Отрок Вячеслав Крашенинников

Ответить
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Отец Виктор

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Отец Виктор »

Но представить то, что мы все покаемся и признаем эти чудеса ложными ОЧЕНЬ СЛОЖНО!!! А вот твое обращение представить легко. Может попробуешь? Проверочные моменты нам всем известны.
Выкладывай примеры подобных чудес в отношении людей, почитаемых православными. Но не протестантами и не католиками. Там ведь целый комплекс чудес, от явной благодати до благоухания.
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александр Беларусь »

Я вызываю к здравомыслию.
И как можно сказать на черное белое.
Для меня вопрос закрыт.
Я много раз смотрел под разными углами на этот вопрос. И Все болие и болие утверждался в истиности своих убеждений.
Юрий F.
Гость

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Юрий F. »

Ну ты молодец Александр. Непробиваемый как щит Господень. И Он точно прозавет тебя надёжным Александром. Вот пример разумной осторожности и отсутствия легкомыслия.
Юрий F.
Гость

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Юрий F. »

Сам я не имею своего мнения относительно отрока Вячеслава, т.к. не читал книг о нём и не смотрел видео, а знаю только с нашего форума, но что-то удерживает меня от знакомств с трудами матери отрака Вячеслава Крашенинникова, может мнение Александра.
Аватара пользователя
Александра СТ
Форумчанин
Сообщения: 226
Имя: Александра

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александра СТ »

Юрий F написал: Сам я не имею своего мнения относительно отрока Вячеслава, т.к. не читал книг о нём и не смотрел видео, а знаю только с нашего форума, но что-то удерживает меня от знакомств с трудами матери отрака Вячеслава Крашенинникова, может мнение Александра.

А может, лукавый и удерживает, от знаний, чистых знаний. С Праздником!)

Не поленись и ознакомься с трудами мамы Вячеслава. Для тебя откроется много ответов на возможно интересующие тебя вопросы.
Зачем себе отказывать в Духовном развитии, правде?
Аватара пользователя
Алексей НН
Форумчанин
Сообщения: 226
Имя: Алексей

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Алексей НН »

У нас также порозовели несколько фото отока. Святый праведный отроче Вячеславе, моли Бога о нас!
ВиталийП
Гость

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение ВиталийП »

«Приемляй пророка во имя пророча, мзду пророчу приимет: и приемляй праведника во имя праведничо, мзду праведничу приимет» (Мф. 10:41).
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Отец Виктор »

Я думаю, что в Царской Православной Церкви его прославят очень быстро. А сегодня вот сердце подсказало, что он вполне может быть воскрешен из мертвых по держанию ныне живущих людей.
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александр Беларусь »

он вполне может быть воскрешен из мертвых по держанию ныне живущих людей.
Это наилучший из вариантов. И Все его почитатели станут его духовными чадами.
Инна
Гость

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Инна »

А я вот что скажу по этому поводу. У меня и книга есть Посланный Богом в эл виде, и камешки мне прислала одна девушка через вконтакте.
я на тот момент и в храм не ходила, и не причащалась, книга повергла меня в уныние тогда - там такие страсти описаны..
а когда пришли камешки - бесы такую брань против них воздвигли - было неудержимое просто желание пойти и выбросить их. "иди выброси, это опасно", такая тревога, страх.. но я не стала их выкидывать, держала на шкафу, теперь на полке за иконами. так и лежат - никому не мешают теперь )
я на самом деле многому в его книге научилась. но личного общения не было ) может, все впереди....
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Отец Виктор »

А я камешки стал заливать крещенской водой и пить с молитвой отроку об исцелении.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Андрей Шестак »

Нисколько не сомневаюсь, что он святой. Но есть в нём, конечно, и тайна.
Это святой последних времён. Предтеча и образ уже наступающего сейчас грядущего, когда святость станет выбором всех (или почти всех), а приходить к ней станут очень быстро, прямо с детства, а взрослые станут возвращаться в своё святое детство, распространяя подлинную любовь к близким на всех людей.
Тоже буду ему молиться об исцелении. Он ведь родился совсем недалеко от моего родного города.
татьяна ника
Гость

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение татьяна ника »

О СВЯТОСТИ
Иеромонах Роман (Матюшин)

О, как бы нам не погрешить,
Хваля или пороча!
Не страстному уму судить –
Кто свят, а кто не очень.

