СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Ответить
Сергий Vrn
Форумчанин
Сообщения: 106
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Сергий

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Сергий Vrn »

C Дмитрием Кореньковым познакомился несколько лет назад на Коминтерновском кладбище Воронежа, сразу же после обретения там захоронения с мощами святителя Антония Воронежского чудотворца. В марте этого года имел честь познакомиться с его семьей в его съемном доме в Дивеево, была радость в общении. Остались теплые чувства к ним, но добавилась и боль за них, находящихся в таком трудном состоянии. Вот знать бы, что у них можно в коморке уже зимовать, было бы боли поменьше. Ничего, скоро все узнаем.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Отец Виктор »

Пока это невозможно, потому что нет отопления, а даже буржуйки стоят больших денег. И вся надежда у них только на помощь извне, да на половину материнского капитала, которую им все обещают выдать.
По своему предвыбору они находятся выше меня и потому возраст их обращения к Богу был намного моложе меня. А переехали они в Дивеево после того, как я пригласил их туда от имени Матери Божией и батюшки Серафима, и переезд их был очень необыкновенным. Ну а неимение собственного жилья с момента заключения брака - это дарованное им Богом жизненное испытание, хорошо известное мне еще по Воронежу, где они сменили не менее 12 квартир. А, поскольку, один переезд равен двум пожарам, можно посчитать сколько этих пожаров было!
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Я редко ошибаюсь в людях. Им требуется помощь не извне, а изнутри, тогда и извне будет на пользу. Елена тоже со мной согласилась. Вы что, не слышите меня - я вхожу в ступор, в том малом общении с ними. Очень неприятно себя чувствую, находясь рядом с ними. Хочется скорее унести ноги. Как хотите, так и понимайте. Всё написал выше. Не советую играть при этом понятием любви к людям, тем более моей. Да, радости мало в моих словах, радости мои, но сами вынуждаете об этом писать. Приезжайте в Дивеево и докажите, прежде всего самим себе, на что способны. Пока я ни чего не вижу, одни слова. Деньги здесь не при чём. Покаюсь если ошибаюсь. Ни кто не застрахован от ошибок(хорошие слова). Протестант Матевосян, вернее через него, директор ребцентра, с которого у меня всё и началось, из любви к людям, поэтому и через него, спас от смерти сотни нариков и алкашей. Это я так, вспомнилось что-то.
Не-продукты, в современных магазах, это средства массового поражения русского народа и не только русского. Уже и раввин Нью-Йорка об этом не молчит, радуясь в своей бесноватости, что мы не верим в это.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Конечно приезжайте. Дмитрич сказал, что всем найдётся место. Заодно и познакомитесь с сим удивительным человеком. Который, когда на ферме было 50 коров и тд, не обогащался, а большую часть жертвовал(поэтому мы и нашлись, в своё время и месте)), "налево и направо", в том числе и в монастырь, на трапезу, лет 5-8 назад было. Это мне по секрету сказал брат Евгений, верный его соратник, ибо такие люди об этом не говорят, а только делают.) Только одно условие - не меньше чем за неделю, позвоните мне, когда и на сколько приедете. На ферме не получится жить, только как экскурсия и по полям тоже, если Дмитрич увидит в вас соратника, а не соглядатая. Шучу.) Пока, здесь только спартанцы могут со мной ужиться, что очень мне пока на руку.) Ну ничего, поднимем всё с Божьей помощью.
Aza Baskaeva
Форумчанин
Сообщения: 82
Имя: aza baskaeva

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Aza Baskaeva »

Для тех кто еще не видел: - НОВЫЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ МУЛЬТФИЛЬМ!!! Доказательство того, что Русь просыпается и всем супостатам совсем скоро придет конец!!! https://www.youtube.com/watch?v=vENl-O- ... e=youtu.be
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Спасибо Аза! Очень давно я что-либо смотрел, а тут посмотрел.) ОТЛИЧНЫЙ фильм-мультфильм. Так и рвёт в бой.) "Осталось" по центральным каналам его показать. Держись, русская молодёжь, скоро полегче станет. Запощу в вк.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

