Отрок Вячеслав Крашенинников

Ответить
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Александр Янюк

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александр Беларусь »

Мне местные отроковистов тоже самое говоря и на то что я говорю что земля опсолютный шар. И это по Вашему безумие 2+2=4 это не безумие. Безумие испытывают те кто ведут себя без рассудно подобна лошаде и ослу. Отказываясь от данной ему Богом способности. Падая в глубины прелести и истинного безумия их водят бесы влажиф безумие свое как поводья.
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александр Беларусь »

Как Вы мыслите если человек не сможете разобраться в том что очевидно и просто. Можно ли будет положиться на него в дальнейшем..так и будет проходить отбор рыб от крупных и мелких.
Игорь Н.
Форумчанин
Сообщения: 100
Имя: Игорь

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Игорь Н. »

Александр Беларусь писал(а):Мне местные отроковистов тоже самое говоря и на то что я говорю что земля опсолютный шар. И это по Вашему безумие 2+2=4 это не безумие. Безумие испытывают те кто ведут себя без рассудно подобна лошаде и ослу. Отказываясь от данной ему Богом способности. Падая в глубины прелести и истинного безумия их водят бесы влажиф безумие свое как поводья.
А на самом деле правильный ответ - незнаю. Пока сам из космоса не увижу, что она круглая не поверю. А вдруг Земля квадратная? Безумие это утверждать, то чего не видел и не знаеш.
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Инна Кияткина »

Я верю что отрок Вячеслав хороший, более того, для меня - святой. Но верою-то поделиться не могу.
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александр Беларусь »

Вопрос о форме земли решен до полета в космос. И даже дети вам смогут ответить. если ум лукав то и простые вопросы для него не под силу.
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александр Беларусь »

На основании чего Вы в это верете. Вы его признаете Ангелом и пророком. Или верите что он Архангел Михаил как утверждают его последователи.
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Виталий »

Александр Беларусь писал(а):Смотрите. Женщина принесла книги. Ее старец мягко объяснил что книги людям читать нельзя.
Вы вопреки слову старца проповедует отрока это ли не безрассудство.
Саня, Ты путаешь. Поэтому и отец Иеремия на Тебя взъелся. В приведенном видео не старец Кирилл говорит, а некий священник читает отрывок из некой книги, написанной неким автором.И крестоходец Твой, скорее всего, из той же книги информацию почерпнул. В других источниках информация прямопротивоположная, говорится о том, что Батюшка Кирилл благословил издание книги. Кому из них прикажешь верить? По каким признакам? Сейчас все в мире противоречиво, поэтому, Господь оставил нам мерило, точнее которого ничего нету - наше сердце. Каждый прислушивается в меру своей испорченности и получает то, о чем вопрошает.
Александр Алексеенко
Гость
Сообщения: 303
Имя: Александр

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александр Алексеенко »

Я не знаю помните вы, или не помните, что раньше я относился негативно к Отроку Вячеславу, из-за одного случая.

Дело в том, что под видом отрока мне явился бес, которому я поклонился.
Однако потом ко мне стал в ненавязчивой форме являться помысел: "Бес специально явился к тебе, чтобы ты не общался с ним"

Этот помысел поколебал меня и я у Отце Виктора спросил, был ли тот поклон поклоном? И выяснилось что этот поклон был имено бесу, который явился под ним, а не самому Отроку, что укрепило меня в том, что это и есть "бес специально явился тебе, чтобы тыне общался с Отроком Вячеславом."

Я обратился к Нему с молитвой: "Ты Бог ревнитель, я бы мог спросить у Отца Виктора, потому что он говорит от Тебя, но Ты, после того случая с бесом, просил обращаться к Тебе по этому вопросу. Хоть мне и страшно, спрошу: "Свят, или не свят?"" Положив три поклона я узнал, что Отрок "Свят".

Касательно его прославления.
Хотелось бы отметить, что прославлять Серафима Саровского отказывались. И он был прославлен ТОЛЬКО благодаря вмешательству Самого Императора Николая II. И как мы все здесь убедились в том, что Серафим Свят, особо хотелось бы отметить это. И если говорить о почитании, то да, мы почитаем Серафима.

Если же говорить об прославлении. То я отмечаю большую благодать в нем. О чем в том числе свидетельствуют и его фотографии, даже в этой теме была.
ИМХО я думаю, что дело не в прославлении, а в почитании. Вот, например, Паисия Афонского прославили, я думаю, что это было по тому, что кто-то захотел иметь его икону в доме.

