Мои сообщения на страничках в Контакте

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Юрий F.
Гость
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie

Re: Мои сообщения на страничках в Контакте

Сообщение Юрий F. »

Вот, вот, надо же становится львами сколько уже можно быть львятами? )
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Мои сообщения на страничках в Контакте

Сообщение Отец Виктор »

Я убрал эти странички по благословению преподобного. Но все эти материалы есть здесь на форуме и на сайте. Грядет воскресение Руси, поэтому нужно не горевать, а быть готовыми к тому, что мы не в Контакте будем писать, а напрямую говорить лицом к лицу)
р.Б.Надежда
Форумчанин
Сообщения: 22

Re: Мои сообщения на страничках в Контакте

Сообщение р.Б.Надежда »

хорошо бы лицом к лицу. Поскорей бы Батюшкины мощи нашли
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Мои сообщения на страничках в Контакте

Сообщение мн.гр.Алексей »

р.Б.Надежда писал(а):хорошо бы лицом к лицу. Поскорей бы Батюшкины мощи нашлись
Они сами найдутся, когда того похотят...))
Елена4
Гость

Re: Мои сообщения на страничках в Контакте

Сообщение Елена4 »

Я заметила, что на этом форуме в особом почёте бесноватые. Недавно сюда зашёл некий пользователь "АЛЕКСЕЙ ЦАРЬ", и потребовал от Виктора Новикова спросить о нём у Бога. Новиков, по его собственному признанию, тут же выполнил требование бесноватого.....

Я не бесноватая. Некоторое время назад я задала вежливый и крайне важный вопрос Новикову в одноимённой группе вконтакте -- и тут же получила бан. Без объяснения причин. Несколько дней назад на этом форуме я также оставила комментарий с важной, на мой взгляд, информацией. Разумеется, этот комментарий не прошёл модерацию (наверное моя ошибка в том, что я не сумасшедшая и не одержимая?), но меня пока не забанили. Пока.

На этом форуме иеромонах Иеремия оскорбляет и унижает собеседников, уже очень много лет. И ничего! Его сообщения кажутся модераторам нормальными. Другие пользователи утверждают немыслимые вещи, например, что планета Земля не круглая, а плоская. И тоже ничего -- их сообщения появляются на форуме без проблем!

Я же совершила страшную вещь, по сравнению с которой бред бесноватых и сумасшедших кажется ерундой -- я посмела сомневаться в Викторе Новикове! В группе вконтакте я спросила у него, перед тем как меня внесли в чёрный список, уверен ли он что Григорий Распутин святой? А здесь, на форуме, я посмела усомниться в том, что Валентина Крашенинникова является матерью пророка, праведного отрока Вячеслава. И даже начала приводить доказательства этому.

Конечно Виктор Новиков (либо его модераторы) пришли в ярость от такой моей дерзости.

Правда спустя несколько часов на форуме пропала тема об отроке Вячеславе. Я предполагаю, что Новиков всё-таки помолился Богу и получил ответ, кто есть отрок и кто есть его мать. А получив ответ, тихо и незаметно убрал компрометирующую его тему подальше от посторонних глаз.

Одним словом, это второе моё сообщение на форуме, и оно же последнее скорее всего. И увидит его лишь модератор, скорее всего. Но не думайте что ваши злые дела останутся неизвестны. Придёт время, и я расскажу обо всей этой истории. И вы будете опозорены.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Мои сообщения на страничках в Контакте

Сообщение Отец Виктор »

Елена, очень сложно представить меня в ярости) Но так уж устроен интернет, что на своих страничках все их авторы хозяева. И потому я баню одних, а другие банят меня. И ничего здесь особенного нет. Но если для вас Григорий Евфимович не святой. то можете смело переходить на другие интернет площадки, потому что вас здесь, скорее всего, забанят. Тем более, что через неделю форум так и так будет закрыт на весь Великий Пост.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Мои сообщения на страничках в Контакте

Сообщение Саша Е »

....ну верит отец Виктор ,что динозавров не было....и что ?чем это компрометирует его?ведь не кричит он что он пророк Божий , а тихо и последовательно излагает Веру в то ,что исполнится скоро чаяния народа православного : Воскресение Серафима Саровского , Воскресение Руси ,явление Царя Победителя
именно какой то не навязчивастью проповеди он привлекает.
....а Георгий-мы вправе так к нему относится с его слов . одному оппоненту он сказал (это было на сайте)-если землетрясения не случится,можете "побить меня камнями".........ну без обид ,все ясно.
...Елена ,ну что он может дать миру ?Какая его миссия?.....я не мог понять .Ну предсказал в Украине время сатанинские....дальше то что?как жить? в его предсказаниях ни какой надежды .Он не исполнил надежды ,стать президентом России и приготовить пришествие Царя (вопрос на сайте : кто будет президент :Путин или Медведев ? на что он ответил : дорогие мои ни тот не другой ,мне суждено стать президентом ,это будет Чудо ,в это трудно поверить ,но я предуготовлю пришествие Царя)и Ванга предсказала большее и она значит от Бога ?
.....простите.
Аватара пользователя
Николаевич
Форумчанин
Сообщения: 292
Имя: Виталий Титаренко

Re: Мои сообщения на страничках в Контакте

Сообщение Николаевич »

Спаси, Господи, вас, братья и сестры за труды, все это сейчас очень нужно. Подскажите, а как присоединиться к нашему сообществу в контакте?
Aza Baskaeva
Форумчанин
Сообщения: 82
Имя: aza baskaeva

Re: Мои сообщения на страничках в Контакте

Сообщение Aza Baskaeva »

Николаевич, вот здесь - зайди и присоединись https://vk.com/taina_diveevo
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Мои сообщения на страничках в Контакте

Сообщение Отец Виктор »

Разместил В Контакте на страничке нашего сайта:
И ЕЩЕ РАЗ О ТОМ ЖЕ САМОМ

Если вам кто-нибудь когда-нибудь скажет, что отец Виктор Новиков находится в прелести и описывает то, к чему сам отношения не имеет, не верьте этому, хотя бы потому, что в своей, уже тщательно описанной «сказке» я нахожусь как раз на своем собственном месте. И являюсь в системе ее координат настоящим Всадником на белом коне.

Ибо «белый конь» - это окружающий человека послушный ему тварный мир. Мир моей «сказки» как раз полностью послушен мне в том, что является в нем Ангельским, а его любое непослушание - от диавола, все еще пытающегося удержаться в нем и нанести хоть какой-нибудь ущерб. Но этот мир, все равно, станет однажды Божьим до самого конца, до самого наималейшего обстоятельства и предмета в нем.

А для того, чтобы это случилось непременно и непреложно и даны мне в руки два меча Слова и Благодати, которые я уже давно использую, преображая окружающий мир и собирая своих сторонников, точно таких же сказочников, как и сам. И Господь незаметно день за днем предает в наши руки всю физическую и мистическую власть над окружающим тварным земным миром.

В котором не будет ничего из привычного и обычного, но все выйдет из книг- и фильмов-утопий, ставших вдруг реальной реальностью сегодняшнего дня. Мы здесь и сейчас, и волшебные палочки находятся в наших руках. Взмах одной из них – и льется слово Благовестия, радуя и исцеляя сердца. Взмах другой и властью Держащих исполняются те, кто предназначен к этому. Наша сказка уже началась
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Мои сообщения на страничках в Контакте

Сообщение Отец Виктор »

Вот тут вот в конце комментариев к этой теме, у меня невольно возник спор с некоторым мусульманином с русской фамилией и именем https://vk.com/hristianinalexandr?w=wall195967308_13580
А также есть комментарии к другим темам.
Аватара пользователя
Владимир Б.
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Владимир

Re: Мои сообщения на страничках в Контакте

Сообщение Владимир Б. »

Поддержал батюшкины комментарии по указанной ссылке.
Но там очень много комментариев, для ускорения поиска советую нажать кнопку "Показывать в обратном порядке":
Поиск комментариев.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Мои сообщения на страничках в Контакте

Сообщение Отец Виктор »

Там уже Александр почистил комментарии, но мои оставил.
Аватара пользователя
Владимир Б.
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Владимир

Re: Мои сообщения на страничках в Контакте

Сообщение Владимир Б. »

Отец Виктор писал(а):Там уже Александр почистил комментарии, но мои оставил.
Да, комментариев там стало вдвое меньше, и все резкие выпады мусульманина с русскими именем и фамилией - удалены! А Александр Калинин много проповедует по видео, и имеет богатый, на мой взгляд, духовный опыт, поэтому хотелось бы, чтобы он встал на нашу сторону, приняв материалы сайта как можно скорее.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Мои сообщения на страничках в Контакте

Сообщение Виктор Качур »

Можно к нему заехать, после Перми, Дивеево, Чебаркуля, и тд, или как там будет. Как понял у них там немаленькая и благостная ОБЩИНА, где с радостью принимают правосланых гостей-странников.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Мои сообщения на страничках в Контакте

Сообщение Отец Виктор »

Здесь на страничке ВК у о. Андрея Кураева в комментариях я описал интересное событие, произошедшие со мной в Дивеево https://vk.com/wall-22797031_82032?offset=20&reply=8205 Кстати пост со ссылкой на наш сайт тут же убрали.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Мои сообщения на страничках в Контакте

Сообщение Отец Виктор »

Мой комментарий в ВК:
"Наше время интересно тем, что подлинного ведения нет ни у кого( Поэтому кто в лес, кто по дрова. А между тем согласно канонам православия РПЦ давно "зашкварилось" тем, что признает и сослужит с патриахом Варфоломеем, в свою очередь ДАВНО растоптавшего эти каноны совместным служением с Папой и латинянами. И многие проснулись только после того, как состоялась встреча Папы и патриарха Кирилла, опоздав в применении канонов на целые ГОДЫ!!! Да, конечно, можно сказать, что лучше поздно, чем никогда, но при этом "проснувшиеся" в большинстве своем не воспринимают всерьез информацию о том, что среди священноначалия РПЦ более СТА (!) содомитов! После чего разговоры об зкуменизме кажутся продолжением их сновидений."
ВиталийП
Гость

Re: Мои сообщения на страничках в Контакте

Сообщение ВиталийП »

Да батюшка спят или делают вид, что спят, а сами все прекрасно понимают, но свое положение и социальное и финансовое, ставят выше Господа, лишь немногие священники и монахи идут подвигом исповедничества Христа. А так бы встали ВСЕ монастыри и все архиереи и указали патриарху Кириллу на его беззаконие и отказались бы от него, и все. Но не знает об этом священство по причини отсутствия постоянного хождения пред Богом - ПОКАЯНИЯ.
Господи, очисти Церковь Твою Земную от всякой бесовщины, в том числе и от содомии.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Мои сообщения на страничках в Контакте

Сообщение Отец Виктор »

Отец Серафим Роуз некогда сказал: "СЕЙЧАС ГОРАЗДО ПОЗЖЕ, ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ". Ну а мы имеем полное право написать: "СЕЙЧАС ПРОСТО ПОЗДНО!" История тварного мира завершена и пора подводить итоги. И время начаться Суду с Дома Божьего - Церкви Христовой! Аминь.
https://vk.com/id403812584?w=wall403812584_491
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Мои сообщения на страничках в Контакте

Сообщение Отец Виктор »

Выложил сейчас и закрепил в Контакте сообщение следующего содержания:
ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО ПРОВЕРИТЬ

Вот и пришло время судов и разбирательств, начало которым положил библейский Пророк Илия, в споре со сторонниками Ваала, а святитель Василий - в споре с арианами.

Итак, мы, последние Апостолы Христовы, утверждаем, что благодать рукоположения полностью отнята сегодня у всех, без исключения, священнослужителей всех исторических Церквей православия. Но можно ли проверить это надежно, проверяемо и воспроизводимо?

Да легко и просто, применив давно известный инструмент, под названием «исповедь», который всегда был известен православным христианам, но теперь стал доступен всем.

Как он действует? Каждый из нас знаком с таким явлением, как досаждающая в помысле песня, картинка, которую хочется «развидеть», или что-то такое, что хочется забыть, и больше не вспоминать. Практически все жители Земного шара знакомы со всем этим не понаслышке, сталкиваясь с подобным каждый день. Но раньше лишь православные христиане могли, без особых усилий, избавиться от всех этих помыслов и воспоминаний через исповедь у православного священника. Однако, только до 12 июля 2017 года, до дня лишения Господом рукоположения всех священников РПЦ, РПЦЗ, КАТАКОМБНИКОВ, И ПРОЧИХ ЦЕРКВЕЙ ПРАВОСЛАВИЯ. И с той пор отпустить грехи могут только священнослужители Царской Православной Церкви, обретающие в момент рукоположения апостольскую благодать.

Но теперь вот, после вхождения в состав ЦПЦ Представителей Небесной Торжествующей Церкви Христовой, открылась непредставимая раньше возможность ОТПУЩЕНИЯ ГРЕХОВ ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗЕМНОГО ШАРА! Однако, как это проверить?

Проще всего это сделать тем, кто раньше не раз исповедовался, и знаком с отпущением грехов. Им достаточно выписать на листок все досаждающее и тяготящее совесть, и пойти на исповедь, в церковь. Если все это не будет отпущено (Господь будет помогать это понять и почувствовать), нужно пойти еще к одному священнику и, в случае повторного неотпущения исповеданного, стать в удобном месте и, ОБРАТИВШИСЬ К ЛЮБОМУ ИЗВЕСТНОМУ СВЯТОМУ МУЖСКОГО ПОЛА, НАКЛОНИТЬ ГОЛОВУ И ПОПРОСИТЬ ЕГО ОТПУСТИТЬ ВСЕ ИСПОВЕДАННОЕ. Явное, четкое и объективно воспринимаемое отпущение грехов произойдет в течение нескольких секунд!!! А затем можно повторить этот цикл столько раз, сколько потребуется, для убежденности в правоте здесь написанного, после чего нужно, занявшись изучением наших материалов, задуматься о вступлении в члены Царской Православной Церкви.

Всем же остальным, верующим и неверующим, но желающим проверить реальность здесь описанного, можно сразу обратиться к любому известному вам святому православия, и поисповедовать перед ним конкретные досаждающие вас вещи (помыслы, сны, воспоминания, картинки, песни, слуховые, вкусовые или тактильные фиксации) и попросить отпустить их. А убедившись, что это ПРОИЗОШЛО, можно снова и снова пробовать и повторять это до тех пор, пока не появится желание познакомиться с начинаемой нами Проповедью Последнего Всемирного Покаяния.

То же самое могут, и не по одному разу, проделать и все священнослужители РПЦ, РПЦЗ и пр., и, убедившись в подлинности отпущения грехов через указанный выше способ, а так же - в отсутствии отпущения через собственное посредство, снять с себя священнические одеяния и заняться покаянием. Готовясь, при желании, войти в состав Царской Православной Церкви, Первосвященником которой является поныне живущий на Земле Апостол и Евангелист Иоанн Богослов.
Ответить