Георгий-Илия (разоблачение)

Ответить
Станислав
Гость
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Станислав »

Ох Николай. Равноапостольный князь Владимир сгущаются над твоей головушкой тучи бесовские. Выдержиш ли ты брань последнюю как когда то инок Пересвет.. .Дерзай братан. Во славу Божью

Поскольку Николай, окрученный бесами, в очередной раз разоблачен, то мы его заблокировали. Но пусть он обратит внимание на то, что в очередной раз лукавит (что можно делать только в сосложении с бесом!), называя себя другим именем! По-прежнему делая грамматические ошибки, совершенно недопустимые для "автора Апокалипсиса"!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Время от времени поглядываю на то, покаялся ли Юрий Артемович в том, что принимал пророчества от бесов, и потому заглядываю на его странички. И вижу, что хоть слова об землетрясении 22 мая он убрал, вот эту вот бесовщину оставил:
СВЯТОЮ ВОЛЕЮ
ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА,
Я – ИЛИЯ (Малахии 4.5-6),
ПОСЛАННЫЙ НАРОДАМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ,
ПРЕДВОЗВЕЩАЮ
О СЛАВНОМ ВТОРОМ ПРИШЕСТВИИ ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА
В ПЕРИОД — СЕМИ ПЕРВЫХ ДНЕЙ ОКТЯБРЯ 2016 г.
(Точный ДЕНЬ и ЧАС останутся тайной до момента Пришествия Господа !)

Итак, бодрствуйте, потому что не знаете

ни ДНЯ , ни ЧАСА в который приидет Сын Человеческий. [Мф 25:1-13]
ВРЕМЯ ВТОРОГО СЛАВНОГО ПРИШЕСТВИЯ ГОСПОДА —
В ПЕРИОД — СЕМИ ПЕРВЫХ ДНЕЙ
ОКТЯБРЯ 2016 г.
МЕНЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ
АМИНЬ !
Юрий Артемович, вы можете это псевдопророчество оставить, но только с целью последующего удара по преисподней путем своего публичного покаяния! Но лучше, все-таки, его убрать и уже сегодня начать громить бесов, объявив во всеуслышание, что прислушивались к ним. Я же, на всякий случай свидетельствую, что
НИКАКОГО ПРИШЕСТВИЯ ГОСПОДА В ОКТЯБРЕ 2016 ГОДА И БЛИЗКО НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ и НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К РАЗВИТИЮ РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЙ НЕ ИМЕЕТ!!! И ВСЕ ЭТО ПРИДУМАНО БЕСАМИ!!!
Светлана З
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Светлана З »

Странным образом... и кабаллистами обещано - в начале октября приход Мессии (иудейского Машиаха )...
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Бесы многим много чего внушают, а источник информации один и тот же)
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Торжество оказалось недолгим, а победа обернулась позором !

ОБЪЯСНЕНИЕ, какое то будет ???!!!

Но самое главное – ОСОЗНАНИЕ неправоты и ПОКАЯНИЕ
в противников, хулителей истины и прочих сказочников народ узрит, или же нет ?


