По поводу самозванцев

смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Алексий Мелхиседеков

По поводу самозванцев

Сообщение смир. Алексий М. »

Взято здесь
  • Очень возможно, что кто-то уже сталкивался с претендентами на Царский Престол, а кого-то уже даже угораздило присягнуть самозваному претенденту в Русские Цари. Прежде чем делать какое-либо дело, а тем более, кому-либо присягать, естественно для православного человека прежде очень усердно помолиться.

    Но кроме того следует понимать, что объявить себя Царем-победителем сами могут только:

    1. больные на голову люди;
    2. люди физически и психически здоровые, но находящиеся в прелести;
    3. люди откровенно лгут, потому как работают на какие-либо спецслужбы, что характерно, в плотном контакте с падшими ангелами, ибо имеет место ложь! Например, это безбожники, дерзающие подменить Волю Божью на свою или на волю своего начальника по службе!

    У всех них крайне печальная судьба.

    Но разберем все по порядку.
    Если мы православно исповедуем Догмат Царской власти, то сразу же увидеть ложность подобных утверждений.

    Рассмотрим этот вопрос на примере: «мужа» и «жены».
    Давайте ответим на вопрос: С какого момента жена должна подчиняться мужу о Господи?

    Ответ: с момента объявления их мужем и женой полномочным человеком. В России ныне это объявляется громко и отчетливо в ЗАКСе.

    С этого момента у мужа появляются обязанности по отношению к семейному царству, где подданным является пока один человек – жена. Именно с этого момента жена обязана послушаться мужу, ибо Господь Бог именно с этого момента дает мужу способность богоугодно выполнять свои обязанности царя семейного царства. Все права мужа (на послушание ему его подданных) даруются Богом для выполнения им его обязанностей семейного царя. Т.е. права – это только следствие обязанностей.

    Самозванец же сам себя объявляет Царем или какие-то другие неполномочные люди объявляют какого-то Царем, и это, по их мнению, дает таким образом объявленным "царям" право требовать себе послушания. Например, послушно выслушивать их бред на какую-либо свободную тему.

    Грядущего Царя-победителя объявит Преподобный Серафим Саровский, который специально для этого воскреснет! Кроме того, когда посмотрят по архивам, то убедятся в том, что Он из Царствующего Дома Романовых (этому Роду Русский Народ обещался в 1613 году Богу верой и правдой служить до скончания веков!) по женской линии!

    Нам лично известны четыре Царя-победителя, но грядет-то один! Правда, один уже покаялся. Но трое-то остаются. Т.е. двое из трех, а то и все трое – врут! Один точно психически болен. Одного, с его слов, пытались залечить в больнице, т.е. тоже клиника! Другой или в прелести, или за его спиной торчат уши chekists (слуг мировой закулисы).

    Все самозванцы в общем-то не жильцы на этом свете, потому как мировая закулиса рано или поздно их всех уничтожит, в отличие от настоящего Царя-победителя, Которого оберегает и защищает Сам Господь Бог.

    Итак, по слову Авеля Тайновида, грядущий Царь «будет един и всем понятен, Его учует самое сердце русское»! Мы уточним чистое сердце православного русского человека само учует (ему подскажет Господь Бог!) грядущего Царя-победителя! Не будем унывать, ибо Царь грядет!
С сайта "Москва - Третий Рим"
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Отец Виктор »

