Георгий-Илия (разоблачение)

Ответить
Михаил Р
Гость
Сообщения: 56
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Михаил Р »

Где то я читал что во Владимире перед приездом туда Илии было видение какой-то манашке что туда приедет царь спаситель и описала его внешность и в чем он будет одет. .Всё совпало. И провели службу и показали его на царство. Но вот в чем проблема. В этот же день туда приехал и другой претендент.. Но из за сильного тумана он туда опоздал и приехал к шапошному разбору. И не знал он о видение манашке и ехал туда по зову сердца. Но манашка признала другово а не Георгия-Илию. Но это по
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение смир. Алексий М. »

Елена4 писал(а):А кто для вас Георгий-Илия?
Если вы считаете Георгия Илию человеком божьим...
Елена читайте ответы здесь: http://tsar-gryadet.ru/viewtopic.php?p=11762#p11762
Римма Буторина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Римма Буторина »

Я помогала Георгию-Илие в распространении сообщений о землетрясении. Да, действительно нас было мало, человек пять, и посещали его сайт примерно 5000 человек в месяц и общими усилиями доведена была посещаемость сайта до 100000 человек в день.Последние дни священники давали советы с какими молитвами обходить в эту ночь свои дома. Молилась вся Украина, это я могу сказать без преувеличения. В ночь на 14 февраля я вытащила из дома кучу барахла, вывела на улицу всех соседей и как вы все знаете -землетрясение не состоялось. А дальше было все как и положено , в мой адрес плевали все кому не лень, а за Гергия-Илию я вообще молчу. ВСЕОБЩЕЕ НЕГОДОВАНИЕ. Но землетрясение все-таки состоялось, именно в эту ночь,час и минуту на горе Афон. Господь дал знак что что Он пожалел нас, за наше покаяние. С Георгием-Илией, несколько лет не имею переписку, но уверена что это человек Божий и пророк. Он величайший организатор, интеллектуал и на него сейчас , как и всегда,ополчены все силы ада.А сколько гонений он испытал во время гос.переворота, это отдельная тема, ведь он житель Тернопольской области-форпоста фашизма....Я очень хочу что бы вы все обьединились
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

да ,но....Георгий Илья связывал предсказанное землетрясение как доказательство своего пророческого служения.В рубрике вопрос - ответ он говорил одному оппоненту следующее : сбывшимся землетрясением он постыдит тех кто не верит ,что он пророк.Как Илья Пророк в Ветхом Завете сведением огня на жертву постыдил языческих жрецев ,так и тут будет тоже самое - увы не сбылось(слава Богу землетрясения не было )....но могло бы тряхнуть чуть чуть без жертв и разрушений в указанное время....Мне жаль Георгия хороший человек ,но заблуждается.Как не стал он президентом России хотя и обещал что он вопреки всему им станет.....
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

У меня к моменту публикации им этого псевдопророчества был уже не малый опыт реакции тех, кто подобное громогласно возвещал, но при неисполнении смиряться не собирался. Например, правая рука Грабового, мой тезка Виктор В., считавший себя "реинкарнацией Иоанна Предтечи" (При Грабовом - "Иисусе Христе")), публично объявил на весь интернет, что в день его рождения взорвется сверхновая звезда, за которую он принимал планету Юпитер, и когда я его прямо у него в доме спросил, что будет, если это не произойдет, он мне глядя в глаза ответил: "Я уйду в монастырь!". Но не исполнилось и не ушел! Оправдываясь тем, что именно в этот день в интернете прошла заметка о некогда взорвавшейся сверхоновой. "Вот видишь, - показывал он мне на запись в ноутбуке, - не когда-либо, а именно сегодня в заранее объявленный день о взрыве сияющей на небе Сверхновой, появилось напоминание о ранее произошедшем взрыве такой же сверхоновой, и потому я в монастырь не уйду, а ГРАБОВОЙ БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ!!!"
Юрий Барчук тоже "мечтал" в сосложении с бесом стать президентом России и человеком, который предоставит всем Царя, поэтому я сразу же начал молиться о том, чтобы Господь открыл, от кого было это откровение. На что получил ответ: "от демона!", и стал писать вот эти выше расположенные в этой теме посты. Обращайте внимание на даты и рассуждайте, ЧЬЕ пророчество исполнилось.

