Ересь новоязычества

Людмила Липина
Гость
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie

Re: Ересь новоязычества

Сообщение Людмила Липина »

Это вот оказывается в чем причина..Он один из самозванцев. Извините не знала
Людмила Липина
Гость

Re: Ересь новоязычества

Сообщение Людмила Липина »

https://www.youtube.com/watch?v=X2vZvgSwoLo&featu..
http://rutube.ru/video/b1bac6caa003b145cf0522e1b44cf0..
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Ересь новоязычества

Сообщение Виктор Качур »

Прям инкогнито какое то.) Людмила, если вы не стесняетесь, то выложите свое фото, с детьми, и мы порадуемся заодно.)
Людмила Липина
Гость

Re: Ересь новоязычества

Сообщение Людмила Липина »

Истина и правда.

Идут века, но к Богу мы не ближе:
Религий много, истина – одна.
И наши души падают всё ниже,
Пока однажды не достигнут дна.
Нам посылает Бог живое слово.
Хоть уши есть, не слышим мы его,
И в суеверье мы впадаем снова,
Не видя дальше носа своего.
Пришёл пророк. Его мы не признали.
Пришёл другой. Прогнали и его.
Всегда в мехи дырявые вливали
Мы молодое, новое вино.
Но лжеучитель знает то, что нужно
Тому, кто сам обманываться рад.
Он запоёт, а мы подхватим дружно
Про божий рай и сатанинский ад.
Ему мы верим, ибо правда наша
Есть то, что истиной считаем мы,
И истины нам правда наша краше,
Ей подтверждения наши ждут умы.
Когда бы к нам опять пророк явился
И нас призвал бы истину познать,
То от него б весь мир отворотился,
Чтобы найти того, кто может лгать.
Ведь ложь должна похожей быть на правду,
И фантастична истина всегда.
Во лжи, увы, находим мы усладу,
И обмануть нас можно без труда.
Приняв мираж за долгожданный берег,
К нему спешат, торопятся суда.
Но если не было бы настоящих денег,
То и фальшивых не было б тогда!

Странник
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Ересь новоязычества

Сообщение Отец Виктор »

Людмила Липина писал(а):Почитола я Николая сообщения. Немного пообщалась с ним вконтакте. Что могу сказать про него. Счастлива та женщина которая имеет такого мужа
Нужна ссылка на аккаунт в Контакте. Можно через личное сообщение. Если его не будет, то Николай будет считаться ...
Людмила Липина
Гость

Re: Ересь новоязычества

Сообщение Людмила Липина »

Дорогие! С праздником Святаго равноапостольного великого князя Владимира! Всем Владимирам многая лета!!!!
р.Б.Надежда
Форумчанин
Сообщения: 22

Re: Ересь новоязычества

Сообщение р.Б.Надежда »

И Вас!
АндрейП
Гость

Re: Ересь новоязычества

Сообщение АндрейП »

