Георгий-Илия (разоблачение)

Ответить
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Для любопытствующих отвечаю: крещена в двухлетнем возрасте в православной церкви под тем же именем - Анастасия. Являюсь прихожанкой ближайшего к дому православного храма. Посещаю богослужения, литургии, регулярно исповедуюсь и причащаюсь.
Виктор, не очень понятен ваш укор Георгию в том, что о приезде он не предупредил и поэтому, мол, вы не встретились. Ваш первоначальный ответ был: "Ура! Юрий Артемович приехал! ... Давайте встретимся завтра в начале Канавки...".
Вчера Георгий сообщил мне, что в обозначенное вами время он был в начале Канавки и ждал вас, но вы не пришли... Прощальное фото у конца канавки он сделал в то же утро чуть позже.
И еще непонятно, каким образом он свалил вину на вас? Подтвердите это свое утверждение, пожалуйста
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Еще один проповедник, ставящий Господа Иисуса Христа в разряд других "богов". https://www.youtube.com/watch?v=coB1-fOpkFA И откуда они только берутся?! Перед вами типичное сосложение с бесом под видом проповеди "наглядной истины".
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Юрий Артемович писал(а): То есть – КОГО поддерживает и продвигает на пост президента США мир падших духов и КОГО поддерживает и продвигает на пост президента США,мир ангельский ?
Давайте подумаем над этим .. !

Продолжу.
Конечно же выборы это ДУХОВНАЯ БОРЬБА !
И это борьба за возможность максимального духовного влияния на народ !
И самый весомый КРИТЕРИЙ в этой борьбе один – чистота души кандидатов !
Более чистую душу продвигает Дух Святой, более загрязненную – дух лукавый.
Поскольку от чистоты души зависит СТЕПЕНЬ ВОДИМОСТИ Духом Святым и духом вражьим.
В решающей фазе выборов всегда только ДВА кандидата ( почему бы не три, четыре и т.д., а только ДВА),
потому что ДВЕ духовные силы – Божья и дьявольская !
Поэтому и нет на финише три, четыре и т.д. кандидатов.

Все человечество по состоянию душевной чистоты можно изобразить таковой диаграммой.
Верхняя вершина – абсолютно чистая душа Господа Иисуса Христа.
Нижняя вершина – абсолютно загрязненная душа анти-Христа, антипода Христа !
Все человечество о между этими полюсами !
Верху – пророки, святые, праведники.. .
Посредине – большинство человеческих душ, средняя степень загрязнения.
Внизу – лжепророки, «психбольные», одержимые .
Чем душа выше, тем легче и больше ВОДИМА Духом Святым !
Чем ниже душа тем легче и больше ВОДИМА духом лукавым!



И сейчас враг рода человеческого позиционирует Д.Трампа, как более лояльного к России кандидата,
но это всё риторика, игра на публику, а по истине, то положение кандидатов вы можете увидеть на этой диаграмме.


И знайте твердо – мир ангельский на этих выборах поддерживает Х.Клинтон.
Дух лукавый сделал ставку на ее противника – Д.Трампа
Дети Божьи, молитесь, в эти решающие для Америки дни, о верном выборе американского народа !
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Клинтон явная бесноватая, которую давно пора связать и на отчитку. А беснование Трампа не так наглядно. Но победит тот, кому положено стать тем самым 44-м. Оказывается, что один из прежних президентов был подсчитан за два раза. А нужно было, чтобы за один раз, как например дважды избранный Обама.
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Юрий Артемович писал(а):
И знайте твердо – мир ангельский на этих выборах поддерживает Х.Клинтон.
Дух лукавый сделал ставку на ее противника – Д.Трампа
Дети Божьи, молитесь, в эти решающие для Америки дни, о верном выборе американского народа !

Это проигрыш … !
Американские дети Божьи проиграли это сражение, а поскольку Америка, не живет в изолированном от мира мире,
то однозначно можно сказать, что это проигрыш и поражение для всех детей Божьих .
Враг сумел скомпрометировать Х.Клинтон и преподнести своего, не вполне предсказуемого в плане адекватности кандидата,
как более успешного вождя для народа и народ ПОВЕРИЛ лукавому обольстителю !

