "Боже Царя храни!". Я очень была удивлена, особенно колокольному звону, еще мужу сказала об этом и благополучно забыла. О колоколе Судного дня еще ничего не знала на тот момент.
сысоев сергей
Форумчанин
Сообщения: 40
Имя: Александр

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение сысоев сергей »

Батюшка,а который у Вас колокол 10. А 11 колокол уже готов?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Они были отлиты вместе. 11-й в Абхазии.
Сергий Vrn
Форумчанин
Сообщения: 106
Имя: Сергий

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Сергий Vrn »

Отец Виктор, видимо у нас будет ночь, когда Святейший и Первенствующий будет не увещевать, проповедовать и вразумлять ересиарха католической конфессии, который в свою очередь собрался "обниматься" со своими "православными братьями" и в это время звонить в колокол Судного дня будут не очень удобно, но может быть хоть раз будет возможно. Патриарх Авраам молился за жителей Содома и Гомморы и в страшном сне не мог бы представить ходить туда с ними обниматься. И как быть теперь на литургиях, где поминается патриарх Кирилл.
Сергий Vrn
Форумчанин
Сообщения: 106
Имя: Сергий

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Сергий Vrn »

На сайте http://antipapism.kiev.ua/ в разделе - отступления католицизма- есть информация в виде вопросов-ответов (кому некогда углубляться в официальные документы) о ереси католицизма. Недавнее выступление православных экуменистов об отсутствии существенных отличий между католиками и православными требует фактических опровержений. Сайт может быть полезен.
Сергий Vrn
Форумчанин
Сообщения: 106
Имя: Сергий

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Сергий Vrn »

Расстояние от Москвы до Гаваны - около 9600 км, удивительное расстояние.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Я опубликовал теперь на страничках в Контакте сообщение о том, что больше не напишу там ничего, до тех пор пока не будет Знамения непререкаемого. Здесь тоже ничего нового писать не буду, кроме материалов других людей. Вот свидетельство одного из друзей в Контакте. Дмитрий:
Здравствуйте, Батюшка!Хочу рассказать о своих ощущениях и впечатлениях о них после 2 февраля, не писал раньше, хотелось лучше всё усвоить.Скажу сразу по помыслам - они никуда у меня не ушли, но стали какими-то ... трудно подобрать слово...Как будто бес в истерике пытается надышаться и лупит всё что попало как-то несистемно, при исповедовании помыслов меня физически передёргивает.А вот что отчётливо заметно, это то, что стало получаться в молитве настраиваться на связь с Богом или со святыми, вчера просил Господа и получил три раза чёткий ответ - Твоя молитва услышана. А при прочтении акафиста Царственным мученикам чувствую такую мощь, что видно даже во внешнем - во всей квартире появляется какое-то благодатное поле, кошка это чувствует, за стеной только что пришедшие выпивохи через 10 минут собрались и ушли, а после акафиста мощная благодать, на несколько часов. А молитва моему любимому Серафиму только со слезами и сладкое состояние как в безмятежном детстве, такое чувство, что он стоит рядом и утешает...И что касается помыслов, то у меня появились помыслы о глубоком детстве, зимние вечера у бабушки, домашние праздники, и т.п. и ощущение благодатной безмятежности.
* * *
"Твоя молитва услышана" прозвучало как-то объёмно и раздельно и как-бы одним разом.Причём так уверенно и твёрдо, и это сопровождали фоном различные помыслы каким-то облаком со всех сторон и изнутри типа - Это точно, не смей сомневаться, будь уверен и всё в таком роде...очень необычно. Как я понял это Ангел-Хранитель, которого я до этого ни разу не слышал.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Сегодня в Контакте оставил такое сообщение:
Сегодня во время чтения акафиста преподобному Серафиму Саровскому он сказал, что мне скоро будет некогда заглядывать в социальные сети и благословил закрывать все свои странички в них. Поэтому, просьба ко всем, кто писал мне в Контакте, писать теперь в личке на нашем форуме http://tsar-gryadet.ru/ либо на почту otetsviktor(Все, что в скобках, удалить, это против роботов, которые обнаружив адрес в интернете, потом засыпают рекламой)?(вместо вопросительного знака поставьте знак почты и добавьте без ПРОБЕЛОВ)rambler.(потом)ru
Фейсбук я уже давно закрыл. Вчера закрыл сообщество "Выступить и победить". Осталось только Контакт и Одноклассники, в которые за полгода заглянул только один раз. Мой затвор заканчивается, поэтому будет не до интернета, да и на местности интересней работать). Форум же и сайт останутся на своих местах. Так, что все новости о подготовке к воскресению из мертвых преподобного Серафима теперь только в них.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Они пишут, что это трубы Апокалипсиса. Но послушайте, не похоже ли это одновременно на звук Колокола? Особенно на второй записи. Звучат эти звуки впечатляюще!!!http://earth-chronicles.ru/news/2016-01-17-88095
Николай Кузин
Гость

