Отрок Вячеслав Крашенинников

Ответить
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Андрей

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Андрей Шестак »

Наталья описала чудеса, которые произошли с ней самой и у меня нет оснований ей не верить. Относительно вылетания печати из чела - это переданная ей информация, но и такое тоже возможно. Во всяком случае,в житийной литературе и не такое описано. Мы, верующие христиане, ведь на называем жития святых бабулиными баснями, а неверующие то как раз и называют. В окружающем нас видимом мире возможно любое, самое невероятное чудо, если на то будет воля Божия. Можно просто это не принимать и не отвергать, если веры нет. Но обвинять во лжи не следует.
Если говоришь про бабулину басню, расскажи как определяешь, где бабулина басня, а где нет? Поклоны, прямые откровения?
Что касается мамы отрока. Думаю, что мы, прежде всего, должны относиться к ней с любовью и уважением. И хорошо бы еще просто увидеть её горячую веру в Господа, и не забывать, что она участвовала в прижизненном служении отрока, в его помощи многим людям. Если она и передала нам через книги и фильмы какую-то ложную информацию, то это попущение Божие, но не целенаправленное искажение истины с её стороны. Это во-первых. Во-вторых, для меня горькая истина в том, что мы сами (и я и ты и большинство людей) на данный момент руководимся бесами. Это можно определить по такому простому факту, что подлинной любви к "чужим" мы пока не имеем. Так что для меня гораздо важнее, кто стоит за мной самим, а не за Валентиной Афанасьевной.
Аватара пользователя
о.Николай
Форумчанин
Сообщения: 88

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение о.Николай »

Полностью поддерживаю Андрея, а мои свидетельства тоже относишь к бабкиным басням-за нами прямые свидетельства и поклоны, а за тобою
только слова, в которые веришь только ты. Видимо тебе это очень нужно-может и напросишься. На пустые слова отвечать тебе больше не будем. А Валентина Афанасьевна, когда была на Святой Земле-ей уже показали молельную комнату для Царя-Победителя.
Спаси тебя Господи!
Валентина В
Гость

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Валентина В »

Александр Беларусь, да вразумит тебя Господь.

http://www.pravoslavie.ru/65083.html
«Пойди к своим, пусть они посмотрят, какое чудо может совершить Бог даже над одним из их собственной семьи».

Про семью и жизнь Валентины Афанасьевны лучше не скажешь: «Мы пришли к вам в дом, потому что мы хотим увидеть, что Бог может совершить над семьей, если семья всецело Ему предана."

Спаси Господи, нас грешных.
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александр Беларусь »

Вы напрочь не хотите вникать в вапрос. И вам все безразлично. В подобном состоянии находятся все сектантов.
Для тех кому Истинна не безразлична. Кто хочет твердо стоять. А не ветром колебаться.
Вопрос по отроку вполне ясен.

Имею опыт общения с секретами они
Как и Вы. Претпочитают неслышать и оперируют чудесами исцылениями.
р.Б. Наталья
Форумчанин
Сообщения: 28
Имя: Наталия

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение р.Б. Наталья »

Александр Беларусь писал(а): Вопрос по отроку вполне ясен.
Три поклона, дорогой брат. И точка.
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александр Беларусь »

В чем.
Положите три поклона, мая позиция верна или нет.
Спросите у ребенка.только с верой и реальным желаниям узнать Истину.
markfrolov
Гость

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение markfrolov »

Александру Беларусь!Мы уже клали поклоны и неоднократно! Ответ всегда был один -"СВЯТОЙ!" Образумся поскорей и никого больше не обижай и будь нам всем братом наконец!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Отец Виктор »

Напомню также и я о том, что мои поклоны говорят о том же. И что все чудеса там ПОДЛИННЫЕ и ОТ АНГЕЛОВ.
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александр Беларусь »

То что он святой я не отрицаю.
А то что Вы не слышите меня. Это говорит о вашей аморфности. Желании внутреннего комфорта и ленности.
Не желание вникать и разбираться.
Я не кого из вас не желал обидеть. Но другого варианта привлечь внимания к поробълеме и разбудить толпу я не вижу.
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александр Беларусь »

Вы положили поклоны с вопросом о чем я вас прасил.
Валентина Крашенинникова организовала секту?
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Виталий »

Александр Беларусь писал(а):То что он святой я не отрицаю.
Еще раз спрашиваю - Твои слова? -
Все то что идет от матери и людей склонных считать бесноватого мальчика святым есть хула на Духа.
И если хотите то если Вы признаете отрока то я от вас отрекаюсь и анафематствую.
markfrolov
Гость

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение markfrolov »

Александр Беларусь писал(а):Вы положили поклоны с вопросом о чем я вас прасил.
Валентина Крашенинникова организовала секту?
Марк и Александр. Поклоны как ты и просил положили. Ответ: "Нет, не является организатором секты!" Вопрос к тебе, Александр. Почему ты всегда уклоняешься от поклонов? Или клади поклоны как все братья и сестры, или прекращай эту тему!
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александр Беларусь »

