Отрок Вячеслав Крашенинников

Ответить
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Алексей

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение мн.гр.Алексей »

Вокруг отрока много наносного, допридуманного, переиначенного, неправильно понятого и истолкованного. Для меня более существенным критерием является его отношение к врагам Христовым, которые были и его врагами. Не может, по слову Господа, сатана разделиться в самом себе. Другим важным критерием является почитание его памяти простыми верующими людьми. Не одержимыми экзальтированными фанатами, на подобие тех, которые своим "почитанием" бросали тень на святость Божиих угодников (того же прав. Иоанна Кронштадтского, или батюшки Николая Гурьянова), а глубоко верующими людьми всякого возраста и сословия из самых разных мест России и зарубежья, притекающими на могилку отрока с упованием на его предстательство перед Господом. Если бы там эти люди не получали сердечного благодатного отклика на свои молитвенные обращения, то давно заросла бы тропа к этой сени, сколь красивой она ни была бы. Однако же этот людской ручеёк не пересыхает, не иссякает, а становится всё более полноводным.
А в отношении анафематствований, то, на мой взгляд, не стоило бы так торопиться, торопливость обычно внушается нам слева...
Изображение
Изображение
Ксения
Форумчанин
Сообщения: 22
Имя: Ксения

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Ксения »

И я отрока Вячеслава почитаю, и Он мне помогает своими молитвами!
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Виктор Качур »

Сижу сейчас после ночной смены и понимаю, что выгляжу мягко говоря придурковато. Уже пошёл второй час, как опять раскапываю тему отрока Вячеслава(в интернете!), хотя заниматься хотел совсем другим, тем более решив для себя намного ранее, что какое бы ни было моё мнение по этой теме, оно ни коим образом не должно сказаться и не скажется, на моём отношении к ближнему, а тем более к Господу. Мало ли мне этого? Значит мнение это, так и хочется назвать - истинное вИдение(угу, щас!)), не имеет ни какой силы и важности, цели и задач, тем более от Господа, по крайней мере пока. Да, по старой песне, почуяв дух(лично за себя пишу) некоего соперничества(моё мнение правильнее и важнее!), бросился в омут с головой и давай спасать творение и доброе имя отрока Вячеслава - как же, без меня ни как не обойтись и не обойти! Посему спасибо тебе, брат Александр Беларусь, что помог написать это сообщение, но за полтора часа впустую потраченного времени, ещё подумаю.)))

Да, какой же вывод. Он прост как Божий день. У меня есть духовный отец и его мнению придержусь(не так уж это и невыполнимо), ну и "свалю" всё на него потом, если что. Выходит мудро и красиво. Тем более он уже всё сказал по отроку, ещё и присовокупил общедоступное для понимания, видео другого священника(!). )))
ВиталийП
Гость

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение ВиталийП »

Аз ездил в г.Чебаркуль на могилку к отроку Вячеславу года 4-5 назад, точно не помню. На дворе стоял июль месяц, жара под 40 или около этого. Сначала мы не могли найти место, где расположена могилка и сень над нею, но после молитвы к отроку, совершенно чудесным образом нашли. Зайдя в сень, я сразу обратил внимание на то, что там прохладно, хотя на улице под сорок градусов жары, а сень выполнена из поликарбоната (теплица). В сени находились иконописец, о.Иоанн (старенький такой) с матушкой (позднее мне рассказали, что он из Дивеево, он еще неразборчиво так говорил, а матушка у него переводила), аз убогий Виталий и со мной 3 человека - паломника+ хранительница могилки Анастасия.
Мы немного отдохнули с дороги, после чего иконописец начал читать акафист Матери Божией "Вратарница" и вдруг, мы все заметили как снизу вверх воздух начал розоветь и в один момент он сделался весь розовый. В этот момент появился очень тонкий аромат благоухания, мне до ныне не известный. чувствовалась сильная благодать (умиление, радость в сердце внутри). С Валентиной Ивановной встретится не удалось.
Приехав обратно домой, аз как обычно в субботу после вечерней службы пошел на исповедь, где священник мне сказал: "мне рассказали, что ты ездил к отроку Вячеславу на могилку, за это я тебя не допускаю до Причастия, пока не покаешся." Ничего более не говоря, я поехал к благочинному, где и рассказал из-за чего меня не допустили до Причастия. Благочинный немного подумав, взял икону Архангела Михаила во весь рост и сказал очень грозным голосом, мне тогда показалось "басом прогремел": "Наааа, возьмиии эту икону и передай ее о. ....... ." немного напугавшись я ему ответил: хорошо сейчас отвезу. После того как аз передал икону священнику, не допустившему меня до Причастия, он сразу же сказал, что можно, можно причаститься.
Вот такая вот история связанная с отроком Вячеславом произошла со мной.

