Георгий-Илия (разоблачение)

Ответить
Николай &
Гость
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

Если это учение Иисуса Христа то да это Истина. И она непоколебима в века. Но ох как её мало в учениях и наставлениях . Прежде всего нужно поступать так как поступал Иисус Христос.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей Шестак »

Николай, все дело в том, что наша природа лукава. Мы можем делать безобразные вещи, и при этом убедить себя, что так поступал Иисус Христос. Догматы Церкви - это Богооткровенные истины, которые наш слабый разум превосходят. Это наши спасительные поручни, за которые надо всем крепко держаться.
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

Может пора закрыть навсегда "Флуд Дмитрия Боба (админ сайта Георгия-Илии)".
Не пойму какая польза от этого пустословия, и топтания ступы в воде.
С таким же самым успехом можно пойти на рынок и хабалкам рассказывать о Боге и догматах веры.
Олег.Е
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Олег.Е »

Светлана З писал(а):Но в Царствии Небесном не женятся и не выходят замуж, но пребывают как ангелы на Небесах...
Что скажу? Во-первых, вы же сами сравнили церковь небесную с церковью в виде семьи, вы написали: «Глава Церкви - Христос! Глава семьи (малой церкви) - муж!» А теперь сами пишите, что это сравнение не корректно.

Во-вторых, мы говорили не о женитьбе, а о возможности воплотить, родить, коей обладает только женское начало. Слово - это только идея, но нужен кто-то, чтобы эту идею реализовать. И когда Алексей пишет, что Богородица выше всех в плане реализации Божьего замысла, то почему же он не может быть прав? Я же, считаю что одинаково важно и то и другое. Но если смотреть снизу, от нас, с земной точки зрения, то Богородица для нас важнее, ибо она ведёт нас по жизни ко Христу.

И, наконец, рассуждая по-простому, где ангелов со сто. Церковь в христианстве сравнивают с телом Христа, а тело Христу дала Мария. Итак, в земном отражении небесных процессов, мы видим, что не сам Христос создал для себя тело, но Мария.
Светлана З
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Светлана З »

( для тех,кто может слышать) про мать, которая " выше всех " или откуда корни растут...( сайты не православные, но все же, для ознакомления...)
https://www.babyblog.ru/community/post/religii/1698513
https://ru.wikipedia.org/wiki/Богиня-мать
Аватара пользователя
Андрей О.
Форумчанин
Сообщения: 96
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей О. »

Двумя руками за слова отца Иеремии!!!! Слушая "бредятину", еле сдерживаюсь! Зато ближе стал понимать отца Иеремию!
татьяна ника
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение татьяна ника »

иером.Иеремия(Лапин) писал(а):Может пора закрыть навсегда "Флуд Дмитрия Боба (админ сайта Георгия-Илии)".
Не пойму какая польза от этого пустословия, и топтания ступы в воде.
С таким же самым успехом можно пойти на рынок и хабалкам рассказывать о Боге и догматах веры.
я тоже не могу понять для чего это все тут происходит.бесовщина одна.пост ведь,а тут такое...
Евгений Василь
Форумчанин
Сообщения: 4

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Евгений Василь »

Точно,бесовщина.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Удалил несколько постов Николая Воронина не по теме. А создана она для того, чтобы попытаться разобраться с понятием прелести и помочь находящимся в ней понять свое опасное положение. По Николаю это пока никак не получается и если он не станет на путь покаяния, то его придется в очередной раз забанить. А по Юрию Артемовичу нам есть еще что обсудить и поискать новые точки соприкосновения.
Светлана З
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Светлана З »

Батюшка, если откровения Юрия Артемовича прелесть, то о каких точках соприкосновения вы говорите? "Что общего у света с тьмою? Какое согласие между Христом и Велиаром?" "Можно вести любые дела с любым грешным христианином, еретиком или иноверцем, но нельзя иметь дело с грехами, ересью или иноверием, вступая в какое бы то ни было взаимодействие с ними, поскольку этим человек приобщается грехам, иноверию и ереси." Простите, что влезла.
АЛЕКСЕЙ
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение АЛЕКСЕЙ »

Уважаемые администраторы почему нет доступа (был удалён) АЛЕКСЕЙ-ЦАРЬ!!!
Олег.Е
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Олег.Е »

