Георгий-Илия (разоблачение)

Ответить
Александр Алексеенко
Гость
Сообщения: 303
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Александр

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Александр Алексеенко »

Тем более, что все это проверяемо каждым имеющим желание положить три поклона и задать тот же самый вопрос.
Когда я пришел на форум, это было несколько лет назад я был движим Духом.

И от Него засвидетельствую, без поклонов и прочего, что мне сказал Он тогда "Не слушать его".
Я мог тогда буквально взглянуть на икону и сразу сказать от Бога она, или нет.

Притча.
Инок был наказан за то, что взял только! книги о магии в руки. Ему явился демон и спросил: "зачем взял?" "тот же не знал что сказать", тогда демон вошел внутрь и сильно повредил ему.

"Не слушайте ложь, не читайте ложь." Такому правилу я следовал тогда, несколько лет назад.
"георгий -илия", как он себя назвал, лжет. Так не я сказал, но Тот, Кто вел меня.

Поэтому в отличии от сайта Отца Виктора, на который мне впоследствии буквально пришлось ломиться, зайдя на сайт "георгия -илии" в то время и, услышав ответ от Духа, я сразу же ушел.

Что примечательно Дух сказал просто: "Не слушай" и все, этого для тебя достаточно.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей Шестак »

Юрий Артемович, степени одержимости существуют. Вся наша нынешняя жизнь есть беснование. От этого никуда не деться. Социум, государственные институты построены так, чтобы усиливать в человеке беснование. Беснование не обязательно проявляется в каких-то эксцессах. Греховные помыслы, с которыми мы сослагаемся, уже есть беснование. Нам всем нужна постоянная исповедь перед Богом, и как можно чаще у православного священника. Почитайте материалы Великой Дивеевской Тайны, там все про это сказано http://tainadiveevo.ru/ispoved-put-pokayaniya
Вас, наверное, сейчас не получится переубедить, но скоро все мы начнем освобождаться милостью Божией от бесовской одержимости.И сможем поговорить без суфлеров.
Мне после трех поклонов был ответ, что откровение о землетрясении на Украине рабу Божьему Георгию внушил бес.
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Андрей О. писал(а):Хочется сказать как "Киса Воробьянинов": Да-а, уж! Что-то помысел говорит, что и дух Еноха тоже присутствует! Простите меня грешнаго лапотника, а кто с духом Моисея? такой точно скажет сколько лет нам ждать обетованного! Еще раз простите, ГРЕШЕН и духа Илии не имею! Да и Крики не понимаю. Только вопли!

Допустим я «одержимый» человек, допустим… .

Допустим «заблудил» в жизни, но я пришел к вам со своим, пусть и «заблудшим» пониманием, но с искренним желанием найти взаимопонимание, разобраться в вопросах Веры, найти в чем то если не поддержку, то хотя сочувствие… .

И я «неправильный» никого же здесь не обидел и плохого ни о ком не сказал … . Зачем же вы,
«правильные» насмехаетесь над человеком пусть даже он и одержимый.

Может укажите место в Евангелие где бы Господь насмехался над одержимыми !?

Это вы в Господа научились насмехаться над одержимыми !?

Он ЖАЛЕЛ ИХ И ЛЮБИЛ даже одержимых !

Но вы «правильные» и судя по всему, «непорочно зачатые» и вам позволительно насмехаться и пускать раскаленные стрелы в человеческое сердце.

Это так сладко !!! дУх сладкий ! Но он потребует РАСПЛАТИТЬСЯ за усладу !!! Помните об этом !

Притом кощунственно даже насмехаетесь - «Хочется сказать как "Киса Воробьянинов": Да-а, уж! Что-то помысел говорит, что и дух Еноха тоже присутствует ! , а кто с духом Моисея? такой точно скажет сколько лет нам ждать обетованного!»

ДА КАК ВЫ СМЕЕТЕ, ВООБЩЕ ТО ТАК ГОВОРИТЬ ?

Одна раздражена КРИКОМ !

Вот этим кстати

МАТЕРЬ БОЖЬЯ ПОЧАЕВСКАЯ СПАСИ И СОХРАНИ ПОЧАЕВ !!!

В моем сообщении только эта фраза была КРИЧАЩЕГО красного цвета !!!

Так каковой же дух был раздражен ТАКОВОЙ ФРАЗОЙ ?

Другой насмехается и кощунственно, притом... .

И ВЫ ПРИ ЭТОМ, РАЗДРАЖАЯСЬ, НАСМЕХАЯСЬ И ПАЯСНИЧАЯ НАДЕЕТЕСЬ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ОТ ГОСПОДА ?

Вы действительно надеетесь на это ?!

Вы получите ответ от того же дУха , который и влагает в ваше сердце РАЗДРАЖЕНИЕ, НАСМЕШКИ, КОЩУНСТВО И ОСКОРБЛЕНИЯ !

Вы и получили УДОБНЫЙ и ОПРАВДЫВАЮЩИЙ ВАС И ВАШИ ПОВЕДЕНИЕ ответ !

МНЕ ЖАЛЬ ВАС !

ГОСПОДИ ПРОСТИ ИХ И ПОМИЛУЙ И НАПОЛНИ ДУХОМ СМИРЕННОМУДРИЯ И СОСТРАДАНИЯ К БЛИЗКИМ СВОИМ !!!
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

(!Упреждаю, разместив это сообщение, а затем прочитав ваше - я ни сколько не кощунструю над вами и не прикрывайтесь этим!, а наоборот, хочу подружиться. Напишите свой точный адрес. Если будет на то воля Божья, то заеду к вам.)

Слава Богу(!), что не читал никогда и никакого Георгия-Илию, не до него было, да и ныне тоже, но тут интересно стало - что за буча вокруг него такая? С удивлением узнаю, шутка ли - обозвать себя апокалиптическим Илией... Набрал в гугле "Георгий-Илия, землетрус 14 февраля 2012 года", посмотрел в ВК тройку замёрзших от его имени страниц и... сердце определило подделку, пусть даже и задним числом, да и вообще всё, что с неким Георгием-Илией связано - подделка. При том концы начала этой подделки нужно искать в рядах тех, кому по наказанию Божьему попущено влавствовать век над нами, при том "верхушка айсберга" может даже и на знает, и не понимает этого - попущенцы играют на наших душах как на клавишах рояля; но не два века сему быть! Юрий Артемович, вы перестаньте кричать, мы не духовно глухие и выгадывать что-то тем, что якобы живёте на Западной Украине(да хоть в Австралии!) - это Господь всё ведает и наградит вас если..., а лучше покажите своё лицо, напишите о себе и своей жизни(о себе я рассказывал здесь - посмотрите в общих моих комментах), как вы пришли к Богу, о пути вашего личного, а не нашего, покаяния(хоть немного).
Я сделал как мне предлагалось - перекрестился, поставил вопрос и получил ответ- ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ЗЕМЛЕТРЯСЕНИИ БЫЛО ОТ БОГА !
Здесь вы врёте, лучше если не сознательно, ибо остаётся тогда надежда на милость Господа на ваше и наше дальнейшее пробуждение от спячки. Хотя и то, и то - по промыслу Божьему. Когда я грешный так думаю, то сразу на сердце приходят Слова и опираюсь на них - иначе как очистится золото Веры? Так, что - слава Богу за всё!

Юрий Артёмович, вы как-то тихонечко отмолчались о предыдущем моём сообщении. Не думали и не гадали, что встретите здесь бывшего нарика? - бывает.) Так как - устроить вам встречу с нариком, который за 10 000 у.е.(миллион долларов! - ну вы и шутник, безрассудительный)) произнесёт словами и речью всё, что вы попросите? Нет, спасения ради мы его "обманем" и денег конечно не отдадим, а потратим на его же, нарика, лечение, в том числе и духовное. Вы думаете я шучу? Давайте давайте - раз уж сказали раз, то извольте продолжить счёт, раз уж вы и пророк со вселенскими амбициями. Я вам устрою эту встречу и мы снимем видео о том, как бесы делают из нариков полных антиподов человеческой святости во Христе и хоть с ними, нариками и нет Христа, по греховности их и только, но попущено им произносить устами всё, что они пожелают; но это, как я понимаю, до момента истинной и силою Господа отчитки - не присутствовал пока при этом, но очень хочу, естественно не в роли ротозея(вот это сражение!).
P.S. Помню к нам в ребцентр приезжала "христианская" хип-хоп-группа "Некто"(есть записи в инете, если кому интересно). Пели они и дальше была "улётная" проповедь солиста группы(у всех глаза были по 5 рублей), только о Иисусе Христе и естественно словесная гамма была от крайних отреканий и до крайних исповеданий. Каково же было моё удивление или даже пренеприятный шок, когда в конце проце-дуры все потянулись пожаться руками с солистом и я разглядел в глазах солиста лёгкое наркотическое опьянение... Через пару лет убедился, что был прав тогда, ибо пронеслась весть о солисте, что мягко говоря, с ним не всё хорошо...
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Александр Алексеенко писал(а):
Тем более, что все это проверяемо каждым имеющим желание положить три поклона и задать тот же самый вопрос.
Когда я пришел на форум, это было несколько лет назад я был движим Духом.

И от Него засвидетельствую, без поклонов и прочего, что мне сказал Он тогда "Не слушать его".
Я мог тогда буквально взглянуть на икону и сразу сказать от Бога она, или нет.

Притча.
Инок был наказан за то, что взял только! книги о магии в руки. Ему евился демон и спросил: "зачем взял?" "тот же не знал что сказать", тогда демон вошел внутрь и сильно повредил ему.

"Не слушайте ложь, не читайте ложь." Такому правилу я следовал тогда, несколько лет назад.
"георгий -илия", как он себя назвал лжет. Так не я сказал, но Тот Кто вел меня.

Поэтому в отличии от сайта Отца Виктора, на который мне впоследствии буквально пришлось ломится, зайдя на сайт "георгия -илии" в то время и услышав ответ от Духа я сразу же ушел.

Что примечательно Дух сказал просто: "Не слушай" и все, этого для тебя достаточно.

Мне есть что ответить на все эти слова !

Но в начале я высказал просьбу-пожелание, что бы каждый, кто хочет со мной вести диалог, или же просто обо мне что то написать, пусть начнет с произношения исповедания Веры !

- Я ОТРЕКАЮСЬ ОТ САТАНЫ, МОЙ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС ПРИШЕДШИЙ В МИР ГРЕШНЫЯ СПАСТИ, ИЗ НИХ ЖЕ ПЕРВЫЙ ЕСМЬ АЗ !!!

Давайте начнем из ИСПОВЕДАНИЯ ВЕРЫ !!!

ЖДУ ОТ ВАС ЭТИХ СЛОВ !!!
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Ну вообще, Юрий Артемович, рассмешили меня с утра - ))). Вы что, бог что ли и кто вообще такой(просьба-пожелание!), что бы для общения с вами я ДОЛЖЕН произнести то, о чём вы просите? Вы подумали вообще - оно мне надо?))) Мне такого "финта" по отношению к другим людям и на ум не приходило, не то, что бы на сердце. Отче Виктора, священника Бога Живаго, знаю, а вас нет - что не понятно пишу? Как аз грешный понимаю, это у вас такой психологический трюк, дабы "завладеть ситуацией", может даже и неосознанно. Ну ну...
Господи помилуй...
____________________________________________
Повторюсь. Напишите свой адрес и возможно встречусь с вами. Я пока проживаю во Всеволожске. Телефон +79117190708.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Виктор, вы сами невольно своим отказом написать сие усиливаете подозрение в том, что не можете это сделать) Вопрос к Юрию Артемовичу: "Имеется в виду набрать вручную эти слова или просто перекопировать и вставить их сюда? Ведь смотреться все будет одинаково"
"Я ОТРЕКАЮСЬ ОТ САТАНЫ, МОЙ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС, ПРИШЕДШИЙ В МИР ГРЕШНЫЯ СПАСТИ, ИЗ НИХ ЖЕ ПЕРВЫЙ ЕСМЬ АЗ !!!"
Первая половина фразы на совеременном русском выглядит по-протестантски, в отличие от ее церковно-славянского окончания). У нас в православиии так не говорят. Поэтому предлагаю вариант"
Отрекаюсь от тебя, сатана, гордыни твоей и служению тебе, и сочетаюсь Тебе, Господу моему Иисусу Христу, пришедшему в мир грешныя спасти, от них же первый есмь аз!
Причем набирать эту фразу все вручную. Если у кого есть доступ в Контакт, просьба соединиться с указанными там Юрием Артемровичем людьми, в частности с Николаем Вороновым, и пусть он снова войдет на наш форум и напишет, а если необходимо и по телефону произнесет предложенную Юрием Артемовичем фразу. А к нашему админу просьба восстановить для этого аккаунт "Николай Воронов".

Я же со своей стороны должен засвидетельствовать, что переживал за "Георгия-Илию" в связи не только с тем, что его пророчество не могло исполниться, но и с тем, что на Украине власть захватили сторонники нетерпимости инакомыслия. Тем более, что все его сайты, как и страницы Дмитрия Боба замолчали и можно было предполагать что угодно. Что привело к молитве о них. И очень обрадовался, когда Юрий Артемович написал мне вдруг по почте, что едет в Дивеево и "готов ли я взглянуть ему в глаза?"
Поэтому первым делом хотелось бы вначале нашего диалога спросить: "Как у вас дела по работе? На своем ли вы месте или вас сняли с поста директора школы села Великие Окна? Что с Дмитрием Бобом? Были ли вам угрозы со стороны правого сектора или нет?"
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Отец Виктор писал(а):Виктор, вы сами невольно своим отказом написать сие усиливаете подозрение в том, что не можете это сделать) Вопрос к Юрию Артемовичу: "Имеется в виду набрать вручную эти слова или просто перекопировать и вставить их сюда? Ведь смотреться все будет одинаково"
"Я ОТРЕКАЮСЬ ОТ САТАНЫ, МОЙ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС, ПРИШЕДШИЙ В МИР ГРЕШНЫЯ СПАСТИ, ИЗ НИХ ЖЕ ПЕРВЫЙ ЕСМЬ АЗ !!!"
Первая половина фразы на совеременном русском выглядит по-протестантски, в отличие от ее церковно-славянского окончания). У нас в православиии так не говрят. Поэтому предлагаю вариант"
Отрекаюсь от тебя, сатана, гордыни твоей и служению тебе, и сочетаюсь Тебе, Господу моему Иисусу Христу, пришедшему в мир грешныя спасти, от них же первый есмь аз!
Причем набирать эту фразу все вручную. Если у кого есть доступ в Контакт, просьба соединиться с указанными там Юрием Артемровичем людьми, в частности с Николаем Вороновым, и пусть он снова войдет на наш форум и напишет, а если необходимо и по телефону произнесет предложенную Юрием Артемовичем фразу. А к нашему админу просьба восстановить для этого аккаунт "Николай Воронов".

Я же со своей стороны должен засвидетельствовать, что переживал за "Георгия-Илию" в связи не только с тем, что его пророчество не могло исполниться, но и с тем, что на Украине власть захватили сторонники нетерпимости инакомыслия. Тем более, что все его сайты, как и страницы Дмитрия Боба замолчали и можно было предполагать что угодно. Что привело к молитве о них. И очень обрадовался, когда Юрий Артемович написал мне вдруг по почте, что едет в Дивеево и "готов ли я взглянуть ему в глаза?"
Поэтому первым делом хотелось бы в начале нашего диалога спросить: "Как у вас дела по работе? На своем ли вы месте или вас сняли с поста директора школы села Великие Окна? Что с Дмитрием Бобом? Были ли вам угрозы со стороны правого сектора или нет?"
СОГЛАСЕН НА ВСЕ ВАШИ УСЛОВИЯ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ИДЕНТИФИКАЦИИ МОЕЙ ДУХОВНОЙ СУЩНОСТИ !!!

АБСОЛЮТНО НА ВСЕ !!!

ДИРЕКТОР ШКОЛЫ Я ПО СЕЙ ДЕНЬ - ИНАЧЕ, КАК ЧУДОМ ЭТО НЕ НАЗОВЕШЬ !!!

БЛАГОДАРЕНИЕ ГОСПОДУ ЗА ЖИЗНЬ СВОЮ И БЛИЗКИХ СВОИХ !

ДМИТРИЙ ТАКЖЕ ЖИВ !

УГРОЗЫ ? КАК БЕЗ НИХ, ДОЛЖНЫ ЖЕ ПОНИМАТЬ ВЫ ЭТО ?

ДА И НЕ ТОЛЬКО УГРОЗЫ - ПОТЕРЯЛ НЕМАЛО ЛЮДЕЙ ДОРОГИХ И БЛИЗКИХ МНЕ !

СЕЙЧАС СРОЧНО ВЫНУЖДЕН ПРЕРВАТЬ ОБЩЕНИЕ !

НО ПРОДОЛЖУ ВОЛЕЙ ГОСПОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС ГОСПОДЬ !!!

ПОБЕДНАЯ ПАСХА ГРЯДЕТ !!!

АМИНЬ !!!
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Юрий Артемович .Почему вы считаете ,что вас тут на форуме принимают за одержимого бесом человека ? Духом вы целы ,если исповедуете Господа Иисуса по православному ,и к Святыне приступаете....но все мы люди не безстрастные и постоянно заблуждаемся и бес используя наши немощи и заблуждения одержит наши души в той мере ,в какой мы не совершенны.Вот о какой одержимости говорят вам .Мы все в той или иной степени одержимы . Ведь и вы не безстрастны наверное и не совершенны ....и вас наверное ,как и всех нас ловит на свою удочку бес и одерживает наши мысли и чувства. Поэтому и лежит на человеке большая ответвенность (если он пророк ) за все слова им сказанные.И важно такому человеку иметь внутренний путь к покаянию (невидимую брань )и искуство не ложно отличать дух лукавый от Гласа Божьего. Юрий Артемьевич ! мы не относимся к вам плохо как рабу Божьему.....нас смущает та внешняя сила что влияет на вас и которой вы безоговорочно верите....мы используем правило : не всякому духу верьте ,но испытывайте их от Бога ли они .
......Простите....
как долго ,по вашему, будет разгул сатанизма на вашей Родине.

.
Аватара пользователя
Андрей О.
Форумчанин
Сообщения: 96
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей О. »

Я, ведь. Илия, а дух Илии не очень удобен человекам в давние времена был и ныне также !!!

