Список самозванцев по именам

Ответить
Юрий
Форумчанин
Сообщения: 342
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Юрий

Re: Список самозванцев поименно...

Сообщение Юрий »

Отец Виктор писал(а):...Имени не расслышал, но вот я: https://vk.com/topic-37927898_28514855? ... 14f6001068
Вроде сказал, что по-духу он "медведь"... )
Михаил Р
Гость
Сообщения: 56

Re: Список самозванцев поименно...

Сообщение Михаил Р »

Эпидемия царей по России идёт. И лекарств ещё не придумали.
ВиталийП
Гость

Re: Список самозванцев поименно...

Сообщение ВиталийП »

Лекарством будет воскресший батюшка Серафим.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Список самозванцев поименно...

Сообщение Отец Виктор »

http://yaremchuk-v.livejournal.com/
От Мессии из СССР с любовью! Евангелие Владимира
Уже многие составили повествования и Евангелия о совершенно известных всем живущим на планете Земля событиях, и как пытались передать вам эти события жившие в те времена люди и служители Слова, то и я, как ясновидец Милостию БОГДУХСВЯТОЙ, взялся по порядку описать вам, мои дорогие и горячо любимые Братья и Сестры с планеты Земля, всё то, что я увидел, чтобы и вы знали действительность происходящего

1. в начале был БОГДУХСВЯТОЙ, и было у БОГДУХСВЯТОЙ Слово
2. Слово было в начале у БОГДУХСВЯТОЙ
3. все через БОГДУХСВЯТОЙ начало быть, и без БОГДУХСВЯТОЙ ничто не начало быть, что начало быть
4. в БОГДУХСВЯТОЙ была и есть и будет Жизнь, и Жизнь эта была и есть и будет как Свет для человеков
5. и Свет во тьме светит, и Тьма не объяла его
6. был Человек, посланный от БОГДУХСВЯТОЙ и имя ему Адам, первенец БОГДУХСВЯТОЙ
7. ...

Люби БОГДУХСВЯТОЙ. Уважай Родителей. Детей воспитывай. Жену или мужа слушай.

Войди в комнату свою, и молись о спасении Рода своего. И воздастся тебе по делам и Словам твоим.

Истинно говорю я Вам, что пришло время, когда для того, чтобы обратиться к БОГДУХСВЯТОЙ, не надо ходить в специально отведенное место.

мир ничто – БОГДУХСВЯТОЙ все
АЛЛАХ Акбар
Ом Мани Падме Хум
совершенствуй Дух свой, чтобы вернуться в Пустоту
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Список самозванцев поименно...

Сообщение мн.гр.Алексей »

Диктовал бес мелкого пошиба... ))
Николай &
Гость

Re: Список самозванцев поименно...

Сообщение Николай & »

25 апреля у меня погиб родной брат Алексей. Но Господь его вернул к жизни и обещал мне что я его увижу вновь .И при этой жизни. Прошло уже 24 года
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Список самозванцев поименно...

Сообщение Отец Виктор »

Отец Фёдор, я не очень представляю, что за слово "помыслы". Источник информации - трезвый анализ событий в мире и событий происходящих со мной.
Вы уже второй раз за последнее время упоминаете какого-то отца Федора, это кто? Насчет помыслов http://tainadiveevo.ru/put-pokayaniya-i ... rzhaniya#a
25 апреля у меня погиб родной брат Алексей. Но Господь его вернул к жизни и обещал мне что я его увижу вновь .И при этой жизни. Прошло уже 24 года
Его убил ваш отец - "царевич Алексей"? Кстати, его посадили или нет?
Николай &
Гость

Re: Список самозванцев поименно...

Сообщение Николай & »

Отец Виктор я вам писал эту историю. И про моего отца и про цесаревича Алексея. Или вы усомнились в моей искренности?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Список самозванцев поименно...

Сообщение Отец Виктор »

Я сегодня видел удаленное вами сообщение о том, что ваш отец - царевич Алексей. А он, как вы сами пишите, убил вашего брата. Но вот о том, понес ли он наказание за это убийство вы никогда не писали.
Николай &
Гость

Re: Список самозванцев поименно...

Сообщение Николай & »

После Пасхи все подробности. Тяжело на душе
Николай &
Гость

Re: Список самозванцев поименно...