Сергей Фокин жжет: http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_6668/
Почему сам Серафим Саровский не говорит о своем воплощении, а говорит о Воскресении? Именно потому, что данные слова у «книжников» вызвали бы яростное негодование и отрицание пророчеств, вплоть до их уничтожения. А воплощение жившего когда-то Святого прилюдно умершего и погребенного для неверующих в реинкарнацию и сейчас является необъяснимым чудом! Вопрос о восстановлении знаний о переселении душ или принятия в Православное Учение доктрины воплощения не может быть решен официально до восшествия на престол Царя Победителя и Воскресения(воплощения, явления) Серафима Саровского. Хотя именно их явление, или как минимум, явление Царя, будет более реальным и весомым доказательством истинности воплощения душ по Божьей Воле, чем все древние и новые споры богословов. Спор о воплощении душ испарится с появлением Царя, как древний поморок! Потому, что все пророчества говорят именно о воплощении того Царя, которого зверски растерзали в Екатеринбурге! Только тогда Жертва Царя оправдана и имеет искупительное и очистительное значение и спасительное продолжение. Только тогда уничтожение с земли России всех злодейских сообществ и казнь всех предателей Христа и Святой Руси Царем имеет Божью правовую основу. Только тогда сходятся все пророческие знания в Едином БОЖЬЕМ Промысле!

Мы не можем категорично утверждать, что будет Чудо Воплощения, а не Чудо Воскресения с Серафимом Саровским. На все Воля БОЖЬЯ! Может по злобе человеческой не быть ни того, ни другого! Но если мы у раки с мощами будем безрезультатно ждать удовлетворения жажды чуда, в то время когда Посланник БОЖИЙ без нас будет Проповедовать спасительную для нас Истину, БОГ нас не простит. А точнее мы сами упустим дополнительную возможность исцеления! Ибо не удовлетворение жажды чуда спасет человека, а удовлетворение жажды Истиной! С принятием закона воплощения все противоречия и «нестыковки» в пророчествах найдут простые и логичные объяснения, соответствующие Истине. А так же нестыковки в пророчествах о Серафиме. «Плоть свою»(святые мощи из Москвы) может принести в Дивеев, как воскресший чудом, так и «чудом» для позапрошлого века воплотившийся, как простой человек, возмужавший, умудренный жизнью, нищий… и подготовленный БОГОМ ко Всемирной проповеди Серафим Саровский. И едва ли под именем – Енох! Если только Богу, не без доли шутки, не будет угодно с монастырским постригом дать Ему имя древнейшего библейского Пророка, коим Он и был, в не столь уж далеком прошлом?! Но вполне возможно, что Серафим не будет монахом(«скопцом» или епископом), а будет человеком, взявшим на себя и познавшим все человеческие болезни, а значит и познавшим с Божьей Помощью все варианты лечения и спасения человеческих душ. В любом случае – сила Святого Духа, которая будет с Серафимом, не оставит никакого сомнения в истинности явления Еноха!

Судя по пророчествам, есть большая вероятность и надежда, что по просьбе Царя, Серафим Саровский встанет во главе Русской Православной Церкви, как Патриарх, если будет на то БОЖЬЯ Воля. И тогда обличительная Проповедь двух Светильников будет взаимодополняющей и вселенской. Как Патриарх, Серафим Саровский может на равных по статусу вести проповедь и обличение всех царей земных, всех патриархов и епископов. Как две руки БОГА – Илия и Енох будут до определенного БОГОМ и волей людей срока врачевать больное человечество. У Иеронима Санаксарского есть в его большом пророчестве о судьбах мира и многих государств упоминание, что в Новой России Патриарх будет с Греческого Афона. Пока не понятно - в какое время это произойдет и Кто будет этим Патриархом. В этом же пророчестве есть информация, что Илия, Енох и Серафим Саровский могут быть разными людьми. Хотя из построения данного текста это неявно, как и не понятно – где при этом Православный Царь? С чего вдруг «хладные иереи» начнут «кидаться облачениями», если над ними не поднимется царский «жезл железный»? От одного обличения Серафима Саровского у архиереев даже совесть не проснется, как не просыпается сейчас от вида народного унижения, развращения и страдания. А вот страх для них более чем ведом! И хотя Старцу Иерониму еще не была раскрыта тайна Илии и Еноха, но зная древние пророчества, Святым Духом грядущие события Он видел точно.
В последующих комментариях уже утверждая, что преподобный "воплощен" как простой человек. И поскольку себя самого он считает уже воплощением царя Николая, то кто же, интересно, числиться у него за батюшку Серафима?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Отец Виктор »