Отец Виктор » 10 окт 2011, 20:50
Отвечу в стиле сообщений обоих украинцев. Будущий Государь Император отказывается от того, чтобы его представил миру находящийся в состоянии глубочайшей прелести раб Божий Георгий. Он как нибудь обойдется и без него. А поскольку 14 февраля следующего года НЕ БУДЕТ никакого разрушительного землетрясения, то рабу Божьему Гергию придется замолчать и перестать смущать свою довольно малочисленную паству! Ведь ни РПЦ МП, ни среди катакомбников его никто иначе, чем прелестником не воспринимает. И к служению Илии-пророка ОН НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!

08 фев 2012, 21:45
До этой даты осталось совсем немного времени! Очень важно, чтобы этот директор школы потом не смог бы выкрутиться, если все это не исполнится.

08 фев 2012, 23:19
Я зашел к нему на сайт. Стоит это посмотреть. Мне его и жалко и стыдно за него. А он, бедный, совершенно окрученный сатаной, продолжает очень громко твердить, что 14 февраля грядет беда, а его никто не слушает и людей не предупреждает!

13 фев 2012, 14:03
А уже завтра на него со всей силой навалятся бесы и будут давить унынием и вселенским позором, а бесноватые смеяться и издеваться над ним. А, может быть, вместе с разочарованием будут внушать, что он, всего лишь, ошибся в своих расчетах и так далее. Так что стоит о нем помолиться. Его зовут Юрий и он директор большой сельской школы.

А теперь для наглядности то самое пророчество, которое не исполнилось :
By Георгий-Илия ( Сентябрь 22, 2011 at 08:39)

Внимание !
Всем! Всем! Всем!
14 февраля 2012 года в
4 часа 5 минут
начнётся землетрясение на Украине большой разрушительной силы !
Грядёт скорбь !!!
Предупредите народ !!!

Комментарий к сообщению .

Я, Георгий-Илия ( (Малахии 4.5), раб Господа Иисуса Христа, Его святою волею призванный пророчествовать о грядущих апокалипсических событиях на Земле, предвозвещаю о чрезвычайно сильном и разрушительном землетрясении на Украине , которое начнётся 14 февраля 2012 года в 4 часа 5 минут.

Факт состоявшегося землетрясения, в абсолютно точно указанное время, станет печатью Господа Вседержителя в мандате пророчествующего служителя Георгия-Илии, и поскольку он является предтечей Второго Пришествия Господа Иисуса Христа на Землю, то его судьба, судьба Георгия-Илии, во многом служит иллюстрацией событий грядущих.

14 февраля – особо радостный день в его судьбе , день свадебного торжества Георгия-Илии и его избранницы, невесты, жены !

14 февраля – и особо скорбный день в судьбе Георгия-Илии, ушёл из жизни земной, самый родной человек – мать !

Случайно ли Господь Иисус Христос поместил особо радостное событие и особо скорбное событие в жизни Георгия-Илии, в одно число — 14 февраля ?!

Нет ! Это не случайно ! Как и было сказано выше – это иллюстрация событий грядущих !

ДЕНЬ !14 ФЕВРАЛЯ 2012 г! СТАНЕТ МОМЕНТОМ ИСТИНЫ ДЛЯ МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ УВЕРУЮТ В ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА И ВСТУПЯТ С НИМ В ЗАВЕТ, И ПОЭТОМУ ЭТОТ ДЕНЬ СТАНЕТ ДНЁМ ОСОБОГО БРАЧНОГО ТОРЖЕСТВА ПРЕДВЕЧНОГО НЕБЕСНОГО ЖЕНИХА ИИСУСА ХРИСТА И НЕВЕСТЫ –ЦЕРКОВИ !

