Георгий-Илия (разоблачение)

Ответить
Маргарита
Гость
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Маргарита »

Держащие Правосудного варианта в Милостивый не поверят. Я пыталась своей сестре аккуратненько рассказать о Держании и Милостивом варианте развития событий как Божием Плане спасения всех людей (потому что в Правосудном варианте подавляющее большинство идет в геенну огненную, с Господом остается несчастная горстка верных, и налицо победа врага рода человеческого). Но она смотрит на меня "стеклянными" глазами и говорит о том, что все написанное в Апокалипсисе должно быть исполнено, и она ждет войну и Антихриста. Убеждать безполезно.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Юрий Артемович писал(а):
И каждый из Божьих служителей, Генералов Веры, имеет свое направление и свой участок фронта !
И конечно, Дивеевский духовный плацдарм очень и очень важный участок фронта, но помимо этого плацдарма есть и ДРУГИЕ очень и очень важные направления и участки духовного противостояния , и о них Виктор Новиков очень и очень мало осведомлен, поэтому требовать с него и не приходиться … .

А Дивеевский плацдарм он успешно удерживал многие годы !
....Юрий Артемович....так кто же по вашему отец Виктор :Генерал Веры Дивеевского Плацдарма......или сказочник.....противник Истины....козлище(в Евангельском смысле)...???
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Юрий Артемович писал(а): .

И сейчас, как бы это громко не звучало, но в настоящем духовном противостоянии Георгий –Илия является таковым маршалом Георгием Жуковым и Ангел –Хранитель тот же - Святой Георгий Победоносец !

И многие СТРАТЕГИЧЕСКИЕ вопросы которые сокрыты от других Генералов Веры для меня ОТКРЫТЫ Господом и очевидны в своей однозначности !
..........Юрий Артемович....народ должен этому поверить без исследования и доказательств?....или Вы могли бы подтвердить сие утверждение неким Свидетельством Свыше?....ведь из истории явствует ,что подобные случаи подтвеждались именно так...ибо народ в массе своей- младенец в вере и не зря Господь Иисус Христос и святые творили чудеса ,чтобы помочь немощьным (среди которых и я таков и многие наверное) принять... увидеть истину?а вы нас таковых немочных сразу записываете в противников Истины и козлищ...как- то не по Православному.....
...как то так......поймите пожалуйста это!
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Юрий Артемович писал(а): ТОРЖЕСТВУЙТЕ !

Противники и хулители истины и прочие сказочники – ВЫ ПОБЕДИЛИ !!!


----
разве это не оскорбление всех нас?Мы не хулители Истины !!!.ибо таковые есть служители сатаны и идут в ад и не имеют ни чего с Господом......мы же без Бога и вне Бога быть не хотим и вам того не желаем...но спасения души и наследовать Царство Небесное......
.....а вы нас и тут не по Православному
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Саша Е писал(а):
Юрий Артемович писал(а): ТОРЖЕСТВУЙТЕ !

Противники и хулители истины и прочие сказочники – ВЫ ПОБЕДИЛИ !!!


----
разве это не оскорбление всех нас?Мы не хулители Истины !!!.ибо таковые есть служители сатаны и идут в ад и не имеют ни чего с Господом......мы же без Бога и вне Бога быть не хотим и вам того не желаем...но спасения души и наследовать Царство Небесное......
.....а вы нас и тут не по Православному
......Юрий Артемович.....я могу со многим не согласиться с отцем Виктором (то есть многого я не сразу принимаю...через исследования его трудов....молитву...размышление.....даже и вопросов ему задавать не надо-материалы его духовного пути в открытом доступе.)Так если я с чем то с ним не согласен ,то он не назовет меня по этой пртчине ПРОТИВНИКОМ И ХУЛИТЕЛЕМ ИСТИНЫ....оставит мне свободу ...не будет насиловать цитатами из Библии и обличать меня "капслоком".....не назовет козлом.....Понимаете?Вот по этому и верят ему !как родному папке или мамке и поверить и сказать,что Господь не с ним----как-то ...язык не повернется.
....не обидтесь и простите ради Христа ,но у вас как то "мутно". ...по протестантски....все не договорено и покрыто тайной..( это о духовном пути ,как видно со стороны)
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Любой из вас имеет полное право не верить мне, что я не раз повторяю. И доверяя надо проверять! Нужны доказательства четкие, ясные, каноничные. Вот мне батюшка Серафим вторые сутки читает Иисусову молитву, а я, сослагаясь с ним, ее повторяю. И она постепенно от телесной переходит к сердечной, причем ни дрема, ни сон ее не прекращают ни на минуту. Я засыпаю и вижу сон, а мои уста тем временем произносят молитву. Шепотом, но четко и членораздельно: "Господи, Иисусе Христе, Сыне и Слове Божий, Богородицы ради помилуй мя, грешнаго!" А приставленный ко мне демон от этого с ума сходит! Вот подобное доказательство того, что это действие Божие, а не бесовское, для меня совершенно канонично. А вы тут про козлов каких-то говорите?!
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

.....Аминь!