Кстати, там на "Логослово" с ним постоянно препирается нам все известный "царь-спаситель" Николай Воронин и перепечатывает мои новые посты на форуме и в Контакте.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Отец Виктор »

С удивлением узнал, просмотрев вот вот эту страницу http://vk.com/amnya В Контакте, что самозванцы бывают не только царские, но и духовные. Оказывается, что в Лабытнанги (полуостров Ямал) уже существует "Дивеевская Лавра" или 4 удел Божией Матери. Вот пост оттуда:
Юлия, у нас не монастырь, а Женская Лавра обетованная всеми Святыми, которые были на Земле. Три обители внутри, одна для внешних. Названия даны ещё Прп.Серафимом Саровским: Дивеевская, Мельническая, Ардатовская и Понетаевская. Всего 144 тысячи обетных дев по Имени Священного 12-ти коленного Израиля живут по всему миру. Расположена резиденция в Сердце Земли, колыбели человечества, там где когда то был Древний Рай, которого уже нет, но есть место выхода Адама и Евы. Это там, где сказал сам Господь Наш Иисус Христос, когда его спросили Апостолы: "От какого города Сын Человеческий приидет? Господь отвечал: "Разве не чли? От города Корени Давидова". В переводе с греческого, ведь православие греческая вера, означает ЛАБЫТНАНГИ (лавид-Давид-греч.возлюбленный, анги-лат.ангел, сын, корень). Так то, вот.
Кстати игумен Феодорос называет себя так: "Первосвятитель Вселенской, Кафолической, Апостольской, Православной, Иерусалимской Церкви, Начальник Женской Лавры на Ямале (4-й Удел Богородицы), Схиархиерей на покое".
Их сайт http://www.rusalim.ru/
Почитал их сайт и чуть с ума не сошел! Во, бесовщина!
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Андрей Шестак »

Николаевич М писал(а): Хотелось бы точно узнать так это или нет? Такого заявления от бр. Виктора я не разу не слышал, но и опровержения не слышал тоже, может что то пропустил. Хотелось бы услышать мнение об этом вопросе.
Вам уже сказали, что у человека, который не исповедует православную веру, не исповедует помыслы, ум сосложен с бесами. Если Вы не согласны с этим, будет честно покинуть этот форум.
А лучше, это уже мой Вам совет, если не крещены в православии, примите Таинство Святого Крещения. И прибегайте часто к Таинствам Церкви - исповеди и Причастию. В голове начнет проясняться. На себе проверил.
Бес будет мучать Вас, пока этого не сделаете. Откажитесь от своего умствования. Это не Вы думаете, это за Вас думают.
Николай Кузин
Гость

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Николай Кузин »

Отец Виктор
Автор
Re: По поводу самозванцев
Сообщение22 авг 2015, 21:52
Кстати, там на "Логослово" с ним постоянно препирается нам все известный "царь-спаситель" Николай Воронин и перепечатывает мои новые посты на форуме и в Контакте. ------------------------------------------------------------Что за ерунда. Один царь переписывается с другим царем и перепечатывает послания третьего царя. Ничего не понимаю. Может кто нибуть разъяснить по русски что происходит.
Николай Кузин
Гость

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Николай Кузин »

Наталья
Я тот человек , который решит всё в этой Стране и в этом Мире
А это обо мне блог Я КОНЕЦ ПУТИНА , ЕГО ГИБЕЛЬ
https://openrussia.org/post/view/12546/
Ссылка openrussia.org--------------------------------- Вот и Царица Наталья Избицкая правнучка царя Николая2
Николаевич М
Гость

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Николаевич М »

Николай Кузин писал(а): Может кто нибуть разъяснить по русски что происходит.
Прорвало. Так и я же об этом - может кто нибуть разъяснит что происходит?
-
Или в моей интерпретации это выглядит не так "красиво" как в вашей?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Отец Виктор »

