Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Ответить
ВиталийП
Гость
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение ВиталийП »

Александр, мне еще в школе в 80-х ярлык приклеили "не от мира сего", так сейчас и живу, но это не помешало получить два высших образования.
А войны, войны конечно же не будет и не обольщайтесь, а давайте исправляйтесь, причащайтесь и к Богу направляйтесь. Милостивый вариант в действии.
СЛАВА ТЕБЕ БОЖЕ НАШ СЛАВА ТЕБЕ !!!!!!!!!!!!
Сергий Vrn
Форумчанин
Сообщения: 106
Имя: Сергий

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Сергий Vrn »

Не будем забывать о словах батюшки Николая (Гурьянова) о миловании Руси, о приходе Царя. Сам батюшка Николай ведь старец и величайший подвижник - интересно, что о восстании в своих мощах преподобного Серафима Саровского он умалчивал - но о святой Руси и Царе много говорил.
Александ Шмелёв
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Александ Шмелёв »

ВиталийП писал(а):Александр, мне еще в школе в 80-х ярлык приклеили "не от мира сего", так сейчас и живу, но это не помешало получить два высших образования.
А войны, войны конечно же не будет и не обольщайтесь, а давайте исправляйтесь, причащайтесь и к Богу направляйтесь. Милостивый вариант в действии.
СЛАВА ТЕБЕ БОЖЕ НАШ СЛАВА ТЕБЕ !!!!!!!!!!!!
Сладко поёшь, ты видимо и в правду не от мира сего живёшь в мечтах и иллюзиях. Для таких как ты повторяю, шоры твои скоро спадут с глаз. Война будет обязательно, и не только война, много катастроф будет и язв всяких. На отца Виктора не надейтесь, когда слепой слепого ведёт, то сам падая в яму и остальных за собой тащит. Батюшка Серафим у него за спиной стоит? Это не батюшка Серафим, а бес тщеславия за его спиной постоянно стоит. Обещяет 21 числа номер новый отмочить, да плохи его дела, кроме позора и смеха, его ни чего не ждёт. Как впрочем и во все предъидущие разы. Бесы могут только обещания давать, и не выполнять их. Им не положено менять дел Бога. Можете и дальше продолжать кичиться, и браваду свою напускную показывать, не дано вам осознать видимо ни чего раньше попущенного времени.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Андрей Шестак »

Александр, вам сначала надо отречься от ереси, что Господь Иисус Христос есть архангел. Покаяться в богохульстве и стать православным человеком. Пока же хулящий Господа бес стоит за вашей спиной.
Юрий П
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Юрий П »

Отец Виктор писал(а):А было бы, конечно, очень интересным прочитать 21 сентября этого года
Сегодня праздник Рождества Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии нового 2017-го церковного года, который начался 14/1 сентября этого года. И именно сегодня наш Государь Император Победитель, «двукрат имя его» и вошел, во исполнение древних пророчеств, до «Дар Святых», обретя полноту физической и мистической власти над окружающим всех нас тварным миром, получив равноапостольную благодать «наступать на змий и скорпиев и всю силу вражию».
Я уже по поводу этого вообщем-то уже высказывался. Многие исследователи темы сходятся на том, что грядущий православный царь описан в Откровении Иоанна Богослова как всадник на белом коне, которому предстоит сразиться с силами зла и которому надлежит править миром жезлом железным. В своей статье я упоминал сюжет из 12 главы Апокалипсиса, в котором описан момент самого его "рождения". Этот момент согласно Откровения ознаменован великим небесным знамением:
"И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд. Она имела во чреве, и кричала от болей и мук рождения... И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его" (Откр. 12:1,2,5).
Виртуальный компьютерный планетарий Stellarium позволяет создавать на дисплее реалистичное небо, планеты, спутники, созвездия, а также их изображения для любого времени и любой точки в системе координат. Каждый желающий может скачать себе эту программу с сайта http://www.stellarium.org/ru При виртуальном моделировании карты звездного неба ближайшего будущего мы неожиданно сталкиваемся с удивительным фактом. Проецируя на экране графические изображения созвездий, мы находим достаточно редкое по своей природе астрономическое явление, когда на небосводе пред нами предстает созвездие девы, голова которой облечена в солнце, а в ногах которой луна, полностью соответствующее описанному в 12 главе Апокалипсиса небесному знамению. Над головой девы оказываются как раз таки 12 видимых человеческому глазу звезд, подпадающих под описанный св. Иоанном «венец из двенадцати звезд». Описываемое небесное явление предстает неким временным ориентиром явления нам православного царя (всадника на белом коне), а дата наступления этого астрономического явления - 23 сентября 2017 года по действующему григорианскому календарю. Эта дата, о чем я также писал в вышеупомянутой статье, очень лаконично укладывается в срок, указанный на пророческой иконе Авеля, а именно: в ДНИ ПРАЗДНИКА СВЯТЫЯ ИКОНЫ СИЯ прииде до дар святых яко царь .... (с 20 по 25 сентября) 2017 года. Так, что ожидать в этом году царя еще пока рано. По содержанию многих пророчеств обретение царя будет по страшной войне, о чем также есть упоминание и на иконе. До войны в соответствии с пророчествами будет что-то вроде государственного переворота, о вероятности которого так много сейчас говорят СМИ (словно знают о чем говорят и морально подготавливают нас к этому). Так вот, весь этот сыр-бор вряд ли уложится в оставшийся до 23 сентября 2016 года срок, и будет иметь свое последовательное развитие в течение конца 2016 - начала 2017 года. Так, что ждем царя 23 сентября 2017 года!!!
Борис Максименко
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Борис Максименко »

