Георгий-Илия (разоблачение)

Ответить
Николай &
Гость
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Николай &
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

Ну вот такая рубаха только не ниже колен
Олег.Е
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Олег.Е »

К сожалению, господа, не будет православного Царя, потому что православие, как и всё нынешнее христианство несовместимо с заповедями Христа. А что будет не нам знать, которые теперь поголовно под управлением сатаны, а некоторых так и дьявол водит.

Не будет, господа, и воскресения Серафима Соровского, потому что мы не достойны этого. Во всяком случае, его воскресение не будет таким, как вы его представляете. Всё будет иначе и нам не дано знать.

И вот, вы здесь в интернете. Это раз. Спорите и судите, а это сатанизм, и ни что другое. И это два. Интернет от сатаны. И Слава Богу, что не от дьявола. Но вы не признаете этого факта, потому что сатана вас давно уже пленил. И меня он пленил за то, что пишу вам. Я не хочу быть выше. Только в отличие от вас я понимаю и осознаю свой плен, а вы с этим ни когда не согласитесь.

Серафим ушёл от мира. А вы, называя себя его последователями, не можете уйти даже от интернета... Сатана тут правит бал. Почему вы решили, что христианство - это мирское?

"Я есмь путь, – сказал Спаситель. Но человечество, воспринявшее христианство внешне, поверхностно, восприняло его как религию обновленной морали, но не как религию Воскресенья (падшего духа) и действенного выявления нового, необычного, Иного бытия. И тем самым изрекло над собой приговор своего конца. Жизнь Христианского Человечества в веках есть распятие Бога. Оно тем самым обрекло себя на катастрофу. Современное христианство обмирщилось, оязычилось, приспособилось к миру сему и живет его жизнью, плотской, вещественной, плотолюбивой. Благодатных наставников нет, и остаток христиан должен спасаться Писаниями святых отцов и молитвенными слезами. Новое бытие является достоянием только одиноких".

Правильно сказано, «только одиноких», а не общающихся в бесовском интернете.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Это не рубаха, а длиннополое одеяние, которое бесы терпеть не могут и потому являются в штанах и рубахах. Сразу скажу, что это был не батюшка Серафим.
Интернет от сатаны. И Слава Богу, что не от дьявола.
А что сатана и диавол это не один и тот же?
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей Шестак »

Олег.Е писал(а): Современное христианство обмирщилось, оязычилось, приспособилось к миру сему и живет его жизнью, плотской, вещественной, плотолюбивой."
Олег, христианства нынешнего или прошедшего нет, оно всегда одно. Это же не ментальность, и даже не культура, а тайна единения с Богом в Его Церкви. Понятно, что все мы никуда не годные, но в Таинстве Исповеди грехи отпускаются, а в Таинстве Причастия мы соединяемся с Господом. Если часто приступать к этим двум Таинствам Церкви достойно, это несомненно понимаешь. Церковь Господь создал на Земле, и до окончания земного века, не смотря на все наши грехи, нас Он не оставит. А насчет вашей характеристики, если изменить слово "христианство" на "христиане", прилагая это к себе, я согласен с вами.
Олег.Е
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Олег.Е »

Отец Виктор писал(а): А что сатана и диавол это не один и тот же?
Отец Виктор, разве вы этого не знаете? Сатана был до сотворения человека, а дьявол он появился в результате сотворения человека. Дьявол сын сатаны и он гораздо хуже своего родителя. Сатана посмеяться над человеком и предаст его, а дьявол не пройдёт мимо чтобы не сотворить зла. Дьявол страшнее сатаны, он превзошёл своего родителя.
Олег.Е
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Олег.Е »

Андрей Шестак писал(а): А насчет вашей характеристики, если изменить слово "христианство" на "христиане", прилагая это к себе, я согласен с вами.
Это не мои слова, я грешный, так не смог ба выразить мысль. Это слова Святого человека, из книги одобренной христианской церковью (не помню название, если вам интересно то поищу в своей библиотеке), который даже не указал своего имени.
Александр Алексеенко
Гость
Сообщения: 303
Имя: Александр

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Александр Алексеенко »

Николай & писал(а):Значит дело было так. Было мне лет десять. На пасху мы играли в футбол около леса. И какому то бесу пришла в голову мысль распять меня как Иисуса Христа. Значит бесята поймали меня. Привязали к деревьям и стали нещадно бить кнутом. Кровь текла из моих РАН. И от этого они ещё больше зверели. И тут значит из леса выходит главный бес. В лаптях в длинной рубаха с подожком. С крестом на груди. . Беята его увидели и разбежались. Он отвязал мои руки. Отвел домой и уложил спать. Я проспал сутки. А когда встол РАН на моём теле не было. Только рубаха была изорванная и вся в крови. Через неделю я встретил одного бесенка из той кампании и решил ему отомстить. Но тут вмешался снова главный бес и пригрозил мне подожком. Не сделай он этого я бы может стал бы вором в законе а так направил на путь грешника. Полный абсурд

Николай сатана сатану не изгоняет. К тому же Креста не могут стерпеть бесы. Подожок Символ Слова Божьего, Оно же и опора.

До этого вы действительно писали "Чудеса от бесов". А здесь есть место раздумию.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Олег.Е писал(а):
Отец Виктор писал(а): А что сатана и диавол это не один и тот же?
Отец Виктор, разве вы этого не знаете? Сатана был до сотворения человека, а дьявол он появился в результате сотворения человека. Дьявол сын сатаны и он гораздо хуже своего родителя. Сатана посмеяться над человеком и предаст его, а дьявол не пройдёт мимо чтобы не сотворить зла. Дьявол страшнее сатаны, он превзошёл своего родителя.
Это классика прелести. Недаром всех бесов тянет проявить себя именно в этой теме.
Олег.Е
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Олег.Е »

Отец Виктор писал(а): Это классика прелести. Недаром всех бесов тянет проявить себя именно в этой теме.
И вы в этой теме, с чем вас и поздравляю. И значит вы бес. А если я сказал что-то не то, то покажите это, а если я прав, то зачем вы меня с бесами мешаете?
Александр Алексеенко
Гость
Сообщения: 303
Имя: Александр

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Александр Алексеенко »

Олег.Е писал(а):
Отец Виктор писал(а): Это классика прелести. Недаром всех бесов тянет проявить себя именно в этой теме.
И вы в этой теме, с чем вас и поздравляю. И значит вы бес. А если я сказал что-то не то, то покажите это, а если я прав, то зачем вы меня с бесами мешаете?
Бесы говорят через людей вкладывая в них помыслы. Затем вселяются в человека и начинают им рулить, если долго принимать сигналы от беса, то есть сослаться с ним. Так же и ангелы.

Отец Виктор обратил внимание на то, что ваши мысли, которые преобразовались в слова, которые вы произнесли на форуме происходят от бесов.

Более того, было отмечено, что это типичное ( то есть довольно часто бесы вкладывают такие мысли разным людям) помышление. Например, мне бесы вкладывали похожий помысел, они предлагали мне написать: " Я не бес". Смысла писать это нет, поскольку мы все здесь реальные люди. Но этот помысел: " Я не бес", проецируется и рождается от ощущения себя грешником. От помысла: " Грешен как и бес". В свою очередь эта мысль рождается от гордости: " Я такой великий грешник!".

Ваше помышление проще. Оно рождается от того, что вы где-то читали материал, в котором было написано то, что и вызвало у вас спор с Отцом Виктором.
Обращу ваше внимание, что вы произносите простую "басню". Такую же "басню", как и "История о Лилит". Что словно бы Бог создал первую девушку Адаму из огня, но она не слушалась его.
В реальности такого не было и Бог создал Адаму сразу Еву. А Лилит никогда не существовало. Поэтому эта история названа басней.

Ваше помышление тоже о том что сатана и дьявол разные существа - это тоже басня. Причем частотно внушаемая разным людям, словно болезнь, пристающая то к одному, то к другому человеку.
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

То что здесь печатают некоторые люди, то это не просто ереси, богохульство и прелесть. но и бред сумашедших людей.
У одних это весеннее обострение умственной болезни, у других бесноватые активизируются Великим постом, но мне не понятно зачем называть сайт этот православным и прикрывать его дорогим для многих людей именем Дивеево и преп. отца Серафима?
Назовите себя например "Эзотерическое Откровение" или "Трибуна для больных Палата №6".
Это просто ДНО и краю ему не видно. Вина в этом по моему мнению о. Виктора Новикова и его прельщенных подпевал.
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Инна Кияткина »

2016-04-06_084845.jpg
Alfeev_kriptokatolik-mantiya-768x1152.jpg
1 апреля 2013 года?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Владимир Б.
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Владимир

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Владимир Б. »

иером.Иеремия(Лапин) писал(а):То что здесь печатают некоторые люди, то это не просто ереси, богохульство и прелесть. но и бред сумашедших людей.
У одних это весеннее обострение умственной болезни, у других бесноватые активизируются Великим постом, но мне не понятно зачем называть сайт этот православным и прикрывать его дорогим для многих людей именем Дивеево и преп. отца Серафима?
Назовите себя например "Эзотерическое Откровение" или "Трибуна для больных Палата №6".
Это просто ДНО и краю ему не видно. Вина в этом по моему мнению о. Виктора Новикова и его прельщенных подпевал.
Что же из того, что отец Виктор "ест и пьет с мытарями и грешниками"? Ведь, "не здоровые имеют нужду во враче, но больные". Оттого мы ему и подпеваем.
Степанович
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Степанович »

иером.Иеремия(Лапин) писал(а):То что здесь печатают некоторые люди, то это не просто ереси, богохульство и прелесть. но и бред сумашедших людей.
У одних это весеннее обострение умственной болезни, у других бесноватые активизируются Великим постом, но мне не понятно зачем называть сайт этот православным и прикрывать его дорогим для многих людей именем Дивеево и преп. отца Серафима?
Назовите себя например "Эзотерическое Откровение" или "Трибуна для больных Палата №6".
Это просто ДНО и краю ему не видно. Вина в этом по моему мнению о. Виктора Новикова и его прельщенных подпевал.
иером.Иеремия(Лапин) Прав.
ВиталийП
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение ВиталийП »

Степанович писал(а):
иером.Иеремия(Лапин) писал(а):То что здесь печатают некоторые люди, то это не просто ереси, богохульство и прелесть. но и бред сумашедших людей.
У одних это весеннее обострение умственной болезни, у других бесноватые активизируются Великим постом, но мне не понятно зачем называть сайт этот православным и прикрывать его дорогим для многих людей именем Дивеево и преп. отца Серафима?
Назовите себя например "Эзотерическое Откровение" или "Трибуна для больных Палата №6".
Это просто ДНО и краю ему не видно. Вина в этом по моему мнению о. Виктора Новикова и его прельщенных подпевал.
иером.Иеремия(Лапин) Прав.
рыбак рыбака видит из далека.

Дорогой о.Иеремия, если вы не забыли, то о.Виктор является автором сайта Великая Дивеевская Тайна, а не отдельной темы. Если не затруднит, то ознакомьтесь с материалом о "держании" и, вам сразу станет все понятно.
А подпевалы это те, кто симпатизирует (льстит) личности человека, а собравшиеся здесь на форуме далеко не похожи на льстецов, к тому же многие прошли опытно путь покаяния и изменения своего мировоззрения на 180 градусов, утвердившись, силою Господа нашего Иисуса Христа в добродетелях, сейчас успешно (удерживают позиции по всей линии фронта) воюют на всех фронтах с врагом рода человеческого.
о.Иеремия посмотрите пожалуйста книгу Архиепископа Антония (Михайловского) об умном делании (на сайте она размещена) и прочтите ее от "корки до корки" там вы найдете ответы на ВСЕ ваши вопросы. А так безсмыслено всех под одну гребенку ровнять. Будьте пожалуйста осмотрительней в словах и выражениях.
Простите меня грешного.
Алефтина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Алефтина »

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) » Сегодня, 08:34
То что здесь печатают некоторые люди, то это не просто ереси, богохульство и прелесть. но и бред сумашедших людей.
У одних это весеннее обострение умственной болезни, у других бесноватые активизируются Великим постом, но мне не понятно зачем называть сайт этот православным и прикрывать его дорогим для многих людей именем Дивеево и преп. отца Серафима?
Назовите себя например "Эзотерическое Откровение" или "Трибуна для больных Палата №6".
Это просто ДНО и краю ему не видно. Вина в этом по моему мнению о. Виктора Новикова и его прельщенных подпевал.
Отец Иеремия прав.
Олег.Е
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Олег.Е »

Александр Алексеенко писал(а): Ваше помышление тоже о том что сатана и дьявол разные существа - это тоже басня. Причем частотно внушаемая разным людям, словно болезнь, пристающая то к одному, то к другому человеку.
Дорогой брат, я не писал, что дьявол и сатана разные существа. Откуда у тебя такой помысел? Я считаю, что дьявол и сатана это две ипостаси одной и той же сущности. Вы же понимаете ипостаси троицы Божией, то же есть и ипостась двоицы. Разве не так? И вот в правой руке священник держит три свечи, а в левой две. Не говорит ли эта традиция, что левое имеет две ипостаси? А если это не так, то объясните мне эту традицию.

Я не знаю и не читал ничего про Лилит. Зачем вы это мне приписывайте? Я знаю Каина, который был первый человекоубийца и первым солгавшим Богу. И знаю, что в Ветхом завете до появления человека не упоминается дьявол. Если это не так, то покажите мне, что я ошибаюсь. И потом, вы пишите, что знаете о том, что было в реальности. Откуда вы это знаете? Разве не прелесть подобное утверждение?
Олег.Е
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Олег.Е »

иером.Иеремия(Лапин) писал(а):То что здесь печатают некоторые люди, то это не просто ереси, богохульство и прелесть. но и бред сумашедших людей.
Если где-то, кое-кто у нас порой.... Классика. Огласите весь список, пожалуйста (с).
Алексей С.
Форумчанин
Сообщения: 23
Имя: Алексей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Алексей С. »

Полностью согласен с отцом Иеремией. В последнее время вообще не могу понять какими критериями руководствуется отец Виктор. Зачем было ограничивать доступ к другим темам на форуме на время Великого поста. Ради флуда Боба? Серьезно?
Т.е по словам отца Виктора началась эпоха наступления дивеевской канавки. И как она начинается? Какофонией прелестников и просто откровенно поехавших, которые обнаглели уже до того, что начинают оскорблять отца Иеремию, который вместе с этим сайтом, чуть ли не с момента его создания.
ВиталийП
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение ВиталийП »

Радость моя видимый мир вокруг нас это не что иное как ЗЕРКАЛО в котором мы должны увидеть свои недостатки из-за которых непригодны для Царства Небесного. Вот и получается, что если нас кто-то оскорбил, дак значит мы кого-то когда-то оскорбили. Необходимо приложить усилия и постараться вспомнить все случаи фиксации оскорбления ближнего + полученное от этого удовлетворение (удовольствие) и конечно же неверное держание, допускающее самовозвышение, а других уничижение + упование на милосердие божие + искреннее покаяние. После этого, Господь обязательно избавит от зависимости страсти.
Таким образом, в данном случае просто срабатывает духовный закон "обратка" и не надо удивляться, что кто-то кого-то оскорбил. Необходимо за собой наблюдать, а не за другими.
Кайся, кайся давай исправляйся и ни к кому не придирайся.
Простите меня если задел чье-то самолюбие.
Алексей С.
Форумчанин
Сообщения: 23
Имя: Алексей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Алексей С. »

ВиталийП писал(а):Радость моя видимый мир вокруг нас это не что иное как ЗЕРКАЛО в котором мы должны увидеть свои недостатки из-за которых непригодны для Царства Небесного. Вот и получается, что если нас кто-то оскорбил, дак значит мы кого-то когда-то оскорбили. Необходимо приложить усилия и постараться вспомнить все случаи фиксации оскорбления ближнего + полученное от этого удовлетворение (удовольствие) и конечно же неверное держание, допускающее самовозвышение, а других уничижение + упование на милосердие божие + искреннее покаяние. После этого, Господь обязательно избавит от зависимости страсти.
Таким образом, в данном случае просто срабатывает духовный закон "обратка" и не надо удивляться, что кто-то кого-то оскорбил. Необходимо за собой наблюдать, а не за другими.
Кайся, кайся давай исправляйся и ни к кому не придирайся.
Простите меня если задел чье-то самолюбие.
Очередная ахинея...
Олег.Е
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Олег.Е »

ВиталийП писал(а): Необходимо за собой наблюдать, а не за другими. Кайся, кайся давай исправляйся и ни к кому не придирайся.
Простите меня если задел чье-то самолюбие.
— "Любопытство ума обуздывай попечением о самом себе; не позволяй ему попечений о мире" (Игумен Синайской горы Иоанн Лествичник).
Бог вас простит, вы же ничего не задели, потому что самолюбие это от дьявола.
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Олег.Е писал(а):
Отец Виктор писал(а): Это классика прелести. Недаром всех бесов тянет проявить себя именно в этой теме.
И вы в этой теме, с чем вас и поздравляю. И значит вы бес. А если я сказал что-то не то, то покажите это, а если я прав, то зачем вы меня с бесами мешаете?
Изображение

Все человечество по состоянию душевной чистоты можно изобразить таковой диаграммой.

Верхняя вершина – абсолютно чистая душа Господа Иисуса Христа.

Нижняя вершина – абсолютно загрязненная душа анти-Христа, антипода Христа !

Все человечество о между этими полюсами !
Верху – пророки, святые, праведники.. .

Посредине – большинство человеческих душ, средняя степень загрязнения.

Внизу – лжепророки, «психбольные», одержимые – это ВСЕ НЕИСПОВЕДНИКИ ВЕРЫ.
Полные «зомби» - все делают и мыслят в СОСЛОЖЕНИИ с вражьим духом, обитающим в их сердцах.

Чуть выше души близкие к одержимости – эти могут произнести ИСПОВЕДАНИЕ ВЕРЫ, но процентов на 60% -70% ( образно говоря) поступают в сосложении с духом врага, поскольку близки духовно.

Борьба идет между верхней частью общества людей и нижней. Средняя часть в основном выступает очень часто – АУДИТОРИЕЙ, наблюдающей за этой борьбой, хотя жизнь заставляет их
также вступать в противостояние.

Подняться вверх из состояние одержимости –НЕВОЗМОЖНО без изгнания духа вражьего (беса)-НЕВОЗМОЖНО самому человеку. И даже после изгнания нужны многие годы молитвы, поста и т.д. для поднятия до уровня – праведников и пророков. ( Мария Египетская)

Здесь на форуме такая же ситуация – дух НЕИСПОВЕДНИКОВ ВЕРЫ, подавляет всех и НЕТ СМЫСЛА вступать в дискуссию, и целой жизни не хватит в чем то их переубедить -

ТОЛЬКО ВЫЧИТКА –ТОЛЬКО ИЗГНАНИЕ дУха из сердца,

а после этого можно и нужно УЧИТЬ, а пока нужно поступать по слову Божьему.

Итак, извергните развращенного из среды вас. (1Коринфянам 5.13)

НЕИСПОВЕДНИКИ ВЕРЫ развращены ГРЕХОМ, пусть даже они и ряжены в одежды, якобы праведников и ревнителей истины.

В противном случае – еще на годы можно увязнуть в бесконечных прениях !
А годов впереди нет, увы.. !
Аминь !

К обсуждению можно допускать только тех, кто может ПРОИЗНЕСТИ ИСПОВЕДАНИЕ ВЕРЫ – это должно быть правилом форума !

И ТОГДА ФОРУМ НАЧНЕТ БЫСТРО ДУХОВНО РАСТИ !
АМИНЬ !

Также в конце истории, то есть в наше время, свершаться в полноте и вот эти слова Евангелия.

Луки 12гл.
52 ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех:
53 отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей.
54 Сказал же и народу: когда вы видите облако, поднимающееся с запада, тотчас говорите: дождь будет, и бывает так;
55 и когда дует южный ветер, говорите: зной будет, и бывает.
56 Лицемеры! лице земли и неба распознавать умеете, как же времени сего не узнаете?


[Мф 25:32-33
, 32 …и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; 33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую.

Но мы живем на земле Святой Руси и здесь «ягнят» намного больше чем «козлов» и вы увидите это и разделение пройдет поскольку без него ПОБЕДЫ не будет !
АМИНЬ !
Олег.Е
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Олег.Е »

Юрий Артемович писал(а): К обсуждению можно допускать только тех, кто может ПРОИЗНЕСТИ ИСПОВЕДАНИЕ ВЕРЫ – это должно быть правилом форума ! И ТОГДА ФОРУМ НАЧНЕТ БЫСТРО ДУХОВН О РАСТИ !
Лично я для вас никогда не произнесу то, что вы от меня требуете. Я исповедуюсь добровольно. Прихожу в церковь и исповедуюсь, а вы тут требовать решили исповедания у сатаны в интернете. Ну и есть ли у вас ум? Нет у вас ума. И да, на вашей картинке всё очень хорошо нарисовано, только глупо. По многим причинам. Например, если бы не было нижних, то не было бы и верхних. И если верхние не любят нижних, то они не любят свою опору. А если нижние не любят верхних, то они не любят своё будущее.
Ответить