Георгий-Илия (разоблачение)

Ответить
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Достаточно зайти на первую страницу этой темы и прочитать:
Отец Виктор писал(а):Давно не заходил на сайт Геогия-Илии. Зашел и обомлел. Он пишет стихи (для директора школы очень слабые!), восхваляющие "брата-пророка"... Александра Дадашева! http://ralf.com.ua/
И на фото в обнимку с ним!
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Но как тогда Александру явилась сама Богородица и вручила великую святыню? Значит, не под воздействием бесовским он был в те времена, а был избранником Божиим!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Вот дата размещения стихотворений, посвященных Дадашеву ( см 1 страницу этой темы). Его духовник "воскрес" уже целый год назад!!!
ДИВО-ДИВНЕйшее Свершилось !

By Георгий-Илия ( Октябрь 19, 2013 at 09:51) · Filed under Поэтический сборник

ДИВО-ДИВНЕйшее Свершилось !
Воскрес ДИВЕевский Святой!
Он Среди Нас И Он Живой !
Верь Мир В Пророчество, Что Сбылось!
В О С К Р Е С ! ! !
© Copyright: Юрий Барчук, 2013
Свидетельство о публикации №113072104274
Эти слова не могут быть ангело-человеческими, но только бесо-человеческими. Так как Ангелы знают, что его духовник - демон во плоти.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Настя писал(а):Но как тогда Александру явилась сама Богородица и вручила великую святыню? Значит, не под воздействием бесовским он был в те времена, а был избранником Божиим!
Избранники Божии физически не могут заниматься тем, чем занят Дадашев. А это значит, что им он никогда не был. А Юрий Артемович, движимый духом заблуждения, этого не только не понял, но и стал его апологетом.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Дальше пусть Юрий Артемович отвечает, если сочтет нужным. Я не так глубоко в хронологии и обстоятельствах их общения разбираюсь
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

А в действительности было все очень просто. Бесы окрутили одного, потом другого, а потом подогнали к ним третьего. Первый "воскрес" в 1833 году, второй объявил об этом в 2012-м, а третий поддержал это все в 2013 -ом.
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

Настя писал(а):
Александр Беларусь писал(а):Ты многое пропустил.
Александр, сначала вы написали "Ты многое пропустил. Подобных тебе следует лишать сана. За неадекватность".
Но потом два последних предложения удалили.
Так вот, насколько могу судить, Лапина сана лишили давно. Прекрасно помню формулировку: "за уход в диомидовский раскол и дерзкое отношение к правящему архиерею". Я читала этот документ, насколько помню, на официальном сайте Сумской епархии, он был в свободном доступе, но сейчас найти не могу. Скорее всего, его удалили то ли по причине давности, то ли по какой-то другой причине.
Я думала, тут все об этом знают
Как может еретик лишить сана того, кто еретика обличил в ереси, предательстве, филокатолицизме, экуменизме, сослужении с еретиками католиками,потворстве сатанинсткой глобализации и нумерации человека, ереси жидовствующих и т.д.?
Сам ими же состряпанный наскорую руку их "указ" вы читали?
Разве был суд надо мной, за все почти 10 лет они не призвали меня на суд, ибо боялись что ложь их вся вскроется.
А вы повели себя как (некое неразумное создание, поддавшееся общему неразсуждению).
И еще, что такое "...дерзкое отношение к правящему архиерею"? В понимании еретиков УПЦ это любое не подобострастное отношение к местечковому князьку, коими мнят себя многие епископы волки в овечьих ризах.
Аз свидетельствую о том, о чем знаю и чему был свидетель и участник , вы же (свои необдуманные речи) приводите в некие доказательства.
П.С. Когда меня гнал лжеепископ содомит, я молился и жалел об одном, что не смогу больше приложится к Чудотворной иконе Пресвятой Богородицы "Корсунская" Прозренная, находившаяся в моем родном городе в Кафедеральном храме, где перед ней меня рукополагали и постригали, так вот через несколько дней после беззаконного деяния Евлогия Богородица ушла из собора и ушел Ея святый образ. Для меня это было укрепляющее чудо и знамение.
А вы можете и дальше лаять.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

А куда она ушла?
Элина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Элина »

Бесы окрутили Александра Дадашева, поэтому Богородица передала ему великие святыни, из-за которых в доме Дадашева мироточат все иконы. Я правильно поняла?
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

Образ Богородицы "Корсунский"исчез, а одной женщине было откровение она видела как Богородица уходит из собора.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

