Георгий-Илия (разоблачение)

Ответить
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Николай & писал(а):Для чего это всё я вам написал? Да все очень даже просто. Юрий Артёмович готовит почву для прихода Мессии. А не Иисуса Христа. Вторая его цель это найти будущего Царя спасителя Святой Руси и уничтожить. Я служил около Луцка и знаю как тогда относились там к русским и ещё та ненависть многократно усилилась за последние годы. С волками жить значит по волчьи выть. И выполнять предписание стаи в полном объёме. Ну например квартиры отбирать у немощьных. Что будет дальше увидим. Кто прав кто виноват то же увидим. Но я за каждое своё слово перед Господом в ответе

«Вторая его цель это найти будущего Царя спасителя Святой Руси и уничтожить».

« Ну, например, квартиры отбирать у немощьных»


СЕРЬЕЗНЫЕ ОБВИНЕНИЯ !
МОЖЕТЕ ЭТО ДОКАЗАТЬ ?!
У ВАС ЕСТЬ ФАКТЫ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ТАКОВЫЕ МОИ НАМЕРЕНИЯ И ДЕЙСТВИЯ ?!
Если есть – ОБРАТИТЕСЬ В СУД И ПОСЛЕ ТОГО, КАК СУД УСТАНОВИТ ЭТИ ФАКТЫ ПРАВОНАРУШЕНИЙ И ВЫНЕСЕТ ОБВИНИТЕЛЬНЫЙ ПРИГОВОР, ТОЛЬКО ТОГДА ВЫ МОЖЕТЕ ОБВИНЯТЬ МЕНЯ ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ, ТЕМ БОЛЕЕ ПУБЛИЧНО !!!
В противном случае – ВАС НУЖНО ПРИВЛЕКАТЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОННОСТИ В ОТНОШЕНИИ ПРАВ И СВОБОД ЧЕЛОВЕКА !

Что касается «найти и уничтожить» Помазанника Божьего – так мне не нужно его искать, Я ЗНАЮ ЕГО И МОГУ ВСТРЕТИТЬСЯ С НИМ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ !

Вы, вот такой добрый и светлый – «ангел- человек» , как Вы сами о себе пишите… . Всех любите, вот только по отношению ко мне, как то с любовью у Вас не получается. И если раньше как то МЕЖДУ ПРОЧИМ вроде писали – мол, я в прелести и не веду к свету и т.д. и это было в рамках, если не духовной законности, то в рамках законности гражданской.

Но видя то , что я РАЗРУШАЮ СТЕНУ НЕВЕРИЯ, дУх вражий, наполняющий обители Вашего сердца начал ПРЯМЫЕ ОБВИНЕНИЯ И ОСКОРБЛЕНИЯ !

Подобные ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ ОБВИНЕНИЯ , являются ГРУБЫМ НАРУШЕНИЕМ ЗАКОННОСТИ !

И Вы имейте в виду то, что к примеру Святой Настоятель Почаевской лавры, Иов Почаевский , пережил немало судебных процессов, защищая ИСТИНУ , тогда она была обозначена, как защита Лавры !
Так, что смотрите, как бы не пришлось Вам, действительно, отвечать за свои слова и пред Господом, но раньше еще и пред судом гражданским !

И не себя я собираюсь защищать , я защищаю многих людей-сослужителей Илии, потому что ОБВИНЯЯ меня, Вы обвиняете и оскорбляете и моих сослужителей.
Я же Вас не оскорбляю !
И за мои утверждения относительно Вас не предусмотрена никакая ни административная, ни криминальная ответственность.

И одно дело - ОБЛИЧАТЬ человека в том, что он ОДЕРЖИМ, или же в ПРЕЛЕСТИ.
И совсем другое дело ОБВИНЯТЬ человека в ПОДГОТОВКЕ ПРЕДНАМЕРЕНОГО УБИЙСТВА и в действиях по ОТНИМАНИЮ КВАРТИР У НЕМОЩНЫХ ЖЕНЩИН !

ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО ДОКАЗАТЬ ?
У ВАС ЕСТЬ ФАКТЫ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ТАКОВЫЕ МОИ НАМЕРЕНИЯ И ДЕЙСТВИЯ ?

И если, кто то, полагает, будучи ВОЛКОМ В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ , что ягнят можно ОСКОРБЛЯТЬ и УНИЖАТЬ их достоинство, ТО Я БУДУЧИ, СВЯТОЮ ВОЛЕЮ ГОСПОДА, ВОЖДЕМ ЯГНЯТ, заявляю всем твердо – ОТВЕТ ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ И ОБВИНЕНИЯ ПОНЕСЕТЕ ЗАСЛУЖЕННЫЙ !

НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ ДАЖЕ !

МЫ, ЯГНЯТА, НАУЧИМ ВАС, ВОЛКОВ В ОВЕЧЬИХ ШКУРАХ, И КОЗЛИЩ ЖИТЬ, ДЕЙСТВОВАТЬ И ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ В ПОЛНОМ СООТВЕТСТВИИ С ДЕЙСТВУЮЩИМ, пусть и не очень совершенным пока , но все же ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ !!!

Иначе ягнята НИКОГДА НЕ ПОБЕДЯТ, если не поставят на место ВОЛКОВ В ОВЕЧЬИХ ШКУРАХ – НЕИСПОВЕДНИКОВ ВЕРЫ , и КОЗЛИЩ , которые еще не волки, но УЖЕ И НЕ ЯГНЯТА, увы.. .

Вы пишите – «Я служил около Луцка и знаю, как тогда относились там к русским и ещё та ненависть многократно усилилась за последние годы. С волками жить значит по волчьи выть».

Не нужно всех под одну гребенку … !

Здесь быть ИСТИНО верующим – ЭТО ЗНАЧИТ СВЕРШАТЬ ПОДВИГ !!!
Но Вам этого НЕ ПОНЯТЬ !!!

А что касается «по волчьи выть» - то здесь это присутствует.
В Почаевской лавре, к примеру.. . Неоднократно наблюдал этот вой, когда ОДЕРЖИМЫЕ НЕИСПОВЕДНИКИ ВЕРЫ, опускались в Пещеру Иова Почаевского .

Вой таков, что волкам далеко до него.. .

Приезжайте, докажите мою неправоту и свою духовную ИСТИННОСТЬ – опуститесь в Пещеру Святого Подвижника Иова Почаевского – снимите ЭТО НА КАМЕРУ и вопросов не будет и мои «заблуждения» станут очевидными для всех.

Также станут очевидными мои «заблуждения» по поводу Второго Пришествия Господа Иисуса Христа - ЧТО ЖЕ ВЫ ТАК ВОЛНУЕТЕСЬ, ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ ?!

Также, несколько слов ПОТРЯСАТЕЛЮ КОМАРАМИ - Вы не слепые, случайно, что не замечаете и поглощаете ВЕРБЛЮДА – ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ И ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ НОРМ И ГРАЖДАНСКОГО , НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ДУХОВНОМ, ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ?!

Или же это Вам в КАЙФ ?!

Вопрос к администрации форума – КОГДА ПРЕКРАТЯТСЯ ОСКОРБЛЕНИЯ И ОБВИНЕНИЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ?

Ещё раз говорю – НЕ ВЕДУ РЕЧЬ О ОБЛИЧЕНИИ В ОДЕРЖИМОСТИ И ПРЕЛЕСТИ, речь идет о грубых нарушениях законодательства в отношении прав и свобод человека !!!

ПОКАЙТЕСЬ !!!

ВЫ ВСЕ ГОВОРИТЕ О ВСЕМИРНОЙ ПРОПОВЕДИ ПОКАЯНИЯ – ВЫ САМИ ПОКАЙТЕСЬ, САМИ ПРЕД ГОСПОДОМ, ПОКАЙТЕСЬ !

С ЭТОГО НАЧНИТЕ, А ТОГДА, С ПОМОЩЬЮ ГОСПОДА И ВСЕМИРНОЕ ПОКАЯНИЕ НАЧНЕТСЯ !!!
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей Шестак »

Брат Николай, нет никаких оснований считать, что Юрий Артемович склонен к такому криминальному поведению, как описано в вашем посте. Уважаю Юрия Артемовича за то, что он говорит о Воскресении Святой Руси на западной Украине. Это опасно для жизни проповедовать там такое.
Вы бы попросили прощения за эти слова. Нам еще придется всем потом при Воскресшем батюшке Серафиме каяться перед друг другом. Это сейчас нам кажется, что ни в чем не виноваты. А мы ведь и смурным видом зачастую брата оскорбляем и рассудочностью и холодным равнодушием и много еще чем.
Когда просишь прощения искренне, душа как будто легче становится и к Небу ближе.
Вы меня тоже простите, если что-то не так написал.
Римма Буторина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Римма Буторина »

Андрей, радость сердцу читать то что Вы написали.
А насчет Николая я бы не спешила называть его братом.
Это ж сколько он тут крутился, все искал повод как побольней укусить, да только кроме клеветы ничего не смог придумать.
Как полагаю духу его бесовскому тяжело было читать о скором Господнем Пришествии.
То что для нас великая радость, для них великая печаль.
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Николай & писал(а):То не мои слова Юрий а Господа. А к ним мне нечего добавить.


Вот, когда ВОЛКУ В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ хвост прижмут, так он сразу –ЭТО НЕ Я, Я НЕ ВИНОВАТ, это все Господь, или же Силы Света, или же Провидение, или же Высший Разум и т.д.

Гитлер, таковым, образом целые народы ПРИГОВОРИЛ к уничтожению, под влиянием Провидения, Высшего Разума и т.д ( по его же утверждению ) и приступил к выполнению этого приговора !

ТОЖЕ НЕ БЫЛ ВИНОВАТ - согласно Вашей логике !

Но, увы… . Отвечать придется Вам, поскольку Ваши действия ПРОТИВОЗАКОННЫ !

А как Господь относится к беззаконникам – вот из следующего изречения Святого Писания уразумеете !

Псалтирь, Псалом 5, стихи 5-7

5 Ибо Ты Бог, не любящий беззакония…;
6 Нечестивые не пребудут пред очами Твоими;

Ты ненавидишь всех, делающих беззаконие.

Бесы не могут в духовном мире поступать ПО ПРАВИЛАМ и не могут в физической проекции также поступать ПО ПРАВИЛАМ – они в таковом случае проигрывают СРАЗУ И ВО ВСЕМ !

НО ПРОИГРАТЬ ПРИДЕТСЯ, А ТОЧНЕЕ – ПРОИГРЫШ СВЕРШАЕТСЯ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ И
ОН ПОЛНЫЙ И РАЗГРОМНЫЙ ДЛЯ ДЕМОНИЧЕСКОГО МИРА НА ВСЕХ ФРОНТАХ ДУХОВНОГО ПРОТИВОСТОЯНИЯ !

АМИНЬ !
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Все это бесовня чистой воды. Бесовские видения, бесовские внушения и насмешка над человеком. При полном отсутствии каких-либо православных доказательств подлинности всего произошедшего с Николаем, которые непременно были бы, если бы все это было от Ангелов. И потому все это должно быть удалено, а сам он в очередной раз заблокирован или ограничен одним сообщением в неделю.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Юрий Артемович , хочу обратиться к вам с очередной просьбой, не с целью вас "разоблачить" ,но с целью внести ясность в кое каких серьезных вопросах...да как доказательство моей искренности и отсутствие подвоха я с великой радостью произнесу Исповедание Веры
...Верую ,Господи ,и исповедую ,что Ты еси Христос -Сын Бога Живаго ,Пришедый в мир грешные нас спасти ,из которых первый есм аз.
...Отрекаюся тебя ,сатана , гордыни твоей и служения твоего и сочетаюся Тебе ,Христос, во Имя Отца и Сына и Святага Духа.Аминь.
Преступим.Юрий Артемович,как и при каких условиях вам были даны сии Откровения о времени Второго и Славного Пришествия Господа Иисуса..?Как вам было открыто пророческое служение Георгия -Ильи?Если посчитаете нужным,то ответьте пожалуйста.
И еще вопрос :не ужели время Воскресения Серафима Саровского ,явление Помазанника Царя Победителя и Второе Пришествие Господа вдруг сжимается в короткий временной срок 6-7 месяцев и конец Истории? А согласно Откровению данному отцу Виктору мы ждем воскресение Батюшки при котором будет явлен Царь , будет Всемирная Проповедь Покаяния ,будет Чудо восстановления Самодержавной Госсударственности Святой Руси которая будет Свет и Просвещение миру....будет другая жизнь Торжества Православия ,Справедливости без насилия бесов и без торжества тьмы и только потом ,через небольшой срок времени явится Господь.Почему так разнится ваше Пророчество с Откровением отца Виктора ?
......Юрий Артемович ,я без зла и подвоха задаю эти вопросы......и как в столь короткий срок у нас будет предсказанный вами Патриарх Грядущего Времени и что будет делать Царь ,если времени уже не осталось?
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение мн.гр.Алексей »

Rimma Butorina писал(а):Уважаемый мн.гр.Алексей, вступать с Вами вы прения мне не под силу, в связи с отсутствием того багажа знаний, которыми Вы обладаете.
Дорогая о Господе сестра, Вы слишком высокого обо мне мнения. Мой багаж знаний весьма скромный. Это раньше многие люди знали наизусть Писание или хотя бы Псалтырь, да и теперь, наверное, такие есть, но я не из них. Я из тех ленивцев, что сидя на диване (в аскетическом варианте - на табуретке...))), вводят в тот же яндекс запомнившийся нужный фрагмент или имя святого отца, и в считанные секунды получают искомое. Остаётся только собрать информацию в кучку, даже библиотеки теперь не нужно.
Сегодня казаться умным и знающим очень просто, а вот быть таковым на самом деле даже труднее, чем раньше - сегодняшние возможности развращают: кто теперь складывает "в столбик" или "вручную" извлекает корень квадратный из числа? Мои американские внуки, обучаясь в университете, об этом и понятия не имеют...
Но нас обоих любит Господь и обоим желает спасения и каждому Он открывается по мере нашего созревания в Духе и Истине.
То, что любит и желает спасения - несомненно, а вот с "мерой созревания в Духе и Истине" - не всё так просто, как может показаться на первый взгляд. Отцы предупреждали о большой опасности определять свою меру, указывая, что если кто из подвизающихся заметит, что он уже "созрел" хоть в самую малую меру, то это верный признак того, что он находится в прелести. Ибо осознание себя как нечто собой представляющее в очах Божиих и достойное Его благодеяний является результатом сосложения с бесовским помыслом гордыни. Ну, а смиренным и сокрушенным сердцем Господь, по слову тех же отцов, Себя и открывает, и являет так, что уже этим простецам нет никакой нужды томиться ожиданием Его Второго Пришествия, поскольку Царствие Божие внутрь их пребывает...
Вот посмотрите пример-заявление Николая о том что Юрий Артемович таким образом хочет выйти на царя и погубить его.
Вы ему верите? Тем более что сам Юрий Артемович заявлял что он лично знаком с грядущим царем.
Как Вы думаете -бес его расчехлил или он истину сказал?
Не совсем понимаю Ваше выражение в отношении "расчехления" Николая, но вопрос о том, каким духом он водится - риторический. Но нужно иметь в виду, что дух обольстителя всегда рядится в одежды Истины, и вынужден для уловления в свои сети до времени говорить правду, чтобы ему поверили. А завладев доверием, начинает свою игру, которая обычно заканчивается погублением душ человеческих.
А Николаю я верю, когда он от себя говорит: "Что будет дальше увидим. Кто прав кто виноват то же увидим"... ))
Но мы здесь не о Николае говорим, с ним мы давно знакомы по другим темам. Речь идёт о доверии или недоверии Юрию Артемовичу, а он планку поднял выше, чем Николай: он претендует на высшую духовную власть на Земле, у которого в помощниках ходят и Божий Помазанник, и ещё не воскресший преподобный Батюшка Серафим - грядущее на Землю Лице Божие. Я могу только представить, да и то не в полной мере, как ему тяжело видеть неверие в него тех, кого он призван подготовить ко Второму Пришествию Христа на Землю. Он - высшая духовная инстанция на Земле, а его воспринимают за самозванца и шарлатана. Для этого требуется немалое мужество, если нет смирения. Откуда он черпает силы для этого мужества, кто его укрепляет? Ответ здесь требует исследования, поскольку он неоднозначен.
Имеют ли право сомневающиеся в истинности пророческого призвания Юрия Артемовича на свои сомнения?
Чтобы народ принял пророка за пророка Божия, должно быть ему от Бога знамение непререкаемое. До тех пор, пока его нет - пророк пререкаем, остаётся непризнанным. Анонс разрушительного землетрясения на Украине в 2012 году призван был привлечь внимание людей, и не только на Украине, к анонсируемому событию, как знамению его призвания. Но поскольку знамения не случилось, сомнения не только остались, но многократно усилились, не смотря на то объяснение, что Господь волен в своих решениях относительно исполнения или неисполнения пророчеств. Теперь на сайте анонсируется то же событие, назначенное на 22 мая сего года. В случае, если землетрясения не случится и на этот раз, объяснение, надо думать, останется прежнее, а верующих в пророка станет ещё меньше.
Но есть Момент Истины, установленный самим Юрием Артемовичем путём хитромудрых вычислений - начало октября с.г. - примерная дата Второго Пришествия, которую, как он говорит, никто отменить не в силах. И я немножко боюсь за Юрия Артемовича, хватит ли у него сил и решимости послать подальше обольстителя, если Господь замедлит, потому как вместо мощнейшей его "поддержки" пойдёт последняя его же атака с тыла.
Также хочу спросить у Вас ,а какое внутреннее чувство у Вас возникло, когда Вы прочитали послание Юрия Артемовича?
Вот этот САМЫЙ ПЕРВЫЙ МОМЕНТ ЧТО ВАМ ДУХ ПОДСКАЗАЛ? Только честно.
Когда речь заходит о временах и сроках, которые Бог положил в Своей власти и которые знать не наше дело - по слову Господа, а особенно, когда речь заходит о конкретизации этих времён и сроков, возникает досада и сожаление о том, что кроме самого конкретизатора, поверившего духу лестчему, поверят и другие, и многие из них так и останутся в обольщении до самого последнего момента, когда времени на осознание ошибки и на покаяние останется в обрез. Труднее всего при этом бывает тому, через которого приходит соблазн в мир, и он более других нуждается в молитвах тех, которые устояли перед соблазном. Поэтому и в данном случае было похожее чувство. Поверьте, Римма, ничего общего со злорадством или злопыхательством оно не имеет, но только сожаление. Злорадствует же внушивший ложь, которая была принята за правду.
Я когда в интернете увидела промелькнувшую информацию о том что в этом году воскреснет Серафим Саровский, сразу набрала в яндексе вопрос и Вы думаете куда я вышла?
Я вышла на страницу христианскую где черным по белому шло предупреждение о том что отец Виктор Новиков -еретик и ему ни в коем случае нельзя верить и там же располагалась его фотография где большими буквами на его лбу было написано-ЕРЕТИК.
Но посмотрев в его пронзительный взгляд, дух подсказал мне что эти люди врут, и пришла на этот форум.
Прошу Вас поделиться опытом как Вы различаете духов, думаю всем нам будет это познавательно и поучительно.
Повторюсь, это выше моей духовной меры, размер которой = 0. Я в таких случаях прибегаю к простому рассуждению в свете Священного Писания и Предания, в затруднительных случаях испрашиваю совета у сведущих. Кстати, Благовестие отца Виктора и материалы сайта - большое подспорье в выстраивании нашего покаянного пути.
Помоги, Господи!
Римма Буторина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Римма Буторина »

"простецам нет никакой нужды томиться ожиданием Его Второго Пришествия, поскольку Царствие Божие внутрь их пребывает..."
мн.гр.Алексей, согласна с Вами полностью,Царство Божие внутри меня пребывает.
Но я также томлюсь и ожиданием Его Второго Пришествия, ведь это естественное желание человека, внутри которого пребывает Царство Божие.
Вы же хотите отделить первое от второго. Зачем? С какой целью?
А вот и ответ я нашла в Ваших же словах :" возникает досада и сожаление о том, что кроме самого конкретизатора, поверившего духу лестчему, поверят и другие, и многие из них так и останутся в обольщении до самого последнего момента, когда времени на осознание ошибки и на покаяние останется в обрез.
ДОСАДА И СОЖАЛЕНИЕ...
Тогда зачем Вы развели здесь такую бодягу, прикрываясь высокими умозаключениями.
Николай &
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

Просветляющее внимание ко всему тёмному, ко всему тайному и скрытому, где обычно и копошатся все черви паразитической природы в человеческом обществе, должны высвечиваться. И светлые, если ни активные, могу выявлять своё присутствие во всех делах и выжигать светом своего сознания все мерзкие и гнилые стороны окружающей жизни. Активность в деле Света можно проявлять ещё и другим способом. Тех, кто способен проникать на уровни чёрных ментальных сфер, могут прямо там выжигать своим внимание нагромождения чёрных планов. Проход в такие сферы очень прост. Обычно сам носитель Тьмы имеет портал своего сознания внутрь своих тёмных замыслов. И даже простое внимание к его персоне помогает легко входить Светлому внутрь этих замыслов и выжигать там всё прямо на корню. Выжигать тёмные планы прямо на коренном начальном уровне может каждый, даже самый слабый Светляк, главное чтобы он умел фокусировать своё внимание из положения рассеянного света, в положение луча лазера»

Фокус Света внимания от Светлого воина становится убийственным для любого тёмного начинания. А значит, тёмный замысел даже не сможет воплотиться. У тёмных подобных способностей нет. Они вынуждены пользоваться только теми уловками, о которых говорилось выше. Поэтому, если не хотите быть пособниками сил Тьмы,
Николай &
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

Юрий Артёмович. Что вы делали в Успенском соборе города Владимира?????
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение мн.гр.Алексей »

Rimma Butorina писал(а):"простецам нет никакой нужды томиться ожиданием Его Второго Пришествия, поскольку Царствие Божие внутрь их пребывает..."
мн.гр.Алексей, согласна с Вами полностью,Царство Божие внутри меня пребывает.
Но я также томлюсь и ожиданием Его Второго Пришествия, ведь это естественное желание человека, внутри которого пребывает Царство Божие.
Вы же хотите отделить первое от второго. Зачем? С какой целью?
Простите, сестра, но моему скудоумию непонятно такое томление. Где Царствие Божие, там и Господь со Отцем и Святым Духом, так зачем же ожидать то, что уже состоялось? Думается, здесь Вы пытаетесь что-то разделять.
А вот и ответ я нашла в Ваших же словах :" возникает досада и сожаление о том, что кроме самого конкретизатора, поверившего духу лестчему, поверят и другие, и многие из них так и останутся в обольщении до самого последнего момента, когда времени на осознание ошибки и на покаяние останется в обрез.
ДОСАДА И СОЖАЛЕНИЕ...
Тогда зачем Вы развели здесь такую бодягу, прикрываясь высокими умозаключениями.
Римма, так ведь радуются и веселятся Небеса о кающемся и спасающемся грешнике, а о гибнущем в обольщении что же может быть, кроме досады и сожаления? Только молитва о вразумлении...
Ирина Янковская
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Ирина

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Ирина Янковская »

Отличие прелестного духовного наставника от непрелестного, - первый ведет людей к самому себе, являсь некоторым эталоном или шаблоном по которому принимает решения в направлении другого человека, т.е. имеет самомнение. При этом такой человек может говорить (из личного опыта), что не имеет никого мнения о себе самом, но все равно подразумевает, что достиг некоторой духовной ступени, позволяющей ему двигать других в этом же направлении. Интересно, что человек вверяющей себя прелестному духовнику также обольщается, т.е. начинает видеть в нем Свет, Бога, а себя, соответственно двигающимся к Богу и Свету. Непрелестный же духовник ведет человека к покоянию, а не к себе. Когда человек находится в обольщении он не может самостоятельно отличить Истину от лжи, для того чтобы это произошло ему необходимо покаяться в тех грехах, которые привели к этому обольщению. Т.к. самому в этом всем очень сложно разобраться лучше довериться мнению более опытных в духовном людей. (Это из личного опыта, т.к. у меня был опыт доверия прелестному подвижнику)
Ирина Янковская
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Ирина

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Ирина Янковская »

Опять таки из своего опыта могу сказать, что к доверию прелестному духовнику приводят отчаянье, уныние, неверие, человек начинает видеть надежду там, где ее нет и может при обольщении чувствовать сильную радость, восторг, успокоение, могут даже исцеления некоторые происходить. Радость эта, конечно, спецефическая. Как отличить не знаю. Мне кажется, что крестное знамение, Иисусова молитва помогают.
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Николай & писал(а):Юрий Артёмович. Что вы делали в Успенском соборе города Владимира?????

Николай, я НИКОГДА не был в Успенском соборе г. Владимира.

Вообще я НИКОГДА НЕ БЫЛ ВО ВЛАДИМИРЕ !!!

При необходимости – могу предоставить ДОКАЗАТЕЛЬСТВА , где я был в указанное тобой время !

Также Я НИКОГДА не помышлял уничтожать тебя, как ты считаешь это !
Это враг навнушал, тебе ( позволь уж этот раз на ты, да и ко мне можешь также обращаться).
Дух вражий ВСЮ ТВОЮ ЖИЗНЬ держит тебя в ПЛЕНУ и дает откровения тебе, с целью использовать тебя для реализации своих планов по исполнению своего, вражьего сценария для Святой Руси !
АМИНЬ !

Николай, у тебя НЕ БЫЛО ОПЫТА ЖИЗНИ СВОБОДНОГО ЧЕЛОВЕКА !!!
Вообще НЕ БЫЛО !!!
На это есть конечно ПРИЧИНЫ, но это тема долгого разговора !

Почему, например, Иоанн Креститель был еще в утробе матери исполнен Духа Святого, а кто то, другой приходит в мир в состоянии одержимости.
Эпилептики, к примеру, бывают от рождения эпилептиками. одержимыми от рождения то есть. ПОЧЕМУ ???!

ПОЧЕМУ ТАК !?
Это ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС – НО Я ОТВЕЧУ, СО ВРЕМЕНЕМ !

Но ты ПЛЕННИК духа вражьего. Аминь !

Это оН, дух вражий, определил меня, как твоего главного врага – но я не ТВОЙ враг, я для дУха пленившего тебя враг и между нами нет возможности ни компромисса, ни примирения – дУх пленивший тебя ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТПРАВЛЕН В ПРЕИСПОДНЮЮ И ОН БУДЕТ ТУДА ОТПРАВЛЕН !
АМИНЬ !

И нет больше для него вариантов !
И чем скорее это будет сделано – тем лучше этодля ВСЕХ и для ТЕБЯ в том же числе .

Я отдаю отчет тому, что очень и очень маловероятен факт твоей Веры в мои слова, но все же искорка надежды на это есть !!!
Ради этой искорки и пишу тебе эти слова !
Игорь Н.
Форумчанин
Сообщения: 100
Имя: Игорь

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Игорь Н. »

Все эти предсказания вилами по воде писаны. А если ничего ее случится в 2016,че делать? Все эти даты суть обольщение. Не дано человеку знать точные даты. Иначе как будет проверятся вера? Люди предполагают, а Бог располагает.
Николай &
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

Пенсионер. Купил три десятка кур на дачу.. Заканчиваются весенние полевые работы. Так сказать ушол в себя. В семью. Плюнул на всё. На все проблемы в Стране и мире.. Но кому от этого лутше стало. Никому. Пожалуйста творите. Созидайте. Мечтайте и воплощайте задуманное в жизнь. Я никому не мешают и не на что не претендую. Дерзайте. Все в ваших руках.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

А мне до пенсии осталось меньше года. Куры есть и регулярно несутся. Весь в работе, поэтому порой не до новостей. Но кому от этого стало хуже? Никому. Ну и так далее)
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

За очередное цитирование бесовских диктовок И. Ниловой "внук Николая Второго, автор Апокалипсиса, Адонай и прочее в одном лице" Николай Воронин блокируется на нашем сайте до воскрешения Руси Святой.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Справедливое и мудрое решение!Слава Богу....угомонили ...
Римма Буторина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Римма Буторина »

Николай, когда то монаха спросили что делать,когда кончилось терпение, монах ответил:"включаю долготерпение"
Так и Вы испытываете наше долготерпение, да хорошо бы, если только это.
Все Вы пишете красиво, ведете людей к свету, а на самом деле ждете момента чтобы побольней ударить.
Такой был светленький душечка, но стоило только нам получить известие о Славном Втором Пришествии, как Вы тут же безапеляционно заявили что Юрий Артемович готовит убийство царя и коллекционирует отнятые квартиры от несчастных женщин.
Вот это и есть Ваше настоящее лицо.
Злобный, ненавидящий, не знающий покаяния.
К Вам опасно повернуться спиной, ударите не задумываясь.
Вы -наш духовный враг.
Я знаю что бесполезно Вам об этом говорить ибо Вы относитесь к той породе людей, о которых на Руси говорят: " Ему нассы в глаза, а он все уверяет что это Божья роса"
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Игорь Н. писал(а):Все эти предсказания вилами по воде писаны. А если ничего ее случится в 2016,че делать? Все эти даты суть обольщение. Не дано человеку знать точные даты. Иначе как будет проверятся вера? Люди предполагают, а Бог располагает.

Эти строки были написаны мной ещё в 2009 году и были размещены на моем сайте !
Но вы прочтите их сейчас и они вам станут штрихом в ОБЩЕЙ КАРТИНЕ ДУХОВНОЙ БОРЬБЫ

Победа сборной России ! Или, футбол играть любите ?

В разных ракурсах я предлагаю вам посмотреть на духовную борьбу. Это ракурс
противостояния львов и гиен, другой ракурс это вывод из леса слепых и озлобленных
людей, и вот сейчас, предлагаю вам посмотреть на духовное противостояние, с точки
зрения популярной и любимой народом игры, футбола. И каждый ракурс служит
определённым штрихом в общей картине духовного противостояния и каждый штрих
дополняет эту картину и вы всё лучше и полнее начинаете видеть её.
С раннего детства любил играть футбол. Конечно, не на профессиональном уровне , но
всё же. Да и раньше, наверное, дети больше времени уделяли этому виду спорта. Сейчас,
современные дети, также играют в эту игру, но чаще сидя за монитором компьютера. А
жаль, что так… . Сколько эмоций, переживаний приходилось пережить во время матча.
То гол не забит, в стопроцентной голевой ситуации, то мяч, каким то чудом сам влетел в
ворота. Не думалось мне, тогда, мальчишке, что придёт время и Господь, на примере
футбола будет объяснять мне сущность духовной борьбы, можно сказать своего рода
игры. И теперь я вам попытаюсь объяснить на примере футбола сущность духовного
противостояния.

Играют две команды- команда Божьих детей и команда детей лукавого.
Поле игры – земной мир. Игроки есть разные и с той и с другой стороны. Самые
активные и опасные игроки, со стороны врага рода человеческого это, конечно же,
лжепророки . С Божьей стороны , самые сильные и активные игроки- пророки.
И те и
другие были во все времена, до настоящего часа. Только, вторые, то есть, пророки, часто
были сокрыты от мира и многих из них мы узнаем, попав в обители горние. Но они
отыгрывали своё время и уходили в вечность, а им на смену приходили другие. Как и в
футболе происходит замена игроков, во время матча. Не всем удачно удавалось отыграть,
многие не оправдали возложенных на них надежд, впрочем, опять же, как и в настоящем
футболе. Иногда тренер делает ставку, на какого то игрока, а у него игра не пошла, а кто
то, другой, менее подающий надежды, выложился в этой игре и прекрасно
зарекомендовал себя! То же самое и в духовной игре, то есть борьбе.
В настоящее время, на поле вышли отборные игроки, как с одной, так и с другой стороны.
Самые сильные, самые талантливые, самые решительные и бескомпромиссные… .
Со стороны врага рода человеческого, капитан команды – антихрист и его ближайший
помощник лжепророк. Они уже на поле… . Они уже передвигаются, а следовательно их
нужно прикрывать, что бы к ним не попал мяч.
А что такое мяч, в данной ситуации ?
Мяч, в данной ситуации это деньги и власть. У них нет этого, то есть, деньги, кое какие
есть, даже возможно, очень немалые, но это не совсем то, что нужно… .
Им нужен мяч !
Нужна реальная политическая власть, которую они модифицируют,
сначала в политически-духовную, а позже в духовную диктатуру. Им не нужна власть на
островах Борнео, или в Танзании, конечно же, неплохо бы и там заиметь, попутно так
сказать, её. Но сначала Европа… . Вот он лакомый и вожделенный кусочек для врага рода
человеческого.
Европа и ещё раз Европа !
Правда, есть вариант лучше и самой Европы. И этот вариант Россия !
Россия!
Вот это вообще предел всех вожделенных мечтаний князя этого мира. Но… . Но
российский фрагмент игры проигран врагом рода человеческого по всем статьям
. А как
мечталось, какие строились планы, какие выдвигались стратегические инициативы… . А
вышел полный облом, как говорит современная продвинутая молодость. Потому что,
Россия не попала под власть врага рода человеческого, и он это понимает, значит, Россия
будет во власти Божьих детей, а это значит, что используя мощь России, эти самые Божьи
дети, распространят своё влияние и своё веропонимание по всему миру.


Враг это понимает, поэтому он рыдает и мечется !
Это не покаянное рыдание, это вопли
страха и паники. Поскольку мяч в руки не попадает, свои раболепные бездари –
политики , играть по настоящему не умеют, каждый старается задержать мяч подольше у
себя, для удовлетворения своей гордости и ненасытной житейской похоти. Князь тьмы им припомнит, когда к нему низойдут… .
Но это будет после, а ему нужно уже сейчас, в
настоящую минуту.
Вот в чём проблема… . Вот и мечутся по полю… .
Пусть побегают, а мы тем временем разыграем свои комбинации и будем забивать голы.
Конечно же, не все игровые моменты заканчиваются забитым голом, но враг, ведь,
вынужден удерживать натиск и атаку, он вынужден возвращать нападающих в защиту,
поскольку вообще будет разгромлен. Поэтому, нужно чётко понимать то, что никто из
нас, Божьих детей, не должен бездействовать. Мы должны играть на полную силу, даже
если к нам и не попадает мяч
. Перемещаясь по полю, мы создаём выгодные моменты и
реальную угрозу для взятия вражеских врат. Как и в настоящем футболе… . Есть, ведь,
талантливые форварды, которые, даже не имея мяча, связывают своими перемещениями
по полю немалые силы противоборствующей команды. Будем же и мы талантливыми,
умелыми и смелыми форвардами в этой игре, то есть борьбе.
Как видите очень похоже на футбол.
Давайте поиграем в эту игру !
И мы выиграем её !

Да поможет нам в этой игре, то есть борьбе, Господь!

10 Декабря, 2009 года, 12:59 | Добавил: Георгий-Илия |
Игорь Н.
Форумчанин
Сообщения: 100
Имя: Игорь

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Игорь Н. »

Ну,ну. Жизнь то не игра, игра это иллюзия или ложь. Если мы живём в последнее время, значит мы уже проиграли и тут уже не с кем сражаться. Тут уже спасайся кто может - по одиночке. После драки кулаками не махают.
PS: как же Россия не попала под власть антихриста??? Все страны суть одно - вавилонская блудница, читай апокалипсис.
Бороться то можно, а победить нельзя. Тока Бог победил ад, нам это к сожалению не под силу. У нас остаётся только одно - это упование на Бога.
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Дети Божьи,

предлагаю вам ещё один ракурс для понимания духовной борьбы. Духовную борьбу нужно понять в ГЛОБАЛЬНОМ планетарном масштабе, а тогда все станет на свои места.

Написано это сообщение было ещё в 1996-1997 годах.

Речь о романе В.Голдинга «Повелитель мух».

Это роман был раньше в школьной программе, но враг немало сил потратил, что бы этот роман исключили из программы обучения, в том объеме в котором он был раньше и вместо этого подсовывает « продвинутые» современные произведение наполненные чушью разной … .
Но это тема отдельного разговора !

НО БОРЬБА МЕЖДУ БОГОМ И ДЬЯВОЛОМ ЗА ОБУЧЕНИЕ И ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ В ШКОЛАХ ИДЕТ СВЕРХНАПРЯЖЕННАЯ !
АМИНЬ !

Роман В.Голдинга «Повелитель мух» - иллюстрация духовной борьбы в планетарном масштабе !
За этот роман писатель удостоен Нобелевской премии.

Содержание романа «Повелитель мух».

На безлюдный остров, в следствии катастрофы, попадает группа мальчиков. В результат проведенных выборов руководителем данного общества был избран один из них - Ральф. Он стремится правильно и четко устроить жизнь на острове, с надеждой на дальнейшее спасение. Но это не нравится другому потенциальному лидеру - Джеку, который сам стремится руководить жизнью на острове, хотя его действия являются деструктивными по своей сущности. Поэтому на острове образуются два противоположных, по своему отношению к жизни, полюса.
То есть - это небольшое общество детей начало поляризоваться.

/Смотреть диаграмму 1/.

Диаграма 1

Изображение


Полюс позитивного, конструктивного отношения к жизни являл собой Ральф. Полюс негативной деструктивной жизненной позиции являл собой Джек. Стойких сторонников Ральфа было немного, /на диаграмме вершина ромба/, стойких приверженцев Джека было также мало, /на диаграмме нижняя часть ромба/. Основная масса детей не была определена в своем выборе /средняя часть ромба/ и за их выбор развернулась борьба между группой Ральфа и группой Джека/. Группа Джека перестал выполнять распоряжения Ральфа и становилась все более и более агрессивной по отношению группе Ральфа.
Джековцы навязывали свои условия жизни на острове, запугивая менших, поэтому более слабых детей из группы Ральфа и переманивали ральфовцев на свою сторону, обещая им веселою, без всяких обязанностей, жизнь.
Более стойких приверженцев Ральфа просто уничтожил физически.
Остался Ральф один.
Друзья были уничтожены, остальные все оказались в группе Джека. И вот
тогда организовали охоту на Ральфа. Когда казалось, что уже нет спасения к берегу острова пристала шлюпка,
с которой вышел матрос.

Конец романа.

Духовный смысл романа «Повелитель мух»

Повелитель мух в переводе на древнееврейский язык звучит - Вельзевул. Это имя дьявола. Он был главным действующим лицом на острове. Остров символизирует собой планету Земля. Ральф, прообраз Божьего человека, Илии, который перед Вторым Пришествием Господа Иисуса Христа / в романе матрос, сошедший на берег в самый критический момент/ объединит христиан для противостояния духовной диктатуре антихриста /прообраз Джека/.
Илия /Малахии 4.5-6/ начал свое служение.
Его задача объединить христиан и всех
людей смиренного духа и здравого разума для Божьего правления ими. Центром объединения будет славянский народ, а именно Россия – самое мощное православное государство. Тогда его должен возглавить помазанник Божий, царь Михаил /Даниила 12.1/. Это будет один жизненно важный полюс.
С другой стороны начал свое служение лжепророк, который будет пытаться представит миру антихриста. Лжепророк сейчас все активнее действует с целью создания полюса духовного влияния и духовной власти того духа, которым он наполнен и которому он служит. Этим полюсом является Евросоюз.
Лжепророк, как и сам антихрист, выходец из иудеев. И поэтому неминуемо – иудейский народ будет иди на сближение и альянс с с Евросоюзом.
И альянс этот дьявольский!

Таким образом, на земле сейчас происходит поляризация людей /также как в романе "Повелитель мух".

(Смотрите диаграмму 2).

Изображение

Какими будут группа Илии /Ральфа/ и группа лжепророка, антихриста (Джека) по своему количественному и качественному составу, каковой будет их территориальное влияние во многом зависит от активности христиан во всех сферах жизни в настоящее время.

Как в романе "Повелитель мух", Джек увеличивал численное количество своей группы, соблазняя детей веселой жизнью и материальными благами, так и в нашей настоящей жизни, целые народы, искушаясь теми же искушениями, будут стремиться под власть Евросоюза, забывая при этом истинные ценности: веру, нравственность, духовность, которыми богат славянский народ.
Но если христиане будут пассивными, то эта борьба закончится также как на острове в романе В. Голдинга.
То есть, когда явится на землю Господь (в романе матрос), то спасется небольшой остаток
сохранивших веру людей.
Дети Божьи объединятся верой в Господа Иисуса Христа. Враг объединит подпавшие под его власть народы универсальной религией - учением антихриста. Политики в современном ее понимании не будет.

Политическая борьба станет борьбой религиозных мировоззрений.

Обратите внимание на то, что НИКТО вот таковым образом – единственно ИСТИННЫМ, не изъяснил сущности произведения «Повелитель мух».
Я же вам истолковываю этот роман именно так, как он и должен истолковываться – это же очевидно для каждого здравомыслящего человека.
И почему именно я вам объясняю ДУХОВНЫЙ СМЫСЛ этого романа !?

Да потому, что я и есть этот РАЛЬФ, прообразом которому и служит ИЛИЯ из Малахии 4.5

АМИНЬ !

Христиане!
Время особое !
Апокалиптическое! Время наступления по всему фронту! Господь во главе своей армии поставит рабов своих, пророков. И мир удивится тем мужчинам и женщинам, час служения которых настал. Этого часа ждали все предыдущие поколения детей Божьих. И вот только настоящее поколение удостоилось этой чести. Предлагаемое ведение духовной борьбы произведет духовный взрыв в общественной жизни и сокрушит преграды построенные дьяволом с целью совращения людей с пути познания истины.
Христиане! Донесите всем это слово истины, ибо время краткое! Близок час второго
пришествия на землю Господа Иисуса Христа!
Славьте Господа!

1997 г.
Игорь Н.
Форумчанин
Сообщения: 100
Имя: Игорь

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Игорь Н. »

Юрий Артемович писал(а):Дети Божьи,

предлагаю вам ещё один ракурс для понимания духовной борьбы. Духовную борьбу нужно понять в ГЛОБАЛЬНОМ планетарном масштабе, а тогда все станет на свои места.

Написано это сообщение было ещё в 1996-1997 годах.

Речь о романе В.Голдинга «Повелитель мух».


1997 г.
У тебя неправильное представление об аде. Ад - это жить по своим иллюзиям или отступление от истины Бога. Каждый может себе напридумывать, что хочет и жить как хочет. Но все что ты напридумаеш будет сжигать тебя изнутри. Это и есть неугасимый адов червь.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Дорогие форумчане .Как видим , ветка про Юрия Артемовича очень популярна….ну каждый из нас высказался в его адрес…кто –то справедливо кто-то не очень .Вот лично мне хочется несколько слов сказать на эту тему , и вас , уважаемые форумчане , прошу высказать свое мнение по поводу того , что я напишу. Критикуйте , соглашайтесь , я очень хочу услышать ваше мнение…я могу заблуждаться , могу быть не точным.Ну…. поехали.
Я думаю , что мы слишком круто пресонули на нашем форуме этого человека…не заслуженно. Кого мы увидели в нем ( и я в том числе )?Да… предвзято ….и демона и лжеца и одержимого даже самого сотону и обращаемся к нему так же …с надмением и насмешками.Но кто он ? Пророк? Георгий –Илья предвозвещающий 22 мая очередное землетрясение на Украине? , затем представление Помазанника , 1 августа Воскресение Серафима Саровского , а в октябре Второе Славное Пришествие Господа Иисуса Христа?Кто же он ? Безумец , идущий в ва-банк, рискующий потерпеть фиаско ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ и БЕСПОВОРОТНОЕ(ибо времени осталось мало и увидим кто прав ) ?
Не думаю , что безумец. Но Рыцарь он ! Романтик !Чистая Искренняя душа как у дитя Божиего. Кому он ответил злом за зло ?НИКОМУ! Его оскорбляли и поносили , а он как дитя только и говорил , что делают больно его сердцу…он взывал к совести и справедливости . но никого не назвал плохим словом.Его возмутило , как оскорбили женщин его защищавших и вступился за них как Джентельмен….да …благородно, как Благородный Джентельмен. Он видит порой только хорошев тех случаях , которые нас вводят в смущение …я про Александра Дадашева…..он увидел в нем маленький прекрасный цветочек среди кучи мусора и верит , что этот цветочек определит судьбу Александра , а не та гора мусора , что заполонила его душу. Он верит в Добро и верит нам , но мы его отвергаем. Мы ему ставим в вину не сбывшееся землетрясение……………да я согласен ….он переусердствовал тогда…но продолжает верить , что это было от Бога. Как так ?А может Бог желая испытать верность его , дал ему проповедовать о землетрясе не думая при том его осуществить( которое по справедливости и должно бы быть на Западной Украине как предупреждение о том что мы сейчас видим в этой стране )Как Авраама испытал Господь , потребовав в жертву единственного сына, не думая осуществлять заклание , но для испытания веры.Если это испытание от Господа-то Юрии исполнил его со всем усердием , не смотря на тычки и затрещины и выполнил на 5.
Вот и думаю я , а что если также Господь дал ему проповедовать то ,что возможно и не сбудется , что нас раздражает в его посланиях для как бы сказать проверки на вшивость .Да …на счет вшей……. читая материалы , что он выкладывает и материалы на его сайте http://www.илья-георгий.рф вши полезли из меня со всех щелей Вошь1-я не хочу чтобы Господь приходил так быстро в этом году, следовательно Юрия буду разоблачать со всем усердием ,Вошь 2- я не хочу чтобы это было правдой , Вошь3 –я не хочу чтобы Господь избрал какого то Юрия Барчука , Вошь 4- я хочу вообще сгноить это исчадие ,………….и.т.д. И мое благочестие оказывается только видимостью.
А ведь Богу не трудно и возможно поставить его Пророком и Предвозвестником Второго Пришествия………….и не трудно всего лишь нас испытать и посмотреть , как мы называющие себя Православными будем снова бить его, поносить, хулить если не сбудется(или Господь отменит )пророчество .Хронологию событий он написал на своем сайте……………если не сбудется ….он не виноват….он искренний…и я не кину больше в него камень.
Юрий Артемович! Если не сбудется , приходите к нам , к отцу Виктору. У вас прекрасные качества которых у многих нет и на ваших прекрасных порывах души почивает Божия Благодать…………может мой пост поможет хоть как то сблизить всех нас на основе Любви Веры………может я и не прав во многом и меня раскритикуют обе стороны………я готов ибо и разномыслие должно быть какое-то между нами………………….но , Юрий Артемович , Георгий, имеющий Дух ревности по Богу пророка Илии……….если что Присоединяйтесь к нам на основе ОБЩЕЙ ВЕЛИКОЙ ЦЕЛИ……мы горы свернем !....я верю в это...на сколько могу верить.
P.S: не знаю….надо ли было писать так, может я и не прав в чем-то ….меня всегда ругают как романтика, ругают за то , что вижу среди черного прекрасное( как на помойке пчелка находит цветок и садится на него не замечая грязи-это про меня и мне по жизни от этого достается по полной )Простите меня………….и всем спасибо , кто прочитал и смог меня понять.
Ответить