.....это как бы аксиома : не может дух нечистый творить Иисусову молитву снизводя Мир и Небесный Покой в сердце молитвенника
....он может только симитировать молитву -"проглатывая" слова ( не произнося четко и ясно)...вселяя в сердце волнение...экстаз....восторг...эйфорию....что угодно ,но не Мир и Неземную Тишину...
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Почему Вы полагаете, что эти слова обращены ко ВСЕМ !
Они не обращены ко ВСЕМ, они обращены к ПРОТИВНИКАМ, ХУЛИТЕЛЯМ истины и СКАЗОЧНИКАМ !
Если Ваша совесть определяет Вас к таковым, то это суд Вашей совести, который является важной и
неотъемлемый составляющей Божьего Суда.
«Если ваша совесть вас осуждает, то коли паче Бог».
Но от совести удобно прятаться за таковыми категориями, как каноничность, Православие, поучения Святых Отцов и т.д.

Но… . Но, конец то будет, этим прядкам !!!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Но от совести удобно прятаться за таковыми категориями, как каноничность, Православие, поучения Святых Отцов и т.д.
Cовесть - это голос Ангела-Хранителя в душе человеческой. И он никак не может противоречить Православию, ее канонам и поучениям Святых Отцов.

Юрий Артемович, хватит увиливать. Напишите прямо и просто доказательства вашей непрелестности. Если хотите, мы позвоним насчет вас вашему владыке Сергию и спросим о вас. Или даже оформим официальный запрос о том, благословляет ли он вас на "ваше служение" или нет.
Мне же преподобный Серафим, читающий по моей просьбе Иисусову молитву и произносящий исповедание Иисуса Христа, Сына Божьего, пришедшего в мир грешныя спасти, в который раз уже говорит, что вы находитесь в состоянии обольщения и все ваши откровения внушены вам бесом.

Попробуйте без капслока кротко и смиренно опровергнуть это утверждение, рассказав о вашем личном пути покаяния и умного делания, которые привели вас к тому, что вы легко и просто отличаете помысел от Ангела от помысла от демона.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Юрий Артемович писал(а): Но от совести удобно прятаться за таковыми категориями, как каноничность, Православие, поучения Святых Отцов и т.д.

Но… . Но, конец то будет, этим прядкам !!!
....а разве каноничность,Православие,поучения Святых Отцев уже стали условными категориями , за которыми удобно прятаться от Совести ?....разве они перестали уже быть результатами , дыханием и плодами жизни в Духе Святом ?......ну и ну........явно протестантский взгляд.....
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Каковые нужны свидетельства ?
Конкретно скажите, что требуется от меня и я что нужно предоставлю и т.д.

Позвонить Митрополиту Сергию ?

Можно, но рассудите сами как ему поступить и что ответить ?
Если он скажет то, что Юрий Артемович действительно исполняет пророческое служение, то к нему тогда будет масса вопросов - почему он , Митрополит Сергий, то есть, народу это не откроет , а во вторых - в этом случае Патриархия примет решение – митрополит в прелести , поскольку Георгий – Илия в прелести и т.д. , или же это заговор раскола, что бы из Митрополита Сергия сделать Патриарха и в этом случае разговор с ним будет еще короче.

А если же признать то, что Георгий –Илия не в прелести, то тогда нужно менять духовную и мирскую власть , как то провозглашает Георгий –Илия .

А кто на это из власти имущих пойдет !?
Сами понимаете –вопрос риторический !

Хотя СОВЕСТЬ и будет их обличать, что нужно УСТУПИТЬ власть, но они будут говорить о канонах, соборах, учении Святых Отцов и т.д. заглушая голос совести, лишь бы не уступать !
Поэтому не думаю то, что Митрополит Сергий, что то скажет вам в ответ конкретное.
Он в непростой ситуации … .

Но он свое дело делает - именно благодаря его стараниям и стал возможен Крестный ход с Западной Украины ,
Почаева, на Киев одновременно с Крестным ходом с Востока.
Очень и очень непросто было это организовать здесь на Западе , но этот Крестный ход , благодарение Господу состоялся.
И этот Крестный ход очень и очень важен и является важной СОСТАВЛЯЮЩЕЙ Божьего НОВОГО ПЛАНА , после отмены плана – пророчества о Воскрешении Преподобного Серафима Саровского.
И то, что ход состоялся дает НАДЕЖДУ на то, что этот новый план возможен в реализации, и согласно этому новому плану возможно и получиться ПРЕДУПРЕДИТЬ народы Земли о Втором Славном Пришествии Господа, что является самым важным на сегодняшний момент
Иначе для большинства людей Господь придет "как тать ночью" .
Аминь !
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Юрий Артемович писал(а):

Каковые нужны свидетельства ?
Конкретно скажите, что требуется от меня и я что нужно предоставлю и т.д.
Юрий Артемович ,вамс же конкретно попросили............
Отец Виктор писал(а):
Попробуйте без капслока кротко и смиренно опровергнуть это утверждение, рассказав о вашем личном пути покаяния и умного делания, которые привели вас к тому, что вы легко и просто отличаете помысел от Ангела от помысла от демона.
расскажите о вашем личном пути покаяния и умного делания, которые привели вас к тому, что вы легко и просто отличаете помысел от Ангела от помысла от демона.
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Хорошо, я согласен !
Сделаю это, хотя и писал о себе немало, по моему… . Но если вам угодно так, то я в ближайшие дни систематизирую то, что писал о себе, о своей духовной жизни и выполняемом служении, дополню и детализирую всю эту информацию, для полноты картины, полагаю, добавлю некоторые фото и возможно сканы некоторых документов, что бы вы могли узреть руку Господа над всей моей жизнью,
и буду готов ответить на все ваши вопросы по этому поводу !
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Юрий Артемович , я полагаю , что эти слова обращены ко ВСЕМ вот по какой причине - не по той причине , что моя совесть определяет меня таковым.....а потому , что систематизируя Ваши посты на этой ветке , не мудрено прийти к выводу : Истина , по вашему утверждению ,заключается в том , что Господь ( положив конец Мировой Истории в начале октября сего года ) прежде чем прийти на землю избрал Вас Пророком , дабы через Вас явить народу Свой План ( который то и дело меняется ).....
......а мы посмели усомнится в этом , не поддержав Вас ( по причинам которые мы вам не раз предоставляли )....и те , кто не поверил вам ( и я в том числе ) стали "Противниками" и "Хулителями " истины. И посыл был явно в нашу сторону.
....хорошо , что вы решили немного рассказать о себе , о том , что Господь управляет Вашей жизнью , я верю в это и желаю Вам Спасения , но , честное слово , мы не трогали бы вас : пусть бы Вы проповедовали свой взгляд на Истину , но коль Вы заявили о Вселенском Масштабе своей миссии , без права нам усомнится в этом и пришли к нам с проповедью , то мы были в праве усомнится и привели Вам свои доводы , но Ваши последователи проявили явный фанатизм по отношению к тем . кто не поверил вам.
..................Вы возвещаете народам о Втором Славном Пришествии Господа нашего 1-7 октября сего года . Это очень серьезно! И от вашей проповеди что мы получаем нового ?Ведь истинный православный и без этого пророчества в душе и сердце желает соединения с Господом и для каждого из нас , без Ваших пророчеств,смерть стоит не где-то , а рядом , и не знаем мы , в какой день и час нас призовет Господь , а когда явится Господь на землю , ведомо только Ему....и ни какой пользы от пророчеств сроков Пришествия людям это не принесет , ибо основная масса "сыта концами света" , но если этого не случится , то Вас примут за очередного такого проповедника , коих было тысячи.
..........но минует октябрь.......и что вы скажете ?............опять чехарда с " переменой планов " ?
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Изначально предполагалось, что мы научимся дискутировать и тд. Итог - воз и ныне там, судя по плодам дискуссий и того хуже, - в ВК образовалась горе-группа, обзывающая о. Виктора козлом... Как это всё понимать, только без понятия - враги истины?) Да, враги были наверное и у б. Серафима, и теоретически понимаешь, что и кто это, но здесь то, сейчас... Какой-то венигрет нам бесы устроили - пока ни как не объединиться.) Это что же должно произойти, что бы всё объединилось в одной точке?
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Мне многие не поверили на этом форуме.

Но не верить это одно, а противостоять истине это совсем другое !

Противились истине, которую Господь предлагал чрез меня, не очень многие, всего несколько человек, это и есть противники истины, некоторые насмехались над предлагаемым истинным веропониманием , оскорбляя при этом ( перечитайте еще раз нашу дискуссию ) это и есть хулители истины.
Никого из тех, кто мне не поверил, но и не противостоял предлагаемому ведению, я не называл противником истины, хулителем истины и т.д.
Люди не поверили – это их воля, их выбор их решение и т.д. .. .
Но неверие не есть , скажем так безобидным и неосуждаемым.
Неверие является ГРЕХОМ !
Грех неверия – это Библейное выражение. И вспомните слова Господа о Хоразине и Вифсаиде, о согрешении грехом неверия. И я на этот грех указывал и указываю, поскольку с меня будет спрос – почему я не обличал грех, не указывал на него.. .
Но люди, когда их обличают, очень часто вместо покаяния ожесточают свои сердца.
Но это их выбор.. . И я предоставляю этот выбор, хотя и обличаю грех неверия !