П.с. Александр, вы не получили ясного ответа по одной из причин:
1) "Вы мало верили"
2) "Вы не подготовились"
3) "Не примирение с Совестью"
По сути это одна причина. В первый раз когда я спрашивал, я не получил четкого ответа. Тогда мне пришлось укрепить веру, и по ее укреплении я спросил снова, и на этот раз четко. Ответ был однозначным.
Наверное, было бы правильно, если бы мы всегда держали себя постоянно в состоянии веры.
Поэтому об Отроке я задал вопрос и сразу получил ответ.

Меня два раза посещал Дух, когда я писал этот текст.
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александр Беларусь »

Дело не в том чтобы полагаться на авторитет. Надо иметь Трезвение. Мне еще в детстве говорили так, что если все пойдут вешаться и ты пойдешь. А отец говорил и все могут ошибаться. В том то и дело что Вы отказались от ума и Трезвения себя посчитав уже достигшим чистого сердца положившись на чувства впали в бездну безрасмудства. Апостал Павел говорит всегда должны дать ответ своей вере. И да будут у вас ереси да является искуснейшие.
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александр Беларусь »

Александр я получил ответ в большей мере чем ожидал. Читайте внимательно..
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Виталий »

Александр Беларусь писал(а):Вы отказались от ума и Трезвения себя посчитав уже достигшим чистого сердца положившись на чувства впали в бездну безрасмудства.
Если Твой ответ адресован мне, то с этим Ты правильно подметил. Особенно с последним словом очень удачно получилось ;) Есть такое дело. Но вот касательно Твоего -
Дело не в том чтобы полагаться на авторитет
Так ведь Ты же с этого авторитета и начал. Что, мол старец говорит, а Вы такое тут творите! Нет сейчас авторитетов. Есть сердце, пусть и нечистое, есть ум, пусть и пьяный. Для себя я на данном этапе определился так - есть духовник, все глобальные вопросы - к нему. Думаю, не я один тут такой. Может, Тебе к духовнику нашему нужно в личке обратиться, мол, чего, Батюшка, людей смущаешь, на грех наводишь. А если не получится, то, может, оставим спор до времени? Тем более, оно скоро уже.
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

Два раза я был у старца Кирилла (Павлова) в 1994 и 1995 годах, в первый раз у него в келии в Троице-Сергиевой Лавре, второй раз в Переделкино на даче Патриарха, исповедовался советовался со старцем по духовным и житейским вопросам, и хочу сказать что зная какой Благоданый Дух Божий в старце сегодня понимаю что мог сказать он, а чего нет.И для этого не нужны чьи то слова или свидетельства, хотя и они важны в определенный момент и для определенных случаев, ведь по настоящему все испытывается только через Дух живущий в человеке, в одном человеке дух лукав действует и он им живет и действует, а иной человек живет Духом Святым и им говорит.
Сегодня некоторые пользуясь тем что не ответят им, бросаются в них своим поганым пометом, но этот навет им то и не повредит, но повредят они сами себя и еще больше осквернят свою грязную душу. И не прикроется никто из таковых , ни чьим то мнимым авторитетом заискивая к нему, ни мнимой безопасностью за экраном монитора.
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александр Беларусь »

Причем здесь духовник. Вы и на страшном суде все спихнеье на духовника.
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Виталий »

Александр Беларусь писал(а):Причем здесь духовник. Вы и на страшном суде все спихнеье на духовника.
Духовник - это как переводчик. Я Божиим языком пока не владею, мне переводчик нужен. Через него и спрашиваю. А если что не так переведет, то на Страшном Суде можно, в принципе, и пожаловаться - на то, что плохого переводчика дал. Но, наверное, там вообще рот не раскроешь.
Ну а кто Божиим языком владеет, как, например, Батюшка Кирилл, - так таких, думаю, среди нас кроме отца Виктора да отца Иеремии :) и нету.
татьяна ника
Гость

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение татьяна ника »

