Дьявольская гвардия антихриста, отнимающая детей у православных

Ответить
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: о.Иеремия

Дьявольская гвардия антихриста, отнимающая детей у православных

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

Сатанисткие силы в жидовской эрэфии, эти неистовые звери не ищут бездомных детей, не ищут детей убитых жидами-сатанистами, не ищут их в каждом подъезде или баре распивающих спиртные напитки и наркотики, но как гиены ищут крови людей не принимающих сатанисткую власть.
https://www.youtube.com/watch?v=vgUc1lXeI9k
Александр Алексеенко
Гость
Сообщения: 303
Имя: Александр

Re: Дьявольская гвардия антихриста, отнимающая детей у православных

Сообщение Александр Алексеенко »

Может быть просто стоило пустить врача?
Александр Алексеенко
Гость
Сообщения: 303
Имя: Александр

Re: Дьявольская гвардия антихриста, отнимающая детей у православных

Сообщение Александр Алексеенко »

Немного об армии и романтике. Но по сути, как меня навестил Христос. Или же о непокорстве властям.

"Там где я служил был госпиталь и я не один раз оказывался там. В тот период я был с гайморитом. Нас периодически выгоняли на улицу убирать газон, подметать листья. А еще у меня был телефон на нем я читал материалы с Третьего Рима"

" Это было воскресение. Когда я прочитал вышедшую статью о мучениках, которые отказывались работать в воскресение. И советские власти собрали их в один бараки сожгли, а на пепелище выросли розы.
Я был впечатлен этим событием настолько,что хотел не работать и сам. Но нас погнали убираться на улице и выбор пал на меня. Я надулся - "И этот атеист будет меня гнать в воскресение работать! Я должен воспротивится этому." Но однако пошел ничего не сказав.
Меня поставили окучивать какие-то кустики и делал я это с нерадением. Я делал это небрежно и толкал лопату ногами. Пока не подошел начальник - атеист. Он из далека стал кричать:
-"Руками это делается! Руками! Это делается руками!"
Я остановился, когда он мне стал делать замечания. Он говорил с теплыми чувствами:
- "Ну, Александр, ну что так, нужно бережнее и нежнее относится, ведь все-таки это розы!"
-"Розы?" - Даже в слух переспросил я. Я был ошарашен, на моем лице проступило удивление и ужас, что я даже посмотрел в лицо атеиста, хотя я стараюсь избегать смотреть в лицо.
Я же уже видел вместо этого атеиста - Христа, который мне и сказал:
-"Ну вот видишь, а если бы я не подошел!"
И небо стало ярче и стало заметно веселее теплее.. и многое другое.

Если в воскресение нельзя работать, то кто вырастил розы на пепелище?
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Re: Дьявольская гвардия антихриста, отнимающая детей у православных

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

Александр Алексеенко писал(а):Может быть просто стоило пустить врача?
Что с вами, вы так ничего и не поняли?
Воистину люди глупеют на глазах.
Насчет вашей "истории" о розах, то это прелесть и ничто иное.
Цитировать что говорили старцы и святые отцы не буду, так как некоторым уже и это не помогает, ибо хочется жить в комфорте, удобстве в обнимку пусть даже и с антихристом.
Александр Алексеенко
Гость
Сообщения: 303
Имя: Александр

Re: Дьявольская гвардия антихриста, отнимающая детей у православных

Сообщение Александр Алексеенко »

Что с вами, вы так ничего и не поняли?
Вот что я понял.
Я думаю, что ребенка отобрали из-за причины - поведения.
Эта притча к тому, что стоило бы просто пустить их они бы никого забрать у кроткого человека бы не посмели. А если бы посмели вот тогда и можно было бы начать возмущаться. Я так, правда сказать, не умею. Врач приходил лечить - гордость. Девушка в сосложении почти все 30 минут выкрикивает, что "Мы граждане России!".Если говорить о причине произошедшего, то она вот - гордость

Можно ли это так оставить, что ребенка забрали?
Нет нельзя. Необходимо на это влиять.
Вопрос как влиять. Влиять можно двумя способами.

Но даже если так как не повторить это?
Воистину люди глупеют на глазах.
Насчет вашей "истории" о розах, то это прелесть и ничто иное.
Как бы вас не обидеть? Вы - защищаете православных. Это правильно я с вами согласен. А православие?
Я как бы не против того что вы написали. Но я искал причины произошедшего.
Цитировать что говорили старцы и святые отцы не буду, так как некоторым уже и это не помогает, ибо хочется жить в комфорте, удобстве в обнимку пусть даже и с антихристом.
Я не старец, чтобы знать и говорить как старец. У меня нет ИНН. Мне про него ангел рассказывал.
Я живу в комфорте.
Хотелось бы отметить, что антихрист уже был, жить с ним в обнимку не получится.
Коллективный антихрист, который был допущен во время апостасии тоже 02 подошел к концу.

Может быть я правда дурак, такой? В прелести.
Хорошо, напишите, что по вашему я делаю не так.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Дьявольская гвардия антихриста, отнимающая детей у православных

Сообщение Виктор Качур »

Подумал. Дорогой иеромонах Иеремия, заберите пожалуйста этих людей, живущих в сараях, к себе в общину. И у этой темы и видео будет тогда совсем другая история, во Славу Божью. Изменится свет и держание, в том числе и на форуме. Спаси Бог.
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Re: Дьявольская гвардия антихриста, отнимающая детей у православных

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

Александр Алексеенко писал(а):
Что с вами, вы так ничего и не поняли?
Вот что я понял.
....
Хотелось бы отметить, что антихрист уже был, жить с ним в обнимку не получится.
Коллективный антихрист, который был допущен во время апостасии тоже 02 подошел к концу.
.
Ну эт знакомая песня, только очень сильно заблуждается ток кто вам вложил эту мысль и вы сами, как ее приявшие за истину.
От этого и все ваше неверное восприятия сегодняшнего дня и грядущего, абсолютно все что сказано в Священном Писании и особенно в Откровении ап.Иоанна Богослова сбудется всенепременно, а так же то что говорили святые и духоносные отцы наших последних времен, это тоже всенепременно.Но вы можете всем этим пренебречь, но это произведет в вас самих необратимые процессы, которое со временем вас не обрадуют, хотя вы и надеетесь на свои "духовные" грёзы.
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Re: Дьявольская гвардия антихриста, отнимающая детей у православных

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

Виктор Качур писал(а):Подумал. Дорогой иеромонах Иеремия, заберите пожалуйста этих людей, живущих в сараях, к себе в общину. И у этой темы и видео будет тогда совсем другая история, во Славу Божью. Изменится свет и держание, в том числе и на форуме. Спаси Бог.
Благодетель вы наш, как же мы без вас до этого то жили? Вы шо барин, шо холопами торгуете, кого налево, а кого направо?
Вы для начала спросите у тех людей, куда они хотят уезжать, и хотят ли вообще куда либо ехать, из того места где они сейчас живут.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Дьявольская гвардия антихриста, отнимающая детей у православных

Сообщение Виктор Качур »

Так может тогда тема вовсе и не тема, которую вы тут подняли, раз вам интересны эти люди только ради темы, которую сами же и подняли? На форуме и сайте ни у кого детей не отнимали, да и у вас в деревне думаю тоже - вы бы не дали в обиду. Видео-СМИ пока в руках сатаны, с надлежащей подоплёкой, за редким исключением, которое точно не в приведённом вами видео. Или предлагаете всё таки ухватиться и держать эту тему, раскручивая её?
Вот вы почитайте сами же свои слова. Они звучат не как разоблачение, а как УТВЕРЖДЕНИЕ:
иером.Иеремия(Лапин) писал(а):Сатанисткие силы в жидовской эрэфии, эти неистовые звери не ищут бездомных детей, не ищут детей убитых жидами-сатанистами, не ищут их в каждом подъезде или баре распивающих спиртные напитки и наркотики, но как гиены ищут крови людей не принимающих сатанисткую власть.
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Re: Дьявольская гвардия антихриста, отнимающая детей у православных

