Георгий-Илия (разоблачение)

Ответить
Николай &
Гость
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

Я пишу с телефона древнего и нет возможности записать видио. И что дальше. Празнуеш победу над собой. Над своим остроумием. Так прости мои комментарии снова.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение мн.гр.Алексей »

Юрий Артемович, а Вы поняли, что Вас не в одержимости подозревают (это не имеет в данном случае никакого значения), а в прелести (в которой может находиться человек вне зависимости от любого исповедания или абсолютного неверия)?
Николай &
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

: за 3 дня до событий мне было ВИДЕНИЕ. голос говорит мне. В субботу где будеш работать произойдёт страшное несчастье. Я. А с чем это связанно. Он. С неверием в Бога. Я. А можно это избежать. Он. Можно. Но рано или поздно всё равно это случится. Прошло 3 дн

страсная суббота. Я поехал навестить родителей. Отец попросил вскопать пару грядок под лук. Брат истопил баню. Мы помылись. Немного выпили. И под вечер я поехал домой. И тут я понял что Господь ждёт от меня решения . И мысленно я дал согласие. : но даже в страшном сне я не мог предположить что случится дальше. Буквально через 2 часа мой отец зарубил родного брата. Мы брата похоронили. И на 8 день дома всё озорилось нежно розовым светом. И мне говорят.

не волнуйся и не переживай. Мы его вернули к жизни. И ты его увидиш . Узнаеш . И убедишся что это он. У него на шее будет родимое пятно формы треугольника. Место смертельной раны.

ГОСПОДЬ И ПРЕДВЕЧНЫЙ СОВЕТ ЕГО награждает тебя саном. СИАМСКИЙ БЛИЗНЕЦ. Я. А что это значит. Он . Во всех твоих делах и начинаниях будет сопутствовать тебе удача. Я пишу вам а у меня слёзы текут. Экран не вижу

: как известно из святых писаний. Этой цивилизации дано 7500 лет и они закончились в 1992 году и нужна была великая жертва что бы спасти этот мир. И этой жертвой стал мой родной брат АЛЕКСЕЙ. Ему было как и ХРИСТУ 30 лет.

прошло 2 года. И то же на страсную субботу я поехал на работу. Стою жду электричку. Вдруг слышу голос. Нужно отойти в сторону. Я удивился и собрался отойти. Мне говорят рано. Я ещё больше удивился но приготовился отойти. Народу было мало на платформе. Чуть с зади стояли парни из соседнего цеха и играли в карты. Ничего не предвещало беды. Электричка приближалась. Осталось метров 20 . И тут я услышал ПОРА. Я делаю шаг в сторону и в это же время по мне с зади наносится мощьнейший удар в спину. Но так как

я уже начал движение то удар получился скользящий по левому плечу. Меня развернуло на одной ноге на 180 градусов. Парня который наносил удар по мне . Его же удар потащил вперёд. Но я ещё не успел убрать ногу. Он спотыкается об неё и падает на край платформы

свесившись по пояс вниз головой. Парни попытались его вытащить. Но он как приклеился. Удар. Труп. Но с зади этих парней стоял Дьявол. Его глаза горели яростья. Не парень тот виноват был. А дьявол. Он камандовал им. И если не Господь то я точно был бы под электричкой. Прости Отец Виктор. Но это для Юрия
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

НИКОЛАЙ МНЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖАЛЬ ТЕБЯ !!!

НЕ БУДУ ОТ ТЕБЯ НИЧЕГО ТРЕБОВАТЬ БОЛЬШЕ !!

ДОВОЛЬНО !!!

ПОМОЛЮСЬ ПРЕД ГОСПОДОМ О ТЕБЕ !!!

ОСТАЛЬНЫМ УЧАСТНИКА ФОРУМА ТАКЖЕ СКАЖУ - И ВАС ЖАЛЬ, ВСЕ ПРОЗРЕТЬ НЕ МОЖЕТЕ !!!

