Георгий-Илия (разоблачение)

Ответить
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Алексей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение мн.гр.Алексей »

Елена Викторовна писал(а):Ой. Обязательно пойду каяться! Сразу после того, как мне здесь наскучит )))) Не нравится обратная ответочка? А я ведь даже не начала рассказывать всем здешним обитателям про их обосранные портки, как многоуважаемый Борис Б, и втирать женской половине форума про то, что они безумные кобылицы в гоне с куриными мозгами, как сама святость Иеремия Лапин.
Ну, уважаемая Елена Викторовна, это уже и не чириканье, и не квакание, а нечто другое.
Бог Вам Судия.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Хочу ответить на давний вопрос Саши Е. относительно того, что сделал Георгий-Илия полезного для людей в общем и, в частности, для нас. Расскажу пару слов о собственной истории, хотя знаю, сколько неоценимой помощи он оказал другим, но об этом распространяться не буду. Только о себе сейчас. Была наслышана о Георгии от знакомых, но всегда пропускала информацию мимо ушей и не очень-то верила ему. В Бога верила, но была невоцерковлена (в церковь не ходила, не молилась, посты не соблюдала, Писание не читала и т.д.). То есть жила обычной мирской жизнью. В какой-то момент для меня наступило очень тяжелое время. Я полностью опустила руки. Не хочу говорить, что именно тогда случилось. Жизнь тогда была похожа на кошмар. Я рыдала каждый день и, в связи с моим тяжелым психологическим состоянием, даже думала, чтобы уволиться с работы. Я просто не была в состоянии работать и даже просто на чем-то сконцентрироваться. Постоянно посещали мысли о самоубийстве. Я смотрела в ясное голубое небо и даже физически я видела его черным. Страдала я с утра до вечера и ни минуты успокоения у меня не было. Ничего почти не ела, похудела на 9 кг за короткое время. И тут знакомые, видя мои ежедневные страдания и тяжелое состояние, предложили попросить помощи у Георгия. Моего разрешения спрашивали. Я, не очень верив в результат, сказала, что если Георгий будет так добр, чтоб обратить на меня внимание, если ему не жаль посвятить мне, незнакомому человеку, дистанционно время, то я разрешаю и даже прошу. Но я не очень верила при этом, что он может оказать какую-то помощь. Более того, после этого я вообще забыла об этом разговоре. И в один прекрасный день - мигом, разом, одномоментно все переменилось! Потом я узнала, что Георгий молился обо мне в это время! Я стала жить и радоваться! Переход не был постепенным! Он был молниеносным из одного состояния в другое! Я почувствовала успокоение, мои душевные раны зажили за один день, нет, вернее, за один миг! А я ведь даже и забыла об этом разговоре! Главное - при этом появилась и доныне не прекращается духовная потребность (спасибо, Господи, спасибо, Георгий) и стремление к Богу, к молитвам, к чтению Евангелия, посещении храма, многократно укрепилась вера в Господа нашего, Иисуса Христа! Душой я ощутила, если использовать грубое сравнение, чувство, какое чувствует очень голодный, поев, или измученный жаждой, попив. Но только это чувство выше. Это благодать Святого Духа. Далее, опуская подробности, скажу так. Теперь я только укрепляюсь в вере. Георгий привел меня к православию. Он спас меня. Главное, духовно! Но даже и физически спас
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение мн.гр.Алексей »

Елена Викторовна писал(а):
мн.гр.Алексей писал(а):Аминь.
Я за вами наблюдала некоторое время, Алексей, и кое-какие выводы сделала. Вы тут пытаетесь играть на "энциклопедичности" своих познаний. Но вас переиграет любой дошкольник, если у него будет интернет и доступ к Википедии. Перечисление разных видов воробьёв выглядело смешно, для меня, а грандиозный вывод о том, что лягушки не чирикают, а квакают -- просто жалко.

Георгий здесь, как я на то надеюсь, никогда больше не появится. Вы можете ждать от него чего угодно, воля ваша. Если вы рассчитываете, что я ему стану передавать ваши просьбы, вы видимо с ума сошли.
Если Вы наблюдали, то могли заметить, что в ответе сестре Римме я говорил о том же, что и Вы теперь говорите. И о воробьях сказал для того, чтобы смешно было...))
Настя писал(а):Хочу ответить на давний вопрос Саши Е. относительно того, что сделал Георгий-Илия полезного для людей в общем и, в частности, для нас. Расскажу пару слов о собственной истории...
Спаси Господи Вас, Настя, за откровенность.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Елена Викторовна.....Вы явно можете произнести исповедание веры и отречение от сатаны( в отличии от Виктора Качура)....и при этом , с превеликим удовольствием беснуетесь на этом форуме духом ЯЗВИТЕЛЬНОСТИ...ЗЛОБЫ... ЕХИДСТВА...ЗЛОПЫХАТЕЛЬСТВА..МСТИТЕЛЬНОСТИ..ОСТЕРВЕНЕНИЯ...ШУТОВСТВА......еще и матом всех нас покройте....чего уж стесняться - то?раз масть пошла.....давайте.
А вот Настя поступила по человечески.....она выше вас!
Настя....спаси вас Бог....спасибо вам за откровенность
Сергий Vrn
Форумчанин
Сообщения: 106
Имя: Сергий

