Разные знамения

Ответить
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: о.Иеремия

Re: Разные знамения

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

Спаси Господи Тамара за труды, но я так ничего и не понял в этих контурах.
Разве что, то что желтым окантовано, мне напомнило детского рисунка ракету.)))
Юрий F.
Гость

Re: Разные знамения

Сообщение Юрий F. »

денница пал с неба на землю ещё и потому, что ему обрубили крылья. Теперь он летает на ракетах )). А мы грешные, всё ещё берём с него пример ((.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Разные знамения

Сообщение Отец Виктор »

Кстати, Тамара увидела Михаила, направившего свой взор в другую стороны - влево). Рисунок облаков на Небе - это целиком и полностью творчество ангельское. И потому они бывают порой такими необычными. Но я лично никакой конкретики в них не искал, чтобы не запомышляться. Да и сами Ангелы к явной конретике не стремятся. Но иногда все это проскакивает в тщательно замаскированном образе. Вроде все обыкновенно, и в то же время, внимательному человеку увидеть что-то можно. Тамара один из них.
Но при необходимости они могут сделать на небе, что угодно, вплоть до четкого и ясного текста. И подобные свидетельства в православии есть. Я в свое время сам лично слышал от одного высокопоставленного офицера из военной прокуратуры, что он после первого в своей жизни причастия вышел во двор дома, где размещался в Дивеево, и с удивлением внутри кольцевого облака прочитал на небе надпись в свою поддержку. Облачный текст был полностью православным, но я забыл его содержание.
Тамара Б
Гость

Re: Разные знамения

Сообщение Тамара Б »

Извините, отец Иеремия, не получилось сразу сделать уточняющий контур на фото облачного изображения Архангела Михаила. Спаси, Господи, отец Виктор, за разъяснение! Хочется добавить, что данное облачное изображение распознано было уже при просмотре сделанных фото в фотоаппарате. Заранее видно было только что-то "необычное" на небе.
Ещё одно фото интересного, на мой взгляд, комплекса облаков "Царь-Победитель, выступающий против змия" (фото от 06.07.2015 года; место, где делалось фото - д.Тюлени Борского района Нижегородской области). Слава Богу за всё!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Тамара Б
Гость

Re: Разные знамения

Сообщение Тамара Б »

Кстати, данный вид облаков появился на небе накануне праздника святого Пророка Божия и и Предтечи Господня Иоанна Крестителя. Что удивительно для меня, само фото у меня получилось найти в личных фотографиях только 31 января 2016 года, а выложить здесь только в прошедший день, 2 февраля 2016 года. Слава Господу за всё!
Тамара Б
Гость

Re: Разные знамения

Сообщение Тамара Б »

Интересные, на мой взгляд, облака на праздник Святаго Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова в престольный праздник разрушенного в 20 веке храма. Фото сделано 09 октября 2015 года, Нижегородская область, деревня Тюлени. Облака: радужное, а также с бирюзово-сиреневым оттенком облака, с радужным пятном. Облака были в форме: кометы; облако с бирюзово-сиреневым оттенками в виде книжечки-плата с "пояском" (это "облако" проплывало по небу из одного белого облака в другое, есть видео последних моментов перемещения "облака"); в форме ребра над местом, где стоял храм; облако в виде фигуры человека с вытянутой рукой (видно пальцы руки), глазом, шапочкой (перед этим облако как-будто "принимало форму"). Прошу прощения, если цвет указан неверно; возможно, там были другие оттенки цвета. В этой деревне по данным книги памяти, был расстрелян священник в 1937 году, о. Серапион Киреев, родом из Мордовии.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Тамара Б
Гость

Re: Разные знамения

Сообщение Тамара Б »

Продолжение фото облаков на праздник Святаго Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Тамара Б
Гость

Re: Разные знамения

Сообщение Тамара Б »

Слава Богу за всё! Дорогие форумчане, с прошедшим вас праздником Святаго Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова!
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Разные знамения

Сообщение Лена »

Спаси Господь!
Сергий Vrn
Форумчанин
Сообщения: 106
Имя: Сергий

Re: Разные знамения

Сообщение Сергий Vrn »

Радуги над Воронежем на днях (в пятницу под праздник святого апостола Иоанна Богослова) пробивались одна за другой, сперва была очень красивая двойная радуга, несколько позже еще одна, практически вертикально уходящая с водной глади реки Воронеж в небо и с удивительным радиусом, которая при этом, долго держалась в небе, вплоть до темна.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Разные знамения

Сообщение Отец Виктор »

Мы также с Виктором Качуром засняли радугу при возвращении от матушки Николаи в пятницу вечером. Причем тучи, весь день заполнявшие небо, растаяли буквально на наших глазах после первых 50-ти километров. А при поездке туда и во время нахождения в Захарово лил дождь.
Станислав
Гость

Re: Разные знамения

Сообщение Станислав »

Ну и что вам сказала матушка Николаи. О Будущем России?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Разные знамения

Сообщение Отец Виктор »

В тот день она встречала своих многочисленных гостей, приехавших к ней в день рождения Царя Николая. И никому ничего особенного не говорила. Отмечу лишь обильное мироточение одной их икон Государя Императора Николая Александровича.
Александр Алексеенко
Гость
Сообщения: 303
Имя: Александр

Re: Разные знамения

Сообщение Александр Алексеенко »

Отношусь ко всем этим облакам скептически. Для меня облака это облака, ну редко что еще, мне нравится когда все четко.

Хотел все-таки посмотреть. Когда тоже увидел Лицо архистратига в другую сторону.

Но вижу в основном смайлики и морды.
Станислав
Гость

Re: Разные знамения

Сообщение Станислав »

.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
татьяна ника
Гость

Re: Разные знамения

Сообщение татьяна ника »

Отец Виктор,сейчас в контакте про м.Николаю выкладывают какой то обличающий фильм.я не смотрела.но пишут что она не жила в монастыре и не является монахиней,присваивает деньги ну и т.п.ваше мнение про нее?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Разные знамения

Сообщение Отец Виктор »

Чтобы узнать все о ней, достаточно посмотреть фильм Галины Царевой о ней. А при сомнении положить земные поклоны с молитвой о вразумлении. Фильмы же с разоблачением изготавливают люди не отличающие помысел от помысла.
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Разные знамения

Сообщение Инна Кияткина »

В Суздале радуга вокруг солнца часто видна, крайнее наблюдение было в неделю жен-мироносиц, но в просвете между облаков.
На фото -
IMG_5886.JPG
радуга от 19 апреля, из окна храма в Кидекше, перед мытьем окон. Интересно как три голубя попали четко в кадр.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
р.Б.Надежда
Форумчанин
Сообщения: 22

Re: Разные знамения

Сообщение р.Б.Надежда »

Красиво
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Разные знамения

Сообщение Виктор Качур »

Всё меньше и меньше смотрю, что либо в инете, но этот канал пока ещё впечатляет.) В частности, - у нас, на Руси, было раньше такое кол-во смерчей, или это вот, в последнее время?) http://youtu.be/WdwogP2GMjY
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Разные знамения

Сообщение valerii »

http://radikal.ru/Img/ShowUploadedImg?i ... 14d697b78e В этом году 7 апреля на Благовещение,в алтаре тюремной церкви,сделали снимок с иконы Спасителя.Вот, что получилось на снимке. Это фото дал мне монах Вознесенского Печёрского муж. монастыря о.Михаил.
Aza Baskaeva
Форумчанин
Сообщения: 82
Имя: aza baskaeva

Re: Разные знамения

Сообщение Aza Baskaeva »

Валерий, вы меня простите великодушно, но вы мне не подскажите,- так что же всетаки получилось на снимке?
р.Б.Надежда
Форумчанин
Сообщения: 22

Re: Разные знамения

Сообщение р.Б.Надежда »

и мне не понятно
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Разные знамения

Сообщение valerii »

А вот эта, слева ка бы за светка, моя жена говорит: Валера это Архангел Гавриил! И это сказала не сразу ,а погодя некоторое время.Я сначала не понял,почему Гавриил? А она во ответ,Архангел Гавриил,Архангел Гавриил! Вот всё!
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Разные знамения

Сообщение Виктор Качур »

Начинается... )))
http://youtu.be/1sRkKyAcMB0
Ответить