НО ВЫ ПРОЗРЕЕТЕ И УСТЫДИТЕСЬ !!!

АМИНЬ !!!
Николай &
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

Было мне такое видение. Что бы победить ЗЛО И ТЬМУ нужно растаться с бессмертием. И после долгих колебаний я согласился. Прошло примерно 2 месяца и вновь видение. Стою я около лифта. Рядом множество сумок со всяким борахлом. И думаю. Жена припасла наверное. Хочет чтоб я поднял в квартиру. Взял для отмазки 2 пустых пакета. Взошол в лифт. За мной зашла женьщина. Я у неё спрашиваю. Вам на какой этаж. А она молчит. Ладно. Я нажал на кнопку и лифт поехал. Но он начал набирать скорость. И я понял что рядом смерть. Ты зачем меня туда ведёш. Я уже там был сказал я. А она молчит. Вот мы оказались в очень большой комнате. Множество народа. И за столом сидит судия и не разбираясь просто бросает сгустки энергии в присутствующих и те исчезают. Дошла очередь и до меня. Вот он бросил сгусток в меня. Но я отбил удар пакетами. Сгусток упал на пол. Я его поднял и бросил в него. А у него ехидная улыбка на лице и говорит. Что ты можеш мне сделать я же бессмертный. И в это время раздался голос сильный и властный. ГОЛОС ГОСПОДА. ОБРАЩЁННЫЙ К СУДЬЕ. ТЫ БЫЛ ПРЕДУПРЕЖДЁН ОТ СОТВОРЕНИЯ МИРА. ЕСЛИ ТЫ ПОДНИМЕШ РУКУ НА БЕССМЕРТНОГО ТО БУДЕШ ОБРАЩЁН В КАМЕНЬ НА 1000 ЛЕТ. И обратил судью в камень. Или по библии то сковал. После этого в мире начался кризис. А в РОССИИ резко сократилась это то же для Юрия
Николай &
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

Как и в каждом пути, у каждого путника есть своя собственная скорость движения. При условии «духовного единения» такой свободы нет ни у кого. Есть очень неприятная толкотня на едином пространстве, которая, рано или поздно, приводит такое «единение» к полному разрушению во время стремительного конфликта.

Духовное единение на базовой основе одной единственной религии, как это намерены сделать апологеты экуменизма, соединив христианство, мусульманство под эгидою иудаизма, как центральной религии, имеющей в центральной роли иудейское божество Иегову, которого в настоящее время многие духовные организации и сами религиозные учения авраамического происхождения, наделяют всеми регалиями Творца, как раз и является той ловушкой для человеческих Душ, из которой выхода нет, кроме как в Новый Мировой Порядок. Электронный и религиозный концентрационный лагерь, в котором все, и каждый в отдельности, человек становится рабом горстки глобальных манипуляторов человеческим сознанием – вот что такое Новый Мировой Порядок – Мир Антихриста.
Николай &
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

Новый Мировой Порядок – это единая религия – ИУДАИЗМ. Новое Мировое Правительство – Иудейский Каганат, состоящий из главных олигархических семейств, которые давно уже известны своим влиянием на все мировые экономические, финансовые и политические события. Но не хватает пока ожидаемого царя - Машиаха, который должен возглавить весь этот анти иерархический устой,
Николай &
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

Юрий Мои молитвы сказанные моим сердцем идут напрямую к Господу без посредников. И Господь их слышит и видит мои надежды и чаиния. Мою веру. Мою любовь к нему. Для вас я более ничего произносить не буду. Не стоити вы того.
Светлана З
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Светлана З »

