Содомия в мирской церкви

Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Отец Виктор

Содомия в мирской церкви

Сообщение Отец Виктор »

Переношу сюда мой сегодняшний пост, чтобы он не остался на предыдущей странице.
Есть серьезная информация о том, что среди наших архиереев более СОТНИ содомитов. Я не осуждаю их ни в чем, понимая, что это мои братья по Ною и Адаму, попавшие в очень ужасную ситуацию. Но, поскольку, сам факт участия даже в одном единственном подобном деянии должен приводить к немедленному извержению их из архиерейского и священнического сана, я ВЫНУЖДЕН был обратиться с молитвой к Господу подтвердить или опровергнуть эту ужасную цифру. И положил с просьбой о вразумлении три земных поклона, после чего стал ждать ответа на свой вопрос. И услышал в своем помысле следующее: Христос Воскресе, радость моя (три раза подряд, на что я отвечал "Воистину Воскресе!"). Это я преподобный и богоносный отец ваш Серафим Саровский, ИСПОВЕДУЮЩИЙ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО В МИР ГРЕШНЫЯ СПАСТИ, ОТ НИХ ЖЕ ПЕРВЫЙ ЕСМЬ АЗ (это он произносит не потому, что грешен, а для того, чтобы показать, что бесы не в состоянии произнести эти слова), по благословению Божьему даю ответ на твой вопрос. Да, их, действительно более ста."
Комментировать это я никак пока не буду, а попрошу всех вас, ввиду очень большой серьезности полученной информации, положить три земных поклона с молитвой об подтверждении или отрицании этой цифры, и ПЕРВЫЙ ПОМЫСЕЛ после третьего поклона считать ответом от Господа. Но написать здесь полученный вами ответ только при ОТРИЦАТЕЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ: "нет", "неправда" и так далее! А подтверждающие ответы написать ТОЛЬКО после моего последующего комментария. То есть, давайте сначала узнаем, есть опровержения от Бога о выложенной мной здесь цифре.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Содомия в мирской церкви

Сообщение Отец Виктор »

А теперь давайте вернемся к вопросу о количестве содомитов в РПЦ. Как мы все видим, НИ ОДНОГО ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТКЛИКА не было. Поэтому пора засвидетельствовать то, что открыл Господь многим из нас. Вот, например, два отклика, полученных мной по почте и и в личке:
Прочитала Ваш сегодняшний пост, положила три поклона об Архирееях –содомитах – «действительно ли их больше ста?» и первый помысел при подьеме с третьего поклона – больше ста. Пока молилась в помыслах была тишина, что очень-очень редко, а после третьего поклона только два слова - больше ста. Любовь.
"Батюшка, аз положил три поклона, и услышал ответ в помысле - АЗ ЕСМЬ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС СЫН БОГА ЖИВАГО, ПРИШЕДШИЙ В МИР ГРЕШНЫЙ СПАСТИ ВАС, ТАК И ЕСТЬ ИСТИНА, КАК НАПИСАЛ ОТЕЦ ВИКТОР - СОДОМИТОВ БОЛЬШЕ СТА". Денис.

Ответ Денису не должен вызывать никаких подозрений, потому что это ответ ДЛЯ ВСЕХ НАС ПО ОЧЕНЬ ЖИЗНЕННО ВАЖНОМУ ПОВОДУ. А теперь прошу поделиться и всех тех, кто клал поклоны и ответ получил.
р. Б. Павел
Гость

Re: Содомия в мирской церкви

Сообщение р. Б. Павел »

К сожалению, у меня в голове после поклонов просто настала оглушающая тишина и все.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Содомия в мирской церкви

Сообщение Отец Виктор »

Бывает и такое, что Господь по тем или иным причинам ответ не дает. Но и не позволяет демонам вставить свое, что наглядно показывает оглушающая тишина.
Екатерина
Форумчанин
Сообщения: 151
Имя: Екатерина

Re: Содомия в мирской церкви

Сообщение Екатерина »

Дорогой отец Виктор! После трех поклонов с вопросом об архиереях-содомитах, мне в помысле пришел ответ:" Да, душа моя, их очень-очень много, очень-очень." Тогда я спросила:" кто мне ответил?" "Господь Иисус Христос Сын Божий, пришедший во плоти в мир грешный спасти вас."-прозвучал ответ.
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Содомия в мирской церкви

Сообщение Лена »

Мне, по грехам, ответа не было. Положила поклоны утром следующего дня - ответ да, (т.е. больше ста), но я ни в чем не уверена, т.к. помыслы в таких случаях, что мне никто не ответит (
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Содомия в мирской церкви

Сообщение Отец Виктор »

Вот еще из почты. Раб Божий Александр: " Положил 3 поклона и первый помысел был: «…больше, больше, больше». Хотя, в таких случаях у меня обычно бывает тишина".
Инна
Гость

Re: Содомия в мирской церкви

Сообщение Инна »

Я не спрашивала про других архиереев - думаю, это знание мне неполезно, я спросила про нашего - Владимира, мне был ответ, что нет.. а вообще, не моего ума это дело..
Людмила-Ек
Форумчанин
Сообщения: 288
Имя: Людмила

Re: Содомия в мирской церкви

Сообщение Людмила-Ек »

Мне ответа не было никакого, ни в храме после поклонов, ни дома.
Пришлось написать записки и положить в Библию, после этого опять поклоны.
Вынутая записка оказалась "Да".
Хорошо хоть мысли об этом сейчас не донимают.
markfrolov
Гость

Re: Содомия в мирской церкви

Сообщение markfrolov »

Сделал все три поклона, дважды с разным интервалом. После первого поста о.Виктора ответ был:пауза,тишина - "Да", пауза, тишина - "Да", пауза, тишина - "Да". Сейчас проделал тоже, ответ: "Да, больше ста". Александр.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Содомия в мирской церкви

Сообщение мн.гр.Алексей »

Попалась на глаза статья пятилетней давности Дмитрия Саввина, вписывающаяся в контекст обсуждения: СОДОМСКАЯ ИНТОКСИКАЦИЯ. О механизме воспроизведения гомосексуализма среди управляющего слоя РПЦ МП и о единственно возможном пути его преодоления.
р.Б.Никита
Гость

Re: Содомия в мирской церкви

Сообщение р.Б.Никита »

Первый раз делал поклоны с вопросом, перед этим прочитал Отче Наш, Богородичную молитву, Верую и после первого поклона сразу же услышал тишину в помыслах (такого после поклонов не замечал), а после трех поклонов среди этой тишины появился очень легкий и ненавящивый ответ "Да, правда"
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Содомия в мирской церкви

Сообщение мн.гр.Алексей »

В статье сербского архимандрита Никодима (Богосавлевич) о встрече Патриарха и папы римского приводятся шокирующие сведения:
И, наконец, самое главное: «Жертвенномy культy “Девятый круг” по меньшей мере двести лет. Суд приступил к историческoмy процессy по делу о преступлениях торговли детьми и о культовых ритуальных убийствах. Суд открыл два дела в отношении нынешнего папы-Францискa. Во время второй сессии суда (ICLCJ) в Брюсселе, состоявшейся 17 августа 2014 года пять судей и 27 членов жюри из шести стран, включая Соединенные Штаты, рассмотрели доказательства об исчезновении более 50 000 детей в Канаде, США, Аргентине и Европе, которые стали жертвами “Девятого круга” — ритуальных жертвоприношений детей. В ходе заседания главный прокурор Трибунала представил документ католического ордена иезуитов под названием “Арбитражнaя привилегия” (“Magisterial Privilege”), от 25 декабря 1967 г., в котором говорится, что каждый новый папа обязан участвовать в “Девятом круге” сатанинских ритуальных жертвоприношении живорожденных детей, в том числе пить их кровь. Документ написан на латинском языке, сообщено из секретных архивов Ватикана, и четко указывает, что на протяжении веков иезуиты имели утвержденный план ритуальнo убивать похищенных младенцев, а затем пить их кровь. Он поощряет идею приобретения духовнoй силы, выпив кровь невинных, что должнo обеспечить политическую стабильность папства в Риме. Начиная с 1773 года этот план реализуется Римско-католической церкoвью, иезуитами, каждым Папой и каждым кандидатом в Папы, которые, для того, чтобы стать папой, должны быть частью жертвенного ритуального закона, который включает изнасилования, пытки и убийства новорожденных детей и подростков... Суд Брюсселя начал и процесс против нынешнего Папы Францискa за преступления по торговле детьми и участие в ритуальных убийствах “Девятого круга” жертвоприношений. Открыто два дела против Хорхе Бергольо, нынешнего папы —Францискa; Джастинa Уэлби, архиепископa Кентерберийского, который вместе с королевой стоит во главе англиканской церкви, и Адольфa Пешона, генерала Ордена иезуитов. Все трое были признаны виновными по этим пунктам обвинения на основе документов и свидетельств людей, которые их идентифицировали в качестве участников этих ритуалов»(15).
По моей греховности Господь не благоволит открывать Истину таким образом, как здесь свидетельствуют форумчане, но если бы отец Виктор благословил, хорошо было бы получить небесное подтверждение, что такое кощунство в среде "церкви-сестры" имеет место.
markfrolov
Гость

Re: Содомия в мирской церкви

Сообщение markfrolov »

Долгое время либо ответа не было вообще, либо бес кричал что это неправда, при этом всё исповедовал, но тут же мог нецензурно выражаться в адрес о. Виктора. Я и прекратил это дело. А вот сегодня попробовал, после, примерно, двухминутной тишины пришёл помысел: "Больше ста". А потом ещё: "Больше ста, радость моя".
Aza Baskaeva
Форумчанин
Сообщения: 82
Имя: aza baskaeva

Re: Содомия в мирской церкви

Сообщение Aza Baskaeva »

Прочитав о просьбе о. Виктора, первое что пришло на ум, что трудно мне будет это сделать, так как верю в это, слишком много информации на этот счет читала, смотрела, сама лично слышала свидетельство всященника об архиепископе РПЦЗ и его мерзких деяниях с юнными прислужниками. Родители этих мальчишек хотели подать в суд, НО это дело замяли, и этот "благочестивый архиерей" служит себе, как ни в чем не бывало, а многие священники об этом знают и продолжают быть под его амофором. Просто спектакль какой- то!!! Никто этого не останавливает. Но собравшись с силами, в четверг, после Канона Андрея Критского в храме перед распятием положила три поклона с вопросом и встав с колен после третьего поклона, услышала ЧЕТКУЮ, ЯСНУЮ мысль: " Да, это правда,их больше 100."
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Содомия в мирской церкви

Сообщение Андрей Шестак »

Ответ был положительным в помысле, и когда сразу после вопрошания открыл Новый Завет, он открылся на словах Второго Соборного послания св. Ап. Петра: и если города Содомские и Гоморрские, осудив на истребление, превратил в пепел, показав пример будущим нечестивцам, а праведного Лота, утомленного обращением между людьми неистово развратными, избавил
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Содомия в мирской церкви

Сообщение Виктор Качур »

А если без поклонов и так догадывался, что почти знал? При том цифра 100, весьма скромна яще..., ибо "любой" священник, это "маленький" архиерей. Таковый и так всё знает, без поклонов и вопрошаний, а я грешный, просто "поставил себя на его место" и огляделся вокруг... http://omolenko.com/otstuplenie/RitualSodom.htm
Александр Алексеенко
Гость
Сообщения: 303
Имя: Александр

Re: Содомия в мирской церкви

Сообщение Александр Алексеенко »

После трех поклонов, ответ "да".
ВиталийП
Гость

Re: Содомия в мирской церкви

Сообщение ВиталийП »

Христос Воскресе!
Сделал три поклона в разные три дня и во всех случаях ответ был такой: "Да это правда".
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Содомия в мирской церкви

Сообщение Отец Виктор »

По поводу обсуждаемого здесь мужеложства в церкви, размещу комментарий из ЖЖ к сегодняшнему посту протодиакона Андрея Кураева:
"Зачем столько лишней демагогии по вопросу о педерастии?
Стыдно же не знать это новозаветное толкование Великого церковного Святителя:
«Я утверждаю, что эти (мужеложники) хуже убийц, так как лучше умереть, чем жить после такого поругания. Убийца отторгает душу от тела, а этот губит и душу вместе с телом. Какой ни назови грех, ни один не будет равен этому беззаконию. И впадающие в него, если бы сознавали совершаемое, приняли бы бесчисленные смерти, чтобы только не подвергаться этому греху».
«Смешение с блудницами хотя беззаконно, но естественно, а мужеложство и противозаконно, и противоестественно. Если бы не было геенны, и не угрожало наказание, то это было бы хуже всякого наказания».
«...все страсти бесчестны, но особенно бесчестна безумная любовь к мужчинам, потому что душа страдает и унижается в этих грехах более, чем тело в болезнях».
свт. Иоан Златоуст, Беседы на послание к Римлянам, Беседа IV