Николаевич, перепечатки с ресурса Ивана Петрова, явного шизофреника, здесь будут удаляться. Он оскорбляет всех и вся подряд, опасаясь, что ему, как очередному лжецарю, могут быть конкурены. Он и меня разглядел в их числе. Его слова о двухкратном помазании меня - ложь, которую он взял неизвестно откуда. Такой же ложью являются и утверждения о том, что мы с отцом Петром Кучером помазали на царство аж четыре человека. Так в свое время кто-то сказал отцу Агафону (Чеснокову), из-за чего он долгое время считал меня находящимся в прелести. И только обретение мощей прп Тихона Лухского положило конец этой бесовщине.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Отец Виктор »

А по поводу Наталии Избицкой. Я почти совсем забыл, что немного переписывался с ней. Но они оказались весьма злыми особами, ссыплющими в отношении всех, кто с ними не согласен, грубые оскорбления. ДНК им делали, но он не СОВПАЛ, из-за чего они теперь всех и вся обвиняют в жидомасонских кознях. Было интересно прочитать, что они, по-прежнему, борются за престол. Нашему новому форумчанину АЛЕКСЕЮ-ЦАРЮ обязательно нужно выйти на них и предложить им поставить свечу перед иконой Пресвятой Троицы, чтобы они успокоились и узнали, кто он.
Николай Кузин
Гость

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Николай Кузин »

Мудро отец Виктор и одобряю
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Отец Виктор »

Почитайте ответы "внучки царя Николая" на комментарий под видео на ютубе:
Irina Melehova 5 дней назад
Вся царская семья была зверски замучена , никто не выжил... на иконе царственных мучеников изображены все 5 сестёр и брат... Если бы это было не так, то СВЯТОЙ ЦАРЬ-ИСКУПИТЕЛЬ НИКОЛАЙ II уже давно явился кому то и сказал , что одна дочка осталась жива...Не верю я этим сёстрам...
·

Скрыть ответы
Наталья Избицкая 5 дней назад
+Irina Melyushchuk Пошла вон и своё безверие унеси По причине увеобщего безверия мой отец в гробу а нас психбольными называют Только вас Бог за нас всех уничтожит
·

Наталья Избицкая 5 дней назад
+Irina Melyushchuk Я слово Россия и россияне слышать не хочу
·

Наталья Избицкая 5 дней назад
+Irina Melyushchuk и тем более видеть безверие ЭТО КОНКЦ ВАШ
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Виктор Качур »

Ну вот же, Андрей разъяснил по русски, с чего нужно начинать. Полностью с ним согласен. Возьмите молитвослов. Постарайтесь подержать для начала Правила(догадываюсь, что махнули на них рукой), а там и увидите, выход из многолетнего лабиринта и методы, которыми нас там удерживают. Всё же написано здесь, на форуме и сайте, как возникают помыслы и кто этим заправляет. Мужики ну, что вы в самом деле?

Андрей Шестак:
"Вам уже сказали, что у человека, который не исповедует православную веру, не исповедует помыслы, ум сосложен с бесами. Если Вы не согласны с этим, будет честно покинуть этот форум.
А лучше, это уже мой Вам совет, если не крещены в православии, примите Таинство Святого Крещения. И прибегайте часто к Таинствам Церкви - исповеди и Причастию. В голове начнет проясняться. На себе проверил.
Бес будет мучать Вас, пока этого не сделаете. Откажитесь от своего умствования. Это не Вы думаете, это за Вас думают."
Николаевич М
Гость

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Николаевич М »

Отец Виктор писал(а):Его слова о двухкратном помазании меня - ложь, которую он взял неизвестно откуда.
Все спасибо это и нужно было просто сказать - да эти заявления ложь, я так не считаю. бр. Виктор не думайте что я собираюсь кого либо в чем то обвинять не нужно видеть во мне какого либо врага, я просто хотел услышать вашу позицию по этому вопросу. Хотя прямого ответа я так и не услышал.
Николаевич М
Гость

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Николаевич М »