----
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Узрит, узрит.) Всё будет - слава Богу. С праздником.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Юрий Артемович, с праздником вас!!! Вы видимо просмотрели, что мы давно уже подстраховались и полгода назад я написал, что после 2 февраля все пророчества отменены и все будет так, как мы об этом и подумать не можем.
К тому же я никак не мог ожидать воскресения преподобного Серафима без Крестного Хода с его мощами, который должен был начатся задолго до сегодняшней даты, а тем более без его подлинных мощей, которые должны были быть обретены еще раньше. А раз этого не было, то о каком разочаровании с нашей стороны может быть речь?! Сколько я по вашему примеру не вглядывался в будущее, я так и не увидел никакого воскресения преподобного в этот сегодняшний день 1 августа 2016 года. И особенно это наглядно появилось на прошлый праздник преподобного во время моего нахождения в Дивеево. Но понять, в чем здесь причина, смог только тогда, когда было мне сказано, что после 2 февраля все пророчества отменены.
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Отец Виктор писал(а):Юрий Артемович, с праздником вас!!! Вы видимо просмотрели, что мы давно уже подстраховались и полгода назад я написал, что после 2 февраля все пророчества отменены и все будет так, как мы об этом и подумать не можем.
Но понять, в чем здесь причина, смог только тогда, когда было мне сказано, что после 2 февраля все пророчества отменены.
Пишу эти слова не для дискуссии, не для какого то спора и т.д., пишу потому, что просто знаю то, что их прочитают люди, которые мне ДОВЕРЯЮТ, и эти слова им объяснят многое.. .
Немало, все же людей, услышавших пророчество, (а это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО ПРОРОЧЕСТВО (а на ПОДСТРАХОВКУ - по определению Виктора Новикова, при этом , не обративших внимание) о воскресении Преподобного Серафима Саровского 1 августа 2016 г. в глубине души верили и ждали осуществления чудесной сказки - ВОСКРЕШЕНИЯ !
Но чуда не произошло и горечь и разочарование и НЕВЕРИЕ поселились во многих сердцах !
И объяснение – мол Господь отменил ВСЕ ПРОРОЧЕСТВА, ничего никому не объяснило!
Это если бы отец сказал своим детям - Если будете хорошо себя вести, то ближе к Новому году, сделаю вам ЧУДЕСНЫЙ ПОДАРОК !!!
И дети с НАДЕЖДОЙ И ВЕРОЙ ждали чудесного !!!
Но прошло некоторое время и отец говорит детям – Не будет чудесного подарка, я так мол решил !
И не объяснив при этом - ПОЧЕМУ он так решил, а КОГДА же будет чудесный подарок и ЧЕМ они, дети, провинились, что отец не даст им ОБЕЩАННЫЙ подарок. и дети опечаленные и обескураженные утаились в себе, не понимая своего отца и озлобляясь на него.

Вопрос у меня – Вы, так поступаете со своими детьми ?
Думаю, что нет, потому, что любите своих детей.

Почему же вы полагаете, что подобным образом может поступать Отец Небесный, многократно более и сильно любящий нас, своих детей ?
Ну не может же вот так просто, Отец Небесный, пообещавший в ПРОРОЧЕСТВЕ ЧУДЕСНОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ – ПОДАРОК для народа святой Руси – ВОСКРЕШЕНИЕ святого и вот так ни с того ни с сего взять и отнять этот ЧУДЕСНЫЙ ПОДАРОК, без указания чьей либо вины, без понятного всем объяснения случившегося и без открытия ПЕРСПЕКТИВЫ ВЕДЕНИЯ последующих событий !!!

Ну не поступает так наш Небесный Отец , уразумейте же это !

Однажды мне Господь сказал таковые слова –« Как МНЕ ТЯЖЕЛО извещать тебя об этом… .» и после этих слов Господь открыл мне то, что один из ПЛАНОВ-ПРОРОЧЕСТВ над которым, я, по воле Господа трудился очень долго и когда уже был близок к завершению, то в последний момент враг рода человеческого сумел обрушить этот план и он не был реализован.

Для меня это была очень горькое извещение, но тогда я всем сердце почувствовал, как ТЯЖЕЛО Господу извещать своих детей о разрушенных ПЛАНАХ, которыми ПРОРОЧЕСТВА и являются во многих случаях.

И вот в этой ситуации Господь в ОПРЕДЕЛЕННОЕ время принял решение – ВОСКРЕШЕНИЮ ПРЕПОДОБНОГО СЕРАФИМА САРОВСКОГО 1 АВГУСТА 2016 г. НЕ БЫВАТЬ !!!

И Я ВАМ НАПИСАЛ ЭТО ТВЕРДО, ЧЕТКО И ЯСНО С ОБЪЯСНЕНИЕМ ПРИЧИНЫ ЭТОМУ РЕШЕНИЮ !

И поскольку я выше описал вам то КАК ТЯЖЕЛО Господу ОТМЕНЯТЬ любой план – пророчество, то и в этом случае имею смелость сказать всем вам - ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЕ И ГОРЬКОЕ РЕШЕНИЕ БЫЛО ДЛЯ ГОСПОДА И ДЛЯ ВСЕХ НЕБЕС !!!