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Сергий Vrn »

Разве может непристойность соотноситься с адекватностью? Любая корреляция скабрезности с истиной, лишь показывает забвение, пусть даже в короткий момент времени, того Кто есть Истина.
Aza Baskaeva
Форумчанин
Сообщения: 82
Имя: aza baskaeva

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Aza Baskaeva »

Простите, мне стыдно за вас, Елена Викторовна, за все ваши коментарии. Стыдно как за женщину, которая опустилась на такой низкий уровень общения с людьми, а особенно с мужчинами. Думаю, что Георгию-Илье также стыдно, за то что у него такие последователи.
Вячеслав
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Вячеслав »

Пишу не для осуждения, а для пояснения всем последователям Георгия-Илии. Согласитесь сами, что если я приду на какой-нибудь интернет форум, и заявлю о том, что я пророк, без объяснения и свидетельств, при этом требуя веры в это и исповедания, то меня просто забанят. А тут с ним обходятся ещё более менее, за исключением некоторых, к их стыду. И ещё... Есть такое понятие - закрытые открытые двери. Если закрыто - зачем ломиться. Поступите так как поступали апостолы - отряхните пыль с ног и пошли дальше. Как говорится - кто от Бога тот слушает нас. Вы же считаете себя Божиими людьми. А так получается, что вам открыли, выслушали вас, решили, что сие неприемлемо и просят покинуть дом, а вы в ответ ещё и ругаетесь. Хотите с нами жить - примите то, во что мы верим. Даже можете оставаться при своём мнении, но дерзить хамить и оскорблять тех, кто здесь давно живёт .... Приходящих к нам не изгоним вон. Накормим напоим спать уложим. Но совесть надо иметь! А так, по напору и безпардонности вы ничем не отличаетесь от свидетелей иеговы. Но в отличии от вас, видя, что убедить нет никакой возможности, просто уходят или перестают ходить. Повторяю - пишу сие не в осуждение вам, а объясняю честно и без лукавства, что чувствую.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей Шестак »

Елена Викторовна писал(а):
Саша Е писал(а): Не нравится обратная ответочка?
Каждому человеку больно получать оскорбления. Но мы христиане, и принимаем поношения как попущение Божье. Показательно, что вы оскорбили очень вежливого и корректного человека. Бес знает кого выбрать в мишень. Алексею за его терпение и смирение будет награда от Господа. А вот будет ли вам награда за вылитую из сердца хулу и злобу, думайте сами. Таких слов, какие сказали вы, никогда бы не сказал Господь.
Римма Буторина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Римма Буторина »

Респект Вам Боренька. Экзорсцист выбивающий злобных бесов черенком от лопаты.... Супер!. Истинно " какой поп, такой и приход". Трудитесь и далее..., а Валентина молодец..Если отчим Виктор не покается за себя и за свою паству, то о воскресении Серафима Саровского с такой лихой командой придётся забыть. А ведь вам был дан шанс......Разве допустит Господь чтобы такие фарисеи возглавили событие планетарного масштаба. Такая развязка говорит о том что появился иной план..,...
Вячеслав
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Вячеслав »

Rimma Butorina писал(а):Респект Вам Боренька. Экзорсцист выбивающий злобных бесов черенком от лопаты.... Супер!. Истинно " какой поп, такой и приход". Трудитесь и далее..., а Валентина молодец..Если отчим Виктор не покается за себя и за свою паству, то о воскресении Серафима Саровского с такой лихой командой придётся забыть. А ведь вам был дан шанс......Разве допустит Господь чтобы такие фарисеи возглавили событие планетарного масштаба. Такая развязка говорит о том что появился иной план..,...
Ладно. Давайте разбираться, если вам действительно это важно. Только по порядку, вопрос-ответ. Вопрос - в чём должен каяться "отчим" Виктор? И что за шанс был дан?
Вячеслав
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Вячеслав »

Елена Викторовна писал(а):
Вячеслав писал(а):.
Иного я и не ожидала, твои заламывания рук произведут впечатление только на твоих побратимов, не на меня. Я сюда пришла потому, что хочу поговорить, и уйду я отсюда, когда захочу. Если меня не забанят раньше. Впрочем, мне самой уже сильно поднадоело. Но если ты хочешь, Вячеслав, чтобы я побыстрей ушла, то ради тебя я задержусь ))).