Хитрый вы чел, если кто то задает вопрос - может кто нибуть разъяснит что происходит, то с ним все впорядке.
Если я задаю тот же самый вопрос - может кто разъяснит что происходит, то со мной уже все не в порядке и вообще неизвестно что.
(это как бы по вашему мнению)
Николай Кузин
Гость

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Николай Кузин »

Алексей Царь я думаю ответит на ваш вопрос. Когда я задавал вопрос то не думал о нем. Просто от сердца
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Виктор Качур »

Николаевич М(я тоже Николаевич - Николаевич К))), вы не дальше мне, чем человек, сидящий со мной сейчас рядом и пьющий чай.)))

Ставлю себя на ваше место и спрашиваю себя - что или кто, стоит за моими вопросами и к кому? Какова цель, потраченного времени?))) Узнаю себя, некогда. Поэтому есть надежда. Её не может не быть.)))

Что лучше, сидеть вместе и пить чай, размышляя о Боге или не увидеться больше ни когда?)))
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Отец Виктор »

Очень интересный диалог завязался на Логослове между двумя самозванцами Сергеем Фокиным и Виктором Новиковым. Оттуда:
www.logoslovo.ru: Фокин Сергей
robot@logoslovo.ru
Кому: valerii-5151@mail.ru
вчера, 23:03

----------------------------------------

"""Re: Хроника воскрешения Руси Святой
Сообщение Отец Виктор ⌡ Сегодня, 11:41
Сообщение, требующего максимального распространения среди православных:
Всечестные отцы, братья и сестры!"""


Уважаемый В. Борисович! Не нужно здесь пропагандировать хулу на Духа Святого! Никакой ЦПЦ под эгидой БОГА Виктором Новиковым создано не было!!! Отвечаю пред БОГОМ за каждое слово!
С Виктором Новиковым, который провозгласил себя царём и "отнял благодать" от всех иереев и архиереев РПЦ знаком лично. Вместе принимали участие в первом этапе Луганского Крестного Хода 12 декабря 2014 года.
Этот "священник" нанёс Царскому Делу много урона. Не смотря на то, что имел к нему много доверия и даже исповедовался ему у него дома и брал у него со священником отцом Александром икону "Воскрешающая Русь" перед Крестным Ходом в Луганске по данному пророчеству:
"Раскрыта тайна иконы Богородицы Луганской"

Признав меня руководителем крестного хода, он лично захотел контролировать по телефону из России все действия в Луганске. Не понимая и не желая понять, что только на месте можно точно исполнить не свою, а Волю БОГА и разрушить планы зла.
Он не только не благословил нашего решения (тактического и стратегического) изменить время и маршрут проведения Покаянно Охранительного Крестного Хода вокруг Луганска, но сделал всё, чтобы его сорвать! Этот "священник" молился, что бы мы не дошли!!! Мы проходили в ночное время вдоль фронта в пяти километрах от позиций ВСУ, а этот "царь" молился, чтобы крестный ход не состоялся! И давал при этом команды поверившим ему людям, а они вносили раскол в наши ряды! А когда крестный ход всё же, Слава БОГУ, прошёл - попытался вновь вернуть власть в свои руки. Но в них (руках)остались лишь те наши товарищи, кто мог и дальше верить "молитвеннику на зло"! А ведь это были наши близкие нам люди, которые остались в Луганске и сейчас всё ещё страдают от этой подлости или скажем мягче - прелести!
А потом, этот "священник", чтобы сотворить своеволие и вновь взять власть в руки дважды написал на нас доносы в службу безопасности ЛНР. При этом озвучив, как признак моего помешательства, данную лично мной на исповеди ему информацию. Т.е. - этот "священник" не под пыткой и не через шантаж, а только из своеволия нарушил тайну исповеди! И не для исполнения Воли БОГА и не для исполнения своего желания пройти самому Крестных Ходом по Новороссии (он так этого и не сделал), а повторю - из своеволия!
После двух доносов меня обманом захватила группа спецназа, в наручниках под дулом пистолета привели на место нашего проживания, перевернули всю квартиру и забрали хоругвь Спаса Нерукотворного. с которым мы прошли весь фронт и икону "Воскрешающая Русь", которая по словам "священника" ему не принадлежала, а была оплачена из общественных денег и передана на Луганский Крестный Ход. А так как Крестный Ход продолжался, то подложное и насильственное его остановление так же легло на совесть Новикова. Нам пришлось в течение трёх дней покинуть Луганск.
Не подумайте, что это ошибки или наветы. Всё это задокументировано в переписке, которая шла всё время, пока наши пути окончательно не разошлись.
Так что вы все можете судить - кто стоит за новой "царской церковью".
Дай Вам БОГ осознать это раньше, а не тогда, когда будет уже поздно!
"Прости ему Господи - ибо не ведает, что творит". Но Вы то можете собрать информацию и осознать.
Если вы и дальше на Чистом Интернете будете выкладывать рекламу "царя Новикова" - буду на неё и дальше накладывать данный коммент.
Всех Вам благ. И спасения.
С БОГОМ"
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Отец Виктор »