НЕиеромонах Иеремия Лапин! (В сосложении с демонами говорите) как раз вы. И это ваш обычный стиль общения. От вас ... так и летит в разные стороны. Ваша (нелюбовь к ближнему) меня не впечатляет.
Вы вводили в заблуждение много лет участников форума, утверждая, что являетесь служителем церкви.
Не пишите мне больше никогда и ничего. (Мне пока вас еще очень трудно полюбить). Единственный раз вам отвечаю, далее любую прошу от вас молчания и терпения.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Отвечу вопросом на вопрос: "То, что говорит Дадашев о причащении Тела и Крови Христовой, является ли Хулой на Духа Святаго"? То есть приписыванием действий Его действию духа нечистого? И знала ли Пресвятая Богородица о том, что в итоге будет глаголить Дадашев? Ответите вы - отвечу я). А так ваш вопрос - чистая манипуляция.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Настя писал(а):НЕиеромонах Иеремия Лапин! (В сосложении с демонами говорите) как раз вы. И это ваш обычный стиль общения. От вас ... так и летит в разные стороны. Ваша (нелюбовь к ближнему) меня не впечатляет.
Вы вводили в заблуждение много лет участников форума, утверждая, что являетесь служителем церкви.
Не пишите мне больше никогда и ничего. (Мне пока вас еще очень трудно полюбить). Единственный раз вам отвечаю, далее любую прошу от вас игнорирую
Это слова вражды, исправленные мной на более подходящие эпитеты, в ответ на подобные же бесочеловеческие выражения. Когда наконец станем подражать Христу и терпеть оскорбления и напраслину?!!
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

Настя писал(а):НЕиеромонах Иеремия Лапин! (В сосложении с демонами говорите) как раз вы. И это ваш обычный стиль общения. От вас ... так и летит в разные стороны. Ваша (нелюбовь к ближнему) меня не впечатляет.
Вы вводили в заблуждение много лет участников форума, утверждая, что являетесь служителем церкви.
Не пишите мне больше никогда и ничего. (Мне пока вас еще очень трудно полюбить). Единственный раз вам отвечаю, далее любую прошу от вас (молчания и терпения)
Ну вот ни грамма не расстроился, в старые времена такую бабу муж бы отстегал розгами и тем самым в разум привел окаянную, но в нынешнее время попущено быть такому нечестию)
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

Отец Виктор писал(а):
Это слова вражды в ответ на подобные же бесочеловеческие выражения типа "харкать"( Когда наконец станем подражать Христу и терпеть оскорбления и напраслину?!!
Вот в свой адрес вы не терпите и намного меньшего, а я терплю и лишь иногда отвечаю.
Элина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Элина »

Подытожим некоторые итоги наших дискуссий. Все представители РПЦ, или по крайней мере УПЦ, еретики, ....(написано очень грубо), предатели веры. Планета Земля имеет пока доподлинно не выясненную форму, но, возможно, она плоская. На данном форуме собрались люди такой мощной духовной силы и воли, что вполне справедливо относятся с пренебрежением к любым политикам и духовным лицам, будь то главы государств или признанные всей Русью святые старцы. А Богородица и сам Иисус Христос могут совершать тотальные ошибки, вручая великие святыни первому попавшемуся проходимцу (им бы посоветоваться с отцом Виктором, но увы). И вообще, все кругом одержимы и бесноваты, кроме сами знаете кого.

PS: Если серьезно, Дадашеву является бес, судя по его последним действиям. И случилось это сразу после того, как он порвал с Юрием Артемовичем.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Вот в свой адрес вы не терпите и намного меньшего, а я терплю и лишь иногда отвечаю.
Это правда, что иногда, но жаль, что я изменил эти слова на более безстрастные синонимы только сейчас)
PS: Если серьезно, Дадашеву является бес, судя по его последним действиям. И случилось это сразу после того, как он порвал с Юрием Артемовичем.
Если серьезно, то бес приставлен к нам с момента рождения на белый свет, и отстанет от нас полностью только после смерти. Но сообщение о своем духовнике в сосложении с демоном Александр сделал за год до встречи с Юрием Артемовичем. Хотя многим намекал на то, что его духовник является воскресшим преподобным, за много лет до этого. То есть бесы их окрутили давным давно.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Отец Виктор писал(а): ... знала ли Пресвятая Богородица о том, что в итоге будет глаголить Дадашев? .
Знал ли Господь, как поступит тот же Саул?
В Библии можно найти примеры, когда Господь дает великое служение человеку, но тот Его ожиданий не оправдывает. И, по-моему, даже указывается на то, что Господь НЕ ОЖИДАЛ такого от избранника Своего.
Происходит это и в наши дни.
Почему же Богородица вручила святыню именно Дадашеву, а не вам, например? Расскажите. У вас же есть свое мнение?
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Отец Виктор писал(а):Вот дата размещения стихотворений, посвященных Дадашеву ( см 1 страницу этой темы). Его духовник "воскрес" уже целый год назад!!!
ДИВО-ДИВНЕйшее Свершилось !