PS: Не стоит, как по мне, реагировать на сообщения Бориса Бэ. Он одержимый, ну и какой толк разговаривать с ним? Как и что ему можно доказать? Его сообщения я просто пролистываю.
Хорошо, говори, я выйду в другую комнату. Всё это любопрение не по мне, так как к общему знаменателю не прийти. Смысл тогда?
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Борис Б писал(а):Я вас тут всех нечистых стравил, всех избранных, всех праведных, и вы грызётесь как крысы в бочке. Зрелище великолепное!!!!
Вот Борис Б. и проговорился о своих истинных целях участия в данном форуме. У кого-то остались сомнения, что он провокатор, тролль, получающий удовольствие от возбуждения ссор и раздоров?
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей Шестак »

Что ж, во мне действительно много неприглядного и лицемерного, есть и ханжеское и безумное, и даже бесовское внимание к цифрам. Бес это видит во мне, и говорит эти вещи верно, и Господь попустил обличение меня через вас. При этом бес - человекоубийца, участь которого гореть в аду, а я из своего греховного состояния прошу милости Божией и верю в нее, и для себя и для вас и для всех людей. Как православный христианин прошу Господа избавить себя и вас, Елена, от бесовской одержимости.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Борис Б писал(а):Что значит проговорился? Сказал во всеуслышанье!!! На эту помойку, сборище бесовское я давно заглядываю. Самомнением здесь больных, великое множество. Тот же Новиков такой же бес как и ваш Георгий. Позорище жалкое, не более.
Делайте выводы, господа. Ни прибавить, ни убавить
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Я только сегодня увидел на интернет страничках Юрия Артемовича его "пророчества" от 22 апреля о том, что должно произойти в этом году. И очень опасаюсь, что мы, выслушивая его, могли подтолкнуть его к их публикации. Поэтому нужно его не бросать и не обзывать, а наоборот, поддержать, потому что повторного неисполнения пророчества о землетрясении он может не выдержать и впасть в уныние.
Тем более, что до 22 мая осталось всего три дня. Давайте все эти три дня молиться о нем, чтобы Господь просветил его и дал понять, что все эти пророчества были написаны в сосложении с демоном. И что он никакой не пророк, а обыкновенный человек, обманутый диаволом.

Юрий Артемович, не стоит унывать по поводу того, что 22 мая никакого землетрясения Богом не запланировано и потому не состоится ни при каких условиях. Я тогда еще переживал о вас, что бесы навалятся и попытаются подавить, но они решили начать работу с вами по второму кругу. И уже в воскресенье нужно начать войну против тех, кто внушил вам эти псевдопророчества. Нужно послать их куда подальше и все поисповедовать. Сперва самому перед Господом, а потом и перед православным священником. И тем самым нанести диаволу сокрушающий удар. Я же, как пастырь, должен теперь сказать что все мои молитвы о вас заканчивались одинаково - Господь каждый раз подтверждал, что вы находитесь в состоянии прелести. И что никогда ваш кандидат не станет царем, а владыка Сергий - Патриархом, и что никакого Второго Пришествия в этом году не состоится. И так далее и тому подобное. Весь ваш КАПСЛОК - это признак бесовского воздействия, а ваши обороты типа "Дети Божии" или "служение отца Виктора" - это лексикон протестантский. Мы вас блокировать не будем, поэтому в случае чего пишите в личку и мы вам поможем. И советами и молитвами.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Последние посты Бориса и Елены, не имеющие никакого отношения к православию, я удалил, а они сами заблокированы. И еще раз напоминаю, что все, что мы говорим и пишем, мы говорим или пишем в сосложении с Ангелом-Хранителем или бесом. И ничего среднего просто не существует.
Станислав
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Станислав »

Человек может вызвать землетрясение.. Всё зависит от того. Сколько ему поверят и потдержат его в его замыслах. Чем меньше сторонников тем меньше шансов что сбудется.С Богом
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

....пресоединяюсь к мнению отца Виктора....Юрий Артемович....я не думаю ,что написаное на вашем сайте сбудется...чувствуется приближение грандиозных событий , но не так как вы писали....с вами сыграли злую шутку....в чем вы скоро убедитесь.....когда придет разочарование ,я не буду среди тех ,кто будет добивать вас.....я подам вам руку помощи...на сколько даст сил Господь .Если будет трудно ,тогда приходите к нам....мы поддержим вас.....я молюсь за Вас.
Станислав
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Станислав »

СВЕРШИЛОСЬ!

«Свершилось!» — этим словом закончил Свой земной жертвенный путь Спаситель наш Господь Иисус Христос.

«Свершилось!» — ныне восклицает и народ русский, ожидавший восстановление Царства русского православного, кающийся в грехе клятвопреступления и моливший Бога о даровании Царя русского православного.

На этом молитвенном покаянном пути вставало множество лукавых преград: и сонм «наследников» Царского Престола русского; и откровенные издевательские насмешки над молитвенниками; и лукавые дорожки, уводящие от пути покаянного молитвенного; и гонения покаянных молитвенников… Но покаянные молитвы и Царская Божественная Литургия пробились через преграды на Небеса к Престолу Божиему и были Им услышаны – народу русскому на Последние Времена дарован Государь! Им явлен Царевич Алексий.
Картинка №48319 Царство русское православное хотением Божиим устраивается в сердцах верных покаявшихся молитвенников — единым сердцем и единым духом отныне и до скончания века возносятся молитвы, Слава, честь и хвала Спасителю впредь до Второго Славного Пришествия Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа за Царской Божественной Литургией, молебнах и всех прочих Богослужениях.

Положен конец распрям и раздорам о престолонаследовании. Начертана последняя буква.

Точку поставит Царь царей и Господь господствующих (1-Тим. 6:15) Спаситель наш Иисус Христос, Ему и Слава, честь, хвала и поклонение во веки веков! Аминь.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ >>>
http://ripkc.wordpress.com/%D1%86%D0%B0%D1%80%D1%8C
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

О какой могиле под мостиком из шпал может идти речь?! Нет там никакой могилы, это очередной обман лукавого!
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

ТОРЖЕСТВУЙТЕ !

Противники и хулители истины и прочие сказочники – ВЫ ПОБЕДИЛИ !!!
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей Шестак »

Никто никого не победил, Юрий Артемович. Обречен на поражение только дьявол. Мы все грешные, а Господь ждет и принимает искреннее покаяние всех людей, и ваше покаяние тоже примет. Но Истины мы не хулили, и вы не Илия.
Станислав
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Станислав »

Юрий Артёмович. Всё идёт по щадящему варианту без больших катастроф типа землетрясения..И нужно Денно и ночно благодарить Господа за это. То что было запланировано Иеговой больше никогда не исполнится. Его больше нет.. Но остались его слуги которые мечутся без руководителя.
Александр Алексеенко
Гость
Сообщения: 303
Имя: Александр

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Александр Алексеенко »

Юрий Артемович.
Знаете, что, если бы дело касалось чего -то иного, думаю, что Бог мог бы вас поддержать за личную праведность перед ним, несмотря на ваши заблуждения.
Но я могу сказать вам, что в вопросе воскресения Серафима, сколько бы вас еще людей не поддерживало в данном вопросе слово останется за Богом.

Ведь причиной происходящих изменения стало то, что сатана стал изображать пытаться подделать - "Великую Дивеевскую Тайну". А до того Бог его терпел. Поэтому думаю только у вас ничего и не получилось.
То что было запланировано Иеговой больше никогда не исполнится. Его больше нет..
Это вы сейчас о чем? О Боге? Бог про себя свидетельствует, что Он существует. Имя Божие таково.
Имя "Иегова" не знаю о его корректности. Это одно из расшифрований тетраграмматона - "йхвх".
Этот тетрограмматон расшифровыватся иначе. Страха ради Божия писать не хочу.
Иудеи, так редко произносили Имя Божие, что забыли как его произносить. Его мог говорить только священник 1 раз год во Святая Святых!

Когда же пришли за Иисусом священники, чтобы схватить его, Они спросили:
-Кто из вас тот, за кем мы пришли? - Спросили они так, потому что причастившись крови и плоти Христовых, все апостолы стали. как близнецы - братья. и среди них не могли узнать его.
Тогда Иисус вышел вперед ответил им. Они же упали и поклонились Ему, так сбылось пророчество, по которому ему поклонились они.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Станислав писал(а):Юрий Артёмович. Всё идёт по щадящему варианту без больших катастроф типа землетрясения..И нужно Денно и ночно благодарить Господа за это. То что было запланировано Иеговой больше никогда не исполнится. Его больше нет.. Но остались его слуги которые мечутся без руководителя.
Ересь и бесовщина! Еще один подобный пост и бан.
Ответить