Мой ответ Сергею Фокину:
"Уважаемый, брат Сергий, то, что вы сказали мне на исповеди, я не имею права никому сообщать и сейчас. И не буду этого делать. Но попробуйте доказать то, что я раскрыл ее содержание кому-либо. Что именно такое вы открыли мне из того, что я не знал до этого и поспешил рассказать другим? Что именно? Жду ответа, так как от него зависят мои дальнейшие действия.
А насчет имени царя я здесь напишу на всякий случай, что мое имя и отчество с самого рождения Виктор Иванович, в то время когда я везде пишу о том, что в ЦПЦ молятся о Царе Михаиле Феодоровиче) Простите за невольный троллизм в этом отношении в частной переписке, в которой я не просил, чтобы вы передали это другим! Ведь я там не дописал о том, что всадников на белом коне будет гораздо больше и все они будут иметь ОДИНАКОВУЮ ВЛАСТЬ по моему недостойному мнению. И среди них будут и Викторы и Алексеи, и Александры и Сергии... практически все православные имена.
Жду ответа!
С уважением отец Виктор Новиков."
Николай Скамейкин
Гость

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Николай Скамейкин »

Да, хоть есть где душу излить.
Игорь Викторович
Форумчанин/12
Сообщения: 2
Имя: Иглрь

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Игорь Викторович »

Алексей (admin) писал(а):Взято здесь
  • Но кроме того следует понимать, что объявить себя Царем-победителем сами могут только:

    1. больные на голову люди;
    2. люди физически и психически здоровые, но находящиеся в прелести;
    3. люди откровенно лгут, потому как работают на какие-либо спецслужбы, что характерно, в плотном контакте с падшими ангелами, ибо имеет место ложь! Например, это безбожники, дерзающие подменить Волю Божью на свою или на волю своего начальника по службе!

    У всех них крайне печальная судьба.


    Итак, по слову Авеля Тайновида, грядущий Царь «будет един и всем понятен, Его учует самое сердце русское»! Мы уточним чистое сердце православного русского человека само учует (ему подскажет Господь Бог!) грядущего Царя-победителя! Не будем унывать, ибо Царь грядет!
С сайта "Москва - Третий Рим"
Мне подсказал Господь Бог.
Светлана на горе видела русского православного царя.
И даже нарисовала .Глядя на то ,что в мире происходит.Царь немного душой от горя и страданей болен.
...
Толкования на 1 Кор. 1:27
Свт. Иоанн Златоуст
но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное.
.
Что конкретно вы хотите от Царя? Я передам ему.Он вам покажет.
.
Aza Baskaeva
Форумчанин
Сообщения: 82
Имя: aza baskaeva

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Aza Baskaeva »