Отец Виктор писал(а):Удалил несколько постов Николая Воронина не по теме. А создана она для того, чтобы попытаться разобраться с понятием прелести и помочь находящимся в ней понять свое опасное положение.
Прелесть - это любовь человека к самому себе, к своей грешной земной душе, только и всего. Из этого вырастает его нелюбовь к другим, ибо невозможно служить двум господам. Человек любящий себя всегда лукав, потому он и кричит о своей любви к людям.
Любящий душу свою погубит ее; а ненавидящий душу свою в мире сем сохранит ее в жизнь вечную.
Потому Иисус никогда не говорил о прелести или ереси. Напротив, вот его слова:
При сем Иоанн сказал: Учитель! мы видели человека, который именем Твоим изгоняет бесов, а не ходит за нами; и запретили ему, потому что не ходит за нами. Иисус сказал: не запрещайте ему, ибо никто, сотворивший чудо именем Моим, не может вскоре злословить Меня. Ибо кто не против вас, тот за вас. И кто напоит вас чашею воды во имя Мое, потому что вы Христовы, истинно говорю вам, не потеряет награды своей.
Что значит «напоит вас чашею воды во имя Мое»? Да, то что выскажет своё понимание учения Христа. Так разве это прелесть или ересь? И разве вы не знаете, что Иисуса иудеи предали смерти именно за его ересь по отношению к их пониманию Святых писаний того времени. Он понимал учение Моисея иначе, он нарушал догматы иудейских святых, но он говорил:
Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить. Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все.
Не кажется ли вам, что явись Христос в мир сегодня, то его вновь обвинят в Ереси? Разве у него будет написано на лбу, что он Христос?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Ересь и прелесть в православии - это брехня, по-русски сказать, произнесенная или написанная в сосложении с бесом. А то, что произнесено в сосложении с Ангелом, прелестью не является. Если вы это не понимаете - очень плохо. Что свидетельствует о том, что все, написанное на нашем сайте вами не принято, тем более, как руководство к действию.
Николай &
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

Воскрешение Серафима Саровского откладывается на один год..
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Светлана З писал(а):Батюшка, если откровения Юрия Артемовича прелесть, то о каких точках соприкосновения вы говорите? "Что общего у света с тьмою? Какое согласие между Христом и Велиаром?" "Можно вести любые дела с любым грешным христианином, еретиком или иноверцем, но нельзя иметь дело с грехами, ересью или иноверием, вступая в какое бы то ни было взаимодействие с ними, поскольку этим человек приобщается грехам, иноверию и ереси." Простите, что влезла.
Трудновато мне по времени и некоторым обстоятельствам вести общение на форуме.. .
Вот и сейчас удалось зайти на краткое время на форум и посмотреть, и с печалью и горечью вижу то, что вместо ПРЕДМЕТНОГО И КОНСТРУКТИВНОГО (задал же вопрос и очень по АКТУАЛЬНОЙ ТЕМЕ – Библейная идентификация Грядущего Царя) разговора опять ОСУЖДЕНИЕ и ОБВИНЕНИЕ, под видом якобы ревности к истине.

И это ОСУЖДЕНИЕ приправлено правильными словами "Что общего у света с тьмою? Какое согласие между Христом и Велиаром?".
Но все же к Вам вопрос, полагаю что ЭТОТ ВОПРОС БУДЕТ ЗАДАН МНОГИМ МОИМ «СУДЬЯМ», САМИМ ГОСПОДОМ НА СТРАШНОМ СУДЕ - УКАЖИТЕ СЛОВА В БИБЛИИ, НА ОСНОВАНИИ КОТОРЫХ ВЫ ОПРЕДЕЛИЛИ ГЕОРГИЯ-ИЛИЮ , КАК ЧЕЛОВЕКА ПРЕБЫВАЮЩЕГО В ПРЕЛЕСТИ !?
НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО ВЫ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ МЕНЯ ТАК ?

ДОКАЗАТЕЛЬСТВО НА СТОЛ –образно говоря !
А что, если я пишу ИСТИНУ ?

Как Вы в этом случае оправдаетесь пред Господом за ОСУЖДЕНИЕ И ОБВИНЕНИЕ меня в ПРЕЛЕСТИ ?

Допустим, Вы скажете Господу. что мол землетрясение о котором пророчил этот прелестник, не было.
Ну так и в Ниневии не было , в указанный Ионной час . Но пришло время и от Ниневии не осталось камня на камне !
Думаю, что это Вам придётся услышать это в ответ !

НО ИОННА ОТ ЭТОГО НЕ СТАЛ ПРЕЛЕСТНИКОМ !

Да и если Вы внимательно прочитаете Библию, то Вы найдете очень много пророчеств изречённых ВЕЛИКИМИ МУЖЬЯМИ БОЖЬИМИ, которые не СВЕРШИЛИСЬ и были отменены Господом.

И даже в наши дни СОБЫТИЯ НЕ РОЗВИВАЮТСЯ ПО ПРОРОЧЕСТВУ, изреченному в Библии !

ВЕЛИКОЙ СКОРБИ (реальной власти антихриста НЕТ и НЕ БУДЕТ , хотя в пророчествах отведено 42 месяца для ВЛАСТИ АНТИХРИСТА ).

К примеру, вот в этих стихах повествуется о лжепророке и антихристе !

11 И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела.


Лжепророк и антихрист ЕСТЬ СЕЙЧАС В РЕАЛЬНОСТИ, НО ОНИ ВНЕ ИГРЫ, ОБРАЗНО ГОВОРЯ И НИЧЕГО ПОДОБНОГО ИЗ НАПИСАНО ГО НЕ СВЕРШАЕТСЯ И СВЕРШАТЬСЯ НЕ БУДЕТ .
АМИНЬ !

Так что Иоанна Богослова обвинять в прелести, что ли ?

ГОСПОДЬ ДАЕТ ПРОРОЧЕСТВО И ОТМЕНЯЕТ ПРОРОЧЕСТВО СВОЕЙ СВЯТОЙ ВОЛЕЙ !!!

Я ЖЕ ВАМ ПОКАЗАЛ - КАК ОПРЕДЕЛЯТЬ ЛЮДЕЙ ПРЕБЫЮЩИХ В ПРЕЛЕСТИ ( НАСТОЯЩАЯ ПОЛНАЯ ПРЕЛЕСТЬ ЭТО ОДЕРЖИМОСТЬ ).

И я однозначно выступаю за БИБЛЕЙНУЮ терминологию !
В Библии , повторю, нет « прелести», нет «шизофреников», нет «сумасшедших » и т.д.
А то, к примеру, Виктор Новиков полагает Александра Дадашева в состоянии «запредельной шизофрении», а Александр Дадашев называет Виктора Новикова «сумасшедшим» , а дети Божьи от этого теряются полностью в своих заблуждениях и заблуждениях своих лидеров.

ТЕМ БОЛЕЕ ПЕЧАЛЬ И ГОРЕЧЬ ПРИ ЭТОМ, ЧТО ОБА ЯВЛЯЮТСЯ (еще раз повторю) БОЖЬИМИ СЛУЖИТЕЛЯМИ ПОСЛЕДНЕГО ВРЕМЕНИ, ИСПОЛНЕННЫМИ ДУХА СВЯТАГО ! АМИНЬ !!!

Как бы это НЕВЕРОЯТНЫМ им не казалось !!!
Но время и грядущие события ПОДТВЕРДЯТ мою правоту , по этому вопросу, ПОЛНОСТЬЮ !!!

И если я определяю какового то человека, как одержимого ( это и есть, еще раз повторю – настоящая и полная прелесть ) я то я делаю это В ПОЛНОМ СООТВЕТСТВИИ СО СЛОВОМ БОЖЬИМ !!!

А как делаете ВЫ ?!
И то время, что я мог использовать для того, чтобы написать о Грядущем Помазаннике, потому что, как я понимаю, никто из моих читателей, ответа на мой последний поставленный вопрос о Библейной идентификации Помазанника Божьего не знает , я вынужден возвращаться опять к теме – прелести – одержимости !!!

И, к примеру, Вы «правильно верующая», увы , полагаю, НЕ ЗНАЕТЕ, где указано в Библии о Грядущем Царе , а я «прелестник», увы обладаю ВЕДЕНИЕМ и ЗНАЮ это.

Не в укор пишу это Вам, а пишу ради того, что бы как то ЗАДУМАЛИСЬ над этим фактом, хотя бы… .

У НАС ВРЕМЕНИ ТАК НЕ ХВАТИТ, А ВПЕРЕДИ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МНОГО ВАЖНЫХ ДЛЯ ВАШЕГО ПОЗНАНИЯ ИСТИН И ДЕЛ !!!

Если вы что то из, написанного мной, полагаете ЕРЕСЬЮ и т.д., то КОНКРЕТНО укажите те слова написанные мной, которые по Вашему – ересь и т.д. И я объяснюсь тогда.. .

Я за КОНСТРУКТИВНЫЙ И ПРЕДМЕТНЫЙ РАЗГОВОР и поэтому
просьба у меня – братья и сестры, не спешите рубить с плеча, со своими умозаключениями, не сбивайте этим самым, с верного пути тех людей, в сердцах которых, заискрилась искорка веры в истинность излагаемого ведения.

Дух Мудрости и Терпения да пребудет с вами !!!
Николай &
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

И, к примеру, Вы «правильно верующая», увы , полагаю, НЕ ЗНАЕТЕ, где указано в Библии о Грядущем Царе , а я «прелестник», увы обладаю ВЕДЕНИЕМ и ЗНАЮ это. Юрий. То что написано относительно Иисуса Христа в Библии относится и к Грядущему царю. Что в этом есть тайна за семью печатями. Все открыто и ясно
Николай &
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

Глава пятая. ПРОДОЛЖЕНИЕ ВТОРОГО ВИДЕНИЯ: ЗАПЕЧАТАННАЯ КНИГА И АГНЕЦ, КАК БЫ ЗАКЛАННЫЙ
   Господь Вседержитель, которого увидел св. Иоанн сидящим на престоле, держал в деснице Своей Книгу исписанную снаружи и внутри и запечатанную семью печатями. Книги в древности состояли из кусков пергамента, свернутых в трубку или навитых на круглую палку. Внутрь такого свитка продевался шнурок, который связывался снаружи и прикрепляем был печатью. Иногда книга состояла из куска пергамента, который складывался в виде веера и был стянут поверх шнурком, припечатанным печатями на каждом сгибе или складе книги. В таком случае раскрытие одной печати давало возможность раскрыть и прочесть только одну часть книги. Писание производилось обыкновенно лишь на одной, внутренней стороне пергамента, но в редких случаях писали с обеих сторон. По изъяснению св. Андрея Кесарийского и др. под книгой, виденной св. Иоанном, следует разуметь «премудрую Божию память», в которой вписаны все, а также и глубину Божественных судеб. В этой книге были, следовательно, вписаны все таинственные определения премудрого промысла Божия о спасении людей. Семь печатей означают или совершенное и всеми незнаемое утверждение книги, или же домостроительство испытующего глубины Божественного Духа, разрешить которое никто из созданных существ не может. Под книгой разумеются и пророчества, о которых Сам Христос сказал, что частью они исполнились в Евангелии (Лк. 24:44), но что остальные исполнятся в последние дни. Один из сильных Ангелов громким голосом взывал, чтобы кто-нибудь раскрыл эту книгу, сняв семь печатей ее, но никого не нашлось достойного «ни на небе, ни на земле, ни под землею» (Откр. 5:3), кто бы дерзнул сделать это. Это означает, что никому из сотворенных существ недоступно ведение тайн Божиих. Эту недоступность усиливает еще выражение «ниже зрети ю», то есть даже «посмотреть в нее» (Откр. 5:1-3). Тайновидец много скорбел об этом, но был утешен одним из старцев, который сказал: «Не плачь: вот Лев от колена Иудина, корень Давидов, победил и может раскрыть сию книгу и снять семь печатей ея» (Откр. 5:5). «Лев» здесь означает «сильного», «героя». Этим указывается на пророчество патриарха Иакова о «Льве из колена Иудина», под которым разумелся Мессия — Христос (Быт. 49:9-10). Взглянув, Тайновидец увидел «посреди старцев стоял Агнец как бы закланный, имеющий семь рогов и семь очей» (Откр. 5:6). Этот Агнец, носивший на Себе следы того, что Он был принесен в жертву, есть, конечно, «Агнец Божий, вземляй грехи мира» (Ин. 1:29), то есть Господь наш Иисус Христос. Единственно Он оказался достоин раскрыть книгу судеб Божиих, ибо Он, как принесший Себя в жертву за грехи людей, Сам явился исполнителем определений Божиих о спасении человеческого рода. Дальнейшее вскрытие Им семи печатей книги и обозначает самое исполнение Божественных определений Единородным Сыном Божиим, как Спасителем человечества. Семь рогов — это символы Его крепости (Пс. 74:11), а семь очей означают, как тут же объяснено, «седмь духов Божиих, посланных во всю землю» (Откр. 5:6), то есть семь даров Святого Духа, почивающих во Христе, как Помазаннике Божием, о чем говорили еще св. Пророк Исаия (Ис. 11:2) и св. Пророк Захария (Зах. 4). Семь очей символизируют вместе с тем и всеведение Божие. Агнец стоял «посреди престола», то есть там, где и надлежало быть Сыну Божию — одесную Бога Отца (Откр. 5:4-6). Агнец взял книгу из руки Сидящего на престоле, и тотчас же четыре животных — Серафим, и 24 старца, пав ниц, воздали Ему Божеское поклонение. Гусли, которые они имели в руках, означают гармоничное и благозвучное Божественное славословие, звучное пение их душ; золотые чаши, как тут же объясняется — наполненные фимиамом, молитвы святых. И воспели они Сыну Божию, Искупителю человечества подлинно «песнь нову», не слыханную от создания мира, о которой предрекал еще псалмопевец Царь Давид (Пс. 97:1). В этой песне прославляется новое Царство Сына Божия, в котором Он воцарился, как Богочеловек, купивший это Царство высокою ценою Своей Крови. Искупление человечества, хотя и относилось собственно только к человечеству, но оно было так удивительно, так величественно, трогательно и священно, что возбудило живейшее участие во всем небесном сонме, так что все вкупе, и Ангелы и люди, прославили за это дело Бога «и поклонишася Живущему во веки веков» (Откр. 5:7-14).
Светлана З
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Светлана З »

Юрий, Артемович, Господь знает. А я не знаю... и не утверждаю, написала же "если"...Этот вопрос я батюшке написала. До этого я давала ссылку о прелести Святителя Игнатия Брянчанинова http://hesychasm.ru/library/stbrianch/prelest.htm , что прелесть есть состояние всех человеков, без исключения, произведенное падением праотцев наших. Все мы - в прелести. Знание этого есть величайшее предохранение от прелести. Величайшая прелесть признавать себя свободным от прелести. Все мы обмануты, все обольщены, все находимся в ложном состоянии, нуждаемся в освобождении истиною. Истина есть Господь наш Иисус Христос (Иоан 8,32; 14,6). Усвоимся этой Истине верою в Нее; возопием молитвою к этой Истине, - и Она извлечет нас из пропасти самообольщения и обольщения демонами. Горестно - состояние наше! Оно - темница, из которой мы молим извести нашу душу, исповедатися имени Господню (Псал.144,8)... Так что я не утверждаю, что и я свободна от прелести.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Поддержу Свету......все истинно верно.Мы Православные и верим не только по Писанию но и по Преданию.......а великие Святые Отцы чему нас учили ?Они всю свою жизнь до последнего издыхания считали себя великими грешниками...не свободными от прелести.Я до сих пор помню изречение одного из святых( не дословно) человек считающий себя не в прелести -уже в прелести ,а тот кто считает себя находящимся в прелести уже на верном пути.......Да что получается ?Мы уже стали УМНЕЕ СВЯТЫХ ОТЦЕВ?....на моей памяти только протестанты считают себя в Благодати и уже спасенными....считают себя исполненными Духа Святага.Вот ведь как !Все святые нам по боку......обьявляем себя пророками.......и исполненными Духа Святаго.Где у нас трезвение ? где исследование своего духовного состояния ?где у нас СТРАХ заблудиться и впасть в прелесть?Где ведение своего заблудшего грешного состояния?....Да здравствует Протестанское Мышление!!!!!!..................
,.........................этот пост не кому то лично ,это лично мне..........от отчаяния
Николай &
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Олег.Е
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Олег.Е »

Николай & писал(а):Писание производилось обыкновенно лишь на одной, внутренней стороне пергамента, но в редких случаях писали с обеих сторон.
Здесь, вы не правы, Николай. Иоанн не сказал, что книга написана с обеих сторон. Иоанн сказал, что эта книга написана "внутри и отвне"! И это важно понять, в писании нет мелочей. Я видел эту книгу. Нет, разумеется, не так как видел Иоанн. Но читать я её пока не умею.
Николай &
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

Олег. Если у вас есть возможность на компьюторе создать программу по дешифровке текста то прошу помогите. Вот задача. Каждая третья буква первая. Не могу найти нужный текст где это можно применить
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Юрий Артемович писал(а):

ГОСПОДЬ ДАЕТ ПРОРОЧЕСТВО И ОТМЕНЯЕТ ПРОРОЧЕСТВО СВОЕЙ СВЯТОЙ ВОЛЕЙ !!!


ВНИМАНИЕ !!!

ВСЕМ ! ВСЕМ ! ВСЕМ !

ДЕТИ БОЖЬИ !!!

ВРЕМЯ ! ВРЕМЯ ! ВРЕМЯ !

СИТУАЦИЯ В ЭТОМ ДУХОВНОМ, ПОСЛЕДНЕМ И ГЕНЕРАЛЬНОМ СРАЖЕНИИ, ЗА ВОСКРЕСЕНИЕ
ПРЕПОДОБНОГО СЕРАФИМА САРОВСКОГО В КРАЙНЕ ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ !!!
МЫ ПРОИГРЫВАЕМ ЭТО СРАЖЕНИЕ !!!
НО ПОКА НЕТ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОТ ГОСПОДА О ПРОХОЖДЕНИИ МОМЕНТА НЕВОЗВРАТА,
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ С ПРИЗЫВОМ НАЗНАЧИТЬ СТРОГИЙ ПОСТ И ПОДНЯТЬСЯ НА МОЛИТВУ О
ПРОДЛЕНИИ ДАРОВАНИЯ ГОСПОДОМ ВОЗМОЖНОСТИ ВОСКРЕСЕНИЯ ПРЕПОДОБНОГО
СЕРАФИМА САРОВСКОГО 1 АВГУСТА 2016 ГОДА.
ЕСЛИ ЭТО ВОСКРЕСЕНИЕ НЕ СОСТОИТСЯ В ЭТОМ ГОДУ
ТО ЕГО УЖЕ НЕ БУДЕТ ВОВСЕ, РАЗВЕ С
ДУШАМИ ПРАВЕДНИКОВ ВО ВРЕМЯ ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ ГОСПОДА !

АМИНЬ !

ДЕТИ БОЖЬИ, ДЕРЖИТЕ ПОСТ И НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ МОЛИТВЫ ДО МОЕГО СЛЕДУЮЩЕГО СООБЩЕНИЯ !!!

ГОСПОДИ ИИСУС ХРИСТОС, ВНЕМЛИ НАШИМ МОЛИТВАМ !!!

МАТЕРЬ БОЖЬЯ ПОМОГИ НАМ И УКРЕПИ НАС !!!

ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ, ПОЗВОЛЬ НАМ ПРОДОЛЖИТЬ ЭТО СРАЖЕНИЕ И ПОБЕДИТЬ !

АМИНЬ !!!

ЗАБЛОКИРУЙТЕ ВСЕ СООБЩЕНИЯ НА ЭТОЙ ВЕТКЕ ДО МОЕГО СЛЕДУЮЩЕГО СООБЩЕНИЯ !!!
Олег.Е
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Олег.Е »

Николай, ты понял, что такое внутри и отвне, но не до конца. Есть ещё один смысл, кроме дешифровки. А вот дешифровкой, если не бесы, то их начальник сатана справиться элементарно.
Николай &
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

Юрий. Я уже писал что воскрешение Серафима Саровского откладывается на один год. Все идёт по милостлевому сценарию. Что вы панику опять поднимает. Все будет хорошо. Народ идёт к свету а не во тьму
Ответить