Тайна беззакония

Ответить
Аватара пользователя
Владимир Б.
Форумчанин
Сообщения: 232
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Владимир

Re: Тайна беззакония

Сообщение Владимир Б. »

Зоя, по моему недостойному мнению, не так важно то, что именно я потерял и нашел, а важно то, в какой именно день потерял, каким чудом нашел, и какое за этим последовало схождение благодати и духовная радость. Только свидетельствую всем этим, что произошло это в ПЕРВЫЙ ДЕНЬ после мистического конца апостасии, 25 июня 2015 года.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Тайна беззакония

Сообщение Отец Виктор »

По поводу указанных выше полустатических картинок напишу следующее. Всадник на белом коне очень долго топтал бесконечные глиняные сосуды несколько дней превращая их в пыль. После чего вся Земля стала темно-коричневой. А потом конь сам превратился в эту землю и начались кадры из видения Ольги Павленко - все стало покрываться растительностью и цветами.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Тайна беззакония

Сообщение Отец Виктор »

Хорошо сделанные интересные фильмы:
Господь уже в дверях_01
https://cloud.mail.ru/public/25Nb/X2PFssMvE
Господь уже в дверях_02
https://cloud.mail.ru/public/BhMn/VxKzRusKJ
Господь уже в дверях_03
https://cloud.mail.ru/public/J2gT/DwgQw41kM
Аватара пользователя
ЕкатеринаНП
Форумчанин
Сообщения: 171
Имя: Екатерина

Re: Тайна беззакония

Сообщение ЕкатеринаНП »

Благодарю, батюшка.Посмотрела фильм на одном дыхании. Россия ждет Царя. Она готова Его встречать. Она готова к Воскресению батюшки Серафима. Но она и не подозревает, как благ и милостив наш Возлюбленный Господь, подающий нам Милостивый вариант Апокалипсиса. Но тем ярче и оглушительней будет ее радость и покаяние. Гряди Господи! Аминь.
Людмила-Ек
Форумчанин
Сообщения: 288
Имя: Людмила

Re: Тайна беззакония

Сообщение Людмила-Ек »

Я успела скачать первые 2 части.
А теперь выдает ошибку.
А чьи это видео? Кто монтировал?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Тайна беззакония

Сообщение Отец Виктор »

Кто не знаю. Но участие в их создании принимал один из моих друзей в Контакте. Он и дал ссылку на них.
р.Б.Никита
Гость

Re: Тайна беззакония

Сообщение р.Б.Никита »

Успел скачать все три части. Ссылку на Яндекс Диск дам позже (как загружу). Только размер фильмов там более 1 гб, поэтому чтобы быстро скачать из Яндекса нужно авторизоваться на Яндексе.

Фильм очень хороший, и монтаж отличный и очень порадовало, что много материалов собрано из разных источников - по отдельности искать не нужно. Советую всем загружать (ссылку позже выложу) или смотреть с ВК (пока не удалили)

Уже в дверях_1
http://vk.com/video213776290_171242185

Уже в дверях_2
http://vk.com/video213776290_171242269

Уже в дверях_3
http://vk.com/video213776290_171242354
р.Б.Никита
Гость

Re: Тайна беззакония

Сообщение р.Б.Никита »

Ссылка для скачивания через яндекс диск фильма "Господь в дверях"

Часть 1. https://yadi.sk/i/vaNfARB1jiF7w

Часть 2. https://yadi.sk/i/LXvOIe81jiGw2

Часть 3. https://yadi.sk/i/9XF9Z1shjiJ2i
Михаил Р
Гость
Сообщения: 56

Re: Тайна беззакония

Сообщение Михаил Р »

Закабаление России уже произошло. Все банки и Центральный банк, в том числе, уже являются частной собственностью банкиров еврейского происхождения. http://planeta.moy.su/news/problema_zem ... 3-09-63880
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Тайна беззакония

Сообщение мн.гр.Алексей »

Михаил Р писал(а):Закабаление России уже произошло...
Зачем Вы сюда всё это транслируете? Ведь было уже сказано, что это не наш источник.
Михаил Р
Гость
Сообщения: 56

Re: Тайна беззакония

Сообщение Михаил Р »

А что разве то что написанно это ложь и не соответствует реалии времени и противоречат пророчествам Авеля и Серафима Саровского. Наоборот. Только подтверждает прозорливость старцев.
Вячеслав
Гость

Re: Тайна беззакония

Сообщение Вячеслав »

Лучше будет просто дать ссылку, а не копировать сюда.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Тайна беззакония

Сообщение мн.гр.Алексей »

Михаил Р писал(а):А что разве то что написанно это ложь и не соответствует реалии времени и противоречат пророчествам Авеля и Серафима Саровского. Наоборот. Только подтверждает прозорливость старцев.
Вопрос:

Не могли бы вы объяснить, почему, изгоняя нечистых духов, Спаситель запрещал им говорить, кто Он есть на самом деле? В чем духовный смысл запрета? Что говорят по этому поводу Святые Отцы? Спаси Господи!