И как бы вам этого хотелось или же нет, но я предложил и предлагаю ИСТИНОЕ веропонимание.
Но все же стена неверия будет рушится !
Вы говорите о фанатизме моих последователей !?
В моих глазах фанатичны в своих заблуждениях, как раз те, кто противостоял мне и моим друзьям.
И та же Римма Буторина, к примеру, рассуждая о Крестном ходе в Дивеево, говорила о необходимости огромной ОРГАНИЗАЦИОННОЙ работы по организации этого хода. И она права была полностью в своих рассуждениях, она реалист, поскольку РЕАЛЬНО смотрела на всю ситуацию и понимала, как непросто управить огромной массой народа. Это и дополнительные поезда и автобусные маршруты и обеспечение жильем, и обустроение палаточных городков и обеспечение питанием, и охрана главных действующих лиц и многое другое… .
Вот это она имела в виду.
Но наши оппоненты – сказочники, иначе и не назовешь , говорили, отвечая ей - все будет само по себе делаться , как в сказке.
Действительно, фанатичная какая то вера в придуманную ПОД СЕБЯ сказку .
Так кто же фанатик !?
Но Римму забанили, запуталась мол в «ягнятах» и «козлах», а сказочники не запутались в своих сказках и народ с ПРАВИЛЬНОГО пути не сбивают !!!
По вопросу – что мол нет никакой пользы от знания сроков Пришествия Господа !
Если бы до Пришествия было еще лет сто, то конечно , можно было бы согласится с этим утверждением.
Но если к Пришествию несколько месяцев то ГРЕШНО людям не знать о времени Пришествии Господа !
Это говорит о большой греховности народа , результат которой - глубокая слепота народа и их пастырей !
Погоду же на завтра люди умеют определять, а примет времени Пришествия не видят. – разве в таковом сравнении Господа вы не видите указание на то, что людям ДОЛЖНО знать время Пришествия?
Что это не труднее, чем узнать прогноз погоды на завтра !

Но Вам, Саша, мне думается и не очень то и нужно в этом вопросе чье то водительство.
Для многих да, есть необходимость в водительстве, но Вам нет и я Вам уже говорил это.
Чистота Вашей души ( и это главное) делает возможным получить Вам откровение от Господа напрямую по этому поводу.
Назначьте строгий пост – 5-7 дней, пейте только воду, не принимая пищи, ( не переживайте за здоровье в этом случае – все будет нормально) и каждый день прочитывайте акафисты к Господу Иисусу Христу и Матери Божьей и молитвы, хотя бы утренние и вечерние, за то что бы Вам Господь открыл о ВРЕМЕНИ Пришествия и ответ получите, твердо верю в это.
Много раз я держал таковой пост по разным причинам – и результат этого поста был постоянно.
Конечно, это кажется трудноватым, таковой пост – но Вы же сами осознаете ВАЖНОСТЬ и ГРОМАДНОСТЬ вопроса !

Это будет НАМНОГО надежней практики трех поклонов .
К таковой практике я отношусь с большим сомнением .
Конечно – если человек в НАДЛЕЖАЩЕМ духовном состоянии на момент поклонов, если к тому же НЕ ПРЕДВЗЯТ к предмету вопроса, НЕ В СМЯТЕНИИ от предмета вопроса, а также примет ли откровение за истину, , то есть ВМЕСТИМОСТЬ СОСУДА (« поместиться» ли откровение в ВЕРУ человека , что очень важно) то да – тогда вероятность большая в достоверности и истинности ответа от Духа Божьего.

Но ставить людей РАЗНОГО ДУХОВНОГО СОСТОЯНИЯ и особенно в состоянии ПРЕДВЗЯТОСТИ И СМЯТЕНИЯ
на таковые поклоны – это более нежели опрометчиво !
А строгий пост и молитва , как я это написал, как раз и ВВОДИТ человека в НАДЛЕЖАЩЕЕ для получения откровения состояние, и то в том случае, если человек достаточно ЧИСТ СЕРДЦЕМ.

По поводу «чехарды с планами» !
«Чехарда» происходит по причине человеческого фактора, скажем так… . Люди не реализовывают Божьи планы и пророчества и в этом причина.
Что касается Воскрешения Серафима Саровского 1 августа 2016, то этот план Господа пришел в это мир не чрез меня, и вы все прекрасно знаете это.
Откровение было получено Виктором Новиковым, но я получил подтверждение о его истинности.
Дальше вы знаете !
Если же мои объяснения вам не понятны, то пусть Виктор Новиков объяснит
ПРИЧИНУ отмены Господом этого пророчества и также скажет пусть что ДАЛЬШЕ то будет.

Если ему так просто дается общение с Преподобным, то пусть понуждается об этом.
Народу ж тяжело в неведении – мне не верят , а он толком ничего не объяснил и не сказал, что дальше будет , над чем трудиться, о чем молить Господа, за что держать пост, будет ли воскрешение, если да то когда , где мощи, где Помазанник, будет ли самодержавие и т.д.

Или же Господь оставил народ, мол, живите как хотите ?
Этого не может быть, поймите это.

Так не бывает, что бы Господь отменил пророчество и не показал пророчествующему служителю,
изрекавшему отмененное пророчество, новый план, новые ВЕХИ грядущего.

И в ночь 22 мая за несколько часов до 4 часов 5 минут, (находился в это время в Почаевской лавре) Господь дал мне откровения – пророчество отменено, и сразу же показал НОВЫЙ ПЛАН и новые ВЕХИ грядущего и среди этих ВЕХ тот же Всеукраинский Крестный ход, над свершением которого предстояло трудиться и мне, и даст Бог этот план будет реализован, хотя свершается он в великой тайне.

И по этой причине я оставил Лавру и поехал домой , и 22 мая в указанные 4ч.5 минут я просто на просто спал, поскольку знал – пророчество отменено ничего не будет и есть люди бывшие рядом со мной,
которые могут подтвердить это - Георгий – Илия просто спал в указанное время.

Хотя поймите сами - мог ли бы я, при всем моем «фанатизме», как здесь да и не только здесь говорилось, спать, если бы ожидал ТОГО , о чем предвозвещал ?
Конечно же нет – стоял бы на коленях в указанное время, в молитве с поднятыми руками .
Но… .

Я буду ещё возвращаться к отмене пророчества о Воскрешении 1 августа Преподобного и шаг за шагом вы поймете и поверите мне.
Также, буду еще объяснять по поводу первой седьмины ОКТЯБРЯ 2016г.
Продолжу.
ВиталийП
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение ВиталийП »

Вынужден констатировать факт.
Юрий Артемович, с помощью ваших слов Благодати не прибавляется, а наоборот. Пустые слова - то. Ни о чем.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Но надо всегда приводить себе на ум и причины нашего неверия и "противосстояния истины". Мой и ваш знакомый Александр Дадашев со своим напарником Марком Хабаловым приводят следующие подробности вещаний их "воскресшего Серафима:
На Небесах, в Царствии Божием нет святых. А мы все молимся мученикам, пострадавшим за Христа, каким-то «святым отцам и учителям церкви», мученикам, прославленным в годы революции … Но, кто вам сказал, что они в Царствии Божиим? И кто сказал, что
они свя́ты? В Царствии Божиим нет ни одного, кто бы нарушил Волю Божию. В Руси Святой (до 988 года), не было построено никаких бездушных храмов, потому что храмы были живые – домашние семейные храмы, т. е., у всех в сердцах, и не было на Руси, ни святых и ни каких-либо мощей.
Со времён же, антикрешения Руси дьяволом, в образе князя Владимира, были построены храмы, введена была уже литургия,
обязательная с антиминсом (кости человеческие на престоле) и обязательное причастие. Закон был таков, что кто не будет есть тело христа и пить его кровь 4 раза в году, тот отлучался от церкви. Мог ли хоть один епископ, свяшенник или монах нарушить этот закон
дьявола? Конечно, нет!!! Все говели и причащались, кроме Серафима Саровского, ибо Он был Ангелом до рождества Своего и не мог Он – есть плоть бога и пить его кровь, он никогда не причащался на земле, у Него, как раз, была миссия рассказать про эти козни сатаны.
Участвовали в ритуалах сатаны известные всем оптинские старцы: «святые» Амвросий, Варфоломей, Иоанн Кронштадтский, Сергий
Радонежский, Силуан Афонский, Иоанн Златоуст, Василий Великий, Матрона Московская, Ксения Петербургская … , можно сказать, все. После антикрешения в угоду дьяволу князем Владимиром Руси, никто из них не исполнял Волю Божию - Омовение ног друг другу.
Вы скажите, что они не знали? Возможно, и не знали, но, все же, по незнанию, волю исполняли дьявола? Исполняли, конечно! Тогда вспомните Адама и Еву? Они тоже не знали, что змей есть сатана, однако Бог их изгнал из Рая? Значит, называемые вами «святые»,
которые по незнанию, но участвовали в делах тьмы, своим примером, учением, заблуждением уводили все последуюшие поколения от Бога. И мы, благодаря их учению, до сих пор творим, не Божию Волю, а волю дьявольскую, и не раскаянные, не можем войти в Царствие Небесное и находится пред Лицом Бога в Раю.
Россияне, когда же вы, наконец, пробудитесь от гипнотического сна, и прозреете духовно, что мощей Ангела Божия Серафима никогда не лежало в Русской земле. Его душа вместе с телом, Самим Господом Богом была забрана на Небеса, чтобы в последние дни послать Его в Русь, чтобы обличить страшную тайну беззакония, которое творит дьявол на Русской земле, вот уже, 1028 лет, от кровавого антикрещения Руси верным слугой дьявола, жестоким и кровавым жидом/каганом/князем Владимиром. Так, знайте же, на третий день после его успения, Бог воскресил его на Небесах, и вот уже 18 лет, как Батюшка Серафим Саровский послан в Русь, и через священника Александра Дадашева указует нам Божии Наставления и Пути Спасения. И это есть Правда, выше которой нет, и поэтому она не подлежит сомнению, а к исполнению, потому как открывает это Сам Господь Бог Иисус Христос через Своего Ангела, Великого Светильника и Молитвенника Земли Русской Батюшки Серафима Саровского !!! Ну, неужели нужно дождаться, чтобы Огонь Гнева Божия сошел на нас, Который сжигает все нечистое на земле и от Которого не скрыться нигде и никак, неужели нужно дождаться страшных вразумляющих катаклизмов, бедствий, войн, когда обезумевшие, потерявшие в конец рассудок, звероподобные люди будут врываться в ваши дома, и творить такие злодеяния, что невозможно описать словами. Пожалейте, хоть детей ваших (я не ошибся, именно ваших а не Божиих), ибо Божии дети могут рождаться только в домашних семейных храмах, которые были на Руси от 1-го века и до 988 года. Тогда не было храмов каменных, а были, именно домашние семейные храмы, где омывались ноги, ради и во Имя Господа нашего Иисуса Христа. Потому как, омовение ног, это Единственная Заповедь, Которую дал нам Господь Иисус Христос. И Любовь Христова может сходить, только во время омовения ног. И никак иначе. И Этому всему, Христоверцев (так наш народ назывался до 988 года) научил Апостол Андрей Первозванный, который, истинно и окрестил Русь ! А окаянный слуга дьявола, жестокий кровавый Владимир совершил порабощение славян/русичей дьяволу. Для этого, этот палач из 12 миллионов Христоверцев, живших тогда на Руси, безжалостно казнил 9 миллионов, а остальные три миллиона, под страхом жестоких пыток и смерти заставил отречься от омовения ног Христа ради и от домашних семейных храмов. После этого эта ехидна злобная, начал строить храмы по греко-византийскому образцу, кладя в фундамент храмов кости умерших людей, завезенные с востока (самое страшное колдовство востока), называя эти храмы «православными» Эти же, кости человеческие, назвав «святыми мощами», он приказал провезти по всей Руси и заставил, под страхом смерти поклоняться и прикладываться к ним. На востоке же знали, что если живой человек прило́житься в костям умерших, то у приложившегося отмирает разум. Тогда не было понятия «православие» на Руси, а была лишь Христова Церковь, Которую составляли домашние семейные храмы, которые создать, по Святой Воле Божией их научил Апостол Андрей. Так что, не участвуйте же, Россияне, в делах тьмы, вразумитесь, оставьте этот путь и покайтесь пред Богом в домашних семейных храмах, потому что Христос, Истинный Бог наш никогда не жил в творениях рук человеческих (в так наз. Православных храмах). Он, Сладчайший и Милосердный Господь Бог наш Иисус Христос, может Жить Только в сердцах Своего Творения. Так прозрейте же, русичи дорогие, и читая статьи нашей малой, пока еще горстки людей, прозревших на то, где есть Свет и Жизнь Вечная, не ставьте только эти красные картинки большим пальцем вверх. Господь от нас всех ждет пробуждения от сна гипнотического, чтобы прозрев, мы отвернулись от МП РПЦ всем своим сердцем, и не слушали более их лжеуказаний, лженаставлений, и не перестали участвовать в 7 таинствах, которые они творят в своих мертвых храмах, ибо они не от Бога, а от дьявола. Вообще не общайтесь с ними, ибо, после 4 ноября 2015 года, они прокляты Самим Господом Богом, и дни их сочтены. Вы же создавайте домашние семейные храмы, и кайтесь пред Богом, что покланялись дьяволу, и следовали его указаниям, уставам, ритуалам, обрядам и пр. Все то, что изложено выше, открывает для народов, населяющих Русь сегодня, а, также для всех славян по всему лицу, посланный Богом Ангел Божий Серафим Саровский.
Вы знаете, у меня такое ощущение, что если я, расскажу обо всем, что открывает Ангел Серафим деревьям, телеграфным столбам и, даже животным диким, то вся природа поклонится Господу и станет благодарить Бога за все Его Милости и Щедроты. А когда же у русичей/славян взыграют желваки праведного Гнева Божия на этих, по Слову Батюшки Серафима, бесов в рясах, которые используя Святые Образы и Имена Господа и Божией Матери, Мамочки нашей Небесной, духовно продолжают убивать Богоизбранный Русский народ. Когда же, Россияне … ?
Остальные откровения в текстовом варианте здесь https://new.vk.com/id7241780
Валентина В
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Валентина В »

Господь Пилату ответил «Не я, ты сказал»… Это не простые слова, а утверждение.

Вся история описана в библии. Домыслы это от лукавого.
Пророки призывали к изменению образа жизни оступившихся людей, к исполнению закона Божьего. Сроки не суть. Суть в ситуациях, сложившихся обстоятельствах и душевному настрою человечества.
Батюшка Серафим не называл сроков, а описывал как это будет происходить «Мое воскресение будет подобно…», «во времена когда…» и «после этого события…»
Не стоит убеждать в своей правоте, это пустое. Делай, что должно и будет как Господь управит.
Посмотрим на Святых наших, никто не пытался кого-то убеждать в своей правоте, но каждое слово и мысль отражают истину и любовь.
Впасть в прелесть может любой, живущий на земле, есть описания падения самых высоких подвижников.
Будем молиться и уповать на Господа.
Он поможет нам всем познать Истину, утвердиться и укрепиться. Спаси Господи!
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

....думается ,что Юрий Артемович выскажется о Александре Дадашеве.По крайней мере его помощники уже признали тот факт , что он в обольщении.Начинал хорошо....но впал в гордыню.
ВиталийП
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение ВиталийП »

Суть всех пророчеств сводится только к одному - это изменение держания земнородных, то есть нас людей. Другими словами все пророки, да и сам Господь наш Иисус Христос чудеса творил и говорил только лишь для одной цели - для исправления образа жизни (покаяния) людей.
Таким образом, можно говорить о чем угодно, но если смысл (суть) сказанного не будет помогать человеку исправить свое держание (помочь исправить свою жизнь), то все слова будут просто пустыми (словоблудие), за что на мытарствах придется ответить.
Господи прости нас грешных и помилуй. Помоги в разум истинный приити.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Юрий Артемович писал(а): По вопросу – что мол нет никакой пользы от знания сроков Пришествия Господа !
Если бы до Пришествия было еще лет сто, то конечно , можно было бы согласится с этим утверждением.
Но если к Пришествию несколько месяцев то ГРЕШНО людям не знать о времени Пришествии Господа !
Это говорит о большой греховности народа , результат которой - глубокая слепота народа и их пастырей !
...Юрий Артемович , в каждом явлении , событии в жизни человека , в каждой встрече с кем-то --- есть и проявляется Воля Божья и через любого ( пусть и самого грешного человека ) Господь волен сказать или открыть Свою Волю. Знакомство с Вами тоже не было напрасным. Я не знаю многого про Вас , но уверен , что Вами ,как и каждым из нас движет Господь , верю , что Он вас не бросает и любит как любит каждого из нас и Ваше желание и старание угодить Господу искреннее . Вопрос не в этом , вопрос и сомнение вот в чем: (попытаюсь объяснить)
.......допустим ( я не отрицаю и уверен ,что это так ) Вам Господь явно ( видением , через помысл или косвенно , через обстоятельства жизни )открывает Свою Волю или некие тайны.........так вот , сомнение в том , а верно или правельно Вы интерпретируете ( техническим языком говоря РЕТРАНСЛИРУЕТЕ ) их ? Не могла ли тут вмешаться такая вещь , как немощь и греховность человеческая , которая все ( даже Святое и чистое ) искажает ( ретранслирует с помехами ). Видите , не в обиду Вам говорю , не говорю , что бес внушает Вам тото и тото , но о немощи и поползновении нашей падшей природы на грех , нашего грешного естества способного все исказить извратить. Может в ваши Искренние Пламенные ,Святые порывы вмешаться просто греховная сущьность , что ставит вас на посмешище? , но к Вашей чести Вы стоите и боритесь. Смотрите , как хорошо начинал Александр Дадашев , но не устоял....как опасно пал ......молится надо за него .Простите , если обидел , не обижайтесь..это камень не в " ваш огород "................а за предсказание о скором Пришествии Господа спасибо Вам...мы должны ждать Господа в любой момент.........пусть , будет Оно или не будет в указанный срок , но пусть лишний раз напомнит мне о бренности Бытия и о том , что БЛИЗ ЕСТЬ , ПРИ ДВЕРЯХ....СЕ СТОЮ У ДВЕРИ И СТУЧУ.............пусть лишний раз разбудит меня от греховной спячки....и напоминает как колокол о Небесном , сподвигнет к более усердному Покаянию и Спасению в Господе , чего и Вам , Юрий Артемович от всего сердца желаю.....
Спаси Господи.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей Шестак »

Чувствую, перемешана в этом тексте правда с ложью. Святая Русь воскресает для всех народов. Согласен, что настоящий русский человек непрестанно взыскует Неба. Поиск Бога для русского - самое главное в жизни.
Но неужели мы должны перестать жалеть людей только за то, что в их жилах течет еврейская, китайская или негритянская кровь и выстроить между ними и нами духовную стену.
Негры и китайцы, у которых отец Пимен видит на лице отклонения от нормы первого человека, как и все люди нуждаются в сострадании и сами способны к нему.
Действительно, национальность и расовые особенности налагают определенную печать на формы проявления греха. И есть духовная опасность "инфицирования" еще и иными греховными болезнями, помимо имеющихся своих. Это надо учитывать при общении с людьми иных народов. Но в святости то все люди равны.
Вот представьте, что у вас есть близкий друг, которого вы любите. И вдруг вы узнаете, что его дед был евреем. Следуя совету отца Пимена вы должны выпроводить его как смешанного еврея за пределы Руси.
Или еще хуже. Ты чувствуешь себя русским, а у тебя вдруг находится еврейский предок. Кто тогда должен тебя из России выпроваживать. Сам себя?
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Виктор Качур писал(а):Изначально предполагалось, что мы научимся дискутировать и тд. Итог - воз и ныне там, судя по плодам дискуссий и того хуже, - в ВК образовалась горе-группа, обзывающая о. Виктора козлом... Как это всё понимать, только без понятия - враги истины?) Да, враги были наверное и у б. Серафима, и теоретически понимаешь, что и кто это, но здесь то, сейчас... Какой-то венигрет нам бесы устроили - пока ни как не объединиться.) Это что же должно произойти, что бы всё объединилось в одной точке?

Дискуссия, говорите… .
Но как быть с УСЛОВИЕМ дискуссии со мной ?

Друг дорогой и любезный, очень хотелось бы с Вами на «ты» обращаться.
Я ведь к Отцу Небесному обращаюсь на «ТЫ». «Отче наш… . Да святится имя Твое».
К Господу также на ТЫ – «Господи ,иже многою ТВОЕЮ благостию… .»
И к Матери Божьей также – «Богородице Дево, радуйся ! Господь с ТОБОЮ .»
Вы же не мните о себя выше, полагаю… .
Поэтому предлагаю Вам обращаться ко мне, на «ты», а тогда и я в ответ также буду.. .
Но воля Ваша !