Сегодня праздник Рождества Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии нового 2017-го церковного года, который начался 14/1 сентября этого года. И именно сегодня наш Государь Император Победитель, «двукрат имя его» и вошел, во исполнение древних пророчеств, до «Дар Святых», обретя полноту физической и мистической власти над окружающим всех нас тварным миром, получив равноапостольную благодать «наступать на змий и скорпиев и всю силу вражию».
Обращение.
Грядущий Русский Царь. Время пришло открыться.
Уважаемые братья и сёстры, граждане России, Украины и Белоруссии, бывших стран СНГ, граждане стран бывшей Российской Империи! Вы ищите грядущего Русского Царя на страницах пророчеств? Не ищите.
Господь говорил: «Никто не знает кто Царь! Я знаю, кто Царь, и Царь знает, что он Царь!»
Имя грядущего Русского Царя до времени было скрыто.

Однако, ещё год назад в социальных сетях на мой адрес начали поступать вопросы: «Подтвердить, что я именно тот человек, о котором так много написано как о грядущем Русском Царе».
Основанием у интересующихся было почти 90% моя схожесть с признаками грядущего Русского Царя, оставленными нам святыми старцами и пророками.
Мой ответ был один: Говорить «нет» - уже поздно. Говорить «да» - ещё рано.
Сегодня время пришло открыться и сказать: «Да»!

Всем, кто дождался - спасибо за ожидание, веру, надежду и долготерпение!

Царей назначает Бог. На всё воля Бога. Недовольные волей Бога – свои недовольства и возмущения можете мне не высылать, а адресовать их непосредственно Богу. Он учтёт ваше мнение.

Да, граждане «самозванцы в цари», вас уже человек 60 (два взвода), прошу политическую арену освободить. Иначе: отсечём концы. Граждане с большими кошельками - отсечём расчётные счета.

Всех желающих познакомиться поближе приглашаю на мою литературную страницу на сайте «Проза.ру»: https://www.proza.ru/avtor/m7777777392.

С уважением, Грядущий Русский Царь.
Иван Смирнов
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Иван Смирнов »