Добрый день. Моё имя Андрей. Если посмотреть на человечество в целом видно что ведущие - это жрецы всех религий. Все считают что Бог по определению один, но ведут споры и даже войны выясняя чей бог лучше. А как так получается? - когда-то и кто-то разделил религии и возможно с одной единственной целью - разделяй и властвуй. Иудаизм - учит уму, христианство - учит любви, мусульманство - учит уважению к старшим, буддизм - учит самопознанию. Иудеи ждут царя своего, христиане своего - и ждут битву между ними... Как это прозвучит не странно, но заповеди "не убий, не укради" с учётом что подсознание частицу "не" принимает никак, получается что в мозг идут команды "убей и укради" - а также идёт внушение борьбы с этими командами т.к. это "грех". Сами заповеди знакомят людей с убийствами и воровством - для человека это само собой противоестественно! Вы понимаете о чём вам говорю? Если вместо заповедей "не убий, не укради" ввести наставления "живите честно трудом своим" - эффект будет просто огромный! За 1000 лет церковь заповедями так и не смогла помочь людям. Я, Тот кого вам предсказывали. Да вот есть беда - я вам не нужен, я не нужен священникам вашим - они не хотят ничего менять и хотят всё оставить как есть! Только жрецам религий я не нужен и они меня бояться. Ведь если не внушать с детства еврею что он "выше" других - вырастит нормальный человек, если не внушать с детства христианину что надо "страдать и на всё воля божья" - вырасти счастливый и волевой человек. Если не внушать гнева, суда и кары Божьей - человек не будет бояться Бога. Жрецы по факту стоят между людьми и Богом и людей от Бога держат. Живя среди вас и понимая вышесказанное познакомился с тем кого зовёте "Богом" - оказалось, что это Она - Мать Мира Всего - Любовь - Энергия. Также есть и Отец Мира Всего - Разум - Информация. В моих файлах более подробно. Желаю вам всем любви, ума, силы и воли.
https://yadi.sk/i/YpvzprwlxoZab
https://yadi.sk/i/l6_N6QTVxoZdP
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Ересь новоязычества

Сообщение Андрей Шестак »

Слабый какой-то получается у вас бог, если позволяет жрецам творить такое ). И несправедливый. Сокрыл истину от людей, и сам никому, кроме вас, о ней не рассказал. Нехорошо.
АндрейП
Гость

Re: Ересь новоязычества

Сообщение АндрейП »

Андрей Шестак писал(а):Слабый какой-то получается у вас бог, если позволяет жрецам творить такое ). И несправедливый. Сокрыл истину от людей, и сам никому, кроме вас, о ней не рассказал. Нехорошо.
А вы книги читайте (например по психологии, как ваше подсознание реагирует на частицу "не", физику изучайте - поведение електрона как частицы и как волны, историю рекомендую - кто стоит во главе человечества со времён египта). Ну а лично вы можете с Богом и пообщаться - попросите его душу вашу забрать и мир её озарить (чтобы мы все жили в мире и процветании). Отрицать очевидное - признак глупости (это лечится). "Бог" - это всего лишь набор букв! У вас есть мама и папа, а у всего мира Есть Мать Мира - Любовь - Энергия, Есть Отец Мира - Разум - Информация. (если вас родил папа ваш.... то вы просто уникальны). А вот мне и рассказали - чтобы вам всем передал! Кстати, Сатана - это есть самый умный и самый хитрый - Он и Есть Разум Мира Всего - Отец (которого Все богом зовут - а "бог" это его имя - ОдинСатанаТворящийБогРодРа - это так, вам для понимания кто есть кто в мире! И именно Разум вёл вас всех долгие тысячи лет ко дню сегодняшнему!). Ну а прежде чем коментарии давать - в файлах всё написано! С сентября месяца я стучусь до отцов святых ваших - и не нужен я им, и правда им не нужна, и хотят и далее они чтобы руки им целовали! Хотят и далее оставить всё как есть! И не только Они! Того же хотят и раввины и массоны и иллюминаты и властьимущие - власти они хотят все над людьми! Если бы святые отцы хотели миру мира, дружбы и процветания - давно бы обратились к Богу и его позвали! А они почему-то этого не сделали - они быстрее доведут всех до конца света и ядерной войны! - это вот факты - ибо так и есть.
Люди, прежде чем спорить - прочтите мои файлы. Там одни ответы! И спорят со мной все: и иудеи, и христитане, и атеисты... Спорить спорят, а довыдов привести не могут. Ваше сознание - операционная система заражонная вирусами (вредоносным кодом, который мешает вам видеть, то что перед вами прямо!). Я для вас - антивирус. Зачем я - чтобы научить вас жить в мире и дружбе и братстве! И на основе православной религии стоздать братсво в которое войдут все люди которые любят своих родителей и детей и хотят им мира и процветания. Ибо Христос - есть ваш старший брат, а "господин" - тот, кому вы руки целуете!
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Ересь новоязычества