С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ! 14 февраля 2012! года многие, очень и очень многие, потеряют своих самых родных и самых близких людей и этот день станет самым скорбным для них !
Время землетрясения укажет на Георгия-Илию, как на Илию из
Малахии 4.5.
Именно порядковые номера главы и стиха обозначат время землетрясения на Украине 14 февраля 2012 г.!
То есть 4 глава – 4 час !
5стих – 5минут !

Именно в это время — 4часа 5 минут 14 февраля 2012 года начнётся самое мощное за всю историю Святой Руси землетрясение !!!

Аминь !
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

И поскольку "настоящие" пророки НИКОГДА НЕ СДАЮТСЯ, то почитайте новые стихи Юрия Артемовича, посвященные Дадашеву и его "воскресшему" духовнику:

Матери Божьей Избранник

By Георгий-Илия ( Октябрь 19, 2013 at 09:55) · Filed under Поэтический сборник

Александру Дадашеву посвящается .

Избранника… !
Из тьмы народа избирала.
Небес Царица, указала.
На верного слугу, простого.
Открытого и тем святого !

И призвала на путь свершений.
Который, вряд ли смог бы гений.
Суметь пройти и продержаться.
Не падая и не склоняться !

Пред миром и соблазном света.
И долг масштабности ПЛАНЕТНОЙ.
Не позабыть и не оставить .
А мир прислушаться заставить.

Об исполнении указов.
Что Матерь Божья дала сразу.
Как ему только объявилась.
И вера Божья осенила.

И глубоко проникла в сердце.
И в прошлое закрылась дверца.
Оставив дом, семью, работу.
Веру отцов, и все заботы!

Пошёл в нелёгкий путь избранник.
В чужую землю – был, как странник.
И кто над ним лишь не глумился.
Кто он такой, мол объявился !..
Читать далее: http://ralf.com.ua/category/poeticheski ... iya/page/2

ДИВО-ДИВНЕйшее Свершилось !

By Георгий-Илия ( Октябрь 19, 2013 at 09:51) · Filed under Поэтический сборник

ДИВО-ДИВНЕйшее Свершилось !
Воскрес ДИВЕевский Святой!
Он Среди Нас И Он Живой !
Верь Мир В Пророчество, Что Сбылось!
В О С К Р Е С ! ! !
© Copyright: Юрий Барчук, 2013
Свидетельство о публикации №113072104274
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Интересен один из его последних ответов на вопросы через 1,5 года после несбывшегося пророчества:

By Георгий-Илия ( Октябрь 10, 2013 at 15:04) · Filed under Вопрос-Ответ

Вопрос:
этот сайт православный?
Ответ:
Нет, этот сайт неправославный, еретический.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Виктора В. можно увидеть и прочитать о нем вот здесь https://churchgpg.wordpress.com/2013/08 ... %80%D0%B8/

Я встречался с ним по просьбе общего знакомого с целью поиска аргументов для разоблачения действия Грабового. Полностью освоил технику его чтения поперек строк и написал целое большое стихотворение из четырех четверостиший, но РАЗОБЛАЧАЮЩЕЕ, в отличие от прочитанного Виктором Ивановичем, Грабового. Для этого я использовал предложенный Ворониным блок из четырех написанных друг под другом слов, который можно свободно читать водя ручкой по соседним буквам в этом квадрате. Жаль стихотворение с полноценными рифмами так и не сохранилось, но они на него обиделись и больше со мной не общались. Хотя то, что я там прочитал, было полностью проверяемым и ПОЛНОСТЬЮ соответствующим методике Воронина)

А К А Д Е М И К
Г Р А Б О В О Й
Г Р И Г О Р И Й
П Е Т Р О В И Ч


Помню только отдельные строчки:
Дороги аркада,
Прибоем вода.
Пригород ада
Три года беда.
...дорога
Прибит договор
"Крадем рабов Бога.
Бог Ра и бог Гор" (это как раз выделял В.И., указывая на то, что вот доказательство божества Грабового)
А вышло шестнадцать строчек полностью рифмованного и осмысленного текста)
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Кстати сам В. И. Воронин в своем МНОГОстраничном труде, доказывающем божество Грабового, в отличие от меня считывал явную белиберду:

Г Р И Г О Р И Й
П Е Т Р О В И Ч
Г Р А Б О В О Й

ПРА БОГ – ВЕЧНЫЙ БОГ.
БАТИ – ОТЕЦ.
ПРА БАТИ –ВЕЧНЫЙ ОТЕЦ.
БАТИ Е ПРА БОГ –ОТЕЦ ЕСТЬ ВЕЧНЫЙ БОГ.
БАТИ Е ГРИГОРИЙ –ОТЕЦ ЕСТЬ ГРИГОРИЙ!!
БАТИ Е ПЕТРОВИЧ –ОТЕЦ ЕСТЬ ПЕТРОВИЧ!!
БАТИ Е ГРАБОВОЙ – ОТЕЦ ЕСТЬ ГРАБОВОЙ!!
БАТИ ИЕ ГРИГОРИЙ –ОТЕЦ ЕСТЬ ИЕШУА ГРИГОРИЙ!!
БАТИ ИЕ ПЕТРОВИЧ –ОТЕЦ ЕСТЬ ИЕШУА ПЕТРОВИЧ!!
БАТИ ИЕ ГРАБОВОЙ –ОТЕЦ ЕСТЬ ИЕШУА ГРАБОВОЙ!!
БРА БАТИ –ОТЕЦ СВЕТА.
БАТИ ГОРА БРА – ОТЕЦ ВЕЛИКОГО СВЕТА.
ОГО БАТИ – ОТЕЦ ОГНЯ.
БАТИ ТЕРРА – ОТЕЦ ЗЕМЛИ.
БАТИ ГОР ИВ – ОТЕЦ ПРИРОДЫ.
ГРАБ БОР БАТИ - ОТЕЦ ПРИРОДЫ.
БАТИ ИРЕ РИТЕ ТАЕ РАЕ ГРЕТЕ ПЕТЕ – ОТЕЦ ЧЕЛОВЕКУ.
БАБА БАТИ - ОТЕЦ ЖЕНЩИН.
БАТИ РИТА БАБА БРА БАЕ ПЕТЕ ИРЕ – ОТЕЦ СВЕТЛОГО МАТЕРИНСТВА.
БАТИ ТАРА ТЕРА РИТА – ОТЕЦ ФОРМЫ ОБЪЁМА ЧЕЛОВЕКА И ЗЕМЛИ.
БАТИ РИТА БРОВИ - ОТЕЦ ЕСТЬ СОЗДАТЕЛЬ ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА.
БАТИ ГИРИ ТЕРА ТАРА РИТА - ОТЕЦ ТЯГОТЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА К ЗЕМЛЕ.
БАТИ ТИГРОВ ВОРОВ – ОТЕЦ ДЛЯ ВСЕХ.
ТАТАР БАТИ – ОТЕЦ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ.
БАТИ РИГЕ – ОТЕЦ ГОРОДАМ.
БАТИ РОГИ ТРО - ОТЕЦ ВЛАСТИ.
БАТИ ГОРБА БОРОВОЙ – ОТЕЦ ПОЛИТИКИ.
БАТИ РАТИ – ОТЕЦ РАТИ.
БАТИ ТИР – ОТЕЦ ЕСТЬ ТИР.
БАТИ ТАБОР – ОТЕЦ ЕСТЬ СВОБОДА.
БАТИ ТАБОР РИТЕ – ОТЕЦ ДАЁТ СВОБОДУ ЧЕЛОВЕКУ.
БАТИ ИРЕ ПЕРА – ОТЕЦ ТВОРЧЕСТВА.
БАТИ ТАБОР БАРИ – ОТЕЦ СВОБОДЫ ТВОРЧЕСТВА.
БАТИ ИГР – ОТЕЦ ИГР.
БАТИ ИГР О – ОТЕЦ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР.
БАТИ ТЕАТРА – ОТЕЦ ТЕАТРА.
БАТИ ГОРА ТАБОР ТЕАТРА – ОТЕЦ ВЕЛИКОЙ СВОБОДЫ ТЕАТРА.
БАТИ ГОРА БРА ТЕАТРА – ОТЕЦ ВЕЛИКОГО СВЕТА ТЕАТРА.
БАТИ ТИР ПЕРА – ОТЕЦ КРИТИКИ.
ОРТ БАТИ – ОТЕЦ СМИ