Дорогой наш Юрий П, прочитав Ваше видение пророчеств, изложенных выше, хочу заметить следующие:
Высказывания и размышления Святых Отцов рассматривать сложно так, как многое просто им приписано и ими не произносилось. Что же касается расшифровки иконы, якобы Авеля, то, как говорится, время укажет правоту сия видения. А вот об «Откровении» Иоанна Богослова, хотелось бы кое-что рассказать.
Когда впервые я ознакомился с текстом «Откровения», то допустил туже ошибку, что и большинство людей – начал его трактовать, пытаясь притянуть «за уши» события, изложенные в книги, к нашему времени. В итоге получалась откровенная ахинея в жанре фантастики. А ведь Иоанн предупреждал: «и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей». Тогда я решил пойти по пути изучения истории связанной с «Откровением», стараясь, не додумывая читать так, как написано. Тут я столкнулся с тем, что современный облик книги претерпел сильное искажение, особенно в средневековье, в результате католических рецензий, связанных с попыткой придать «Откровению» вид политического эпоса, направленного против цезаря Нерона. Но все по порядку:
1. «Откровение» не является пророчеством и предсказанием – это прямое послание будущим поколениям, живущим после Иоанна. Обратите внимание: стих 18 «и живый; и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти». Идёт употребление трёх времён, а уже в стихе 19 «Итак напиши, что ты видел, и что есть, и что будет после сего», только два времени, притом настоящие употреблено дважды (что ты видел, и что есть). Получается, что выражение «что ты видел», является прошедшим, по отношению к Иоанну, времени. Как мы убедимся далее, «Откровение» действительно составлено в трёх временных рамках, за исключением глав №2 и №3, которые является «требованием».
2. Главы №2 и №3 (обращение к церквам) не имеют ни какого иносказательного смысла. Все семь церквей существовали во времена жизни Иоанна Богослова. Оставляющий послание, обращаясь к нему, не случайно просит создать семь копий. Это не обходимо для сохранения послания в веках и по возможности уменьшить попытки искажения переписчиками. Что бы слова в книге не были восприняты как вымысел, он указывает Иоанну подноготную церквей.
3. Глава №4 – не трактуется, является описанием увиденных образов и не несёт скрытых смыслов.
4. Главы №5 - №10 (прошлое, до Иоанна). Книга во времена Иоанна являлась носителем, именно, прошлых знаний. Запечатанная книга – сокрытые от людей знания прошлого. Доказательств того, что события в запечатанной книге о семью печатями были, достаточно много. Геологические и археологические исследования показывают, что они совпадают с периодом первого, после потопа, смещения оси земли. «И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь», «И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои», «И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих» - есть точное описание процессов сопровождающих смещения полюсов. Древние подземные города и поселения в Турции, на Кавказе, на Украине, особенно Крымский полуостров (И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор). Следы падения крупных небесных тел. Одно на дне Красного моря, отсюда видать и название (Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью). Второе тело упало в горах Турции (Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод). По военным событиям того времени слишком мало информации.
5. Глава №11 (прошлое, до Иоанна). Данная глава очень скудна на описания, я отнёс её к прошлому, так как она идёт перед главой настоящего времени жизни Иоанна Богослова. В своих исследованиях я обнаружил, что за период нашей эпохи было три смещения осевого расположения оси земли. Данные события соответствуют хронологии написания «Откровения». При этом повествующий о них каждый раз указывает один и тоже промежуток времени в три с половиной года охватывающий время смещения. Так в главе №11 описываются события второго изменения, когда полюс перекочевал из Арктики в Канаду (И отверзся храм Божий на небе, и явился ковчег завета Его в храме Его; и произошли молнии и голоса, и громы и землетрясение и великий град).
6. Глава №12 (настоящие, для Иоанна). Глава посвященная Богородице и подвигу Христа. Историческую основу опущу (не время и не место), читайте как есть и истина Вам откроется. Замечу, что здесь так же идёт описание 3,5 лет третьего смещения оси. В то время огромные массы воды с Северного Ледовитого Океана прошли через Сибирь уничтожив многочисленные поселения и пригнав в Аральское море сельдь и тюленей (И пустил змий из пасти своей вслед жены воду как реку, дабы увлечь ее рекою. Но земля помогла жене, и разверзла земля уста свои, и поглотила реку, которую пустил дракон из пасти своей.).
7. Глава №13 и до окончания (будущие, для Иоанна). Как Вы возможно уже догадались, события данной главы так же будут протекать в рамках 3,5 лет в процессе земных изменений. Разбирать что есть что, не буду. Хочу лишь отметить, что время смещения не знает ни кто (кроме Бога), а следовательно любая дата лишь предположение. Отправной точкой для осмысления «Откровения» для людей станет смена полюсов (И произошли молнии, громы и голоса, и сделалось великое землетрясение, какого не бывало с тех пор, как люди на земле. Такое землетрясение! Так великое!). Именно после этого начнут сбываться, в том или ином виде все пророчества о земле Русской.
А пока помните:
«И наполнился храм дымом от славы Божией и от силы Его, и никто не мог войти в храм, доколе не окончились семь язв семи Ангелов.»
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Виктор Качур »

"Тогда Я РЕШИЛ пойти по..." Дальше не читал, простите, - смысл? Вы кого пытаетесь накормить, чем и зачем? Нет, ну серьёзно - кому от ваших многочасовых трудов стало легче?) Старцы так кажется советывали себя проверять. Я по дружески и ни сколько не строю мину в вашу сторону.) С юморком немного, ну и что?) Вот мне бы так - решил и вперёд! )))
Юрий П
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Юрий П »

Иван Смирнов писал(а):Дорогой наш Юрий П, прочитав Ваше видение пророчеств, изложенных выше, хочу заметить следующие:
»
Иван, для начала я хотел бы вас спросить. Читали ли вы статью, с которой начинается вся эта тема? Или ваше мнение - реакция на мой самый последний пост?
Юрий П
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Юрий П »

Как и следовало ожидать, 23 сентября 2016 года ничего не случилось. Еще не время...
Игорь Урал
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Игорь Урал »

Павла I было скоротечно и, действительно, продлилось ровно столько, сколько и было предначертано Авелем. Вторая часть пророчества, размещенная справа, охватывает период еще не наступивших событий и посвящена восшествию на монарший престол «имаше родивого», благословенного царя «по зело престрашной войне».