По поводу продуктов, не-продуктов и нашей, "инерционной силе, столетней спячки" мягко говоря. Плоти заповедано жить некоторое время, поэтому будьте добры, следите, что бы не случилось ни чего худого с ней, на злобу дня, прикрывая это отговорками, тем самым дезориентируя себя, якобы попущением Божьим. Не было в Планах вашего ожирения, допустим, если вы едите жаренную картошку на ночь, допустим, или очень вредную консервацию массового потребления, которая делается, в большинстве своём, нашими врагами, которые до сих пор на должностях. Некоторые сразу начинают придумываать кучу отговорок, но только что бы быть в узде,) - если я не поем, то ...))) Дело ваше. Лучше вообще, понед, ср, пятн, ни чего не есть, сами знаете почему, а тем более, если уж совсем прижало. Из опыта жизни говорю, что голодание(не говорю сейчас о постах), очень оздоравливает организм, как бы выравнивая кривизну, оставленную богом вотчины чрева. В совокупности с духовным телом, это даёт счастливую жизнь. Множество наших болячек, вскармливается самими собою же, в сосложении сами знаете с кем, ибо рогатые очень любят закостенелые "догматы" о еде - где массовое(сейчас) сознание о "вкусняшках", - жди подвох. Что то длинное вступление получилось.) Вообщем - иван-чай, и это я уже испытал на себе, (вы собрали в этом году? отговорки?) придаёт сил и держит в трезвом тонусе весь день, при том куча всего полезного в нём. Геркулес(одно только название чего стоит!), самого крупного помола(это не "ногти"! в нём, как науськивает нам бес, а кусочки очень полезной при отваре оболочки зерна) - всей еде еда.) Картошку, едим в кожуре!, хорошо мытую конечно. Б. Серафим, ещё тогда, сёстрам говорил об этом. Всякую ерунду нам вбили в голову - переворачивайте пожалуйста, если не хотите покрываться болячками. Сильное недопонимание у нас по этим вопросам, а должно быть вровень с др "высотами". Отсюда вывод. Это я только малую толику затронул о продуктах. Но всё очень просто, на уровне простейших подсказок внутри себя. А, да. Сварил я значит намедни большую кастрюлю(ну и слово, смешное)) вкусного борща с фасолью, не только для себя. Все объелись, но всё таки много осталось и я один доедал. Так вот. Вы только вдумайтесь. Борщ стоял просто в прохладном месте(света нет) 9 дней и не скис!!! Начали разбираться с Дмитричем, что за чудо такое. Вывод - в борще была картошка, конечно же в кожуре. А в кожуре, куча всего полезного, в том числе и дубильного-антимикробного, а мы её в мусор, - кто мы теперь после этого?) Вся ифа есть в инете - Бог в помощь.
Всем здоровья, благоденствия и разумения, особенно мамашам, которые по старинке, но не по той которой нужно, потчуют своих детей. Уже не исправить? ...
Лариса Каджая
Форумчанин
Сообщения: 36
Имя: Лариса

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Лариса Каджая »

О пользе голодания и не только.http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_15023/
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Андрей Шестак »

Голодание - не православное понятие. Можно и для бесов голодать.
В блокированном Ленинграде голодание людям на пользу не пошло. Как и в других подобных случаях.
Лучше же нам избавляться от чревоугодия, от пристрастия к вкусностям, деликатесам и т.д., от наркотической зависимости от вкуса еды вообще,употребляя простую пищу, в которой есть всё необходимое для организма с молитвой.
В то же время, при правильной христианской жизни любая еда (хоть "вкусности",хоть нет) становится для человека иной, от её употребления не возникает уже наркотического наслаждения, любая пища становится благодатной.
А все дополнительные посты, самоограничения надо накладывать на себя с размышлением и по благословению духовника.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Когда говорю голодание, подразумеваю пост и наоборот. Хватит нам уже противопоставляться, Андрей, и вести безтолковую слежку-погоню.)

Еще раз. По возможности, не ешьте магазную еду. Та, в которой присутствует славянская, православная, жертвенная(сатане) кровь(уже неоднократно были ухмыльные откровения раввинов об этом!!!, ибо для них, гои-быдло ещё спят), никогда не станет благодатной, а её в магазах немало. От того нас и горстка осталась, мрём, болеем, с войнами, а должно быть 600млн.

"Да я по одному запаху их носков, скажу о чём они думают! - ну, староверы.)))
р.Б. Алексей
Форумчанин
Сообщения: 50

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение р.Б. Алексей »

Я полностью на стороне Виктора про "не-еду", хотя в основном тоже хожу за ней в магазин. Однако, это и повод всякий раз просить Бога о том, чтобы вернулись времена, когда колбаса станет мясным продуктом, масло, творог - молочным, и т.д. То же и про одежду из хлопка, шерсти, льна, да и про все остальное, пока что перевернутое с ног на голову.