Не первый раз встречаю,что свет прелести - розовый, красноватый ...и у Святых отцов ( «Когда злой дух прелести, — говорит преподобный Максим Кавсокаливит, — приближается к человеку, то возмущает ум его и делает диким, сердце ожесточает и омрачает, наводит боязнь, и страх, и гордость, очи извращает, мозг тревожит, все тело в трепетание приводит, призрачно пред очами показывает свет не светлый и чистый, а красноватый... )и у пострадавших от бесовской прелести... (Колупаев А. В.-
бесы и демоны неоднократно забирали моё тело из менее плотной материи, чем материя нашего мира в миры тьмы, при этом обычно происходило движение вниз, под землю, это были подземные сферы, где не было видно солнца, не было растительности, было темно, всё было окрашено в красный, чёрный и розовый цвета...). Вот и у Николая ( ...на 8 день дома всё озорилось нежно розовым светом... ). А ведь и у отрока Вячеслава этот свет на могилке и его фото розовеют у людей...
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

....да....Юрий Артемович сказал :
ОСТАЛЬНЫМ УЧАСТНИКА ФОРУМА
ТАКЖЕ СКАЖУ - И ВАС ЖАЛЬ, ВСЕ
ПРОЗРЕТЬ НЕ МОЖЕТЕ !!!
НО ВЫ ПРОЗРЕЕТЕ И УСТЫДИТЕСЬ !!!
АМИНЬ !!!

при этом не ответив ни на один вопрос по существу....
если бы вы были Пророком Божьим , то явили бы Силу Благодати СВЯТАГО ДУХА и мы поверили бы вам.....а так -вы просто человек,слава Богу православный ,человек который ошибается ,я верю ,вы не плохой человек ,искренний ,добрый ,но простой как и мы все человек.Как хорошо быть просто православным верующим ,любить Господа , каяться во грехах и идти путем покаяния к Богу...не искать себе что то особого ...если Господь избирал кого на особое служение то Сам Господь и свидетельствовал о том человеке чудесами и Благодатью Святаго Духа.

....А вы , Юрий Артемович , сами свидетельствуете о себе.
Простите.....

......тема исчерпала себя.
Господи ,Иисусе Христе ,Сыне Божий , помилуй нас грешных.
Александр Алексеенко
Гость
Сообщения: 303
Имя: Александр

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Александр Алексеенко »

Андрей О. писал(а):Ну и ...помогло? Отдышались? Похоже прав!
В одном мне действительно следует извинится. Я постоянно думаю написать книгу крестного и поэтому когда возникает возможность начинаю писать то, что имею. Не спрашивая ни разрешения.. ни желания собеседника, здесь я действительно не прав.

"По плодам их, узнаете их. Либо признайте дерево хорошим и плод его хорошим, либо признаете дерево худым и плод его худым."
Когда искал цитату ощутил Духа в ноздрях: «Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона»
И здесь бы я хотел закончить, но поскольку я ощутил Духа, я решил вернуться к той статье и выбрать несколько полезных цитат.

Господь говорит: Дух дышит, где хочет… а не знаешь, откуда приходит и куда уходит (Ин. 3:8). Нам не дано знать, почему Он приходит и почему уходит. Но есть в каждом из нас некое внутреннее чувство, которое помогает нам распознавать дыхание Духа Божия, как это было с пророком Илией, который почувствовал, что не в ветре… не в землетрясении… не в огне Господь, но в веянии тихого ветра (3 Цар. 19, 11…12). Мы ощущаем это таинственное дуновение, словно веяние тихого ветра, когда Святой Дух приходит к нам. Он приходит, чтобы преобразить нашу жизнь, изменить нас изнутри и изменить все вокруг нас. Когда Святой Дух приходит, мы начинаем видеть мир другими глазами и оживаем, подобно тому, как весной после долгой зимы оживает природа, появляются цветы, травы и дыхание жизни возвращается ко всему живому.

Ибо оглашенный хотя уверовал уже во Христа Господа, но верным еще не сделался. (Юрий говорит о том, что только ВЕРУ нужно возгреть в человеке. Поэтому я взял эту цитату.)