Aza Baskaeva писал(а):Отрок говорил, что найдена будет книга в Троице Сергиевой Лавре и потом только узнают о нём. В прошлом году,( не могу вспомнить правда, где я читала) при реставрации за кладкой, в каком то из помещений Лавры и была обнаружена комната с книгами.Я еще прочитав, обрадовалась тому,что вот- вот скоро все откроется. Так что, дорогие братья, думаю что монахи уже во всю трудятся в поисках доказательства, а может быть и тайно кому-то поручили это дело. Уж слишком много лет прошло с тех пор, как отрока не стало, и если бы у мамы отрока была какая то корысть или выгода, то мы бы давно об этом все узнали. Тысячи и тысячи людей пробудились через этого отрока и пробудились именно к ПОКАЯНИЮ. Вы посмотрите, ведь отрок помогает не только исцелением,- он пробудил массы людей к самооценке и осознанию происходящего в мире. Люди стали просыпаться и понимать, что они так же играют огромную роль в вопросе -быть нашей Стране и народу или исчезнуть?, А исцеление- это второстепенное и всего лишь подтверждение того, что всё это от Бога. Много пророков и разных святых исцеляли и конечно же Сам Господь - но разве в этом одном была их миссия? Конечно же нет, они все несли Главную идею, которая была необходима для того времени. И только одним сердцем возможно это распознать и услышать. Этой Женщине, Валентине Афанасьевне- благодарение и низкий поклон, что более двух десятилетий стоит на этом кладбище в любое время года рассказывая и предупреждая людей. Ведь она сама за эти годы росла духовно, и конечно же могла совершать разные ошибки - ну и что, за это её судить. Главное Цель, а Цель думаю была достигнута - САМОЕ СЕРДЦЕ РУССКОГО НАРОДА ВСЕ ЖЕ ДРОГНУЛО И ПРОСНУЛОСЬ!!! И может быть, благодаря подвигу этой женщины, Господь смилостивился над нами и поменял Правосудный вариант на Милостивый ( это моё личное мнение).
подтверждаю ,моя семья пришла к Богу через отрока,после просмотра фильмов и прочтения книги.и заметьте,что мы не пошли в секту,а стали ходить в православный храм и это 4 поколения(прабабушка,бабушка,дочь,внуки).вот уже,СЛАВА БОГУ,мы в лоне церкви почти 3 года-все отказались от документов(кроме паспортов),исповедуемся и причащаемся,держим посты и молимся.как у новоначальных все бывает.вот и отец Виктор(спаси его Господи) в помощь к нам пришел.ведь случайностей не бывает,во всем промысел Божий!а я еще раз призываю -те кто не принимает отрока,просто замолчите.так как надо иметь страх Божий.подумайте а вдруг вы ошибаетесь и хулите божьего человека.а если не ошибаетесь,то все равно не грешите,смотрите на себя и будет с тебя.простите меня грешную.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Отец Виктор »

Но, тем не менее, я завтра тоже поклоны положу и напишу, что Господь ответит. Просьба к Александру помочь сформулировать вопрос.
Вообще Господь меня с самого начала настраивал не выяснять все в бесконечных спорах, а стремиться к тому, что делали в свое время пророк Илия и святитель Василий Великий. То есть просить Самого Господа дать ответ на то, кто прав в том или ином споре. У пророка Илии этот ответ прозвучал через огонь, сошедший с неба, а у святителя Василия сами собой распахнулись двери церкви. И в случае спора православных и ватиканцев на любую тему, и те и другие должны были давным давно договориться между собой и попросить Господа рассудить их. Верю, что Господь обязательно бы даровал заранее обговоренное знамение. Но почему-то это делать никто не желает, про причинам неверия и другим.
Но скоро все станет другим и воскресший преподобный Серафим ВСЕ объяснит и ВСЕ расставит по своим местам.
Ну а пока будем делать то, что сможем - поклоны.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение мн.гр.Алексей »

Братья, давайте будем стараться воздерживаться от дерзости священнику, это недопустимо.
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александр Беларусь »

Господи отаеть есть ли воля на прославление отрока.
В случаи ответа положительного
Должно узнать как именно и кто должен этим заняться. Можно ли использовать ту литературу что мы имеем. Или это семейный покровитель и все.
В случае отрицательного как поступать с теми кто принял Эту литературу. Как поступать с распростроняющими. И что передать маме.
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Лена »

Александр Беларусь писал(а):Господи отаеть есть ли воля на прославление отрока.
Так мы что выясняем - есть ли воля Божия на прославление отрока, или же - является ли отрок Вячеслав святым? Может быть, Господу прославление его именно сейчас и неугодно.
татьяна ника
Гость

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение татьяна ника »

Александр Беларусь писал(а):Господи отаеть есть ли воля на прославление отрока.
В случаи ответа положительного
Должно узнать как именно и кто должен этим заняться. Можно ли использовать ту литературу что мы имеем. Или это семейный покровитель и все.
В случае отрицательного как поступать с теми кто принял Эту литературу. Как поступать с распростроняющими. И что передать маме.
какое самомнение о себе великое.вас сам Господь поставил ссудить людей!?услыште НАКОНЕЦ ТО, вы не можите ссудить ни о чем и не о ком,так как это не ваша задача!спасайтесь сами и вокруг вас спасутся многие!вам не сказал Господь доказывать и обличать,а сказано-СПАСАЙТЕСЬ!!!
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александр Беларусь »

Меня попросили сказать я как смог сформулировал. То что посчитал основным и наиболие правильным.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Виктор Качур »

Не ради только этого, но был сегодня в Свято-Троицком Соборе Лавры, где крестился. После трёх поклонов у Распятия и вопрошении об отроке Вячеславе, ответ(первый помысел) - святой. Вопрос был - святой или не святой. Этого определения по отношению к отроку я лично не держал ранее, как например держу, без вопросов ко Господу, что Патриарх Кирилл - не святой. По недостоинству своему знать, что либо большее, не вопрошаю ни чего более. Мне и этого достаточно.