By Георгий-Илия ( Октябрь 19, 2013 at 09:51) · Filed under Поэтический сборник

ДИВО-ДИВНЕйшее Свершилось !
Воскрес ДИВЕевский Святой!
Он Среди Нас И Он Живой !
Верь Мир В Пророчество, Что Сбылось!
В О С К Р Е С ! ! !
© Copyright: Юрий Барчук, 2013
Свидетельство о публикации №113072104274
Эти слова не могут быть ангело-человеческими, но только бесо-человеческими. Так как Ангелы знают, что его духовник - демон во плоти.
Уже неоднократно я объяснял, как понимать этот мой стих, но каждый раз мне указывают на этот стих,
вырывая его из контекста моих объяснений.
Но я повторю … .
До определенного момента Преподобный Серафим Саровский обладал возможностями таковыми, как и
все святые обитатели Небес.
Но пришло время и он СОШЕЛ на землю ДУШОЙ И ДУХОМ своим, ОБРЕТЯ при этом таковые возможности
влияния на людей, как ни один другой святой, кроме него.
И с момента своего СОШЕСТВИЯ Преподобный Серафим Саровский РЕАЛЬНО может явиться к человеку,
( к тому же Александру Дадашеву, к примеру) сесть за стол, есть какую то пищу, позже помыть руки и
вытереть полотенцем руки и уйти, и полотенце, которое было сухим, останется мокрым от его рук… .
И многое возможно для Преподобного, как никому другому из всех святых, поэтому он и именуется Господом – СВЯТЫМ ВСЕХ СВЯТЫХ !

И этом момент СОШЕСТВИЯ Преподобного в силе Духа для СВЕРШЕНИЯ ПОСЛЕДНИХ СОБЫТИЙ и есть ВОСКРЕШЕНИЕ
о котором я и писал поскольку Преподобный ДЕЙСТВИТЕЛЬНО И РЕАЛЬНО стал присутствовать среди нас, людей живущих на земле.
«ОН СРЕДИ НАС И ОН ЖИВОЙ» - поэтому так я и написал !

И с момента своего СОШЕСТВИЯ на землю ДУШОЙ И ДУХОМ Преподобный Серафим Саровский сам
и готовит ОЖИВЛЕНИЕ своей плоти, своих мощей !
Мощи же Преподобного представит народу Помазанник Божий, то есть Грядущий Последний Царь и никто
кроме него этого не сделает ( также, как никто кроме Илии и не представит народу Помазанника Божьего)
и Последний Царь тогда и займется подготовкой к торжествам посвященным ОЖИВЛЕНИЮ мощей Преподобного !

Вот так, если кратко !
Никакого другого варианта развития событий не будет !
Аминь !
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Юрий Артемович писал(а):
Отец Виктор писал(а):Вот дата размещения стихотворений, посвященных Дадашеву ( см 1 страницу этой темы). Его духовник "воскрес" уже целый год назад!!!
ДИВО-ДИВНЕйшее Свершилось !

......

Вот так, если кратко !
Никакого другого варианта развития событий не будет !
Аминь !
Спасибо.
Но, Юрий Артемович ,кто в настоящий момент вещает Александру от имени Преподобного? Ведь Александром несется явная хула на Церковь, как бы от имени Батюшки Серафима. Как такое может быть ? Каким духом он движим в настоящее время ?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Знал ли Господь, как поступит тот же Саул?
В Библии можно найти примеры, когда Господь дает великое служение человеку, но тот Его ожиданий не оправдывает. И, по-моему, даже указывается на то, что Господь НЕ ОЖИДАЛ такого от избранника Своего.
Происходит это и в наши дни.
Почему же Богородица вручила святыню именно Дадашеву, а не вам, например? Расскажите. У вас же есть свое мнение?
В теме о предузнаниии и предопределении приведено немало примеров из Писания о том, что от Господа не укрыто ничего, в том числе, и будущее отпадение Саула. Сатана постоянно должен сходит с ума, но для этого ему нужна помощь Божия. Такой помощью для его последующего разоблачения и превращения в полное ничто, и явилась передача тогда еще ничего особенно не сотворившему Александру Сферы и иконы, которые теперь находятся в явном плену бесовском. И бесы было возликовали о том, что это может стать препятствием на пути возрождения монархии в России, но в очередной раз глубоко ошиблись.