И сейчас вот говорят и пишут – мол Господу так угодно и т.д.

А я вам скажу – а может это в нас, в детях Божьих вся ПРИЧИНА ?
Может мы где то не доделали, не до молили, не выдержали пост и т.д.
Может мы что то не так делали, не в ТО ВЕРИЛИ, или же не ТЕМ ПОВОДЫРЯМ ВЕРИЛИ
и они нас увели с ПРАВИЛЬНОГО пути развития событий ?
Может это в нас, в детях Божьих причина случившемуся, точнее НЕ СЛУЧИВШЕМУСЯ !

Подумайте над этим !

Станьте с открытой совестью пред Господом и повоспрошайте – Господь, может я в чем то был неправ в этой ситуации, может я поневоле сослужил врагу рода человеческого и тем самым содействовал,
тому чтобы этот ПЛАН - ПРОРОЧЕСТВО не был реализован !?

Повоспрошайте !

И если у вас совесть чуткая, то ответ услышите и для многих из вас он будет горьким, увы !!!

Конечно же враг торжествует в этой ситуации… .
И дети его лукавые торжествуют также в душе, в том числе на этом форуме.
И как сказал один из самых искусных игроков команды лукавого на этом форуме - Я ОТМЕНИЛ ВОСКРЕШЕНИЕ В ЭТОМ ГОДУ ! Справедливости ради нужно отметить - вклад этого игрока в то, что вчера НЕ СВЕРШИЛОСЬ очень и очень немалый !
Остальные у него были, говоря мирским языком - на подтанцовке !
Хотя это врага не спасет, но время оттянет и немало душ погублено будет человеческих.. .
Но жизнь продолжается и Господь не оставляет свой народ и дает детям своим новые
ПЛАНЫ - ПРОРОЧЕСТВА !
Но об этом в следующем сообщении .
Римма Буторина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Римма Буторина »

Привет держателям неизвестно чего...!!!!
Не злорадствую, сама огорчена, так как очень хотела чтобы при моей жизни воскрес Серафимушка и произошли эпохальные события.
Жаль что Новиков сыграл в этом роль Савла..., а могло быть все по иному.
Но у Господа не бывает поражений, только произошли некоторые изменения...

(Дальше идут оскорбления и ссылка на группу в Контакте из двух человек, где эти двое делают скриншоты с нашего форума, разоблачают меня и поддерживают Юрия Артемовича. За оскорбления Римме Буториной - бан. Отец Виктор)
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей Шестак »

Юрий Артемович, любое истинное пророчество - это не фактура со сроками, а символ события, его икона. И правильно пророчество может быть понято только в Духе Святом. Этот символ будет подобен событию, но уразумеем мы это только тогда, когда пророчество исполнится.
Господь ведет нас к покаянию наилучшим способом. Отмена пророчеств после 2 февраля говорит о том, что Господь приготовил тем, кто ищет Господа, кто ждет батюшку Серафима, подлинно Небесные дары.
Те, кто принимает откровения, изложенные на этом форуме делают это потому, что они созвучны их внутренним чаяниям, ведут к глубокому покаянию. Имею в виду откровение о Держании, показывающее неизвестную до недавнего времени Богословскую глубину.
Ничего подобного у вас найти невозможно. Кроме голословного утверждения, что вы пророк Илия. В ваших словах, к сожалению, нет содержания, они напоминают выхолощенные партийные лозунги конца 80-х, и нет благодатных плодов вашей деятельности.
Простите.
Аватара пользователя
Владимир Б.
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Владимир

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Владимир Б. »

Сторонники Георгия-Илии действуют неразрешенными в православной среде методами, применяя жаргонные слова с "зоны", в бессильной попытке создать параллельную контр-тему. Там, по ссылке - элементарная бесовщина, с тупыми и грубыми оскорблениями, выглядящими вызывающе даже для невоцерковленных людей. Так что, простая жалоба в администрацию могла бы решить все проблемы с новосозданной группой). Интересно, признаёт ли это сам Юрий Артёмович, являясь интеллигентным человеком и директором школы?
ВиталийП
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение ВиталийП »

