Георгий-Илия (разоблачение)

Ответить
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

ТОРЖЕСТВУЙТЕ !

Противники и хулители истины и прочие сказочники – ВЫ ПОБЕДИЛИ !!!
Никто никого не победил, да и не планировал этого делать. Я тоже не раз писал, что на 22 мая запланировано начало Крестного хода с мощами преподобного Серафима Саровского, но ничего подобного сегодня не произошло. А это значит, что и мое пророчество было лжепророчестом, от которого, правда, я заранее отказался, понявв, что после 2 февраля, все ранее объявленные пророчества потеряли силу. Напоминаю также и о том, что и пророчество о победной Пасхе, приписываемое старцу Ионе Одесскому, также не исполнилось.
Юрий Артемович, не стоит унывать и впадать в суицидальное настроение, а все взять и поисповедовать и впредь помыслы о чем-либо без подтверждений со стороны Неба с помощью Иисусовой молитвы или уже известного исповедания и близко не принимать.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

По ссылке данной Станиславом можно увидеть описание видения некоему NN "царевича Алексия". Это описания типичного бесовского видения под ангельской личиной. Никто из Царственных Мучеников не будет просить прелестников отслужить Литургию на этой псевдомогиле. И ходить там с Джоем и искать неизвестно когда и кем потерянную медаль. Святой ничего не может потерять, а если что-то на Земле было потеряно, то он сразу это найдет. Плюс бес под видом царевича ничем не подтверждает истинность этого видения: ни крестом, ни Исусовой молитвой, ни известным исповеданием. А вот при явлении матушке Николае Царь Николай сам начал читать Иисусову молитву, говоря о том, что чтение ее является доказательством подлинности его видения. О чем Николая тогда и близко не ведала.
Станислав
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Станислав »

Я так понимаю что Воскрешения Серафима Саровского 1 августа сего года не будет.. Мощей нет. То есть они ещё не найдены. Царя нет. Кому бы их старица передала. Объявили войну бесам. И под эту гребенку баним всех подряд. И что будем делать дальше. Что нам ждать в будущем. Последняя надежда на воскрешение Серафима Саровского рушится прямо на глазах. И кто виноват в этом. На кого переложим вину в этот раз. На Николая? Ведь он прямо заявил рискуя всем что воскрешения в этом году не будет. . Что то мне не по себе. Все перепуталось.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Станислав....не отчаивайтесь.....все будет не так как мы хотим ,но так как даже и подумать не могли.....Все будет гораздо лучше и полезнее для спасения как можно больше душ для Царствия Небесного.
Игорь Н.
Форумчанин
Сообщения: 100
Имя: Игорь

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Игорь Н. »

Станислав писал(а):Я так понимаю что Воскрешения Серафима Саровского 1 августа сего года не будет.. Мощей нет. То есть они ещё не найдены. Царя нет. Кому бы их старица передала. Объявили войну бесам. И под эту гребенку баним всех подряд. И что будем делать дальше. Что нам ждать в будущем. Последняя надежда на воскрешение Серафима Саровского рушится прямо на глазах. И кто виноват в этом. На кого переложим вину в этот раз. На Николая? Ведь он прямо заявил рискуя всем что воскрешения в этом году не будет. . Что то мне не по себе. Все перепуталось.
Как на кого вину переложим? Скажем - это ты нам Бог дал такую власть, что ставит на нас печати антихриста, а мы тут вобще ни причём и нет нас вовсе. Также как Адам обвинял, что это Ева которую дал Бог давала ему плод.

Если у тебя нету своей силы воли, то считай ты уже пропал и тебе ничего не поможет.
http://www.logoslovo.ru/forum_std/all/s ... pic_14370/
Александр Алексеенко
Гость
Сообщения: 303
Имя: Александр

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Александр Алексеенко »

Думаю, что Если бы я спросил сейчас Серафима, или Ангела по этому посту, то ответ был нижеследующий:
То, что сейчас ставят это не печать, а ее аналоги, которые все больше к ней приближаются.
Каждое такое принятие есть отступление от Бога. Но это не сама печать.

Отец Виктор, насколько я помню (поправьте, или потвердите) писал о том, что самой печати так и не появится в милостивом варианте.

Все же эти документы являются - отступлением от Бога.

Ангел говорил: " Вот крестьяне не брали деньги с портретом ленина, говоря, что это " печать зверя"."
Были ли они правы? Здесь ангел сделал паузу, когда говорил. "Да были"
Является ли это печатью зверя? Нет не является.

Можно ли брать Инн? спросил я
Ангел сказал:
-"Если ты хочешь быть в рабстве от цифры."