У нас на Урале очень многий отрока почитают и обращаются к нему.
Простите, если кого обидел своим рассказом.
Аватара пользователя
Александра СТ
Форумчанин
Сообщения: 226
Имя: Александра

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александра СТ »

И я отрока Вячеслава почитаю, а также и Святоотеческие предания. И молитвенные правила и то, что земля плоская, как говорил отрок Вячеслав. Земля на самом деле плоскость с полостью внутри, где существует подземный мир. Но если ее пустоту заполнить воздухом, падшими духами, плоскость станет шаром. До прихода Господа, земля была плоская. Но после сошествия Христа во ад, когда померкло небо на несколько часов и земля содрогнулась, т.к. спрятала в своем чреве бесов она стала шаром. Скорее всего эллипсом, похожего на яйцо.

http://gruzdoff.ru/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0 ... 0%BB%D1%8F
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ВиталийП
Гость

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение ВиталийП »

Слава Богу!
Прошу прощения, я не правильно написал, мама отрока Вячеслава не Ивановна, а Афанасьевна.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Виктор Качур »

Мне подарен был значёк, с портретом нашего земного царя-искупителя Николая 2-го, в одной мимолетной встрече, с благочестивой семейной парой православных христиан. Дело было в Воронеже и наши пути пересеклись буквально на минуту. Я тогда делал первые шаги в Православии и был ни сном, ни духом, ни мыслью, почти ни в чём потребном. Пара эта, ехала с могилки отрока Вячеслава и везла мелкие камушки с могилки, вперемешку с которыми, в пакетике, было несколько значков, один из которых был с любовью мне подарен. Храню его как маленькую святыньку. Надеваю очень редко и... сейчас получил обличение в сердце. Помолюсь о том, что бы носить его чаще.
image.jpg
"..."свалю" всё на него...", из моего предидущего сообщения, конечно же подобие шутки, кто не понимает оных. Не дай Бог, из за меня кому-то пострадать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ВиталийП
Гость

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение ВиталийП »

Примерно такой значок и сейчас на мне. аз его практически не снимаю вот уже около двух лет. и на работе при официальных встречах, совещаниях, судебных процессах он всегда со мной. Многие удивляются и спрашивают зачем это тебе, а я объясняю, что это Царь - Искупитель и если бы ни Он и Его семья, то нас бы сейчас не было, а Россию разодрали бы в клочья. У вас говорю тоже значки разные, указывающие на принадлежность вас к различным партиям и т.д. а у меня значок-икона, которая говорит, что я принадлежу Богу и являюсь верноподданым Царя православного, который скоро придет и наведет порядок.
Однажды в арбитражном суде в лифте, одна молодая особа сказала мне с издевкой и насмешкой: "это твой государь", а я ей в ответ, спокойно так: да, это мой государь, а что страшно стало? После такого ответа ее как-то передернуло и, она замолчала и пока мы ехали в лифте она не смогла сказать и слова. Хотя очень резво начала насмехаться надо мной.
Недавний случай: захожу в храм на исповедь, а священник мне говорит: "зачем ты носишь этот значок. у тебя неправильное отношение к царю. Царь не искупитель". я никак не намекал на этот разговор, но пришлось отвечать ему - священнику, что мол Царь - Николай Искупитель, мученик, что Он сам об этом сказал и не надо его слова искажать. Со священником спорить не стал. просто молчал, а его еще долго трясло от того, что я молчу, но потом все таки отпустил мне мои грехи и я ушел.
Татиана Листопад
Гость