Трамп победил !

Но я хочу написать не о нем, я хочу написать о Хилари и Билле Клинтон !
Билл и Хилари Клинтон.jpg
Супружеская чета Клинтон – Хилари и Билл немало лет служили народу Америки и даже тот же
Трамп вынужден был отметить то, что народ Америки должен быть благодарен Клинтон за служение стране и народу.

Конечно «ревнители благочестия» сразу же припомнят Биллу его отношения с Моникой Левински – как
это мол он мог, такой сякой и т.д. Но я хочу напомнить таковым судьям и «ревнителям благочестия»
Библейную историю отношений ПРОРОКА и ЦАРЯ Давида с Вирсавией.
Давид вступил в связь с Вирсавией, когда у нее был муж Урия и Давид подстроил убийство Урии на войне,
с целью овладения Вирсавией.

И он, Давид, добился своего и Вирсавия стала его женой !
И хотя все это было ЗЛО в очах Господних и Господь наказал Давида, но позже Господь все же
ПРОСТИЛ и БЛАГОСЛОВИЛ Давида и Вирсавию и у них родился сын, и КАКОВОЙ сын - СОЛОМОН,
ставший царем после Давида и обладавший исключительной мудростью Божьей.

Поэтому вопрос - нам ли, людям, быть судьями ?
Откуда нам знать, как все было ?
Может Господь приблизил Вирсавию к Давиду, когда тот изнемогал от душевных ран и
его сердце нужно было исцелить душевным теплом, но вина Давида в том, что он зашел дальше чем позволено было ?
Откуда нам знать это и могут ли люди быть судьями, когда есть Судия для всех !?

Что же говорить о Б. Клинтон, он ведь не пророк, и во многом подвержен искушениям, но людям ли судить его ?
Для него есть Судия и наше дело сострадать вождю народа, когда он падает и молиться о нем, а не поносить и осуждать его.
Я к тому это пишу, что именно осуждение и обвинение и Х.Клинтон и ее мужа во многом предопределили поражение
Хилари и вместе с ней и всех детей Божьих на этих выборах .
Но отдавая должное Хилари, вспомним с каковым мужеством, стойкостью и самообладанием она отнеслась к известию о измене мужа !
А как она сражалась за честь мужа и семьи – многие ли из нас так смогли бы, в таковой ситуации так поступить, многие ли
из нас нашли бы в себе силы продолжать … ?
А она продолжала и боролась до конца !!!

Хилари была на этих выборах в качестве Ральфа на острове «США» ,
а Трамп в качестве Джека ! (Читайте роман «Повелитель мух» В.Голдинга)

Джек выиграл и Повелитель мух, используя американского Джека, как инструмент,
через более нежели два месяца получит немалые возможности влияния на жизнь мирового сообщества.
Конечно же ральфовцы будут противостоять и так легко позиции не уступят,
но это все же очень непросто будет делать.

Дальше поговорим о победителе Джеке из острова «США».

Продолжу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей Шестак »

Неприятно это читать. Сразу стал перед глазами горящий Белград в 1999 году и убитые белградцы, после того, как Клинтон отдал приказ бомбить Сербию. Не знаю кому они (Клинтоны) служили, самому сатане или его помощникам, но кому-то из них.
Поражения никакого нет, а грядёт наша Победа. Выступить и Победить!

Что касается Трампа, то кто он и что несёт миру - неизвестно. Но сам процесс выборов в США показал, что в американском народе происходят мощные изменения. Этими выборами великий американский народ дал понять, что больше не хочет быть марионеткой бесовских правительств. И теперь я очень хорошо представляю, как американский и русский народ и все другие народы вместе пойдут к покаянию после явления Государя. Мы все друзья, братья и сёстры, живем ли мы в США или в России. Скоро мы начнём учиться по-настоящему любить друг друга.
А за Трампа пошли голосовать наши.
Его победу составили те самые, с первой же секунды узнаваемые лица дядечек, теток, бабушек - лица тех самых "совков", у которых нет никаких браунингов-стетсонов-бурбонов-что там еще, а есть очень трудная бедная жизнь в не слишком теплых и разоренно-промышленных регионах.
И когда ты, повторяю, эти лица, хоть и на другом конце мира, мгновенно узнаешь - что-то происходит.
Надо ведь понимать, что самое сердце так называемых ватнических взглядов - это вовсе не рубилово за какую-то там империю, Путина, Советский Союз, МИГи в Риге и многие другие хорошие и плохие вещи, о нет.
Сердце ватнических взглядов - это то, о чем раз и навсегда сказал русский поэт:

Сквозь прошлого перипетии
И годы войн и нищеты
Я молча узнавал России
Неповторимые черты.

Превозмогая обожанье,
Я наблюдал, боготворя.
Здесь были бабы, слобожане,
Учащиеся, слесаря.

В них не было следов холопства,
Которые кладет нужда,
И новости и неудобства
Они несли как господа.

Единство с этими людьми, идея, что наш народ в конечном счете всегда прав, потому что это наш народ, и нам другого не надо, - вот и все.
Именно такие люди в Пенсильвании, Огайо, Висконсине и Мичигане, не послушав всех социологов, политологов, экспертов, артистов, - пошли и молча выбрали Трампа.
И когда ты видишь, что твоя любовь к здешнему, к своему, любовь наперекор любой всемирности, любой глобальности - странным образом как раз и имеет всемирный, глобальный характер, подобно тому, как Бродский описывал то чувство, с которым он в ссылке ранним утром шел на работу и знал, что в это же время в таких же местах идут на работу везде...
Когда ты это видишь - тебе хорошо.

Дмитрий Ольшанский
Aza Baskaeva
Форумчанин
Сообщения: 82
Имя: aza baskaeva

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Aza Baskaeva »

БРЕД ДА И ТОЛЬКО!!!... Как может мир Ангельский поддерживать фиминистку, оккультистку и сатанистку???. НУ БРЕД ЖЕ!!! Прям не знаю что и сказать???... Вы, Юрий Артемович, вероятно не очень хорошо осведомлены о другой стороне этого кандидата. В Америке произошло величайшее ЧУДО ИЗ ЧУДЕС, доказавшее о пробуждении народа, которого не удалось зомбировать, не смотря на то, что все СМИ были куплены Хилари!!! А вот украинские новости на вас хорошо повлияли. Все верующие в Америке, не зависимо от конфессии голосовали исключительно против нынешней власти, насадившей и узаконившей - содомию, эвтаназию, аборты,наркоманию, ну и самое страшное, что успел сделать Обама в конце своего правления, подписал разрешение сатанинским "церквям" проповедовать свое учение по школам. И Хилари абсолютно все это поддерживает и сама лично заявила, что полностью будет продолжать программу Обамы. И это я перечислила только самые, для меня как верующей, основные аспекты. Бог предопределил ПОБЕДУ детям Божиим в Америке, а не поражение (как вы об этом пишите). Скажу вам, Юрий Артемович, вы совершенно не разбираетесь в предопределении Божьем и у вас нет на этот счет никаких откровений. Чтиво ваше читать неприятно, сравнивая Клинтонов с Царем Давидом. Пожалуйста, не пишите больше. Полностью согласна со словами отца Виктора, сказавшим мне однажды: "Америка заканчивается и её сменит новая, возможно с Царем во главе!"
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение мн.гр.Алексей »

Видимо, разоблачение Георгия-Илии руками Юрия Артёмовича подошло к своему финалу - сквозь тогу "пророка" уже явно проглядывает мантия адвоката того духа, который пропитал насквозь своей инфернальной злобой "сливки общества", возомнившие себя вершителями судеб мира. Жаль душу, бездумно вверившую себя в цепкие лапы обольстителя, всё туже затягивающего свою петлю, из которой только милость Всемилостивого может освободить, даруя душе прозрение и покаяние... И сие буди и буди!
Элина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Элина »

По-моему, именно против Хилари в этом году играли силы зла. И поэтому мне было понятно, что именно она, а не Дональд Трамп, является врагом сатаны. У неё были проблемы со здоровьем (а Трамп в это же время чувствовал себя превосходно), на неё какие-то мухи садились (а кто у нас повелитель мух?, очевидный знак, по-моему), или та же Луиза Чиконе ака Мадонна, которая, прошу прощения, пообещала сделать минет каждому, кто проголосует за Хилари ( худшей антирекламы и придумать себе трудно).

Получается, дети сатаны вроде Чиконе просто топили Хилари, делая ей подобную рекламу. А все предвыборные лозунги - это понятно же что дешёвый популизм. Предвыборный штаб, а не сама Хилари конечно же, выбирали эту агрессивную риторику, антироссийскую скажем так. И пророссийская позиция Трампа так же является дешёвым популизмом, который был навязан ему его предвыборным штабом.

Что мы знаем о Хилари? Она давно в политике и её действия предсказуемы. Трамп - сумасбродный миллиардер, действия которого предсказал невозможно, но стоит ждать от него чего-то выходящего за все рамки (он например не стеснялся высказываться в том духе, что выйдет на площадь с ружьём, перестреляет пару десятков человек, и своей популярности не потеряет). Трамп опасен и преподнесёт он нам, я думаю, немало неприятных сюрпризов.
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Юрий Артемович писал(а):
Дальше поговорим о победителе Джеке из острова «США».
Конечно, если бы выбор был между Х.Клинтон и апостолом Павлом, то можно было бы понять и
принять суждения моих оппонентов, но увы… .

Выбор был между Клинтон и ТРАМПОМ !!!

«Я буду величайшим президентом, из всех когда-либо сотворенных Богом».

Вот известное изречение Д.Трампа.

На этом форуме часто писалось о том, что все мысли и деяние люди свершают в сосложении с ангелом, или же демоном .
Вопрос:
В сосложении с ангелом, или же бесом Трамп изрек таковое изречение
-«Я буду величайшим президентом, из всех когда-либо сотворенных Богом».

Думается то, что это у него не случайная фраза, многие годы до этих выборов он, Трамп, говорил о том,
что станет президентом, что пойдет на выборы и выиграет эти выборы, во что бы то не стало, мол по
другому он не сможет и в этой его уВЕРЕнности -ВЕРЕ усматривается явное ДУХОВНОЕ ВОДИТЕЛЬСТВО !

И очевидно то, что это не случайная фраза, а долго вынашиваемый план и этот план, как мы видим, сейчас реализовывается !

Кто же давал таковое понимание Д.Трампу о его избранничестве и кто вел его к этому все предыдущие годы жизни
– Господь, или же враг рода человеческого ?

Подумайте над этим !
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение valerii »

Юрий Артемович!Просто Юрий. Хватит пророчествовать! Простите НАДОЕЛ! КАК Горькая Редька!
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

valerii писал(а):Юрий Артемович!Просто Юрий. Хватит пророчествовать! Простите НАДОЕЛ! КАК Горькая Редька!
Юрий Артемович имеет такое же право писать, как и любой другой участник, тем более, что этот форум посвещен ему. Если он вам надоел - читайте другие ветки, проблема-то? Это из серии "я бежал за вами три дня, чтобы рассказать, как вы мне безразличны". К тому же, кому тут писать, а кому - нет, должен решать создатель форума. Никак не вы. Читайте другие форумы. Чтобы не нервничать
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение valerii »

Прости Настя,аз грешный не знал,что ты адвокат его.
Элина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Элина »

Действительно, эти приказные повеления покинуть форум в адрес пророка Божьего от кого? некоего Валерия? по крайней мере нелепы. Юрий Артемович - звезда этого шоу, образно говоря. Его сообщения набирают больше всего просмотров и комментариев.
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение смир. Алексий М. »

Элина писал(а):Действительно, эти приказные повеления покинуть форум в адрес пророка Божьего от кого? некоего Валерия? по крайней мере нелепы. Юрий Артемович - звезда этого шоу, образно говоря. Его сообщения набирают больше всего просмотров и комментариев.
Элина, вы верите ему как "пророку"?
Элина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Элина »

Да, безусловно. Если учитывать, что он предсказал, например, нынешние события на Украине, которые начались с насильственного свержения Януковича. Напомню, что даже в 2014 году в феврале никто в России и помыслить не мог, что дело кончится такой глобальной катастрофой. Вспомните, разве в СМИ или в экспертном сообществе появлялись тогда прогнозы относительно насильственного свержения власти на Украине? Нет, не было такого. Все сходились во мнении, что майдан или рассосётся сам собой, или будет разогнан силовым методом.

Поэтому предсказать подобные события мог только истинный пророк Божий. Но я подозреваю, что вы спрашиваете насчёт несостоявшегося землетрясения и связанных с ним событиях.... К сожалению это так, пророчества не сбылись. Но напомню однако, что пока не сбылись пророчества относительно воскрешения Серафима Саровского, которые (пророчества) произносились отцом Виктором Новиковым и в этом году, и в прошлом, и даже, по-моему, в позапрошлом. Совершенно конкретные и однозначные пророчества, и даже с точными календарными датами.

Я верю, что Серафим Саровский воскреснет. Но по каким-то причинам Бог откладывает исполнено своих обетований. Как это было с обещанным воскресением, и с обещанным землетрясением. И не исполнение пророчеств не смогло же поколебать вашу веру в то, что отец Виктор - человек Божий? Нет, и это правильно.
Элина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Элина »

В США и на Украине продолжают происходить интересные события, связанные с Дональдом Трампом. Вот что пишут СМИ.
Спонсор цветных революций за пределами США - Джордж Сорос - решил пойти ва-банк и сыграть против новоизбранного президента уже своей страны, организовав протесты недовольных исходом выборов. У Трампа уже ответили: свергнуть демократически избранную власть, как на Украине, Соросу не дадим.

Американский телеканал FOX News посвятил серию репортажей прокатившимся по стране протестам против избрания Дональда Трампа президентом США и пришел к выводу, что за организацией этих акций стоит Джордж Сорос, также известный как спонсор и идеолог украинского майдана.
Штаб Трампа уже официально заявил, что не позволит Соросу устроить свержение власти в США так как он сделал на Украине. Украинские СМИ синхронно выпустили репортажи, ругающие Трампа, в которых использовался практически идентичный видеоряд. Очевидно, что всем украинским телеканалам "спустили инструкции" от Министерства информационной политики (такое и раньше случалось).

Давайте подумаем, что все это может значить?

Имя Сороса вызывает очень плохие ассоциации. Главный сионист планеты, человек дьявола, сеющий хаос и смерть по всей планете, спонсор последней украинской революции, одним словом воплощение абсолютного зла (такое мнение справедливо). И это абсолютное зло, испугавшись Дональда Трампа, решило устроить цветную революцию в США, чтобы помешать ему занять президентское кресло. Украинское руководство, которое, как известно, находится под внешним американским управлением, заставило свои СМИ обливать грязью честное имя Трампа (и сексист он, и в кино снимался, и вообще плохой). Но Сорос просчитался! Его вывели на чистую воду честные журналисты Фокс Ньюс, все его коварные планы с треском рухнули, а вокруг Трампа воссиял ореол героя и страдальца за правду, который с триумфом преодолел козни дьявольские.

Вот так вся эта ситуация выглядит в первом приближении.

Только почему всё это так странно? Почему одно с другим не состыковывается? Почему Украина начала (немыслимое дело!) лаять на будущего главу США, тогда как раньше относилась к любым представителям американского руководства с рабским подобострастием? Украинские СМИ разом сошли с ума? Они же сами себе вредят. Почему Сорос, крушивший раньше целые страны и народы в мясорубках цветных революций, почему он выглядит столь беспомощным со своими одиночными акциями протеста против Трампа? Куда делась его хватка? Зачем вообще нужны эти акции протеста, результативность которых даже в теории равна абсолютному нулю? Если нужно убрать мешающего тебе человека, нужны не акции протеста, нужен всего лишь один снайпер, как это было с Джоном Кеннеди. Не так ли? И самое потрясающее, это внезапная тяга к правде одного из ведущих американских СМИ, того СМИ, которое не замечает зверств ИГИЛ в Сирии, и кровавой войны на Донбассе, зато видит несуществующую российскую армию в Новороссии. Фокс Ньюс увидели даже то, чего не замечали три года подряд, а именно - украинская революция была спонсирована американскими деньгами и по сути своей является антиконституционной.
Элина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Элина »

В предыдущем комментарии я задаю вопросы, но не делаю выводов. Возможно людям, далеким от политики, подвести итоги самостоятельно будет сложно.

Итак, исходя из вышеописанных фактов. Вся эта анти-пиаровская компания против Трампа, в которой участвует конечно же не только один Сорос, но и мировые финансовые, политические и информационные институты, и даже целые страны-шестерки США, типа Украины, - вся эта пиар-компания лепит Трампу образ героя и чуть ли не мессии. При этом сам Трамп абсолютно ничего еще не сделал, чтобы заработать реальными делами реальную позитивную репутацию. Но по всему миру, в том числе и в России, о нем уже начинают говорить, как о втором Джоне Кеннеди.

Ситуация является прямым продолжением и повторением предвыборного поведения мировых СМИ и всевозможных селебритиз, которые, "поддерживая" Хилари Клинтон, опускали ее рейтинг все ниже и ниже, и которые, "высмеивая" Трампа, поднимали его репутацию до небес. Например, популярнейшим объектом шуток в американских СМИ была прическа Трампа (такая критика не способна вызвать у зрителей какого-либо негатива) и его "вопиющий сексизм" (такой наезд может вызвать только положительную реакцию, поскольку рядовые американцы устали от гомосексуального террора и прочих половых извращений).

Интересно, что эта странная глобальная игра в поддержку Трампа под видом его фиктивного "мочилова" идет не только в пределах США, но и по всему миру. Например, огромным аргументом в пользу Трампа для российской аудитории является агрессивная реакция на него украинских СМИ. Срабатывает ассоциация: если хохлы кого-то страстно ругают, значит это действительно хороший человек. В антитрамповских репортажах украинских телеканалов, показанных накануне, прошел один и тот же видеоряд - сценка из фильма "Один дома", в которой Трамп сыграл эпизодическую роль. Эта сценка настолько добрая, милая и позитивная, что подсознательно программирует в зрителе исключительно позитивное восприятие Трампа.

Итак, вывод. Дети сатаны, в число которых входят, к примеру, Сорос, руководство американских телекомпаний и украинское правительство, под видом "негатива" лепят Трампу образ светлого героя, борца со злом, человека мессианского уровня и предназначения. Следовательно, Трамп является креатурой сатаны, на которого дьявол возлагает очень большие надежды. Ситуация даже напоминает связанные с Антихристом пророчества из Апокалипсиса, из которого (Антихриста), прийди он ко власти, все мировые СМИ лепили бы такой же мессианский образ.
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Элина писал(а):В предыдущем комментарии я задаю вопросы, но не делаю выводов. Возможно людям, далеким от политики, подвести итоги самостоятельно будет сложно.

Итак, исходя из вышеописанных фактов. Вся эта анти-пиаровская компания против Трампа, в которой участвует конечно же не только один Сорос, но и мировые финансовые, политические и информационные институты, и даже целые страны-шестерки США, типа Украины, - вся эта пиар-компания лепит Трампу образ героя и чуть ли не мессии. При этом сам Трамп абсолютно ничего еще не сделал, чтобы заработать реальными делами реальную позитивную репутацию. Но по всему миру, в том числе и в России, о нем уже начинают говорить, как о втором Джоне Кеннеди.

Ситуация является прямым продолжением и повторением предвыборного поведения мировых СМИ и всевозможных селебритиз, которые, "поддерживая" Хилари Клинтон, опускали ее рейтинг все ниже и ниже, и которые, "высмеивая" Трампа, поднимали его репутацию до небес. Например, популярнейшим объектом шуток в американских СМИ была прическа Трампа (такая критика не способна вызвать у зрителей какого-либо негатива) и его "вопиющий сексизм" (такой наезд может вызвать только положительную реакцию, поскольку рядовые американцы устали от гомосексуального террора и прочих половых извращений).

Интересно, что эта странная глобальная игра в поддержку Трампа под видом его фиктивного "мочилова" идет не только в пределах США, но и по всему миру. Например, огромным аргументом в пользу Трампа для российской аудитории является агрессивная реакция на него украинских СМИ. Срабатывает ассоциация: если хохлы кого-то страстно ругают, значит это действительно хороший человек. В антитрамповских репортажах украинских телеканалов, показанных накануне, прошел один и тот же видеоряд - сценка из фильма "Один дома", в которой Трамп сыграл эпизодическую роль. Эта сценка настолько добрая, милая и позитивная, что подсознательно программирует в зрителе исключительно позитивное восприятие Трампа.

Итак, вывод. Дети сатаны, в число которых входят, к примеру, Сорос, руководство американских телекомпаний и украинское правительство, под видом "негатива" лепят Трампу образ светлого героя, борца со злом, человека мессианского уровня и предназначения. Следовательно, Трамп является креатурой сатаны, на которого дьявол возлагает очень большие надежды. Ситуация даже напоминает связанные с Антихристом пророчества из Апокалипсиса, из которого (Антихриста), прийди он ко власти, все мировые СМИ лепили бы такой же мессианский образ.
Отлично написано и по содержанию и по форме, явно профи писал эти строки… .
Но главное , что автор разглядела то, то чего не узрело большинство российского «политикума»,
встретившего на «ура» избрание Трампа президентом США , а именно - автор увидела работу и
постановку вражьего духа в противостоянии Сороса и Трампа.
Конечно же эти личности одного и того же духа !
Конечно же кампания по созданию образа Трампу, как некоему исключительному лидеру имеет место ,
хотя упреждая вопросы многих отвечу, он не антихрист из Апокалипсиса, но в силу своей загрязненности
греховной и поэтому высокой степени водимости духом вражьим, конечно же опасен очень, особенно
если принять во внимание его возможности на посту президента США.

Респект и благодарность Вам, Элина, за Вашу статью !
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение мн.гр.Алексей »

Теоретизировать на тему Трамп-Клинтон - это как доказывать, что хрен редьки слаще. Зачем тратить свои усилия и людей отвлекать? Достаточно и телешоу, если кого это интересует.
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Aza Baskaeva писал(а): Пожалуйста, не пишите больше.

valerii
Юрий Артемович!Просто Юрий. Хватит пророчествовать! Простите НАДОЕЛ! КАК Горькая Редька!
Когда то в середине 90-х, когда я только вышел на служение Господу, и Господь поставил меня директором школы, в школу пришло постановление - рассказывать детям о враждебной роли Православной церкви Московского патриархата. Я ознакомился с этим постановлением и написал заявление в администрацию района, а также в прокуратуру о том, что у меня нет решения суда, в котором бы указывалась враждебная роль этой самой церкви. А поскольку суда над конфессией не было, то никто не вправе называть ее деятельность враждебной.
По этой причине я не могу и не буду детям рассказывать о, якобы враждебной деятельности православной церкви.
Эти мои заявления вызвали целую бурю в районе.
В срочном порядке было объявлено о расширенной конференции всей интеллигенции района.
Я приехал на эту конференцию, ничего не подозревая о ее настоящей сути, полагая то, что это рядовая какая то конференция, которые время от времени проводятся администрацией района. Но все же я немного был обеспокоен, поскольку мне, незадолго до этого, было духовное видение – я стою на сцене, за трибуной и пытаюсь что то сказать, но почему то не могу говорить.
Конференция началась с каковых то общих вопросов, но очень скоро я услышал свое имя из уст одного из выступающих и дальше последовало громогласное обвинение меня во враждебном отношении к национальным ценностям, народу, стране и т.д. Выступающие сменяли друг друга и в разных вариациях озвучивали вышеприведенные тезисы с призывом принять меры относительно меня уволить, разобраться и т.д.
Это не была конференция – это было СУДИЛИЩЕ !
И эти несколько сотен человек интеллигенции района были собраны в этом зале ради одного – ради судилища над непокорным директором школы, который не хочет рассказывать детям о враждебной роли церкви.
Когда я это понял, то встал и молча пошел к трибуне . Я шел через зал и все молча наблюдали за мной, но когда я вышел на сцену и подошел к трибуне, то несколько десятков человек словно взорвались – они сорвались на ноги и стали что то кричать, другие свистели, еще некоторые топали ногами… .
-Не дайте ему говорить, не дайте говорить, выключите микрофон, микрофон, не дайте говорить- эти слова сотрясали воздух и впечатление было таковое, что сейчас произойдет нечто из ряда вон выходящее, если я заговорю. Я смотрел на бушующее человеческое море и поражался тому страху, от того, что я сейчас начну говорить, который был в глазах тех, кто кричал эти слова.
И когда я начал говорить – микрофон выключили и общий крик усилился и я понял, что меня никто не услышит и я вспомнил в эту минуту то откровение от Господа – я стою за трибуной, на сцене, но говорить возможности нет, меня никто не слышит.
К чему я вспомнил эту историю ?
Да потому, что враг рода человеческого, когда не находит аргументов для противостояния истине, всегда делает одно и то же – отнимает возможность говорить, не дает возможности изложить истину народу.
Вот и здесь на форуме враг внушает то же самое бедным душам, противостоящим тому, что я доношу людям – не давайте ему говорить, не давайте ему писать, заставьте умолкнуть и т.д.
Но ведь написано – «Все исследуйте, хорошего держитесь !»
Вот и исследуйте, а тогда решите – держаться вам предлагаемого веропонимания, или же нет !?
Но все же ИССЛЕДУЙТЕ !!!
И для этого дайте возможность изложить это самое веропонимание, не будьте слепым орудием в руках вражьих, запрещая писать, говорить и т.д… !

Дух Премудрости Божьей, да наполнит ваши сердца !
Аминь !
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Да говорите пока сколько вам вздумается. Скоро это закончится, по естеству естественно, а не насильно, - вы сами поймёте-увидите, чьими мыслями вы охвачены. Вы столько всего понаписывали здесь, НО И ТРЁХ СЛОВ НЕ НАПИСАЛИ ПО СУЩЕСТВУ, суть - как избавиться отдельно взятому человеку от подчинения невидимым бесам. Более большей проблемы нет сейчас перед человеками. Почитайте Вейника, от куда берутся мысли, если вам Слова с сайта о. Виктора пока невдомёк да и не под силу прочитать.
Бесы очень хитрые. Геройский случай описанный вами, мог быть инсценирован ими, для дальнейшего того с вами, что имеется на день сегодняшний. Я тоже могу описать не один подобный случай из своей жизни, может немного меньшего накала, но всё же. Так вот заметил, что кроме взращивания гордости, по сути ни чего др они не несли.)
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Виктор, опишите, пожалуйста, такие случаи! И какие выводы вы из них сделали!
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Не кричите, я не глухой.) Что вам рассказывать, если не вижу вашего лица? А если и увижу, то не на йоту мы не станем пока ближе, как подобает. Холодком от вас пока веет. А так, читайте внимательно, выше написан ответ. Пересказ моей жизни ещё не спас ни одного человека, да и сами случаи слишком жидкое основание для праведности, но для самоправедности.) Гордый бес во мне так и хочет, что бы я дописал - а рассказать есть что.) Но фигушки, и это максимум, что ему позволю.) Потерпит.)
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Виктор Качур писал(а):...Я тоже могу описать не один подобный случай из своей жизни, может немного меньшего накала, но всё же...
Спросила исходя из ваших слов. Интересно стало. Выходит, вы за свои слова не отвечаете? Сначала без предупреждения не приходите на встречу, теперь вот задний ход даете...
Ответить