Юрий вы могли бы уточнить,хочу понять что значит «имаше родивого»,
Игорь Урал
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Игорь Урал »

1. «Откровение» не является пророчеством и предсказанием – это прямое послание будущим

Иван вы переборшили на мой взгляд.То что вы пишите назову ересью.Вы православный?Вы решили что Господь допустил всё то что вы изложили?Искажение истины?То что вы написали считаю клеветой и прежде всего на Бога.А кто у нас главный клеветник?
Игорь Урал
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Игорь Урал »

Борис Максименко
С уважением, Грядущий Русский Царь.

А вы у народа спросили?Вы доложны понять что будешь Царём лишь только тогда, когда тебя примет русский народ.Можешь называть себя тысячу раз Царём.Но пока не будет решение народа.Ты никто.Если народ решит то народ должен назвать тебя Царём, а не ты сам.А ты принял решение за весь русский народ.Ты же видишь что люди тебя не принимают серьёзно.Так зачем делаешь из себя клоуна?
Юрий П
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Юрий П »

Как я полагаю, имеющий родение ( заботу) о России.
Юрий F.
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Юрий F. »

"имаше родивого" = имевшего родиться = должно родиться благословенному царю сразу как свершиться престрашная война. И ещё, т.к. пророчества это как правило образ грядущих событий, то под рождением понимаю само восхождение на трон, т.е. непосредственный момент воцарения.
Юрий П
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Юрий П »

Юрий F. писал(а):"имаше родивого" = имевшего родиться = должно родиться благословенному царю сразу как свершиться престрашная война. И ещё, т.к. пророчества это как правило образ грядущих событий, то под рождением понимаю само восхождение на трон, т.е. непосредственный момент воцарения.
Может оно и так, однако, в простонародье еще в 20 веке сохранялось и использовалось слово родивый в смысле трудолюбивый, старательный, заботливый.
Игорь Урал
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Игорь Урал »

Не очень убедительно.Согласен с Юрием П.На мой взгляд более подходит родившийся после страшной войны.К такой войне относится Великая Отечественная.То есть сейчас Царь должен иметь престарелый возраст,что насколько знаю есть в пророчествах.Мы видим что его подход близок.Не может Царь родится сейчас или после третьей мировой войны.Мне думается не логично.Рождение восхождения на трон.Так же не увязывается,на мой взгляд.Царя принимает или отвергает народ,но никак Царь не рождается при восхождении на трон.И вы представляете если иметь ввиду рождение ПОСЛЕ третьей мировой войны то после этой войны Царь должен возрасти состариться или прийти в возраст.А после третьей антихрист и он будет править три с пловиной года.Царь не успеет совершить то что должен.И что тогда.Православный Царь на земле русской после третьей мировой и только что родившийся?
Игорь Урал
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Игорь Урал »

Давайте поставим ваш текст и получим.Имеющего родение благоверного царя по зело престрашной войне .Как то не связан,смысл текста, вы видите?Имеющий заботу и престрашная война.Заботу о чём?При войне все будут иметь заботу,или только один Царь?
Юрий П
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Юрий П »

В пророчестве речь идет не о всех, а об одном царе. А смысл может иметь следующую интерпритацию: в год же 2017 взойдет на престол имеющий заботу или родение (о России) благословенный по войне зело престрашной. Это как вариант. По войне зело престрашной означает во время войны, а не до и не после. Поэтому ВОВ тут не причем. Понятие зело престрашная относится к третьей мировой войне по сравнению с которой все остальные - детские фантики. Вот и выходит, что царь явится во время третьей мировой войны, в самый ее разгар. Этому есть многочисленные примеры в пророчествах и цитаты духовных старцев. Царя получим только через войну, по другому не заслужили!
ВиталийП
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение ВиталийП »

Не надо забывать и про войну невидимую зело страшнее видимой.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

На всякий случай напишу, что никакой войны не планируется и попущено не будет. Доказательства будут предоставлены по окончанию следующего года. А престрашная война подходит к своему концу. Тот, кто занимался умным деланием, знает о чем я говорю.
Игорь Урал
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Игорь Урал »

Отец Виктор писал(а):На всякий случай напишу, что никакой войны не планируется и попущено не будет. Доказательства будут предоставлены по окончанию следующего года. А престрашная война подходит к своему концу. Тот, кто занимался умным деланием, знает о чем я говорю.
Логически соглашусь с вами.На мой взгляд.Что нужно в первую очередь врагу рода человеческого?Убить плоть человека или захватить его душу?Думаю многие понимают идёт захват души.Что происходит на данный момент.Присваиваются номера каждому человеку,готовиться сама печать,после получения которой враг полностью завладеет душой.А в случае войны?Считаю будет проблематично собрать а главное контролировать людей с помощью номеров чипов.Электроэнергия будет не везде.И вся электроника накроется.Вся система врага построена на электронике.На мой взгляд полномасштабную войну врагу устраивать нет смысла.
А вот когда придёт к власти Царь, тогда могу понять все страны враг, поднимет на Русь.
Игорь Урал
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Игорь Урал »

ВиталийП писал(а):Не надо забывать и про войну невидимую зело страшнее видимой.
Полностью согласен с вами.Но большинство как в России так и в мире не понимает этого.По этому для них, нет этой войны.И ещё.Война это противоборство двух сторон.А что мы с вами видим?Мы видим нападение,порабощение,оккупацию жидов, но не видим борьбу православного русского народа, против оккупантов.По этому вряд ли такую сложившуюся ситуацию, можно назвать войной.Когда вас взяли в плен и делают с вами всё что хотят,а вы исполняете все указания врага, и считаете что это так и надо.Разве это война.Война это борьба духовная и физическая.Нет борьбы, нет и войны.Есть люди те которые молятся за Россию,за русский народ.Но вера без дел мертва.Надеюсь молитвы этих людей поднимут дух русского народа на борьбу делами.Такими делами когда при помощи Божией и с Царём,русский народ скинет ошейник жидовского ига,скинет и уничтожит всю эту нечисть заползшую на землю русскую,землю православную,землю святую,землю наших предков,нашу землю.
ВиталийП
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение ВиталийП »

Да Игорь, действительно кто нам дал право топтать веру наших отцов, они кровь проливали за Землю нашу русскую за веру православную. Раньше воины были Великие и духом и силой физической, а мы утратили это: физически большая часть мягко говоря слабаки, а духовно и вовсе потерялись, поманили сникерсом или еще какой приманкой сразу и побежали, а внутренней войны нет, так как сдались врагу за комфортную жизнь, но настало время восстановить попранное, пора встать на защиту Земли Русской, встать за Веру нашу православную и прогнать всех врагов и супостатов и разорвать всякие связи с врагом Господа нашего Иисуса Христа - дьяволом.
Да встанем все в воинство наше славное в воинство православное за Господа нашего Иисуса Христа за веру наших отцов встанем на брань лютую с исконным врагом - дьяволом. Только не надо забывать, что брань происходит самих с собой, а то воевать с другими людьми легко, а себя победить сложно, но с Богом все можно ибо только этим можно победить дьявола - смирением.
Да даст Господь победу Царю нашему православному и покорит под нозе Его всякого врага и супостата.
Игорь Урал
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Игорь Урал »

Росгвардия будет проводить обязательную дактилоскопию в РФ
Согласно указу президента РФ, ведомство имеет порядка 100 полномочий
Москва. 4 октября. INTERFAX.RU - Росгвардия займется информационным противоборством и проведением обязательной дактилоскопии в РФ, говорится в указе президента РФ Владимира Путина.Согласно указу президента РФ "О Федеральной службе войск национальной гвардии", размещенном на официальном портале правовой информации, ведомство имеет порядка 100 полномочий.Документом предусмотрено участие войск в обеспечении режима военного времени, планирование совместных действий с Вооруженными силами РФ, воинскими формирования и органами в целях обороны страны.Согласно документу, Росгвардия организует проведение обязательной государственной дактилоскопической регистрации в России. "Участвует в пределах своей компетенции в проведении мероприятий по информационному противоборству",- отмечается в документе.Этим же указом президент разрешил руководителю службы иметь семь заместителей. Кроме того, в документе официально фигурирует сокращенное наименование службы - Росгвардия.Указом президента новое ведомство получило право в разработке мер по обеспечению авиационной безопасности в области гражданской авиации.Документом установлено право Росгвардии участвовать в ГОЗ, формировать свои запросы, взаимодействовать с оборонными и научными предприятиями для создания новой техники и вооружения в интересах ведомства.
-----------
Госорганы проверят на «тунеядство» около 15 млн россиян
МОСКВА, 4 октября. /ТАСС/. Госорганам предстоит проверить, кто из порядка 15 млн официально неработающих россиян трудоспособного возраста получает доход и может сам оплатить за себя социальные взносы. Об этом рассказал ТАСС глава
Ответить