Пожалуйста, передайте ему, что такого царя, больного от горя душой - мы не хотим!
Мы ждем царя Победителя!!!, который видя происходящее в мире - душою не смущается и даже не огорчается, потому что победил уже зло внутри себя, изверг из себя семя тли, зла, горя...
ЦАРЬ ПОБЕДИТЕЛЬ, он привит к Древу Жизни, поэтому у него есть сила, знания и влать от Бога менять этот Мир!!! Он воодушевит, вдохновит и направит человека только на Победу!!!
Вот такой царь нам нужен!
А рядом, с страдающим и больным душою царем, мы все станем такими же.
Вы, пожалуйста, дайте ссылочку этого сайта вашему царю, здесь есть Всё - как стать не просто царем, но Царем Победителем!!!
Игорь Викторович
Форумчанин/12
Сообщения: 2
Имя: Иглрь

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Игорь Викторович »

Он смерть победил и ад прошел.
.Сам себя он исцелил..Рисунок Светлана мне отдала.
От всех Вас передать ему ее слова?
..
 Его учует самое сердце русское»! Мы уточним чистое сердце православного русского человека само учует (ему подскажет Господь Бог!) 
Еще раз о сердце уточните.Как вы определите того человека?
Грядущего Царя-победителя объявит Преподобный Серафим Саровский

Хорошо .подождем.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Отец Виктор »

Количество людей, которых бесы уловили на том, что в их жизни были чудеса и необычные события, давно перевалило уже за вторую сотню. И их количество растет с каждым днем и часом, ибо бесам очень нравится внушать людям, что именно тот или иной является последним православным царем, напоминая ему все необычное случившееся в его жизни. И есть среди них люди, действительно сталкивавшиеся с крайне необычными чудесами Божиими, которые можно интерпретировать в пользу их некоей богоизбранности. Но не более того! И понятно, что некоторых из них тянет на наш форум, где вроде бы собрались его будущие подданные. Однако нужно помнить вот эти слова из видения Божией Матери, описанного в свое время в Русском Вестнике:
«Он не из числа приглашенных, но избранных. В пятьдесят девять лет мера пути его к престолу под защитой Сына Моего возлюбленного, и четыре года оберегаемый родителями своими. Он третий из шести братьев и сестер своих. Нареченный чающими победу именем победы, слева и справа, хранимый святыми храмами, он придет с теми, кто видит и слышит Меня. В правом, возведенным им храме, он третий с земли его вскормившей, но второй с благословения Царства Небесного будет возведен на престол русских царей".

На основе чего мы можем выделить некие принципиальные моменты:
1. Раньше 59, а то и 63 лет жизни, ЦАРЬ НЕ ПРИДЕТ.
2. Он должен быть средним в семье из 6 детей.
3. В месте его утверждения должно быть два храма, правый из которых он должен лично построить.

Поэтому, если вы, или известный вам претендент, этому не соответствует, то особенно ни на чем не настаивайте, а просто смиритесь с тем, что здесь вас не примут. Мне же сказано, что эти параметры невозможно изменить. Не буду напоминать также и о том, что написано в пророчестве Авеля о Последнем Царе: "Двое тезоименитых уже были на престоле, но не на ЦАРСКОМ"

Вот от этого конкретного и отталкивайтесь, полностью отвергая внушения демонов и становясь на путь умного делания с полным отвержением всех до единого помысла с одновременным стяжанием Иисусовой молитвы.

И хотелось бы особенным образом поддержать тех, кто сперва прислушался к ним и поверил в то, что именно он является Последним православным царем, но потом произвел все необходимые проверочные действия и послал беса куда подальше!!!
Вот они после воцарения Последнего царя вполне могут стать его хорошими помощниками. Поскольку Держащих Последнего Православного Царства будет довольно много.
Аватара пользователя
Александра СТ
Форумчанин
Сообщения: 226
Имя: Александра

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Александра СТ »

для ободрения верных грядущий Русский Царь-Самодержец уже находится в России!
https://www.youtube.com/watch?v=69t9JhTwQzo&t=5s
Ответить