Георгий-Илия (разоблачение)

Ответить
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Дорогие форумчане .Как видим мы все , наш диалог в этой теме с Юрием Артемовичем зашел в тупик .Для чего он появился тут ? Наверное не спроста , наверное на все есть Воля Божья и Причина .Из моего опыта знакомства с этим человеком ( а я следил за его творчеством уже около 5 лет) можно бы подвести итог : не оправдал надежды. Но....Но....но....что-то снова и снова возникает чувство какой-то недосказанности. Вот посмотрите : живя на Западе Украины в сердце руссофобии , да еще и не прекращая работы на посту директора школы , он остается верен и открыто провозглашает Идеалы Святой Руси , единство русского народа , и веру в Грядущего Царя .Зайдите на сайт школы в которой он работает , он потомственный учитель , его мать и отец были директорами школы ( я нашел сайт школы в интернете )посмотрите фотогалерею : Линейка в память о погибшей Небесной Сотне ( да жаль людей ) , сбор помощи учениками бойцам АТО ( кто убивает несогласных ) , фестиваль Мова - душа народа .В каких тяжелых условиях работает человек.Да он говорит такие вещи , которые смущают нас , он говорит что он пророк , его манера общения вызывает отторжение , но что странно он искренне это делает , да , он Деревенский Валенок , но этот Деревенский Валенок очень искренний , его стихи примитивны , но они искренни ! Вот в чем странность , что же он несет нам ? .... ахинею...но....
Я много раз молился к Господу , чтобы он открыл мне природу духа , который действует через раба Божьего Юрия и какая природа того духа , который формирует во мне мнение о Юрии , что он сумашедший , находится в прелести...............сегодня был в церкви на Крестопоклонной службе , стоял перед алтарем и смотря на икону Спасителя задал тот же вопрос , просил батюшку Серафима , Пресвятую Богородицу.........такая благодать была на службе....и Господь ответил мне ( мне и только мне) А что , Александр , если Господь изберет человека и желая испытать искренность его , вложит в его уста то , за что человека будут все пиннать и ненавидеть ,называть прелестником сумашедшим ( будучи правы в своем мнении ).....а тот человек , зная что его поношение ждет, ради Господа будет своим корявым языком будет как умеет нести возложенное на него дело. Примет ли Господь его дело за праведность ? Александр , а если ты видишь человека сего как пребывающего в прелести , как ты ведешь себя ? ( А мне наплевать на него ,он прелестник и пусть Божий гнев обрушится на него , я дам ему тычка при удобном случае , оскорблю на форуме ) Ты молился со слезами о заблудшей душе его , ты жалел его ?Болела ли душа твоя и сердце об овце заблудшей ?а применил ли ты правило святых Угодников : не принимай , но и не отвергай.
Братья и сестры , может я и ошибаюсь ( это мой опыт )но может Господь испытывает наше сердце этим случаем. Простите меня Христа ради.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение мн.гр.Алексей »

Странно, что Господь не ответил по существу вопросов.
Сумасшедшим Юрия Артемовича здесь не называли, а только предложили ему, основываясь на том, что его громкие пророчества не исполнились, проверить источник откровений, из которого он узнал о своём пророческом избранничестве. Но это предложение он как-будто и не заметил, пытаясь изменить русло дискуссии с возможной его прельщённости на тему одержимости, попутно пытаясь отвлечь внимание от сути проблемы многозначительными намёками и заверениями, выделенными печатными буквами и красным цветом. Но эти выделения - маркер немирного духа, который оставляет свой след в практически каждом сообщении Юрия Артемовича.
Находящийся в прелести - суть обманутый. Только не в материальном плане - мошенники вместо золота медь начищенную продали, а в духовном - человек воспринял лесть за правду, причём - в отношении себя самого. Лесть, это когда говорят о человеке лучше, чем он есть на самом деле, а причина принятия лести за правду - гордость и тщеславие, не позволяющие человеку безстрастно посмотреть на себя самого.
Когда человек воспринял мысль о своей избранности, о призвании на особое служение, не потрудившись, как следует исследовать источник этой мысли, а принимая всё новые "доказательства" своего избранничества, подкреплённые откровениями из высших сфер, он совершает все свои дальнейшие шаги абсолютно искренне, будучи уверенным, что он делает дело Божие. Если человек однажды согласился с внушением льстеца о своём достоинстве быть избранником Божиим, все внешние вразумления будут восприниматься этим "избранником", как богопротивные, и вывести его из этого состояния может только особое смотрение Божие. Возможно, именно этим смотрением Юрия Артемовича сюда и занесло?
Здесь подборка материалов на тему прелести.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Алексей ,вот через ваш пост Господь и ответил по существу моего вопроса....все просто и понятно. А сумашедшим не мы а, на других площадках его называли.....да еще и не такими словами.....почитайте его страничку Вконтакте. Я тоже в душе поддерживал таких грубых коментаторов....и видимо за мое ехидство Господь ответил вопросом на вопрос.Посыл мне такой - пусть опонент трижды не прав , это не дает мне право лишать его звания человека и отправлять безрассудно в ад пусть не прямо ,но через одобрение злобных коментаторов (ВКонтакте).А вам Алексей спасибо и доброго здоровья.
Николай &
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