Серафим же, через Отца Виктора Новикова говорил о том, что " хоть человечество создает все более более приближающиеся к оригиналу образцы, наказание за каждое последующее принятие не будет, поскольку оно уже было"
Также было написано, что это не сама печать.

Поэтому говорить о том что это и есть та самая печать некорректно.

Ну от себя могу добавить две лепты. Я бы не советовал употреблять в воображаемых оборотах " Имя Божие"
Как- то я вот мылся и сказал: " Иисусе Христе славим "Имя Твое"" Вот на слова " Имя Твое" полилась горячая вода. Что означает, что Он не доволен.
Но в то же время вода была не слишком горячей, чтобы обжечь и думаю, что тем самым и Он не только показал, что недоволен, но и то что Он не жестокий управитель, а любящий Отец. Потому что у меня есть кашель, а горячий душ был очень кстати.

Если нет силы воли, тогда все- равно остается исповедь. Исповедаться не составляет труда. А тут и сила воли начинает проявляться, после исповеди.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение мн.гр.Алексей »

Александр Алексеенко писал(а):Ну от себя могу добавить две лепты. Я бы не советовал употреблять в воображаемых оборотах " Имя Божие"
Как- то я вот мылся и сказал: " Иисусе Христе славим "Имя Твое"" Вот на слова " Имя Твое" полилась горячая вода. Что означает, что Он не доволен.
Но в то же время вода была не слишком горячей, чтобы обжечь и думаю, что тем самым и Он не только показал, что недоволен, но и то что Он не жестокий управитель, а любящий Отец. Потому что у меня есть кашель, а горячий душ был очень кстати.
Очень конкретная, познавательная и поучительная интерпретация. И всё же хочется уточнить: душ к горячей воде не был, случайно, подключен? Ибо это обстоятельство могло бы бросить лёгкую тень сомнения у таких маловеров, как я, на предложенные Тобой выводы...
Прошу прощения за ироничность уточнения...)))
Станислав
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Станислав »

Вопрос вот какой. Где совершена ошибка.и как её исправить.Что бы все вернулось в нужное русло событий.
Александр Алексеенко
Гость
Сообщения: 303
Имя: Александр

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Александр Алексеенко »

мн.гр.Алексей писал(а):
Александр Алексеенко писал(а):Ну от себя могу добавить две лепты. Я бы не советовал употреблять в воображаемых оборотах " Имя Божие"
Как- то я вот мылся и сказал: " Иисусе Христе славим "Имя Твое"" Вот на слова " Имя Твое" полилась горячая вода. Что означает, что Он не доволен.
Но в то же время вода была не слишком горячей, чтобы обжечь и думаю, что тем самым и Он не только показал, что недоволен, но и то что Он не жестокий управитель, а любящий Отец. Потому что у меня есть кашель, а горячий душ был очень кстати.
Очень конкретная, познавательная и поучительная интерпретация. И всё же хочется уточнить: душ к горячей воде не был, случайно, подключен? Ибо это обстоятельство могло бы бросить лёгкую тень сомнения у таких маловеров, как я, на предложенные Тобой выводы...
Прошу прощения за ироничность уточнения...)))
Думаю в этом месте Иисус стал бы ругаться на фарисеев говоря:
"Либо признать дерево хорошим и плод его хорошим, либо признать дерево худым и плод его худым. "
И на учеников, которые не могли изгнать беса:
" Маловеры! Доколе Же буду с вами?" А затем Он Сам пошел и изгнал беса.
душ к горячей воде не был, случайно, подключен?
" Вы осуждаете меня, за то, что я исцелил расслабленного в субботу." Не пойдет ли кто из вас в субботу вытаскивать осла, провалившегося в колодец?
Да, есть и горячая и холодная.
"Симон, зачем ты усомнился?"

Один заехавший к старцу за благословением офицер спросил старца, так как направлялся на его родину, в Курск, не прикажет ли он передать какого-нибудь поручения его курским родным. В ответ на это предложение старец подвел молодого человека к иконам и, с улыбкой любви глядя на них, сказал, указывая на них рукой: " Вот мои родные. А для земных родных я живой мертвец."
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение мн.гр.Алексей »

Эх, брат, если смутил - прости. Хорошо в Тебе то, что на всякое время и на всякий час славишь Имя Божие, и стараешься во всём, даже в повседневных мелочах, обнаруживать Его благую волю. Но и здесь, думается, нужно рассуждение, дабы не впасть в крайность, в ревность не по разуму, чтобы лукавый потом не посмеялся.
Если открываешь кран с горячей водой, то обычно рассчитываешь, что она оттуда и потечёт, не связывая это со своей праведностью или греховностью. Если же побежал бы кипяток с холодного крана, то тут, действительно, впору задуматься, к чему бы это... ))
Соглашусь, впрочем, с тем, что если поминать Имя Божие всуе, думая при этом о температуре воды, то предположение о недовольстве оправдано. Лет двадцать назад, при возвращении из Таллинна в Вильнюс, мою машину снесло с дороги за много метров от обочины, и я тогда связал это как Божие вразумление о том, что нельзя творить молитву (Богородичное правило) рассеянно. Но при этом и милость Свою сотворил Господь: машина села в снег, как на подушку, и не успел я вокруг неё несколько раз обойти и испугаться, как следует, как на трассе уже притормаживал дальнобойщик с длинным тросом...
Александр Алексеенко
Гость
Сообщения: 303
Имя: Александр