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Татиана Листопад »

Мир Вам!!! Я лично знаю маму отрока Вячеслава. Это высокопорядочная, добрейшая православная христианка. В 2006 году я умерала и спас своими золотыми молитвами меня только Святой Отрок Вячеслав, я прожила в Чебаркуле 6 дней и после этого стала абсолютно здоровой. Когда я ехала назад , фото Славочки поставила на столик в купе, около вазочки с искуственными цветами и каково было наше с проводником Татьяной удивление, когда бутон этого цветка распустился. Она рассказала дежурному поезда и другим проводникам, они все сбежались посмотреть на это чудо и стали просить рассказать про него и я им всем подарила фото Славочки, которые мне благословила Валентина Афанасьевна. А отправил меня на могилку Отрока Вячеслава ныне почивший мой старец-духовник. Он стал слепнуть и просил Царицу Небесную о помощи и она показала ему Отрока Вячеслава и сказала где его найти и взять земельку и камешки. Мой старец не ослушался Богородицу и зрение у него вернулось полностью. Старец придупреждал что все кто клевещет на Святого Отрока Вячеслава проводят хулу на Святого Духа. Будьте Богобоязненными и прежде чем сказать подумайте трижды.Помогай нам Всем Господь!!!
ВиталийП
Гость

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение ВиталийП »

Татиана поддерживаю Вас, мы сами акафисты отроку Вячеславу читаем и помогает. А кстати святый праведный отроче Вячеславе помоги пожалуйста отцу нашему духовному Виктору избавиться от недуга телесного. Ты же стольким помог и сейчас прошу Тебя, помоги.
Ирина Янковская
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Ирина

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Ирина Янковская »

Фотография отрока Вячеслава среди прочих икон, сделанная у Николая Ивановича Тарасенко.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Отец Виктор »

Татьяна, опиши, пожалуйста поподробнее распускание искусственного цветка. Вид, размеры, форму и так далее.
Татиана Листопад
Гость

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Татиана Листопад »

У меня есть фото, если найду и смогу разместить, то выложу. Стоял обычный цветок бутон красный тюльпан размер где-то 5см в вазочке, как украшение на столе в купе. Все свернутые в бутон искуственные липестки открылись как живые.Я сразу же позвонила Валентине Афанасьевне и своему духовнику о этом чуде. Случаев чудесной помощи в моей семье и у наших родных и друзей много.Мы его любим и поминаем постоянно в своих молитвах .
Денис В
Форумчанин
Сообщения: 60
Имя: Денис

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Денис В »