Пытаюсь вас представить в жизни, Александр. Тяжело вам наверное живётся. Я о той тяжесте, которая по собственной вине. Дай Бог вам скорейшего обновления. Вы как часто причащаетесь? Я для своей пользы спрашиваю, как неофит.
сысоев сергей
Форумчанин
Сообщения: 40
Имя: Александр

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение сысоев сергей »

17 марта был День Памяти Отрока Вячеслава Чебаркульскаго.
Есть воспоминания мамы покойного Отрока на одно из его пророчеств - о будущем Русском Царе.
Вот ссылка на видео http://www.youtube.com/watch?v=1VkI0-GTQ48
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Отец Виктор »

Антонина Русавская постоянно пересылает мне для печати один и тот же материал, но я не могу с ней связаться по причине отсутствия обратного адреса)
"
Святой Отрок Вячеслав, моли Христа Бога спастися душам нашим! Низкий поклон матушке Валентине Афанасьевне, всем создателям фильма и всем людям, написавшим добрые слова об Отроке Вячеславе. В моей душе, буквально только начинавшей приходить к православию, фильм о Святом отроке Вячеславе произвел сильнейшее впечатление. Весь фильм просмотрела буквально на одном дыхании. Позже, пересматривала его снова и снова. Живу на Украине - как поехать к Отроку, а так захотелось иметь хоть один камешек с его могилки... Приходит домой супруг с работы и приносит камешек, говорит: " От Отрока тебе". Сразу не поверила он объяснил, что коллега бывал на могилке у Отрока и узнав, что мы очень полюбили его-поделился камешком. Потом очень захотелось прочитать книгу "Ах, мама, маменька!". Стала искать ее в храмах, но ответ был один: " не канонизирован. Все книги изъяли". Побывала в России, но книгу купить не удалось...Снова чудо-возле монастыря, который я часто посещала-разговорилась с монахиней, разговор об Отроке не заходил, прощаясь она говорит мне: " Хочу подарить тебе книжечку о святом мальчике. Почитай! " Не было предела удивлению и моей радости, когда книга оказалась "Ах мама, маменька". В дальнейшем, по молитвам к Отроку Вячеславу, проходила зубная боль, головная. Слава, БОГУ, сильными болезнями не страдаю.. С интернета сфотографировала фото Отрока с мамой. Фотография стала розовой. Очень обрадовалась, но спустя дня два в душу закралась мысль, что это я такая легковерная. Мало ли почему фотография изменила цвет. Настроение испортилось, радость прошла. И вот читаю дома акафист Пресвятой Богородице в честь ее иконы "Умягчение злых сердец"- над головой Отрока Вячеслава появился явный световой крест, осветивший его лицо (солнце на фото светить не могло). Так было 4-5 минут, я сфотографировала чудесное явление. Жаль, что еще не умею выложить это фото в интернете. Это ответ тем людям, которые сомневаются в его святости. Святые рядом с нами, слышат нас, всегда помогают и укрепляют в вере. Утверждаю, что с "головой и психикой у меня порядок "- я подполковник милиции, сейчас вышла на пенсию по выслуге лет, медкомиссии проходила регулярно.
Ирина, 2015/05/16, 13:36:00
"
"
ИСТОЧНИК:
http://www.diveevo.ru/1026/

2:15
Альфред Шнитке–Мелодия.