Здесь гораздо больше) https://churchgpg.files.wordpress.com/2 ... b8d188.pdf
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Это все очень похоже на Юрия Барчука, но у Грабового все уже свершилось во время его "второго пришествия" 5 июня 2004 года. Вот как об этом пишет Воронин В.И. в начале указанного выше материала:

Воронин В.И.,2004
"ТИХОЕ ПРИШЕСТВИЕ ЕДИНОГО БОГА ГРАБОВОГО СВЕРШИЛОСЬ!
Свершилось радостное событие, которое ждал весь христианский мир!
Свершилось то, что всегда вдохновляло и окрыляло верующих!
Свершилось то, что с волнением ждали миллионы людей во всѐм Мире!
Свершилось величайшее событие в истории человечества!
Свершилось то, будет вечно радовать людей!
Свершилось то, что было дано свершиться неизбежно!
Свершилось то, что придѐтся долго осознавать современникам и многим поколениям!
Свершилось тихо и спокойно великое и радостное событие!
Свершилось то, что верующие чувствуют уже давно!
Свершилось то, о чѐм говорят множество символов!
Свершилось то, о чѐм ярко свидетельствует русский первородный язык!
Свершилось: многие знаки и символы свидетельствуют!
Свершилось то, что несѐт неизбежное спасение человечеству!
Свершилось то, что всегда хотела душа каждого человека!
Свершилось: сердце трепещет от волнения и радости!
Свершилось: в июне 2004 года пришли многие тысячи телеграмм поздравлений!
Свершилось: немало президентов разных стран прислали свои поздравления!
Святейший патриарх Московский и Всея Руси Алексий Второй сказал: «Свершилось!"

А мы и не знали, что и патриарх и президенты сказали: "свершилось!"))) И потому он и попал в тюрьму)

А это в напоминание всем "царям" и "пророкам, о том, что все свои слова НУЖНО ТЩАТЕЛЬНО ВЗВЕШИВАТЬ И ПЕРЕПРОВЕРЯТЬ ТЫСЯЧУ РАЗ НА ПРЕДМЕТ ТОГО - В СОСЛОЖЕНИИ С КЕМ ОНИ БЫЛИ НАПИСАНЫ:
ЗАЯВЛЕНИЕ ЕДИНОГО БОГА
Я, Грабовой Григорий Петрович, родившийся 14 ноября 1963 года в посѐлке Кировском, это село Богара, Кировского района Чимкентской области Казахстана, заявляю, что Я, Григорий Грабовой - Второе Пришествие Иисуса Христа. Данное заявление Я делаю на основании Слова Божьего и Словом Божьим и на основании того, что Я лично в этом был уверен всегда. То есть всегда изначально от рождения.
И в связи с этим данное заявление для Меня оно для меня достаточно в этом плане простое. Как заявление именно располагающее людей к действию по спасению - по Всеобщему действию спасения.
Когда люди зная данное знание, что Я и есть Второе Пришествие Господа Бога Иисуса Христа, - они могут спастись изучая те знания, которые Я даю. Знания моего Учения. И при этом могут передать данную Благую Весть Всем и сразу.
Михаил Р
Гость
Сообщения: 56

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Михаил Р »

Вы про этого Воронина упоминали мне?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Нет, не про этого. Николай Воронин ( наш бывший форумчанин) - "внук Николая 2"- житель Н-Новгорода. Виктор Воронин - "иоанн претеча" - житель Москвы.
Михаил Р
Гость
Сообщения: 56

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Михаил Р »

Да разве сдесь разберешся.сразу кто есть кто
Михаил Р
Гость
Сообщения: 56

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Михаил Р »

Тот, кто сумеет противопоставить упыринной природе системы Тьмы нечто противоположное – а именно: возможность выхода из-под гнёта огромных масс человеческих душ, станет великим героем и истинным Спасителем этого Мира.
Станет таким как Иисус Христос.
Русский язык очень богат и многообразно. Язык образов. Но жаль что мы его стали забывать.
Михаил Р
Гость
Сообщения: 56

