Новости сайта Tainadiveevo.Ru и форума Tsar-Gryadet.ru

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Отец Виктор

Новости сайта Tainadiveevo.Ru и форума Tsar-Gryadet.ru

Сообщение Отец Виктор »

По поводу авторства человеческого. Я вот являюсь автором большинства материалов нашего сайта. Но посмел бы я приписать его себе после стольких лет умного делания? Нет, конечно же! Потому лучше, чем кто-либо другой, понимаю, что это чистая диктовка, порой даже и не воспринимаемая такой, но, тем не менее, ей являющаяся. И путь к этому у меня авторству был очень длительный. Летом 1994 года перед иконой Божией Матери "Державной" в Коломенском я дал обет молчания, который закончился только с момента появления нашего сайта в 2009 году. И все эти 15 лет приставленный ко мне демон искушал: "Скажи вот это и вот это, напиши, подумай!", а в ответ на это все исповедовал и от всего отказывался, удивляясь порой до какой глубины могут доходить сосложения с демоном. И время от времени предупреждал его: "Прекрати, дурень, искушать меня, ведь наступит момент (а он обязательно наступит!), когда я получу благословение говорить и тогда я ВСЕ ВСЕМ расскажу, и будет вам последнее горше первого!" Но бес есть бес, и поскольку ума и сил замолчать у него нет и никогда не было, то он все только выдавал и выдавал, даруя материал для последующих разоблачений их борьбы против современного человечества. А теперь вот после долгих лет молчания я получил то самое благословение говорить, но уже не демон диктует мне, что сказать и что написать, а Ангел-Хранитель. И среднего - помыслов от самого себя - я за эти долгие годы покаяния ТАК И НЕ УВИДЕЛ! В моем личном опыте этого не было! Но только согласие с тем или иным приставленным ко мне бесплотным духом. Или - или - и НИКАКОЙ СЕРЕДИНЫ.
А миссионеры типа протодиакона Андрея Кураева, не имеющие опыта умного делания, по сей день думают, что пишут сами от себя. И потому про бесов ни слова, ни строчки! Для них это мракобесие. А про поэтов и писателей светских и вообще разговаривать не приходится. Да, они имеют талант править внушенный им текст на свой вкус и цвет, но ни имеют при этом ни малейшего представления о сосложении с тем или иным бесплотным духом. Но все это до поры до времени ПРЕКРАЩЕНИЯ МОЛЧАНИЯ БОЖЬЕГО. А когда Господь заговорит сперва через Последнего Православного Царя, а затем и батюшку Серафима. тогда все резко поменяется и то, о чем я пишу, станет достоянием младших школьников. И перестанут люди брать в библиотеках и читать в интернете то, что НАПИСАНО В СОСЛОЖЕНИИ С ДЕМОНАМИ! Аминь!
Aza Baskaeva
Форумчанин
Сообщения: 82
Имя: aza baskaeva

Re: Новости сайта Tainadiveevo.Ru и форума Tsar-Gryadet.ru

Сообщение Aza Baskaeva »

Аминь!!! Спаси Господи вас, отец Виктор, что вы об этом пишите и учите. Прочивав материалы вашего сайта и вступив в практическое исполнение советов, сама лично убеждаюсь, что всё это правда и всё реально работает.Жизнь стала меняться координально! Много еще шишек придется набить, но Господь так помогает. Время от времени бес посылает мне помысел, то о чем вы пишите батюшка - убеждая меня, что я способна мыслить и что либо творить сама по себе. Но, на деле убедилась, что все это ложь и помыслы эти от беса. Многие прочитав материалы сайта, думают, да что же я совсем тупой как бревно и не способен ни о чем мыслить сам по себе?. А вот я наоборот, так возрадовалась этому, когда Бог открыл мне эту истину и увидела в этом настоящую любовь Божию к нам. Бог наоборот нас хочет сделать чистыми сосудами, что бы жизнь через нас святилась и воля Его свершалась.. И все это может происходить исключительно добровольно, без какого либо насилия над нами. А нам нужно только смириться и принять за истинну то, что существует только ДВА источника из которых мы можем черпать - один в Жизнь вечную, другой в погибель и третьего не дано! А наша задача только одна - правильного выбора. Опытно, практически, шаг за шагом, если начать вести внимательную жизнь, отслеживать помыслы, Господь потихоньку дает возможность различать и видеть источник их поступления. Был такой пример у меня: подметаю как то в гараже и тут всякие помыслы начали меня одолевать, я и так и этак от них отметаюсь, а потом вспомнила совет батюшки Виктора остановилась и громко спросила:" кто ты говорящий со мною?" и моментально, как бы отвечая сама себе говорю -конечно бес. Я остановилась и подумала: Боже мой, так ведь это ж не я произнесла и тут же призвала помощь Божию и попросила чтобы Господь отпустил мне всё что приводит меня к эти помыслам. И моментально всё исчезло, а на душе осталось радость маленькой победы. Дай Бог, что бы наступил тот день, когда бесы действительно будут плакать и бежать от нас! Всем братьям и сестрам желаю не только читать материалы сайта, но непременно начать практиковать их на деле, только так возможно убедитьсяв в правде написанного! Сейчас наверное, как никогда Бог нам всем в помощь! Простите меня. С любовью р.б. Алла.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Новости сайта Tainadiveevo.Ru и форума Tsar-Gryadet.ru

Сообщение Виктор Качур »

Спасибо Алла, что поделились практикой, так сказать. Всё это несказанно важно. Важнее самых благих намерений, так сказать...
Я когда в первый раз прочитал, но главное "понял" в сердце, правду о источнике помыслов и что нашего нет ни чего, то очень возрадовался в духе. Началось некое предчувствие тотального освобождения нас всех. Подумалось ещё, что возможно это и есть, та игла кощея, лежавшая у всех "под самым носом". И она теперь у нас в руках...
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Новости сайта Tainadiveevo.Ru и форума Tsar-Gryadet.ru

Сообщение Виктор Качур »

Вот это пень, у метро Автово, в Петербурге - почти в три обхвата человеческих! Пень, так пень, всем пням городским пень!)))
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Новости сайта Tainadiveevo.Ru и форума Tsar-Gryadet.ru

Сообщение Виктор Качур »

На форуме писали об этом батюшке. Но вот есть хороший "плакатик". Распространяйте в сети(сетях)) где только сможете.
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Новости сайта Tainadiveevo.Ru и форума Tsar-Gryadet.ru

Сообщение Отец Виктор »

Моя новая проповедь-пророчество:
Мы живем в тварном, созидаемом Богом мире. Наш Бог, Пресвятая Троица, начинает приближаться к нам и готовить ко Второму Пришествию Христову. Ради чего посылает на Землю Лице Божие, преподобного и богоносного отца Серафима Саровского и всея России чудотворца, имеющего воскреснуть в самое ближайшее время, практически сразу после обретения его подлинных мощей.
Все сроки и все пророчества, изреченные на Земле через уста Божьих пророков, сегодня полностью отменены. И потому не будет ни «победной Пасхи» для Новороссии, ни препятствия выборам нового 45-го Президента Америки, ни Третьей Мировой войны, ни воцарения антихриста и ничего остального. А взамен ожидаемого наступит время полного и всецелого покаяния, время чудес, время воскресения и время преображения. И на Земле на самое краткое время наступит период жизни под управлением Ангелов. А все то, что было на ней до сего дня, будет подлежать полному пересмотру, с отказом от всего того, что появилось на ней по предложению и под управлением демонов. В результате чего они вынуждены будут покинуть нашу планету вместе со всеми своими богопротивными делами. После чего и наступит Второе и Славное Пришествие Христово. Аминь!
Людмила-Ек
Форумчанин
Сообщения: 288
Имя: Людмила

Re: Новости сайта Tainadiveevo.Ru и форума Tsar-Gryadet.ru

Сообщение Людмила-Ек »

Батюшка, а храм Умиления будет?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Новости сайта Tainadiveevo.Ru и форума Tsar-Gryadet.ru

Сообщение Отец Виктор »

Конечно!
Екатерина
Форумчанин
Сообщения: 151
Имя: Екатерина

Re: Новости сайта Tainadiveevo.Ru и форума Tsar-Gryadet.ru

Сообщение Екатерина »

Спасибо, дорогой батюшка, за проповедь-пророчество, очень хочется чтоб это поскорей осуществилось!
А в псковском храме Св. Константина и Елены была несколько раз, атмосфера там необыкновенная, тишина во время службы идеальная,за исключением одержимых бесами. Когда я впервые все это услышала, было страшно и почти всю службу читала Иисусову молитву. Батюшка там очень внимательный и строгий (отец Пантелеймон), проводил (пишу в прошедшем, так как это было несколько лет назад) отчитки. На одной присутствовала, и тоже было страшно и приходилось постоянно молиться, зато после выхода из храма случилось некоторое чудесное событие, что заставило ощутить присутствие Ангела-Хранителя.
Aza Baskaeva
Форумчанин
Сообщения: 82
Имя: aza baskaeva

Re: Новости сайта Tainadiveevo.Ru и форума Tsar-Gryadet.ru

Сообщение Aza Baskaeva »

Аминь. У меня тоже этот помысел последнее время не выходит из головы, что всё будет так, как мы и помыслить себе не можем, то есть чудесным образом - Господь не только всему Миру, но особенно нам, которым открыл и которые поверили в Великую Дивеевскую Тайну готовит что-то удивительное и сверхестественное!!! И совсем скоро запоем Великий Прокимен " ТЫ ЕСИ БОГ ТВОРЯЙ ЧУДЕСА..."
markfrolov
Гость

Re: Новости сайта Tainadiveevo.Ru и форума Tsar-Gryadet.ru

Сообщение markfrolov »

Вчера вечером возвращался из Орла в деревню, и отчётливо видел двойное солнце. Помысел заставил меня остановиться и сфотографировать это явление. На фотографии оно оказалось даже не двойное, а тройное!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Костя преловский
Гость
Сообщения: 21

Re: Новости сайта Tainadiveevo.Ru и форума Tsar-Gryadet.ru

Сообщение Костя преловский »

Все католические пророчества о последнем папе 112 том, о последнем президенте США 45 том - фальшивки изготовленные Ватиканом в семидесятых годах прошлого века. На них не стоит обращать внимание. Мне попалось пророчество Сергия Радонежского. Хотелось бы комментариев.
«Придет время Мое, когда небесное Светило Мое к земле устремится, и тогда придешь ты исполнить волю сроков.
И ненавистные будут спасителями, и побежденный будет вести победителей. И три корня, разделенные проклятием, срастутся любовью, и вести их будет посланный не из их племени. ДО СРОКА ПРОКЛЯНУТ ТАТАР И ЕВРЕЕВ, И ОНИ ПРОКЛЯНУТ ЗЕМЛЮ РУССКУЮ.
Когда же твои кости будут преданы уничтожению, трем проклятиям исполнится срок. И невидимо видимый станет у престола, облеченный Венцами и Перстнем.
И где приложишь Перстень, там будет рука Моя и Владык».
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Новости сайта Tainadiveevo.Ru и форума Tsar-Gryadet.ru

Сообщение Отец Виктор »

Какое-то смутное пророчество. Оно из жития или с псевдоправославных сайтов?
Костя преловский
Гость
Сообщения: 21

Re: Новости сайта Tainadiveevo.Ru и форума Tsar-Gryadet.ru

Сообщение Костя преловский »

Отец Виктор писал(а):Какое-то смутное пророчество. Оно из жития или с псевдоправославных сайтов?
Это из книги белорусского автора о жизни Сергия Радонежского. На российских сайтах встречается только кусками. Полной формулировки нет нигде. Почему? Вроде оно относится к ожидаемому событию - приходу царя.
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: Новости сайта Tainadiveevo.Ru и форума Tsar-Gryadet.ru

Сообщение Виталий »

В интернете только на рериховских ресурсах. Ихний дух.
Костя преловский
Гость
Сообщения: 21

Re: Новости сайта Tainadiveevo.Ru и форума Tsar-Gryadet.ru

Сообщение Костя преловский »

Виталий писал(а):В интернете только на рериховских ресурсах. Ихний дух.
Рериховских ресурсов не читал. Но когда приводят кусок пророчества на российских сайтах авторство приписывают Сергию Радонежскому.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Новости сайта Tainadiveevo.Ru и форума Tsar-Gryadet.ru

Сообщение Отец Виктор »

Вот увидел, что какая-то женщина предсказывает воскресение преподобного Серафим с 1 на 2 мая 2016 года! https://www.youtube.com/watch?v=b-xOcGTxbGs Это место на 8 минуте видео.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Новости сайта Tainadiveevo.Ru и форума Tsar-Gryadet.ru

Сообщение Саша Е »

Удивительно ,что о Воскресении Батюшки Серафима открывается уже многим людям.
Екатерина
Форумчанин
Сообщения: 151
Имя: Екатерина

Re: Новости сайта Tainadiveevo.Ru и форума Tsar-Gryadet.ru

Сообщение Екатерина »

Воскресения Святого Серафима Саровского очень жду в этом году, просто очень-очень. Думаю, что и все остальные форумчане так же. А женщина, которая предсказывает, говорит,что его еще никто не ждет.
Светлана З
Гость

Re: Новости сайта Tainadiveevo.Ru и форума Tsar-Gryadet.ru

Сообщение Светлана З »

А во второй части на 13 мин. говорит об иконе " Воскрешающая Русь",которая дана для спасения православным славянским народам... https://www.youtube.com/watch?v=ZBSU_vkYjYA
Покаяние спасет Россию! Взывание к Богу о помощи сначала тех,кто уже "проснулся"! Просьба о воскресении батюшки Серафима, который и призовет к всенародному покаянию!
7.Иногда Я скажу о каком-либо народе и царстве, что искореню, сокрушу и погублю его;
8.И если народ этот, на который Я это изрек, обратится от своих злых дел, Я отлагаю то зло, которое помыслил сделать ему.
9.А иногда скажу о каком-либо народе и царстве, что устрою и утвержу его;
10.Но если он будет делать злое пред очами Моими и не слушаться гласа Моего, Я отменю то добро, которым хотел облагодетельствовать его.
( Иеремия 18гл.)
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Новости сайта Tainadiveevo.Ru и форума Tsar-Gryadet.ru

Сообщение Андрей Шестак »

Первая в этом году радуга над нашим городом.
http://vse42.ru/articles/27164008
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ЕкатеринаНП
Форумчанин
Сообщения: 171
Имя: Екатерина

Re: Новости сайта Tainadiveevo.Ru и форума Tsar-Gryadet.ru

Сообщение ЕкатеринаНП »

Слава Богу за все! Благодатный огонь сошел! Как милостив наш Господь! А ведь мир его не достоин. Но это, как представляется мне грешной, ради верного малого стада и любящих Господа. Нашлись дети Божии - священники,народ Божий, которые встали против ересей настоящих и будущих, и спасли чистоту и достоинство Истинной веры. Слава Тебе Возлюбленный наш Господь и Пресвятая Троица! Аминь. Это милостивый вариант!
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Новости сайта Tainadiveevo.Ru и форума Tsar-Gryadet.ru

Сообщение Настя »

А самый интересный, посещаемый форум, где было больше всего сообщений, убрали. Пишу в связи с этим, пожалуй, в последний раз. Я посещала данный сайт и писала сообщения только потому, что была заблокированная теперь ветка, на которой писал Георгий-Илия. Если меня забанят или удалят мое сообщение - мне уже все равно. Степень моего интереса к другим веткам слишком мала, чтобы уделять им свое время. Чрезвычайно занята по работе. Свободного времени практически нет, и тратить его на мало полезные и не очень интересные занятия просто нерационально. Всем удачи! Прошу простить, если кого обидела!
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Новости сайта Tainadiveevo.Ru и форума Tsar-Gryadet.ru

Сообщение Саша Е »

Настя....за что вас банить-то? Подумайте сами.....а ветку закрыли из-за непристойной манеры общения известных товарищей. Спаси вас, Господи, Настя. Пусть у вас будет все-Слава Богу!.. и Римме... дай, Господи, сил и доброго здоровья.......жаль , что вы не поняли нас.
.....и нечего прощаться........все только начинается................................!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Новости сайта Tainadiveevo.Ru и форума Tsar-Gryadet.ru

Сообщение Отец Виктор »

Я ту тему закрыл до вечера, потому что был занят и не мог заблокировать грубиянов. Теперь же она открыта, потому что 22 мая наступит очередной момент истины для Юрия Артемовича, после которого, хотелось бы надеяться, он отречется от того, кто внушал ему эти "пророчества".
Ответить