Сообщение Николай & »

Вы пишете что будущий царь, является сыном царевича Алексея Романова?
Вы спросите, как нибудь, вашего кандидата, как же так, ведь духовник Царской семьи святитель Феофан Полтавский (1874—1940), когда его спрашивали: “Будет ли последний Русский Царь Романовым?” На что архиепископ от себя уже отвечал: «Он не будет Романовым, но по матери он будет из Романовых…». ... Заметьте, что святитель ничего не сказал о происхождении Царя по отцовской линии, но прямо сказал, что ПО МАТЕРИ ОН БУДЕТ ИЗ РОМАНОВЫХ. Учитывая же это пророчество, спасение царевича Алексея, для рождения Грядущего Царя, не имеет ни малейшего значения. Гораздо важнее спасение одной из царевен, о чем ваш кандидат, видимо, не знал. Вот вам одно из тех пророчеств. которое не сбылось на вашем претенденте. А вы ведь говорили. что на нем исполнились все пророчества. Выходит что уже не все. А сколько таких пророчеств я еще не озвучил?
Николай &
Гость

Re: Список самозванцев поименно...

Сообщение Николай & »

Прощание семьи Романовых с Алексеем 20 августа 1918 года Из рассказов Романова Алексея Николаевича. …поутру 20 августа 1918 года мой Отец, Николай Александрович, пригласил меня в другую комнату где они с мамой находились.ОН был переодет в военную форму. Николай Александрович, рассказал мне, что вчера ночь он розговаривал с самим Господом Богом и тот показал ему, что будет с Россией. 77 лет просуществует Советская власть, что завтра нас уведут на расстрел, а ты Алексей останешься жить, уйдешь со священником, который придет не один, Его нам сам Господь Бог пошлет, чтобы спасти тебя. Затем Отец попросил меня дать клятву:-« Никогда не покидать Россию, как бы мне не было тяжело, и никогда не предавать Своё Отечество!» У тебя сложится очень тяжелая жизнь, всю сознательную жизнь ты проживёшь под чужим именем и фамилией, от тебя на свет появится сын, твоей крови, но увидишь ты его через 4 года после его дня рождения. Он будет жить рядом, в чужой семье, и человек воспитывающий его будет знать чей он сын и кто ты.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Список самозванцев поименно...

Сообщение Отец Виктор »

Вам родители это все сами рассказали, или вы дошли до всего своим умом?
Николай &
Гость

Re: Список самозванцев поименно...

Сообщение Николай & »

Я родился в деревне Мещёра Павловского района. Нижегородской области. А когда мне исполнилось 4 года то переехали в рабочий посёлок Юганец где и увидел меня впервые цесаревич Алексей
Николай &
Гость

Re: Список самозванцев поименно...

Сообщение Николай & »

Кое что родители рассказывали. Что то бабушка. Источники разные
Николай &
Гость

Re: Список самозванцев поименно...

Сообщение Николай & »

Дольше рассказывать!
Николай &
Гость

Re: Список самозванцев поименно...

Сообщение Николай & »

Я бы мог просто написать что моя бабушка дочь царя Николая2 Мария. И этого было бы достаточно для всех. Но то что случилось ещё до меня на то видать была Воля Божья
Николай &
Гость

Re: Список самозванцев поименно...

Сообщение Николай & »

Алексей приехал навестить свою сестру Марию в деревню. Отец был на сенокосе в лугах. Проводили проводку по домам в деревне. Алексей помогал в этом деле. Ну и согрешили с матерью.. Вот через 9 месяцев и я появился на свет. Родители очень часто ругались из за тех событий. Однажды он к нам пришол. Взял меня за руку и сказал. Похож. Мать видя мою реакцию сказала ему. Что это не я а другой. Вот такие вот дела..
Николай &
Гость

Re: Список самозванцев поименно...

Сообщение Николай & »