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Михаил Р »

Ну это ладно. Нашла меня в контакте девушка. Мария Величаева из Волгограда.. И вот что написала. Было ей в детстве видение. Зашол к ней в комноту старец и говорит. Не бойся. Я хороший. Был когда-то Иисус Христос его распяли. Был царь Николай2 его убили. Сейчас на земле живёт человек который есть и Иисус Христос и Царь Николай 2 в одном лице. Береги себя и своё нутро.так как ты станеш ему женой и родиш ему сына. Когда я увидела тебя то сразу узнала тебя. Вот такие брат дела. Хоть стой хоть падай .Отец Виктор это я нашол у Воронина. Что то я ещё такого не встречал не в одних пророчествах. Действительно бес в него вселился
сысоев сергей
Форумчанин
Сообщения: 40
Имя: Александр

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение сысоев сергей »

Самое интересное для Грабового в июне 2004 г в МГУ с участием ректора закрывался конференц зал для его лекций. У нас на работе все еще думали что за чудак этот Грабовой.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Вот нашел в интернете. Раньше я это не читал, но знал о нем со слов самого В.И. Воронина, что Сверхновая звезда (за которую он с нашей "помощью" принял Юпитер)) взорвется в день его рождения и все убедятся, что они правы.
"СРОЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ
ВНИМАНИЮ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ
ОРГАНОВ ВЛАСТИ И УПРАВЛЕНИЯ
И ВСЕХ ЛЮДЕЙ ДОБРОЙ ВОЛИ!
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!
11 июня 2005 года с 3 до 4 часов утра по московскому времени произойдёт Великое Событие в истории человечества - до Земли дойдёт Свет Сверхвспышки Новой Звезды.
Вспышка этой Звезды озарит Землю "от востока до запада" и, по пророчеству, будет свидетельствовать о ПРИШЕСТВИИ ЕДИНОГО БОГА.

О предстоящем событии предупреждала Пресвятая БОГОРОДИЦА в своих двух Посланиях к человечеству в 1961 и в 1965 гг. в Гарабандале (Испания).

Появление Новой Звезды, её Великий СВЕТ, как концентрация святого духа, несёт нам
ЧУДЕСНОЕ ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ и ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ ПРОСНУТЬСЯ СОЗНАНИЕМ - МЫ ПОЛУЧИМ РАСШИРЕНИЕ СОЗНАНИЯ.

Возможно ли это Чудесное Событие?

Точная дата и время вспышки Звезды 11 июня с 3 до 4 ч. утра по московскому времени получены на основании конкретных и научных методов познания Слова, с помощью матрицы смысловых элементов в словах; благодаря семиологическим исследованиям и
русскому дешифрирующему языку. Расшифровки различных источников - текстов Библии, Корана и многих молитв - свидетельствуют о дате и времени "Великого Света" и дают яркие подтверждения ПРИШЕСТВИЯ ЕДИНОГО БОГА в Лице ГРИГОРИЯ ПЕТРОВИЧА ГРАБОВОГО.

5 июня 2004 года в 13 ч. 13 мин. на пресс-конференции в зале заседаний "Ростов Великий" гостиницы Управления делами Президента РФ "Золотое Кольцо" по адресу: г.Москва, Смоленская площадь, д. 5, ГРИГОРИЙ ПЕТРОВИЧ ГРАБОВОЙ сделал Заявление, что Он есть Второе Пришествие Господа Бога Иисуса Христа. Данное Заявление и его дата было предсказано Словом. Оно транслировалось и размещено в Интернете. Это было Тихое Пришествие. А теперь наступает Яркое - "Звёздное Пришествие", и Великий Свет озарит Землю "от востока до запада" и поможет человечеству осознать Пришествие разумением. В настоящее время уже десятки тысяч людей получили практические, подтверждённые документами, результаты по восстановлению здоровья с помощью технологий прямого управления Григория Петровича Грабового. Его Учение "О спасении и гармоничном развитии" стало сутью и смыслом жизни для многих людей; книга "Воскрешение и вечная жизнь - отныне наша реальность!" производит огромное и яркое впечатление, в ней наглядно показаны закономерности развития и управления сознанием, приведены принципы и методы воскрешения, примеры воскрешения.

