Георгий-Илия (разоблачение)

Ответить
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Я не прочёл до конца ни одного сообщения от Юрия, кроме первого здесь. (У кого мне просить прощение за это - или, или? Ничего в них не нахожу. Тем более искренности и любви - идёт просто некая диктовка, принятие её в помысле, виновником сей темы, с нешуточным названием и тд) Там где предлагал ему устроить встречу с наркоманом и ответить за свои слова. Да, романтики и джентельменства в этой встрече было бы с рисовое зёрнышко и того меньше, но хоть что то увидели бы на видео этой встречи(сами сняли бы), которая как пить дать не состоялась бы, по причине и тд. Дать Юрию затрещину у меня и в мыслях не было, так, что не нужно отсебятить-накручивать-троллить его подобным образом(обращаюсь безадресно). Наоборот. С радостью встретился бы с ним и тд, и всё бы встало на свои места. А то немало времени, которое нам отмерено не для этого, потрачено впустую вокруг Юрия и это - псевдо-главное в нём... Заметьте, сколько вы уже потратили на него времени впустую и будет ещё больше, если... Впустую, впустую, не сомневайтесь. Отслеживайте лучше помыслы, их начала, творите молитвы-общение и делайте всё во Имя Иисуса Христа - в первую очередь себе говорю.
Ирина Янковская
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Ирина

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Ирина Янковская »

Саша, время тратится напрастно читая долгие посты Юрия Артемовича. Вы его троллите на продолжение темы, за что Вам упрек :-), простите. Юрий Артемович страдает не от того, что его видят бесом, сатаной, одержимым (где Вы это обнаружили на этой ветке -недоумеваю), а от того, что в нем не видят того кем он сам себя представляет. Как то даже неловко получается. Пророк - это сосуд Святого Духа, сам человек немощь. Я так понимаю дарованная Благодать в первую очередь обжигает самого человека. Ибо это тяжелое служение быть пророком, и как мне, кажется, беспокоить как тебя воспринимают вообще не должно, вообще не должно быть в человеке никакой самости ибо сгорит человек под действием Божьей Благодати. Здесь наблюдается другая тяжесть: тяжесть от того, что не слышат, не признают. Я, конечно, понимаю, что и это тяжело. И сожалею.
Римма Буторина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Римма Буторина »

Факты.
14 февраля 2012года, в назначенное время, состоялось землетрясение на горе Афон, вместо назначенного на Украине
14 февраля 2013 года Янукович, сам того не желая, последний день был легитимным президентом Украины.
Уже 18 февраля 2013 года в ходе беспорядков начавшихся в Киеве погибло 77 человек.
21 февраля 2013 года Янукович бежал из Украины.
Год Господь дал нам на покаяние и отложил на год наказание. И что? Вместо покаяния-ВСЕОБЩЕЕ БЕСНОВАНИЕ НАРОДА.
Лично подтверждаю что за сорок лет проживания на Украине никогда я не чувствовала никакого разделения, украинцы добрые, гостеприимные,певучие,щедрые...
И вдруг как туча налетела, началось всеобщее беснование народа...
И еще в 2010 году Пророк предсказал что на выборах победит Янукович, хотя все были уверены что этого не произойдет.
В 2009 году Пророк предсказал что на Украине национально- озабоченные придут к власти и опуститься тьма.
Так же точны были его предсказания в отношении села , в котором он проживал. Он поддерживал селян, которые жили тогда в полной тьму таракани и в бедности, что село станет обустроенным и богатым.Так и произошло
. Односельчане ему доверяют.
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Саша Е писал(а):если не сбудется ….он не виноват….он искренний…и я не кину больше в него камень.

Иногда, когда в определенной ситуации, я ощущаю необходимость в ДУХОВНОМ ВЕДЕНИЕ, о каковом то человеке, то так бывает, что Господь одним, но ЕМКИМ словом характеризует этого человека.

Например – «МЕЛКАЯ ДУША » - это может быть вот так изречено Духом Святым о каковом то человеке и я тогда знаю, что особо положиться на этого человека нельзя, - он по мелочам может обижаться, раздражаться, он страдает не прощением даже в мелких обидах, он может быть мстителен и т.д.

Вот что значит - МЕЛКАЯ ДУША !!!

Саша, Вы же будьте Господу благодарны за то, что ОН создал и ВОСПИТАЛ Вас ВЕЛИКОДУШНЫМ !!!

Даже, если бы Вы ничего не написали в мою защиту и раньше, то достаточно было бы только вот ОДНОЙ ВАШЕЙ ФРАЗЫ - «……если не сбудется ….он не виноват….он искренний…и я не кину больше в него камень» - что бы невооруженным взглядом усмотреть эту Вашу ВЕЛИКОДУШНОСТЬ !!!

Поскольку в ЭТОЙ ситуации разве только ленивый не брал в руки камень и не бросал в меня.
Уж, я то знаю …!!!

Благодарю Вас, за Ваше ВЕЛИКОДУШИЕ !!!

Римма, несколько раньше написала, что ждет нас Кремль !

ОНА ПРАВА – ВНЕ ВСЯКИХ СОМНЕНИЙ !!!

Он ведь раньше обладала определенным уровнем власти, пусть это были и мирская власть, но Римма прекрасно понимает, что вся наша ситуация не разрешится без нашего ПРИСУТСТВИЯ В КРЕМЛЕ !

И КРЕМЛЬ ЖДЕТ НАС - не только меня, но и Виктора Новикова, и Настю и Римму, и Вас Саша и многих еще, из тех детей Божьих, - которые НЕ РАСПЯЛИ В СЕБЕ СПОСОБНОСТЬ ВЕРИТЬ ИСТИНЕ !

И что говорить уже ПОСЛЕ свершения определенных событий – тогда многие скажут – И МЫ ВЕРИМ !
Тогда Вера в свершаемое станет ВСЕОБЩИМ стандартом и способностью многих и многих ИЗБРАННЫХ и ЗВАННЫХ !
А сейчас же это удел ИЗБРАННЫХ , а ЗВАННЫЕ сами определили свою НЕ ИЗБРАННОСТЬ !!!

БЛАГОСЛОВЕНИЕ ГОСПОДА ДА ПРЕБУДЕТ С ИЗБРАННИКАМИ ВЕРЫ ВО ВСЕ ИХ ДНИ !!!
АМИНЬ !!!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

14 февраля 2012года, в назначенное время, состоялось землетрясение на горе Афон, вместо назначенного на Украине
14 февраля 2012 года состоялось исполнение моего пророчества о том, что никакого землетрясения на Украине не запланировано и не произойдет ни при каких условиях. Даже самого наималейшего, зафиксированного только сейсмоприборами. Ах, если бы этот толчок был! Тогда бы все резко поменялось и все бы поверили Юрию Артемовичу, что Господь хоть и подтвердил его полномочия и при этом помиловал жителей Украины.
А на основании неисполнения этого пророчества. в котором была подчеркнута важность совпадения времени землетрясения и цифр из пророка Малахии, мы тем более должны следовать принципу: "доверяй, но проверяй".

И потому я снова прошу Юрия Артемовича ответить на давно заданные нами вопросы в этой теме.

"Илия из Малахии это тот самый пророк Илия Февсвитянин?"
"Если "да", то вы его инкарнация?"
"Ели "нет", то он сойдет на Землю, чтобы проповедовать израильтянам?"
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Землетрясение ???!!!

А разве вы не чувствуете ПОТРЯСЕНИЯ от тех ИСТИН, что Я ВАМ ОТКРЫВАЮ !!!???

О себе ... .

Не очень хочется о себе писать вообще ПО ЭТОМУ ПОВОДУ , все надеялся на то, что не от меня Вам это будет открыто!

Но Господь не всегда дает откровение, когда видит СМЯТЕНИЕ в сердце человека !
ЛЮБОЕ откровение, в таковой ситуации, воспринимается с СОМНЕНИЕМ !

ПОЭТОМУ и сообщаю !

НО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ В ДУХЕ БУДЕТ ОТ ГОСПОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО !
ДА НАПОЛНИТ ГОСПОДЬ МИРОМ И ДУХОМ МУДРОСТИ
СЕРДЦЕ ЖАЖДУЩЕГО ПОЗНАНИЯ ИСТИНЫ !
АМИНЬ !!!

Илия Фесвитянин, это Илия Фесвитянин – ОДНА личность !!
Иоанн Креститель (в Духе Илии), это Иоанн Креститель – ДРУГАЯ личность !
Георгий-Илия (в Духе Илии), это Георгий-Илия – ТРЕТЬЯ личность !
ЭТО ВСЕ РАЗНЫЕ ЛИЧНОСТИ !!!
АМИНЬ !!!


Чуть позже напишу ПОДРОБНЕЙ о себе, ХОТЯ ВЕДЬ ДЕЛО НЕ ВО МНЕ,
А В ТЕХ ИСТИНАХ И ТАЙНАХ , ЧТО Я ОТКРЫВАЮ НАРОДУ !

И ОНИ НАСТОЛЬКО ОДНОЗНАЧНЫ И ПОНЯТНЫ И ПРОСТЫ , ЧТО ДЕТИ УРАЗУМЕЮТ !

А ВЫ ЖЕ ДАВНО, ВРОДЕ БЫ, НЕ ДЕТИ, УЖЕ !
И ПО ФИЗИЧЕСКОМУ ВОЗРАСТУ –И ВОЗРАСТУ ДУХОВНОМУ, НЕ ДОЛЖНЫ БЫ БЫТЬ ДЕТЬМИ, ТЕМ БОЛЕЕ !!!

НО СКОРО ВСЕ СТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА !!!

НАРОД БУДЕТ ВЫВЕДЕН ИЗ ЛЕСА МИРСКОГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ И ЛИЧНОСТНЫХ ЗАБЛУЖДЕНИЙ И
ВСЕ СТАНЕТ ВСЕМ ОТКРЫТО И ПОНЯТНО , БЕЗ МАЛЕЙШИХ ВАРИАНТОВ ИНОГО ,
КРОМЕ БОЖЬЕГО ВЕРОПОНИМАНИЯ !!!

АМИНЬ !!!
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Отец Виктор писал(а):

14 февраля 2012 года состоялось исполнение моего пророчества о том, что никакого землетрясения на Украине не запланировано и не произойдет ни при каких условиях. Даже самого наималейшего, зафиксированного только сейсмоприборами. Ах, если бы этот толчок был! Тогда бы все резко поменялось и все бы поверили Юрию Артемовичу,
Несколько слов по поводу «несбывшегося» землетрясения !

Вы пишите - «Даже самого наималейшего, зафиксированного только сейсмоприборами.
Ах, если бы этот толчок был! Тогда бы все резко поменялось и все бы поверили Юрию Артемовичу !
»

ЭТО ВЫ ПОШУТИЛИ ?

Вы, что полагаете то, что УКРАИНСКИЕ СЕЙСМИЧЕСКИЕ ПРИБОРЫ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ
14 ФЕВРАЛЯ 2012 Г В УКАЗАННОЕ ВРЕМЯ, ПОДЗЕМНЫХ ТОЛЧКОВ ?

УКРАИНСКИЕ СЕЙСМИЧЕСКИЕ ПРИБОРЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ 14 ФЕВРАЛЯ 2012 Г., В УКАЗАННОЕ ВРЕМЯ, ПОДЗЕМНЫЕ ТОЛЧКИ !!!

Ну и кто обратил на ЭТОТ ФАКТ ВНИМАНИЕ ???
И кто пал на колени пред Господом и кто покаялся ???
КТО ВЫСЛУШАЛ МЕНЯ?
КТО ДАЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБЪЯСНИТЬ НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ ?
ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ ПОНИМАЛИ – ЕСЛИ МЕНЯ ДОПУСТИТЬ НА ТЕЛЕЭКРАНЫ, ТО ИХ ВЛАСТИ КОНЕЦ !

Поэтому тихонько замяли - эпицентр мол не на Украине, а на Афоне !
Но Афон и Святая Русь это разве не одно и то же – если принять во внимание
русский Пантелеимонов монастырь на Афоне , в котором есть, кстати и мои знакомые, монашествующие с Почаева.

ЭТО ЖЕ ЧАСТЬ СВЯТОЙ РУСИ !

Но, мне, после, говорили мои оппоненты – допустим толчки были, но где РАЗРУШЕННЫЕ ДОМА ?!
А если бы РАЗРУШИЛ Господь дома – тогда бы нашлись недовольные , которые бы роптали:
– НЕУЖЕЛИ ГОСПОДЬ НЕ МОГ ТОЛЬКО СЛЕГКА ПОТРЯСТИ, ЧТО БЫ ПРИБОРЫ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ, ЗАЧЕМ ЖЕ ДОМА РАЗРУШАТЬ И Т.Д

Народу трудно угодить, народ лукавый очень часто… .

НО ЛУКАВСТВУ ТОЖЕ ЕСТЬ КОНЕЦ !
И ОН БЛИЗОК !
АМИНЬ !
Борис Б
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Борис Б »

Здравия всем форумчанам, и доброго времени суток. Являясь нечастым читателем Великой Дивеевской тайны, решил зарегистрироваться, лишь только для того чтоб ответить ВЕЛИКОМУ пророку Георгию Илие.
Уважаемый, у меня к вам вопрос, собственно не новый для вас. Он был задан многими участниками данного форума в данной теме. ПОВЕДАЙТЕ о, великий, о своём духовном пути. Как вы на него встали? И кто вам открыл, что вы и есть грядущий пророк? Вы очень мутный тип, и призывы ваши никчёмны и пусты. Вы хоть понимаете, что пророк грядущего царя придёт лишь для того, чтоб открыть помазанника Божьего? И никакие проповеди и призывы к народу ему не нужны? Призывать будет царь, но никак не пророк. А от вас я вижу только словоблудие, которое совсем не по теме православного царя. Шли бы вы себя пиарить на другие сайты, православный народ в ваших прогнозах погоды и землетрясениях не нуждается. Ведёте себя как гадалка цыганская, а не как православный. Бояться нужно не землетрясений, а суда Божьего за свои грехи и деяния. И словоблудия ваши касаемо того, что вы знаете лично грядущего царя ни в какие ворота не лезут. Этот человек будет открыт настоящим пророком безо всякого пиара. Почитайте третью книгу Ездры, там всё подробно написано. А так же сказано, что Лев из видения Ездры это не просто помазанник, а сын Божий. И не засоряйте людям голову, ведь за каждое ваше слово вам придётся ответить. Вы не пророк, вы можете надеть на себя любую маску благочестия, но под ней всеода будет угадываться личина лукавого. Вы можете изобразить ещё раз своё безграничное терпение, своё наигранное смирение, но в душе вы не овца, о которой сами же и говорили. Вы самый настоящий волк. Ваши дешевые истерики в адрес Николая Воронина, и ваши нетонкие намёки на судебные разбирательства за клевету, это вообще финиш. Это кем нужно быть, чтоб опустится до угроз судом? И вы себя, о великий пророк, после этого считаете мужиком? Да так даже нормальные женщины себя не ведут. Или у вас там в Украине, откуда вы родом, у всех так принято? Вообщем я своё слово сказал, надеюсь оно достигло глубин вашего сознания. Прошу извинения перед форумчанами и всеми читателями данного сайта, за свои дерзкие речи. Ей Богу, накипело от всего этого вздора, что льётся изо рта этого псевдопророка.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

УКРАИНСКИЕ СЕЙСМИЧЕСКИЕ ПРИБОРЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ 14 ФЕВРАЛЯ 2012 Г., В УКАЗАННОЕ ВРЕМЯ, ПОДЗЕМНЫЕ ТОЛЧКИ !!!
Тогда прошу уточнить это время и эпицентр землетрясения.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение мн.гр.Алексей »

Общедоступная справка:
1) Вашингтон. 14 февраля. INTERFAX.RU - Землетрясение магнитудой 6,5 произошло во вторник недалеко от побережья Соломоновых островов, сообщила Геологическая служба США.
Толчок зафиксирован в 12:19 по московскому времени. Очаг находился на глубине 55 километров. Сообщений о возможных жертвах, разрушениях или опасности цунами не поступало.
Данные землетрясения.

Magnitude Mw 6.4
Region SOLOMON ISLANDS
Date time 2012-02-14 08:19:57.0 UTC
Location 10.39 S ; 161.12 E
Depth 60 km
Distances 1530 km E Port moresby (pop 283,733 ; local time 18:19:57.4 2012-02-14)
170 km SE Honiara (pop 56,298 ; local time 19:19:57.4 2012-02-14)
83 km W Kirakira (pop 1,122 ; local time 19:19:57.4 2012-02-14)

2) Землетрясение в Греции 14 февраля 2012 года.
Близ Святой горы Афон на севере Греции произошло сильное землетрясение. Как сообщил Геодинамический институт Афинской обсерватории, его магнитуда составила 5,1. Пострадавших и разрушений нет, отметили в полиции северной области Халкидики.
Как установили сейсмологи, центр подземного толчка находился в море в 24 километрах от Афона и в 243 километрах к северу от Афин. Американская геологическая мониторинговая служба предварительно оценила магнитуду землетрясения в 5,3.
Данные землетрясения.

Magnitude mb 5.4
Region AEGEAN SEA
Date time 2012-02-14 01:34:38.0 UTC
Location 40.12 N ; 24.17 E
Depth 1 km
Distances 119 km SE Thessaloníki (pop 354,290 ; local time 03:34:38.0 2012-02-14)
93 km S Kavála (pop 59,240 ; local time 03:34:38.0 2012-02-14)
16 km SW Kariaí (pop 237 ; local time 03:34:38.0 2012-02-14)

3) По Украине зафиксирован множеством СМИ только известный прогноз...
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Отец Виктор писал(а):
УКРАИНСКИЕ СЕЙСМИЧЕСКИЕ ПРИБОРЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ 14 ФЕВРАЛЯ 2012 Г., В УКАЗАННОЕ ВРЕМЯ, ПОДЗЕМНЫЕ ТОЛЧКИ !!!
Тогда прошу уточнить это время и эпицентр землетрясения.

Речь шла о регистрации украинскими сейсмографами толчков – Вы указываете,
что мол если бы приборы толчки зафиксировали то это было бы ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ и т.д.

Вот я Вам и отвечаю – приборы ЗАФИКСИРОВАЛИ !!!

И поскольку толчков было - 65 и они начались с началом служения в монастырях и закончились вместе с окончанием литургии в Афонских монастырях, около 10 часов, то понятно то, что были толчки и в указанные мной в 4 часа 5 минут и они фиксировались на Украине !!!
Так что пусть и эпицентр не был на Украине,
но Я В ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ НЕ СООБЩАЛ ГДЕ БУДЕТ ЭПИЦЕНТР, я сообщал что на Украине 14 февраля 2012 г в 4ч.5м. произойдет землетрясение !

ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ ПРОИЗОШЛО !!!
УКРАИНОЙ ТРЯСЛО ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ В УКАЗАННЫЙ МНОЙ ГОД, ДЕНЬ И ЧАС, ЧТО ЧЕТКО ЗАФИКСИРОВАЛИ СЕЙСМОГРАФЫ !!!
АМИНЬ!


Что ещё нужно – ГОРЯ, СЛЁЗ, РАЗРУШЕНИЙ, ПОКАЛЕЧЕННЫХ ЛЮДЕЙ, ТРУПОВ … !!!???

ВАМ ЭТОГО НУЖНО ?!!

И если таковое НЕВЕРИЕ на ДУХОВНЫХ ВЕРШИНАХ, то, что говорить о народе у ПОДНОЖИЯ вершин.

Там разброд и шатание !


«Наконец-то Гора проснулась и ожила! С чем мы поздравляем всех насельников Святой Горы»- так было написано на сайте
http://diveevo—tsarskoe.info/forum/view ... f=17&t=684
(кстати, пропала страница, почему то.. .)

и КСТАТИ ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИИ ПИСАЛОСЬ НА ВАШЕМ ЖЕ САЙТЕ ! Отчего же так ?
Но как написано в Слове Божьем -" От своих слов оправдаешься и от своих осудишься " - и здесь будет ВТОРОЕ, а не ПЕРВОЕ !

Здесь http://www.logoslovo.ru/forum_std/all/s ... opic_2757/ написано :

На Афоне произошло сильное землетрясение

13 (ошибка – 14) февраля в 3.35, как раз во время начала службы в монастырях, на Афоне произошло землетрясение.
Всю Святую Гору Афон хорошенько тряхнуло. Сейсмологи оценили силу толчка в 5,1 - 5,4 балла по шкале Рихтера.
Затем Афон некотрое время подтряхивало. Зафиксировано 65 несильных толчков. Так что последний толчок возвестил окончание литургии. Это было примерно в 10 утра. Афон затих.

также:
Сергей Фокин
http://www.proza.ru/2012/02/21/1614

«Землетрясения на Афоне как знаки войны»

«В течении последних ста лет на Афоне произошло несколько землетрясений… . Данный в землятрясении знак на Афоне говорит о начале свершения Промысла. Ожидание заканчивается. Начинаются пророческие события ». (Очень точно автор определяет то, о чем ПРЕДУПРЕЖДАЕТ это ЗНАКОВОЕ событие на Афоне.)
В прошлом веке подобное землетрясение силой 5-7 баллов, было три раза, написано на сайте:

1905 год – этот год, известно, чем он был знаменателен для Святой Руси . Произошла революция, которая стала отправной точкой последующих трагических событий на Святой Руси !
1932 г- второе землетрясение на Афоне, состоялось в преддверии прихода ко власти в Европе Адольфа Гитлера, главной целью для которого станет уничтожение Святой Руси !
1978г – начало Афганской войны !

То есть, все эти три потрясения, истолкователями последних времён, связываются со Святой Русью !
И вот в 2012г, 14 февраля в 03.35 минут, опять состоялось землетрясение силой 5-6 баллов,
на Святой Горе Афон !

Большинство христианских порталов обратило внимание на это землетрясение и все единодушно отметили это землетрясение как ЗНАКОВОЕ, предвозвещающее о каких то драматических событиях!

Вот я и спрашиваю у всех истолкователей знамений последних времён – о чём предвозвещает это землетрясение ?

О ЧЁМ ПРЕДВОЗВЕЩАЕТ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ ПРОИЗОШЕДШЕЕ НА СВЯТОЙ ГОРЕ АФОН
14 ФЕВРАЛЯ 2012 г. в 3.35 МИНУТ ?


Ведь только слепой не заметит того, что землетрясение это произошло точно в УКАЗАННЫЙ мной ГОД, ДЕНЬ и ЧАС . Поскольку в 4ч.5м. землетрясение СВЕРШАЛОСЬ , хотя и началось несколько раньше, как и должно было быть предупреждению.

Странная, всё же таки, согласитесь, «случайность» ! Землетрясение таковой силы происходят на Афоне один раз в НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТИЛЕТИЙ . Так что просто так «угадать» 2012 год не очень просто бы было. А тем более указать ДЕНЬ потрясения -14 февраля ! Как это возможно по теории вероятности ? Да и ВРЕМЯ предвозвещаемого мной землетрясения уложилось во время потрясения на Афоне — и это всё скажете СЛУЧАЙНОСТЬ !?

Этот вопрос я адресую моим оппонентам !
И я вам скажу не общую фразу, а укажу на конкретную цель этого землетрясения – ПРЕДУПРЕДИТЬ народ Святой Руси о том, что грядёт разрушительное землетрясение в Украине, которое станет точкой отсчёта последнего этапа духовной борьбы между Богом и врагом рода человеческого за души людей ! АМИНЬ !

Землетрясение в Украине НЕ ОТМЕНЕНО !
Господь продолжил время для покаяния народа , но ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ в Украине ГРЯДЁТ !
И знайте твёрдо то, что землетрясение 14 февраля 2012 года на Святой Горе Афон произведено Господом для подтверждения ИСТИННОСТИ служения Георгия-Илии !
АМИНЬ !



ВНИМАНИЕ !
Обращаю внимание на то, что многие информационные ресурсы «СЛУЧАЙНО» (враг и здесь «подсуетился») неправильно указывают ДАТУ землетрясения.
Оно произошло ночью с 13 на 14 февраля в 3.34.38 с. То есть это 14 февраля, а не 13-го, как информируют многие СМИ Вот здесь ссылка греческой сейсмической службы, где ясно указано время и место землетрясения, а также другие источники европейских сейсмических служб !
PS: UTC = +2 по Киеву, т.е. 3.34.39.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Любите картошку? Посадили её? Помогали? Нет? А у нас завтра. Лошадь, соха и тд.)
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Иоан (Виталий)
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Иоан (Виталий) »

Причём тут землятресения???
Борис Б
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Борис Б »

Иоан, да при том, что Георгий Илия непревзойдённый великий предсказатель погоды.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение мн.гр.Алексей »

[url=http://iformatsiya.ru/samyy-bolshoy/816-chastota-zemletryaseniy-vo-vsem-mire.html]Частота землетрясений.JPG[/url]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Валентина В
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Валентина В »

Юрий Артемович пытается донести информацию, которая должна быть услышана как можно большим количеством людей. И не важно как мы интерпретируем в силу своих возможностей (умения слушать и слышать, смотреть и видеть) доносимое, он будет говорить (то, что должно ему передать).
Каждый из нас по-своему будет читать и рассуждать, только факт остается фактом. Украина-начало огромной войны за ИСТИНУ. Здесь как на лакмусовой бумаге проявляется вся суть одержимости людей нашего века (и нас, православные в том числе). Вроде простые слова -ДОБРО и ЗЛО, а как перевернуты понятия. Раньше, получив известие от БЛАЖЕННЫХ, люди, перекрестившись, задумывались "К ЧЕМУ МНЕ ЗНАК от Господа", сейчас на каждое слово, кидаем свои ДОВОДЫ и крутим у виска.
Господни пути неисповедимы, и БУДЯТ нас порой НЕПРИВЫЧНЫМ способом.
Пришло время каждому сдавать экзамен, да БУДЕТ НАМ И ПЛОХОЕ И ХОРОШЕЕ В ПОМОЩЬ. Спаси Господи!
ВСЕХ С РАДОНИЦЕЙ! ЛЮБВИ и ТЕПЛА.
Борис Б
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Борис Б »

Великий пророк всё помалкивает, ну не как не хочет поведать свой путь становления как пророка, всё говорит мол Господь вам должен открыть сие. Чтож вы за птица такая что Господь нам должен открыть о ВАС ? На Иоанна Крестителя вы вроде непохожи, на Илию и подавно. Неужели вы такой праведник что именно вам Господь поручил сию миссию? Ну расскажте нам как вы встретились с Господом, и что он вам сказал? Или он вам ничего несказал? А может вы сами просто догадались что это вы? Ну вот взяли и догадались, осенило. Бывает же такое? Молодец, так держать!!!
Римма Буторина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Римма Буторина »

"Речь не бывает дурна, когда мысли хороши, и прекрасные дела следуют за речами. Скифы считают речь дурной, когда бывают дурны помыслы."
Так сказал скифский мудрец.
Обращаюсь к Борису. Дорогой брат, я Вас люблю и желаю Вам в жизни всего самого наилучшего.
Почему бы Вам не сказать ПРОРОКУ чисто по человечески, мол так и так , я Вам не верю , плечо Вам не подставлю, а лучше полежу, понаблюдаю, я заготовил попкорн и буду посмотреть чем дело закончится...
А закончится оно тем что " под лежачий камень вода не бежит"
Время сейчас такое , надо определяться...
А все Ваши издевки в адрес Пророка..., мол ишь великий пророк, а ну ка поведай миру что ты за птица такая великая...
Отвечаю.
Ишь пальцы растопырил..., может Ему еще и лезгиночку перед Вами сплясать чтобы Вы со своей высоты снизошли до него.
Борис Б
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Борис Б »

Rimma Butorina, по человечески говорите? Немогу глядя на его бредятину адекватно реагировать. Потдерживаю отца Иеремию, и скажу вашему пророку теми же словами. ИЗЫДИ САТАНА !!!
А вы я гляжу сильно заинтересованы в своём друге Юрии, команда как никак. Поди наверное места себе определили, подле грядущего царя и отца Серафима? Ну что ж награда вам будет достойная от Господа Бога надеюсь, по делам вашим. Невижу лично я в нём никакого пророка, шут гороховый на потеху. Истеричный как баба колхозная, незабуду как он жути нагонял судами на Николая Воронина. А кто такой Николай Воронин? Он по сути блаженный человек, но ваш великий пророк даже элементарного несмог разглядеть. Он по гордыни своей себя гонимого наверное с апостолами сравнивает? Тешит своё самолюбие. Лезгинку мне плясать ненужно, а вот услышать о его становлении очень бы хотелось. Вот вы меня называете Братом, и слова сладкие говорите своим языком. Но по сути вас корёжит от меня, потому что я надух непереношу вашего балабола.
Речи вам мои ненравятся? Дурные? Конечно дурные, по другому и быть неможет. Я гляжу вы виртуоз по словоблудию, только на меня это недействует, у меня на таких иммунитет. И в дальнейшем, сколько ваш великий будет разевать свой чревовещатель, столько я буду его осекать. Он конечно бестыжий, и ему всё равно, но я всётаки таю надежды.
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Валентина В писал(а):Юрий Артемович пытается донести информацию, которая должна быть услышана как можно большим количеством людей.


Изображение

ДЕТИ БОЖЬИ, это верно !

Я пытаюсь ДОНЕСТИ информацию к максимальному количеству людей и делаю это в РАЗНЫХ формах.

И проза, и стихи и песни.. . ! (Чуть со временем ПОКАЖУ ВАМ СТИХИ НАПИСАННЫЕ ГОСПОДОМ ! АМИНЬ ! )


Но цель ОДНА - ДОНЕСТИ НАРОДУ СЛОВО ИСТИНЫ !



Дети любят стихи – вот и в стихотворной форме я открываю некоторые важные моменты Божьего веропонимания !

Обращение к «ИНОПЛАНЕТЯНАМ !»


Товарищи с планет иных !
К вам обращаюсь, от земных
Сородичей, по всей Вселенной.
И вот вопрос первостепенный.
Вы почему так некрасивы ?
Я человек простой, игриво.
Комплиментарничать не буду.
Уменья нет , словес в три пуда.
Что мол вы очень симпатичны.
Не выдам на гора, и лично
Готов при встрече заявить.
С лица, увы, воды не пить !
То вы ушастые, как звери.
То цвет лица ужасно серый.
А в лучшем случае зеленый.
То вы пятнистые питоны.
А глазки красные, как фары.
И вы притом во все фанфары.
Трубите то, что совершенны.
Что генотип мол и что гены.
У вас, конечно, не такие.
Как у землян, где все простые.
А вы все сверхтехнологичны.
И контролируете лично.
Всю нашу жизнь на всей планете.
Поскольку мы пока, что дети
И нам расти, да и расти.
И чтобы не занапастить.
Весь Космос нашим злом земным.
То вы, нам жителям простым.
Подсказываете, что к чему.
И на Земле пускай поймут.
Что те стандарты красоты
Что на Земле – они просты !
У вас, мол красота в другом.
И землянин у вас шутом.
Именовался б, не иначе.
Кстати, у вас никто не плачет.
Не технологично – плакать.
Но вот при том ,на разум капать.
Что вы умнее, совершенней.
Не устаете во Вселенной.
Но у меня вопрос ПРОСТОЙ !
Посмотрим ЛИК ХРИСТА СВЯТОЙ !
Он ведь Господь для ВСЕЙ Вселенной!
Значит для вас ПЕРВОСТЕПЕННЫХ !
ОН также ЕСМЪ Господь ВСЕМУ !
И я вот, что то не пойму .
Кто же по сути СОВЕРШЕННЕЙ ?
Господь, иль вы ПЕРВОСТЕПЕННЕЙ ?
По ОБРАЗУ то, СВОЕМУ !
ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ дал всему.
Роду разумному ПОДОБЬЕ .
И человеки то, подобны.
ХРИСТУ, намного больше вас.
Так кто же вы , в какой уж раз!
Спрошу, но вы как то стыдливо.
Меня смущаетесь и мимо
Вот этой темы проскользнуть.
Пытаетесь и в дольший путь.
Спешите к ДЕТУШКАМ земным.
СПАСАТЬ, УЧИТЬ их и пустым
Ваш СТРАННЫЙ путь не назовешь.
То тут, то там услышишь ЛОЖЬ.
Что, мол, опять вы прилетали.
И вот опять вы поучали.
Пришла пора, однако, снять.
С ВАС ПОКРЫВАЛО ЛЖИ И СТАТЬ !
Вашу ПРАВДИВО обозначить !
Я-ИЛИЯ и это значит !
Что ваша стать обнажена !
ВЫ ДЕМОНЫ И ВАМ ВИНА !
ВМЕНИТСЯ ЗА ОБМАН НАРОДОВ !
ПОШЛИ ВЫ ВОН ОТ СЕГО РОДА !
ДЕТЕЙ ХРИСТА И ВСЕХ ЗЕМНЫХ !
ДЕТЕЙ И ГРЕШНЫХ И СВЯТЫХ !
И Я ВЕДЬ ВЛАСТЬЮ ОБЛАДАЮ
ХРИСТОВОЙ И ПОВЕЛЕВАЮ !

-УЙДИТЕ ВОН, С ЛИЦА ЗЕМЛИ !!!
ВО ТЬМУ КРОМЕШНУЮ !!!
ГЕЕНУ АДСКОЮ !!!
В ПОГИБЕЛЬ ВЕЧНУЮ !!!



11.10.2015г

Илия
Борис Б
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Борис Б »

Великий, пока что у ВАС только власть над своим языком, который походу дела живёт отдельно от головы. Даааа, видимо тяжёлые наступили времена у сосудов дъявольских, коль сами себя обличать начали. Того гляди в кликушу превратитесь.
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Изображение

ДЕТИ БОЖЬИ, вы увидите СИЛУ ПРАВДЫ в моих словах !
АМИНЬ !


Политиков в Библии НЕТ !

ПОЛИТИКИ, а вы откуда ?
Что вы вообще, за чудо -юдо?
Вас в Библии я не встречаю.
Ну нет вас там, как бы не чаял.
Я там политиков найти.
Сходил по Библии пути .
Весьма немалые, при этом.
Встречал царей из царства света.
Пророков, также патриархов.
Жрецов, волхвов больших, с подарком.
Святых людей и очень грешных.
И одержимых и успешных .
Но вот ПОЛИТИКОВ, увы … !
Я сам оттуда, с глубины.
Страниц святых и очень древних.
Молитвою всекаждодневной
Я волей Господа сошел.
Но при всем этом не нашел.
В так званном, современном мире.
Ни совершенства , нет и мира.
И трудно стало разобраться.
Где правда и куда податься.
За ее чистою водой.
И где свобода и покой.
ПОЛИТИКА собой покрыла.
Все сферы жизни, возомнила.
Что будто только ее волей
Решаются здесь судьбы – доли.
Политики дельцы – умельцы.
Как могут только держат дверцу.
К руководящим кабинетам.
Но, говорю ещё раз – НЕТУ !
Политиков во Слове Божьем.
Ни ДЕМОКРАТОВ всем пригожих,
Ни КОММУНИСТОВ вечно «ЛЕВЫХ».
Ни ЛИБЕРАЛОВ очень смелых !
Ни «ПРАВЫХ» националистов !
Ну нет там вас, от вас там ЧИСТО !

И может быть пора к истокам.
Основам жизни возвращаться.
И хватит вам именоваться.
Вождями жизни на земле.
Ценности вечные в цене.
И их никто не отменял.
Господь, Он был и есть и бал
Оценки высшей жизни нам
За наш политкорректный хлам.
Увы не выставит, увы.. .

И в Слове Божьем нету мест.
Где бы писалось то, что съезд
Партийный все определяет.
И руководство назначает.
И то в что верить и чем жить.
Кому молиться и что пить.
Дурман идейный, или ДУХ.
И даже боле того в слух.
Нельзя об этом заикаться.
А то ПОЛИТИКИ озлятся
И завопят – какое право ?
У самозванца на ДЕРЖАВУ.
Без регистрации юристов.
Без конференций и лоббистов.
В парламенте и в коридорах
Провластных и не очень – sori !
То есть по проще - извините.
О том нельзя, поскольку злитесь.
Уже сейчас, а если дальше.
Вот так безропотно, без фальши.
Так просто все вы завопите.
Закройте рот ему, уймите.

Однако дальше извинений
Не будет больше , и сомнений
Нету совсем в великом деле.
Как несомненен выбор цели!

А цель проста и очевидна.
ДОВОЛЬНО править, четко видно.
И пусть ПОЛИТИКАМ досадно.
Но время уступить громадность.
РУКОводительста народом.
Пророкам и тому, кто Богом
Для этой цели предназначен.
Вас, понимаю, озадачил.
И слышу ваши аргументы.
А кто, мол, скажет сим моментом.
Что тот, иль этот человек.
Пророк и то, что он изрек.
Действительно есть слог от Бога.
И не заблудит ли в дороге
Вот этот самый пустозвон.
Что даже ризой облачен.
Не уподобен был никем.

И где мандат его от Бога.
Где чудеса и в храм дорога.
Какую всем он уровнял
Где камень, золотом что стал
И где слепые, что прозрели.
И где голодные наелись.
Его хлебов и его рыб.
И сколько многотонных глыб
Он с места одним пальцем сдвинул.
И сколько лавок опрокинул
Торговцам в храмах за обман.
И где рассеял он туман.
И разогнал на небе тучи.
И показал, что он могучий.
Пророк, тем боле Илия.
Где это все, скажи Земля.
И Небеса нам отзовитесь

И объясните это все.


21.09.2015г.

Илия
Борис Б
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Борис Б »

Ох и пророк, ай стихоплёт.
С каких грибов тебя так прёт?
Быть может съел ты мухоморов?
для Богомерзких разговоров?
И вот язык твой без костей
наплёл здесь кучу ахиней.
Слова твои полны обмана,
в них много фальши и тумана.
Но Божий люд тебя отраву
узрел в мгновеньие по нраву
Которым каждый бес нахал
вознёс себя на пьедестал.

Вобщем мы тоже кое что умеем на скорую руку.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Добрый день!
1. Когда здесь появился Юрий Артемович, отец Виктор восстановил для общения с ним старый форум. Не слишком ли много внимания одному "бесу", как вы считаете? Особенно учитывая, сколько их, бесноватых учителей и пророков, существует ныне?
2. По словам отца Виктора, "по Юрию Артемовичу нам еще есть, что обсудить, и поискать новые точки соприкосновения" (это цитата).
3. По просьбе отца Виктора Николая Воронина специально пригласили и восстановили на форуме, чтобы он написал отречение, дабы доказать Юрию, что он ошибается, полагая, что одержимый человек этого сделать не сможет. То есть, по мнению отца Виктора, одержимость Николая Воронина - бесспорна.
В связи с этим вопросы Борису Б.
Вы считаете Николая блаженным в противовес мнению основателя данного форума?
Ваша цель, по вашим словам, осечь Юрия и выгнать с этого форума, несмотря на то что ветку завел отец Виктор, которому есть, что с ним обсудить?
Ответьте, пожалуйста, на вопросы
Римма Буторина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Римма Буторина »

Борис, Вы решили потроллить Юрия Артемовича и этим только себя поставили в смешное положение.
Вы что не знаете что даже если собака лает-КАРАВАН ВСЕ-РАВНО ИДЕТ...
И Вы этот караван не остановите, как бы не тужились.
Ответить