Уместно здесь сообщить и позитивные новости - у нас на молзаводе когда ввели санкции 2 года назад - запаниковали - а из чего же теперь делать молоко т.к. не было ни одной своей коровы и все в основном делали из сухого порошка. Так вот - купили 1000 голов своих, то-бишь немецких, с каким-то фантастическим удоем (чуть-ли не 70 литров) и теперь в "Магнитах" (!-)) можно приобрести относительно недорогое и сказочно вкусное молоко, сделанное из молока )
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Александр Беларусь »

Нет ни кокой жертвенной крови в продуктах.
Виктор ты часто скор в суждениях.
Надо помнить что мы не имеем полноты ведения.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Андрей Шестак »

Виктор, я не противопоставляюсь, просто даю альтернативу, эмоционально, да.
Так как некоторые могут понимать все буквально и правда начать голодать безтолково. Этот форум читают разные люди.
Конечно, Александр прав, полноты ведения у нас нет. И покаяния истинного пока нет.
У святых всегда находятся нужные слова или молитвы. А мы пока не святые.
Ты прости меня. Никого обижать я не хочу.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Мы(я не о форумчанах) "едим" сами себя, в отношениях с близкими и дальними. Это ли не доказательство внутренней, мистической "подоплёки" и, правильно - отсутствия полноты ведения. Только оно в эту сторону, о чём пишу. Посмотри мультик от Азы. Там слегка намёк об этом. Но закончим на этом, об этом.
Инна
Гость

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Инна »

А началось все с того, что администрация Барака Обамы («нобелевского лауреата мира»!) и Федеральная комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) фактически разрешила концерну «Пепси Кола» выпускать новую газировку с усилителем вкуса на основе клеток человеческих эмбрионов, полученных при абортах. Пищевому гиганту будет позволено заключить контракт со специализирующей на биотехнологиях компанией «Senomyx», которая использует клетки почек мертвых эмбрионов (HEK 293, что означает «Human embryonic kedney» (с англ. «человеческие эмбриональные почки») при разработке усилителей вкуса.

«Senomyx» является американской биотехнологической компанией, работающей в направлении создания добавок для усиления определенных вкусов и запахов в пищевых продуктах. Она была организована в 1999 году в Калифорнии Любертом Штраером, владеет 113 патентами на ароматизаторы, еще 300 патентов находятся в стадии регистрации. Большинство из них обкатывалось на материалах из абортированных младенцев. Кроме «PepsiCo», «Senomyx» сотрудничает с такими пищевыми гигантами, как японская «Ajinomoto Co.», швейцарская «Firmenich SA», американская «Solae» (пищевое подразделение «DuPont» по производству продукции из ГМО-сои), американская «Kraft Foods», американо-британская «Cadbury Schweppes», швейцаро-немецко-британская «Nestlé SA», «Coca-Cola» и другими – чьи акционерам все равно, что они получают свои дивиденды от каннибализма.

О характере использования клеток зародышей Гвен Розенберг – еврейский вице-президент «Senomyx» – говорит как о процессе: «что-то вроде автоматической системы определения вкуса». Компания разработала более 800000 вкусов. Тот самый белок, в качестве которого используются клеточные линии HEK-293, получен на основе почки эмбриона в Лейдене, Голландия.

Ранее некоторые из акционеров концерна ужаснулись намерению менеджмента и составили резолюцию, в которой заявили, что «корпоративная политика компании в рамках соблюдения прав человека и этических норм считает неприемлемым использование останков человеческих существ как в частных, так и в совместных исследованиях». Резолюция была направлена в SEC в октябре 2011 года: в ней акционеры просили о «соблюдении фирмой человеческих прав и этических норм, запрещающих использование абортированных человеческих личностей».

Однако в соответствии с решением SEC от 28 февраля 2012 г., договоренность «PepsiCo» с «Senomyx» для производства прохладительных напитков с использованием абортированных человеческих эмбриональных тканей подпадала под определение… «обычные деловые операции»!
Senomyx – биотехнологическая компания, производящая усилители вкуса из клеточной линии НЕК 293 – клетки абортированных детей, технология запатентована в США патент 5681932, цена одного флакона 534 евро. Усилитель вкуса поставляется известным производителям продуктов питания: Nestlé, Кока-Кола, Cadbury Adams ООО, Solae, PepsiCo, суп Кэмпбелл, Kraft Foods.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Да что ты брат, ни на что не обижаюсь, и ты меня прости. Меня нет и ни чего у меня нет. Есть только огромное желание помочь(повторюсь, к кому Господь направит, а не люди) бОльшему кол-ву людей. И сейчас, на новом месте, происходит нечто бОльшее, чем я могу помыслить, и чем "просто", полуразрушенная человеческой, липово-православной бесхозяйственностью(Дмитрич здесь не при чем) ферма и "чего-то" ждущие, немалые земли.)
Сергий Vrn
Форумчанин
Сообщения: 106
Имя: Сергий