Итак, если найдется христианин, который ходит стезями греха, или всеми, или некоторыми, то такой – не христианин, ибо христианин есть и именуется просвещенным; всякий же, ходящий во свете, видит рвы и стремнины (и не позволяет себе падать в них). Если же не видит их и падает, значит, не имеет света, и потому, как же он будет христианин? Если и говорит он, что видит, но грешит, будучи, обольщаем диаволом, то лжет. Не видит он добре, но видит, как видят и непросвещенные, то есть неверные. Ибо и они видят и различают доброе и злое, и, однако ж, не уклоняются от злого, потому что не видят чисто, что есть главным образом добро и что есть главным образом зло. Итак, христианин, который не видит зла чисто, глазами не засоренными, еще не христианин, и надлежит ему подвизаться, воздыханиями и слезами, постами и молитвами войти в тот истинный и совершенный свет, который просвещает всякого человека, грядущего в мир. "

http://azbyka.ru/plody-svyatogo-duxa
..и еще :Третья книга Царств, Глава 19
И вот, было к нему слово
Господне, и сказал ему Господь: что ты
здесь, Илия? 10 Он сказал:
возревновал я о Господе Боге
Саваофе, ибо сыны Израилевы
оставили завет Твой, разрушили Твои
жертвенники и пророков Твоих убили
мечом; остался я один, но и моей души
ищут, чтобы отнять ее. 11 И сказал:
выйди и стань на горе пред лицем
Господним, и вот, Господь пройдет, и
большой и сильный ветер,
раздирающий горы и сокрушающий
скалы пред Господом, но не в ветре
Господь; после ветра землетрясение,
но не в землетрясении Господь; 12
после землетрясения огонь, но не в
огне Господь; после огня ВЕЯНИЕ ТИХОГО ВЕТРА ,И ТАМ ГОСПОДЬ
так вот не в буре эмоций не ШОКЕ
Я стал выбирать комментарии.. которые могли быть полезны из этой статьи. А потом понял, что уже есть тот, кто написал это до меня. Думаю, раз это повторяется уже второй раз, и это связано с Илией. И я это сделал случано (Случайностей не бывает, все от Бога) поэтому я думаю, что это нужно воспринять, как послание от Кого-то еще.
Только написание букв иное (не заглавное), а стиль тот же.
Когда Царь хочет обучить чему-то Сына, он идет к визирю, или кому-то еще и говорит: " Прочитай ему это, научи его".
И дети бывают разные, одни говорят: "Это что? Я его должен слушаться? С чего бы это..."
Прости если ошибся.
Думаю, если бы здесь этого не было я бы стал язвить. Впрочем и до этого не язвил я, а пытался пошутить с вами, чтобы найти общий язык.
Ничего то ты не понял.
У меня бывают проблемы с пониманием. Это так. Иногда приходится перечитывать несколько раз.
Но пока ничего нового я не увидел, что бы я не понял.
Римма Буторина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Римма Буторина »

Вы замечаете сестры и братья, с тех пор как появился здесь Георгий-Илия, так духи зашевелились и начали себя проявлять, да так проявлять что у меня волосы начинают дыбом вставать...

Я тоже хочу привести некоторые примеры из своей жизни и спросить у вас совета, какие духи руководят мною...
Жила я себе тихо-мирно в городе Николаеве на Украине, ходила в церковь, копалась в огороде, принимала внуков, ну вобщем жизнь обычной пенсионерки пока не произошол у нас гос.переворот.
И тут духи начали себя проявлять...
Соседи, как один начали задавать мне вопросы а почему я говорю на русском языке, а не на мове, а почему я не вывешываю украинский флаг на воротах, а почему в день голодомора,устроенного клятыми москалями я не ставлю свечу памяти на окно, а потом прямым текстом начали говорить , а не пора ли "чемодан-вокзал-Россия".

Пришлось мне подняться и начать свое исповедание веры не втихоря на кухне а вслух.

