Георгий-Илия (разоблачение)

Ответить
Николай &
Гость
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

Тогда придет
Царь...»
С трепетом припав к стопам Ее,
спросил: «Кто он? Когда он
придет?»
Ответила: «Он не из числа
приглашенных, но избранных. В
пятьдесят девять лет мера пути его
к престолу под защитой Сына
Моего возлюбленного, и четыре
года оберегаемый родителями
своими. Он третий из шести
братьев и сестер своих.
Нареченный чающими победу
именем победы, слева и справа,
хранимый святыми храмами, он
придет с теми, кто видит и слышит
Меня. В правом, возведенным им
храме, он третий с земли его
вскормившей, но второй с
благословения Царства Небесного
будет возведен на престол русских
царей.
Сила его в истинной вере. Опора
его в людях богочестивых, в поте
лица добывающих хлеб свой
насущный, пришедших к нему
прозревшими с улиц, чердаков и
подвалов, все униженные и
обобранные, обманутые и
оклеветанные. Все, кто поверит ему
и пойдет за ним, приведут к нему
детей и внуков своих, придут и ко
Мне, и Сыну Моему, и к праху Им
избранных Апостолов. И вновь
возликуют их души, и освободятся
они от всех своих духовных,
физических пороков и болезней.
И только с именем его возродится
Россия, а человечество избежит
истребления. И услышите от него
слова, исходящие от Меня и Сына
Моего возлюбленного. И укажет он
дорогу в Царство Небесное.
В укор вам - погрязшим в пороках,
и со слезами на глазах повторяю
уже известное вам: что пользы,
если кто говорит, что он имеет
веру, а дел не имеет? Вера без дела
мертва, человек оправдывается
делами, а не верою содействует
делам, и делами вера достигает
совершенства. Не в противоборстве
ли с дьяволом за веру истинную
приняли мученическую смерть
одиннадцать из двенадцати
апостолов Господа Бога нашего?
Возвести об этом все обители
святые, все дома царствующие и
все народы России»
Иеромонах МИХАИЛ (Трубачев)
Принимай эстафету Отец Виктор
Николай &
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

Какое умение самое редкое? — Умение отдавать.
Какое умение самое лучшее? — Умение прощать.
Какое умение самое трудное? — Умение молчать.
Какое умение самое важное? — Умение спрашивать.
Какое умение самое нужное? — Умение слушать.
Какая привычка самая неприятная? — Склочность.
Какая привычка самая вредная? — Болтливость.
Какой человек быстрее приходят к Богу? — Милосердный.
Какой человек самый сильный? — Который способен постичь Истину.
Какой человек самый слабый? — Который надеется на свою силу.
Какой человек самый разумный? — Который следит за своим сердцем.
Какая привязанность самая опасная? — Привязанность к своему телу.
Какой человек самый бедный? — Который больше всего любит деньги.
Чем противостоять беде? — Смирением.
Чем противостоять страданию? — Терпением.
Каков признак здоровой души? — Вера.
Каков признак больной души? — Безнадежность.
Каков признак неправильных действий? — Раздражение.
Каков признак добрых поступков? — Мир души.
Какой человек заживо умер? — Равнодушный.
Какой человек никогда не умрет? — Любящий Бога и ближних».
(Симеон Афонский)
Николай &
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

Страница совести

Проходя мимо церкви…, — крестись…, Проходя мимо нищих…, — делись…,
Проходя мимо юных…, — не злись…, Проходя мимо старых…, — склонись…,
Проходя мимо кладбищ …, — присядь…, Проходя мимо памяти…, — вспомни…,
Проходя мимо матери…, — встань…, Проходя мимо родичей…, — помни…,
Проходя мимо знаний…, — возьми…, Проходя мимо лености…, — вздрогни…,
Проходя мимо праздных…, — твори…, Проходя мимо павших…, — запомни…,
Проходя мимо мудрых…, — постой…, Проходя мимо глупых…, — не слушай…,
Проходя мимо счастья…, — ликуй…, Проходя мимо щедрых…, — откушай…,
Проходя мимо чести…, — храни…, Проходя мимо долга…, — не прячься…,
Проходя мимо слова…, — держи…, Проходя мимо чувств…, — не стесняйся…,
Проходя мимо женщин…, — не льсти…, Проходя мимо славы…, — не тешься…,
Проходя мимо правды…, — не лги…, Проходя мимо грешных…, — надейся…,
Проходя мимо страсти…, — уйди…, Проходя мимо ссоры…, — не ссорься…,
Проходя мимо лести…, — молчи…, Проходя мимо совести…, — бойся…,
Проходя мимо пьянства…, — не пей …, Проходя мимо гнева…, — смиряйся …,
Проходя мимо горя…, — всплакни…, Проходя мимо боли…, — мужайся…,
Проходя мимо лжи…, — не молчи…, Проходя мимо вора…, — не крадься…,
Проходя мимо наглых…, — скажи…, Проходя мимо сирых…, — потраться…,
Проходя мимо власти…, — не верь…, Проходя мимо смерти…, — не бойся…,
Проходя мимо жизни…, — живи…, Проходя мимо Бога…, — откройся…
Николай &
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле Твоей святой. На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя. Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобой. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь.
Николай &
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Николай а кто эти пекрасные создания на фото?
Николай &
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

Внучата пришли поздравить дедушку
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Вау!!!! У вас 3 (4)внука (кто парень)!!! Это здорово...Счастливый дедушка....храните ваше сокровище и будте счастливы.
....Братья и сестры ! Какая сегодня позитивная атмосфера на этой ветке.Вы заметили?
Николай &
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

Внук Дима. Внучки Кира.Ксюша. Света. Юлия. Полина
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Афигеть! Благословил же Вас Господь внуками .Счастья и Любви вам всем!..........................................................................,.....(и простите за слово "Афигеть"-просто чувство воссторга)
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Только приехал, на "своей колеснице"(Господа!) и хоть с опозданием, но сердечно поздравляю вас, Николай, с юбилеем временного рождения во плоти.) Желаю всецелого исполнения пред избрания о вас, в Господе. Конечно, рамки времени и попущенных обстоятельст, ни сколько не должны уничижать вечную природу души, её бесконечную молодость, все целую подчинённость Отцу Небесному, всего человека, без остатка, и мирную радость от исполнения возложенного, переходящую в бесконечную радость и любовь, и другие первокирпичики Творения. У меня вот, внутренний счётчик, так называемого времени, остановился где то на 28 годах и ни как не желает крутить дальше.) Ныне мне 42, земных оборота вокруг солнца.)
Желаю вам всего, что от Бога.
Олег.Е
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Олег.Е »

Николай, я не наделён духовными достоинствами и духовными постижениями. Я читал ваши слова на этом форуме. Вы писали о свете. В ваших словах есть для меня загадка. Не буду вас поздравлять с прожитыми годами. Это суета. Но у меня к вам вопрос, может странный и всё же...

Почему самоубийство это смертный грех? Самоубийца не убивает душу, но только тело. И наверное, он душой стремиться к свету? И разве этот грех более, чем грех прельщения и вознесения себя. Я знаю логику людей, когда люди говорят, что если все уйдут из мира, то и греха не будет. Ибо грех понятие мирское. Вы что скажите?

А, может, Юрий ответит на этот вопрос... или кто ни будь ещё. Я не хочу полемики. Мне нужен ответ. Вы писали что воля человека выше воли Бога. В смысле, что Бог не насилует человека в своём выборе. И воля человека несомненная данность от Бога. Но тогда откуда понятие греха? Если ничья воля не нарушается?
Николай &
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

Если я скажу правду. То меня снова забанят.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Понятию греха и греху самоубийства посвящено великое количество страниц в интернете. К чему повторяться об этом в теме посвященной совсем другому?
Заглянул на страницу в Контакте Дадашева и увидел очередное его видео о своем духовнике https://vk.com/id146665739?z=video14666 ... _146665739 Это такая запредельная шизофрения о том, что преподобный Серафим никогда не был священником, никогда не встречался с Мотовиловым и тому подобное, что невольно хочется спросить Юрия Артемовича о том, как отнестись к нему, названному вами духовным братом? Видите вы теперь его прельщенность или нет?
Николай &
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

(Перепечатка с бесовского сайта мной удалена - отец Виктор)


Уход добровольный из мира сего это в первую очередь предательство Господа. А это смертный грех. И думать об этом не стоит. Мысль материализуется. И результат один. Смерть и Ад
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение мн.гр.Алексей »

Бог не насилует волю человека, Он оставляет в произволении человека пойти против Его воли, в чём, собственно, и суть греха - противление воли Божьей, нарушение запрета, преступление заповеди.
Грех вошёл в мир преслушанием прародителей наших, и это нарушение единственного запрета повлекло катастрофу всего Творения. Источником же противления человека воле Божией является его послушание противнику Бога - сатане. Роль же самого человека - в свободном выборе между волей Божией и волей Его противника. Реализация этой свободы накладывает на человека ответственность перед Творцом в случае нарушение Его запретов.
Бог долготерпелив и милостив, но и справедлив. В случае покаяния человека грех прощается, в противном случае человека ожидает возмездие. Особенность греха самоубийства в том, что человек не может принести в нём покаяния, которое не имеет силы за пределами тварного мира.
В сети достаточно материалов на эту тему, только пользуйтесь православными источниками, а не теми, из которых своей щедрой рукой потчует нас Николай. Там тьма, называющая себя светом.
Римма Буторина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Римма Буторина »

Виктор Новиков, Вы так любите осуждать других людей, видимо Вы совсем забыли что впереди у нас 1 августа 2016 года.
Не думаете о том что бумеранг может вернуться?
Или может быть запросите сейчас у Господа и выдадите ответ: демонесса?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Римма, я про это хорошо помню, поэтому и подстраховываюсь) Но вопрос то я задал не вам, а Гергию-Илие, являющемуся другом Александра Дадашева.
Николай &
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

ДОСТОЧТИМЫЕ СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛИ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ О ГОСПОДЕ МОНАШЕСТВУЮЩИЕ, ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ ВО ХРИСТЕ, ДРАГОЦЕННЫЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ И ЖЕЛАННЫЕ ГОСТИ СТРАНИЦЫ!

От всей души поздравляем вас с большим православным праздником - Благовещением Пресвятой Богородицы!

В этот праздник мы вспоминаем, как Архангел Гавриил принёс Пресвятой Богородице благую весть о рождении Христа, Спасителя рода человеческого! С великим смирением и готовностью приняла волю Божью Пречистая Дева, сказав: "Се, раба Господня; да будет Мне по слову твоему" (Лк. 1, 38).

Да будет нам с вами это высшим примером кротости и духовной чистоты, к которой нужно стремиться всем своим естеством! Восславим же Пресвятую Владычицу нашу Богородицу, как восславил Её, благовествуя, Архангел Гавриил!

Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою, Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Уважаемая ,Римма.Ну почему вы снова акцентируете внимание на .......видите во всех поставленных вопросах только осуждение? Был предоставлен факт : преподобный Серафим
никогда не был священником, никогда
не встречался с Мотовиловым и тому
подобное, что невольно хочется
спросить Юрия Артемовича о том, как
отнестись к нему, названному вами
духовным братом?.................ну мы все пытаемся получить ответы на поставленные вопросы.......ИБО ВЕРИТЬ БЕЗ РАССУДНО-ЭТО ПОДВЕРГАТЬ СВОЮ БЕССМЕРТНУЮ ДУШУ РИСКУ .....А ЦЕНА ВЕЧНАЯ ПОГИБЕЛЬ.Я ДУШУ СВОЮ НЕ НА ПОМОЙКЕ НАШЕЛ...И ДРУГИЕ ТОЖЕ.поэтому пытались выяснить (прежде чем последовать за Юрием ) какова духовная природа его откровений.......уважаемая Римма ,может вы поможете нам и ответите на вопросы.....поделитесь своей верой.............ну как можно соединит Дух Божий с таким утверждением : преподобный Серафим
никогда не был священником, никогда
не встречался с Мотовиловым ?Как Юрий Артемович может разделять взгляды Александра Дадашева ?Я люблю их как людей...я не посылаю их в ад.....не назову бесноватыми......НО НЕ РАЗДЕЛЮ БЕЗ ИССЛЕДОВАНИЯ ИХ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ!И думаю мое мнение. отрадает мнение многих форумчан ,которых вы обвиняете.Римма , давайте вести диалог......мы же не звери.Вот как мы не разделяем взглядов Николая Воронина......но форумчане любят его как Человека Творение Божие!Посмотрите ,как вчера его поздравляли,проявляя христианскую любовь.......ДА МЫ И К ЮРИЮ ТАК БЫ ОТКЛИКНУЛИСЬ!Римма , ну понизте же градус строгости......к нам.........ну ПОЖАЛУЙСТА....
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Уважаемая ,Римма...ваша цитата:......: видимо Вы
совсем забыли что впереди у нас 1
августа 2016 года.
Не думаете о том что бумеранг может
вернуться?.....................это вы о чем ?
.....отец Виктор , это о чем?......что за намек?
........типа как Юрий прокололся на землетрясении......и вроде намек на ........(не буду).....я так понял?
......но что бы не произошло 1 августа 2016. года (дай Господи всем дожить)....отец Виктор готов "наступить своей песне на горло"и смириться....он же ясно сказал.и 1 августа 2016 года он не ОБЬЯВИЛ ЧТО ЭТО БУДЕТ ПЕЧАТЬ БОЖЬЯ В ЕГО ИЗБРАННИЧНСТВЕ. И Кармил из этого не устраивал. А Юрий ,если быть честным,свой Кармил проиграл........а пророчество Батюшки Серафима ВСЕ РАВНО СБУДЕТСЯ.......даже если не в этом году........я камень в отца Виктора не кину....ведь от этого Вера в Господа не поколеблется ,Православие Православием не перестает быть,Батюшка Серафим так и будет любить нас и молиться и Великая Дивеевская Тайна не исчезает , А НАШЕЙ СКАЗКЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!.да будет нам ,что бы не произошло ,уроком СМИРЕНИЯ ПЕРЕД ВОЛЕЙ БОЖИЕЙ,чего и Юрию желаю.Всех с Праздником Благовещания Пресвятой Богородицы
Алексей Высокоосельский
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Алексей Высокоосельский »

Олег, почему самоубийство самый тяжкий из грехов? Да всё очень просто, каждый человек рождается с определённой предначертаной судьбой. Кто то её называет кармой, кто то родовым грехом, который приходится искупать даже нашим потомкам. И вот каждый человек, по сути должен нести свой крест от начала жизни, и до положенного конца, отмерянного Богом. А если человек обрывает свою жизнь по собственной воле, то он нарушает закон Творца, и тем самым усугубляет свой не отработанный грех. Убийство собственного тела, не принесёт избавления, а наоборот погрузит ещё в большую пучину греха. Адские миры устроенны так что земля покажется сущим Раем. И если такой человек неможет вынести эти трудности здесь, то там он их небудет выносить и подавно. И убить он уже себя там не убьёт, в духовных мирах это невозможно сделать. И будет он раздираем на части своими невыносимыми чувствами.
Светлана З
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Светлана З »

Алексей, хотелось бы уточнить про судьбу..."Кто понимает, что такое промысел Божий и верит в него, тот не приемлет понятия судьба, рок. Иоанн Златоуст сказал - "Учение о судьбе посеяно дьяволом". «Мы не выбираем ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями».патриарх Сербский Павел (1914-2009).

Вот мнения о вере в судьбу святых отцов и святителей православия http://azbyka.ru/sudba
Олег.Е
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Олег.Е »

Алексей Высокосельский, спасибо за ваш ответ.

Если я приму ваши здравые суждения о грехе суицида, то я должен признать, что человек не обладает свободной волей в полной мере, о которой писал Николай. И что, якобы, Бог дал человеку эту свободу. Потому я и хотел знать мнение Николая по этому поводу. Дело в том, что не может существовать двух воль. Не бывает двух царей, ибо один из них не царь.

С другой стороны на этой ветке форума обсуждался вопрос прелести и одержимости, и по-моему грешному суждению - этот вопрос как раз и связан с волей человека. Мы все в прелести. Некоторых прелесть ведёт к атеизму и получению удовольствий от чувственных наслаждений. Других прелесть ведёт в обратную сторону к получению разумных наслаждений от помыслов, или борьбы с ними, или учения других, или, даже, помыслов о спасении мира.

Так может ли человек противостоять тому, что он получил от Бога? И нужно ли это ему? Или он должен, как вы пишите, нести свой крест от начала жизни, и до положенного конца, отмерянного Богом. Следовательно, нести в том числе и крест своего прельщения.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Доброе утро! Да уж, если по судьбе, то я бы уже раз десять точно, не писал бы этого сообщения.) Есть промысел, "сценарий", и блажен тот, кто смиряет своё актёрство и тем более режисёрство, которые к сценарию-промыслу от истока всего сущего, не имеют ни малейшего отношения.) Обидно?(шутка))). А так, "рамки" личного со-творения довольно широки - от двух крат, ста крат и дт, от заложенного в тебя динария.)
Ответить