Отвечает иеромонах Иов (Гумеров):

Святитель Афанасий Великий пишет, что Иисус Христос «не хотел, чтобы истина произносилась нечистыми устами, тем более устами демонов, чтобы не примешали они под видом истины свою собственную злую волю и не посеяли ее в людях, покуда те пребывают во сне» (Послание к епископам Египта и Ливии). Приведу еще святоотеческое мнение о том, что опасно принимать от демонов любое свидетельство: «Святый Иоанн Златоуст, в беседе второй о нищем Лазаре и о богатом, повествует случавшееся в его время: "Демоны говорят: я – душа такого-то монаха. Разумеется: этому не верю именно потому, что говорят это демоны. Они обманывают внимающих им. По этой причине и Павел повелел демону молчать, хотя он говорил и правду, чтоб он не обратил этой правды в повод, не подмесил впоследствии к ней лжи, и не привлек к себе доверенности. Диавол говорил: сии человецы раби Бога Вышняго суть, иже возвещают нам путь спасения (Деяния 14,17): Апостол, огорчаясь этим, повелел пытливому духу выйти из девицы. И что ж говорил дух худого, когда говорил: сии человецы раби Бога Вышняго суть? Но так как большинство незнающих не может основательно судить о том, что говорится демонами, – Апостол решительно отверг всякую доверенность к ним. Ты принадлежишь к числу отверженных, говорит Апостол демону: ты не имеешь права говорить свободно; умолкни, онемей. Не твое дело проповедывать: это предоставлено Апостолам. Зачем похищаешь не твое? Умолкни, отверженный. Так и Христос, когда демоны говорили Ему: вемы Тя, кто еси (Марка 1,24), очень строго воспретил им, предписывая этим закон нам, чтоб мы ни под каким предлогом не доверяли демону, если б даже он говорил что справедливое. Зная это, мы должны решительно ни в чем не верить демону. Если он будет говорить что и справедливое, – бежим, отвратимся от него. Здравым и спасительным познанием мы должны научаться не от демонов, но из Божественного Писания < … > В беседе 28 на Матфея, Златоустый поведает, что в его время некоторые беснующиеся говорили: я – душа такого-то. "Поистине это ложь и обман диавольские, – присовокупляет великий Святитель. Не душа умершаго вопиет это, а демон, который притворяется, чтоб обмануть слушателей"» (Святитель Игнатий Брянчанинов. Слово о чувственном и о духовном видении духов).
Вы находитесь а Православном сайте. Прежде, чем что-то сюда помещать, потрудитесь определить источник, из которого Вы это что-то черпаете. Если из источника льётся богохульство, то и правда из него будет пропитана этим злосмрадием. Зачем ею засорять этот сайт?
Михаил Р
Гость
Сообщения: 56

Re: Тайна беззакония

Сообщение Михаил Р »

16 мая 1920 года была расстреляна коммунистами БОЧКАРЕВА Мария Леонтьевна - первая и единственная из русских женщин-офицеров, Кавалер Георгиевского креста.

Когда-то Жены-мироносицы остались верными тогда, когда Апостолы в страхе разбежались, точно также и женщины во главе с Марией Бочкаревой показали трусливым мужчинам пример верности и мужества.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Михаил Р
Гость
Сообщения: 56

Re: Тайна беззакония

Сообщение Михаил Р »

За Россию!

Пляшут бесы под там-тамы,
Пляшут бесы — тут и там...
Праздник смерти, праздник срама,
Прах взметает к небесам.

По указке дирижёра
Каждый партию свою
Исполняет в адском хоре,
Перед бездной, на краю.

Докатились, домолчались,
Досмирялись перед злом...
Доигрались, достучались
В двери ада кулаком.

Пожинаем плод измены,
Плод покорности волкам...
Служба времени и тлену
Осквернила русский храм.

Все мечи перековали —
На монеты — дань платить,
Нет ни пороха, ни стали —
Делом Родину любить.

Нечисть воет и хохочет:
"Русский стал рабом жидов!"
Только... Слышу звон средь ночи
Неземных колоколов.

То в небесном измереньи,
Из-за лютых бед земных,
Собирает Русь в сраженье
Свое воинство святых.

Как во время Куликово,
Помолившись пред Христом,
Сергий Дмитрия Донского
Осеняет вновь крестом.

И летят полки святые
В помощь скованным земным,
За великую Россию,
За бессмертный Третий Рим!

Автор - Николай Боголюбов
Источник: http://vk.com/club52095629
#Николай_Боголюбов@svid_spb
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Тайна беззакония

Сообщение мн.гр.Алексей »

Не успел ответить в другой теме, помещаю этот ответ здесь, вдогонку...
Михаил Р писал(а):Духовные люди - это те, кто помогают упавшим подняться, а не те, кто добивают их. (Дэвид Йонги Чо)
Николай, если Вы - Православный, то взяли бы цитату о духовных людях из апостола Павла. Но для Вас авторитеты из другого измерения.
Мы ни в коей мере не претендуем на духовность, мы не святые, мы - грешные, но мы стараемся быть православными. Вы же - не упавший, Вы - погруженный с ногами и руками в инфернальное болото, и эта трясина прочно удерживает Вас в своих объятьях. Мы в меру сил пытаемся вытащить Вас с этой инфернальной трясины за уши, но Вам там больше нравится, Вы и нас намерены потчевать этой инфернальной мутью, которая представляется Вам "державой света".
Ложь всегда заворачивает себя в привлекательные фантики, на которых не пишут - "Осторожно - яд!" И на вкус этот яд сладкий, и не сразу убивает тело, но душу делает и слепой, и глухой, и не способной к осознанию своей мёртвости. Вы сами видите, что и усилия посторонних людей в этом направлении не имеют никакого эффекта, Вы как сидели в этих дебрях, так и не собираетесь оттуда выбираться, потому что там тешится Ваше самолюбие. Вы до сих пор не оставили иллюзий своего царского призвания, и бесы будут утверждать Вас в этом убеждении и дальше, до тех пор, пока Вы не наберётесь мужества плюнуть на их льстивые аргументы и примите Таинство Крещения в лоне Православной Церкви. Только Крещенская Купель отмоет Вас и оградит от всей этой инфернальной нечистоты и нечисти.
Помоги Вам, Господи, Николай!
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Тайна беззакония

Сообщение Александр Беларусь »

А я Святой.
Я Христианин.
Я Православный.
Для меня это как синонимы.
Святой отличается от простого человека, лишь решимостью быть верным Богу.
Когда человек спрашивает, -ты что Святой?
Я не могу сказать нет. А говорю Да.
Это как ты Христианин? Ответ нет это отречение от Христа..
Говориш я не святой отрикаешься от Духа Святого.
А по поводу развернутого диалога Михаилам Р, то он не по этой теме.
Лучше ему отвести площадку для проповедей в другой части форума.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Тайна беззакония

Сообщение мн.гр.Алексей »

Саша, я забыл оговориться, что мы грешные, за исключением Александра из Беларуси. А ведь помнил, что Ты уже как-то говорил, что святой. Извини меня, пожалуйста, если Тебя это как-то оскорбило. У меня совсем другое самоощущение.
Кого я ещё невольно оскорбил своим высказыванием? Признайтесь, кто у нас ещё святой, чтобы в будущем ненароком не опростоволоситься...
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Тайна беззакония

Сообщение Виктор Качур »

Говориш я не святой отрикаешься от Духа Святого.
...
От общения с вами, у меня кз(короткое замыкание) в разуме, но слава Богу нашему, что не в сердце.)
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Тайна беззакония

Сообщение Александр Беларусь »

Нет я стараюсь внести ясность.
Святая Святым. Это слышат все на Литургии.
Вы не святые. Вы так это исповедуете.Й
Я святой мой путь он заключен в постоянной борьбе.
Борьба состоит в словах - Бодрствуйте.- трезвитесь. И возьми свой крест и следуй за мной. Пока я стаю в Духе и Истине я соответствую этому званию. А если я рукава ради ложного снижения скажу,
- ну какой я святой. то подобен вам. И говорю лож.
Я грешен и говорю это. В словах Господи Иисусе Христе помилуй мя грешного.
Святыми делает нас то, что мы всякий раз падая встаем, а грешник единожды пав не поднимается.
Александр Алексеенко
Гость
Сообщения: 303
Имя: Александр

Re: Тайна беззакония

Сообщение Александр Алексеенко »

Св. Отцы Церкви говорят иначе о святости.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Тайна беззакония

Сообщение мн.гр.Алексей »

Александр Беларусь писал(а):Нет я стараюсь внести ясность.
Святая Святым. Это слышат все на Литургии.
И вслед за этим возгласом мы исповедуем: "Един Свят, Един Господь, Иисус Христос, во славу Бога Отца. Аминь".
Вы не святые. Вы так это исповедуете.Й
Я святой мой путь он заключен в постоянной борьбе.
Борьба состоит в словах - Бодрствуйте.- трезвитесь. И возьми свой крест и следуй за мной. Пока я стаю в Духе и Истине я соответствую этому званию. А если я рукава ради ложного снижения скажу,
- ну какой я святой. то подобен вам. И говорю лож.
А мне представляется, что святость предполагает не борьбу, а победу в борьбе, и не промежуточную, а окончательную. В своей жизни мне посчастливилось видеть двух, как думаю, святых и общаться с ними - это Батюшка Николай (Гурьянов) (схиепископ Нектарий), и схиархимандрит Ипполит (Халин), ещё посчастливилось брать благословение у митрополита Иоанна (Снычёва). Эти люди стяжали Духа Святого и стояли в Истине НЕИСХОДНО, а не в состоянии падения-восстания. Видел и ещё одного-двух таких же, но они ещё здравствуют, и в нашей традиции как-то не принято при жизни называть подвижников святыми, хотя уже при жизни многие их таковыми и исповедуют.
Я немало прочитал святоотеческой литературы, но нигде не пришлось встречать, чтобы кто-то из стоящих в Истине назвал себя святым. Исключением являются апостолы и вообще Церковь апостольского периода, когда Дух сходил на верных и был не только Утешителем, но и Руководителем. Нечто подобное ожидает и нас, если доживём до чаемого воскресения Батюшки Серафима.
Сегодня же для меня такое самопочитание святым звучит, прошу прощения, как-то дико. Теорию-то под этот статус подвести, наверное, можно, но иметь при жизнии самоощущение собственной святости, на мой взгляд, есть ничто иное, как глубочайшая прелесть, какую сплошь и рядом можно наблюдать в католичестве (уж не говорю о всяких баптистах, пятидесятниках и прочих харизматиках).
Я грешен и говорю это. В словах Господи Иисусе Христе помилуй мя грешного.
Святыми делает нас то, что мы всякий раз падая встаем, а грешник единожды пав не поднимается.
Грех и святость как-то плохо, всё же, сочетаются. Мы святы в момент окончания разрешительной молитвы священника, если предварительно покаялись и чисто исповедались. Первое же сосложение с вражьим помыслом эту святость помрачает, и нужно неложное сокрушение и самоукорение, чтобы неосужденно принять в себя Тело Христа. Святыня эта, конечно, нас освящает, если принята не в осуждение, но сколько мы сможем удержать себя в этом состоянии, если будем эту святость хоть в самой малой мере относить себе в заслугу (я ведь боролся - бодрствовал и трезвился, стоял в Духе и Истине!)? Нисколько.
Как-то так...
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Тайна беззакония

Сообщение Александр Беларусь »

Святая Святым.
Мы живем Духовной жизнью. Стали на путь покаяния. Влекомые дыханием Святого Духа неразрывно стали с ним сродны. Это общения делает нас Святыми вту меру в какую мы отдоем себя ему. Кто-та 30 кто-та 60 а кто-та на все 100. .
Александр Алексеенко
Гость
Сообщения: 303
Имя: Александр

Re: Тайна беззакония

Сообщение Александр Алексеенко »

Мн.гр.Алексей! Вы правильно написали. Только одну правку добавлю:
Исключением являются апостолы и вообще Церковь апостольского периода, когда Дух сходил на верных и был не только Утешителем, но и Руководителем. Нечто подобное ожидает и нас, если доживём до чаемого воскресения Батюшки Серафима.
Слова Серафима:
<...>И если эти люди добровольно и сознательно устремятся к разрыву всех до единой связей с преисподней, встав на путь полного и всецелого воцерковления, то могут исцелеть и получить действенную помощь уже сегодня, в самом конце времени апостасии.<...>
Мн.гр.Алексей! Исповедуйте держание того, что это возможно ТОЛЬКО при воскресении.
Ответить