И мое вот это предложение обусловлено некоторой деликатностью и особенностью наших отношений .
Мы же с Вами люди духовные, но вот только дух разный обитает в обителях наших сердец.
И Дух обитающий в моем сердце мне дает понимание того, что Он в состоянии вражды с духом обитающим в Вашем сердце.
Понимаете ?
Мы то с Вами душой дружим, но вот ДУХОВНАЯ составляющая зависит от духовного наполнения в обителях сердца !
Просьба поэтому к Вам – развейте все же мои сомнения наконец, напишите ИСПОВЕДАНИЕ ВЕРЫ адресуя от себя лично ,
только не нужно этих фокусов с копированием и т.д. , на которые Николай « отменивший Воскрешение Преподобного » , был горазд !

( И раз вспомнил Николая то вопрос к нему – а для чего собственно ты, добивался этой отмены Воскрешения , почему ты не хотел Воскрешения Преподобного 1 августа 2016г.?
Чем тебе это не подходило, какая мотивация ?
И ты сеял СОМНЕНИЯ, даже не ты, а ДУХ СОМНЕНИЙ, чрез тебя.
Но горе тому чрез кого соблазн приходит в мир.
Это была отчаянная борьба !
Зачем тебе было это надо Николай ?
Но это вопрос для размышления всем – ответа я не жду ! )

И так убивалась ВЕРА в сердцах людей.
А где нет веры - там нет чудес !

А для ЧЕГО бы еще враг поднимал противников истины противостоять ей ?!
И был переломный момент, когда я написал –ПОБЕДА – на тот момент УРОВЕНЬ ВЕРЫ,
необходимый для свершения чудес был достигнут.
Но «отменитель Воскрешения» вывернулся, а те, кто на подтанцовке поддержали
и ДУХ СОМНЕНИЯ превозмог, и неверие и сомнения возобладали !

58 И не совершил там многих чудес по неверию их.
Евангелие от Матфея, Глава 13, стих 58

5 И НЕ МОГ совершить там никакого ЧУДА… .
6 И дивился неверию их.
Евангелие от Марка, Глава 6, стих 5-6

Все свершается по ВЕРЕ !
Если человек увидев черную кошку ПОВЕРИТ в неудачу, то он проглатывает
наживку и врагу несложно, в том случае эту «неудачу» устроить.
На этом построены все СУЕВЕРИЯ .

Если, человек верит, что он пойдет по воде, то он по ней пойдет . (Пример Апостол Петр)

Если, вы пришли к онкобольному и говорите:
– «Дух Рака именем Иисуса Христа, повелеваю тебе, оставь это тело , не смей разрушать его»
и вы ВЕРИТЕ при этом в то, что действительно в теле Дух Рака и это его работа
( не бывает онкоболезни самой по себе, как физиологического какого то заболевания, ЭТО РАБОТА ДУХА РАКА ),
и что он ЛИЧНОСТЬ и слышит вас, то в этом случае Дух Рака оставит тело.
ОБЯЗАН будет оставить, потому что вы действуете в СИЛЕ И ВЛАСТИ Господа Иисуса Христа !
Если же УРОВНЯ ВЕРЫ недостаточно, тогда пост, строгий пост и молитва и вы дожмете беса (по выражению В.Новикова).
Если же ВЕРЫ нет совсем, то Дух Рака будет строить вам рожицы, по мирскому объясняю.
Таковы ЗАКОНЫ ВЕРЫ !
И они твердые, как и ФИЗИЧЕСКИЕ законы !
И сколько не бросай яблоко в небо, оно упадет на землю, поскольку действует ЗАКОН земного притяжения.
И сколько бы вы не хотели чуда исцеления, к примеру, если нет в это веры, то его не будет.


Если Вы, Виктор, помните, ИСПОВЕДАНИЕ ВЕРЫ, было и есть моим УСЛОВИЕМ для общения со мной !
Но Вы вступаете в общение со мной не выполнив его, хотя Вас и именно Вас просил об этом и раньше.
Неужели трудно ОДНО предложение написать !
Вы же на форуме написали СОТНИ сообщений !
И Вы же АКТИВИСТ форума и один из самых близких помощников, как в виртуальном, так и
в реальном мире, Виктора Новикова, как я понимаю и влияние Ваше на него и на посетителей форума очень и очень немалое.
Да и противостояли мне очень и очень активно !
То, что Виктор Новиков ходатайствует о Вас, как о человеке истинного, Божьего Духа, что мол,
Вы, как то там, с глазу на глаз исповедание веры произносите, увы, для меня это в ЗАЧЕТ не идет.

Поскольку я знаю то, что Виктор Новиков допустил и допускает немало ОШИБОК , увы .. .
И я также свершаю ошибки, но когда осознаю то сразу же исповедую их .
А вот с ним как то не могу добиться ни ОСОЗНАНИЯ ошибок, ни ИСПОВЕДАНИЯ их.
Напишите вот здесь при всем народе – что отрекаетесь от сатаны и исповедуете своим Господом Иисуса Христа !
Или же Вы стыдитесь этого произношения при народе ?

Развейте же мои сомнения наконец, Христа ради, и тогда продолжим.. .
Ответить