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Александр Алексеенко »

Бог прост. Он каждый день с тобой, а не только когда холодная вода становится кипятком.
Думаю Ему не нужно каждый день сносить машину в снег, чтобы показать что-то. Да и проповедь Серафима говорит о том же, что нужно сослагаться с ангелом хранителем непрестанно.

В тот момент, я ощутил это болезновал лишь об одном: " Святые могли говорить с Богом постоянно, а я бросаю жребий, чтобы узнать Его Волю."

Неоднократно было, что при помысле, который "не угоден", лилась горячая вода.
Если вот с вами произошло что-то вы же останавливаетесь и говорите: " Что не так?". Вот вас занесло на машине вы и остановились и задумались и решили, что так. Так и я, (Ваше Боголюбие), когда почувствовал, остановился и задумался, и уже зная что за мысли меня обливает водой уже знал, что Ему не понравилось.

Может быть наоборот следуют задумываться и в более простых вещах.А не только когда занесло на машине, полилась вода более горячая... Когда не только с тобой что-то случается. Чтобы непрестанно думать о том, в чем состоит эта Воля.
Так бы добавил Ефрем Сирин, наверное:
(О себе скажу что постоянно не нахожусь в этом состоянии, и попросил бы молитв о себе. )
Станислав
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Станислав »

Победа за нами!

Поднимется с колен Россия!
Восстанут русские мужи!
Задушат вражеского змия,
В ком нет ни сердца, ни Души!

За всех потерянных и спящих,
Кто путь во тьме не смог найти,
За всех, из жизни уходящих,
Когда нельзя было уйти,
Мы отомстим! Мы будем биться!
Не дрогнет сильная рука!
Россия снова возродится,
Навеки победив врага!

Ксения Мишарина
Станислав
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Станислав »

Я убеждаюсь уж в который раз,
Что людям правды вовсе и не надо.
Им легче жить, не открывая глаз,
И думать - мир изменится когда-то.

Им выгодно и просто верить в то,
О чём по телевизору покажут.
Пусть это ложь и блеф пустой. Зато,
Им напрягать мозги не надо даже.

"Культурно" принимают по сто грамм,
За счастье, за любовь и за здоровье,
За дедушек, за бабушек и мам...
Ну а потом цветы у изголовья.

А отговорки:"Только раз живём!"
Здесь неуместны и глупы до боли.
И то, что все мы Родиной зовём,
Давно продали слабаки без воли.

Вам навязали очень много лжи,
И от того меня вы не поймёте...
Но это не моя, а ваша жизнь,
Которую вы слепо проживёте...

27.01.2014г., 11:41. Ксения Мишарина.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Очень похоже, что Станислав - это вновь проникший на форум Николай Воронин) А если это так, то его пора снова заблокировать.) Пока он по новой не стал рекламировать сайт "Держава света"
Александр Алексеенко
Гость
Сообщения: 303
Имя: Александр

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Александр Алексеенко »

Правда очень похоже, что это так, Отец Виктор. Стихи, фото. Еще, конечно, можно было бы по истории сообщений посмотреть.

Спросил три поклона, обращаясь к ангелу - "Николай" ответ.
Денис В
Форумчанин
Сообщения: 60
Имя: Денис

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Денис В »

Отец Виктор писал(а):Очень похоже, что Станислав - это вновь проникший на форум Николай Воронин.
И у меня такой помысел был еще вчера, что это Воронин. Три поклона - ответ Николай Воронин.
Господи помилуй и вразуми.
Станислав
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Станислав »

Вопрос к Ангелу Хранителю задан неверно. Я бы задал такой вопрос. Николай это предьизбранный Господом царь? . И после трёх по кланов ответ Да..А что до меня грешного .То я пыль на дороге. Которая цепляется к ногам и праведников и грешников..
Станислав
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Станислав »

Отец Виктор. Я бы на вашем месте пригласил бы Николая к себе. Сьездили бы к матушки Николаи с ним. Его окрестили заново. Затем заехали бы к старице за подлинными мощами Серафима Саровского и далее путь в Саров. Где и воскреснет Серафим и Пешком вместе с вами перейдёт в Дивеево. А что Хорошая мысль.и реальная на данный мамент времени. Подумайте на досуге. С Богом. Аминь
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

