Георгий-Илия (разоблачение)

Ответить
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Юрий Артемович, эту историю я у вас уже читал на сайте и сам встречался с подобным. Но нужно отделять бесплотных от людей, с которыми они делят на двоих одно тело. Я еще раз повторяю, что во многих бесноватых бес замаскирован и будет прятаться до конца, не мешая произнести человеку вышеуказанное исповедование. Поэтому очень многие лжепророки и лжецари ЛЕГКО И ПРОСТО смогут произнести его. И проблемы могут быть только у подобных вашей женщине, у которой бес полностью завладел умом и устами, считая их своими, а она без управления со стороны демона давно уже разучилась самостоятельно говорить. И вам никак не натянуть отдельные случаи подобного захвата людей бесами на свой собственный случай. Вы педагог и привыкли следить за своей речью и своими словами. И мало ли что демон внушает вам в эту минуту - вы все-равно будет произносить то, посчитаете нужным. И ваша оплошность заключается только в том, что с самого начала не применяли проверочных действий в отношении всего возникающего внутри. Но это никогда не поздно сделать. И даже сегодня вы можете ПРАВИЛЬНО перекрестившись спросить со властью того, КТО ВНУШИЛ вам "пророчество" о землетрясении на Украине и получить на него вразумительный ответ: "ИМЕНЕМ ГОСПОДА МОЕГО ИИСУСА ХРИСТА ГОВОРЮ ТИ: КТО ТЫ ЕСИ, ВНУШИВШИЙ МНЕ СИЕ ПРОРОЧЕСТВО?!" И ответ будет дан.
А в следующий раз, как только что-нибудь подобное появится в голове, нужно сразу настаивать на том, чтобы автор помысла ПРОЧИТАЛ ИИСУСОВУ МОЛИТВУ или произнес вышеуказанное исповедание. И если он это не сделает, то послать его куда подальше, усилив исповедь всех находящих помыслов.
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Отец Виктор писал(а): Но нужно отделять бесплотных от людей,.... И проблемы могут быть только у подобных вашей женщине, у которой бес полностью завладел умом и устами, считая их своими, а она без управления со стороны демона давно уже разучилась самостоятельно говорить. И вам никак не натянуть отдельные случаи подобного захвата людей бесами на свой собственный случай.

СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЕН за предоставленную, по милости Божьей, возможности общения на этом форуме. Споры и дискуссии должны быть « дабы выявился искуснейший», споры были и между АПОСТОЛАМИ , некоторые из них, к примеру ждали Второго Пришествия Господа еще при своей жизни. И хотя это было конечно же заблуждение, одно из многих, кстати, но апостолы от этого не переставали быть апостолами. Так что проявляя терпимость друг к другу и внимая словам «ВСЕ исследуйте, хорошего держитесь!» попытаемся разобраться в наших противоречиях.

Но у меня просьба-пожелание ! Я не буду вступать в полемику с человеком, который не напишет в начале общения со мной своего исповедания Веры.

- Я ОТРЕКАЮСЬ ОТ САТАНЫ, МОЙ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС, ПРИШЕДШИЙ В МИР ВО ПЛОТИ ГРЕШНЫЯ СПАСТИ, ОТ НИХ ЖЕ ПЕРВЫЙ ЕСМЬ АЗ!

Если сам Преподобный Серафим Саровский, которого Господь, однажды в обращении ко мне наименовал - СВЯТЫМ ВСЕХ СВЯТЫХ - , не считает зазорным, а наоборот полагает НЕОБХОДИМЫМ идентифицировать себя, как Божьего слугу, вот таковым исповеданием Веры, как пишет Виктор Новиков

«И услышал в своем помысле следующее: Христос Воскресе, радость моя (три раза подряд, на что я отвечал "Воистину Воскресе!"). Это я преподобный и богоносный отец ваш Серафим Саровский, ИСПОВЕДУЮЩИЙ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО В МИР ГРЕШНЫЯ СПАСТИ, ОТ НИХ ЖЕ ПЕРВЫЙ ЕСМЬ АЗ (это он произносит не потому, что грешен, а для того, чтобы показать, что бесы не в состоянии произнести эти слова)».

то не следовало бы ли и нам самим провозглашать таковое исповедание Веры, не пример ли это для наc всех !?

Нельзя быть ОДЕРЖИМЫМ НЕМНОЖКО и ОДЕРЖИМЫМ ПОЛНОСТЬЮ , также как нельзя быть женщине НЕМНОЖКО БЕРЕМЕНОЙ и ПОЛНОСТЬЮ БЕРЕМЕННОЙ !

Женщина может, или же БЫТЬ беременной, или же НЕТ !!!


То же самое с ОДЕРЖИМОСТЬЮ !

Поэтому твердо повторю – НИКОГДА ОДЕРЖИМЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ПРОИЗНЕСЕТ - - Я ОТРЕКАЮСЬ ОТ САТАНЫ, МОЙ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС, ПРИШЕДШИЙ В МИР ВО ПЛОТИ ГРЕШНЫЯ СПАСТИ, ОТ НИХ ЖЕ ПЕРВЫЙ ЕСМЬ АЗ!

Вот к примеру личности о которых речь шла на форуме и кое кто из них был форумчанином.

Николай Воронин ( бывший форумчанин) - "внук Николая
Григорий Грабовой - Второе Пришествие Иисуса Христа.
https://m.vk.com/public111090580 - спросите этого человека также.
К этому списку добавлю еще кое кого для примера и иллюстрации.
А. Кашпировский
П.Глоба
Патриарх УПЦ КП Филарет.
В.В. Жириновский
«Святой отец О. Моленко
И другие, список долгий .. .

Я могу продолжить этот список и продолжу со временем…
Но вы попробуйте испросить исповедания Веры в вышеназванных личностях.
ЕСЛИ КТО ТО ИЗ МОИХ ОПОНЕНТОВ ДОБЪЕТСЯ ОТ ВЫШЕНАЗВАНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ ПРОИЗНОШЕНИЯ ИСПОВЕДАНИЯ ВЕРЫ, ТО Я ПОПРОШУ У ВСЕХ ПРОЩЕНИЯ ЗА СВОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ И УЙДУ С ЭТОГО ФОРУМА.
Прошу вас, будьте терпеливы и здравомыслящими и разберемся во всем.. . И с «несбывшимся землетрясением» и с А.Дадашевым также и поговорим о сущности ЧЕЛОВЕКА, который также состоит из ДУХА , души и тела. И ДУХ главная составляющая и все определяющая. И слова из послания Иоанна –«Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: ВСЯКИЙ ДУХ» , - касаются и человеческого ДУХА !
Но о б этом чуть позже !!!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Нельзя быть ОДЕРЖИМЫМ НЕМНОЖКО и ОДЕРЖИМЫМ ПОЛНОСТЬЮ , также как нельзя быть женщине НЕМНОЖКО БЕРЕМЕНОЙ и ПОЛНОСТЬЮ БЕРЕМЕННОЙ !
Очень интересно то, что это вы пишите человеку, вступившему в непримиримую схватку с бесами именно после того, как открылась моя собственная одержимость) Это все подробно описано вот здесь http://tsar-gryadet.ru/viewtopic.php?f= ... =25#p32618 И моя война с бесом до сих пор не завершена, он и сегодня чем-то пытался запомышлять меня. Напомню также и о демоне блуда, который постоянно пакостил апостолу Павлу, и что ему ответил Господь в ответ на его молитву? А также об одержимости Служки Божией Матери и Серафимова Николая Александровича Мотовилова, тщательно описанной им в известной Записке.
Я не раз писал в своих материалах о том, что сегодня бесноваты все в ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СТЕПЕНИ. А вы публично пишете здесь то, что вы лично свободны от этого). Поэтому то я и не буду никого ни о чем спрашивать, прекрасно зная, что я лично, будучи одержимым бесом, ЛЕГКО И СВОБОДНО мог сказать сатане: "Отрекаюсь от тебя сатана, гордыни твоей и всех дел твоих, и сочетаюсь Тебе, Христе, во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь".
Вы - пророк и не знаете таких элементарных вещей, что одержимость нарастает в человеке с 0% до очень высокой степени, а в результате покаяния постепенно сходит на нет с каждой исповедью, с каждым сопротивлением греховному влечению, с каждой молитвой!!! Что говорит о том, что ваше "ведение" по этому поводу внушено бесом. Спросите его об этом. Четкое крестное знамение: лоб, пупок, правое и ЛЕВОЕ плечико (симметрично правому и ни в коем случае не ниже его!) а затем строго и со властью: "Именем Господа моего Иисуса Христа, говорю ти: КТО ТЫ ЕСИ, ВНУШИВШИЙ МНЕ СИЕ, что беснование либо есть, либо нет, и никаких степеней одержимости не существует?! БЕС?!" И напишите здесь полученный результат.
Я же свидетельствую, что только что получил ответ на этот же вопрос в отношении вас, раба Божьего Георгия: "Да, это демон"
Римма Буторина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Римма Буторина »

Сколько уже грязи вылито на Георгия-Илию и обратите внимание,сам Георгий-Илия никогда себе этого не позволил. ни в отношении любого человека. Он принимает любого, такой, какой он есть, со всеми достоинствами и недостатками. Недостоинства, в том числе и дух осуждения, он аннигилирует, а достоинства развивает и поддерживает. Господь дал мне дар различения духов и этим даром я подтверждаю что вы оба-дети Божии. Ведь мы не знаем на кого укажет Серафим Саровский, а вдруг это Путин или кто то из Романовых... Наша задача исполнить волю Божию. У каждого свой участок служения и нам всем вместе надо сложиться как один пазл. Только Георгий-Илия способен всех обьединить и организовать. Если ему хватило пяти человек, чтобы поднять Украину, то и десяти верных ему хватит поднять Россию. Между детьми Божьими-Георгием-Илией и Виктором Новиковым встал сатана, гоните его в шею.... Времени мало и мы здесь не за славой собрались. Впереди тонны грязи в наш адрес и кучи камней от многих незаинтересованных людей, вплоть до угрозы жизни. Ведь как мир рассуждает- нет человека и нет проблемы... Тем более нам надо быть на высоте. Простите меня грешную если мои слова кому то не понравились.
АЛЕКСЕЙ
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение АЛЕКСЕЙ »

Здравствуйте Rimma Butorina если вы обладаете даром видеть кто есть кто,расскажите кто есть я?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Римма, а об Александре Дадашеве и его духовнике вы что можете сказать?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Вот очередное письмо от воскресшего в Киеве "Серафима". Могу дать вам, Юрий Артемович, его адрес, чтобы вы сами попросили его написать нужные слова.

"Это обо мне пишут ложь в интернете невежественные монархисты из духовно-патриотического союза "Православный выбор", а не священники.
Ждите 1 августа 2016 года.
Я там не воскресну! Вас ждёт позор! Запомните мои слова!
Меня воскресили в начале Апокалипсиса Пророки Моисей и Илья.
Я уже несу Их Слово, которое они пророчествовали 1260 дней!
Серафим Саровский протягивает вам руку помощи.

Своё воскресение я описал в отдельной проповеди.
В Откровении, гл.9, я - Серафим Саровский, освобождаю 4-х ангелов (4-х мощей)
у великой реки Евфрат (Днепр).
А Киев сегодня - это и Иерусалим, и Афон, и Дивеево, и Саров.
Читайте мои пророчества о духовном совмещении этих святых мест.
Никто не знает этого, кроме самого Серафима Саровского.

Серафим Саровский не от мира сего. Поэтому нет никаких паспортов, пенсий, субсидий, индентификационных кодов,
УЭК и прочих печатей "666". Запомните: паспорт - это ИМЯ ЗВЕРЯ (печать антихриста). СМ. ОТКРОВЕНИЕ, гл. 13.
Там написано: "666" - это Имя Зверя или число Имени ЗВЕРЯ или печать на правую руку или на чело (чип под кожу).
И вы его (её) имеете это имя Зверя - паспорт!

И все представители лжи о Серафиме Саровском тоже имеют печати антихриста: паспорта - ИМЯ ЗВЕРЯ.
Они закодированные!
Разве Господь Иисус Христос регистрировался у Ирода?
Разве Иисус Христос имел какие-то документы?

А киевский "Православный выбор" сегодня зарегистрирован у жидо-нацистской власти Украины.
И хорошо себя чувствует!!!
Так же как и УПЦ МП. Печерская Лавр а находится рядом с фашистским логовом: Верховной Радой и Кабмином!
Чтобы вы убедились ещё раз, что вам пишет Серафим Саровский,
прочтите мой стих и ответьте на мои вопросы О БОГОРОДИЦЕ.
И по Откровению.
ПОВЕРНИТЕ КРЕСТНЫЙ ХОД! (Православному крестному ходу 2008 года под звездой Богородицы)
Болит душа моя за Русь!
Я плачу, сердцем к вам взывая,
За вас я Матушке молюсь,
А вы к Антихристу идёте, того не зная!
Дорогой Крестною Христа
Идите все в славянскую столицу!
Так назван Киев неспроста,
А вы идёте в Вавилонскую блудницу. *
Там вы поклонитесь Ему, **
Кто опечатал храмы своей меткой!
Найдёте верного Его слугу, ***
Кто ухватился в трон свой цепко!
Я к вам от Матушки пришёл,
А вы меня не ждали!
Слепую веру я нашёл,
И Истину вы не познали!
А Истина ведь так проста:
ДУХ СВЯТЫЙ – ЕСТЬ МАТЕРЬ БОЖЬЯ!
Иисус Её на Землю к вам Прислал,
А вас наполнили ригидеровской ложью.
Так поверните крестный ход!
Мы ждём вас во Втором Иерусалиме.
Здесь будет моя проповедь в мой год
Для тех, кто примет Матерь на Земле отныне!
Здесь Соломонов Храм **** давно стоит,
На сих горах Божья Благодать воссияет!
Царь–батюшка будет мною вам открыт –
Для тех, кто ИСТИНУ – ЕЁ познает! 27.02.08 г.

Серафим Саровский, самый настоящий и другого не будет * – Москва – Вавилонская блудница (см. Откровение, 17:5, 18:2). ** – Ему (Антихристу) (см. Откровение, 13:4, 11–18).*** – слуга Антихриста, кагэбист – Алексий II(Ригидер). **** – София Киевская, построенная Я.Мудрым. ИСТИНА – Ист Ина – ЕСТЬ ОНА – Матерь Божья.

Проповеди Серафима для православных христиан:
1. Пророки Моисей и Илия и все Святые - на Земле!
2. О тайне воскресения Серафима Саровского и всех Святых.
3. Отвергнутый и забытый догмат Христианства.
4. Тайны иконы Богоматери «Знамение».
5. Вековая вражда змея и Жены завершается Победою Жены.
6. Третья тайна Фатимского Явления Девы Марии.
7. Равны ли Апостолы Пётр и Павел?
8. Проповедь Всемирного Покаяния.
ДЕВА МАРИЯ: Кто Она?
Простая или Святая Женщина, или Богиня?
1. В каких Евангелиях, в главе 1 впервые упоминается о Деве Марии в Новом Завете?
2. Как звали Ангела Господня, который принёс Деве Марии Благую весть о Рождении Ею Сына Божьего?
3. Кто стал на Земле мужем Девы Марии? Познал ли он Её? Почему он хотел отпустить Её от себя тайно?
4. От кого Дева Мария Зачала Сына Божьего: от Иосифа или от Отца Небесного?
5. В каком городе жили Дева Мария с мужем?
7. Почему Дева Мария благословенна меж жёнами?
8. В каком городе Дева Мария Родила Сына Иисуса?
9. Почему Дева Мария Родила Сына Божьего в овчарне? И в какое время года: осенью или зимой?
10. В каком Евангелии приведена родословная Иисуса Христа по Матери и в какой главе?
11. От кого идёт родословная Иисуса Христа по названному Отцу Иосифу, а от кого – по Матери?
12. Какие важные пророческие слова сказал старец Симеон о Деве Марии у храма?
13. В какую страну Дева Мария с Младенцем и с кем Убежала от Ирода, который убивал младенцев? И в какой город Галилейский потом Она Возвратилась?
14. На каких правах Иисус Христос в Кане Галилейской Обратился к Деве Марии «Жено»? Что значит «Жено»: Женщина или Жена?
15. Когда к Иисусу Христу пришли Дева Мария и братья Его, Он Сказал: «Кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат, и сестра, и матерь». Подтвердил ли этим Иисус, что по Духу Мать Дева Мария – Мать Его, а братья Его – братья? Или Отверг Их? Исполняли ли они Волю Отца?
16. Родила ли Дева Мария после Иисуса Христа ещё сыновей от Иосифа? И если так, то где это написано в Новом Завете? Могла ли Она Нарушить 7–ю запов.?
17. Почему Иисус Христос на Голгофе Назвал Деву Марию «Жено», а Иоанна Богослова – Её «Сыном»?
18. В 1–й день недели ко гробу Господню пришли Мария Магдалина, Мария – мать Иакова и Саломия. А где была Дева Мария?
19. Иисус Сказал: Пошлю Бога-Духа Святого, и хула на Него не прощается. А какое у Него Лицо и Имя?
20. Как правильно переводится с греческого слово "ЕВАНГЕЛИЕ", имеющее корни: «Ева» и «Гелиос»?
Кто есть «Ева», а что значит «Гелиос»?
21. В Откровении Иоанна Богослова, в гл.12, ст.1-16 дан Образ «Жены, Облечённой в Солнце», Которая Сойдёт на Землю. Кто - «Жена», а Кто – «Солнце»?
22. Почему в Евангелиях от Матфея, от Луки, от Иоанна, где речь идёт о Деве Марии, о Ней пишется с большой буквы, как и об Иисусе Христе?
23. Как переводится с иудейского Имя «Мария»?
24. Почему после Воскресения и Вознесения Иисуса Христа Дева Мария Оставалась с Апостолами, а посторонние не могли быть с ними?
25. Какие важные три пророчества Дева Мария Дала человечеству при Её Явлении в ХХ веке в Португалии (Фатима, 1917 г.), уже исполнившиеся?
26. При Явлении тысячам людей в Египте (Зейтун, 1968 г.) Дева Мария Исцеляла людей, как и Господь Иисус Христос. О чём это говорит, Кто Она?
27. Кто победит змея: Иисус Христос или Жена?
28. Почему наш мир называется «Матер и Я»?
Вопросы по Откровению Иоанна Богослова
1. Кто дал Откровение Иоанну Богослову: Иисус Христос или Бог Всевышний?
2. Кто это: «Я есмь Альфа и Омега, Начало и Конец, говорит Господь, Который Есть и Был и Грядёт, Вседержитель.» в 1:7-8? Что значит «Грядёт»?
3. Чей Образ описан в 1:13–18?
4. Кто Ангелы церквей в гл.2–3? Почему Их Семь?
5. Чьё Новое Имя в 3:12 - Иисуса Христа или Бога Всевышнего будет открыто и на Земле или на Небе?
6. Чей дан Образ: Сидящий на Престоле и Кто это: Семь Духов Божиих в 4:2–3, 4:5, 5:1, 5:6?
7. Кто это: Агнец как бы закланный в 5:6-13, достойный принять Силу – Иисус или кто-то другой?
8. Сколько всадников с чем в руках и на каких конях и при снятии каких печатей описаны в гл.6?
9. Сколько было людей с печатью жизни и сколько в белых одеждах в 7:2-17, которые пришли от Вели-кой Скорби и пребывают ныне пред Престолом Бога?
10. Сколько Ангелов вострубили в гл.8, 9, 10? Какое горе обещано было после вострубления каждого?
11. Кому надлежит пророчествовать в 10:11 и кому дана трость, подобная жезлу в 11:1?
12. Кто эти Два Пророка в 11:3–12? Какие Их Имена? Какой город духовно называется «Содом и Египет»?
13. Чей Образ дан в 12:1–2? Церкви или Женщины?
14. Кто это – красный дракон с 7 головами и 10 рогами в 12:3? Что значат 7 голов?
15. Кого Рождает Жена в 12:5 - Иисуса Христа или другого, которому надлежит пасти все народы?
16. Кто это – зверь в 13:1–8, который победил святых и когда? А кто другой зверь в 13:11-15?
17. Что значит начертание на правую руку или на чело? Имя зверя или число имени его в 13:16–18?
18. В Откровении, 7:2–8 и 14:1–5 снова появились на Земле 144000 народа Израиля! Но ведь они давно уже умерли! Как это понять?
19. Образ Одной ли и Какой Личности или Разных дан в 1:13–18, 7:2, 10:1, 12:1, 14:6, 17:14, 18:1, 20:1?
20. Какое Евангелие Другой Ангел благовествовал в 14:6? Является ли Оно тем же Новым Заветом?
21. О каком Вавилоне: древнем или современном в нарицательном смысле говорится в 14:8 и в 18:2?
22. Знамение великое и чудное: Семь Ангелов в 15:1 и Семь Ангелов церквей в гл.2–3 – Одни и те же? Они поют песнь Моисея и Агнца старую или новую, как сказано в 5:9 и в 14:3?
23. Пророчества Откровения даны на будущее, а в них присутствуют личности Ветхого Завета: Валаам и Валак в 2:14 и Иезавель в 2:20. Как это понять?
24. Сколько Ангелов и Чаш Какого Гнева Божьего вылили на Землю в гл.16? Какое Имя хулили: Иисуса Христа или Бога? Кто Сказал: «Се, Иду как тать»? Где место на Земле, называемое «Армагеддон»?
25. Какой город показан в образе блудницы в 17:1-6? Кто такие 10 рогов зверя в 12:3, 13:1 и в 17:7-12?
26. Чей дан образ всадника в 19:11-16, на голове которого много диадим: Иисуса Христа или другого?
27. Сколько душ будут священниками и сколько лет будут царствовать с Богом и Христом в 20:4-6?
ВиталийП
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение ВиталийП »

Господи помилуй!
Какая бесовня. Игра в поддавки закончилась. бесы в агонии перед их великим поражением.
Римма Буторина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Римма Буторина »

Виктор Новиков, я не имею желание кого-либо судить. Я действую для созидания, а не разрушения. Правды ради надо сказать что Дадашев действительно имел встречу с Пресвятой Богородицей. И то что он озвучил наказы Пресвятой Богородицы такие как: 1.Убрать из сердца России тело главного богоборца В.И. Ленина.
2. Отменить плату за молебны и требы в Церкви.
3. Привести народы России к соборному покаянию.
Ничего демонического в этом не вижу, так же как и обильное мироточение от икон в его доме, что даже на потолке отобразились иконы и оттуда капает мирро. Да, у него нет ораторского дара. Грязи на него много вылито, а Вы скажите, на кого они не льются?
Вам надо встретиться и встретиться не только с Дадашевым, но и со всеми теми , кто так или иначе обозначил себя : Ильей Тырдановым, Георгием -Илией, Александром Дадашевым. Я же не пишу о себе что я владычица морская, потому что у меня нет к этому побуждения, а вышеуказанные люди обозначили себя очень конкретно, также как и Вы себя конкретно обозначили.
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Отец Виктор писал(а):я лично, будучи одержимым бесом, ЛЕГКО И СВОБОДНО мог сказать сатане: "Отрекаюсь от тебя сатана, гордыни твоей и всех дел твоих, и сочетаюсь Тебе, Христе, во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь".