Вот вполне адекватное мнение о педерастии современного православного иерея, без лишней болтовни и дешевой демагогии:
«...супружеская измена – тяжелый грех, но гомосексуализм – грех тяжелейший. Есть вещи, непосредственно связанные с греховной человеческой природой: человек склонен ко греху, но имеет способность к покаянию и волю к совершенству. Но содомский грех отсекает эту волю, развращает и ломает человека, отнимая способность к преодолению своей греховной природы».
Иерей Валерий Буланников"
Ольга-Ал
Гость

Re: Содомия в мирской церкви

Сообщение Ольга-Ал »

Священник Дмитрий Ненароков: Иезуиты.В объятиях демона(с фото и видео иллюстрациями). https://vk.com/id192433378 Светлана Ненарокова. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Содомия в мирской церкви

Сообщение Лена »

Суд Брюсселя начал и процесс против нынешнего Папы Францискa за преступления по торговле детьми и участие в ритуальных убийствах “Девятого круга” жертвоприношений. Открыто два дела против Хорхе Бергольо, нынешнего папы —Францискa; Джастинa Уэлби, архиепископa Кентерберийского, который вместе с королевой стоит во главе англиканской церкви, и Адольфa Пешона, генерала Ордена иезуитов. Все трое были признаны виновными по этим пунктам обвинения на основе документов и свидетельств людей, которые их идентифицировали в качестве участников этих ритуалов»(15).
Не связаны ли сегодняшние теракты с этим процессом?
татьяна ника
Гость

Re: Содомия в мирской церкви

Сообщение татьяна ника »

отец Виктор,а в УПЦ МП с этим тоже так же все ужасно?я скандалов по этому поводу на Украине не слышала
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Содомия в мирской церкви

Сообщение Отец Виктор »

Все как раз оттуда и началось. http://dekarmi.livejournal.com/1449455.html
Не верю, что в РПЦ, всего- навсего ,около 50 гомоиерархов. Поясню почему.
Я более 2 лет прожил в монастыре,где насмотрелся всякого и в конце-концов ушел разочаровавшись(слава Богу, от пострига в свое время отказался). Наместник обители не скрывал своей одержимости этой страстью, но, поняв, что в моем случае перспективы сомнительны, оставил попытки "соблазнения", и, поскольку он , как и Ротов, был "человек сложный", грехопадения в нем чередовались с периодами покаяния и духовного просветления, а его веру я не могу назвать притворством или лицемерием, вообщем, человеческие отношения у нас сложились, если можно так сказать, нормальные. От него можно было услышать много полезных и интересных историй и вот как-то раз разговор зашел об нравах иерархии. Он взял церковный календарь, и указывая пальцем поочередно на "портреты", дал краткую характеристику всем епископам УПЦ, а их тогда было около 50. Так вот, по его словам, не-голубых там оказалось не более 15, причем, как минимум, двое из них жили с гражданскими женами, а вполне "чистых"(т.е. "не замаравшихся" в подобных "делах") - не более пяти. Имеете право сомневаться, но я, по своему опыту, все более убеждаюсь в правоте слов о. наместника, за 30 лет в сане, да еще и в кругу посвященных "видавшего виды". Не думаю, что в РПЦ иерархия настолько "чище", скорее,пропорция примерно та же.
татьяна ника
Гость

Re: Содомия в мирской церкви

Сообщение татьяна ника »

какая мерзость,и как с этим теперь быть.наверное молиться за таких надо.какая паства,таков и пастух.мы все погрязли в грехах и не видим этих грехов.не умеем ни каяться,ни плакать о грехах,ни молиться,ни любить.у меня в области сердца всегда ощущение камня.жестокость,хладнокровность - это характеристика нашего поколения.ГОСПОДИ ПРОСТИ НАС И ПОМИЛУЙ!
Ответить