Мы все стоим на острие,
Желая совершенства…
Не за талант – за житие
И святость, и блаженство.

28 сентября 2016
Зелёный Бор
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александр Беларусь »

Отец Виктор Вы ошиблись с матушкой Николаее тут та же история. Как и с лже царем люди не хотят разбираться и вникать.https://m.youtube.com/watch?v=blNTzdP6QGs
Вот также происходил процес одурманиванич и с мальчиком.
Нет я не отрицаю его святости. Но против той что идет в книгах и фильмах этот образ который предлагают пуст. Как и все идолы.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Отец Виктор »

Александр Беларусь писал(а): Нет я не отрицаю его святости. Но против той что идет в книгах и фильмах этот образ который предлагают пуст. Как и все идолы.
Уже неплохо! Но я тоже против того, что не имеет отношения к действительности.
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александр Беларусь »

Все то что идет от матери и людей склонных считать бесноватого мальчика святым есть хула на Духа. А того за что Господь его помиловал нам не известно и есть ли у него возможность помощи людям большой вопрос.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Виктор Качур »

Сам ты ... . Это единственное, что пока стало понятно, с тобой. Как у тебя только язык поворачивается. Да все мы, в той или иной степени бесноваты. Но сравни хотя бы глаза, суть зеркало души, Вячеслава и свои... Просыпайся давай уже. Во сне, якобы в проломе, за веру, долго не устоишь.)
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Андрей Шестак »

Спасибо за фотографию отрока Вячеслава, брат. Я сейчас книгу о нём открыл. Читал её два года назад, еще не зная о нашем сайте.
Самое ценное в книге - это описания общения отрока с людьми. Такая Подлинная Любовь проступает через строки этой книги, которую просто невозможно подделать или придумать. Это святость.
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александр Беларусь »

разбираться и вникать.https://m.youtube.com/watch?v=blNTzdP6QGs
Этот фильм наилучшим образом отоброжает. Суть вопроса почитания отрока Вячеслава.
Как и отрок этот человек не виноват в том, что его выдают не за того кем он является.
Как для вас эти люди выглядят нелепо Так и Вы для меня.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Виктор Качур »

Вы, мы, фильмы из ютуба и тд. Чтоб ты без нас, но главное инета, делал бы, а?) Ты только представь.) Нелепость вышла бы точно исключительная, да и так тоже.)
Держись, очередные грабли проходишь.) Ты уж прости, за некий юмор, но ведь так и есть.(
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александр Беларусь »

Извини но я тебя не понял.
Витя будь проще. Не надо выкручиваться как уж на сковородке. Говори просто и ясно.
Смешливасть и колкость тебя не красят.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Отец Виктор »

Инет инетом, но жив Господь Бог, Который может напрямую просветить того, кто спросит о жизненно необходимом. Не пора ли к Богу обратиться, Александр?
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Виктор Качур »

Да, виртуальный чай с мёдом, с тобою, предтеча настоящему, пока ни как не пьётся.) Ну, как знаешь.) Ты как заворожен чем-то или кем-то.(
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александр Беларусь »

Отец Виктор писал(а):Инет инетом, но жив Господь Бог, Который может напрямую просветить того, кто спросит о жизненно необходимом. Не пора ли к Богу обратиться, Александр?
по вашему выходит что меня просвещает не Господь. а пишу я сослогаясь с демоном.
я правильно вас понял,?
тогда будьте последовательны и забанте меня. так как я в этом вопросе компромисса не вижу.
Александр Беларусь писал(а):Я в этом утверждаются и утверждаются.
Как некогда приняв промысел о святости Царя Ивана Грозного и я этому нашел множество подтверждений что теперь меня ни один псевдо историк не переубедит так и с отроком Вячеславам некогда почитав немного об отроке Вячеславе абсолютно отверг этот чувственный лепет ни найдя для себя пользы в нем. И дальнейшие дискуссии с принявшими эти басни меня все более и более убеждали в пустоте и безумие книги и принявших ее и фильмов и всего с этим отроком связанно. И если хотите то если Вы признаете отрока то я от вас отрекаюсь и анафематствую.
мая позиция не измена.
то есть с теми кто распространяет эту ерись не имею ни чего общего.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Отец Виктор »

Забанить за что? За заблуждения или невозможность получения прямого ответа от Господа? Можно еще спросить старца или младенца, бросить жребий, наконец. И поставить, тем самым, точку в своем отношению к отроку Вячеславу.
Ответить