Не правда ли …!?

Дорогой мой Юрий (если ты действительно Юрий?)...как бы не обидеть снова....хотелось указать на присвоение дара самого Пророка Божия?
Посчитаете со смирением, к которому должны стремиться ПРАВОСЛАВНЫЕ, как братский укор. Извините, погорячился, ГРЕШЕН! Теперь буду ласково указывать на погрешности. Можете на меня НАКРИЧАТЬ, я этого заслужил. Еще раз простите.
Екатерина
Форумчанин
Сообщения: 151
Имя: Екатерина

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Екатерина »

Отрекаюсь от тебя, сатана, гордыни твоей и служению тебе, и сочетаюсь Тебе, Господу моему Иисусу Христу, пришедшему в мир грешныя спасти, от них же первая есмь аз. (напечатала)
Дорогой отец Виктор! Поклоны положила после утренних молитв. Предсказание о землетрясении на Украине было от беса, ответил мне Господь.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

На всякий случай привожу ссылку на материал с сайта Георгия-Илии о несостоявшемся землетрясении. http://ralf.com.ua/news-messages/ukrain ... minut.html
А также ссылку на пророчество о нем
http://ralf.com.ua/news-messages/data-i ... raine.html
Чтобы было по чем соотносить между собой последние цифры из пророчества 4-5 и 3-38(округленно 4)
Правда есть еще известия, что оно произошло в 3.34 http://www.pemptousia.ru/2012/02/%D0%B7 ... %BE%D0%BD/

Кстати, чуть более сильное землетрясение на Афоне произошло сразу после того, как мы покинули Киев в январе 2013 года.
http://www.3rm.info/31832-zemletryasenie-na-afone.html
А в мае 2014 года на Афоне произошли еще более сильные землетрясения, чем в 2012-13 г.г. "Жертв и серьёзных разрушений нет, но по свидетельству святогорцев «такого продолжительного землетрясения на Афоне не было давно».
ВиталийП
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение ВиталийП »

Братия и сестры, а может попробовать смотреть сердцем, а не глазами, слушать сердцем, а не ушами, думать не своим умом, а заниматься умным деланием и тогда Господь найдет способ известить нас. простите кого задел.
Александр Алексеенко
Гость
Сообщения: 303
Имя: Александр

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Александр Алексеенко »

Вот немного пищи для ума.
Он может и через человека посетить. Вот ведь будет неожиданность, да? Проявится через атеиста, или еще кого, а ты стой рот разинув? А? Как тебе такой вариант?

Ну а еще.. как бы все являются "веточками", один как бы приемник другого. Вот веточка - Николай Чудотворец - Сергий Радонежский - Серафим Саровский.
Как бы ты являешься иконой, а почтение иконам воздавать следует. А если рядом с тобой иконы?

Если покажется мало..
Каждая буква это икона. А это икона Пресвятой, олицетворяет собой лествицу в Небо. Где Илия и Енох это правая и левая перекладины. Символ поста и молитвы. так же отметьте - есть перекладина, первая ступень, это исповедание. Крестное Знамение.

И вообще то сейчас пооост.
Братия и сестры, а может попробовать смотреть сердцем, а не глазами, слушать сердцем, а не ушами, думать не своим умом, а заниматься умным деланием и тогда Господь найдет способ известить нас. простите кого задел.
Расскажи мне о умном делании. Но только чур с цитатами св. отцов Церкви!

Ответ:
Отрекаюсь от тебя сатана, от гордыни твоей и служения тебе, и сочетаюсь Господу и Богу нашему Иисусу Христу, пришедшему в мир во плоти, спасти нас грешных, первый же от них есмь аз.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Так хочется воочию со всеми встретится и всё тогда становится на свои места. Жаль, что инет в этом большое не подспорье... Большой неправдой и отчасти даже мелким лицемерием, будет применительно к интернету присовокуплять апостольские слова о разномыслии и искусности, ибо надобно сие испытывать глаза в глаза, пусть даже и в не тесном кругу, а не клавишами, ещё и не видя, и не понимая кто вообще с тобой общается... Общение в инете даёт лишь от малой части желаемое, но все равно хоть что то, но основное - при встрече. Я сейчас не об отце Викторе. Мне ему и возразить то нечем, и даже больше - запрет на сердце на сие действо. Как хотите, так и понимайте. Желаю всем подобного запрета, который произрастает из Великой Дивеевской Тайны. Аминь.
(Вот так условие - прочёл ли ты от корки до корки Великую Дивеевскую Тайну?! Теперь можно и поговорить.)))
Екатерина
Форумчанин
Сообщения: 151
Имя: Екатерина

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Екатерина »