Тогда придет
Царь...»
С трепетом припав к стопам Ее,
спросил: «Кто он? Когда он
придет?»
Ответила: «Он не из числа
приглашенных, но избранных. В
пятьдесят девять лет мера пути его
к престолу под защитой Сына
Моего возлюбленного, и четыре
года оберегаемый родителями
своими. Он третий из шести
братьев и сестер своих.
Нареченный чающими победу
именем победы, слева и справа,
хранимый святыми храмами, он
придет с теми, кто видит и слышит
Меня. В правом, возведенным им
храме, он третий с земли его
вскормившей, но второй с
благословения Царства Небесного
будет возведен на престол русских
царей.
Сила его в истинной вере. Опора
его в людях богочестивых, в поте
лица добывающих хлеб свой
насущный, пришедших к нему
прозревшими с улиц, чердаков и
подвалов, все униженные и
обобранные, обманутые и
оклеветанные. Все, кто поверит ему
и пойдет за ним, приведут к нему
детей и внуков своих, придут и ко
Мне, и Сыну Моему, и к праху Им
избранных Апостолов. И вновь
возликуют их души, и освободятся
они от всех своих духовных,
физических пороков и болезней.
И только с именем его возродится
Россия, а человечество избежит
истребления. И услышите от него
слова, исходящие от Меня и Сына
Моего возлюбленного. И укажет он
дорогу в Царство Небесное.
В укор вам - погрязшим в пороках,
и со слезами на глазах повторяю
уже известное вам: что пользы,
если кто говорит, что он имеет
веру, а дел не имеет? Вера без дела
мертва, человек оправдывается
делами, а не верою содействует
делам, и делами вера достигает
совершенства. Не в противоборстве
ли с дьяволом за веру истинную
приняли мученическую смерть
одиннадцать из двенадцати
апостолов Господа Бога нашего?
Возвести об этом все обители
святые, все дома царствующие и
все народы России»
Иеромонах МИХАИЛ (Трубачев)
Николай &
Гость

Re: Список самозванцев поименно...

Сообщение Николай & »

А может Избранника Сам Бог укажет, просто так, укажет Сам Лично? Именно так!Сам Господь укажет.В интернете можно найти много предсказаний Авеля Тайновидца,но в этом ролике на 6-й минуте его предсказания немного отличаются.Откуда они взяты - неизвестно,но я уверен,что они точно дополняют пророчества о царе:"Россия должна понять и принять своего спасителя...Имя его троекратно суждено истории российской.Два уже были,одному богатыри служили, второй рождён будет в один день,а чествовать его в другой станут.На третьем метка судьбы.В нём - спасение и счастье державы." http://youtu.be/qM0DblGGGXk На этом человеке Господь Сам Лично и поставил "метку судьбы"!Что это за метка?По ней и узнаем его!Это такая "метка",по которой вся Россия ДОЛЖНА его понять и принять.
Аватара пользователя
Владимир Б.
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Владимир

Re: Список самозванцев поименно...

Сообщение Владимир Б. »

"Знакомьтесь, Император Николай III! К 64-й годовщине со Дня Рождения" - сайт Imperor.net

12 июня в России отмечается праздник «День России», однако мало кто знает, что в этот же день родился Император Николай III Кириллович законный наследник Российского Императорского престола. В 2016 году Его Величеству исполнилось 64 года

Многие граждане начинают на данный факт возражать: «Подождите, но императорская семья Романовых была уничтожена в 1917 году. О каком восстановлении монархии может идти речь, когда просто некому занять императорский престол?» Спешим возразить и огорчить — преемник есть. Мало того, он легитимен с точки зрения всех законов престолонаследия. Имя его — Карл-Эмих Лейнинген, или Николай Кириллович (Православное имя), или просто Император Николай III.
...
В 2014 году был сделан следующий важный шаг, благодаря исследованиям, проведённым Антоном Баковым, Николай Кириллович был провозглашён Императором Николаем III. Вы спросите: как такое возможно? Ведь у него нет главных атрибутов государства: территории и населения. Ответ прост: Николай Кириллович является прямым и единственным наследником христианского императорского престола, который происходит ещё со времён римского императора Константина Великого. Такой престол является носителем государственного суверенитета безотносительно наличия других атрибутов, таких как территория и население. В нашем современном мире есть одно подобное государство о котором мы писали выше — это Ватикан.
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Список самозванцев поименно...

Сообщение смир. Алексий М. »

р. Б. Владимир писал(а):12 июня в России отмечается праздник «День России», однако мало кто знает, что в этот же день родился Император Николай III Кириллович законный наследник Российского Императорского престола. В 2016 году Его Величеству исполнилось 64 года
Царь Николай Второй издавал указ, согласно которому весь род "кирилловичей" лишился права на Престол. Кирилловичи нарушили статьи 183—185 российского Закона о престолонаследии.
Людмила Липина
Гость

Re: Список самозванцев поименно...

Сообщение Людмила Липина »

Дождемся Бог даст и увидим кто будет
Аватара пользователя
Влад
Форумчанин
Сообщения: 51
Имя: Владислав

Re: Список самозванцев по именам

Сообщение Влад »

Нашёл упоминание некоего Георгия Пятого Николаевича Долгорукого-Симанского Рюриковича Мономаха, (Юрий Николаевич Быков?).
С одной стороны нет сведений что он на что-то претендует, с другой стороны взявший такие имя-фомилию уже обозначает этим свои претензии, а в данном случае это подкрепляется не шуточным, просто астрономическим капиталом:
750 012 000 000 000 000 руб., при $ = 59 руб. это примерно
_12 712 000 000 000 000 $. Это в полтора миллиона(1 589 000) раз больше, чем
"жалкие" _8 000 000 000 $ полковника Захарченко.
= \
статья ВЕСЬ МИР НА БАЛАНСЕ РОССИИ!?
и указанный в ней первоисточник: Фирма которая владеет Россией! Тайна раскрыта, масон найден.
П.С. искал в данной теме по:
  • Юрий Николаевич Быков
    Георгия Пятого Николаевича
    Георгий Пятый Николаевич
    Долгорукого-Симанского
    Долгорукий-Симанский
- Найдено 0 результатов, так что вроде здесь ещё не упоминался.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Список самозванцев по именам

Сообщение Отец Виктор »

Из комментариев внизу:
Уголовник в рясе
Скорее всего, архимандриту Георгию понадобилось изменить имя, чтобы скрыть своё криминальное прошлое. Наверное, и скрыл бы, если бы случайно не попал в круг подозреваемых по громкому уголовному делу № 711864 об убийстве депутата Госдумы Галины Старовойтовой, совершённом 20 ноября 1998 года. Тогда и выяснилась настоящая биография «Мономаха Долгорукого». Оказалось, что Юрий Николаевич Быков в 1970–1972 годах проходил срочную воинскую службу, награждён медалью «За воинскую доблесть». В 1978 году окончил Ленинградскую духовную семинарию. В 1983 году осуждён на 8,5 года лишения свободы по статьям 120 («развратные действия»), 121 («мужеложство»), 144 («кража»), 147 («мошенничество»), 180 («заведомо ложный донос»), 196 («подделка документов, печатей, штампов»), 206 («хулиганство»), 210 («вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность») УК РСФСР.
Сыщики быстро выяснили, что Быкова тюрьма не исправила почти ни по одной из вышеперечисленных статей Уголовного кодекса. Например, гражданин А.Л. Попов написал 21 января 1998-го заявление в отделение милиции № 50, в котором рассказал, как некий «отец Георгий», пообещав его 75-летней матери, проживавшей в коммуналке в центре Москвы на ул. Знаменка, «отселить её в отдельную квартиру», «мошеннически присвоил 10 600 долларов США». В оперативной справке говорилось, что Быков «в период с 1997 по 1998 год поддерживал устойчивые контакты с жителями Москвы. Злоупотребляя их доверием, завладел принадлежащими им денежными суммами в общей сложности на 20 600 долларов». Далее в этом документе говорится: «Прокуратура Центрального округа г. Москвы возобновила расследование по уголовному делу, возбуждённому 60-м отделением милиции по ст. 132 ч. 2 («насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении заведомо несовершеннолетнего») УК России, главным фигурантом которого является Быков».
Архимандрит Георгий, по сведениям сыщиков, собирался тогда покинуть пределы России. Возможно, так и произошло, но тогда ему эпизодически приходилось возвращаться на родину, чтобы зарегистрировать очередной благотворительный фонд (кстати, Всемирный центр иконы Божией Матери «Державная», по данным электронного справочника Kartoteka.ru, до сих пор считается действующей организацией). В частности, по данным Kartoteka.ru, Георгий Пятый Долгорукий-Симанский (Быков), Рюрикович, Мономах учредил Благотворительный фонд развития паралимпийского движения России, спецназа, ФСБ, МВД и МО РФ с уставным капиталом 30 млрд рублей.
Последнее его детище на ниве «благотворительности» – Фонд по сохранению и развитию историко-культурного наследия сословий отечества – зарегистрировано 21 марта 2016 года. Соучредителем и управляющим делами этого фонда числится полковник юстиции в отставке Анатолий Епишин, бывший заместитель начальника Контрольно-ревизионного управления ГУВД Москвы и бывший генеральный директор Физкультурно-спортивного центра московской милиции. Третьим соучредителем этого фонда стал Арсен Шогенов – заместитель главы по экономике и финансам Баксанского района
Ответить