То что описано в книгах и видимо матерьялах есть бесовня так я это и говорю. Что мама свидетельствует о том что ее сын был бесноватым выдавая это за святость.
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александр Беларусь »

А теперь положите поклон о том.
Являются ли материалы бесовней.
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Виталий »

Александр Беларусь писал(а):То что описано в книгах и видимо матерьялах есть бесовня так я это и говорю. Что мама свидетельствует о том что ее сын был бесноватым выдавая это за святость.
Саня, давай так - я вполне допускаю, что у Тебя проблемы с русским языком. Так же можно допустить, что автоматическая корректировка текста в Твоем смартфоне очень сильно коверкает смысл написанного. Но Ты же должен понять, что говорить о ком-то - он бесноватый и тут же - он святой - это идиотизм. Ты согласен с этим? Думаю, что да, поэтому и перевел все стрелки в конце концов на маму. Но слово не воробей. И покуда Ты не поймешь, что Ты никакой не святой, так и будет из Тебя этот словесный понос течь. И Ты страдаешь и окружающие.
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александр Беларусь »

Все равно или мне безразлично страшное выражение. Если кто так выражается или вдуше возникает подобное движение, знайте оно от лукавого. Немедленно нужно в этом покаяться.
И для себя твердо сказать мне не все равно.
Равнодушие тяжкий грех заним нечувствие и смерть.
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александр Беларусь »

По тексту книги видно что он был бесплатный.
Но Господь очистил на мытарствах и он стал святым.
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александр Беларусь »

Экстрасенс Алена Евдакимова свидетельствует что он Отрок предсказал что она получит дар от Бога и будет помогать людям.
Кто такие экстросенсы и кому они служат...?
Ирина Янковская
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Ирина

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Ирина Янковская »

Это домыслы, такие же как и прочие о том, кем он был. Если есть чудеса и многочисленные исцеления, исходящие от мощей, значит это был Божий угодник, если он получил подобные дары, значит он чем-то угодил Богу. Или я в этом ошибаюсь? Чем именно угодил, это уже другой вопрос. Книги писал человек, возможно которому это не открыто.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Виктор Качур »

Вот так ..., не знаю как и назвать, к нам "подкралось".) Представьте, что мы все встретимся, в ближайшее время, а Александр, скорей всего, так и будет ... .) Не обняться, не поздороваться нормально(с ним), так и будем ходить по Дивеево "насупив брови".) Покайтесь!, или вы мне не вы!, - и всё такое, будет кричать нам через улицу.) Шо будем делать?)
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение мн.гр.Алексей »

Шо делать, шо делать? Каяться, шо ж ещё...
)))
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александр Беларусь »

Виктор У меня нету ни к кому из "почитателей" неприязни.
У меня соседи протистаны по духу те же отроковисты будучи у них в гостях мы засвидетельствовали с супругой Истину обличив их зловерие. И это не мешает мне заходить к ними по делу и с ними здаровоться.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение мн.гр.Алексей »

Саша, извини за нескромный вопрос: вот, как Ты думаешь, в нас с Тобой бесы-то - сидят?
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Виктор Качур »

Тоже вот подумалось-спросилось. Сдаеться мне, что Александр нашёл "некую брешь" в Благовестии о. Виктора, давно уже, и ..., и это отразилось-развилось-укрепилось, сам того не подозревая(смотреть сообщение мн.гр. Алексея), как бы издалека и категорично - через Отрока.) Что не так в Благовестии, что не по твоему, Александр?) Не стесняйся.) Я у всех на глазах вроде как прошёл подобное.) Бывает, что уж тут.) Всё правильно? Нет, ну а зачем тогда перечишь ему по поводу Отрока и анафемой грозишься?) Это Ангел через тебя до нас достучаться хочет?) Да, странно и необычно как то, думал я себе, думал, говорил помаленьку, а тут на тебе - или Ангел или бес уста мои использует.) А где ж Я, позвольте вас спросить?!!!)))
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Андрей Шестак »

Ирина Янковская писал(а):Если есть чудеса и многочисленные исцеления, исходящие от мощей, значит это был Божий угодник, если он получил подобные дары, значит он чем-то угодил Богу. Или я в этом ошибаюсь? Чем именно угодил, это уже другой вопрос.
Истинно так!

Моё мнение, что он угодил Богу подлинной любовью к людям и другим Божиим созданиям. И замечу, специально для Александра, что угодил ПРИ ЖИЗНИ, а не после смерти, пройдя мытарства.
И именно об этой его настоящей любви к людям свидетельствуют и книги и мама отрока, и это при том, что почти вся пророческая информация и информация об истории и состоянии Земли в книгах о нём является ложной. Но эта ложь попала туда Божиим попущением.
Эта ложь в книгах о нём - некое зеркало нас, современников отрока, она обнажает, как в нас пока еще перемешаны Правда и ложь. И наш форум тоже это очень хорошо показывает.
А бес вещающий через Александра ухватился за эту ложь в книгах о нём, и чтобы оклеветать отрока представляет его бесноватым при жизни и святым после смерти. Это уловка беса, конечно. Чтобы отвратить людей от почитания отрока Вячеслава.
Ответить