Любимые мои Воины Света, сегодня я обращаюсь именно к вам! Здравствуйте! Вы наша сила и наша мощь! Вы наша надежда и наша гордость! Вы те, кто ведут людей за собой! Вы — первопроходцы! Вас уже гораздо больше, чем было раньше. И с каждым днем вас становится ещё больше. Вы все разные: учителя, целители, контактёры, чистильщики, вдохновители. Но вы все несёте этому миру, этой планете, человечеству свою помощь, свои знания, свой Свет, свою Любовь.


И ваша роль очень важна! И мы надеемся на вас.

Вы те, кто своим примером укажет многим путь. Вы те, кто протопчет тропинку в новый волшебный мир. Вы те, кто ничего не боится и стремится познать неизвестное.

Вам дана сила, способности, возможности… И не растрачивайте их по пустякам, применяйте их во благо всех.

Да, вам порой бывает очень тяжело. Вы иногда совершаете ошибки. Вы так же, как и все, ищите свой путь, спотыкаясь на проблемах и сложных жизненных ситуациях. Но вы настолько сильны духом, что вас не уронить, не растоптать, не поставить на колени…

Вы способны преодолеть все преграды, все препятствия на пути. Если не вы, то кто?

Покажите всему миру — ЭТО ВОЗМОЖНО!

Вы, как птица Феникс, иногда сгораете от человеческого непринятия, непонимания, осуждения, но с каждым разом возрождаетесь из пепла и становитесь ещё сильнее, отважнее, целеустремленнее…

Вы же чувствуете, что являетесь истинными Воинами Света. И только от вас зависит, чем закончится этот эксперимент по трансформации людей в БогоЧеловека.

Если не сможете вы, обладая способностями, знаниями, силой духа, то как идти всем остальным людям, которые смотрят на вас… Вы для них пример чистоты, самоотверженности, надежды…

ВСЕГДА ВСТАВАЙТЕ И ИДИТЕ, КАК БЫ ВАМ НИ БЫЛО ТЯЖЕЛО!

От каждого вашего шага зависит судьба человечества! Будьте примером! Несите свою помощь! Вы так нужны нам! Вы так нужны людям! Вы так нужны планете!
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей Шестак »

Дорогой Николай. То что вы написали, это совсем не православный текст. Это что-то оккультное. И по лексике и по духу. Православный путь - покаяние. А не взгревание в себе гордыни от того, что ты якобы какой-то там "первопроходец" и " отважный воин света".
Николай &
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

Этот текст в первую очередь адресован Юрию. Что бы поддержать его в трудную минуту жизненного пути. Многое ему ещё предстоит переосмыслить в этой жизни да и всем нам тоже в полной мере..
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Добрый день, уважаемые форумчане! Не кажется ли вам, что Юрий Артемович здесь более не появится? Лжепророков, оккультистов, псевдоиндуистов, экстрасенсов, колдунов в одной Москве сотни, если не тысячи. Одну меня только удивляет, что только Юрию Артемовичу посвятили целую ветку, где все, кому не лень, осудили его? Собственно, вся ветка посвящена его "разоблачению", о чем красноречиво говорит ее название. Возможно, и меня сейчас забросают камнями, извините. Но как же "да любите друг друга" и "не судите, да не судимы будете"?
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение мн.гр.Алексей »

Николай & писал(а):Этот текст в первую очередь адресован Юрию. Что бы поддержать его в трудную минуту жизненного пути. Многое ему ещё предстоит переосмыслить в этой жизни да и всем нам тоже в полной мере..
Николай, этот текст - утверждение человека в гордыне, и он не на спасение, а на погубление, а Вы всю эту инфернальную муть под видом "света" заливаете сюда без устали. Пора приступать к переосмыслению.
Саша Е писал(а): Алексей ,вот через ваш пост Господь и ответил по существу моего вопроса....все просто и понятно.
Саша, а Вы спрашивали у внушающего Вам ответ, кто Вам это говорит?
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Алексей , вы задали мне вопрос. : Саша, а Вы спрашивали у внушающего
Вам ответ, кто Вам это говорит?.....и мне стало не посебе...Алексей , напишите мне пожалуйста ,что странного вам показалось в моем посте или помолитесь за меня......может меня понесло не туда.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Николай, и на нашем форуме и на вашей странице в Контакте я не раз писал, что публикация выдержек с сайта "Держава света" для нас полностью неприемлимы, все написанное там написано в сосложении с бесами, и является полной и безоговорочной бесовщиной!
Даже одно вот это слово "Контактеры", выделенное мной, говорит об это ясно и наглядно. Почему вы до сих пор не можете понять это и послать бесов куда подальше?! Ведь вы же "человек расшифровавший Апокалипсис и внук Николая Второго"! То есть, должны быть православнее любого из нас, а пишете такую белиберду!
Любимые мои Воины Света, сегодня я обращаюсь именно к вам! Здравствуйте! Вы наша сила и наша мощь! Вы наша надежда и наша гордость! Вы те, кто ведут людей за собой! Вы — первопроходцы! Вас уже гораздо больше, чем было раньше. И с каждым днем вас становится ещё больше. Вы все разные: учителя, целители, КОНТАКТЁРЫ, чистильщики, вдохновители. Но вы все несёте этому миру, этой планете, человечеству свою помощь, свои знания, свой Свет, свою Любовь.
Надо остановиться, немедленно покаяться и креститься в православной церкви! А для всех остальных засвидетельствую, что все чудеса, произошедшие с Николаем в его жизни, были реальными, но организованными бесами.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Настя писал(а):Добрый день, уважаемые форумчане! Не кажется ли вам, что Юрий Артемович здесь более не появится? Лжепророков, оккультистов, псевдоиндуистов, экстрасенсов, колдунов в одной Москве сотни, если не тысячи. Одну меня только удивляет, что только Юрию Артемовичу посвятили целую ветку, где все, кому не лень, осудили его? Собственно, вся ветка посвящена его "разоблачению", о чем красноречиво говорит ее название. Возможно, и меня сейчас забросают камнями, извините. Но как же "да любите друг друга" и "не судите, да не судимы будете"?
Я например, не людей осуждаю и с каждым готов разделить то, что имею, а бесов в людях, в том числе и в себе самом. Так, впитав ваши слова, можно полюбить и рога "торчащие" из какого человека, в том числе и из себя. Вот и вы накручиваете роговство носимо-попущенное - кто вам сказал, что ВОЗ-МОЖНО и Виктор Качур кинет в вас камень, без любви, ещё и осудив? Бред бесовской, грязной воды и пошива. Это не ваши мысли. Вам не сказал помысел, что как раз всё наоборот, в смысле помощи по жизни и дружбы, а не громких заявлений и призывов? Плоды то хорошие пожались - Юрий не пророк великий, Николай не царь - что вам не нравится? Я даже и шага в их сторону не сделаю, по части их призывов и другим не советую. Всё ж видно как Божий день. Теперь, очень хотелось бы(себе говорю!), что бы они это поняли сами. Другого пути нет, для них. И все будет хорошо - Господь не желает гибели ни единой души.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Настя ,вы писали. о Юрии: Возможно, и меня сейчас забросают камнями, извините. Но как же "да любите друг друга" и "не судите, да не судимы будете"?
.....поддержу Виктора Качура, он правельно вам ответил ,и свое мнение добавлю : мы тут не судим Юрия ,мы пытались "отделить мух от котлет ".Как человек он достоин любви и сочуствия ,но тот его бескомпромисный духовный посыл ( он Илья и мы должны уверовать в это ибо этом факте завязана Судьба Святой Руси - будет у нас Царь и воскреснет ли баюшка Серафим )-это вызывает в нас смущение .Природу этоого утверждения на этом форуме многие форумчане озвучили...но как человека его не оскорбляли......оскорбляли его на другой интернет площадке ( на ВК его полоскали только впуть)...и. мне. его по человечески жаль ( о чем я писал выше)
Николай &
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

Отец Виктор. Вопрос встал очень серьёзный. Тёмные силы тоже уже давно предьизбрали царя спасителя. И от них есть очень много пророчеств предсказаний. Есть пророчества и от Светлых сил. Они все пересеклись на мне. Вот я и разбираюсь в этом хаосе что по чем и от кого. Вы думаете что мне хочется стать царем и тем более от тёмных сил. Нет. Не в жизнь. Да уж лутше меня отвергнет Господь и я останусь не крещенным чем стану на сторону тьмы. Да мне тяжело. Очень тяжело. Но я не озлобился и не в обиде на кого либо. Вы меня уже банили 5 раз. Но я снова пришол к вам.. Что мне нужно. Наверное все же немного человеческой теплоты.и это всё
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Николай ,вам очень тяжело ,темные силы беспощадны к своим жертвам.Я сам был во власти их и едва едва спасаюсь от тех ран ,что нанесли они моей душе.....я был протестантом.....затем увлекался мистикой.....Роза Мира Даниила Андреева была для меня откровением ,Анастасия В.Мегре эталоном божественного жития....и меня обуревала борьба темных сил и "светлых сил"..........меня спасло только Православие...только там я обрел надежду и умиротворение ,в Православии я обрел Бога. Вне православия даже свет есть тьма .Николай , спасайтесь....бросте мистику...идите в храм Божий и покреститесь....почитайте житие батюшки Серафима , хотя бы Летопись Серафимо-Дивеевского монастыря и вас коснется истинный Свет.Мы любим вас и жалеем .Спасайтесь
Светлана З
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Светлана З »

Истинная искренняя любовь к заблудшему брату заключается не в том, чтобы потакать его грехам и страстям, а в том, чтобы сказать: «Брате, ты заблуждаешься и если не покаешься — погибнешь». Вот подлинная любовь.
"Ты обманываешься,если считаешь,что любовь к человеку - в потакании его грехам и страстям, тогда ты любишь его смерть, а не его самого." Преподобный Иустин ( Попович ).
"Надо жалеть тех,кто идет против Бога...Поймите,их ожидает только ад...Если человек не обретет в своей душе Бога - вся его земная жизнь не имеет смысла." Старец Николай Гурьянов.
Но...когда у меня у самой в глазу бревно...и любовь охладела...как помочь ближнему? Не осудить,не упрекнуть, подобрать нужные слова, да приправленные любовью, состраданием? Остается только взывать: Господи, помилуй нас!
Николай &
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

Я все это читал и не один раз. И в Дивеево бываю 2-3 раза в год.. И я православный. Но то что сейчас тёмные силы готовят царя это то же факт. И только Силы света не дают тому темному духу проникнуть на землю. Он может войти в любое тело которое будет избранно им. . и ничего того человека не спасёт.. Так что лутше повременить со всем. Вот когда он проявится в том человеке лишь тогда у меня будут развязанные руки. А пока. Для меня пост во всем. Во всех моих действиях
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение мн.гр.Алексей »

Саша Е писал(а):Алексей , вы задали мне вопрос. : Саша, а Вы спрашивали у внушающего
Вам ответ, кто Вам это говорит?.....и мне стало не посебе...Алексей , напишите мне пожалуйста ,что странного вам показалось в моем посте или помолитесь за меня......может меня понесло не туда.
Речь идёт об элементарных мерах духовной безопасности, безотносительно к содержанию ответа. Вы обращались ко Господу, Его Пречистой Матери, к Батюшке Серафиму с просьбой о помощи в различении духов. Вы получили ответ. От кого он был?
Апостол Иоанн говорит: «Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они".
Чтобы прельстить вопрошающего, дух злобы может говорить истину до тех пор, пока не завладеет доверием вопрошающего. Поэтому, какой бы ответ ни был, испытывать, кто ответил, необходимо. Возможно, с опытом, или находясь под опекой того, кто имеет должный опыт различения духов по камертону очищенного сердца, это и перестанет быть необходимостью, но вначале, думается, лучше перебдеть... )))
Теперь по существу ответа. Прояснилась ли из него природа тех духов, о которых Вы вопрошали? Вот та вуаль, которой покрыт ответ, и заставила спросить у Вас об испытании того духа, который ответил Вам из духовного мира.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

АЛЕКСЕЙ , спасибо , я понял Вас.Да моему сердцу был ответ ,конечно не явным голосом , но через мысль....(что я изложил)..затем вы написали свой пост. Кто мне внушил мысль- не знаю , только после этого мне не хочется больше копаться в феномене Юрия...но как человека жалко его .Может Господь для моей пользы вразумляет меня не уделять этому нездоровый интерес ?
...... Чтобы прельстить вопрошающего, дух
злобы может говорить истину до тех
пор, пока не завладеет доверием
вопрошающего......
........100% согласен .Я не спрашивал ,кто мне ответил........поэтому это может Господь а может прелесть.........
.......спасибо что спустили меня с "небес " на землю....а то уже "крылышки " начали расти у меня
Спаси Бог.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

.....Алексей ....еще пару слов по существу..................... ваша цитата...........Теперь по существу ответа.
Прояснилась ли из него природа тех
духов, о которых Вы вопрошали? Вот та
вуаль, которой покрыт ответ, и
заставила спросить у Вас об испытании
того духа, который ответил Вам из
духовного мира.
............................,......................................................
природа духа который формирует во мне мнение о Юрии ,что он ненормальный и бесноватый......природа этого духа - преисподня.Это искренний ,часто заблуждающийся человек ,достойный любви и сострадания.Не тому ли учит нас Христос ?
......а природа духа ,что говорит через него.......где то от Бога .....где то от прелести и заблуждения...................как и у всех нас-.когда то нашими устами глаголит Истина ,а бывает и рогатый. Ведь мы не очистились от страстей и часто бесовское путаем с Божьим.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение мн.гр.Алексей »

Саша Е писал(а):АЛЕКСЕЙ , спасибо , я понял Вас.Да моему сердцу был ответ ,конечно не явным голосом , но через мысль....(что я изложил)..
Саша, если Вы сами так интерпретировали возникшую мысль, то я свои предыдущие посты дезавуирую и прошу прощения, если своими вопросами смутил Вас.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

(Я не о ближайших к моему сообщениях)
Как же мы всё таки одновременно и близки к друг другу, вне времени, и пока ещё как бы далеки. Что мешает нам встать со своих мест, пойти всем нутром навстречу друг другу и прославить Господа в едином Духе? Однако. Прочитали все Благую Весть, казалось бы и всем сердцем приняли. Так, что же, или кто же мешает нам? Что за разброд такой? Бесы... Ничтожные бесы. Так как же противостать нам им,чтоб убежали от нас, сломя рога? У меня так и "стоит перед глазами", самая ничтожная душонка в Творении, и по размерам, и по содержанию(держанию?) - душонка сатаны.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Наверное все же немного человеческой теплоты.и это всё
Николай, мы обязательно встретимся.
Человеческая теплота... Моё тепло, жизнь дающее, это в буквальном смысле, ещё при жизни в теле, мой Спаситель, Господь Иисус Христос и без тени перемен, неизменная заступница, Богородица.

Я всю жизнь один, если можно так сказать. Когда то лез на стену и кусал локти, раскручивая в себе эту трагедию, но!..., сегодня я благодарю Бога за всё, тем более за одиночество и свершившееся упование на теплоту несоизмеримо большую. Хм!) Обратил сейчас внимание на слово - одиночество. Только вчитайтесь - один и иночество.) Мои друзья на небе!)
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей Шестак »

Саша Е писал(а):Роза Мира Даниила Андреева была для меня откровением
Саша, я тоже долгие годы почитал эту книгу. Хочу предупредить всех, кто очарован ею и прочитает мое сообщение. Бесы потрудились над этой книгой особо. Много там такого, что пленяет душу. Человек начинает чувствовать себя благородным, приобщенным к высшей мистике, всезнающим, в отличие от прочих профанов. И совершенно перестает видеть себя настоящего. Плоды чтения этой книги были тяжелыми и разрушающими для моей жизни. Все это также верно и в отношении всех видов оккультизма и индуизма. Есть прекрасная книга святителя Николая Сербского "Стеклянные глаза Индии" для тех, кто еще не может преодолеть притяжение к этим творениям бесов. В сети она есть.
Николай &
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

Сегодня исполнилось 60..На душе не радости не грусти..прошлое уже позади.Что приготовило будущее?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Только подумал в личке уточнить дату рождения, как увидел здесь ваш пост об этом. От всей души и всего сердца поздравляю с этим замечательным юбилеем!!!
Ответить