Стала я говорить что уйду в Россию, но со своей землей, ибо это земля наша-русская и русские -это богоизбранный народ и Киевский патриархат, во главе с бесноватым Филареткой это предательство Православия и т. д.
Стала я вместе с другими принимать участие в организации народного референдума о присоединении к России, выборе народного мэра, принимала участие в захвате Областной Госадминистрации...

И когда мы потерпели поражение,я села я за компьютер стала администратором некоторых протестных страничек в соц.сетях,хотя уже тогда было известно что ни один администратор живым до суда не доходил, информационная война достигла такого накала, что безжалостно истреблялись все, кто смел иметь другое мнение, особенно в интернете.

И было страшно, убийцы ходили под окнами, город был наводнен правосеками с Западной Украины, отовсюду поступали сведения об уничтоженных администраторах, для которых любой выход из дома заканчивался исчезновением.
В то время страшно было даже подумать что творилось на Западной Украине, там где жили Георгий-Илия и админ его сайта Дмитрий Боб, ведь в городе Ивано-Франковске, где жил Дима, в центре города на дереве сделали виселицы и хотя они были пусты, было ясно для кого они предназначены...

И вот тут,когда тьма обступила со всех сторон, начала поступать ко мне помощь, люди, которых я не знала стали присылать предупреждения, чтобы я собрала "тревожный Чемоданчик", у ворот я стала видеть людей, распивающих пиво, под моими воротами и много других знаков.
Но ехать не хочется, кому охота покидать родной дом, семью и я тянула...
И тут я получаю письмо от одного известного человека из Москвы, с которым я никогда не переписывалась, который прямым текстом сказал чтобы я срочно выехала, потому что днями все данные о сепаратистах будут даны на пограничные таможни, и этой же ночью в 4 часа ночи, муж отвез меня на вокзал в соседний городок и посадил меня на поезд и кружным путем, через Крым я поехала на Южный Урал к сестре, у которой не была 40 лет.

Я это описываю для того чтобы показать, какую я получала помощь от моего Господа. Вот представьте себе, мне 70 лет, в России у меня ни жилья, ни денег,ни пенсии, ни прописки, ничего...

В церкви, куда я стала ходить мне начали оказывать помощь.
Незнакомые люди, которых я не знаю предложили мне в центре города 3-комнатную квартиру, очень уютную жить там какое- то время без оплаты, домой пришли и предложили мне работу, хотя я крепко сомневалась что я в моем возрасте смогу найти работу.

И такие чудеса начали проявляться во всем, в моей жизни.
Водительство Господне и Его помощь я вижу на каждом шагу.

Вижу также, как на работе ко мне приходят люди с явно нездоровой психикой, засланные казачки и чудным образом меня спасает Господь.Частенько наблюдаю , с какой ненавистью смотрят на меня некоторые, явно водимые духом злобы...

Это все я написала к тому что Дух Господний он такой нежный, спокойный, Он создает вокруг атмосферу неба и я не парюсь что мне делать и как дальше жить, я знаю что все Господь усмотрит и поможет.

Но и мне надо и дальше быть активной в деле продвижения воли Господней, чтобы Слава Его и Благодать Его была явлена и через меня тоже.
Под лежачий камень Благодать не приходит..

Господь нуждается в нас и сюда стекаются ВОИНЫ ХРИСТОВЫ, ведь войну с духами злобы поднебесной никто не отменял.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Уважаемая Римма ,вернее хотел бы назвать вас по имени отчеству , вам 70. мне 40 .Я глубоко убежден в вашей искренности ,преклоняюсь перед вашим мужеством , вашей верой. Даже если мы расходимся в каких то вопросах ,я никогда не скажу......никогда.....,что в Вашей жизни доминирует дух лукавый .Но в силу наших несовершенств всем нам свойственно ошибаться и впадать в прелесть.....и мне и другим....
Вы активный человек , так дай Господи , эту активность.....да в мирное русло.Ваши ошибки и несогласие с вами не дает право отправлять
вас в ад и называть вас водимой духом лукавым....нет , но дает право с любовью указать на ваши неточности.Примите наши замечания с Божьим смирением.
Простите....
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей Шестак »

Истинно, Саша. И вы, Римма, простите меня от сердца за жесткий тон в разговорах в вами. Да спасет вас Господь!
И мы не имеем права никого отправлять в ад. Господь зрит в сердце, и сердце с заблуждениями, но любящее и сострадающее ему может быть более угодно, чем формально правый холодный ум.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Римма писала :

.... Но и мне надо и дальше быть активной
в деле продвижения воли Господней,
чтобы Слава Его и Благодать Его была
явлена и через меня тоже.
Под лежачий камень Благодать не
приходит..
Господь нуждается в нас и сюда
стекаются ВОИНЫ ХРИСТОВЫ, ведь
войну с духами злобы поднебесной
никто не отменял.....................................

так и хочется дополнить: Идет Война !Развертывается Грандиозное Судьбоносное Сражение ! Идут в атаку на врага бойцы ...кругом грязь ,смерть,огонь ......бойцы гибнут но идут ,вгрызаются во врага.Они на Острие Атаки ихними руками куется победа..........а в это время кто то из их друзей в тылу врага чаек ,коньячек попивает, в постельке чистой спит.Мирно гуляет и вроде ни о какой войне не думает.Кто они для первых ? Предатели.....леньтяи.........? нет.......попивая коньячек они собирают разведовательную информацию о враге и отправляют в Ставку .эта их работа будет решающим фактором Победы.....так вот как то.....
.......или бы ......начало 19 века....в келию старца Серафима входит искренний , пламенеющий серцем молодой проповедник и говорит: " Батюшка. Довольно губить себя в затворе .....довольноо молений на камне.....ддовольно вам зарывать свой талант в саровском лесу........люди гибнут не зная Христа......пойдем в земли неверных. нести Слово Божие....
........а старец только с любовью посмотрит на юношу.........пройдут года....и его тихая молитва.....его затвор....привлекут милионы душ для Господа..
........эх........да будет так !
Александр Алексеенко
Гость
Сообщения: 303
Имя: Александр

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Александр Алексеенко »

Думаю, что Юрий и Андрей получили ответы, сейчас нужно бы посмотреть на Николая.
прошло 2 года. И то же на страсную субботу я поехал на работу. Стою жду электричку. Вдруг слышу голос. Нужно отойти в сторону. Я удивился и собрался отойти. Мне говорят рано. Я ещё больше удивился но приготовился отойти. Народу было мало на платформе. Чуть с зади стояли парни из соседнего цеха и играли в карты. Ничего не предвещало беды. Электричка приближалась. Осталось метров 20 . И тут я услышал ПОРА. Я делаю шаг в сторону и в это же время по мне с зади наносится мощьнейший удар в спину. Но так как
Вот я выбрал эту цитату и ощутил Духа.
Вопрос: "Почему вы не отошли раньше? Ведь тогда бы парень не погиб."
Помысел говорит мне, что Ангел говорил вам отойти раньше, а бес говорил "Не сейчас!",а затем сказал отойти, когда ему это было нужно.

Напишите мне более подробно все мысли, которые были в тот момент, чтобы понять это.
Саша Е » Сегодня, 01:07
....да....Юрий Артемович сказал :
ОСТАЛЬНЫМ УЧАСТНИКА ФОРУМА
ТАКЖЕ СКАЖУ - И ВАС ЖАЛЬ, ВСЕ
ПРОЗРЕТЬ НЕ МОЖЕТЕ !!!
НО ВЫ ПРОЗРЕЕТЕ И УСТЫДИТЕСЬ !!!
АМИНЬ !!!


НО ВЫ ПРОЗРЕЕТЕ И УСТЫДИТЕСЬ !!!

У вас вроде виден задаток пророческий.
У меня вот возникло чувство, что эти слова пророческие.

Код: Выделить всё

Идет Война !Развертывается Грандиозное Судьбоносное Сражение ! Идут в атаку на врага бойцы ...кругом грязь ,смерть,огонь ......бойцы гибнут но идут ,вгрызаются во врага.Они на Острие Атаки ихними руками куется победа........
Но.. я боюсь этих слов.
Слишком... пафосно. Мне помысел постоянно предлагает нечто подобное.
Николай &
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

В пределах видимого Белого света живёт современная цивилизация на Земле. Но есть цивилизации предыдущего периода и последующие. Видимый Белый свет определяет пределы существующей цивилизации и является спектрально последовательным. Так, пока ещё существующая система тьмы относится к Зелёному периоду данного эволюционного спектра, а за ним следует Голубой период. Предыдущий период перед Зелёным был Жёлтым. В ещё более глубокой древности Земля пережила Оранжевый и Красный периоды.
Александр Алексеенко
Гость
Сообщения: 303
Имя: Александр

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Александр Алексеенко »

Николай & писал(а):В пределах видимого Белого света живёт современная цивилизация на Земле. Но есть цивилизации предыдущего периода и последующие. Видимый Белый свет определяет пределы существующей цивилизации и является спектрально последовательным. Так, пока ещё существующая система тьмы относится к Зелёному периоду данного эволюционного спектра, а за ним следует Голубой период. Предыдущий период перед Зелёным был Жёлтым. В ещё более глубокой древности Земля пережила Оранжевый и Красный периоды.
О чем выпишите? Если вы говорите про радугу, то голубой цвет это Цвет - Пресвятой.
Заметили ли вы, что я просил вас написать подробно о помыслах, а не о вселенной? По заверениям Святых Отцов, если "начну расспрашивать и беса, он мне может что-нибудь повеселее выдать".
Николай &
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

Какая боль, какая мука!
Народ с растерзанной Душой!
Уже ни в ком не видит друга!
И враг почти уже святой!

И чёрный ворон, Дух изгнанья,
Уже парит, как вестник зла!
Прости, Россия, но в метаньях
Ты свою Душу продала!

Теперь и Бог тебе не в радость!
Теперь обман тебе милей!
Ведь понимаешь, что осталась
Без Чести и Любви своей!

Не возродить былую Славу!
И Гордость не вернуть вовек!
Не поклянётся Златоглавой
Уже ни раб, ни человек!

Есмь Божий СВЕТ! Он не потух!
Святое Бога проявленье!
Надежду ей подарит Дух,
Любовь, несущую СПАСЕНЬЕ
Александр Алексеенко
Гость
Сообщения: 303
Имя: Александр

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Александр Алексеенко »

Паисий Афонский, как-то рассказывал, что пришел и увидел отца плачущим.
-Почему спросил он ты плачешь?
Отец ему ответил:
-Потому что в молодости я подстрелил и одолел льва! А сейчас не могу одолеть и простую муху!

Мухами впоследствии Паисий называл людей которые находят нечистоты и садятся на них. Пчелами тех, кто садился на поле на цветы.
Николай & писал(а):Какая боль, какая мука!
Народ с растерзанной Душой!
Уже ни в ком не видит друга!
И враг почти уже святой!

И чёрный ворон, Дух изгнанья,
Уже парит, как вестник зла!
Прости, Россия, но в метаньях
Ты свою Душу продала!

Теперь и Бог тебе не в радость!
Теперь обман тебе милей!
Ведь понимаешь, что осталась
Без Чести и Любви своей!

Не возродить былую Славу!
И Гордость не вернуть вовек!
Не поклянётся Златоглавой
Уже ни раб, ни человек!

Есмь Божий СВЕТ! Он не потух!
Святое Бога проявленье!
Надежду ей подарит Дух,
Любовь, несущую СПАСЕНЬЕ
Николай &
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

В России будет восстановлена монархия, самодержавная власть. Господь предызбрал будущего царя. Это будет человек пламенной веры, гениального ума и железной воли. Он прежде всего наведет порядок в Церкви Православной, удалив всех неистинных, еретичествующих и теплохладных архиереев. И многие, очень многие, за малыми исключениями, почти все будут устранены, а новые, истинные, непоколебимые архиереи станут на их место. Произойдет то, чего никто не ожидает. Россия воскреснет из мертвых, и весь мир удивится» (было сказано свт. Феофаном Полтавским в 1930 г.)
Николай &
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

Вам может показаться странным, что бушующие на земле страсти способны вмешаться в замысел Творца и повлиять на Божественный ход событий. Но все дело в том, что Закон свободной воли является непререкаемым, и, если видит Творец желание огромного количества людей на земле жить во Тьме, он не может насильно заставить их жить в Свете. Это выбор каждого человека.

Творец не применяет насилия ни в чем и никогда. Он может лишь посылать на Землю Свет и Любовь, истинные Божественные знания, но дальше все зависит от людей – принимать эти знания или отвергать.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Александр , к вам :
..........цитирую вас ....
..... Саша Е » Сегодня, 01:07
....да....Юрий Артемович сказал :
ОСТАЛЬНЫМ УЧАСТНИКА ФОРУМА
ТАКЖЕ СКАЖУ - И ВАС ЖАЛЬ, ВСЕ
ПРОЗРЕТЬ НЕ МОЖЕТЕ !!!
НО ВЫ ПРОЗРЕЕТЕ И
УСТЫДИТЕСЬ !!!
АМИНЬ !!!
НО ВЫ ПРОЗРЕЕТЕ И
УСТЫДИТЕСЬ !!!
У вас вроде виден задаток
пророческий.
У меня вот возникло чувство, что эти
слова пророческие...........
...........,..но еще у меня есть тенденция впадать в прелесть и ошибаться ....что польза от дара пророческого ,если я Любви не имею....даждь Господи лучше Дар Ведения грехов моих и Дар Покаяния.
,...............................еще ваша цитата.......................
Идет Война !Развертывается
Грандиозное Судьбоносное Сражение !
Идут в атаку на врага бойцы ...кругом
грязь ,смерть,огонь ......бойцы гибнут
но идут ,вгрызаются во врага.Они на
Острие Атаки ихними руками куется
победа........
Но.. я боюсь этих слов.
Слишком... пафосно. Мне помысел
постоянно предлагает нечто подобное..........................отвечу.......

........это я Римме ответ писал на обвинении нас в бездеятельности....что нужно активно продвигать Дело Божие. Я и привел такой пафосный пример : одни идут в атаку на врага (выполняя тактические задачи ).....а другие сидят в разведке и в штабах (выполняя стратегические задачи ).....делая одно общее дело.
эту мысль и хотел донести.......а получилось , что намудрил.
Николай &
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

Юрий Полянский

ОтправитьОтправитьОтправить

21:39Юрий
Здравствуйте Николай! Извините что
обращаюсь, но поймите если
можете. Мы с семьей
живем в Донецке, у нас две
дочери,
младшей 7 лет, а старшей 21. У старшей Кристины диагноз
эпилепсия. Из-за боевых
действий я
остался без работы, у жены
вторая группа инвалидности
по зрению, в данный момент переживаем трудности. Если у
вас
есть
малейшая
возможность, очень просим не
откажите.
Николай &
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

Бог есть Свет, и нет в Нём никакой Тьмы! Это сказано в первой главе Евангелия от Иоанна. И это единственный критерий, по которому можно отличить светлую направленность того или иного сообщества, которое более никакой творческой Силы, кроме Абсолютного Света в Безпредельности не воспринимает в качестве Творца. Если «творец» скрывает своё имя, юлит и выворачивается при прямом вопросе о его сути, то значит это очередные протекции тёмных сил в лице сущностей, которых развелось сейчас великое множество.
Ответить