Увы, в духовном сердце Виктора Новикова обитает не дух врага, а ДУХ СВЯТОЙ ! АМИНЬ !

Некоторые основополагающие истины духовного веропонимания.

ЧЕЛОВЕК состоит из ДУХА,ДУШИ И ТЕЛА !!!

Дух вражий может войти в ТЕЛО каждого, но -ЭТО НЕ ОДЕРЖИМОСТЬ.

Пример – раковая болезнь, имеет духовную природу. В тело входит ДУХ РАКА и начинает разрушительную работу, поэтому совет онкобольним – «Именем Иисуса Христа, повелеваю тебе, дух рака, оставь мое тело, выйди вон !» - таковой молитвой начните свое исцеление от этой немощи.

Дух вражий может соприкасаться с ДУШОЙ, но- ЭТО НЕ ОДЕРЖИМОСТЬ !

Пример . Дух зависти побуждает ДУШУ к зависти, дух гордости побуждает душу гордиться, дух противления истине побуждает душу противится истине и т.д. Это происходит из каждым из нас и постоянно, но ЭТО НЕ ОДЕРЖИМОСТЬ !!!

Но дух вражий может войти, при определенной СТЕПЕНИ ГРЕХОВНОСТИ в СВЯТОЕ –СВЯТЫХ человека в - ДУХ .

И ВОТ ЭТО УЖЕ ОДЕРЖИМОСТЬ !

Те личности о которых я указал выше в свой ДУХ допустили дух врага !

По каковой причине это произошло ? Есть одна общая тенденция – многократный грех ( хотя может быть и ОДИН, НО БОЛЬШОЙ) и душа загрязняется настолько, что бес – искуситель начинает вопиять пред Господом – КОГДА ЖЕ МНЕ БУДЕТ ПОЗВОЛЕНО ВОЙТИ В СЕРДЦЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА (ДУХОВНОЕ СЕРДЦЕ), ОН, ЭТОТ ЧЕЛОВЕК, ВОЗЛЮБИЛ МЕНЯ И ГРЕХ, ВОТ ОН СОТЫЙ-ДВУХСОТЫЙ РАЗ ПЯНЫЙ ( к примеру) ВАЛЯЕТСЯ ПРЕНЕБРЕГШИ БЛАГОДАТЬЮ БОЖЬЕЙ И ВОЗМОЖНОСТЬЮ СПАСЕНИЯ !

И к делу тогда подключается ДУХОВНАЯ ПРОКУРАТУРА от врага ( есть таковая ДУХОВНАЯ ПРОКУРАТУРА и от БОЖЬИХ СИЛ ) и вражья духовная прокуратура требует допустить беса в сердце падшего человека.

И бес входит не по частям, не степенями – меньшей, большей нет.. . ОН ЛИЧНОСТЬ И ВХОДИТ В ОДИН МОМЕНТ .
И таковым образом бес изгоняется – в один момент ! Примеров много в Слове Божьем !

30 Вдали же от них паслось большое стадо свиней.
31 И бесы просили Его: если выгонишь нас, то пошли нас в стадо свиней.
32 И Он сказал им: идите. И они, выйдя, пошли в стадо свиное. И вот, все стадо свиней бросилось с крутизны в море и погибло в воде.
Матфея 8. 30-32

Но и после изгнания из ДУХА (духовного сердца) бес продолжает уже ИЗ ВНЕ атаковать ДУШУ И ПЛОТЬ !
Но это уже ИЗ ВНЕ , а не из ВНУТРЕНЕГО ЧЕЛОВЕКА.
А из вне – это намного слабее позиция !

Каждый из нас постоянно подвергается нападкам врага , и мы постоянно ведем брань в помыслами, похотями, желаниями исходящими от него. Кто то более успешен в этой борьбе достигает святости , кто то менее – но нужно помнить – поражение это значит ВХОЖДЕНИЕ ДУХА ВРАЖЬЕГО В СЕРДЦЕ !

И дух врага стальным стержнем (образно говоря) становится в человеке и добровольно свои позиции не отдаст НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО !!!
И нет примеров в Слове Божьем что бы ОДЕРЖИМЫЙ сам избавился от беса !

ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!

Вот по какой причине не может произнести ИСПОВЕДАНИЯ ВЕРЫ одержимый !

Если бы одержимый человек произнес – Я ОТРЕКАЮСЬ ОТ САТАНЫ ! – то враг был выброшен из сердца человека в мгновение ока.

ГОСПОДЬ ВСЕМОГУЩ И НЕТ ПРОБЛЕМ С ИЗГНАНИЕМ ЛЮБОГО БЕСА !!!

Но есть ВОЛЯ человека и он должен ЕЕ ВЫСКАЗАТЬ !!!
Но сатана вставляет пробку в горло при малейшей попытке это сделать !!!

ТОЛЬКО ВЛАСТЬЮ И СИЛОЙ БОЖЬИХ СЛУЖИТЕЛЕЙ ВОЗМОЖНО ИЗГНАНИЕ ДУХА ВРАЖЬЕГО ИЗ ОДЕРЖИМОГО !!!

Идет время особое – ПОБЕДНОЕ !

И многие из читающих эти строки САМИ БУДУТ ИЗГОНЯТЬ БЕСОВ С ОДЕРЖИМЫХ, ПОСКОЛЬКУ БУДУТ ОБЛАДАТЬ ВЛАСТЬЮ И СИЛОЙ ДУХА СВЯТОГО ВСЕЛИВШЕГОСЯ В ИХ СЕРДЦА !

И то что сейчас звучит, как теоретическое рассуждение станет реальной ПРАКТИКОЙ !

Многое мне ещё предстоит вам объяснить – НО ВЫ УРАЗУМЕЕТЕ ВСЕ И СМЕТУТСЯ ВСЕ ПРЕГРАДЫ РАЗДЕЛЯЮЩИЕ НАС !!!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Да, у него нет ораторского дара.

То, что именно этот дар у него есть, легко убедиться, просмотрев хотя бы одно единственное его видео. Вы этого не заметили? Напоминаю также, что я встречался с ним не один раз. То, что говорит его "воскресший духовник", это шизофрения чистой воды, не имеющая никакого отношения ни к православию, ни к реальности. В этом отношении он превзошел даже новоиспеченного "киевского Серафима".
А насчет его псевдопророчеств, очень хорошо помню слова Александра о том, что если 28 августа 2011 года на Красной площади не будет проведен Крестный ход, то к концу года в России погибнет 1 млн человек, а в следующем 2012, уже 50 миллионов. Что для меня было настолько безумным и НЕ ИМЕЮЩИМ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, что я даже постеснялся спросить у самого Дадашева про источник этой информации. Но его помощник пояснил мне, что это идет все от его духовника.
ТОЧНО ТАКИМ ЖЕ ОБРАЗОМ я воспринял и слова Юрия Артемовича о том, что 14 февраля 2012 года Господь запланировал произвести на Украине разрушительное землетрясение. Поэтому и поспешил по свежим впечатлениям написать тот пост, который является первым в этой теме. Посмотрите на его дату. Я написал его потому, что Господь четко дал мне понять, что на Украине вообще не планируется никаких землетрясений, а тем более, в поддержку человека, принимающего помыслы от демона. Никакого, даже самого наималейшего в 0,05 балла!

Любой пророк, взявшийся нас учить и предупреждать, прежде всего должен научиться покаянию, молчанию, исполнению Заповедей, смирению и умному деланию - способности отличать помысел от помысла. А также необходимым проверкам на этот счет, уже не раз указанным мной выше. И после того можно смело пророчествовать, ка сделаю я сейчас на ваших глазах.
Духовник Александра Дадашева будет весьма и весьма посрамлен после того, как воскреснет батюшка Серафим. И мы узнаем, где он и когда родился, и в какой момент посчитал себя воскресшим преподобным. Как узнаем имя и место рождения киевского "преподобного", который также будет арестован и ответит за все принесенные им соблазны.
И очень хотелось бы и моя молитва о том, чтобы Юрий Артемович, все это хорошенько понял и имея такой длительный путь обольщения, сделался бы через покаяние и отвержение всех дел сатаны, настоящим помощником последнего православного царя, громя бесов в своих статьях и публичных выступлениях!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Юрий Артемович, а что насчет написанного мной? Не получилось или не захотелось спросить?
Спросите его об этом. Четкое крестное знамение: лоб, пупок, правое и ЛЕВОЕ плечико (симметрично правому и ни в коем случае не ниже его!) а затем строго и со властью: "Именем Господа моего Иисуса Христа, говорю ти: КТО ТЫ ЕСИ, ВНУШИВШИЙ МНЕ СИЕ, что беснование либо есть, либо нет, и никаких степеней одержимости не существует?! БЕС?!" И напишите здесь полученный результат.
Маргарита
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Маргарита »

Rimma Butorina писал(а): 2. Отменить плату за молебны и требы в Церкви.
Это сделать можно одним росчерком пера, но тогда возникает вопрос: на какие средства будет существовать церковь, кто будет ее содержать? Возможны два варианта: государство или прихожане. Ни то ни другие желанием это делать не горят. Поэтому что имеем, то имеем.
Дегтярёв Геннадий
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Дегтярёв Геннадий »

Маргарита писал(а):
Rimma Butorina писал(а): 2. Отменить плату за молебны и требы в Церкви.
Это сделать можно одним росчерком пера, но тогда возникает вопрос: на какие средства будет существовать церковь, кто будет ее содержать? Возможны два варианта: государство или прихожане. Ни то ни другие желанием это делать не горят. Поэтому что имеем, то имеем.
Церковная структура имеет доход не только за требы, но и за продажи свечек, книг, икон и прочего. Да и пожертвования никто не отменял.
А плата за требы - это позорное явление, которое в библии жестоко порицается.
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Отец Виктор писал(а):Юрий Артемович, а что насчет написанного мной? Не получилось или не захотелось спросить?
Спросите его об этом. Четкое крестное знамение: лоб, пупок, правое и ЛЕВОЕ плечико (симметрично правому и ни в коем случае не ниже его!) а затем строго и со властью: "Именем Господа моего Иисуса Христа, говорю ти: КТО ТЫ ЕСИ, ВНУШИВШИЙ МНЕ СИЕ, что беснование либо есть, либо нет, и никаких степеней одержимости не существует?! БЕС?!" И напишите здесь полученный результат.
Если вопрос о том - могу ли я правильно перекрестившись, произнести указанные слова ?

Отвечу - Я ЭТО ДЕЛАЮ И СДЕЛАЛ БЕЗ ПРОБЛЕМ !

Если есть нужда, то могу записать видео и выслать !

И также могу сделать все остальное что от меня потребуется, записав на видео ?!

ВАС ЭТО УСПОКОИТ ?!

Добавлю также то, что без проблем, а с великой радостью спускаюсь в "пещеру Иова Почаевского", место особого подвизания святого в

Почаевской Лавре !

А известно здесь всем - ОДЕРЖИМЫЕ ДУШИ НЕ МОГУТ СПУСТИТЬСЯ В ЭТУ ПЕЩЕРУ, А ЕСЛИ СПУСКАЮТСЯ ТО

НЕПРЕМЕННО ПРОЯВЛЯЕТСЯ БЕСНОВАНИЕ !

Сам помогал вытаскивать оттуда беснующихся "паломников" !!!

Никто из написанного мной СПИСКА ПОРАБОЩЕННЫХ ДУХОМ ВРАГА не сможет туда спуститься кстати, без проявления беснования.

К этому списку необходимо добавить

Воскресшего в Киеве "Серафима".

ТАКЖЕ Я СОГЛАСЕН ПОЙТИ НА ЛЮБУЮ ВЫЧИТКУ К ЛЮБОМУ МОНАХУ ИЛИ ЖЕ СВЯЩЕННИКУ, В ТОМ ЧИСЛЕ И К ВИКТОРУ НОВИКОВУ !!!