И в жизни моей семьи и для меня грешнаго, святой отрок Вячеслав имеет большое значение. Расскажу немного как он появился в моей семье.
Мне еще в 2011 году попалась в руки небольшая книжечка про отрока Вячеслава (уже не помню как точно называлась), но прочиталась на одном дыхании и очень заинтересовала. Много, чего в ней было страшного и необычного, так как в свое время начитался множество пророчеств
разных угодников Божиих, то это тоже встряхнуло душу и очень насторожило что мы уже вошли в Апокалиптические события. Начал задумываться как переехать в деревню и как спасаться, чтобы избежать проклятой печати антихриста. Думал уже что придется уходить в леса, когда все начнется. Потом был просмотрен фильм "Русский Ангел" и прочитана книга "Посланный Богом". Сразу осознал что он от Бога и начал Ему хоть и редко но молится, и на какое-то время уже успокоился с переездом и отложил все на промысел Божий.
В 2013 году начали происходить всем известные события на майдане. До сих пор вспоминаю этот ужас которые всплыл перед глазами с иконы звериной. И тут возникла необыкновенная потребность к ежедневной молитве отроку, после прочитанных пару раз акафиста и необыкновенных по силе молитв началось трезвение и понимание событий которые тогда происходили. Сразу стал относится с большим презрением к иконе звериной (ТВ) и все что с нее лилось, в последствии она милостью Божией была удалена из дома, а я убедился в силе молитвы к отроку Вячеславу и его поддержке.
И вот спустя 2 года, пройдя дату 2 февраля 2016 и читая ежедневно молитвы к отроку мы с супругой по согласованию перестали читать молитвы к нему и заменили на молитвы к св. Николаю Чудотворцу. Причина было в том что в них в основном описывается "Правосудный вариант" который теперь точно знаю заменен на "Милостивый" и есть неточности в виде поминания его как ангела и многое другое. Почитание его совсем не изменилось, а наоборот - возросло. Молюсь ему своими словами. Верю что его обязательно канонизируют в ближайшее время правления ППЦ.
Святый Праведный Отроче Вячеславе моли Бога о нас!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Отец Виктор »

Вот по почте ревнители отрока Вячеслава пишут мне:
Здравствуйте, отец Виктор Новиков с форума сайта "ВЕЛИКАЯ ДИВЕЕВСКАЯ ТАЙНА. Время исполнения"
Простите хочу поделиться с Вами новой информацией про Отрока Вячеслава, которую узнала и нашла. Пожалуйста прочтите и простите, что много написала, так как молчать не могу - совесть
не позволяет, это крик души.
Ради Иисуса Христа пожалуйста умоляю, очень прошу Вас опубликуйте новую информацию про Отрока Вячеслава в двух темах на вашем форуме первая тема называлась так: "Непридуманные истории", а вторая тема называлась так:
"Отрок Вячеслав Крашенинников" и если можно пожалуйста опубликуйте, эта информация будет далее в тексте пожалуйста все ссылки посмотрите и весь текст прочтите буду Вам очень признательна и очень благодарна и простите.
Информация от 11 февраля 2016 года она будет далее в тексте с указанием прямой ссылки.
Ради Иисуса Христа пожалуйста умоляю пожалуйста прошу очень посмотрите новую информацию и если можно опубликуйте и её пожалуйста на других сайтах.
Эта новая информация появилась 11 февраля 2016 года вот исправленные и рабочие ссылки пожалуйста посмотрите:
http://vk.com/wall-31832035_114110
http://m.vk.com/wall-31832035_114110

Простите.
Вот нашла ещё 15 февраля 2016 года и ещё такую новую информацию от 13 февраля 2016 года с официального сайта про Отрока Вячеслава вот ссылка на этот сайт:
Посланный Богом (Вячеслав Крашенинников)
http://vk.com/poslannyj_bogom
Вот прямая ссылка:
http://vk.com/wall-61163408_312
А вот полная цитата:
"
...И в конечном итоге, по словам отрока, — всё больше и больше священников станут переходить на его сторону. Слава сказал: «Мамочка, очень многие священники опомнятся и встанут за меня». А те, кто нападал на отрока, они просто замолчат и уже ничего говорить не будут.
«Посланный Богом» — 5-изд.,стр. 394.
"
Маргарита
Гость

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Маргарита »

Что-то я не поняла вот этого:
Дорогие братья и сестры во Христе!
К вам обращается схимонахиня Николая (Сафронова).

Прошу вас, в течении этого 2016 года как можно скорее решать вопросы с приобретением жилья на своей земле в отдаленности от городов, ибо антихристова система будет усиленно давить в ближайшее время и уже давит со всех сторон, далее все будет все тяжелее и тяжелее и только на своей земле, со своим огородом и хозяйством, объединившись с единомышленниками по духу, с Божьей Помощью, можно будет выжить в эти трудные времена.