Сообщение Андрей Шестак »

Господь Бог не набор букв, и не информация, а Личность - Пресвятая Троица. А то, что вы пишите - это богохульство. Моё пожелание вам - скорее исцелиться от бесовской мути.
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Ересь новоязычества

Сообщение смир. Алексий М. »

АндрейП, вы какую веру исповедуете? То что вы пишите - это богохульство, язычество и эзотерика. По вашему есть только "ОдинСатанаТворящийБогРодРа", а Бога Саваофа нет? "Мать Мира" - это "учение" Рерих. В целом бесовщина.

Андрей, какой у вас путь покаяния? Расскажите о себе.
АндрейП
Гость

Re: Ересь новоязычества

Сообщение АндрейП »

Можно вопрос: вы от куда знаете кто такой Бог если никто из вас с ним не общался? И от куда вообще ваши знания? - из книг вам написанных - ибо живёте в мире написанном! Я исповедую сочетание ума, любви и воли. Исповедую своих родителей и предков, детей своих и потомков, и брата своего (которого ВЫ САМИ ДЕРЖИТЕ НА КРЕСТЕ, ХОТЯ ОН ВОСКРЕС 2000 лет назад!). Мать Мира - Это Любовь - Это Энергия! Отец Мира - Разум - Информация. Разум для своей деятельности энергию потребляет и источником не является! Задайте вопрос Разуму - и получите ответ, Обратитесь к Любви - и почувствуете тепло!
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Ересь новоязычества

Сообщение Александр Беларусь »

У тебя свое собственное евангелие.
А мы Христиане.
АндрейП
Гость

Re: Ересь новоязычества

Сообщение АндрейП »

Андрей Шестак писал(а):Господь Бог не набор букв, и не информация, а Личность - Пресвятая Троица. А то, что вы пишите - это богохульство. Моё пожелание вам - скорее исцелиться от бесовской мути.
Это он тебе сам сказал? или ты прочитал в книжках? ..... муть у вас в головах! от своей мути скоро мир приведёте к концу света - вы же к нему идёте? - ядерная войнушка маленькая. А ты докажи что не набор букв! как докажешь, так и рот открывай! А вот я своих родителей доказать могу - и Маму и Папу! И брата своего доказать могу! И Любовь доказать могу. И разум доказать могу. .... И сотворили Мы человека по образу и подобию своему! - Мы сотворили - Мать и Отец! И хочу заметить: все беды ваши идут от разума вашего - разум учит как полезному, так и вредному. Соблазняет и искушает вас именно Разум, таким образом у вас есть выбор - или своим трудом жить или пойти украсть. Выбор такой появляется когда разум ваш поднимается на одну ступень выше чем у братьев ваших меньших (у льва нет выбора, что ему есть -или капусту или антилопу).
АндрейП
Гость

Re: Ересь новоязычества

Сообщение АндрейП »

Александр Беларусь писал(а):У тебя свое собственное евангелие.
А мы Христиане.
И чему тебя учит Евангилие? - Любви! А кто этому учит тебя? - Брат! А кто такие братья? - Все люди братья! А что вам пророчествовали - конец света! Отменили вам конец света! Если услышите конечно. А заодно и суд и гнев вам отменили (вы для Бога всегда маленькие дети). А вот если приведёте мир к концу света - теперь это ваш личный выбор и ответственность именно на вас!
А троица и есть Мать(Дух-энергия)Отец(Разум-информация)Сын(Свет-Истина). ну и на заметку: каким чудом МетрополитКирил может общаться с иудейскими раввинами если по вере вашей иудеи проповедуют дьявола (верхушка власти пирамидной)? А? А чудо в том, что от вражды иудеев и христиан имеют навар только жрецы! такие то у вас чудеса.
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Ересь новоязычества

Сообщение valerii »

Ну опять понеслось! Андрей П! Ты кто? Расскажи по подробней о себе! Родился,учился итд.А то сразу я,я Я.
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Ересь новоязычества

Сообщение Александр Беларусь »

У нас разный оброз, мыслей.
1. Воцерковление постоянное.
2. Изменение оброза мыслей.
2. Стояние в Истине. Трезвение.
Вы должны быть частью тела Христа. Иначе пустота сатаны и прочие религии ухватившись за то что дает Бог присвоили это себе возвысив себя до недосягаемости в током состоянии найдя утверждение.
АндрейП
Гость

Re: Ересь новоязычества

Сообщение АндрейП »

valerii писал(а):Ну опять понеслось! Андрей П! Ты кто? Расскажи по подробней о себе! Родился,учился итд.А то сразу я,я Я.
Я никто. Маленький человек. Книги читал, а думал сам. Свои поступки знаю, стыд за них мне знаком. Прощения просил. Самое лучшее что смог сделать - попросил взять свою душу и осветить её ваш мир (чтобы закончились у вас и войны ваши и страдания ваши). Было страшно. А вот после этого много понял и узнал. И узнал в частности то, что давно ждёт Бог(Мать) когда же наконец кто-нибудь попросит за всех! И за плохих и хороших и бедных и богатых и иудеев и христиан и даже за сатану (ибо творите вы зло сами, а вину всю на него вешаете, а он миру необходим и как ни крути выполняет волю Бога. И есть сатана Отец миру вашему - разум! Он несёт ответственность за ваши беды! а я - отпущение грехов ему и отбеление имени его!). А всё поподробнее есть в моих файлах - там моя исповедь перед миром всем и мои наставления миру всему. И если их услышать и понять - приведут вас всех к миру и процветанию и помогут вражду закончить, и даже научат чиновников ваших перестать казну разворовывать, и сделать им это будет легко!
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Ересь новоязычества

Сообщение Александр Беларусь »

Ну мыслить сам человек не может.
Можете попробывать не получится.
АндрейП
Гость

Re: Ересь новоязычества

Сообщение АндрейП »

Александр Беларусь писал(а):У нас разный оброз, мыслей.
1. Воцерковление постоянное.
2. Изменение оброза мыслей.
2. Стояние в Истине. Трезвение.
Вы должны быть частью тела Христа. Иначе пустота сатаны и прочие религии ухватившись за то что дает Бог присвоили это себе возвысив себя до недосягаемости в током состоянии найдя утверждение.
У меня нет религии. У меня есть вера и знания. Верю я в Любовь (Она Бог Мира Всего!). Верю в Брата - Христа (который научил меня Любви). Знаю как слова воздействуют на сознание ваше и соответственно на жизнь вашу. Знаю что все дала и помыслы ваши идут детям и потомкам вашим (т.к. весь мир сегодняшний, оставляет себя миру завтрашнему). Знаю что очень сложно принять новое, привыкнув к старому.
АндрейП
Гость

Re: Ересь новоязычества

Сообщение АндрейП »

Александр Беларусь писал(а):Ну мыслить сам человек не может.
Можете попробывать не получится.
Без обид. По тебе это видно. Ну так если ты сам мыслить не можешь - может и отвечать здесь не стоит?
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Ересь новоязычества

Сообщение valerii »

Всё ясно! Но опять я,я, Я! Я червь, а не человек 50 псалом! с этого начинать надо! А уж потом.......
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Ересь новоязычества

Сообщение Александр Беларусь »

Ну знаете брать очевидное и присвоить себе большого ума не надо. При этом поставив себя выше звезд.
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Ересь новоязычества

Сообщение Александр Беларусь »

АндрейП писал(а):
Александр Беларусь писал(а):Ну мыслить сам человек не может.
Можете попробывать не получится.
Без обид. По тебе это видно. Ну так если ты сам мыслить не можешь - может и отвечать здесь не стоит?
Вы глубоко в этот вопрос невникали от того и сарказм.
Ответить