В ответ же Юрию Артемовичу напишу, что это его стихотворение появилось именно в связи со знакомством с Дадашевым и с другими стихотворениями, посвященным ему, в частности с приведенным на первой странице этой темы.
И преподобный Серафим не имеет к этому несчастному "духовнику" НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Вот это вот стихотворение размещено ровно через 4 минуты после вышеуказанного, поэтому не надо вводит нас в заблуждение. Тем более, я хорошо помню содержание и всех остальных стихотворений, а также совместные фотографии с этим несчастным братом Александром Дадашевым, бес из которого торчал во все стороны.
By Георгий-Илия ( Октябрь 19, 2013 at 09:55) · Filed under Поэтический сборник

Александру Дадашеву посвящается .

Избранника… !
Из тьмы народа избирала.
Небес Царица, указала.
На верного слугу, простого.
Открытого и тем святого !

И призвала на путь свершений.
Который, вряд ли смог бы гений.
Суметь пройти и продержаться.
Не падая и не склоняться !

Пред миром и соблазном света.
И долг масштабности ПЛАНЕТНОЙ.
Не позабыть и не оставить .
А мир прислушаться заставить.

Об исполнении указов.
Что Матерь Божья дала сразу.
Как ему только объявилась.
И вера Божья осенила.

И глубоко проникла в сердце.
И в прошлое закрылась дверца.
Оставив дом, семью, работу.
Веру отцов, и все заботы!

Пошёл в нелёгкий путь избранник.
В чужую землю – был, как странник.
И кто над ним лишь не глумился.
Кто он такой, мол объявился !..
Читать далее: http://ralf.com.ua/category/poeticheski ... iya/page/2
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Вот поисковик выдает)
Встреча Предтеч! (А.Дадашева и Георгия-Илии)
Встреча Предтеч!

Двоих Предтеч Свершилась Встреча!
Волной Любви –В Совет Предвечен !
Но Мир, Как Мир –Он Не Заметил.
Как Ток Прошёл По Всей Планете.

От Божьих Сил Соединенья !
Какое Дивное Мгновенье !
Один Предтеча Возвещает.
О Воскресении Взывает!

Он Есть Предтеча Воскресенья.
Примите Это Без Сомненья !
Святого Старца Серафима!
Как Смело И Непобедимо,
Предтеча Миру Заявляет.
Святой Воскрес – Пусть Мир То Знает !

Другой Предтеча –Путь Господень.
Уготовляет, В Час Угоден !
Явления Судьи – Второе !
Об Этом Миру Суть Откроет !

И Вот Сошлись Их Судьбы Божьи.
И Станет Всё Теперь Возможным !
Сметутся Все С Пути Преграды !
И Вся Земля Увидит Радость !

Великих Дел Святых Свершенье.
И Силы Божьей Вдохновенье!
Ликуй Же Мир И Непрестанно !
Воспевай Господу – «ОСАННА »!!!

Copyright: Юрий Барчук, 2013
Свидетельство о публикации №113090109623
см фото: неа страничке http://ralf.com.ua/news-messages/vstrecha-predtech.html
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Отец Виктор писал(а):
Сатана постоянно должен сходит с ума, но для этого ему нужна помощь Божия. Такой помощью для его последующего разоблачения и превращения в полное ничто, и явилась передача тогда еще ничего особенно не сотворившему Александру Сферы и иконы, которые теперь находятся в явном плену бесовском.!
Силюсь понять. Не получается никак. Бог решил передать святыни Александру, чтобы помочь сатане? Меня очень поразила эта мысль (что сатане нужна помощь Божия и Он ему эту помощь оказывает). Не кажется ли вам, что это, как минимум, слишком заумно? От дальнейших рассуждений, пожалуй, воздержусь.)))
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Попробуйте объяснить по-своему). Автором мира является Господь и Он действием Своего промысла не раз "помогал" сатане сойти с ума, что тому самому крайне необходимо. Оказаться в дураках и поиграть. Что здесь непонятного?! Ведь без Его "помощи", именуемой еще иначе попущением, и революция в России не могла произойти. Ведь если бы поменять местами тогдашнее население и наше, революция бы переместилась в наши времена и наоборот.
А чтобы не размазывать тему возвращу все к одному вопросу. Вот утверждением Юрия Артемовича встретились два АПОКАЛИПТИЧЕСКИХ пророка, один из которых оказался бесноватым хулителем Духа Святаго. Каким же духом был движим второй пророк, встретившийся с ним и восторженно поддержавший первого?!
Ответить