Rimma Butorina писал(а):Привет держателям неизвестно чего...!!!!
Привет сестра Римма! Если вы умеете читать, то вы бы поняли держателями чего мы являемся. А то, что вы являетесь такой нетерпеливой, дак это ваш порок, который необходимо отнести под епитрахиль православного священника. Как говорится дьявольское поспешение до добра не доводит.
Уважаемая сестра Римма не следует более прибегать к таким резким выражениям к коим вы прибегли. Во первых это подчеркивает ваше духовное состояние как никуда негодное и Во вторых это абсолютное безобразие и, если человек позволяет (вполне допускает и не отвергает) себе так низко опуститься, то с ним не стоит иметь дело и даже разговаривать, пока он не исправиться, а то невзначай можно и заразу подхватить.
Со всеми добрыми пожеланиями я убогий Виталий - держащий Великой Дивеевской Тайны требую незамедлительного вашего публичного покаяния на форуме и опровержения ваших слов и выражений в адрес о.Виктора и в наш адрес. В противном случае к вашему поступку следует отнестись как к приступу обычного беснования, а к вам как к тяжело болящей.
Romka-Strannik
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Romka-Strannik »

Не нужно обманываться, не будет никакой отмены пророчеств, будет война, будут скорби для очищения, а уже потом будет возрождение России с Царем. Нужно готовиться к трудным временам, а не успокаивать себя отменой пророчеств. Это очень опасно. Мы должны притерпеть все скорби для Воскрешения Руси.
Romka-Strannik
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Romka-Strannik »

И не нужно людей в такие заблуждения вводить. и икона Воскрешающая Русь вовсе не говорит что будут отменены пророчества(скорби, войны, голод). Она лишь говорит о том что после этих скорбей будет возрождение Руси.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Рома, описание видения Ольге Павленко перед глазами всех уже много лет. А докажи то, что Она говорит "о том что после этих скорбей будет возрождение Руси"! Я с отцом Петром Кучером лично беседовал на эту тему много лет назад. И он не нашел, что возразить на описанное в явлении. Если что, с Ольгой я знаком и слышал все, что было тогда и произошло дальше у отца Николая Гурьянова, в Санаксарах и Дивеево. Жаль только, что она ничего публиковать не хочет. А там были большие чудеса в поддержку Милостивого варианта.
А про произошедшее позавчера на праздник преподобного Серафима и я, и он сам будем еще очень много рассказывать. Но пока придется подождать.
Romka-Strannik
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Romka-Strannik »

Останемся пока каждый при своем мнении, увидим.
Вот например Свидетельства Андрея(пережившего смерть) у черты вечности фильм по-моему назывался. Вот ему Господь тоже показывал про явление иконы Ольги, что будет возрождение и царь, но вместе с этим показал ведь что оно будет после больших бед в мире и в России, что война будет и что-то "типа" революции в России, т.е гражданская война.
Я одно время тоже думал что и войны с китаем не будет. Я думал как и многие что она должна была случиться в конце 90-х начале 00-х когда Россия разваливалась и границы были ослаблены.
Но потом увидел пророчества и русские и греческие что все таки Китай пойдет в самом конце уже после войны с НАТО.
Romka-Strannik
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Romka-Strannik »

Да есть и недавние видения в 2014-2015г что войны будут и с НАТО и с Китаем потом и голод будет.
Оно же видно что в мире творится все хуже и хуже, потрясения нужны, что бы люди вразум пришли, в чувства, а для этого скорби нужны, войны.
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение смир. Алексий М. »