Когда вспышка Звезды будет видна на Земле, как и было сказано, - это станет для всех явным подтверждением Второго Пришествия Господа Бога Иисуса Христа в Лице ГРИГОРИЯ ГРАБОВОГО. Обращаю Ваше внимание на серьёзность предсказания, подтверждённого многими источниками. Необходимо сообщить всей мировой общественности об этом Сверхсобытии. Ведь, если событие произойдёт, как и было сказано (в чём я уверен), а люди не будут предупреждены об этом заранее, то могут быть различные непредсказуемые реакции, вплоть до испуга.

На самом деле вспышка Звезды не нанесёт физического вреда. Это явление будет воздействовать преимущественно на состояние сознания людей, которое будет сопровождаться расширением понимания сути происходящих на Земле процессов, ясностью и осознанием истины. Наиболее вероятно открытие совести у людей, что станет очистительным эффектом для многих из нас. Известие о грядущем Великом Событии было явлено нам заранее, чтобы мы успели подготовиться и, естественно, покаяться. От всей души прошу Вас сообщить как можно большему количеству людей о предстоящем Великом Событии в истории человечества - люди имеют право узнать об этом!
С уважением, Виктор Иванович Воронин".
Михаил Р
Гость
Сообщения: 56

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Михаил Р »

На вот почитай, царь настоящий объявился, а ты всё занимаешься. https://m.vk.com/public111090580
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Лена »

Михаил Р писал(а):На вот почитай, царь настоящий объявился, а ты всё й занимаешься. https://m.vk.com/public111090580
Михаил, к кому конкретно вы здесь обращаетесь?
Михаил Р
Гость
Сообщения: 56

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Михаил Р »

Как было на сайте так и перебросил. Без умыслов и без конкретного адресата.
Николай малой
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай малой »

Михаил Р=Николай Воронин
Михаил Р
Гость
Сообщения: 56

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Михаил Р »

Ладно ещё не Наполеон
Елена4
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Елена4 »

Виктор Новиков по его же собственным словам был готов встретится с Георгием Илием. И если бы он в тот момент думал, что Георгий бесноватый, то он бы конечно с гневом и смехом отверг бы такое предложение.
А сейчас Виктор говорит, что никогда не сомневался в сумасшествии Г-И. Ну да...

Георгий Илия, если не считать частных случаев предвидений и пророчеств, предсказал два глобальных события - победу Януковича на президентских выборах в 2010, и радикальную смену власти на Украине (скорбное время) после. Такие вещи никто не может ни предвидеть, ни просчитать. Кроме Бога. А провал относительно не состоявшегося землетрясения - такая же история произошла и с Ниневией и пророком Ионой.

Поэтому считать Георгия бесноватым, значит идти против истины. А доказательства? Исключительно льстивое желание считать только лишь себя единственно правильным и единственно избранным? И при этом практически верить в то, что земля плоская. И что Распутин - святой. И что динозавров никогда не существовало, а существовали только их кости помещённые специально в землю Богом, чтобы смущать людей.

Мне жаль, что я снова лезу на этот форум. Как в чужой монастырь со своим уставом. Хозяин этого сайта не хочет и не будет, как я надеялась, прислушиваться к чужому мнению, которое противоречит его убеждениям.
Михаил Р
Гость
Сообщения: 56

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Михаил Р »

Старая пластинка. . Одно и тоже. А жизнь продолжается. И мало того преобретает новые очертания. Новые направления. И старая пластинка нам больше не нужна
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

....извините ,Елена ,ваша цитата -
.............. И при этом практически верить в то, что земля плоская. И что Распутин - святой. И что динозавров никогда не существовало, а существовали только их кости помещённые специально в землю Богом, чтобы смущать людей.
Так вот,приведите пример из материалов о.Виктора ,где это утверждается (кроме святости Григория Распутина )
Ответить