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Сергий Vrn »

У меня есть знакомый, он мог совсем не есть и день и два, но затем вскрывалась язва, и увы, ему приходилось смиряться и потихонечку питаться, но при этом исчезало его " самодовольство внешним видом". Будьте бдительны с голоданием. Прабабушка моей жены прожила более 95 лет были и сытые дореволюционные годы, затем голод, лишения перенесла, но в мирное время не следила за конкретикой в питании (очень любила пищу со шкварками) - т.е. для нее, лично, не в пище была причина ее активного долголетия - на ногах все 94.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

image.jpg
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Отец Виктор »

Но это старый стиль с нашим новым, после чего последовательность дней недели путем смещения на 13 дней была сбита большевиками. И по новому стилю 11 сентября в 1916 году было бы в понедельник.
Аватара пользователя
Александра СТ
Форумчанин
Сообщения: 226
Имя: Александра

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Александра СТ »

Барак Обама объявил сентябрь 2016 года - месяцем подготовки к глобальным катастрофам

http://protivkart.org/main/8963-barak-o ... rofam.html
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Интерресные начали у "меня" события происходить.) Всё произошло и происходит, как "обычно" - как и не думали.) Жил человек на Заречной. Жил давно один. Никакие "ценности" мира, в том числе и женщины, думающие о себе так,) ему не знакомы.) О таких говорят - не от мира сего. Немногим старше меня(мне где-то 43)). Бороды почти нет.) Родом из Дивеево. Есть родные два брата и сестра, здесь же где-то рядом и живут. Один брат в Сарове, в органах. Они обмирщены и оторваны от земли. Совсем забыли что такое о-город и стали жить в сложной системе, без первой, оторваной врагами буквы "о". Казалось бы - так просто всё. Наш брат крещён конечно, кажется раз в месяц причащается, в Арзамасе. Туда почему то ездит, почувствовав своим чистым и простым сердцем некую чистоту, к какой-то из церквушек. Так вот. Он держал, у себя на Заречной, на данный момент - 45 коров!!! Ну, это всё вместе - пару быков и телята, коровы и тёлки. Сергий, так зовут брата, очень любит животину, ухаживать за ней, особливо коров.) Вот здесь пока не понятно(видно будет со временем, ибо только началось), то ли пошла в запуск "гос-программа" по дальнейшему уничтожению животины у частника, то ли Сергий действительно поднадоел там кому-то на Заречной. Ему и дом поджигали. (С недавних пор, должен заметить, после ссор и склок в местной адм., так, что даже кто-то повесился, главой адм. стал "чистейший" еврей...) Вроде как вагончик поставил у себя на участке, да большие сараи Наделаны для коров. Сено покупает и ему привозят. Так вот и жил себе один, наш герой, с коровами, особо больше ни чем не интересуясь, по жизни.))) Так вот.) 12 дней назад, Сергий как всегда, сам пас своё стадо, и ещё, коров 15 сверху - соседские, частные, с той части Дивеево. И вот, приезжает кутузка, его туда, а стадо..., стадо угоняют в Суворово, км 12 отседова. Все было подготовлено. Сергию, зная, что не кому за него заступиться и он и не пикнет, вменяют некое хулиганство, которого не было и садят на 10 суток, в том же Арзамасе, где и.) После отсидки, родной брат, который из органов, сказал Сергию, который Сергия считает ненормальным, со своими коровами, что коров ему отдадут, если тот уберётся с ними с Заречной. Что с коровами - будем, данными нам Богом силами, выяснять, вот. Были и дойные и месячные телята - что там с ними в Суворово, где стали, под руководством бесо-людей, яко-бы за большие долги тамошней фермы, вырезать своих 1500, отличнейших коров, разных пород!!!? Помолитесь, братья и сестры, кто как может, что бы этот коровий безпредел, и не только коровий, вокруг Дивеево, да и в Дивеево, закончился; Сергию отдали всех коров, дай Бог, что бы ни кого не успели вырезать, и он благополучно перебрался с ними, к нам на ферму. Сергий пришёл вчера ко мне, искать защиты у нас - и правильно сделал! Вчера, говорит, у него было такое состояние, что чуть не наложил на себя руки... Всё уже решилось вчера, в разговоре с Дмитричем. Правда пока всё будет на некой договорной основе, по бумажке(не выполнил условия - простите), но со временем, думаю Сергий отлично вольётся в наш православный, маленький "коллектив".) У нас будут коровы! Много коров! Ферма снова оживает, но уже новым ДЕРЖАНИЕМ, новых людей.) Да ещё и новый брат будет жить со мной на ферме, в "моём" доме.) Брат чист и прост, но ни когда не улыбается.) Ну, ничего. Со мной заулыбается, "я его" разбужу.) Да, с Сергием, вчера, приехало на велике, две рослые собаки, дворняги, много лет верные Сергию и своему делу охраны. Нет, они добрые и ни кого не кусают, но ночью, при малейшем движении во дворе, начинают серьёзно лаять,) - такие и нужны на ферме! У нас же ни заборов, ни ворот, а добра навалом.)
Вот такие вот события и мои здесь комментарии.) Думаю, что все эти события от Бога и всё очень промыслительно. По др быть и не может, и не нужно.) Слава Богу за всё!
image.jpg
Когда-то я смотрел на это фото и..., думал о людях.) Все исполняется! Во Славу Божью и во Имя Христа, и для др людей!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Сергий с таким умилением и надеждой с сердце, переспросил у меня - у нас будет Царь и будем жить по Божьему?...)))
Аватара пользователя
ЕкатеринаНП
Форумчанин
Сообщения: 171
Имя: Екатерина