Я, схимонахиня Николая, с Божьей Помощью, занимаюсь только строительством Храма в честь Царя искупителя Николая и молю Христа о приобретении жилья в сельской местности для каждого православного. Прошу вас понять, что я не в состоянии решать ваши проблемы с приобретением жилья, поэтому очень вас прошу - займитесь своим обустройством на последние времена в самое ближайшее время.
Да поможет нам всем Милосердный Господь!

В приобретении дома и решении других вопросов с жильем, читайте следующие акафисты:

- Спасителю;
- Иконам Божьей Матери:
1) Казанской;
2) Державной
3) Покрову;
4) Фёдоровской;
- Ксении Блаженной;
- Святителю Николаю;
- Серафиму Саровскому;
- Царским Великомученикам.

В марте месяце, с Божьей Помощью, усерднейше помолюсь Царской Великомученической Семье за всех вас - православных, не предавших Христа.

Прошу очень серьезно отнестись к моим словам, т.к. завтра в ваших квартирах вы не сможете выжить, кто не примет антихристову систему, а кто ее примет -будет обречен на безконечные муки.

Я, схимонахиня Николая, остаюсь в России только для того, чтобы поднять Храм Царю искупителю Николаю и Всей Его Великомученической Семье. Господь наш Иисус Христос, Божья Матерь и Царская Семья были, есть и будут смыслом моей земной жизни, я буду заниматься только устроением Храма.

Благодарю всех вас за молитвы обо мне, убогой схимнице, прошу вас в ближайшие месяцы заняться приобретением жилья для вашего спасения в последние времена, т.к. до прихода Царя нам нужно отделиться от глобального общества и переждать эти страшные события на своей земле со своим хозяйством, возвращаться к прежнему быту, как всегда из покон веков жили наши предки, спасались своим хозяйством и от голода и от войны.

Запасайтесь святой водой, просфорой, акафистами и богослужебными книгами, всем тем, что советовали запасти святые угодники и старцы. Ищите священников, верных Христу и прилепляйтесь к ним, твердо стойте в Православной Вере, храните заветы святых отцов и каноны Церковные, молитесь усердно Царской Семье о спасении Святой Руси.

С любовью во Христе и Царе, схимонахиня Николая. 13.02.2016г.
Игорь Н.
Форумчанин
Сообщения: 100
Имя: Игорь

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Игорь Н. »

Видя все это, Господь устроил так, что отрока Вячеслава бесы и сатана восприняли как грядущего Государя. И раз его служение любви на земле было не возможным по причине крайнего непринятия священством благодати отрока, то отрок мог послужить приманкой для сатанинской злобы, которая охотилась за другим отроком - будущим государем. И, чтобы спасти от сатаны и от погубления будущего государя, отрок Вячеслав на себя берет подвиг жертвы за своего государя. Он выдает бесам себя за возможного будущего государя Российского. И бесы с сатанинской злобой отвлекаются от поисков настоящего государя и устремляют все свои силы и всю свою злобу на погубление Святого отрока. Что дает возможность отроку - будущему государю относительную безопасность и возможность вырасти, возмужать и окрепнуть. Слава выиграл так необходимое время для воплощения пророчеств о будущем Государе.
Не сходится, если царю должно быть 59 лет.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Виктор Качур »

Надоело это а-цитатное(я не суть авторам сообщений здесь) "спортлото", в том числе и в предидущем сообщении, возмущающее разум, но, слава Богу, не сердце. Ну не дал мне Господь сегодня, ни единого лишнего рубля, для преобретения прямо таки спасительного схрона. И что, и как мне теперь локти кусать? Ну, останусь теперь, по словам из интернета, схимонахини Николаи, здесь, на арене, на расстерзание львам - делов то? Сатану ни в коем случае не прийму и не прославлю, как бы приставленные ко мне бесы не бесновались во мне. Я крещён в честь св.мч. Виктора Дамасского, и что, и как я Ему посмотрю в "глаза"? Он меня не благославляет ни на какие схроны, бегсто и тд, и тп. Только - победить!, Силою Божией. Пусть даже только и на "местечковом" фронте. Если я по имени - победитель, то тогда чего, где и когда? Или это просто шутка такая?)
А сатана, кстати, самая ничтожная, и по неким размерам тоже, личность-существо во всём Творении, и нам ли его ничтожества, как факта, бояться?))) Читайте Великую Дивеевскую Тайну.
Маргарита
Гость

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Маргарита »

Я не о схронах как таковых, а о позиции матушки Николаи (которая мне глубоко симпатична, если что))))
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Виктор Качур »

Да да, понимаю. Я матушке как бы и ответил, да благословит её Господь.
Юрий F.
Гость

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Юрий F. »

"Не место спасает, а промысел Божий". Если на Него уповать, то тогда фиолетово где, чего и когда. Ясно что я не догадываюсь о тех испытаниях которые придут вместе с парнокопытным. Но зато есть шанс пройти ещё большее обожжение. (на словах всё так просто )
Aza Baskaeva
Форумчанин
Сообщения: 82
Имя: aza baskaeva

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Aza Baskaeva »

А я думаю, что это Божий промысел о нас. Господь хочет чтобы мы все вернулись на землю и начали любить её и возделывать своими руками, вспомнили наконец свои традиции. Господь через матушку Николаю нас вовсе не пугает, а проявляет Свою безмерную заботу о нас грешных - хочет чтобы мы научились жить в радости, любви и благочестии. Боже , какая это по истине прекрасная была бы Жизнь!
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александр Беларусь »

И так мальчик не был при жизни святым. Вся деятельность его мамы сплошное своеволие у не нет ни духховника ни благословения старца Наума на ее деятельность. Матерьялы распространяемых "Отрокавистами" являются душевредными и подлежат сжигания как еретическая литература.
Мальчик умер отказавшись от помощи старца Наума.
Мы знаем о явлении Серафима Саровского в месте с Франциском Асийским однако это не является поводом последнего ставить в ранг святых. Хоть и имеем факт его помилования Христом так и в случаи с мальчиком Вячеславом.
Все кто безрассудно принял бесовское внушения навязонное мамой отрока должны покаяться у священника на исповеди. Те кто распространяет эту литературу должны публично признать свое заблуждение.
Екатерина
Форумчанин
Сообщения: 151
Имя: Екатерина

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Екатерина »

Дорогой отец Виктор! Как Вы думаете, не будут ли призывы матушки Николаи перебираться в деревню еще больше запугивать наших братьев и сестер и так перепуганных Правосудным вариантом. А она сама-то знает о Милостивом варианте? Да и переезд в деревню - дело очень не простое. мы сами (моя семья- муж и дети) много думали об этом, но не решились, хотя участвовали в судах против навязывания пластиковых карт населению. А когда(несколько лет назад) приехали пообщаться с одним батюшкой(имя не помню) в глухую деревню, случайно узнали, что там практически все с паспортами и номерами. И где смысл переезда?
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Виктор Качур »

Aza Baskaeva писал(а):А я думаю, что это Божий промысел о нас. Господь хочет чтобы мы все вернулись на землю и начали любить её и возделывать своими руками, вспомнили наконец свои традиции. Господь через матушку Николаю нас вовсе не пугает, а проявляет Свою безмерную заботу о нас грешных - хочет чтобы мы научились жить в радости, любви и благочестии. Боже , какая это по истине прекрасная была бы Жизнь!
Будет! Всё происходящее и происходит из благого промысла Божьего о нас грешных, не без увещеваний и держания схимонахини Николаи, отрока Вячеслава и каждого из нас.) Проиграет только сатана и его войско.
http://www.bee-book.com/smile/labirint/duhlabirint.php
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить