Фильмы Галины Царевой

Алексей ВП
Гость

Re: Фильмы Галины Царевой

Сообщение Алексей ВП »

Такие фильмы только сомнения в людях сеют. Даже если проблемы как таковой нет, но она озвучена в подобном фильме, то у человека начинается истерия и паранойя. Когда начинают кричать "волки, волки", а волков еще нет. Не даром сказано, что благими намерениями путь в ад вымощен. Не всё, что ты помышляешь благом надо озвучивать. Надо учитывать возможную реакцию слушателей, зрителей на твои слова. Не получится ли так, что полученные знания обернутся им во зло, не станет ли человек параноиком от твоих слов.

Есть такой девиз: если не можешь подавить бунт - возглавь его. Сионизму на пути к мировому господству непреодолимой преградой стоит православный мир, исповедующий Христа. Так вот что мешает масонам поставить своих единомышленников у руля этого самого православного сопротивления? И скорее всего перед такими засланцами будет поставлена довольно простая задача: кричать "волки, волки". Чтобы православные устали от этих беспочвенных криков и впредь игнорировали все сигналы об опасности. Ну и кроме того, в задачу "засланцев" входит нагнетать, накалять обстановку внутри православной среды и через это вносить расколы и раздоры. Сколько сект уже породили "крикуны" типа Царевой, сколько людей ушло из православия, не желая "идти с православным священством в ад". Все эти раскольники и сектанты - это уже маленькие победы сатаны над православием, детище дьявольских резидентов внутри православного мира.

В частности Галина Царева может оказаться одним из таких "засланцев". У нее слишком большая свобода действий и это уже оставляет вопросы. В условиях, когда в мире все правительства, все СМИ, в общем всё, что может оказать хоть какое то воздействие на общественное мнение, жестко консолидировано на идее подготовки прихода антихриста, вдруг появляется Галина Царева, которая свободно ездит по стране, свободно выступает, свободно выставляет свои фильмы на различные фестивали и выдвигает на номинации. Неужели мировой сионизм совсем не боится Цареву? Неужели не пугают их её откровения про электронное рабство, про электронные карточки и прочее? Почему её не трогают? Может потому что она для них "своя"?
Это, конечно только моё мнение. Я вообще взял за правило в нашем падшем мире и в наше лукавое время никому и ни во что не верить. Это единственная защита от обольщения.

Есть любопытное мнение о деятельности Царевой.

Не знаю можно ли давать ссылки на другие форумы, но пользователи там аж на 18 страниц исследований про Галину Цареву провели.
р.Б. Алексей
Форумчанин
Сообщения: 50

Re: Фильмы Галины Царевой

Сообщение р.Б. Алексей »

Мне кажется, Г.И. Царева как может открывает людям глаза на лежащие под определенным спудом православные идеи: грядущего российского царя, на духовный мир ("Послание с небес", "Встреча с вечностью" "По ту сторону земной жизни"), а также на антихристианские истоки глобализации.

О. Виктор недавно сказал на форуме, что матушка Николая находится в прелести, а о ней как раз один из фильмов Г.И. Царевой - "Царь грядет". Тем не менее, думаю, что и этот фильм был снят искренне, а не по злому умыслу.

Что касается перечисленных фильмов о мытарствах, построенных в виде бесед с людьми, которых Господь вернул после физической смерти, то это живая проповедь Православия.
Аватара пользователя
ЕкатеринаНП
Форумчанин
Сообщения: 171
Имя: Екатерина

Re: Фильмы Галины Царевой

Сообщение ЕкатеринаНП »

На мой взгляд нужны подобные фильмы, так как хотели бы мы или не хотели,но такая реальность присутствует. Мы должны знать нашего врага, чтобы не впадать в искушение и обольщение. Мы должны понимать степень падения и богоборчества человечества. О какой панике идет речь? Христианину надо укрепляться в вере Непобедимости Бога и в Его любви к человеку, желанию Бога спасти всех. А паника возникает от эгоизма, неверия и богопротивления. Кто против нас, если с нами Бог? Да будет так. Аминь.
Аватара пользователя
Александра СТ
Форумчанин
Сообщения: 226
Имя: Александра

Re: Фильмы Галины Царевой

Сообщение Александра СТ »

Буду откровенна, с помощью таких фильмов у меня на многое открылись глаза.
И если бы не фильмы Царевой и др. режиссёров, то и о последствиях в разных областях нашей жизни (ГМО, прививки, 5 колонна, масонство, УЭК и т.д.) я бы и не знала, и не смогла бы уберегать свою семью от навязанного вандализма.
Это не паника и не страх, это знание и предупреждение.
Предупрежден - вооружен!
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Фильмы Галины Царевой

Сообщение Александр Беларусь »

Инна
Гость

Re: Фильмы Галины Царевой

Сообщение Инна »

ну а что все молчат ? фильмы Галины Царевой просмотреть должны все, их много..и молиться нужно за р.Б. Галину. их сайт - противкарт.орг
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Фильмы Галины Царевой

Сообщение Отец Виктор »

Александр о схимонахине Николае (Сафроновой) https://www.youtube.com/watch?v=ICWPbQTLWXQ
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Фильмы Галины Царевой

Сообщение Александр Беларусь »

То что он говорит не имеет отношения к матушки Николае.
У нее совсем другой случай.
Можно только поскорбеть о ее падении. И пожелать прозрения тем оставшимся возле нее. А ей поскорее прийти к покаянию и исправлению
Aza Baskaeva
Форумчанин
Сообщения: 82
Имя: aza baskaeva

Re: Фильмы Галины Царевой

Сообщение Aza Baskaeva »

А я поняла брата Александра и душа приняла положительно его объяснения о матушке Николае. Спасибо батюшка за сылочку.
Aza Baskaeva
Форумчанин
Сообщения: 82
Имя: aza baskaeva

Re: Фильмы Галины Царевой

Сообщение Aza Baskaeva »

Хочу уточнить: я писала о христианине Александре из фильма, а не о Александре Беларусь.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Фильмы Галины Царевой

Сообщение Отец Виктор »

Матушка Николая никуда не падала, она такой была изначала, это груз ее прошлого и давление окружающих обстоятельств: "с кем поведешься, от того и наберешься". Если вокруг все матерщинники, то и нормального человека тянет там выругаться, тем более, что она не святая и нападок на нее выше головы. В такой среде одно то, что она делает, уже является подвигом. И можно ей отпустить и мат и ложь, начав молиться о том, чтобы от этого всего она поскорее избавилась.
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Фильмы Галины Царевой

Сообщение Александр Беларусь »

Кроме всего перечисленного и состояние прелести. О чем свидетельствуют люди бывшие ее чада. Она приняла помысл от лукавого и теперь сидит на крючке.
Невидя себя со стороны. И фильм Александра это для ее состояния поддержка, а ее чад фильм ей в исцеление. Ей нужна правда, а не оправдание ее состояния.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Фильмы Галины Царевой

Сообщение Виктор Качур »

Благодарю батюшку, за видео от брата Александра Калинина! Очень хороший брат и видно, что делатель, значит наши пути соединятся, в своё время.) Ты прямо, о. Виктор, как для меня это видео прислал, помня, что фильм-осуждение в отношении м. Николаи, в плохом смысле подействовал на меня. Тебя я конечно не услышал тогда, ты уж прости. Я ведь после посещения м. Николаи, с тобой, остался о ней очень глубокого впечатления, - се, человек! Тем более, на "прощание", мы как бы случайно встретились глаза в глаза и сказали пару фраз друг другу. До сих помню её чистую улыбку и такие же глаза.) Почувствовалось лёгкость на сердце и истинность происходящего. Но вот, вскоре посмотрел фильм-осуждение её. И заболел тем, от чего прикровенно, что бы чужие не догадались, так сказать, вы меня, с братом Александром сейчас вылечили.) Но это все Господь. Я всё понял, что вы хотите сказать, и каюсь, за своё слепое осуждение, бьющее прежде всего по мне. Это касается очень много в моей жизни и очень поможет в дальнейшем. Ещё с Галиной Царёвой "осталось разобраться". Спаси Бог!

Вот страница в ВК, брата Александра, если кто захочет с ним подружится. https://m.vk.com/hristianinalexandr
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Фильмы Галины Царевой

Сообщение Лена »

Новый фильм Галины Царевой "Заговор против Бога" о допотопной цивилизации, исполинах, артефактах, порталах в иное измерение...
http://3rm.info/main/66586-zagovor-prot ... revoy.html
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Фильмы Галины Царевой

Сообщение смир. Алексий М. »

Лена писал(а):Новый фильм Галины Царевой "Заговор против Бога" о допотопной цивилизации, исполинах, артефактах, порталах в иное измерение...
Царева, как всегда, "грузит" негативом своих фильмов. По м.м. фильм безполезен для пользы души и тела. Только как свидетельство того, что в допотопные времена какие-то сосложения/фиксации с демонами приводили к жутким мутациям.
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Фильмы Галины Царевой

Сообщение Инна Кияткина »

Фильм объёмный по времени. Решила - не посмотрю так послушаю, между делом. Вначале было полезно, имхо, разбор по книге Еноха. Во второй части возникла мысль: а что же там показывают-то? И... тут же! вошел муж и велел фильм выключить!
Когда досмотрела потом, то поняла,что с видеорядом фильм "тяжелая нагрузка", и могу сказать: Алексей прав.
Денис В
Форумчанин
Сообщения: 60
Имя: Денис

Re: Фильмы Галины Царевой

Сообщение Денис В »

Да, поддерживаю Вас, фильм лучше не смотреть, так как фиксаций от бесов можно много нахватать. Начал его смотреть в начале минут 15-20, сердце воспротивилось как появилась картинка всякой мерзости и пришел помысел: "не смотри, он тебе не нужен". Выключил.
Спаси Всех Господи.
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Фильмы Галины Царевой

Сообщение Лена »

Может быть, и Галина Царева действительно "грузит", но я на это не слишком обращаю внимание в свете Благовестия. В этом же фильме я, по своей необразованности, получила ответы на вопросы о богах греческих мифов, о кентаврах, великанах, необходимости Потопа и др. в свете библейского предания. Мне есть теперь что ответить любознательным внукам, откуда, например, взялись гиганты, кости которых часто находят геологи. А современных подростков не удивишь видами бесов, они в этом мире живут. Поэтому, пусть лучше посмотрят этот фильм, глядишь, задумаются.
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Фильмы Галины Царевой

Сообщение смир. Алексий М. »

О том что бесы (или аватары бесов) живут на Земле как бы в шутку намекнули в фильмах "Люди в черном".
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Фильмы Галины Царевой

Сообщение Лена »

Новый фильм Галины Царевой - АНТИМИР: изменение реальности..
Эффект Манделы, Церн, открытие пространственно-временных порталов, квантовый переход, искусственный интеллект, изменение ДНК человека, 5 J и др.
Мне так было очень интересно как подтверждение того, что уже значительно позже, чем мы думаем. Ей, гряди, Господи!
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Фильмы Галины Царевой

Сообщение смир. Алексий М. »

Лена писал(а):Новый фильм Галины Царевой - АНТИМИР: изменение реальности.
Она как всегда в негативном духе. Кому нужна эта информация? Как приложить это всё к нашей обычной жизни?

Последние время слушаю профессора Попова Михаила о диалектике, социальной классовой борьбе и считаю что это более полезно для понимания происходящих событий.
Аватара пользователя
Николаевич
Форумчанин
Сообщения: 292
Имя: Виталий Титаренко

Re: Фильмы Галины Царевой

Сообщение Николаевич »

Лена писал(а):Новый фильм Галины Царевой - АНТИМИР: изменение реальности..
Эффект Манделы, Церн, открытие пространственно-временных порталов, квантовый переход, искусственный интеллект, изменение ДНК человека, 5 J и др.
Мне так было очень интересно как подтверждение того, что уже значительно позже, чем мы думаем. Ей, гряди, Господи!
Фильм очень интересен. Спаси Господи Лена!
Ответить