Георгий-Илия (разоблачение)

Ответить
Николай &
Гость
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

Олег но послание от светлых сил
Олег.Е
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Олег.Е »

Николай & писал(а):Олег но послание от светлых сил
Я и не утверждал, что от тёмных.
Николай &
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

Народ России сейчас сдает экзамены. Но это происходит в состояние сна. Человек и не догадывается об этом. И очень большой процент людей выбирают свет. И как только человек выбирает свет то в это самое мгновение к человеку дополнительно ставятся ангелы и архангелы и ведут этого человека к престолу Бога Живого. Все очень просто. Я Выбираю Свет. Так как Бог есть Свет и нет в нем никакой тьмы
Олег.Е
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Олег.Е »

Николай & писал(а): О великий ворон с гривой как у льва. Ты окажешься у печи адовой но 4 ангела вознесут тебя к престолу Бога живого. И пронесётся рыцарь на коне и дьявол будет править у престола этого. Достоин ты принять и честь и славу и Державу.
Сдаётся мне, что ворон с гривой как у льва это "птичка", что на гербе страны, которую называли Тартарией. И ещё, историческая странность, на гербе Рюриков, если посмотреть на монеты Царя Ивана Грозного, не сокол, а ворон. Впрочем, это только предположение.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение мн.гр.Алексей »

Николай & писал(а):... Я Выбираю Свет. Так как Бог есть Свет и нет в нем никакой тьмы
Николай, мало декларировать своё намерение, нужно ещё научиться отличать Свет от тьмы. Вот Вы выбрали "свет" на "державе света", но на поверку этот "свет" оказывается тьмою, не смотря на то, что публикующиеся там откровения написаны убедительно, доходчиво и безукоризненным слогом.
Шифрует тот, кто и подсовывает ключи для дешифровки. Богу никакое шифрование не нужно, Истина проста, но Она - духовна, и познаётся Духом Святым.
И создание напряжённой атмосферы в этой ветке форума с туманом таинственности - методика немирного духа, пытающегося таким образом заинтриговать и завладеть вниманием легковерных, что очевидно для любого православного.
Да просветит всемилостивый Господь всех, блуждающих во тьме, Своим Светом!
Дмитрий Анохин
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Дмитрий Анохин »

так, а что будет после воскресения? Все люди отправятся в тот самый момент на Эдеме, когда люди вкушали плод познания и почти все из-за этого уходят в ад? можно ли этого не допустить и придти к альтернативной развязке истории? это будет?
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей Шестак »

Как бы бесам ни хотелось отменить или перенести Воскресение батюшки Серафима, оно непременно произойдет в установленный Господом срок. Аминь.
Римма Буторина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Римма Буторина »

Верю и желаю воскресения из мертвых Серафима Саровского 1августа 2016 года!
Верю что Господь избрал о. Виктора Новикова для совершения этой миссии и подготовил его лучшим образом для этого.
Верю и желаю восстановления монархии и расцвета Святой Руси!
Многие хотели бы повернуть колесо истории вспять, или вообще отменить намеченное, но Господни жернова мелют верно и поворачивают все обстоятельства в свою пользу.
Буду молиться об этом.
Братья и сестры прошу Вас четко высказаться по поводу поста и молитвы, чтобы Георгий-Илия знал на кого положиться можно, а на кого нет.
Начинается формирование команды-боевой, сплоченной.
Кто не чувствует в себе силы или желания быть в авангарде событий-станьте молитвенниками,крепкой опорой и поддержкой для идущих впереди.
Работы много, а времени мало
И да поможет нам всем Господь, Богородица и все святые!
Николай &
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

Алексей. Это Иисус Христос говорил Бог есть Свет и нет в нем никакой Тьмы. Его дословные слова записанные в Евангелии.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение мн.гр.Алексей »

Николай & писал(а):Я отложил воскрешение Серафима что бы попытаться спасти падшие души.которые выбрали тьму.
Не много ли на себя берешь, Николай?
Николай &
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

Много. Но это просто необходимо.
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

Юрий Артемович писал(а): Но все же к Вам вопрос, полагаю что ЭТОТ ВОПРОС БУДЕТ ЗАДАН МНОГИМ МОИМ «СУДЬЯМ», САМИМ ГОСПОДОМ НА СТРАШНОМ СУДЕ - УКАЖИТЕ СЛОВА В БИБЛИИ, НА ОСНОВАНИИ КОТОРЫХ ВЫ ОПРЕДЕЛИЛИ ГЕОРГИЯ-ИЛИЮ , КАК ЧЕЛОВЕКА ПРЕБЫВАЮЩЕГО В ПРЕЛЕСТИ !?
НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО ВЫ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ МЕНЯ ТАК ?

ДОКАЗАТЕЛЬСТВО НА СТОЛ –образно говоря !
Представьте себе человек стоит рядом с гниющим трупом он естественно по запаху определяет что это труп, и свидетельствует об этом на основании этого, вы же похожи на человека который помимо этого требует себе доказательств что это труп, именно и только на основании некой химически-биологической экспертизы с обозначением точных формулировок.
Глупо ведь, правда? Но именно так глупо вы себя и ведете, требуя очевидным вещам какие то доказательства , которые любой мало мальски духовный и православный человек знает по определению.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Дааа! Серьезный парень!
Причем некрещенный и не имеющий отличать помысел от беса от помысла от Бога. Признавший рукоположении Фотинии и крещение от нее. Держащий созданного бесами сайта "Держава-света" и прочих ему подобные ресурсы. Получающие прямые ответы от "бога", но ни разу не услышавший от него ни Иисусовой молитвы, ни уже не раз приводимого здесь исповедания. Но видящий надписи на небе, говорящие о том, что он прав.
Поэтому как автор нашего сайта, я благословляю следующее. Вы, Николай, должны потребовать от вашего бога написать на небе Иисусову молитву или изобразить там четкий православный крест. И если он этого не сделает, то пошлите его куда подальше и откажитесь от всего, что он вам внушил. Господь Иисус на это не обидится, а наоборот, наградит вас самыми лучшими наградами. И до тех пор, пока этой надписи на небе не будет (а вы имеете ПОЛНОЕ ПРАВО потребовать ее, помучившись столько лет неисполнением и неприятием), здесь на форуме больше ничего не пишите, занявшись молитвенным подвигом ради подтверждения вашего посланничества. Или попросите Господа, чтобы он открыл мне все о вас. Пока же Господь говорит одно: "Николай находится в прелести и все то, что было с ним, было от бесов". То есть вся переписка со мной может быть ТОЛЬКО В ЛИЧКЕ, а все ваши посты на форуме будут безжалостно удаляться.
Тоже самое относится и ко все остальным претендентам на царский престол. Усугубьте ваши молитвы, чтобы о вас все открывал Господь, а не вы сами. И ответ через меня вы всегда получите.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

По срокам. После 1 февраля я все время получаю просвещения от преподобного на тему, что все сроки за его границей не действуют и называть их и опираться на них не следует. Тем более, что Царской Православной Церкви еще нет, а воскресать в рамках сегодняшней РПЦ батюшка Серафим не планирует.
Николай &
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

Хорошо Отец Виктор. Я исполню все о чем вы мне написали.. Буду молчать до тех пор пока Господь не покажет вам то о чем вы просите. С Богом
Олег.Е
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Олег.Е »

иером.Иеремия(Лапин) писал(а):Может пора закрыть навсегда "Флуд Дмитрия Боба (админ сайта Георгия-Илии)".
Не пойму какая польза от этого пустословия, и топтания ступы в воде.
С таким же самым успехом можно пойти на рынок и хабалкам рассказывать о Боге и догматах веры.
Иисус о догматах веры рассказывал мытарям и грешникам и не чурался их...
16 Но кому уподоблю род сей? Он подобен детям, которые сидят на улице и, обращаясь к своим товарищам,
17 говорят: мы играли вам на свирели, и вы не плясали; мы пели вам печальные песни, и вы не рыдали.
18 Ибо пришел Иоанн, ни ест, ни пьет; и говорят: в нем бес.
19 Пришел Сын Человеческий, ест и пьет; и говорят: вот человек, который любит есть и пить вино, друг мытарям и грешникам. И оправдана премудрость чадами ее.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Даже если воскресения Батюшки Серафима не произойдет в этом году ,то падать духом не следует , ибо слова сказанные Николаю Мотовилову самим Батюшкой ,в нужное время и в нужный час ИСПОЛНЯТСЯ!О чем и свитетельствует отец Виктор.Вот смотрите....как можно с пользой для души использовать время,пока не исполнилась ТАЙНА.Господь сказал :"Блаженны не видевшие ,но уверовавшие" ( не точная цитата ,но близкая по смыслу).Ведь когда произойдет Чудо -окончится время Веры ,настанет Знание! И все во что мы верим станет явным ,все Истины Православия станут явными ,а не покрыты Тайной постигаемой Верой.Готовы ли мы (в первую очередь я ,Саша ) встретить явно Чудо Божие?.....и страшно.......и Хочется !Но хочется встретить Чудо как Дорогого Гостя ,наведя генеральную уборку в своей душе.....приведя в порядок все неубранное ,раскиданное,захламленое ,выбросив на свалку гнилое и ненужное.....и принеся ОЖИДАЕМОМУ ЧУДУ наше самое дорогое ,что мы произрастили в себе насажденное Духом Святым............а сейчас время Веры ,Покаяния ......время духовного рассуждения.....и мне верится .....верится....верится легко и просто ,что Это случится.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Комментарий с Контакта Дадашева:
Николай Мясников
"Александр, вот вы, под влиянием "воскрешенного батюшки Серафима" считаете обряд Причащения "сатанинским". Как же это вы противоречите Евангелию от Луки, где сказано (глава 22, стихи 19-20):
"И, взяв хлеб и благодарив, преломил и подал им, говоря: сие есть тело Мое, которое за вас предается; СИЕ ТВОРИТЕ В МОЕ ВОСПОМИНАНИЕ. Также и чашу после вечери, говоря: сия чаша [есть] Новый Завет в Моей крови, которая за вас проливается."
Но главное - как это вы противоречите словам Евангелия от Иоанна (а эти слова сами ученики поняли не сразу, а иудеев эти слова вообще ввели в соблазн), которые произнес Сам Спаситель (гл. 6 ст. 53-57):
Иисус же сказал им: ИСТИННО, ИСТИННО ГОВОРЮ ВАМ: ЕСЛИ НЕ БУДЕТЕ ЕСТЬ ПЛОТИ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО И ПИТЬ КРОВИ ЕГО, ТО НЕ БУДЕТЕ ИМЕТЬ В СЕБЕ ЖИЗНИ. Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день. Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие. Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем. Как послал Меня живый Отец, и Я живу Отцем, [так] и ядущий Меня жить будет Мною.
Вы и эти слова тоже считаете "сатанинскими"?!
Вот вы - считаете, что главный враг Христа - это Русская православная церковь, со всеми ее таинствами. Возможно, в РПЦ есть и недостатки, и немалые. Но, считая всех подряд священников "слугами дьявола", и призывая народ отторгаться от Церкви - НЕ ИГРАЕТЕ ЛИ ВЫ САМИ НА РУКУ ЭТОМУ САМОМУ ДЬЯВОЛУ?
Вы говорите о покаянии России, в общем-то правильные вещи. И РПЦ во многом следовало бы быть не такими мягкотелыми в осуждении и искоренении общественных пороков. Но вот вы полностью отрицаете все церковные таинства (кроме крещения и "омовения ног"), считаете всю Православную церковь "сатанинской" и призываете людей не верить священникам и не ходить в храм. Разве для вас не очевидно, что многие, услышав ваши слова, просто отпадут от церкви, но и через вас к Богу не придут - и вместо хоть какого-то спасения, в церковной ограде, их ждет - благодаря вам - уже окончательная погибель?
Поэтому я глубоко убежден, что ваше учение - не больше, чем сатанинская прелесть. И если вы чувствуете хотя бы малейшую ответственность перед Богом за человеческие души - подумайте над моими словами еще раз и прочтите еще раз 6-ю главу Евангелия от Иоанна. И прочтите "О цели христианской жизни" - беседу Н.Мотовилова с реальным преподобным Серафимом в его земной жизни. Всего вам доброго, и вам желаю поскорее прозреть!
P.S. Реальный преп. Серафим Саровский причащался Св. Тайн превеликое множество раз, участвовал в других таинствах, сам был священником - и НИ РАЗУ не говорил, что Причастие и другие церковные вещи - "от беса". И, будь учение Церкви реальным обманом, противным Богу, как же так получилось, что за все время его земной жизни Господь НИ РАЗУ не открыл ему, самому настоящему святому, что все церковное учение есть "сатанинская ложь", а вот, открывает только сейчас? И как так получилось, что все 2000 лет Господь молчал, а вот только сегодня через вас вот заговорил? Почему же не обличал этот "обман" раньше? Отвечу, почему - потому, что церковная жизнь - это НЕ БОГОПРОТИВНЫЙ ОБМАН, а ваш "воскрешенный батюшка Серафим" таковым не является. И если я раньше в общем-то не сомневался в истинности "наказов Пресвятой Богородицы", то теперь сомневаюсь, и даже очень - после всего того, что вам этот "воскрешенный Серафим Саровский" навещал далее.
А мироточение икон у вас дома? Думаю, если для сатаны ваше учение было нужно подкрепить в том числе и настоящими чудесами, как раз это он, сатана, и сделал. Что в моих глазах лишь подтверждает вашу для него - сатаны - ценность
Совершенно не удивлюсь, если вы ничего не сможете мне возразить, а просто удалите мой комментарий. Если так, то Бог вам судья"
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

....ну что сказать.....Александр,жги дальшее.По крайней мере честно : у Александра своя вера , ни чего общего с Православием не имеющая ,и пусть его поклонники определятся честно-какого они исповедания.
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

Олег.Е писал(а):
иером.Иеремия(Лапин) писал(а):Может пора закрыть навсегда "Флуд Дмитрия Боба (админ сайта Георгия-Илии)".
Не пойму какая польза от этого пустословия, и топтания ступы в воде.
С таким же самым успехом можно пойти на рынок и хабалкам рассказывать о Боге и догматах веры.
Иисус о догматах веры рассказывал мытарям и грешникам и не чурался их...
16 Но кому уподоблю род сей? Он подобен детям, которые сидят на улице и, обращаясь к своим товарищам,
17 говорят: мы играли вам на свирели, и вы не плясали; мы пели вам печальные песни, и вы не рыдали.
18 Ибо пришел Иоанн, ни ест, ни пьет; и говорят: в нем бес.
19 Пришел Сын Человеческий, ест и пьет; и говорят: вот человек, который любит есть и пить вино, друг мытарям и грешникам. И оправдана премудрость чадами ее.
О догматах веры рассказывал? )))
У вас нет ума понять, что одно дело говорить о чем либо желающим слушать и другое дело противящиеся Ему, с дураками Господь не общался, как не общался например с Иродом Антипом хотя тот и желал общения, вы Олег в духе Ирода , Христос не говорил тем кто с ним спорил, и не говорил хулящим его, разве только чтобы обличить. Вы недалекий человек мягко говоря, или провокатор сознательно искажающий смысл Евангельских событий.
И еще, далеко не все мытари, разбойники и блудницы слушали Господа.
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »



П О Б Е Д А ! ! !

ПОДРОБНОСТИ В САМОМ СКОРОМ ВРЕМЕНИ
НА ВСЕХ ЦЕНТРАЛЬНЫХ ТЕЛЕКАНАЛАХ
СВЯТОЙ РУСИ !
АМИНЬ ! ! !

ГОСПОДЬ ГРЯДЕТ !
СЛАВЬТЕ ГОСПОДА !
АМИНЬ ! ! !
Аватара пользователя
Андрей О.
Форумчанин
Сообщения: 96
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей О. »

СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ. ПАСХА!!!!! 18 апреля ст.ст.
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

Над вами бесы потешаются, явно прелесть пагубная одолела вас и беснование.
Но вот зачем админы, этому и еще некоторым неадекватам дают загаживать сайт который называется "Великая Дивеевская тайна" понять не могу.Игра в демократию?
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Как бы игра, как бы в поддавки.) Естественно против духов злобы поднебесной, с самыми "хитрыми" из них.)
Римма Буторина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Римма Буторина »

Иеремия Лапин, язык не поворачивается называть Вас отцом.
Адекватненький Вы наш.
Вы обгадили весь интернет своими злыми высказываниями в адрес огромного множества людей и церквей.
Точно, может усесться Вам на престоле вместо Господа нашего и начать судить все народы. Любой сказавший "Господь грядет, Славьте Господа ", сразу по Вашему определению бесноватый.
До Вашей "святости" нам далеко, да и хочется бежать подальше от такого "святого" чтобы не запачкаться.
Ответить