Romka-Strannik писал(а):Да есть и недавние видения в 2014-2015г что войны будут и с НАТО и с Китаем потом и голод будет.
Оно же видно что в мире творится все хуже и хуже, потрясения нужны, что бы люди вразум пришли, в чувства, а для этого скорби нужны, войны.
Роман, можете дать ссылки на эти видения?
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Уважаемая Римма.Как не красив с вашей стороны выпад в сторону отца Виктора и форумчан.......ну не хотите -не верьте...ни кто вам тут ни чего не навязывает....но вы со своей стороны продолжаете навязывание нам ваших взглядов относительно раба Божьего Георгия.
.....а то как получается ?.....все мы "козлы". ..раз не поверили в миссию Юрия Артемовича?....и мы еще "виноваты ",что не воскрес Батюшка Серафим....нашего ради неверия в Георгия -Илью не будет Царя и Воскресения Руси......
.....не здоровый фанатизм какой- то с вашей стороны
.....и еще- отец Виктор не пророк и ни когда им себя не называл....но держащий Исполнения Великой Дивеевской Тайны ,как и мы все....и как и когда ее Господь исполнит......так исполнит и исполнит так как мы и представить не могли......просто и естественно.....и сверхестественно
....как пророчества совершались? без фанатизма и экзальтаций.....как совершилось пророчество о Христе?.....и просто и логично и естественно и сверхестественно.......без фанатизма.......родился в свое время от Марии Девы в пещере .Скромно и просто пришел на землю....скромно и просто без фанатизма. проповедал .....и завоевал Вселенную.
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение смир. Алексий М. »

Римма может оказаться Анной... ВКонтакте она "засветилась".
Лариса Каджая
Форумчанин
Сообщения: 36
Имя: Лариса

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Лариса Каджая »

Роман мне кажется вы так сильно грезите о войне, и утверждаете так уверенно как бы сам имел откровение. Я смотрю вы видите вокруг только великих грешников, которых должен сильна наказать войной Господь. А по моему, по тому остатку праведных Господь отменил войну.
Валентина В
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Валентина В »

Когда к власти пришел Горбачев и начал перестройку, было понятно, что ломается система.
Когда наступил кризис 2008 года, стало понятно, что ломается система НЭПа.
Когда началась война в Сирии и на Украине, стало понятно, что готовится удар по ПРАВОСЛАВИЮ.
Кто имеет уши и глаза, и немного логики не станут утверждать "всё пройдет мимо нас".
Валентина В
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Валентина В »

«Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак, будь ревностен и покайся».

«Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха, и забыли утешение, которое предлагается вам, как сынам: «Сын мой! Не пренебрегай наказания Господня и не унывай, когда Он обличает тебя. Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает». Если вы терпите наказание, то Бог поступает с вами, как с сынами. Ибо есть ли какой сын, которого бы не наказывал отец? Если же остаетесь без наказания, которое всем обще, то вы – незаконные дети, а не сыны. Притом, если мы, будучи наказываемы плотскими родителями нашими, боялись их, то не гораздо ли более должны покориться Отцу духов, чтобы жить? Те наказывали нас по своему произволу для немногих дней; а Сей – для пользы, чтобы нам иметь участие в святости Его. Всякое наказание в настоящее время кажется не радостью, а печалью; но после наученным чрез него доставляет мирный плод праведности. Итак, укрепите опустившиеся руки и ослабевшие колена и ходите прямо ногами вашими, дабы хромлющее не совратилось, а лучше исправилось».
Romka-Strannik
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Romka-Strannik »

Лариса Каджая писал(а):Роман мне кажется вы так сильно грезите о войне, и утверждаете так уверенно как бы сам имел откровение. Я смотрю вы видите вокруг только великих грешников, которых должен сильна наказать войной Господь. А по моему, по тому остатку праведных Господь отменил войну.
Я просто стараюсь реально смотреть на происходящие события. Всем хочется что бы войны не было. Но как я уже сказал поживем посмотрим пока что по тем событиям которые происходят в мире и вокруг России я не вижу отмены пророчеств, а наооборот их исполнение.

По поводу откровений. Я их должен был сохранить на ноуте, попробою найти.
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Как я и говорил – не для дискуссии и спора пишу здесь , и меньше всего хотелось бы здесь читать нечто оскорбляющее человеческое достоинство.
И как раньше вам говорил так и сейчас говорю – если я кого то неосмотрительно оскорбил, не заметив этого, то укажите мне конкретно ЭТО МЕСТО, являющее собой ФАКТ оскорбления, из написанного мной и я ПОПРОШУ ПРОЩЕНИЯ !!!

Не думаю также то, что Римма Буторина и основатель группы Вконтактах, написав о Викторе Новикове , используя слово «козел», вкладывали в это слово мирское значение, думаю то, что это слово использовалось в БИБЛЕЙНОМ значении.
«Отделю ягнят от козлов».

Помню в свое время В.Янукович сказал о революционерах - «Козлы жить не дают» и позже на теледебатах с В.Ющенко , на требование последнего попросить прощения в революционеров за эти слова, В.Янукович ответил то , что вкладывал в слово «козлы», его Библейное значение, в смысле том, что «ягнята» покоряются власти а «козлы» нет… .

Но кто ПРАВ был в той ситуации – на ваше усмотрение ответ !
Но все же прошу всех не спешить с осуждением и проявлять ТЕРПИМОСТЬ и ЛЮБОВЬ в отношениях между собой.

Есть Судья, Который аттестует каждого из нас !

Поэтому не хочу быть судьей ни Виктору Януковичу, ни Римме Буториной, ни Виктору Новикову, ни кому либо еще !

Я могу, к примеру, указать НЕПРАВИЛЬНОСТИ, ГРЕХИ и т.д. каждому, когда таковое присутствует, и это является частью исполняемого мной служения Господу.

Да, конечно, Виктор Новиков проявил в решающий и судьбоносный момент своего служения некоторое МАЛОВЕРИЕ , медлительность к ВОСПРИЯТИЮ истины , можна сказать также о САМОПРАВЕДНОСТИ и БЛИЗОРУКОСТИ и т.д .

Но все это во многом присуще и МНЕ и КАЖДОМУ из нас !

Можно бы сравнить Виктора Новикова с солдатом сидящим за монитором локатора и зорко смотрящим за появлением вражеских и Божьих целей на очень далеком расстоянии во времени и пространстве , но не видя при этом ничего рядом.
И враг внедрил в его окружение своих разведчиков и Виктор Новиков принял их за верных Божьих помощников, но это были, да и сейчас некоторые присутствуют, лазутчики вражьего духа они сбивали Виктора Новикова с верного пути и делали свое грязное дело… .

Но это война !

И каждый из Божьих служителей, Генералов Веры, имеет свое направление и свой участок фронта !
И конечно, Дивеевский духовный плацдарм очень и очень важный участок фронта, но помимо этого плацдарма есть и ДРУГИЕ очень и очень важные направления и участки духовного противостояния , и о них Виктор Новиков очень и очень мало осведомлен, поэтому требовать с него и не приходиться … .

А Дивеевский плацдарм он успешно удерживал многие годы !

А то что не получилось по поводу ВОСКРЕШЕНИЯ 1 августа 2016 г. Преподобного Серафима Саровского, то я написал - это НАША общая вина и своей личной вины я также не отрицаю .

И не может генерал авиации, к примеру, успешно руководить танковым сражением… .
Или ж любой командир ДРГ (диверсионной разведгруппы) сделает диверсию в тылу врага намного успешней, чем это бы сделал маршал Георгий Жуков, который являлся ГЛАВНОЙ фигурой , будучи ВОДИМ Духом своего Ангела Хранителя Георгия Победоносца, с Божьей стороны, в Великой Отечественной войне .

И сейчас, как бы это громко не звучало, но в настоящем духовном противостоянии Георгий –Илия является таковым маршалом Георгием Жуковым и Ангел –Хранитель тот же - Святой Георгий Победоносец !

И многие СТРАТЕГИЧЕСКИЕ вопросы которые сокрыты от других Генералов Веры для меня ОТКРЫТЫ Господом и очевидны в своей однозначности !

Не писал бы здесь ничего из того, что пишу, но Господь повелел ОБЪЯСНИТЬ почему так все произошло !
Вот и привожу разные примеры – а как ещё объяснить ?!
Но все же не нужно слишком оглядываться назад , нужно смотреть вперед … .
Конечно сделать анализ и сделать выводы, извлечь уроки – это верно и нужно делать !

НО ВСЕ ЖЕ ДАВАЙТЕ БУДЕМ СМОТРЕТЬ И ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД !!!
Продолжу.
Ответить