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

Виктор Качур писал(а):Так может тогда тема вовсе и не тема, которую вы тут подняли, раз вам интересны эти люди только ради темы, которую сами же и подняли?
Чудно однако, человек что то сам себе выдумал и сам же из этого сделал свой вывод, который потом приписывает другому.
У вас правда, все в порядке?
Виктор Качур писал(а): Вот вы почитайте сами же свои слова. Они звучат не как разоблачение, а как УТВЕРЖДЕНИЕ:
иером.Иеремия(Лапин) писал(а):Сатанисткие силы в жидовской эрэфии, эти неистовые звери не ищут бездомных детей, не ищут детей убитых жидами-сатанистами, не ищут их в каждом подъезде или баре распивающих спиртные напитки и наркотики, но как гиены ищут крови людей не принимающих сатанисткую власть.
Вы о чем сейчас,.... у вас в голове ассорти из разных мыслей, вы сами себя понимаете?
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Дьявольская гвардия антихриста, отнимающая детей у православных

Сообщение Виктор Качур »

Простите. Буду молиться о бОльшем смирении, дабы не служить вам и не только, плохой причиной чего либо.
Михаил Р
Гость
Сообщения: 56

Re: Дьявольская гвардия антихриста, отнимающая детей у православных

Сообщение Михаил Р »

Я — путешественник в миру, познавший суть всей жизни вечной и сути бесконечной. В Любви и Радости — секрет, как выйти из обмана жизни, иллюзий, поглощений. В Пути мы все, в пути всегда и уровни их бесконечны.

Господь Творец велик и столь прекрасен, что путь позволил нам пройти — от низа, до объятий, у вечности Любви.

Познавший истину — проснётся, познавший суть — уж не свернёт, мы все в пути познаем Солнце, а кто — закат и кто — восход.

Любовь в себе раскрыть необходимо, Любовь одна, нужна всему. Любовь насытит душу и вознесёт нас в Высшие миры.

Любви познавший суть — Проснётся и свет его так ярок на Земле, как будто на Земле сияет Солнце, так выглядите вы — во тьме.

Ваш Свет так ярок и прекрасен, на Землю Свет прольётся и вас всё больше тех, кто проведёт тот Свет и Солнце, что от Творца идёт.

Вы все научитесь Любить и быть вам теми, кто пришёл — всю Силу Бога проявить.

Люблю вас я, мои друзья, и пусть моя Любовь откроет ваши Души, польется Светом навсегда и выведет из тьмы иллюзий.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Дьявольская гвардия антихриста, отнимающая детей у православных

Сообщение Отец Виктор »

Автор этих слов находится в состоянии глубочайшей прелести и потому они не воспринимаются православными. Ну не может демон дать человеку то, что может даровать только Ангел! То есть вся ее "любовь" - бесовское обольщение.
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Дьявольская гвардия антихриста, отнимающая детей у православных

Сообщение Лена »

Стало быть, не такой уж чистый :)
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Дьявольская гвардия антихриста, отнимающая детей у православных

Сообщение Виктор Качур »

А меня как отрезало.) Только Великая Дивеевская Тайна, этот форум и ссылки с них. Что ещё нужно человеку?) Ютуб тоже остался где то там. Уже сотни не просмотренных новых видео на четырёх десятках каналов, на которые подписан - бесовская суета сует.) Нет, основные события конечно выхватываю, по всему фронту, чтоб не отстать от них.)
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Дьявольская гвардия антихриста, отнимающая детей у православных

Сообщение Андрей Шестак »

Виктор Качур писал(а):А меня как отрезало.) Только Великая Дивеевская Тайна, этот форум и ссылки с них. Что ещё нужно человеку?) Ютуб тоже остался где то там. Уже сотни не просмотренных новых видео на четырёх десятках каналов, на которые подписан - бесовская суета сует.) Нет, основные события конечно выхватываю, по всему фронту, чтоб не отстать от них.)
Верно, брат Виктор. Только жалко людей, которые все еще этим живут. Порой раздражаюсь за это на близких, что само по себе никуда не годится.
Михаил Р
Гость
Сообщения: 56

Re: Дьявольская гвардия антихриста, отнимающая детей у православных

Сообщение Михаил Р »

Просто нас приучили всегда везде и во всем видеть врагов а не друзей и близких. Переборим себя и все изменится
Валентина В
Гость

Re: Дьявольская гвардия антихриста, отнимающая детей у православных

Сообщение Валентина В »

Михаил, у нас должно быть различение.
ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО и ВОЗНЕНАВИДЬ ГРЕХ.
Ближние, и мы с вами в том числе, увязли во грехе, в мечтательности о лучшем СВЕТЛОМ будущем.
Что значит ПЕРЕБОРОТЬ СЕБЯ?
Борьба со грехами не единовременное, одномоментное действие. ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС, ТЕМ БОЛЬШЕ ДРОВ. Кто встал на путь борьбы, тот понимает, что СЕТИ ГРЕХОВНЫЕ набрасываются многократно, уловляя нас в новые или старые повторно ПРОВЕРКИ-УЛОВКИ.
Я тоже раньше думала (как говорят РАБОТНИКИ СВЕТА), измени СВОЙ взгляд и реальность измениться.
ЕСТЬ РАЗЛИЧИЕ. ИСКОРЕНЯЙ ГРЕХ в себе и не жди здесь награды, ТРУДИСЬ ВО СЛАВУ ГОСПОДА, и не жди награды в мире. ТОГДА также измениться взгляд на реальность, на близких.
Только ВЗГЛЯД ПЕЛЕНОЙ ДЫМКОЙ ФАНТАЗИЕЙ "всё хорошо прекрасная маркиза" покрыт не будет.
В СЕРДЦЕ НАЧНЁТ ПРОРАСТАТЬ ЛЮБОВЬ НЕЛИЦЕМЕРНА, и желание БИТВЫ СО ГРЕХОМ.
Михаил, мне очень помогает разобраться в ТОНКОСТЯХ БОРЬБЫ СО ГРЕХАМИ чтение ЖИТИЯ НАШИХ ПРАВОСЛАВНЫХ СВЯТЫХ, книги об опыте РАЗЛИЧЕНИЯ СВЯТЫХ ОТЦОВ нашей ЦЕРКВИ.
Много сейчас ЛЖИ о ЛЮБВИ к ближнему и к ГОСПОДУ НАШЕМУ ИИСУСУ ХРИСТУ.
ВСЕГО ДОБРОГО.
СПАСИ ГОСПОДИ НАС ГРЕШНЫХ.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Дьявольская гвардия антихриста, отнимающая детей у православных

Сообщение Виктор Качур »

Пил чай сейчас в "столовой"(всё как дома, только в бОльших размерах метража; дом под 750 квадратов) и краем уха смотрел зомби-ящик на стене. Решил подсмотреть, почему 6-ти летний мальчик из живущей у нас семьи из Донецка, "прилип" к экрану и неотрывно смотрит мультики по "Карусели". Маме конечно до этого и дела нет, папе тем более - Витя, ты о чём вообще? Подумал, вот уж правда - дьявольская гвардия антихриста, похищающая детей у нерадивых родителей. Впечатление сложилось такое, что эти мультики делают люди, в полном и при том сознательном сосложении с бесами. За 15 мин несколько раз, просто так, прозвучало Имя Господа, Имя Бога, ворожея, приворожить, колдовство, нелюбовь, зло, куча обзывательных слов и ещё много чего не хорошего, противоречащего, скажем так, христианской педагогике, и всё это на фоне якобы безобидного сюжета. Но сюжет тоже продуман бесами, учитывающий детскую "логику". Вот уж где действитьно происходит, даже не отнимание, а похищение детей. Я уж не говорю о диснеевских современных мультах(на "карусели" не "дисней" крутят). Там, так сказать, уже уровнем выше сатанизм. Последствия просмотров этих мультиков детьми ужасны - дети действительно крадутся у ни чего не подозревающих родителей.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Дьявольская гвардия антихриста, отнимающая детей у православных

Сообщение Андрей Шестак »

Прямо в точку, брат. Смотрю на детей в последнее время. Все прилеплены к звериным иконам. Моему племяннику р.Б. Николаю 10 лет. У него в гостях бывает много сверстников. Дети сейчас практически не играют в простые физические игры. Они, находясь вместе, или играют каждый на своем, или, если кому не хватило, группируются вокруг ближайшего мобильного устройства и смотрят в него. Никакие слова не помогают. Вся их среда пронизана этим. Вот уж тотальное зло! Цифровой наркотик. Мы, взрослые, этот ад сотворили для них, кто прямым участием, а кто пособничеством.
Ответить