После трех поклонов всегда идет один и тот же ответ: "Николай несчастный, обманутый демонами человек, который о покаянии и исправлении пока не задумывается". И не понимает, что все его посты так примитивны и дешевы, что становиться за него стыдно, что он при этом верит бесам и называет себя внуком Николая Второго.
Вот так вот наглядно через все, что он здесь написал, и становится понятным, какой уровень обольщения предлагают бесы всем подобным ему "царям" и "пророком". Тупость, дешевка и тому подобное!
Поэтому очередной бан Николаю до его исправления.
Станислав
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Станислав »

Ну я лично не думаю что Николай такой как вы его описали. Он вам поведал где находятся подлинные мощи Серафима Саровского. Но вы даже палец о палец не ударили что бы хотя бы проверить верность его информации. Поклоны не в счёт. И при этом его же обвиняет в прелести и во лжи.Хоть один человек удосужился проверить. Нет таких.. А он просто мог поехать бы к старице и забрать мощи. И подтвердить тем самым все о чем говорил и писал. Но он этого не сделал. Почему? Да просто по тому что его начали бы обвинять не только в прелести но и во всех смертных грехах. Но это не его грех. А тех кто отвергает полученные данные. Так в чем его вина.
Станислав
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Станислав »

Далее. Он написал что является сыном цесаревича Алексея. Кто проверил его информацию. Опять не нашлось таких... Кому нужен наследник престола. Власть имущим. Нет. Церкви нет. Да вообще никому. Так в чем его вина. Вины в этом его не вижу. Но есть данные что он говорит правду. И есть люди которые уже проверили и подтвердили его правоту. Опять Отец Виктор. Это говорит о его мудрости и дальновидности.
Станислав
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Станислав »

То что он расшифровал Откровения Иоанна Богослова. Это то же факт. И не единожды проверенная и перепроверенная разными людьми и спец службами. И что я читаю из ваших уст идут одни насмешки. Прелесть и бесовщина. Да и тупой в добавок как сибирский валенок. Хоть кол на голове чаши всё едино. А он заслужил эти слова. Нет. Кто мог такое сказать о человеке. Нет. Ангел такого никогда не скажет. А вот бесы. Те да. Скажут. Чтобы человек среагировал на ихние выкрутасы. А он молчит и просто улыбается над очередной победой над бесами во всех их проявлениях. Нет. Не тупой он а мудрый. Отец Виктор. .Он видит что будет дальше и слышит своё сердце. М поступает так как оно ему подсказывает.
Станислав
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Станислав »

В этом году в Дивеево приедет патриарх Кирилл и все его окружение. То же стремится не пропустить знаковое событие. Николай я так понимаю туда не собирается. У него другая дата исходит от сердца и он будет верен себе. По его словам воскрешения не будет. Это я так понимаю пощёчина всем тем кто отвергает его и при этом всячески по носит. Так может поступить только мудрый человек. Кого он изберет себе помощников. Да наверное так и будет как в пророчествах. Отбросы общества. Они его возведут на престол. И это будет его победа. Победа сил света добра и справедливости.. Вот такое моё мнение Отец Виктор. С Богом.
Станислав
Гость

Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Станислав »

.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Станислав
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Станислав »

Еще не сорваны погоны
И не расстреляны полки,
Еще не красным, а зеленым
Восходит поле у реки.
Им лет не много и не мало,
Но их судьба предрешена.
Они еще не генералы,
И не проиграна война.

У них в запасе миг короткий
Для бурной славы и побед,
Сентиментальные красотки
Им восхищенно смотрят вслед.
А на парадах триумфальных
Их ждут награды и чины,
Но эти сцены так фатальны,
А эти лица так бледны.

Кровавая, хмельная,
Хоть пой, хоть волком вой!
Страна моя родная,
А что ж ты делаешь со мной?!

Горят фамильные альбомы
В каминах жарких на углях,
От стен Ипатьевского дома
Уже накатывает страх,
Уже сошел с небес мессия,
И помыслы его чисты.
Свой вечный крест несет Россия,
Считая свежие кресты.

Вчера изысканные франты,
Сегодня - рыцари войны,
Они еще не эмигранты,
Они еще ее сыны.
Но жизнь прошла, как не бывало,
И не оставила следа.
На горизонте догорала
Их путеводная звезда.

Последний выстрел с сердцем скрещен,
Неумолим прощальный взгляд,
Но дневники любивших женщин
Их для потомков воскресят.
Ах, боже мой, что б с нами было,
Когда бы это все не зря...
Когда бы разум не затмила
На башне красная заря?

#Белая_гвардия@blist_spb
Ответить