Дорогой брат Виктор! Во многом с Вами(с тобой) согласна,так как принимаю на веру все, что пишет отец Виктор. Но некоторые вещи начала понимать только начав читать форум, то есть картина складывается полнее. Особенно тайна о ДЕРЖАНИИ, стала понимать ее сейчас, спустя два года после того, как обнаружила сайт Великая Дивеевская Тайна. К тому же с единомышленниками общаться можно с пользой для души, а таковых где еще найдешь, как только на форуме))
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Да, как то и не подумалось. Самому то, где живу, даже и поговорить не с кем, по теме, только на форуме, в инете. Я мыслями, душой и духом в другом месте, давно уже.) Хочется, что бы быстрее проснулись мы все и были в едином Божьем Духе - какая же это благодать причудная, ещё при жизни на Земле, хоть краешком! Иногда как бы проявляются такие ситуации, как маленькие звоночки-предтечи несоизмеримо большего.)
Екатерина
Форумчанин
Сообщения: 151
Имя: Екатерина

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Екатерина »

Мы все чего-то ждем. например, я вспоминая прошлое( чтоб покаяться) могу сказать что всегда верила в чудеса, и они (как теперь понимаю) были в моей жизни. Самое удивительное, что я еще в далеком 1994 году уже верила в милостивый вариант, хотя то что происходило вокруг не подтверждало это, но я все равно надеялась, много молилась, мне это давалось очень легко после крещения(была еще подростком). Потом пришла информация об апостасии (о номерах и так далее) и началось другое ожидание(сами догадаетесь). И вот я открыла Великую Дивеевскую Тайну и так обрадовалась, просто не представляете!!!
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Догадываюсь.) Я тоже, подспудно и подсознательно, а точнее, в сердце, верил в "что-то" милостивое, начитавшись страшилок от земных адептов духовного мира. Нет, конечно у нас должен быть страх Божий, но мы сейчас не об этом. Я верил, как бы исходя из своего, скажем так, примера - избавления меня от наркотической и алкогольной зависимостей. Как вообще такое возможно?) Хоть и стал искать ухода в леса, в схрон,) но "логически" рассуждал так - чего мне бояться, куда бежать, что сделает мне человек, если я всего себя предал Христу? Это ведь слово Божие? - Слово. Ну так в чём тогда проблема, или в ком? И вообще, стал прокручивать видеоряд всех страшилок вперёд(я о Руси говорю) и что то там не клеелось впереди. Ну думаю ладно(хорошее слово), может что недопонимаю и стану тогда мученником за Христа и ни каких печатей на лоб или руку естественно принимать не буду, а всё остальное, это игра бесов в что, где, когда, нами. Сказал же Господь - на чело и руку, какие ещё могут быть варианты? У меня сейчас полный набор доков-аусвайсов(пачпорт 2004 года), ещё и две карты сбербанка и, что мне кто может сказать? Нет, ни чего новое я конечно брать не буду, ещё и бучу устрою, если заставлять будут, но мне хорошо - не привязан ни к какому месту или сообществу(я о не духовном) на Земле, а эти портянки оставлю для истории. Ладно(хорошее слово)... А открыл в сентябре прошлого года Великую Дивеевскую Тайну и как елей на душу, и всё встало на свои места. Подтвердилось подспудно то, сердечное. И с доками всё объяснилось, и с милостивым "вариантом", прочитав конечно до этого и приняв всем сердцем искупительную жертву Николая 2-го и всей Его Святой семьи и много, что ещё прочитав и покаятельно приняв, и за себя, и за "того дядю". Слава Богу за все! - только и хочется повторять.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей Шестак »

Братья и сестры форума, какое счастье, что вы есть. Читаю последние сообщения, Виктор и Екатерина, все созвучно до глубины души. И вера в чудеса, и правда о человеческом Держании, и про милость Божию. Так хочется поделиться радостью с людьми. Пытаюсь говорить маме, она верующая, верит и что отец Серафим Воскреснет, но никак не верит , что уже скоро. Со своим коллегой говорю на службе, он добрый человек, но не верит в чудеса Господни, в воскрешение Лазаря. И никакие убеждения не помогают. Я ему показал фото мироточивой иконы, в мироточения верит, что они есть, а в чудеса нет. Хотя фамилия Лазаренко ) Но мне видится, что он быстро очень поверит, когда чудеса начнутся.
А еще хочется лечить души людей, исцелять их, чтобы все сбрасывали бесовское скорее и про него навсегда забывали!
Звоночки предтечи постоянно идут, это точно, у меня они какие-то ненавязчивые, вроде и так можно толковать и так. Но главное для меня в последние дни, что неумолимо растет вера в неизбежность Воскресения Святой Руси. И то, что вера зиждется не на внешнем, а на чем-то самом сокровенном, самом дорогом и важном, чем по сути и жил всю жизнь, но не осознавал, и сейчас все это выходит на поверхность. Слава Господу за все!
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Отец Виктор писал(а):
"Я ОТРЕКАЮСЬ ОТ САТАНЫ, МОЙ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС, ПРИШЕДШИЙ В МИР ГРЕШНЫЯ СПАСТИ, ИЗ НИХ ЖЕ ПЕРВЫЙ ЕСМЬ АЗ !!!"
Первая половина фразы на совеременном русском выглядит по-протестантски, в отличие от ее церковно-славянского окончания). У нас в православиии так не говорят. Поэтому предлагаю вариант"
Отрекаюсь от тебя, сатана, гордыни твоей и служению тебе, и сочетаюсь Тебе, Господу моему Иисусу Христу, пришедшему в мир грешныя спасти, от них же первый есмь аз!
ОТРЕКАЮСЬ ОТ ТЕБЯ, САТАНА, ГОРДЫНИ ТВОЕЙ И СЛУЖЕНИЮ ТЕБЕ ,

И СОЧЕТАЮСЬ ГОСПОДУ МОЕМУ ИИСУСУ ХРИСТУ, ПРИШЕДШЕМУ

В МИР ГРЕШНЫЕ СПАСТИ, ОТ НИХ ЖЕ ПЕРВЫЙ ЕСМЬ АЗ !


В ближайшие дни постараюсь записать на видео то, как я произношу эту фразу,
дабы развеять дУх сомнений !!!



УЧАСТНИКИ ФОРУМА !

Каковыми бы не были разногласия между нами, но говорю вам истинно – все преграды между детьми Божьими будут сокрушены !


И ТОЛЬКО ТОГДА СТАНЕТ ВОЗМОЖНЫМ УСТАНОВЛЕНИЕ ВЛАСТИ ПОМАЗАННИКА БОЖЬЕГО, ГРЯДУЩЕГО ЦАРЯ,
И ТОЛЬКО ТОГДА СТАНЕТ ВОЗМОЖНЫМ ВОСКРЕСЕНИЕ ПРЕПОДОБНОГО СЕРАФИМА САРОВСКОГО !

И для этого нужно НИЗВЕСТИ ОГОНЬ ВЕРЫ С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ !

И это задача Илии, а вы помогите мне в этом !!!

И ЗНАЙТЕ ТВЕРДО – ЕСЛИ ТАКОВОЙ ОГОНЬ ВЕРЫ НЕ ВОЗГОРИТСЯ, ТО НИКАКОЙ РЕЧИ О
ВОЦАРЕНИИ ПОМАЗАННИКА БОЖЬЕГО И ВОСКРЕСЕНИИ ПРЕПОДОБНОГО СЕРАФИМА
САРОВСКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ !

Все это останется только ВАРИАНТАМИ возможных, событий !!!

И ДАЛЬШЕ ВТОРОЕ СЛАВНОЕ ПРИШЕСТВИЕ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА !!!

Но повторю – если вы будете терпеливы и непреклонны в желании следовать ИСТИНЕ, то есть Господу,

то вы уразумеете ВСЕ !


Поэтому продолжим !


ВОПРОС: Как вы понимаете слова ?

Малахии 4.5-6

5 Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного.

6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя, не поразил земли проклятием.
Вячеслав
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Вячеслав »

О сём спрашивали Христа. И речь шла о Иоанне Крестителе.
Александр Алексеенко
Гость
Сообщения: 303
Имя: Александр

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Александр Алексеенко »

Я не такой, как вы не живу на Украине. У меня все с этой точки зрения хорошо.

Вот у вас написано:
И ЗНАЙТЕ ТВЕРДО – ЕСЛИ ТАКОВОЙ ОГОНЬ ВЕРЫ НЕ ВОЗГОРИТСЯ, ТО НИКАКОЙ РЕЧИ О
ВОЦАРЕНИИ ПОМАЗАННИКА БОЖЬЕГО И ВОСКРЕСЕНИИ ПРЕПОДОБНОГО СЕРАФИМА
САРОВСКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ
Вы это пишите по словам Спасителя нашего: "Огонь я пришел низвести, и как бы я хотел, чтобы он уже возгорелся!"

Однако вы совсем не правильно понимаете эти слова.

Я вам расскажу о том, что и бесы "веруют и трепещут". Поэтому здесь речь вовсе не о вере.
Вот вы пишите, даже кричите.
Огонь ревности в вас высок, но у вас ревность не по разуму, потому что то что вы пишите вы не понимаете. бесы понимают, бесы веруют. Чего же такого нет у бесов. У бесов нет смирения.
сатана говорит: "все-то у тебя, как у меня, а вот смирения у меня нет!"
ВОПРОС: Как вы понимаете слова ?

Малахии 4.5-6

5 Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного.

6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя, не поразил земли проклятием.
Никак не понимаю, без Духа никак и не могу понять.

Ну а если говорить об Илии, то он был восхищен на Небо. То есть после этого он "не рождался", а вы родились, вы не он.

Если говорить про Дух Илии, то тоже, однако вы не он, здесь доказательство посложнее. Но хотя быиз того, что вы читаете от ума* своего человеческого то, что написано так нельзя. Илия так не поступал, это молитвенник и он столпник, даже когда к нему приходили просить его, их жег огонь.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение мн.гр.Алексей »

Юрий Артемович писал(а): ВОПРОС: Как вы понимаете слова ?
Малахии 4.5-6
5 Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного.
6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя, не поразил земли проклятием.
В своём толковании этих слов Святитель Иоанн Златоуст, в частности, говорит:
В ответе ученикам Господь раскрывает учение о двух Своих пришествиях: ИИСУС СКАЗАЛ ИМ В ОТВЕТ: вы справедливо говорите, что Илия должен прийти предо Мною, Мессией. ИЛИЯ древний, первый, ДОЛЖЕН ПРИДТИ ПРЕЖДЕ Моего Второго пришествия, как предсказано пророком Малахией: «Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного. И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя, не поразил земли проклятием» (Мал. 4:5-6). Илия действительно придет тогда, И должен УСТРОИТЬ ВСЕ. Он исправит неверие Иудеев тогдашних времен, расположит иудейский народ к учению Моему. Он устроит все это не славой только имени своего, но тем, что слава Моя до того времени распространится по всей земле и будет для всех яснее солнца. Но то будет перед Вторым Моим пришествием на Страшный Суд, на что и в пророчестве Малахии указывается: «чтобы Я, придя, не поразил земли проклятием».
Т.е., явление Илии Фесфитянина перед Вторым Пришествием Господа будет в среде иудеев. Остальной мир ко Второму Пришествию Спасителя готовить будет воскресший Преподобный Серафим Саровский совместно с последним Православным Царём проповедью покаяния, о чём на сайте "Великая Дивеевская Тайна - время исполнения" подробно написано.
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Вячеслав писал(а):О сём спрашивали Христа. И речь шла о Иоанне Крестителе.

5 Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного.


Посмотрим что говорит Слово Божье о ДНЕ ГОСПОДНЕМ ВЕЛИКОМ И СТРАШНОМ , о котором упоминает Малахия.

ДЕНЬ ГОСПОДЕНЬ

[Иоил 2:30-]
30 И покажу знамения на небе и на земле: кровь и огонь и столпы дыма. 31 Солнце превратится во тьму и луна — в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный. 32 И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется.

Первое Послание к Фессалоникийцам, Глава 5, стихи 1-4

1 О временах же и сроках нет нужды писать к вам, братия, 2 ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать ночью. 3 Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут. 4 Но вы, братия, не во тьме, чтобы день застал вас, как тать.

ДЕНЬ ГОСПОДЕНЬ Авд 1:15-16]
… 15 Ибо близок день Господень на все народы: как ты поступал, так поступлено будет и с тобою; воздаяние твое обратится на голову твою.16 Ибо, как вы пили на святой горе Моей, так все народы всегда...

Из вышеизложенных стихов вполне понятно, что

ДЕНЬ ГОСПОДЕНЬ ВЕЛИКИЙ И СТРАШНЫЙ – ЭТО ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА !

«О временах же и сроках нет нужды писать к вам, братия, как тать ночью… когда будут говорить мир и безопасность» »
- разве здесь речь идет о Первом пришествии Господа !?

НЕТ и ещё раз НЕТ !

Да и разве Первое Пришествие Господа Иисуса Христа было страшным для народа ?

Иисуса Христа били, поносили, на него плевали, распяли… . Разве был ДЕНЬ ГОСПОДА СТРАШНЫМ для народа тогда ?!

НЕТ и еще раз НЕТ !

ДЕНЬ ГОСПОДЕНЬ ВЕЛИКИЙ И СТРАШНЫЙ – ЭТО ДЕНЬ ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА !!!

АМИНЬ И АМИНЬ !
Вот я и спрашиваю – о Иоанне Крестителе ли, в этом случае, идет речь ?

Или же будет кто то другой в ДУХЕ ИЛИИ, также как и Иоанн Креститель служил Господу в ДУХЕ ИЛИИ , кстати ?

И когда же он, Илия из Малахии ОБЪЯВИТСЯ, если известно то, что
ВРЕМЯ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ БЛИЗКО !!!???
Ответить