Понравилось 84 людям. Поделились 20 человек.
Мне нравится. Поделиться.
ВКонтакте © 2016.
"
P.S.:
2).
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Группа новая ВКонтакта и она назвается уже так:
"Безымянный. Новый век".
http://vk.com/club124390065
(Поясняю очень кратко, хотя кто создал эту новую группу в соц. сети в ВКонтакте ссылка будет выше в тексте и ещё эти авторы любят и помнят об отроке Вячеславе Крашенинникове, но очень уж редко и иногда говорят и вспоминают и помнят отрока Вячеслава Крашенинникова, но в основном говорят о его пророчествах, которые передаёт живой свидетель его дорогая и любимая мамочка Валентина Афанасьевна Крашенинникова)
Ради Иисуса Христа простите, я р.Б. Антонина (Русавская Антонина Ивановна) из России из города Владивостока все подробности дала об этих авторах этой новой группы ВКонтакте и ещё очень прошу пожалуйста прочтите мои новые комментария с подробностями и со всеми новыми ссылками и всей новой информацией и даже будет и об авторах этой группы смотрите в ссылке я её дала ниже.
Вот посмотрите и пожалуйста очень прошу читайте все мои новые тексты в комментариях новых к теме:
Гонимый отрок Вячеслав
http://www.diveevo.ru/1026/
В новых комментария от р.Б. Антонины (Русавская Антонина Ивановна) из России из города Владивостока.
Так вот продолжение:
Авторы были одни и теже были люди это Ксения и Алексей Овсянников (он же Овсяников) он же Юрьев Сергей и возможно он же Миронов Владислав это они кто создавал две другие старые группы ВКонтакте:
1."Святоград Луганский и отрок Вячеслав".
2."Новая Россия Новый Век отрок Вячеслав".
Группы эти закрытые и имеют один адрес вот прямая и старая работающая ссылка:
http://vk.com/clubsvyatogradluganskiy
или
http://vk.com/club47152712
Правда припопытки зайти в эти две (я ссылки эти дала чудь выше в тексте) так вот в эти очень старые
группы в соц. сети в ВКонтакте припопытки войти на эти две старые ссылки выдаётся такое сообщение
вот цитирую полностью:
"
Это частное сообщество. Доступ только по приглашениям администраторов.
"
Вот простите нашлала только очень малую часть, но этот адрес старой ссылки как доказательство,
что я не вру ссылка ещё работает:
http://vk.com/wall274961681_24
А теперь у них новая группа в соц. сети в ВКонтакте и теперь название другое новое и адрес ссылки новый:
Безымянный. Новый век
http://vk.com/club124390065
3).
ВНИМАНИЕ НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ 4 ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА
ПРО ОТРОКА ВЯЧЕСЛАВА КРАШЕНИННИКОВА!
Пожалуйста прочтите информацию новую
от
Грешницы Грешной
http://vk.com/id383914746
Она опубливала сообщение новое на 2-ой странице
её сообщение было
под номером #22 от 4 октября 2016 года
в теме новой: "Отрок А.Михаил.Почему я так считаю?"
http://vk.com/topic-124390065_34047659
Безымянный. Новый век
http://vk.com/club124390065
В этой теме новой всего было 22 сообщения
Тема новая:
"Отрок А.Михаил.Почему я так считаю?"
http://vk.com/topic-124390065_34047659
Вот прямые новае две ссылки:
http://vk.com/topic-124390065_34047659?post=206
http://m.vk.com/topic-124390065_3404765 ... 06#post206
Продолжение.
3).
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
от 4 октября 2016 года в 10:44 (было указано время московское)
Вот прямые новае две ссылки:
http://vk.com/topic-124390065_34047659?post=206
http://m.vk.com/topic-124390065_3404765 ... 06#post206
от 4 октября 2016 года в 10:44 (было указано время московское)
Цитирую полностью текст новый:
"
На могилочку Отрока одна девушка привозила старинную иконочку" 12- летний Архангел Михаил"! Матушка Валентина обратила на этот факт общее внимание присутствовавших на День памяти Отрока в 16 году. Люди прикладывались к иконе. Затем, на православной ярмарке летом этого года подхожу к одной лавке, а батюшка спрашивает, какую икону я ищу. Спросила 12-летнего Арх. Михаила. Батюшка нашел и говорит: " Вот ведь ангелы возраста не имеют, а тут 12 лет!" А я ему и отвечаю: " Значит, вочеловечился Архангел Михаил! Его же в древности и Третьим Лицом Троицы почитали и отдельная молитва Ему была и есть Господи, Господи, Архангел Михаил. Вот это и есть Отрок Вячеслав!" А как говорила, так дважды прикосновение такое теплое ощутила! А батюшка- то кивает!!! Так что все они знают, священники, но молчат. Батюшка был из Ржева. Спаси Господи!
"
Простите.
Слава Богу за всё!
Спаси Бог!
Аминь!
Простите.
С уважением к Вам,
р.Б.Антонина (Русавская Антонина Ивановна) из России из города Владивостока.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Виктор Качур »

Там наверное уже не Антонина, а боты. Тема громкая и колыхающая народные чувства. Боты наверное подхватывают любое такое и давай месить налево и направо.
Ответить