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение ЕкатеринаНП »

Виктор, это прекрасно, даже слов не находится. Ваша община будет прирастать хорошими людьми, именно теми,кому так нужно будет там быть. Здесь виден прямой промысел Божий. Желаю вам всем мира, любви и благодати. Радуемся за вас и молимся.
Аватара пользователя
Тамила
Форумчанин
Сообщения: 32
Имя: Тамила

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Тамила »

Господи, помоги р.Б.Сергию вернуть своих коров и поселиться на ферме. Как же это было бы здорово! Но конечно, как Богу будет угодно. Помоги Господи Виктору в его праведных трудах.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Виктор Качур »

Правосудные знамения милостивого "варианта"? Взял из группы в вк -

ИСТИННЫЙ ЦАРЬ - ПОБЕДИТЕЛЬ
23 сен в 22:07
Предвестие апокалипсиса

Предвестие апокалипсиса. «Вода покраснела как кровь» во многих странах мира
alt В Библии говорится о том, что реки станут красными как кровь (Откр.8,6-13)
"Третий Ангел вылил чашу свою в реки и источники вод: и сделалась кровь.И услышал я Ангела вод, который говорил: праведен Ты, Господи, который еси и был, и свят, потому что так судил; За то, что они пролили кровь святых и пророков, Ты дал им пить кровь: они достойны того" (Откр. 16; 4-6)
, видимо это время пришло. С 2010 года по сегодняшние дни вода портиться, исчезает местами, краснеет как кровь, этот процесс уже начался во многих странах мира: Техас, США, Антарктика, Австралия, Ирак, Китай, Иран, Россия (Чёрное море http://survincity.ru/2011/08/chernoe-more-pokrasnelo/) и т.д.

Тают ледники, и из них льётся вода красного цвета, красивый лес, а в нём течет страшная как кровь река. По телевизору об этом не говорят и не показывают, чтобы люди ничего не знали и не поняли, что действительно начался апокалипсис, и времени осталось только на покаяние нашему Господу Богу, а так же укрепление в вере перед страшными гонениями всех христиан антихристом.

Больно смотреть на всё это, сердце болит, душой переживаешь, так и хочется крикнуть: «Люди очнитесь!!! Хватит сидеть перед телевизором и зомбироваться. Не смейтесь и не говорите, что всё это ерунда и сказки, времени очень мало осталось, кайтесь, пока ещё есть время! Кайтесь! Идите в храмы исповедуйтесь и причасщайтесь пока это ещё возможно!!!» Со многими разговариваешь и удивляешься, ведь многие даже до сих пор не знают ничего про УЭК и думают, что это ещё не скоро будет, ничего не знают про ювенальную юстицию, о многом не знают и не подозревают. Вот такое печальное положение дел, плакать хочется, как людей вразумить? Надо как можно больше рассказывать, может хоть кто то ещё задумается, поймёт и спасётся. Дай Бог!

Господи помилуй нас всех, православных христиан!!!

Черное море покраснело « Энциклопедия безопасности
http://survincity.ru/2011/08/chernoe-more-pokrasnelo/
137
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить