Георгий-Илия (разоблачение)

Ответить
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Меня давно поражает злобность иером. Лапина и его практически открытые оскорбления. Такое ощущение, что Лапина корежит от ненависти к людям. Очень печально, что этот человек имеет сан и является служителем церкви. Никому не желаю прийти в храм и нарваться на такое вот "духовное" лицо. Страшно представить, что он говорит людям. Сочувствую тем, кто слушает этого на редкость злобного и неадекватного человека
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей Шестак »

Настя, рядом с домом моей мамы на помойке сегодня умер от отравления какой-то дрянью бездомный никому не нужный кот. А умер он, как и все, кто уходит из этого мира - и люди и звери, по причине нашего душевного холода, нелюбви и нераскаянности. Любили бы мы по-настоящему, никто бы и не умирал и вокруг был Рай. Можно быть вежливым, и не любить. А можно грубым, и страдать за других. Лучше нам, дорогая сестра, за собой следить, потому что мы сами то и делаем, что сослагаемся с духом холода и злобы. Простите. И спаси Вас Господь.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Извините, в корне с вами не согласна. Грубость с любовью не имеет ничего общего. Да и не грубость это, а что-то бОльшее - неадекватно злобная реакция, ненависть. Меньше всего могу предположить, то иером. Лапин пишет сообщения, находясь в состоянии любви к ближнему
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Rimma Butorina писал(а):Иеремия Лапин, язык не поворачивается называть Вас отцом.
Адекватненький Вы наш.
Вы обгадили весь интернет своими злыми высказываниями в адрес огромного множества людей и церквей.
Точно, может усесться Вам на престоле вместо Господа нашего и начать судить все народы. Любой сказавший "Господь грядет, Славьте Господа ", сразу по Вашему определению бесноватый.
До Вашей "святости" нам далеко, да и хочется бежать подальше от такого "святого" чтобы не запачкаться.

Благодарю, Римма , благодарю, Настя !

Вы ставите на место самоправедного ФАРИСЕЯ и ХАМА !
Респект вам за это !!!
Люблю вас за это, просто за это СТОИТ любить !!!
Вы правы, конечно … !
Этот форум мало значим для грядущих событий и я пришел сюда с ОТКРЫТЫМ СЕРДЦЕМ, но встретил только ОСУЖДЕНИЕ и ГОРДОСТЬ !

МОЛ, КАК ТАК, КТО ТО ПОСМЕЛ БЫТЬ ВЫШЕ И ПРОЗОРЛИВЕЕ, ЧЕМ ОНИ СВЕРХСВЯТЫЕ ?!

Да, вот видите - ПОСМЕЛ !!!
На этом форуме есть люди ДОСТОЙНОЙ и ПРАВЕДНОЙ жизни, но…
Но они больше молчат !!!
Здесь правит бал ФАРИСЕЙСТВО И САМОПРАВЕДОСТЬ !!!

НО ПОДОШЕЛ КОНЕЦ ЭТОМУ БАЛУ !!!

АМИНЬ !!!
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение мн.гр.Алексей »

Андрей Шестак писал(а):Настя, рядом с домом моей мамы на помойке сегодня умер от отравления какой-то дрянью бездомный никому не нужный кот. А умер он, как и все, кто уходит из этого мира - и люди и звери, по причине нашего душевного холода, нелюбви и нераскаянности. Любили бы мы по-настоящему, никто бы и не умирал и вокруг был Рай. Можно быть вежливым, и не любить. А можно грубым, и страдать за других. Лучше нам, дорогая сестра, за собой следить, потому что мы сами то и делаем, что сослагаемся с духом холода и злобы. Простите. И спаси Вас Господь.
Замечательно то, что примерно об этом же Настя и писала нам в своём самом первом сообщении.))
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение мн.гр.Алексей »

Тяжко, наверное, быть "выше и прозорливее сверхсвятых", да и времени жалко тратить на малозначущем для грядущих событий форуме, особенно с теми, кто не умеет по достоинству ценить "высоту и прозорливость". Только по существу определения природы этой прозорливости Вы, уважаемый Юрий Артемович, так ничего нам и не сказали, продолжая умножать восклицательные, но малоубедительные знаки. Поэтому отец Иеремия и возмутился.
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

Rimma Butorina писал(а): Любой сказавший "Господь грядет, Славьте Господа ", сразу по Вашему определению бесноватый.
Буторина Римма Любвеобильная вы наша и "пречистая" боящаяся запачкаться от моих суждений, обоснуйте эти свои слова, если не хотите быть голословной базарной бабой.
Rimma Butorina писал(а):Иеремия Лапин, язык не поворачивается называть Вас отцом.
Адекватненький Вы наш.
Не поворачивается и ладно, зачем так воздух сотрясать?)))
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

Настя писал(а):Меня давно поражает злобность иером. Лапина и его практически открытые оскорбления. Такое ощущение, что Лапина корежит от ненависти к людям. Очень печально, что этот человек имеет сан и является служителем церкви. Никому не желаю прийти в храм и нарваться на такое вот "духовное" лицо. Страшно представить, что он говорит людям. Сочувствую тем, кто слушает этого на редкость злобного и неадекватного человека
Судя по всему карежит именно вас с неимоверной силой, на пару с вашей духовно близкой подругой Риммой, жаль что в моих постах вы увидели злобу и ненависть именно того чего нет, а того главного о чем я писал, вы так и не увидели, и не поняли.
От этой своей близорукости духовной и умственной вы и неистовствуете, в истеричности своей даже имени не указав, тем самым проявив крайнюю степень бабищенского хамства.
А представлять вам ничего и не надо, вас и так фантазия неудержимо несет как осиновый лист осенью, да и в вашем лицемерном сочувствии мои прихожане не нуждаются, у них в отличие от вас совершенно иное мнение.


П.С. У меня вопрос к о.Виктору и модераторам, почему нарушаются правила форума и мы не видим лиц некоторых героев сего форума, хотелось бы видеть авторов постов и их "одухотворенные" лица?
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виталий »

Андрей Шестак писал(а):Настя, рядом с домом моей мамы на помойке сегодня умер от отравления какой-то дрянью бездомный никому не нужный кот.
Андрей, пример какой-то неудачный :)
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

Еще один памфлет одержимости, наполненный типично протестанско-сектанским пафосом, не хватает музыки и шумного свального беснования, трясущихся в припадках и одержимых бесами людей.
Вот за версту видно рога и копыта сущностей, которые за такой вашей "духовностью" и "пророчеством" стоят.
Петрушки разные бывают, а рука одна и та же, главное присмотрется и все отчетливо видно.
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

Rimma Butorina писал(а):Иеремия Лапин, язык не поворачивается называть Вас отцом.
Адекватненький Вы наш.
Вы обгадили весь интернет своими злыми высказываниями в адрес огромного множества людей и церквей.
Точно, может усесться Вам на престоле вместо Господа нашего и начать судить все народы. Любой сказавший "Господь грядет, Славьте Господа ", сразу по Вашему определению бесноватый.
До Вашей "святости" нам далеко, да и хочется бежать подальше от такого "святого" чтобы не запачкаться.
НЕ понятно зачем вы ко мне в друзья напрашивались в соц. сетях, но теперь я это дело исправил, и дабы не ранить вашу "чистую" душу забанил вас, что называется по дальше от греха.
П.С. Ну и напоследок приложу ваш "одухотворенный" лик и вашу тонкую душевную организацию, которую так легко запачкать. )
Римма Буторина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Римма Буторина »

Иеремия,эк Вас понесло... Разразился словесным поносом,
На этой ветке я еще сразу обратила внимание на Ваше высказывание в отношении Георгия -Илии что от него запах идет трупный.
Он потому пахнет для Вас трупом, что ваши ноздри забиты духами осуждения.
Эти духи не переносят человека Божия.
И еще прошу Вас , подите вон из моих друзей в социальных сетях, я больше молчать не буду.
А фотка эта не моя, даже в этом Вы клеветник
Вот одна из моих страниц, там же и мое фото. https://www.facebook.com/rimma.butorina
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Отвечаю иером. Лапину. Смеялась, прочитав ваше сообщение. Ничего другого от вас и не ожидала. Вы обвиняете людей в своих же собственных страстях. Ваши сообщения даже серьезно воспринимать не могу, извините. Хамство это глупость. Поэтому любую полемику с вами считаю бессмысленной. Да, если что, мой интеллект равен 143 баллам по результатам тестирования у психологов. Ваша злоба комична
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

ЭТО ПРОСТО НЕПОРЯДОЧНО ВЫСТАВЛЯТЬ ФОТОГРАФИЮ С ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА БЕЗ ЕГО СОГЛАСИЯ В ТАКОВОЙ ИНТЕРПРЕТАЦИИ !!!

Я обращаюсь к администрации форума – ПОДОБНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ОСКОРБИТЕЛЬНЫ И УНИЖАЮЩИЕ ДОСТОИНСТВО ЧЕЛОВЕКА !!!

Примите соответствующие меры – удалите этот пост, и не позволяйте подобного впредь !!!

В противном случае – не считаю возможным для себя вести общение на этом форуме и
то же самое могу посоветовать всем, уважающим себя, участникам форума !!!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

А я предлагаю успокоиться и пройти путь взаимоуважающего обсуждения до конца. Даже если среди нас есть явные прелестники, это не повод грубить и обзываться. Фото уже удалили.
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

Rimma Butorina писал(а):Иеремия,эк Вас понесло... Разразился словесным поносом,
На этой ветке я еще сразу обратила внимание на Ваше высказывание в отношении Георгия -Илии что от него запах идет трупный.
Он потому пахнет для Вас трупом, что ваши ноздри забиты духами осуждения.
Эти духи не переносят человека Божия.
И еще прошу Вас , подите вон из моих друзей в социальных сетях, я больше молчать не буду.
А фотка эта не моя, даже в этом Вы клеветник
Вот одна из моих страниц, там же и мое фото. https://www.facebook.com/rimma.butorina
Насчет фото возможно и моя ошибка, так как и на ФБ и на ВК Римма Буторина зарегистрированы, и если одну на ФБ я забанил и удалил, то на ВК Римма Буторина такая же самая и очень с вами похожа, если я ошибся то это мой недочет, но сути дела это не меняет.
Вы пишите:
На этой ветке я еще сразу обратила внимание на Ваше высказывание в отношении Георгия -Илии что от него запах идет трупный.
Он потому пахнет для Вас трупом, что ваши ноздри забиты духами осуждения.

В каком надо быть человеку состоянии чтоб такое написать, где я написал что от Григория, он же Илия, идет трупный запах? Вы в своем уме дорогая? То что вы молчать не будете мне какое до этого дело?
Ну и вернемся все же к первому вопросу который вы обходите стороной, ибо вы пойманы на лжи и действительно извращаете по своему хотению мои слова.
Rimma Butorina писал(а):
Любой сказавший "Господь грядет, Славьте Господа ", сразу по Вашему определению бесноватый.

Где я это говорил?
Обо всем остальном с безумной и неадекватной бабой считаю лучшим не разговаривать, поэтому буду просто игнорировать..
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

Отец Виктор писал(а):А я предлагаю успокоиться и пройти путь взаимоуважающего обсуждения до конца. Даже если среди нас есть явные прелестники, это не повод грубить и обзываться. Фото уже удалили.
Может хватит потакать прелестникам, может лучше прижечь рану и тем самым остановить гангрену, чем уклончивостью и ложным миром запускать процесс до полного заражения и гибели не только уже гниющей раны, но и здоровых тканей?
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Люди, почему вы это терпите? Почему Лапину позволено на этом форуме оскорблять и судить кого угодно, и никто не отвечает на его выпады? Почему он выступает тут судьей? Лапин оскорбляет всех направо и налево из-за того, что у него нет аргументов и он не в состоянии вести конструктивный разговор из-за своей моментальной агрессивной реакции, вызванной гордыней и ненавистью к людям. Поэтому у него в ход сразу идут оскорбления! Совсем недавно он ОКЛЕВЕТАЛ человека! Клеветники а аду гореть будут и Лапину это прекрасно известно!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Обо всем остальном с безумной и неадекватной бабой считаю лучшим не разговаривать, поэтому буду просто игнорировать..
Отец Иеремия, при всем уважение к тебе, ну никак не могу принять эту фразу. Я часто просматриваю сайт "Русская весна" именно на предмет проявления вражды. И вижу, что уже можно составить целый каталог оскорбительных высказываний одних в отношении других. Эта фраза явно оттуда. Нужно учиться вести уважительную полемику со всеми, доказывая свою правоту, но при этом никого не оскорбляя.

Я сам очень долгие годы ждал, когда, наконец-то, хоть что-нибудь произойдет. И потому очень хорошо понимаю всех этих претендентов на русский престол, которые ждут и мучаются в бесконечной надежде на то, что завтра начнется какая-то подвижка, а ее нет и нет. И хотя бы ради этого надо им всем дать возможность высказаться тут и посмотреть на себе подобных. Глядишь, поймут что-то и успокоятся. И начнут смотреть на себя со стороны точно так, как сейчас они смотрят на других, и вместе с другими насмехаются над ними. Надо любить всех, и если они появились здесь для диалога, то нужно этот диалог вести. Ведь самое ужасное - это теплохладность. Сказали мне, что я прелестник и раскольник. и не стали ничего доказывать и вразумлять. А сразу закрыли дверь и забыли обо мне. Это очень плохо и не по-христиански.

Ну а Юрию Артемовичу не стоит тянуть, а сразу сообщить то, что он хочет написать о том, что нас всех ждет. А то я уже несколько дней ломаю голову над тем, о чем же это таком скоро объявят по всем каналам?! О чем? И когда?
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

Отец Виктор писал(а):
Обо всем остальном с безумной и неадекватной бабой считаю лучшим не разговаривать, поэтому буду просто игнорировать..
Отец Иеремия, при всем уважение к тебе, ну никак не могу принять эту фразу. Я часто просматриваю сайт "Русская весна" именно на предмет проявления вражды. И вижу, что уже можно составить целый каталог оскорбительных высказываний одних в отношении других. Эта фраза явно оттуда. Нужно учиться вести уважительную полемику со всеми, доказывая свою правоту, но при этом никого не оскорбляя.
В самой вражде нет ничего плохого, ибо эту заповедь дал Господь людям еще в Раю, а точнее праматери Еве, вопрос в том вражда против кого, а это уже более предметный разговор должен быть и в отдельной теме.
То что я сказал , сказал в мягкой форме и в достаточно корректной форме, на столько на сколько это возможно, ибо некоторым особям именно такой язык единственно понятен. Немного перефразируя ап.Павла скажу так, с эллином говорю как эллин, с иудеем как иудей, и с язычником как язычник.Подозреваю что именно слово "баба" вас отец Виктор вводит в смущение, ну так не мужиком же мне их называть, хотя в некотором смысле это и соотвествовало бы действительному положению вещей.
Потому как такие бабища в своем неистовстве подобны кобылицам в гоне, они безудержны в своем безумии, и это безумие им дал дьявол в конце 19 века и особенно в начале 20 века, когда через эмансипацию, демократию, свободу от Бога, когда сокрушился в общей массе Домострой уклад жизни соотвествующий Божию замыслу о человеке.
Жена всегда должна быть привязана к мужу, в доме ли Отца своего, или в доме Мужа своего, или в Храме Божием привязана к Отцу духовному.Дьявол им дал власть жить без мужа ( в широком смысле этого слова) и они эту власть от него с радостью восприяли.Таковые бабища возомнили себя тем кем они НИКОГДА не смогут быть, и так сокрушились семьи в широком смысле этого слова и такие же уклады бабища пытаются устроить и в храме, и приходской жизни, и в духовном росте( если таковый вообще возможен в принципе).Сегодня они не имеют над собою Мужа не в чем, и теперь возомнили своим куриным мозгом себя мужами и по этой матрице и действуют во всех укладах жизни.
Это большая проблема на сегодняшний день и ничем не меньше содомитов в РПЦ МП и их экуменизма, глобализма и прочего. Потому как рушится весь фундамент Божиего миропорядка. Стыдно смотреть как многие священники являются не пастырями а подкаблучниками своих поганых безбожных матушек и таких же "матушек" прихожанок которые вертят духовниками как хотят, и не дай Бог священнику позарится на этот уклад. враз своим неистовством и сумасшедшей истерией втопчут в грязь любого.
Аз за свои слова всегда отвечал и отвечаю, и говорю что то не от злобы, а от того что понимаю глубинную суть проблемы, вижу не только айсберг над водами, но и ту огромную глыбу скрытую под большой водой.
Имеющий уши да услышит и поймет, то о чем я говорю!
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

...слава Богу, что не Господь, или батюшка Серафим; изглаголил предидущий коммент.) По сему можем мы и узнать, что и откуда, а куда - как Бог даст.)
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

П.С. ...Потому и сказал святой апостол Петр: “Такова есть воля Божия, чтобы мы, делая добро, заграждали уста невежеству безумных людей”.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Это он про Берл Лазара.) И мы, не имея ... , бросаемся не на тех. Это же элементарно.) Что только, так сказать, радует лохматого.
Светлана З
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Светлана З »

Так, чтобы добрыми делами заграждали...чтобы и сказать им было нечего...без слов приобретаемы были ... любовью все побеждая ...- я так понимаю.
Ирина Янковская
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Ирина

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Ирина Янковская »

Настя писал(а):Люди, почему вы это терпите?
Я не вижу никакой злобы в сообщениях отца Иеремии, резковат, конечно. Но премного согласна с его замечанием, что не бабское это дело, указывать священнику как себя вести и что делать. Если интеллект высокий, то и его лучше использовать в том, что является женским делом: служении и послушании.
Ответить