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Николай Кузин »

Помнится, что в 2013 году в Киеве звучали такие звуки прямо в центре города, а уже в 2014 году, стали происходить события Майдана
Николай Кузин
Гость

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Николай Кузин »

Интересно на тему царя, Ченстоховской иконы и упомянутого мной везеля "А" есть вот в этой статье. http://www.3rm.info/30206-tayna-gryadus ... eskov.html Отец Виктор. Если эта икона связанна по пророчествам с будущим царем то чем? Знак от сабли на щеке у Богородицы больше похож на букву И или на букву Н. Но это только предположение и очень простое. Здесь заложен более глубокий смысл. Вот промелькнула такая мысль. А не связан ли этот знак с белек знаком на голени у царя спасителя. Ну это только гипотеза
Николай Кузин
Гость

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Николай Кузин »

Отец Виктор В прошедшие выходные по НТВ показали книгу манаха. Авеля. В ней 57 листов.. Там есть предсказание и о новом царе России. Звучит примерно так. В 24 году в России взойдет на престол новый царь но войны он первый не начнёт. Вот только год прослушал точно какой. Не то 2024 не то 6524 но я думаю что это не столь важно. Важно что книгу нашли и важно что новый царь будет
Валентина В
Гость

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Валентина В »

Доброго дня всем!
На улице прекрасная весенняя погода, и в мыслях ЧУДО весны и ПРЕОБРАЖЕНИЯ.
Только это чудо перед БИТВОЙ, полем брани в которой является СЕРДЦЕ - ХРАМ БОЖИЙ.
Сердце каждого из нас, сердце нашей Родины, сердце ПРАВОСЛАВИЯ пульсирует "ТЫ С КЕМ?".
И я хватаюсь, как за соломинку, за каждый шанс ПОДТВЕРЖДЕНИЯ верного направления.
НО УВЫ... Только ИСТИНА, ПРАВДА - ЛЮБОВЬ НЕЛИЦЕМЕРНАЯ может помочь в БИТВЕ за ЖИЗНЬ.

Стою в ЦЕРКВИ, и взгляд мой останавливается на росписи "ВОСКРЕШЕНИЯ ЛАЗАРЯ".
Думаю: "ПОМОГИ МНЕ, ГОСПОДИ, мёртвой рабе грешной, ВОСКРЕСНУТЬ"
Этот ПУТЬ обозначен ХРИСТОМ - С ЛЮБОВЬЮ через КРЕСТ. Другого не дано...

Братия и сёстры, ВОСКРЕШЕНИЕ ПРЕПОДОБНРОГО БАТЮШКИ СЕРАФИМА для меня произошло после прочтения книги, привезённой мне другом из Сарова. Он уже давно ЖИВЁТ в моём сердце, как и у многих из вас. Осталось только ПОВЕРИТЬ, всем нам, что ОН РЯДОМ, без сомнений. Ведь, у многих из нас дома иконы БАТЮШКИ СЕРАФИМА источают БЛАГОДАТЬ СВЯТОГО ДУХА, и мы получаем наставления и утешения. Мы не получим БОЛЕЕ, чем СМОЖЕТ ВМЕСТИТЬ НАШЕ СЕРДЦЕ. Даже если БАТЮШКА СЕРАФИМ встанет рядом. Мы ждём ЧУДА, а оно УЖЕ ЗДЕСЬ. Вспомните Апостолов.
ПРЕПОДОБНЫЙ СЕРАФИМ САРОВСКИЙ уже начал свою ПРОПОВЕДЬ миру... Поддержим с любовью ИСТИНУ, которую закрыли века лжи и обмана. А ТАМ... И ЧУДО для неверующих...
Николай Кузин
Гость

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Николай Кузин »

Манах Авель и его предсказания абсолютно точны.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Виктор Качур »

Отец Виктор писал(а):Они пишут, что это трубы Апокалипсиса. Но послушайте, не похоже ли это одновременно на звук Колокола? Особенно на второй записи. Звучат эти звуки впечатляюще!!!http://earth-chronicles.ru/news/2016-01-17-88095
Да, вторая запись, явный колокол, по своему вторимый и усиленный невидимым миром. Звучит впечатляюще и устрашающе одновременно, для тех имеет страх Божий или пока ещё нет. Но и другие, подобные звуки с неба, в последнее врнмя и по всему миру, тоже думаю связаны с "нами".) Настройка "оркестровой ямы с дирижёром", или как это всё понимать-принимать?)))
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Критики говорят, что это отголоски землетрясений и прочих геофизических процессов, но не говорят, что это фейк, потому что свидетелей много. Но я обращаю внимание на то, что они все прерывистые, Гул - и пауза, гул и тишина, и снова звук. И я думаю, что если бы услышал это воочию, ужаснулся бы! А как тогда прозвучат трубные звуки Ангелов перед воскрешением всех и вся?!! Волосы дыбом на голове?!!
Я сделал аудио первых 12 ударов в Колокол Судного Дня, можете сравнить, хотя звук этого небольшого колокола тоньше. Вполне возможно, что его на расстоянии Ангелы увеличивают и делают более низким)
И кто подскажет, как выложить тут видео всех ударов в 40мгб?

Самое интересное получается, ЕСЛИ ОДНОВРЕМЕННО ВКЛЮЧИТЬ ТО ВТОРОЕ ВИДЕО И СКАЧАННОЕ АУДИО КОЛОКОЛА СУДНОГО ДНЯ!!! Очень, впечатляюще, особенно, когда они звучат в унисон! Кто может сделать наложение друг на друга обеих записей с долгим повтором?

Нечаянно включил сперва два видео с того сайта одновременно, а потом сознательно три, и звуки Ангельских труб стали еще более впечатляющими!!! Для звукорежиссера это материал для творчества, если наложить на них звук моего колокола.

https://disk.yandex.ru/d/0RhFJvoW_nCAeA
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Валентина В писал(а):Доброго дня всем!
На улице прекрасная весенняя погода, и в мыслях ЧУДО весны и ПРЕОБРАЖЕНИЯ.
Только это чудо перед БИТВОЙ, полем брани в которой является СЕРДЦЕ - ХРАМ БОЖИЙ.
Сердце каждого из нас, сердце нашей Родины, сердце ПРАВОСЛАВИЯ пульсирует "ТЫ С КЕМ?".
И я хватаюсь, как за соломинку, за каждый шанс ПОДТВЕРЖДЕНИЯ верного направления.
НО УВЫ... Только ИСТИНА, ПРАВДА - ЛЮБОВЬ НЕЛИЦЕМЕРНАЯ может помочь в БИТВЕ за ЖИЗНЬ.

Стою в ЦЕРКВИ, и взгляд мой останавливается на росписи "ВОСКРЕШЕНИЯ ЛАЗАРЯ".
Думаю: "ПОМОГИ МНЕ, ГОСПОДИ, мёртвой рабе грешной, ВОСКРЕСНУТЬ"
Этот ПУТЬ обозначен ХРИСТОМ - С ЛЮБОВЬЮ через КРЕСТ. Другого не дано...

Братия и сёстры, ВОСКРЕШЕНИЕ ПРЕПОДОБНРОГО БАТЮШКИ СЕРАФИМА для меня произошло после прочтения книги, привезённой мне другом из Сарова. Он уже давно ЖИВЁТ в моём сердце, как и у многих из вас. Осталось только ПОВЕРИТЬ, всем нам, что ОН РЯДОМ, без сомнений. Ведь, у многих из нас дома иконы БАТЮШКИ СЕРАФИМА источают БЛАГОДАТЬ СВЯТОГО ДУХА, и мы получаем наставления и утешения. Мы не получим БОЛЕЕ, чем СМОЖЕТ ВМЕСТИТЬ НАШЕ СЕРДЦЕ. Даже если БАТЮШКА СЕРАФИМ встанет рядом. Мы ждём ЧУДА, а оно УЖЕ ЗДЕСЬ. Вспомните Апостолов.
ПРЕПОДОБНЫЙ СЕРАФИМ САРОВСКИЙ уже начал свою ПРОПОВЕДЬ миру... Поддержим с любовью ИСТИНУ, которую закрыли века лжи и обмана. А ТАМ... И ЧУДО для неверующих...
По случаю этого первого поста Валентины вспомнил, что тщательно отслеживал погоду с начала декабря и всегда в нужный день было РЕЗКОЕ потепление!! Например 12 и 22 декабря, 19 на Крещение, когда несмотря на предшествующий и последующие морозные дни, был плюс, 3 февраля... А сейчас уже явно, что ПОГОДА ПОЛНОСТЬЮ НА НАШЕЙ СТОРОНЕ, и у нас запахло весной и снежный покров тает..! Хотя в феврале обычно 20-ти градусные морозы и метели, прихватывающие большую часть марта.
Денис В
Форумчанин
Сообщения: 60
Имя: Денис

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Денис В »

А сейчас уже явно, что ПОГОДА ПОЛНОСТЬЮ НА НАШЕЙ СТОРОНЕ, и у нас запахло весной и снежный покров тает..!
У нас вчера вечером был сильный штормовой ветер, сегодня с утра шел дождь, но вот неожиданно после обеда перестал и вышло солнышко.
Удивительно, что тучи ушли как одним покровом разделяя небо и сейчас очень ясная весенняя погода.
И кто подскажет, как выложить тут видео всех ударов в 40мгб?
Можно попробовать выложить на любое бесплатное облачное хранилище (Яндекс.Диск или Mega или др.) а потом выложить на него ссылку
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Виктор Качур »

Нечаянно включил сперва два видео с того сайта одновременно, а потом сознательно три, и звуки Ангельских труб стали еще более впечатляющими!!! Для звукорежиссера это материал для творчества, если наложить на них звук моего колокола.
Вот бы для Хворостовского была и есть пища для жизни, тем более у него опухоль. Пока не тем заняты, наши музыканты. Бах бы не замедлил объясниться.)
В Петербурге тоже весенняя погода, хоть и сильный ветер. Заморозков и большого снега, по ощущениям и мирским прогнозам - не предвидится. Значит - рекордно ранняя весна, и всё от сюда выходящее! Как бы экуменисты, прикрываясь завтрашней встречей - началом своего конца, сдуру не приписали это потепление себе.)

Я "два года" в православии и две зимы подряд(100% так было и раньше, в основных чертах), на Крещение Господне, констатирую удивительнейшее повышение температуры воздуха. Так, ещё 18-го числа, рано утром, этого января, было 18 градусов мороза, а в обед 19-го, уже ноль градусов.) Я спокойненько, как и в прошлом году(с погодой было подобное) выпилил трёхугольную Иордань(две лунки, плюс пила по дереву)), на близлежащем, чистейшем озере Симоново и окунулся в освящённой Небом воде. И в канистру ещё набрал воды, чтоб на год хватило.)
Да, ещё есть, личное наблюдение. Моё детство прошло на Днепре и всё свободное время, проходило тогда на пляжах. Так вот, ещё тогда, с удивлением заметил(никто не поддержал - мало ли, что бывает), что, скажем так, солнечных(погожих) средне арифметических суббот и воскресений, несоизмеримо больше, чем, например, вторников и сред. А если взять отдельно, воскресный день, то солнечная закономерность в этот день - ещё больше. Ну и сегодня делаем вывод - всё это тесно связано с дарованным нам, по милости Божией, Воскрестным Богослужением.)))
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Здесь те же звуки, но с облаком в виде Ангела в чистом небе https://www.youtube.com/watch?v=JyRRl-r0RMQ
Николай Кузин
Гость

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Николай Кузин »

Отец Виктор. Есть же предсказание Серафима Саровского о Царь Колоколе. Что он сам в Дивеево по воздуху перелетит. И когда его повесят и первый раз ударяет то он так загудит что все проснутся
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Виктор Качур »

Ещё немного покопал. Эти звуки, с неба, похожие на рык вселенского, невидимого льва, появились примерно с лета 2011 года. Раньше этого времени, их не было и в помине...

Скоро кинокомпания мэ́тро-го́лдвин-ма́ер, сменит свою заставку, на веки вечные.)))
Екатерина
Форумчанин
Сообщения: 151
Имя: Екатерина

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Екатерина »

Дорогой отец Виктор! Спасибо, что выложили запись Вашего колокола. Прослушала уже несколько раз, такого светлого звука еще ни разу не слышала. Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Поскольку за гранью 1 февраля все предыдущие пророчества исчезли, то я не вижу теперь ровным счетом ничего, ни Крестного хода, ни дат, ни обретения мощей, ни воскресения преподобного Серафима. За все эти дни новое открывалось только при наступлении очередного дня. Насколько понимаю, так все будет идти и дальше. То есть, все будет резким и неожиданным, а каким, откроет только тот день.ПРОРОЧЕСТВ И ДАТ БОЛЬШЕ НЕТ! Господь уже несколько раз давал понять, что желает, чтобы мы все предали в Его Руки и полностью доверились Ему. И предоставили бы Ему возможность делать нам неожиданные подарки!

http://vzglyadzagran.ru/news/strannye-z ... hofar.html о трубе Шофар
А вот ее звук https://www.youtube.com/watch?v=AJXpyRSl0N8
Ответить