В Почаеве, к слову, делают вычитку и изгоняют бесов, кстати !!!

ДА И ВООБЩЕ ПОЧАЕВСКАЯ ЛАВРА В ВЕЛИКОЙ ДУХОВНОЙ СИЛЕ СЕЙЧАС - КРЕПОСТЬ ВЕРЫ НА ЗАПАДЕ СВЯТОЙ РУСИ !

И ЗДЕСЬ НЕМАЛО ИСТИННЫХ ПОДВИЖНИКОВ ГОТОВЫХ ПОЖЕРТВОВАТЬ ВСЕМ И ЖИЗНЬЮ, В ТОМ ЧИСЛЕ ИЗ ЗА ВЕРЫ !

Это все равно, как БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ !

ТАК НЕУЖЕЛИ ВЫ ПОЛАГАЕТЕ, ЧТО В ТАКОВОЙ ПРЕДЕЛЬНО ОПАСНОЙ СИТУАЦИИ ГОСПОДЬ ПОПУСТИТ ВРАГУ

ВВОДИТЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ БРАТИЮ ЛАВРЫ !?

И МОЙ ДУХОВНИК ПРЕЖНИХ ЛЕТ МОЛОДОСТИ, ОТОШЕДШИЙ К ГОСПОДУ, СХИАРХИМАНДРИТ ДИМИТРИЙ СОСЛУЖИЛ И БЫЛ ПРЕДАННЫМ

ДРУГОМ КАНОНИЗИРОВАНОМУ НЫНЕ АМФИОЛОХИЮ ПОЧАЕВСКОМУ И ДАЖЕ КОГДА ПРЕД ОТХОДОМ К ГОСПОДУ

АРХИМАНДРИТ ДИМИТРИЙ

БЫЛ В ЗАТВОРЕ И НЕ ПРИНИМАЛ НИКОГО. ДАЖЕ ИЗ МОНАШЕСТВУЮЩЕЙ БРАТИИ, ТО МЕНЯ ОН ПРИНИМАЛ ВСЕГДА, ДО САМОЙ СМЕРТИ !

ТАК ОН, ЧТО ТАКЖЕ В ПРЕЛЕСТИ ПРЕБЫВАЛ ?


МАТЕРЬ БОЖЬЯ ПОЧАЕВСКАЯ СПАСИ И СОХРАНИ ПОЧАЕВ !!!
Светлана З
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Светлана З »

Святитель Игнатий Брянчанинов

О прелести
Ученик. Дай точное и подробное понятие о прелести. Что такое - прелесть?

Старец. Прелесть есть повреждение естества человеческаго ложью. Прелесть есть состояние всех человеков, без исключения, произведенное падением праотцев наших. Все мы - в прелести. (Начало 3 Слова преподобнаго Симеона Новаго Богослова. Издание Оптиной Пустыни 1852 года). Знание этого есть величайшее предохранение от прелести. Величайшая прелесть признавать себя свободным от прелести. Все мы обмануты, все обольщены, все находимся в ложном состоянии, нуждаемся в освобождении истиною. Истина есть Господь наш Иисус Христос (Иоан 8,32; 14,6). Усвоимся этой Истине верою в Нее; возопием молитвою к этой Истине, - и Она извлечет нас из пропасти самообольщения и обольщения демонами. Горестно - состояние наше! Оно - темница, из которой мы молим извести нашу душу, исповедатися имени Господню (Псал.144,8)... http://hesychasm.ru/library/stbrianch/prelest.htm
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Лена »

Юрий Артемович, а почему вы все время кричите?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Хоть ответа я на свой вопрос не услышал, попробуем демона все же дожать. А для этого оставим для обсуждения только один вопрос: ОТКРОВЕНИЕ О ЗЕМЛЕТРЯСЕНИИ БЫЛО ОТ БОГА ИЛИ ОТ ДИАВОЛА?
Еще раз самому Юрию Артемовичу предлагаю перекрествишись задать тот же вопрос, но уже о землетрясении. После чего достаточно опубликовать здесь ответ на него. После чего мы попробуем положить по три поклона с молитвой ко Господу о просвещении от кого было это откровение. И особенно будут интересными ответы украинцев, которых на нашем форуме немало.
Я вообще не сторонник диспутов, а сторонник того, чтобы нас рассудил сам Господь. Через жребий, через знамения, через прямые ответы после трех поклонов.
Кстати, проверку с крестным знамением и последующим вопросом: "Кто ты еси?", известную по Преданию, мне благословил применять архимандрит Петр (Кучер) из Боголюбово. Что я с той поры(2000 год) и делаю, и она меня ни разу не подвела. То есть, демон как ни прятался, но все равно выдавал себя.
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Лена писал(а):Юрий Артемович, а почему вы все время кричите?

Вы правы, конечно.. .

Последнее мое сообщение – в некоторой степени, КРИК !

И я тем самым нарушил, спокойствие этого безмятежно - благочестивого форума и всех участников его, спокойно пьющих кофе за компьютером, с великим усердием отцеживающих комаров, но исправно поглощающих верблюдов и ОЖИДАЮЩИХ Победной Пасхи.

У меня здесь другие обстоятельства жизни и вам их из далека не понять , как не понять и моего КРИКА !

Но вы приезжайте на Западную Украину и здесь не сгибаясь и не прячась,
попытайтесь БЫТЬ ВЕРНЫМ ХРИСТАНИНОМ, ПРЕДАНЫМ ГОСПОДУ ДО КОНЦА !

Может тогда вы и поймете мой крик !

И может вы тогда поймете – ГДЕ СВЕРШАЕТСЯ ПОБЕДНАЯ ПАСХА, И КАКОВЫЕ ЖЕРТВЫ ПРИНЕСЕНЫ ВО ИМЯ ЭТОЙ ПОБЕДЫ !!!???

А так, мы пока говорим на разных языках – и Вы ведь написали о крике не с тем умыслом
что бы действительно как то увещевать человека, а с тем что бы иголочкой стали Ваши слова.

Сладко наверное пускать иголочки в человеческие сердца !?

Ну и каковой же дух услаждает Ваше сердце в этой ситуации ?!

Горькие отчасти мои слова для вас, но истина часто со вкусом горечи !

Но меня можно удалить с форума и продолжить свое безмятежно – благочестивое общение и самолюбование !

Я, ведь. Илия, а дух Илии не очень удобен человекам в давние времена был и ныне также !!!

Не правда ли …!?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Именно, потому что говорите о том, что вы Илия, я и предлагаю известные православные проверки, а не дискуссию. Задайте вопрос и напишите здесь ответ. А потом мы положим предложенные поклоны. Если хотите и вопрос "Кто ты еси?" тоже зададим.
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Отец Виктор писал(а):Именно, потому что говорите о том, что вы Илия, я и предлагаю известные православные проверки, а не дискуссию. Задайте вопрос и напишите здесь ответ. А потом мы положим предложенные поклоны. Если хотите и вопрос "Кто ты еси?" тоже зададим.
Отец Виктор писал(а):Хоть ответа я на свой вопрос не услышал, попробуем демона все же дожать. А для этого оставим для обсуждения только один вопрос: ОТКРОВЕНИЕ О ЗЕМЛЕТРЯСЕНИИ БЫЛО ОТ БОГА ИЛИ ОТ ДИАВОЛА?
Еще раз самому Юрию Артемовичу предлагаю перекрествишись задать тот же вопрос, но уже о землетрясении. После чего достаточно опубликовать здесь ответ на него. После чего мы попробуем положить по три поклона с молитвой ко Господу о просвещении от кого было это откровение. И особенно будут интересными ответы украинцев, которых на нашем форуме немало.
Я вообще не сторонник диспутов, а сторонник того, чтобы нас рассудил сам Господь. Через жребий, через знамения, через прямые ответы после трех поклонов.
Кстати, проверку с крестным знамением и последующим вопросом: "Кто ты еси?", известную по Преданию, мне благословил применять архимандрит Петр (Кучер) из Боголюбово. Что я с той поры(2000 год) и делаю, и она меня ни разу не подвела. То есть, демон как ни прятался, но все равно выдавал себя.
Я сделал как мне предлагалось - перекрестился, поставил вопрос и получил ответ- ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ЗЕМЛЕТРЯСЕНИИ БЫЛО ОТ БОГА !

Господь помиловал народ Украины и перенес его на Афон !

То есть Господь перенес его с Третьего Удела Матери Божьей на Второй Удел и там оно и свершилось в указанное время !

СТАВЬТЕ ВОПРОС ПРЕД ГОСПОДОМ !!!

ДА РАССУДИТ НАС ГОСПОДЬ !!!
Аватара пользователя
Андрей О.
Форумчанин
Сообщения: 96
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей О. »

Хочется сказать как "Киса Воробьянинов": Да-а, уж! Что-то помысел говорит, что и дух Еноха тоже присутствует! Простите меня грешнаго лапотника, а кто с духом Моисея? такой точно скажет сколько лет нам ждать обетованного! Еще раз простите, ГРЕШЕН и духа Илии не имею! Да и Крики не понимаю. Только вопли!
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Лена »

Юрий Артемович писал(а):
Лена писал(а):Юрий Артемович, а почему вы все время кричите?


Но вы приезжайте на Западную Украину и здесь не сгибаясь и не прячась,
попытайтесь БЫТЬ ВЕРНЫМ ХРИСТАНИНОМ, ПРЕДАНЫМ ГОСПОДУ ДО КОНЦА !

Может тогда вы и поймете мой крик !
Простите, Вас, по Вашим же словам, Господь поставил на служение людям именно там, где Вы сейчас находитесь. Стало быть, в то время и место, которое соответствует Вашему держанию. Мне там делать нечего, я тут, у компьютера, с чашкой кофе несу свой крест. И не кричу вам, и остальные тоже. Какой дух в крике? Раздражении, гневе? Если Вас не слышит собеседник, может быть, проблема в Вас?
Юрий Артемович писал(а):А так, мы пока говорим на разных языках – и Вы ведь написали о крике не с тем умыслом
что бы действительно как то увещевать человека, а с тем что бы иголочкой стали Ваши слова.

Сладко наверное пускать иголочки в человеческие сердца !?

Ну и каковой же дух услаждает Ваше сердце в этой ситуации ?!
Вас укололо мое сообщение? Простите! Не пишите большими буквами, читать трудно. Вот и весь мой умысел. Не увещевать вас я собиралась, а всего лишь призвать разговаривать спокойным тоном. Не надо так волноваться.
Екатерина
Форумчанин
Сообщения: 151
Имя: Екатерина

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Екатерина »

Дорогой отец Виктор! Не хочу никого судить, но по-моему у Юрия Артемовича стиль изложения похож на протестантский. Он вообще православный?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Да, именно таким я его и воспринимал с самого начала: как протестантский. Особенно молитву, которую он предлагал прочитать всем перед чтением его сайта.
Я сделал как мне предлагалось - перекрестился, поставил вопрос и получил ответ- ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ЗЕМЛЕТРЯСЕНИИ БЫЛО ОТ БОГА ! Господь помиловал народ Украины и перенес его на Афон !
Вот видите как быстро все получилось, не успели даже помолиться, как костер уже вспыхнул и начал пожирать и дрова, и жертву, и камни под ними! Но поскольку гореть он будет долго, то моя молитва будет продолжительнее: сперва вечерние, затем ночные, а потом уже утренние молитвы. И только потом поклоны и вопрос: "Кто ты еси, внушивший рабу Божьему Георгию откровение о землетрясении в Украине 14 февраля 2012 года?" Надеюсь, вы поверите, что как человек боящийся Господа я врать не буду? Как и все остальные форумчане. Тем более, что все это проверяемо каждым имеющим желание положить три поклона и задать тот же самый вопрос.
Ответить